Блокнотик DD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блокнотик DD » 63) Эмма - 2008 год, Эмск » Комментарии Мендозы


Комментарии Мендозы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

к началу первой части

Лео
Поздно (

DD
С добрым и бодрым послепраздничным утром, Мендоза!

Поздно (

Слишком большой объем, не успеешь прочитать перед работой? ))))

РЕАЛИСТ
сделаю автору подарок.
промолчу.
а то он со своим ДР носится как с писаной торбой):

С добрым и бодрым послепраздничным утром, Мендоза!

ну прям национальный праздник, ога)

Anat
Cвою питерку поставил.
комментировать потом)
А Ялынка, мне кажется , перепутала страницы и откоментировала "лейлу"
(залез в Топ номер один и увидел)))

Ялынка
Ну нет, Анат! Посмотри даты))
Я сегодня ещё и Хайдука комментила. Что читаю, то и комментирую.
Прочла. Поставила пять ДД и Эмме.

Anat

Ну нет, Анат! Посмотри даты))

Да вижу. Уже и пошутить нельзя..)
Вот меня почему то не комментишь. Ну и не надо.
Не то подумают, что я комменты выпрашиваю)))

Легкий сумбур
Ну держись, мендоза! ДД приступил к большеформатным формам)))))
А вообще мне понравилось. Читается легко, хоть и местами затянуто-перетянуто.

Ялынка
Анат)) я робею перед тобой.
Ну КАК комментить мечту?
Она совершенна и недосягаема!

Ятут
Первый среди красных и ниибёт...
Блять.. ДД может краткое содержание кинешь?
Кто прочетал , про секс есть что нибудь... какой абзац...

Марика
Длинннннно. Но, пойдет. Нафига в конце все карты раскрыл? Теперь не интересно будет.

Ялынка
Сколько женщин ты совратил, ДД!
Вот и не знаю со знаком плюс или минус.
Вроде минус. Они остались бы верны мужьям, если бы не твои уверения в

конфиденциальности встречи и безопасности интим-процесса со всех ракурсов обзора

И горды собой и чисты перед мужем и семьей.
А может и плюс. Ведь некоторым именно ты открыл путь наслаждения. А смысл прожить жизнь только отдавая? Ты им дал многое. И в технике) и во внимании.
Вот ты пишешь:

Чтобы заверить – от меня подобных дуростей: звонков и смс-ок в неурочное время, дежурств под балконом и распевания серенад, неожиданных визитов на работу к ней и домой гарантировано не будет

А сам, не опасался такого неусыпного внимания или неострожности с их стороны? Всё же они не столь опытны, как ты, могли и проколоться.
Был ли курс "молодого бойца" для Эммы и других?
А с этим не согласна

с местным женским менталитетом во всей красе я знаком уже много лет. Девочек с детства приучают вставать, когда в комнату входит мужчина, и уступать им места в общественном транспорте. Остальное домысливайте сами.

Очень во многом это и от простого наблюдения за поведением окружающих и ...научно не доказуемо, но кровь-не водица), как -то это передается и по крови.
Объем истории радует! Есть что почттать и прокомментировать.

moora
Начала читать и уже придраться хочется, раз уж ДД подробностей напихал (думается наверняка не нужной воды к обычной епле), то буду дербанить вату.

У мужа родственница пожилая скончалась, ездили в село на похороны в субботу

Она что с субботы дома не была, не переоделась? Странно для меня носить траур по неблизкому родственнику - это у вас нац.традиция такая?
Уууу, промотала - такая простынь, желание читать пропало, мож потом.
А может кто краткий пересказ тиснет..)))

DD

Нафига в конце все карты раскрыл? Теперь не интересно будет.

Почему? Три остальные части - они не про Эмму.

Был ли курс "молодого бойца" для Эммы и других?

Мы ж не только трахались, да пироги уплетали ))))
Много разговаривали, и кстати, да, Эмму очень интересовал этот вопрос, как другие замужние женщины сохраняли конфиденциальность. На каких-то примерах я показывал, какое действие опасно, а какое невинно.

А сам, не опасался такого неусыпного внимания или неострожности с их стороны?

В гипотетическом плане опаска всегда имеется. Но бог миловал, ни одна моя женщина не дошла до той степени стервозности-умалишенности, чтобы попытаться навредить моей служебной или семейной жизни, строча письма в службу внутренней безопасности или названивая на домашний для разборок с супругой.

Странно для меня носить траур по неблизкому родственнику

Для тебя странно.
А вот представь, что для окружения было бы очень странно, если б не носила.

Ялынка

носить траур по неблизкому родственнику - это у вас нац.традиция такая?

Мура, в Украине носят 9 дней. Только не платок, а повязку типа обруча. Женщины конечно. Но не все. И это не от родственности зависит, а от окружения, стпени горести и традиций в семье. Я бы по тётке мужа носила бы(ттт), а по дяде, её мужу - нет. Не были мы с ним так близки как с ней.

DD

Мура, в Украине носят 9 дней.

Ну да. При второй нашей встрече с Эммой никакого траура уже не было.

moora

в Украине носят 9 дней

Ялынка, это, наверное, в твоей Украине. А на моей - нет..)))
Просто представила приходишь в гос.учреждение, а его сотрудница в трауре и платке...

DD

Они остались бы верны мужьям, если бы не твои уверения в

Немного не так.
Они остались бы верны мужьям, если б у них даже мысли не возникло создать анкету на сайте знакомств.

Евгений3
Ну как именинник, головка не бо-бо? Похоже, что нет.
Который уже раз читаю очередной ваш рассказ( в основном на СТ) и каждый раз не могу понять, что же в нём меня привлекает? И скучновато, и занудновато, и местами затянуто, но каждый раз дочитываю до конца. И каждый раз нахожу что-то новое для себя, знакомясь с очередным женским образом. Ведь всё же в ней, женщине, знакомо и понятно от макушки до пят, ан нет, нифига не всё. ДД представляет нам очередную пассию со своей не совсем обычной или совсем обычной судьбой, но совершенно непохожую на всех предыдущих. И точно так же разнятся внутренние тараканы у героинь женолюба и бабоведа ДД. Эмма- яркая женщина восточного типа, преданная жена и истинная домохозяйка, ещё и работающая. Такой очень даже не просто пуститься во все тяжкие в тайне от мужа, но решилась же. Видать, сильно охочая до секса. Ей бы отрываться да радоваться жизни, но как же- так не интересно. Тараканы требуют своего, требуют качать права перед в общем-то чужим мужиком. Докачалась...
Ваши анализы и характеристики женских типов любопытны и в известной степени познавательны- по крайней мере для меня, не имеющего такого опыта.

moora
Прикинула, кто-нить из моих сотрудников, работающих с клиентом так бы пришел - сказала бы иди домой, нечего тут тоску на людей наводить.
Кстати, на днях заскочила в поликлинику, а там на сестринском посту сидит девица-нацменка в темном балдахине с замотанными платком волосами. Спрашиваю:
- а где мед.сестра?
- это - я.
- а почему в таком виде?
- что Вы хотели, могу Вам помочь?
Она нашла нужное мне и я тут же пошла в администрацию, высказала своё недовольство главврачу.

DD

сказала бы иди домой, нечего тут тоску на людей наводить.

И так 9 дней подряд ))) Нехилый отпуск за счет доброй тети Муры!
Приветствую, Евгений3! В очередной раз благодарю за вдумчивый анализ и понимание ситуации. На вопрос

что же в нём меня привлекает?

попытаюсь ответить так, не ставя причиной ответа себя или свое умение складывать слова в буквы. Думаю, главная причина в жанре "реальных интимных историй". Читатель на 100% уверен, что все описанное правда, случилось на самом деле, и авторский взгляд действует напрямую, без розовых или черных очков. Конечно, не каждый читатель предпочитает документалистику беллетристике. Но костяк Мендозы именно таков.

moora

Нехилый отпуск за счет доброй тети Муры!

Отпуск для сотрудника за его счет естессно.

Евгений3

себя или свое умение складывать слова в буквы.

Как бы, несколько наоборот: буквы в слова.
Да, я не один год прозябал на сайте выдуманных историй и авторских фантазий. Мне чудно было настраиваться на волну реальных историй, на вашу манеру отзывов, на обсуждение всего и вся вперемешку с комментариями рассказа.
Скоро совсем настроюсь на вашу волну, узнаю всех завсегдатаев, привыкну, поскучнею, покину Мендозу и пойду себе солнцем палимый по миру дальше.

Ятут
Прочитал.
Странное ощущение. Не знаю.. .почему то охота пойти в душ и помыться... А вот почему, объяснить себе не могу.
Что касается партнёрш афтора. Тут тоже на уровне ощущений. Ну бывают встречи с друзьями , где под звон бокалов, кто то похвалится покорением какой либо знакомой девушки. И тут реакция типа, молодца, или ну, Вася, нахнада, она же... Вот тут, как впрочем и по остальным женщинам ДД, реакция - ну не охота с ними и всё.
Хотя опять же, по описанию они очень желанный. Но вот нет и не знаю почему. Может именно их поведение с героем рассказов, может его поведение с ними - меня как то коробит.
Всё равно, при всей изысканности йобли, мне всегда кажется, что это какие то ограниченные и , могу ошибаться, несчастные люди.
По художественной части. Длинно. Много сложноподчинённых предложений, когда дойдя до точки, вспоминаешь, а про что в начале..
Вообщем без оценки. Наверно плодовитость и активное присутствие автора на сайте, заставляет рассматривать писание под более толстой лупой.
Но от этого нихуя не становиться более понятным мотивы и поведения героев.
Ну уёбищно как то... Не знаю.. .
Почетаю комменты монстров. Может пазлы лягут правильно)

DD

наоборот: буквы в слова.

Да, бес попутал )))

узнаю всех завсегдатаев, привыкну, поскучнею, покину Мендозу и пойду себе солнцем палимый

Надеюсь, это случится лет через 10, не раньше )))
Ятут, возникнут вопросы, буду рад ответить. А по твоим субъективным впечатлениям что могу сказать? За них в ответе ты сам.

Ялынка

Они остались бы верны мужьям, если б у них даже мысли не возникло создать анкету на сайте знакомств.

Да, не учла. Конечно, измена началась с неё самой, с анкеты на Мамбе.

сказала бы иди домой, нечего тут тоску на людей наводить.

А я бы с уважением отнеслась. Всё таки это реальное горе.
Но в госучреждениях я как-то и не видела подобного. Черствые они там.)) С мужским складом ума. С мужской жесткостью

Всё равно, при всей изысканности йобли, мне всегда кажется, что это какие то ограниченные и , могу ошибаться, несчастные люди.

Я тоже не могу принять знакомство на специально созданных сайтах. Типа: ну..я готова на блядство, с любым,в принципе. Отзовитесь же хоть кто-нибудь.
Если это спонтанно: взгляд на улице, пара фраз, знакомство на вечеринке, тогда это естесственно выглядит и прежде всего в моих собственных глазах.

Diana Tim Taris
DD,
Я тебя когда-нибудь ругала? Нет! Я тебя всегда хвалила. И делала это за три вещи:
1. За изящество изложения
2. За целостность и динамику изложения
3. За рельефные образы
Сегодня по всем трем пунктам мне хочется тебя поругать. Очень тяжеловесное построение фраз. События изложены по принципу: шаг вперед-два назад с лирическими отступления между.
Образ Эммы получился поверхностный на мой взгляд.
Ты всегда выписывал своих героин как живых людей, а сегодня я увидела статую. Статичную, замершую в одной позе. Единственный эпизод, который увиделся реально и осязаемо - это полностью одетый мужчина, целующий обнаженную женщину после душа.
Ну и объем - это четвертый повод для моего личного недовольства. Впихнуть невпихуемое тока шоб вошло.
Можешь на меня сердиться!
Оценку пока ставить не буду. Доеду до дома, остыну подумаю.

moora

А я бы с уважением отнеслась. Всё таки это реальное горе

Со своим горем сиди дома или еще где, а на работе - улыбайся людям, а не с кислой миной.

DD

ну..я готова на блядство, с любым,в принципе. Отзовитесь же хоть кто-нибудь.

Не все так однозначно. Среди целей знакомства на сайтах есть не только секс обычный и групповой, но общение и переписка, дружба и путешествия, а можно и вообще этот пункт не заполнять, то есть принимать решение по конкретике личности и общения.
И если не концентрироваться сейчас именно на замужнем статусе героини, то обосновать свое присутствие на СЗ не сложней, чем в социальных сетях или тематических форумах.

moora

Всё таки это реальное горе.

Ага, с "реальным горем" на блядки. Ряженые, епт.

Ялынка
Ну что же вы все про объем? Пару страниц прочесть не проблема. И сайт то читательский, знали куда шли.
Текст перед глазами. Всегда можно перечесть и уточнить непонятое или пропущенное.
И автор с разных сторон предстает и место и время осязаемей.

DD

Можешь на меня сердиться!

На тебя сердиться невозможно )))

Diana Tim Taris

А я бы с уважением отнеслась. Всё таки это реальное горе.

Ялынка, кого ты увещеваешь? Сытый голодного не разумеет.

На тебя сердиться невозможно )))

Я тоже тебя люблю))

moora
Нашла про еплю, предыдущее на перемотке.

Стеснения уже нет и в помине. .... Эмма отправлена в ванную

Зачем, если стестнения ни с одной стороны нет?
Если ей надо было бы, она сама бы отстранила бы или сказала, что ей надо в душ.
Зачем ты-то отправил? Она могла подумать, что от неё дурно пахнет или ты еще в каких-то целях взял паузу. В общем, дал понять, что страсть нетерпения в тебе не пылает, а все стандартно, по плану - будешь выебана как очередная...

с преданной улыбкой на лице и искренним желанием в глазах, лежала в постели ближе к краю и обозначила при моем появлении желание подвинуться, дать мне место, чтобы улечься рядом. Я остановил ее жестом, подошел к изголовью и, не мешкая ни секунды, заголил головку и приблизил член почти вплотную к ее лицу.

Фу...
Даже читать далее не хочу.

Diana Tim Taris
Ладно, за все вышесказанное отниму два балла и прибавлю один балл за классификацию женских образов. Поставлю 4

Ялынка
Мура. Давай спокойно, не предвзято?
Повязка на голове говорит о том, что у человека траур и с какими-либо анекдотами или радостными восторгами к ней подходить не принято. Принято выразить сочуствие и далее решать вопросы по работе. А уж кислой мины быть совсем не обязательно.
Так же и кольцо обручальное - зачем носить? Всем кричать: Я женат! Йохохо!

РЕАЛИСТ
очень нравятся названия автора..
сразу чувствуется уровень писателя..
в одном ряду с О"Генри и Катаевым..

DD

Зачем, если стестнения ни с одной стороны нет?

Мура, ну и так меня ругают за излишние подробности.
Неужели вот этот диалог, абсолютно ничего не дающий, тоже надо включать в текст?
- В ванную пойдешь?
- Да.

Я тоже тебя люблю))

прибавлю один балл за классификацию женских образов

Госпожа назначила меня любимым мужем! ))))

Ятут
А начало произведения какое шедевральное, а?
Грешным делом подумал, что публикуется неизданная вторая часть Булгакова "Мастер и Маргарита"... да простит меня Михаил Афанасьевич за столь унизительное сравнение...
...толстяк на припарковавшейся знойным днем автомобиле в городе Эннск - Берлиоз, а выбегающая из казенного здания девушка - Анна... эх, блять, что же она масло то не пролила в тот жаркий день, а???

0

2

moora
Ялынка, я совершенно спокойна, только кофе свой вылила.
И повторяю - за сочувствием домой. Либо будь добра не напрягать людей своим внешним видом и вести себя обычным образом - доброжелательно и улыбчиво.

диалог, абсолютно ничего не дающий

В этом твой провал как писателя, а может и как мужчины - не умеешь создать/описать, почувствовать настроение, ни свое, ни женщины.

Карта

Не то подумают, что я комменты выпрашиваю)))

а, разве нет? ;)

каждый раз не могу понять, что же в нём меня привлекает? И скучновато, и занудновато, и местами затянуто, но каждый раз дочитываю до конца.

может зависть, что у тебя такого не было?

узнаю всех завсегдатаев, привыкну, поскучнею, покину Мендозу и пойду себе солнцем палимый

Надеюсь, это случится лет через 10, не раньше )))

а, Евгенийтотретий кокетничает :))
Всем прива!
Пойду сторю читану.
Кста, поздравляю ДД с первым днём после дня рождения!..
да!
По комментам.. скорей бы осуществилось вожделенное сторонами трио ЖМЖ - Ялынка-ДД-ДТТ, все эти скромные "непубличные" поцелуи и вирт.минеты может закончатся со сторей.

филя
Не, ну истина дороже! Прочитав заголовок, филя заколдобился и если бы не DD, не любопытство, не Мендоза - сроду-роду дальше бы не стал читать. .. Начал и... блин, вспомнил начало романа "12 стульев". Нам примерно так же чапал Бендер без носков в город N, но как- то живее, веселее раз в 100.
DD, не нуди! Предложения короче, проще и народ потянется:)

Критег
DD короче писать не может, ибо блокнот даже наполовину к пятидесятилетию не испишет.

Ялынка
Вот абсолютно точно, именно О'Генри! А не Булгаков и 12 стульев.

в одном ряду с О"Генри и Катаевым..

трио ЖМЖ - Ялынка-ДД-ДТТ,

Да? Это так заметно? А ты рада за нас или это тебе не приятно?

Кандидат Фокин
Первый абзац понравился
Дальше как обычно
мамба - съемная квартира - "выдавливая из канала всю сперму до последней капли" - будь счастлива, Лейла
предвижу мегатонны елея от Сумбурных Диан
б.о.

Ятут
Так ещё же и в душу к тёлке залезть надо... Как муж её ебёт, когда и как сосать научил...мракобес блять...

DD

В этом твой провал как писателя, а может и как мужчины

Хохочу в голос, хорошо, что в кабинете один )))))
Мурка, сходи еще на сайт футболистов, поучи Пеле, как надо голы забивать!!!

Марика

Мурка, сходи еще на сайт футболистов, поучи Пеле, как надо голы забивать!!!

У-у-у... Звездим....

DD
Марика, на любую принципиальность надо отвечать абсолютной беспринципностью!
Так нам завещал товарищ Троцкий! ))))

мракобес блять...

развратник и охальник...
Критег, наоборот... Думаю, что на будущее надо какие-то похожие ситуации излагать как мини-сторьки и публиковать единым текстом, как было недавно с "Чертовой дюжиной обломов".
Иначе точно не успеть.
филя, ты прав! Ничего не обещаю, но стараться буду!

moora

Мурка, сходи еще на сайт футболистов, поучи Пеле, как надо голы забивать!!!

Ты, пож, не уподобляйся Лулу и Карте в "Мурка" - что позволено им, то тебе.. я же твой ник не коверкаю, буль добр - симметрично. Это первое.
Второе, ты уж и впрямь возомнил себя Пеле на поле мендозы и на основании Лейлы - номер раз в ТОПе?
Вот чо делают "мегатонны елея от Сумбурных Диан"...(((
Не хочется хамить, но выведет ведь..
Гыыы, да твое место у параши!

DD
Ах, как страдает культура речи у высшего коммерческого менеджмента!
Кто виноват и что делать?

DesiredINred
Часть первая, Карл! Баба на блядки пошла в траурном платке. Это ж какими ебанашками надо быть, мамма миа!
Традиционно, кол.

DD

возомнил себя Пеле

Уговорила, согласен на ДиДи ))))))))))

Красный Зарубежный Козлик
С Dнем Dождения Dеликий DD!!!
Пиши и дальше!!!
радуй своим гениальным, разносторонним, раскрывающим тайны души и тела возбуждающим творчеством своих поклонниц - Сумбурку, Дианку, Оксанку, Ялынку, Волынку и тэпэ
как можно больше печатайся на Эроген, СТ, ГТ, БДСМ, ХУЕСМ, проза-ру и прочих замечательных сайтах, где внимательные админы (не чета ленивому алкашу Фокину) строгие но справедливые порядки (сразу в бан на год) и замечательная доброжелательная публика!!!
Будь счастлив, DD !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111

DD
Вот ведь что делает дрессура животворящая!
И козлик стал человеком!

Диди
Пеле, братан, где был этот ДэДэ, когда мы в 58-м полШвеции выебали?
Скажи пусть не примазывается!

Красный Зарубежный Козлик

мини-сторьки и публиковать единым текстом

Лучше табличкой в экселе
тебе как програмисту лучше знать что таблицы больше подходят для однообразных чотко структурных данных
столбцы рекомендую следущие
№п.п Имя дата_знакомства_на_мамбе дней_до_ебли Минет Глотает Дает-в-жопу Примечание
в последний столбик пиши всякие особенности, то что тебя удивило
например сегодняшний рассказ превратится в
103 Эмма 05.05.2008 60 + + - "муж инвалид, хвалила нестояк, требовала быть единственной"
заметь, намного лучше
Мой гонорар за бизнес-идею прашу перевести на веб-мани Фокину с паролем "СамыйЛУчшийАвтар"

DD

Лучше табличкой в экселе

Сделано уже давным-давно ))) Не учи падре ебаться, как говорится в бразильской народной пословице.
Ты мне вот что скажи:

как можно больше печатайся на Эроген, СТ, ГТ, БДСМ, ХУЕСМ, проза-р

ГТ - это что за сайт? Спиздел с потолка или реальную инфу имеешь?

Пеле, братан, где был этот ДэДэ, когда мы в 58-м полШвеции выебали?

Спустя полвека занимался тем же самым в Эмской области, тезкоколлега!

Anat
ДД в своё время задекларировал свою цель в литературе - как можно точнее и подробнее описывать детали . И это ему нужно, что бы в последствии все эти рассказы объединить
в какое то большое произведение, панораму сексуальной жизни индивидуума под именем ДД.
Думаю в этом причина длиннот и ненужных подробностей.
В Лейле это как то получилось и художественная часть не пострадала.
А здесь ...да...перебор
Свою питерку я огласил, оценивая количество труда на это потраченное.

DD
Да, Anat, все верно.
Сегодня как-то все больше ха-ха да хи-хи было, до серьезных толкований не дошло, но тем не менее хотелось бы пояснить, что Эмма в моей жизни - не рядовой-проходной эпизод. Об этом свидетельствует и мое восприятие секса с ней, и мое восприятие ее как "женщины-жены". Готов предположить, что если б я познакомился с ней в начале 90-х, а не конце нулевых годов, то взаимная симпатия запросто могла бы перерасти в нечто большее. Я подобное редко о ком говорил, даже помню, были прямые вопросы от форумчан, и из героинь уже написанных рассказов под критерий гипотетической супруги (при том же условии, что познакомились бы в студенческие годы или сразу после окончания института) подпала лишь Анна из "Двух недель в родном городе".
Именно по этой причине у меня и не поднималась рука вырезать длинноты и опускать отступления, я хотел, чтобы Эмма зафиксировалась как можно подробней.

Лео
Жирная "пятерка". ДД, замечательно. Прочел с удовольствием.

на моей

Да! Ну вот как можно издеваться над русским языком с этим "в Украине"?!

Евгений3

хотел, чтобы Эмма зафиксировалась как можно подробней.

Но, чёрт возьми, ДД, если эта женщина была вам так дорога, оставила в душе след и даже могла претендовать на роль супруги, почему же рассказ получился так сухо и казённо? Почему для такой женщины у вас не нашлось ни художественности, ни эмоционального подъёма, ни динамики при изложении событий? Ведь в некоторых других ваших рассказах всё это находилось. Почему-то не нашлось у вас для Эммы должного старания и вдохновения.
Читатели же не слепые, они всё это видят и чувствуют. Вот так, не лицеприятно, но разве истина не дороже?

DD
Парус, порвали парус...
Каюсь, каюсь, каюсь. (C)

Не знаю, Евгений3...
То ли времени не хватило, то ли не та муза прилетела, когда диспетчер объявил о свободной полосе.
Надеюсь тем не менее, что вдумчивый читатель, знающий DD и его героинь давно и уверенно, поймет роль Эммы если не из буквы текста, то хотя бы из духа моих комментов.

Ника
Я думаю, что у ДД реальный готовый бизнес. ДДядечка по вызову. Если не завышать цены - то всем будет хорошо: ДД натрахается и заработает, Женщины вспомнят или даже узнают, что такое секс! Не всех женщин хотят, надо помогать нуждающимся. ДД, с 364 днем перед следующим твоим днем рождения. Здоровья тебе, терпения и незнания тебя твоим близким.

Карта
Сторю почитала днем, даже цитаты надергала, но.. не успела откомментить.. работа.
Перечитывать не стану ибо.. диагоналила нещадно ибо скучно, нудно, без малейшего намека на душевность и некие теплые чувства.. выципила сейчас полс.коммент ДД о том, что Эмма могла бы стать женой.. жаль, ДД, что ты так скупо и безэмоционально рассказал про значимую женщину. Ты влепил кучу бытовых подробностей, не затронув душу и ощущения.. жаль.

с черным платком на голове - признаком траура.

если "все нормально", то могла бы и снять платок перед выходом к тебе, а так получилось слишком показушно

слизнув с шеи Эммы капельки воды после душа (ммм, нектар)

с чего, вдруг, нектар?.. или это для придания налета романтИк :)

Когда ж после душа вернулся я, пепельница на кухне была вытряхнута, диван в комнате застелен, наши одежды аккуратно развешены:))

хорошо за мытье полов не взялась

Позвольте еще одно лирическое отступление.

вот что ты хотел этим сказать? зачем про эти типажи и ссылки на др.стори? зачем это сравнительность? ты сам поставил Эмму в ряд просто очередной Ж в блокноте, а теперь сокрушаешься, что читатели не увидели твоего особого к ней отношения

не упуская возможности в финале взять в рот, принять все выплески, и потом еще долго водить по постепенно опадающему члену изящной ручкой с поблескивающим на безымянном пальце золотым кольцом, выдавливая из канала всю сперму до последней капли

понятно, что все слова написаны ради "поблескивающего золотого кольца на безымянном пальце" :))) типа таки уломал я ее и ниче.. сосала-высасывала и не кочевряжилась..
ДД, ты долго пытался Эмму на анал развести? после какой попытки или аргумента надежды рухнули?

незнания тебя твоим близким.

вот уж точно

moora

ты сам поставил Эмму в ряд просто очередной Ж в блокноте

Я не верю ДД. Это и есть правда.
Потому, что большинство забили на его сторю.

oksanka_gorbach
Рассказ понравился. Написан обширно и с разными мелочами.
Вот эта фраза удивила. Конечно мне немного знакомы традиции иных народов. Но такого я и не знала. У нас на Украине,уступают мужчины в общественном транспорте места женщинам. А так же уступают все, беременным женщинам и маленьким детям и пожилым людям. Почти в каждом общественном транспорте есть для этого даже специальные места.

Девочек с детства приучают вставать, когда в комнату входит мужчина, и уступать им места в общественном транспорте.

Пред последний абзац много что мне отрывает. Эмма к тебе почувствовала большую симпатию, может даже и влюбленность. Она хотела чтобы ты был только ее. Хотелось ей быть единственной, после жены. Но увы, почему-то она с самого начала себя не подготовила к этому. Вы ведь все равно вместе не могли бы быть...
У меня еще вот такой возник вопрос. А вы когда разошлись, то больше уже не общались? Не было еще после всего этого хоть какого-то дружеского общения?

Lulu
Прочитала от корки до корки.
Хитрая, очень хитрая восточная женщина.уж не знаю как от слова "совсем", но у меня сложилось ощущение, что опыт измен изрядный. Об этом говорит присутствие на сайте знакомств(с чего вдруг верной замужней там ошиваться) И согласие на секс без прелюдий.И хозяйская хватка уже в квартире.Как будто все так по-накатанному привычно.
Монолог про люблю мужа безумно, но жалею его - полная нелепица из серии "берегите любовь". Не верю этим словам.
Всегда поражает, что ДД абсолютно похую, что ему говорят любовницы.
Первый?
Ок
Десятый?
Тоже заебись.
В рот берет?
Ахуенно.
Не берет?
И так ничего.
Ест о чем поговорить?
Заебись!
Не о чем?
Тоже а-ху-и-тель-но.
Все воспринимается как констатация факта. Без раздумий, сомнений и минимального анализа.
Какая-то дикая во всем этом пустота, бессмысленность и безразличие.
Пишет, что хотел залезть в душу и при этом пропускает откровенные порожняки и соскакивает при первом же проявлении душевного порыва. За каким тогда душа?
Для красного словца?
Описания эротических моментов просто ужасны, как будто ДД не удовольствие получал, а выступал на депутатском слете с докладом:

надлежащее качество этого секса,

степени конфиденции от гипотетической партнерши

совокупность каких приемов даст нам

и т. п.
Бурные аплодисменты, переходящие в овации.

филя

Есть женщины

...центральные, высокие и важные,
С витринами зеркальными, гирляндами огней.А мне милей не шумные, милей одноэтажные, от их объятий ласковых, становится теплей.
Пройдусь по абрикосовой...:)
Некогда дочитывать, спать пора, но начинает нравится и завтра обязательно дочту, что ж там про электрические цепи ГОЭЛвРОт, накал спиралек и сипулек, мохнатую розетку, Торопуньку со Штепселем, шаговое напряжение и Чебурашку в трансформаторной будке:)

Лео

как будто ДД не удовольствие получал, а выступал на депутатском слете с докладом:

Думаю, не ошибусь, если сообщу от имени ДД (да и от своего тоже, ибо мне неоднократно на терминологию пеняли), что это стиль а-ля "физики шутят". Только из уст ДД имхо эти физикошутки звучат гармоничнее, чем от Диоскуров и.. мм.. забыл, кто там с векторами..
То, что ты, Лулу, не чувствуешь этого юмора, не свидетельствует о твоем низком интеллекте или плохом чувстве языка. А говорит лишь о сословности, если позволите, и субъективизме этих вкусовых вещей.
Большевистская позиция, типа, нас семнадцать, а ты лох, потому что не носишь, как мы, сандалии на босу ногу, ясна и не обсуждается.
Дабы не возбуждать лишних обсуждений, напомню, что в свое время осознал, что то, с дырочками на носки - это сандалЕТЫ, и это, оказывается, принципиальная разница ))
Всем доброго дня.

0

3

DD

если "все нормально", то могла бы и снять платок перед выходом к тебе,

Да ты что? Чтоб любой случайный наблюдать (те же охранники у дверей) получил пищу для каких-то выводов?

Эмма могла бы стать женой

Не забывай про условия. ЕСЛИ БЫ мы встретились будучи оба неженатыми, в студенческие годы или сразу после окончания института.

ДД, ты долго пытался Эмму на анал развести? после какой попытки или аргумента надежды рухнули?

После объяснения, по какой причине анал ей недоступен (ну или будет связан с сумасшедшей болью). Надеюсь в медицинскую тематику вдаваться не будем?

вот что ты хотел этим сказать?

Что хотел - то и сказал. А кто хотел - тот понял.

Лео
Добавлю, на всякий, что не считаю юмористический стиль уместным в рассказе о Большом Человеке твоей жизни. Но как раз второго условия и не почувствовал.
Вспомнил еще. Не считаю правильным в ДР кого бы то ни было озвучить в его присутствии "поздравлять не буду". Имхо это гаараздо хуже, чем носки в сандалии.

DD

(с чего вдруг верной замужней там ошиваться)

А говоришь, "прочитала от корки до корки". Попытайся еще раз "от А до Я".

И согласие на секс без прелюдий

Нет, ты точно поспешила похвастать. Читай третий раз. Без прелюдий, ага... Без "ухаживаний до секса" еще куда ни шло, но этому объяснение имеется, и далеко не она одна была такой.

соскакивает при первом же проявлении душевного порыва.

При каком???
Лулу, я был лучшего мнения о твоей внимательности...

Лео

Хитрая, очень хитрая восточная женщина

Мне кажется, наезды "только твоя жена и я" - не признак оченьхитрости.

DD
А вот наглядный пример, насчет того, что кто хотел - тот все понял.

Эмма к тебе почувствовала большую симпатию, может даже и влюбленность.

Я специально не стал писать в тексте, что Эмма влюбилась и говорила об этом ясно, недвусмысленно и неоднократно. Чтобы не дать повод критикующей братии обвинить автора в самовосхвалении. Молодец, oksanka_gorbach, ты не только поняла, ты еще прочувствовала героиню! Возможно потому, что определенная параллель с твоей сагой о Леславе наблюдается.

У меня еще вот такой возник вопрос. А вы когда разошлись, то больше уже не общались? Не было еще после всего этого хоть какого-то дружеского общения?

Нет, к сожалению. Свою анкету Эмма удалила, спустя какое-то время (кажется, как раз летом 2009 года), купив новый телефон, я не стал переносить номер ее мобильного в свои контакты.

Lulu
Лео, а это по-твоему тоже юмор программиста:

при проведении вагинального секса, понять, совокупность каких приемов даст нам максимум кайфа,

добился уменьшения амплитуды

так и от ручных ласк клитора,

??????

Попытайся еще раз "от А до Я"

Незачем. Я внимательно читала. Это ты не вник в смысл моих коментов. а он в том, что если любимый человек, с которым ты прошел всю жизнь рука об руку, становится инвалидом, то изменять ему - особое скотство. Даже если он как мужчина вообще недееспособный.
В горе и в радости, понял?
И ее позиционирование себя как верной и любящей-чистое лицемерие.
Если бы она сказала, что давно они живут по привычке и секс ушел из жизни ещё до его инвалидности, я бы поверила в ее непорочность
А так, обычная распущенная баба.

При каком???

Круто. ДД, что же ты тугой-то такой.....
Только Кайя все поняла, остальные дебилы тут читают.

Лео

это по-твоему тоже юмор программиста:

Ну, тут ДД перестарался. Лаконичность во главе угла, да. Не самые вкусные абзацы.

Шелли Купер
Хотите знать моё мнение. Увы, но не скажу. Не читала, времени нет (DD, сорри)

Anat

а это по-твоему тоже юмор программиста:

Лулу, ну вот где хорошо то хорошо.
Выборка твоя шикарная.
Я тоже удивился, что в этом рассказе ДД съехал далеко назад. А ведь писал уже намного лучше.
Да та же Лейла, кстати. Там всё есть: и подробности даны со вкусом.
Я помню ДД упоминал эту Эмму в комментах, типа, что была у него любовница, которая хотела что бы он всех бросил и ебался только с ней.
Представил какой рассказ мог бы ДД написать взяв только эту интригу.
Какие там могли быть диалоги, борьба! Какие доводы с его и с её стороны!
Как ДД защищал своё право ибаться со всеми.!)
Мог бы быть супер рассказ

DD
Lulu, не вижу особого греха в тех словах, которые применяю уже не в первых раз, и к которым ты на сей раз решила доебаться с особым пристрастием.
Отпетому тупарю по физике и то ясно, что такое амплитуда, если речь идет о фрикциях. Кстати, может и "фрикции" запретим?
Ручные ласки клитора - и что? Что тут непонятно? Что тут является "особым юмором программиста"?
В общем, как всегда, ерунду говоришь, причем не по делу.

я бы поверила в ее непорочность

Слушай, ты явно курнула травки и подпала под влияние последних обсуждений Лейлы.
Какая на хуй непорочность???
У кого, у Эммы?
Которая замужем с 23 лет, имеет двух детей, а спустя 20 лет решила завести любовника (и если верить ее словам, не одного)?

В горе и в радости, понял?

Вот именно! Ты сама пойми этот нюанс. Про еблю в клятве ни слова. А о том, чтобы "БЫТЬ ВМЕСТЕ", то есть не бросать по всяким ерундовым причинам, типа инвалидности или леваков.
Anat, Эмма еще появится во 2-й и 3-й частях сего опуса. Не как основная, но весьма примечательная героиня. Может, я даже один бурный секс опишу, случившийся в качестве примирения после ссоры.

Anat
DD,
Ты опиши ваши диалоги и аргументы: что она говорила и что ты ей говорил, отстаивая своё право на свободную любовь..Такой диалог (ги) мог быть интересным.

Лео

и что? Что тут непонятно? Что тут является "особым юмором программиста"?

Вопрос не о доходчивости изложения. О вкусности.
Каждый по-своему чувствителен к стилю. Я, со своей стороны, признаю, что не поморщился в том числе и от тех не лучших строк, которые умело выделила Лулу. Впрочем, согласен с ней, что для кого-то выбранный стиль может быть как холодный душ, портящий впечатление.
Балованные все стали..

DD

Балованные все стали..

Это точно.
Anat, насколько смогу вспомнить близко к тексту и смыслу - постараюсь. Тут же еще в чем вопрос. Эмма, как и любая женщина, обладала определенной сумбурностью. И если сегодня, побуждая меня к условной "верности", ставила во главу угла романтику и верность, завтра могла приплести опасности заболеваний и палева.

Anat
ДД а ты никогда не писал пьес?) одноактовых, на двоих?))
А в этом споре с Лулу ты и правда не чувствуешь о чем она. Она о вкусе, вернее отсутствии вкуса в подобных твоих построениях.
Если и в самом деле во время акта произносить твои тексты, то хуй упадет.
Надо писать так, что бы даже неописанное буквами возникало ввоображении читателя.
Не надо всё разъяснять и описывать. Это как разжевать пищу и запихивать кому то в рот.

Лео

Не надо всё разъяснять и описывать. Это как разжевать пищу и запихивать кому то в рот.

Это лишь одна из возможных точек зрения. Я, например, не против документального стиля.

Anat

Это лишь одна из возможных точек зрения. Я, например, не против документального стиля.

Надо писать : Я, к примеру....
Документалистика не отрицает художественности. Ты с этим согласен, Лео?
В такого рода спорах важна объективность, а не наличие дружбы. Я к ДД тоже хорошо по человечески отношусь.

Лео

Документалистика не отрицает художественности

Не отрицает. Изящная словесность никому не вредила.

наличие дружбы

У нас с ДД нет дружбы (в моем понимании этого слова). Но у меня есть позитивное представление о нем, и я уважаю его как человека, который много сделал для сайта.

важна объективность

Слово "объективность" в применении к гуманитарной сфере слабо понимаю.

0

4

к продолжению

1
Взглянул ,в глазах помутнело, закрыл...

MaLinka
Всем привет
ДД опередил меня молодец
Почитаем на ночь глядя...

Лео
Новый жанр?
Подожду-ка разъяснений.

Легкий сумбур
Доброе утро! Прости меня, ДД. Забираю обратно всю критику на всех предыдущих рассказах, только не кидай в терновый куст)))) не погружай в поток сознания)))))))

DD
Доброе утро!

Новый жанр?

Нет, не новый. Применялся Толстым в "Анне Карениной" и Джойсом в "Улиссе". ОН и
Lulu не дадут соврать )))

ДД опередил меня

Ты же говорила, что у тебя неформат. Видимо в среду выставят.

Ятут
Блять... что это?? ?
Напомнило фильм про Шерлока Холмса в титрах, когда идёт набор букв, потом накладывается листок с вырезанными квадратиками и получаются нормальные слова...
Тут такая же хрень...или как в тридэ кинотеатр зашёл, попкорна с пепсиколой набрал, устроился поудобнее на кресле....а очки не взял...
Пиздец!!!
Ща попробую еще раз... ну ДДешка...нахуя на утро такие ребусы ...

СОЛНЦЕ
Автор, рассказ как шифровка. С утра такое трудно читать. Оригинально, но трудно усвояемое )))))

Лео

Нет, не новый. Применялся Толстым

И чо? Теперь ЭТО читать?

Проходимец
сломался
полный ресет

Ятут
Ну чтож...
Набор слов нихуя не понял прочитал наверно первых десять строчек понял что афтор поехал куда то домой и по дороге вспоминает свои приключения дальше читать не смог считаю что у афтора наступил кризис жанра ибо писать про убогих партнерш подглядывающих друг за другом когда из поочередно сношает известный в узких кругах ловелас надоело да и четателю тоже теперь применяется другой подход к привлечению внимания читателей что действительно интересно как к этому отнесутся ебанашки наверно будут восхвалять неординарность своего сенсея мне в очередной раз видится попытка афтора приблизиться к корифеям литературы как русской так и зарубежной вообщем хочется поставить кол но становлюсь на четверке что бы не провоцировать падеж ебанашек из окон

Проходимец
это оказывается заразная хрень.

DD
Ятут, освоил методику, однако )))
Лео, ну что могу сказать? Так уж муза повелела )))
Единственное, могу почти с полной уверенностью заявить, что это был разовый эксперимент с этой конкретной формой "поток сознания", задуманный, по правде говоря, очень и очень давно. Наконец дошло до реализации, вот и замечательно, поехали дальше.

Ятут
Попробовал. Получается примерно так.
Почему то в начале чувствуешь себя полным идиотом, но потом нарастает ощущение , что идиоты те, кто эту тарабарщину будет читать. Кстати это и дает какое то ощущение тупого превосходства ... эксклюзивности что ли.. ..
В общем мракобесие полное....

Лео

Так уж муза повелела )))

С первых же строк осознал, что знаки препинания придуманы не зря. Одно время по сети ходил прикол про перестановку букв в словах. Напряга практически не возникало ))
Читать не буду, ибо время..

Евгений3
Ай да "обновка"
И всё так круто
Как зашифровка
Для чеканутых

Вы чё миряне
Талстой аж плачет
А мы чатлане
На пипелаце

Летим до Эмска
Жги гравицапа
Ну где там Эмка
Хоть раз поцапать

Плюс два за новаторство минус три за неудобоваримость итого хор

DD
По просьбам трудящихся

Табличка с перечеркнутым Эмск... ну, слава богу, город кончился, теперь газ до упора и вперед домой.

А хороший денек выдался и с Эммой тоже неплохо вышло. Не ругала, не плакала, не уговаривала, наоборот, какие-то веселые искорки проскакивали в глазах, когда выспрашивала про Ларика. И с утра еще удивила нарядом и местом. Не около работы я ее встретил, не около дома, а откуда-то с промежуточного места забирал...

Баран, обгоняешь, поворотник включи, трудно что ли?

... и Эмма в брюках! Я еще удивился, потом вспомнил, в то воскресенье я сказал, что ей идет и почему она не надевает чаще? А она, мол, на выходных надеваю, но не работу же...

Завтра на работе надо не забыть тот файл обновить и Анжеле (секретарше) скинуть. А Анжелка классно выглядит, интересно, нет ли у нее анкеты на мамбе? Я б ее выебал без разговоров!

... а Эмма только после разговоров дала. Но, блин, все же заставила понервничать! Два или три раза. Не сразу далась, пока все в подробностях не разузнала, и я все время думал: ну все, сейчас скажет, раз она такая хорошая, оставайся с ней, счастья вам и удачи, а я пошла, прощай, не провожай! Но ведь сама сто раз сказала, рассказывай как есть. Вот тебе правда, как было, а будет ли еще? Да откуда мне знать? Дают - бери, бьют - беги! Вот и вся недолгая...

Думаете, так лучше???

Лёлька
Поток сознания? ну да... может быть. Больше похоже на тест ЕГЭ на знание пунктуации. С первого раза осознать и понять не смогла.... Путалась, пыталась расставить запятайки и так, и сяк, чтобы осмыслить... ни черта не получается.
Попробовать еще раз что-ли?
Послать начальника на *уй и попытаться перечитать заново. Или не! Ему пожалуй дам почитать! Он и так не сильно отличается умом и сообразительностью, пусть ваааще мозги у него раком встанут.

Евгений3

это оказывается заразная хрень.

Однако протру на всякий случай клаву спиртиком.
А тапереча вапросы, вапросики и вапрончики...
1. Что там за хрен сидел в кустах и вспугнул вас, выяснили? Уж не вуайерист-ананист ли? Ежели так, то как-то вы бесчеловечно поступили, сбежали и весь кайф человеку сломали. Ай-яй-яй.
2. Пишите, что дама вас мацала за бугорок, но как-то всё вскользь, без подробностей. Поясните, сколько раз помацала, как водила рукой: снизу вверх или сверху вниз? Выдержали ли пуговки ширинки, или была молния?
Пока всё.

Jane

Нет, не новый. Применялся Толстым в "Анне Карениной" и Джойсом в "Улиссе"

ДД, смею предположить, что упомянутые авторы, будучи гениями, даже не подозревали о том, что используют какие-то там методы... у них была иная цель.

Думаете, так лучше???

Да, так, по крайней мере, глазу легче, но все равно главное ведь не форма, а содержание...
ДД, объясни, плиз, что ты этим хотел сказать? Не, ну правда, то Аушка излагает тут в деталях справление своей естественной нужды, предполагая, что читатель разделит ее радость по этому поводу, теперь читателю предлагается "насладиться" не менее "увлекательным" потоком сознания, проистекающим без какого-то очевидного (лично мне) смысла в голове ловеласа...
Сорри гайз, ну не вынесла уже душа поэта)).

bang
Прочитал на одном дахыании......
ебануться можно.
Всем доброе утро, особенно Лёльке.

Легкий сумбур
Поддерживаю Евгения! Что за поверхностное отношение! Где и кем куплены брюки, материал, история носки, анализ соотношения расцветок и срока службы, отзыв Эммы о модели, приятности на ощупь.....

Drug
Не знаю там про поток сознания,но... ДД вот как на духу признайся,курнул перед написанием или алкоголь?!!!

Jane

то Аушка

Но если Аушке, как простой американке)), все прощается, что уж там... то от тебя, ДД, как обладателя незаурядного интеллекта, двух высших образований, в том числе и одного гуманитарного, я все-таки жду вразумительного ответа.

Drug
Сдается мне,что ДД чёт употребляет,судя по тексту!)
А вы как думаете господа и дамы?!

Евгений3

Послать начальника на *уй

Я так понял, что ваш начальник- женщина, поскольку вы его отсылаете на уй и мечтаете изогнуть раком?

Лёлька

Почитаем на ночь глядя...

Рисковая девчонка. Тут с утра трезвым глазом-то чё-то не очень получилось... а уж на ночь...

DD
Евгений3 и Легкий сумбур, спелись, да? ))) Прикалываетесь, нехорошие такие!
Jane, что именно пояснить? Я выше уже писал, что давным-давно лелеял мысль, написать какой-нибудь рассказ в форме "потока сознания". Как ранее писал в форме сценария или пьесы или протокола допроса или репортажа.

Jane

давным-давно лелеял мысль, написать какой-нибудь рассказ в форме

То есть просто форма... ради формы? А читатель в роли.... подопытного кролика? Не, я так не играю...

moora
Не могу сказать, что слишком уж сложно воспринимается. Но взбесил сам факт издевательства над читателями, поэтому бросила... Совсем окуэллл.
Не менее бесит и вот эта вода в ступе:

не ругала не плакала не уговаривала

Не истерила, не голосила, не ныла, не мямлила, не просила, не умоляла...

не около работы не около дома

не около столба, не около остановки, не около куста, не около универсама, не около палатки..
Ну, а фуле не по полстраницы-то налил?
Кол!

DrUg
Мура,на ДД шипишь,ругаешься ,а таки читаешь и комментарии оставляешь))

Евгений3
Я потоком растекашете
Вы ж ни в зуб ногой не пашете
Вы читатели бездушные
Драть бы вас за мочки ушные
Тут така любоф багатая
На три бабы разорватая
Чё вам надо ешьте с булочкой
Мой сюрприз вам со шкатулочкой

moora
DrUg, можешь их (мои каменты) на уши короной надеть или подрочить раз они тебе льстят.

РЕАЛИСТ
по рассказу.

ПОТОК СОЗНАНИЯ.

согласен с автором.
даже нет разделения абзацев, воспринимается как поток.
ни асилил.

РЕАЛИСТ
чо то по привычке из жалости поставил автору тройбасик..
опробовал читать дальше..
понял что больше 2х баллов не тянет эссе.
хуета-хует

moora

вот и вся недолгая

недолгА, грамматей.

DrUg
Мурка,что злая то с утреца,Димос чай не осилил,злишься!??)))
Оговорюсь сразу, я не ДД,посему мне твои комменты льстить не могут)

Ялынка
Во-первых, всем пламенный привет!
Во-вторых, обалдеть это же сколько бездельников!
Открываю Мендозу - а тут праздник! Мой любимый Ддешечка. А значит будет и интересно и придут все. Пообсуждать будет что и с кем.
По рассказу.
Какие же вы все скучные! Что то новое, по теме сайта, очень похоже, как думаешь именно сидя за рулем.
Поток сознания как жанр? А почему бы и нет.
Мне читалось все легко и с улыбкой, вникнуть тянул сюжет и знакомые герои.
Ни запятые, ни абзацы не волновали. п
Повезло еще то, что открыла Мендозу( в кои то веки) на компе, а не на тф.
Трудности только маленькое межстрочное расстояние создавало.
ДД не томи!
Давай продолжение!
От меня только 5!

филя
26 мая Франсуа Перрен прибыл в аропорт Орли. На нем были ботинки разного цвета. Так начались приключения высокого блондина. Этот человек, выбранный из толпы, сам того не ведая, стал героем шпионской истории.
Полковник Тулуз, шеф секретной службы, выдает Высокого Блондина за шпиона международного уровня и подбрасывает его своему помощнику, полковнику Милану, чересчур стремящемуся вверх по карьерной лестнице. Расчет Тулуза был прост – любой человек, подвергнутый пристальному вниманию, может показаться странным и подозрительным. (С)
Начало рассказа напомнило фильм, "Возвращение коренастого брюнета с мохнатый сиськами:)
Дочитаю вечерком.

Грамотей

грамматей.

Папрашу не искажать! ГРАМОТЕЙ

Ятут
Ялынка попробуй поток ДДешкова сознания с заду на перёд четать...ещё интереснее.. . А главное смысл не теряется....
И продолжения не надо....

DD

То есть просто форма... ради формы?

В данном случае да. Ну вот просто так мне захотелось. Имею ж право... как художник (в переносном смысле)? )))) И еще как плюс для читателей - я не выбрал эту форму для полностью самостоятельного рассказа о новой героине. Образ Эммы вполне читателям знаком из предыдущих текстов традиционного формата.

всем пламенный привет!

Большой привет! Ты, конечно же, права. Кто хочет - тот прочитает и поймет, а кто ищет отговорки... ну что скажу, его/ее личное дело.

Ебанашки
Не слушай те никого, DD.
Пишите свои произведения, учитель.
Спасибо за то что Вы есть.

DD
moora, а в чем факт издевательства, если воспринимается не слишком уж сложно?

Не могу сказать, что слишком уж сложно воспринимается. Но взбесил сам факт издевательства над читателями, поэтому бросила...

За найденную опечатку молодец, благодарю! Старайся дальше и тебе воздастся! )))
Завершающая часть сторьки, ну а середину, так и быть, одолейте самостоятельно, если заинтересует

...Короче, все заебись! Ебать буду и Эмму, и Ларика, и Светку, и другую Светку, и если приедет из Москвы Оксана, ее тоже! О, как я буду ебать Оксану, и как я буду сегодня ночью ебать жену!

Если только уснут вовремя мои детки - эти старые каторжники, малолетние сорванцы, два брата-акробата; лишь бы заснули вовремя мои мальчишки и никто бы не заболел.

Слава богу, уже мало осталось до дома. Вот уже дорога запетляла в последний раз, перевал закончился, трасса вырулила на прямую. Свет фар осветил табличку Энск, за поворотом тысячей огней встал в ночи город - мой город Энск.

Лёлька

с заду на перёд четать...ещё интереснее..

А я попробовала. Теперь что-то на подобие стиха получается...

По рассказу. Да, Ялынка, лично меня сюжет тоже тянул вникнуть, да и не просто вникнуть, а разобраться в хитросплетениях словмыслейвстечразмышлений, поэтому и перечитала историю еще раз. Подача текста, конечно, необычная. Прав Ятут, на ребус похоже. А ребусы-загадки - это мне нравится.
Но опять Лариса-Эмма-Светик-Анжела... и иже с ними... Ну никак я не могу принять эту параллельность-последовательность. Тем более, что они знают о существовании соперниц и присваемых им номеров в чудо-блокнотике... Не по мне это.

А да! За историю все-таки пять. Оригинально и забавно.
Вот как-то так...

0

5

Ялынка
Что понравилось:
краткое изложение предыдущих серий. Очень уж задорно и симпатично. по-моему безукоризненно. Сжато, точно и этот вопрос в конце! Чудо как классно.

встал а трахаться негде пусть это будет самым большим огорчением вспомни молодость где твои семнадцать лет

Просто перебросил в те года. Спасибо)
Сколько таких жертв пришлось мне оставить на дискотеках и после таких же, как у тебя, прогулок по парку! Да и самой это было томительно и обидно.

я на тебе DD все равно отыграюсь за двумя зайцами погонишься без сладкого останешься

Ага, тоже так думаю про тебя.
Пиши ещё, DD!

DD

Сколько таких жертв пришлось мне оставить на дискотеках и после таких же, как у тебя, прогулок по парку!

Ах ты, коваррррная! ))))

За историю все-таки пять. Оригинально и забавно.

Ну вот видишь, Лёлька, как здорово, когда даешь себе установку понять и разобраться.
То же самое могу сказать и о

опять Лариса-Эмма-Светик-Анжела... и иже с ними...

Это моя жизнь (в рамках тематики сайта), во всяком случае, того календарного периода уж точно. И я, в меру сил, детализирую ее для читателей.

никак я не могу принять эту параллельность-последовательность.

Принимать не обязательно. Достаточно понять.

Jane

Завершающая часть сторьки

Вот так-то лучше)). А середину я не буду осиливать, вот из принципа! Поясню...
Знаешь, мне недавно по бизнесу)) потребовался один товар. Обратилась к поставщику, попросила прислать описание интересующего меня товара. И мне его прислали... только вот почему-то текст был не только без абзацев, но и без ПРОБЕЛОВ между словами...
Я кое-как разобралась, чуть глаза не сломала, подумала, ну мало ли, ошибка какая техническая. Задала дополнительные вопросы, попросила изложить некоторые детали. И мне прислали более подробное описание и снова без пробелов... И тут я подумала, что либо те люди даже не смотрели, что шлют... либо им вовсе на меня плевать, как на клиента... Ну я так вежливо им отписала, что, спасибо мол, подумаю над их предложением... Но сотрудничать с ними у меня охота пропала.

DD
Jane, без проблем. ))) Больше "потока сознания" не будет. Насчет других оригинальных (и не очень) идей ничего не обещаю: как фишка ляжет, как звезды сложатся, как музы прилетят (Мурке привет от словаря синонимов).
А твой беспробельный поставщик со Сбербанком никак не связан? На них похоже...

Jane
DD, не, совсем не Сбербанк... с туризмом связан, вроде как с людьми работают... оч странно, ну да бог им судья.

Лёлька

Ну вот видишь, Лёлька, как здорово, когда даешь себе установку понять и разобраться.

Блинннннн!!!! Какая на фиг установка!!!! Что значит даешь установку? Как вилкой по дну сковороды... Аж скулы свело. Как можно приказать себе что-то делать? Нет, можно, конечно. Но не в данном случае. Тут все без самопринуждения. Было интересно и любопытно. Что чувствовала, то и написала.
Да ну..... Прям расстроилась, что ТАК была понята..

Марика
Да ну... нечитаемо.Сексу мало.

DD
Лёлька, я имел в виду, что ты не поддалась на превалирующий сегодня тренд "нечитаемо" (привет, Марика) и захотела разобраться сама.
Ты у нас недавно, возможно, еще не знаешь.
Я не только программист по профессии. Я еще и госчиновник по должности. Поэтому зачастую изъясняюсь казенными оборотами. Мне так привычней, и русский язык мне не родной.

Джамшуд
Миньа замом вазимиешь, братааан

MaLinka
DD,я вчера формат поставила, ну будет потом... После неформата...
Вечером не осилила читать спать хотелось...
С утра сначала коменты почитала и переделки с обзацами
А потом уже к стортке венуоась...
Читается как автомат, пробовали есть такое на телефоне
Копи рид и дама читает за тебя а ты слушаешь забавно так
Вот и читала а в голове этот робот голос...
А вообще в моей голове часто такой текст идёт...
Лёгкая параноя, как бы никого не забыть

DD

читала а в голове этот робот голос...

Прикольно )))

MaLinka
DD,прикольно это когда ты делишь мои сторьки на части а потом пишешь лавину без точек и запятых но я так всё время пишу так что нет проблем лишь бы текст был интересный я его и одним словом прочитаю:-)

DD

но я так всё время пишу так что нет проблем лишь бы текст был интересный

А я-то думаю, почему именно сейчас я "разродился" таким форматом...
Оказывается, твое подспудное влияние, Aushki! )))

MaLinka
DD, я испорчу любого своим стилем:))

Лёлька

DD,прикольно это когда ты делишь мои сторьки на части а потом пишешь лавину без точек и запятых

О..уеть...
Что я и думала и писала в прошлом рассказке Аюши:
А и да! Еще! Я уже говорила! Такое впечатление, что рассказы пишет Аюша под управлением оччч умного чела, который и пытается исправить её откровения, но не ахти как получается. А комментарии-это импровизация. И тут уж учитель бессилен. Поэтому получается хуйня

Я испорчу любого своим стилем:))

Это да! Прям еле держусь, чтоб не попасть под "твое подспудное влияние, Aushki!"

DD
Лёлька, ты уж попади под чье-либо влияние.
И напиши сторьку, читатели уже соскучились по тебе.

Лёлька

И напиши сторьку, читатели уже соскучились по тебе.

чё-то уже боюсь...

DD
Твои опасения внешнего характера или внутреннего?
То есть не хочешь оказаться под прицелом критиков по формальным причинам или не готова обнародовать истории о мужчинах, которые тебе до сих пор в какой-то мере дороги?

MaLinka
Лёлька, я никогда не скрывала, что дд мне помогает
Другое дело в чем, я пишу только на телефоне поэтому когда
Постаю строчки смещаются и не помещаются, что и будет видно
Чуть позже в сторьке не исправленной дд.
ДД никогда не исправляет содержание моих историй
А кто сомнивается, может сравнить с тем что на прозе...

КЗК
поток дерьма
в мозк читателей
б.о

Anat
По рассказу
Мне понравилось начало, где автор одним абзацем вводит нас в пердысторию сегодняшнего повествования. Это очень помогает, так как далеко не все помнят (в том числе и я) перепетии предыдущих историй. Я вообще бы закрепил этот метод и для будущих тових рассказов, в которых упоминаются предыдущие героини.
Ну а "поток сознания"....
Если бы ты всё тоже самое написал со знаками препинания, то история ничего бы не потеряла, а только выиграла. Легче воспринимать. А то каждый раз надо искать место с которого сбился.
И, честно говоря, не понимаю неуёмных восторгов Ялынки по поводу данного опуса.
Неплохо, не более того. От меня
4
***
У меня есть ещё вопрос к тебе, ДД. Задаю его здесь , а не в личке.
Что же всё таки случилось, что за полтора года ты не пополнил свой блокнотик ни одним именем? Ведь за время пребывания на мендозе у тебя вначале было около ста, или чуть больше ста.
То есть в среднем прибавлялось где то 6-7 записей в год.
И вдруг такая пауза: ни одной за полтора года.
Что то изменилось в твоей психике?
Иначе трудно объяснить такую метаморфозу.
***
Я как то нервничаю по поводу исчезновения ЛуЛу .
После всех её ежедневных приколов пребывания в Израиле.
Если не хочешь больше прикалываться, то просто напиши что нибудь, что бы знать что ты жива здорова.

ОН
В аптеке: -Вы мне какой презерватив посоветуете, красный или синий? -Ой, да любой берите, гандон и есть гандон!.

DD

Что же всё таки случилось, что за полтора года ты не пополнил свой блокнотик ни одним именем?

Это многоплановый вопрос, Анат, на него не ответишь однозначно. Удивляются этому не только мои виртуальные знакомые-мендозяне, но и реальные подруги, знающие не понаслышке о моей любвеобильности.

Я бы выделил такие причины (не в порядке важности, а просто списочно):

1) Финансовые. Цены за последние годы поднялись, мои доходы в общем-то тоже, не не пропорционально, плюс надо содержать студента в Москве, так что даже 2000 рублей (поездка в Эмск и обратно, съем квартиры, покупка минимального набора еды и напитков) не так просто изъять из семейного бюджета.

2) Возрастные. Я осознаю, что в 48 лет вряд ли удастся на Мамбе познакомиться и довести дело до секса с молодой, красивой, сексуально продвинутой, гармонично развитой девушкой.

3) Семейные. Я недавно спросил у жены, что она обо мне должна узнать или поймать с поличным, чтобы разлюбить и развестись. Думала-думала, смогла предположить гомосексуализм и педофилию. Так как это из области ненаучной фантастики, я осторожно уточнил насчет женщин и их количества. Насмешливо скривив губы, она ответила, что в таком случае развелась бы в 1996 году (а мы поженились в 1995). Но, тем не менее, женщины - очень непредсказуемые существа, слова к делу не пришьешь, и, мало ли, вдруг как назло я потеряю хватку, спалюсь, и это станет причиной для краха моей семейной жизни.

4) Юбилейные. Хочется, чтобы знакомство со 150-й оказалось не таким привычно-банальным, как через сайт Мамбы.

почитатель
ДД не разочаровывай нас((

DD
почитатель, не переживай ))) Еще минимум о 50 женщинах только предстоит написать рассказы. А там, глядишь, и второе дыхание откроется ))))

Lulu
почитатель,
Anat,
спасибо за беспокойство, но в очередном отеле сайт был блокирован как порнография.
Сейчас вот я в новых аппарте и тут демократия - голубая мечта Деды.

ДД в твои 48 заниматься подражательством как минимум странно.В юности тебя отвергла девочка, ну с кем не бывает? Осознай это и прими. Ебанашки ответили за нанесенную обиду в количестве 149 пунктов!!!
Может тебя в школе отпиздила учительница литературы? Я просто хочу понять за что страдаем мы, рядовые читатели?

Расслабься. Напиши нормальный честный рассказ, во всех выражениях, которые ты маскируешь графоманией. Откройся. Поверь, получишь облегчение. И нам будет интересно увидеть истинный ДД- стайл.

Ятут
Ыыыыы...
Я вот представляю.
Ну как за эталон любовных приключений возьмём Казанову...ну из известных скажем персонажей.
Ему: уважаемый, почему перестали тёток ибать, расскажите. Может хуй не стоит?
Он: да всё нормально! Просто денег нет , а надо семью содержать. Да и жену боюсь потерять... а свою стописятпятую жертву хочу чпокнуть на елисейских полях в момент иллюминации эйфелефой башни...а так пока не буду...подожду...
Конечно за откровенность спасибо, но какие то причины для йобаря-террориста... а может я что то не понимаю..
ПС. ЛуЛик прелесть.
А нет ли у тебя подозрений, что ДДешку учитель физры в пятом классе за то что не может три раза подтянуться опозорил перед девчонкам из класса...
Хотя про учительницу по литературе скорее всего реальнее .. .Я вот думаю, не ездил ли он после этого в город Эннск и не замочил старушку топором размышляя "Тварь ли я дрожащая или имею право"....блять...опасно...ник что ли сменить...

Ялынка
Ятут,
Самая веская причина это финансовая.
Если нет левых доходов и живой копейки налом, трудно из семьи это вырвать и скрыть. Госчиновник на окладе, и если это не верхушка, то все прозрачно ( для жены).
И незначительные суммы оставленные себе типа расходных не покроют транспортные и гостиницу.
Про мамбу чепуха ответ!
Диана и Аушка и прочие) - конечно, не молодые. Но!

красивой, сексуально продвинутой, гармонично развитой девушкой

А вот семейные - самые значимые, если любишь жену и сыновей! Ну сколько можно ходить по лезвию бритвы.
Не думаю что пару раз могут сыграть роль, но тот запойный любовник должен прекратить править мозгами и рулить прочими органами.
Тем более! Нас ждут

Еще минимум о 50 женщинах только предстоит написать рассказы

Ятут
Ялынка, не смешите мои тапочки.. .)))
У меня друг детства есть...он наверно вылазия из утробы матери успел чпокнуть между грудей акушерку .. ..
Я должен сказать, что у него никогда не было денег. Никогда. Я имею ввиду денег на разделение, это матери, это семье, это любовницам.. .и на остров в Малазии
Так вот. Как я не приезжаю к нему, а это бывает очень не часто у него постоянно есть тёлочка как для себя так и мне предлагает познакомится. И я скажу там не ущербные брошенки , обсуждающее с чужими мужчинами достоинства своего мужи и секс с ним....
Скажите ему, что финансы влияют его отношения с женщинами.. .посмеемся вместе...

DD
Хорошо ответил Ятут от имени Казановы. Бритва Оккама в наглядном проявлении: зачем искать сложные объяснения там, где все просто?

Диана и Аушка и прочие) - конечно, не молодые. Но!

Конечно "Но!" ))) Они не на Мамбе, но далеки географически. Был бы шанс - минуты бы не раздумывал!

Ялынка
Ятут, возможно.
В жтом вопросе я теоретик)

Ялынка

Они не на Мамбе, но далеки географически.

Но точно такие ходят и возле тебя. Проблема как их распознать.

0

6

DD

Проблема как их распознать.

Вот-вот. Где б найти Алису Селезневу и попросить ненадолго миелофон? )))

скажите, вы вообще понимаете о чем я?

Если я правильно понял вводную, то за себя могу ответить: да, бывает, но не со всеми.
В первую очередь, конечно, так бывает с теми, с кем близок уже изрядно, и знаешь отклики телесные и эмоциональные. Может коряво сформулирую, но прям балдеешь от ощущений и от себя любимого, что смог такое проделать ))) Так как традиция требует ссылок, то в качестве примера идеально подходит девочка-весна Оксана.
Но, иногда бывает и такой супер-секс, что все на свете забываешь, с разовой, ничем не примечательной партнершей (не подругой многолетней, не любовницей регулярной, просто - разовой партнершей), тут, как говорят, совпала химия и лпевать, что не совпало остальное. Такой для меня была Лиля из "Курильщицы", например.

DrUg
Стареешь ДД,о душе задумался небось,о вечных ценностях,о семье)
Эдак скоро глядишь и переместишься совсем на прозу с рассказами о природе родного края)))(

почитатель

А там, глядишь, и второе дыхание откроется

Я только в 50 прочувствовал вкус запретного плода))

moora

этот мужик отъебет, как отстирает

Шикарно! В тютельку к ощущениям выраженьице.
Лулу, разреши позаимствовать?

0


Вы здесь » Блокнотик DD » 63) Эмма - 2008 год, Эмск » Комментарии Мендозы