Блокнотик DD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блокнотик DD » Для общения форумчан » Обсуждаем конкурс


Обсуждаем конкурс

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Если он состоится.
А вы как думаете?
На какую тему и когда?
Гиф, ждем твоих ценных указаний! )))

0

2

Если конкурс будет, то ... Ой, я пока боюсь о себе загадывать, но была мысль тоже что-то написать. Но это будет зависеть от очень многих вещей и прежде всего от темы.
Но определённо могу сказать одно: если конкурс будет, я всех прочту и покритикую :rolleyes:

0

3

Если он состоится, то он непременно провалится!

-1

4

Count Raven написал(а):

Если он состоится, то он непременно провалится!

Вот что за странный пессимизм во все вопросах?

0

5

DD написал(а):

Если он состоится

Нефертити Митаннийская написал(а):

Если конкурс будет

Конкурсы - это неотъемлемая часть любого литературного ресурса, поэтому они всегда были, есть и будут!
Для кого-то это возможность помериться силами, для кого-то - волшебный пендель, дающий стимул для творчества, но, в любом случае,
это хорошая площадка для общения.

Поэтому у меня нет сомнений, что конкурс состоится - и не один! - но, пока, на мой взгляд, устраивать его несколько преждевременно:
нас слишком мало)

0

6

Гиф написал(а):

но, пока, на мой взгляд, устраивать его несколько преждевременно:
нас слишком мало)

Вот это точно. Залог любого качественного конкурса – количество участников и читателей. Иначе все сводится к банальному "кухонному балаганчику"

Отредактировано Диана Тим Тарис (2018-03-20 12:21:11)

0

7

Диана Тим Тарис написал(а):

Вот что за странный пессимизм во все вопросах?

А как иначе?

-1

8

Диана Тим Тарис написал(а):

Вот это точно. Залог любого качественного конкурса – количество участников и читателей. Иначе все сводится к банальному "кухонному балаганчику"

Пока не нашёл, куда тебе тут вставить лайк.  :flirt:

0

9

Гиф написал(а):

Пока не нашёл, куда тебе тут вставить лайк.

А он тут не ставится)))) Не работает. Мы уже все поискали.

0

10

Count Raven написал(а):

А как иначе?

Добрее надо быть. И люди к тебе потянутся.

0

11

Диана Тим Тарис написал(а):

Вот это точно. Залог любого качественного конкурса – количество участников и читателей. Иначе все сводится к банальному "кухонному балаганчику"

Отредактировано Диана Тим Тарис (Сегодня 11:21:11)

Залог любого качественного конкурса - его организация и техподдержка, без которых он попросту не состоится. Оба этих необходимых ингредиента, которые уже подвели на старом форуме, подведут и на новом, потому что он встал на тот же тупиковый путь развития.

Отредактировано Count Raven (2018-03-20 12:31:25)

-1

12

Диана Тим Тарис написал(а):

Добрее надо быть. И люди к тебе потянутся.

Я добр, просто меня доводят.

0

13

Count Raven написал(а):

Я добр, просто меня доводят.

Никого нельзя довести, если сам этого не хочешь.

0

14

Диана Тим Тарис написал(а):

Никого нельзя довести, если сам этого не хочешь.

Опыт говорит, что ещё как можно!

0

15

Гиф написал(а):

Конкурсы - это неотъемлемая часть любого литературного ресурса, поэтому они всегда были, есть и будут!
Для кого-то это возможность помериться силами, для кого-то - волшебный пендель, дающий стимул для творчества, но, в любом случае,
это хорошая площадка для общения.

Поэтому у меня нет сомнений, что конкурс состоится - и не один! - но, пока, на мой взгляд, устраивать его несколько преждевременно:
нас слишком мало)

Да? И кто же в нём будет участвовать? 8-)

0

16

Гиф написал(а):

Конкурсы - это неотъемлемая часть любого литературного ресурса, поэтому они всегда были, есть и будут!
Для кого-то это возможность помериться силами, для кого-то - волшебный пендель, дающий стимул для творчества, но, в любом случае,
это хорошая площадка для общения.

Поэтому у меня нет сомнений, что конкурс состоится - и не один! - но, пока, на мой взгляд, устраивать его несколько преждевременно:
нас слишком мало)

С одним конкурсом ты людей уже прокатил!..

0

17

Гиф написал(а):

Конкурсы - это неотъемлемая часть любого литературного ресурса, поэтому они всегда были, есть и будут!
Для кого-то это возможность помериться силами, для кого-то - волшебный пендель, дающий стимул для творчества, но, в любом случае,
это хорошая площадка для общения.

Поэтому у меня нет сомнений, что конкурс состоится - и не один! - но, пока, на мой взгляд, устраивать его несколько преждевременно:
нас слишком мало)

У тебя что, язык отнялся, писака?

0

18

Да... если очень хочется ругаться, надо досчитать до десяти. Это я сейчас о себе  :suspicious:

0

19

Гиф написал(а):

Конкурсы - это неотъемлемая часть любого литературного ресурса, поэтому они всегда были, есть и будут!
Для кого-то это возможность помериться силами, для кого-то - волшебный пендель, дающий стимул для творчества, но, в любом случае,
это хорошая площадка для общения.

Поэтому у меня нет сомнений, что конкурс состоится - и не один! - но, пока, на мой взгляд, устраивать его несколько преждевременно:
нас слишком мало)

Какой-то фуфел тут народу предлагаешь!

0

20

Count Raven написал(а):

У тебя что, язык отнялся, писака?

DD
Как хозяина форума и верховного судью прошу стукнуть молоточком и призвать пользователей к порядку!

0

21

Айрини написал(а):

DD
Как хозяина форума и верховного судью прошу стукнуть молоточком и призвать пользователей к порядку!

Тише!

0

22

Диана Тим Тарис написал(а):

Вот что за странный пессимизм во все вопросах?

Айрини написал(а):

DD
Как хозяина форума и верховного судью прошу стукнуть молоточком и призвать пользователей к порядку!

Это там ваш Гиф был модератором, пока его не кинул его же босс - Управляющий, - а здесь он тот же самый писака с незаслуженно завышенным самомнением, которого я знал ещё до того, как вы вообще появились на форуме. Ну что, Гиф, вот ты и занял подобающее тебе место.

0

23

Айрини написал(а):

DD
Как хозяина форума и верховного судью прошу стукнуть молоточком и призвать пользователей к порядку!

Всецело поддерживаю.

0

24

Айрини написал(а):

Как хозяина форума и верховного судью прошу стукнуть молоточком и призвать пользователей к порядку!

Призвать к порядку я пока могу одного пользователя - Count Raven.
Что и делаю!
Остальные на личности не переходили.

0

25

DD
Спасибо, именно это и имелось в виду  :tomato:

0

26

Count Raven написал(а):

Если он состоится, то он непременно провалится!

Откуда такая категоричность? :flirt:

Гиф написал(а):

Конкурсы - это неотъемлемая часть любого литературного ресурса, поэтому они всегда были, есть и будут!
Для кого-то это возможность помериться силами, для кого-то - волшебный пендель, дающий стимул для творчества, но, в любом случае,
это хорошая площадка для общения.

Поэтому у меня нет сомнений, что конкурс состоится - и не один! - но, пока, на мой взгляд, устраивать его несколько преждевременно:
нас слишком мало)

Да, точно - маловато нас.

Гиф написал(а):

Пока не нашёл, куда тебе тут вставить лайк.

Я так поняла, что лайков здесь нет, но я без ума вот этого смайлика :flirt:

Отредактировано Нефертити Митаннийская (2018-03-21 09:11:02)

0

27

А я в восторге от этого  :flag:

0

28

Гиф написал(а):

Конкурсы - это неотъемлемая часть любого литературного ресурса, поэтому они всегда были, есть и будут!
Для кого-то это возможность помериться силами, для кого-то - волшебный пендель, дающий стимул для творчества, но, в любом случае,
это хорошая площадка для общения.

Поэтому у меня нет сомнений, что конкурс состоится - и не один! - но, пока, на мой взгляд, устраивать его несколько преждевременно:
нас слишком мало)

Ууу, так не дождаться. Создашь новый форум, через полгода там будет сотня участников, из которых штук 60 – боты, из остальных активные человек десять-пятнадцать. По сути это тот же самый кухонный междусобойчик, или как его тут назвали. Он таким же был и на СТ. Было бы излишне оптимистично рассчитывать на такое число участников, как, например, на Фантастах.ру. Тем более, насколько я понимаю, новый форум уже никак не будет привязан к сайту СТ, откуда раньше шел небольшой, но все-таки ручеек посетителей, некоторые из которых оставались. В общем, если ждать большой активной команды, можно ждать очень и очень долго. Мы тут все засохнем без конкурсов в ожидании ))

0

29

Sleeper написал(а):

Ууу, так не дождаться. Создашь новый форум, через полгода там будет сотня участников, из которых штук 60 – боты, из остальных активные человек десять-пятнадцать. По сути это тот же самый кухонный междусобойчик, или как его тут назвали. Он таким же был и на СТ. Было бы излишне оптимистично рассчитывать на такое число участников, как, например, на Фантастах.ру. Тем более, насколько я понимаю, новый форум уже никак не будет привязан к сайту СТ, откуда раньше шел небольшой, но все-таки ручеек посетителей, некоторые из которых оставались. В общем, если ждать большой активной команды, можно ждать очень и очень долго. Мы тут все засохнем без конкурсов в ожидании ))

В принципе, и это правильно. Может, просто начать, и оно как-то пойдёт, глядишь, и люди подтянутся?  :yep:

0

30

Ялынка написал(а):

А я в восторге от этого

:yep: И вот этот прикольный. Они здесь все какие-то смешнючие, я впервые такие вижу.  :crazyfun:

0


Вы здесь » Блокнотик DD » Для общения форумчан » Обсуждаем конкурс