Блокнотик DD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блокнотик DD » 64) Ларик - 2008 год, Эмск » Комментарии Мендозы


Комментарии Мендозы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

к началу второй части

Anat
За вторую часть поставил бы пятёрку, но вместе-четыре)
Я и правда те тащусь от малышек, как эта "Ларик" ( сначала думал, что речь идет о мужчине. Друга моего так звали)
Вчерашняя героиня от Фокина мне гораздо ближе. Вот Лулик знает!
4
Вопрос
Явилась ли Эмма на остановку?

Лео
Это "отл". Пешыисчо, ДД.
Автор, я это сразу же забуду, извини, но все же - какой нынче статус у Эммы?

Ялынка

я не удержался и написал ей

Вот что, что тебя на это подвинуло? Вроде по логике доожен мимо пройти? Очень интересно что же двигает и заинтересовывает мужчину, когда все вводные кричат о том, что " не моя"?
А зачем же ты Эмме сказал, о своих поисках на Мамбе? Или я пропустила что то, не верю что ты не мог просчитать такой неприятный для любого момент:
- ты мне не интересна, тебя опробовал. Следующая!

То, что муж гулял, ей было плевать.

Не может такого быть!
Предательство всегда режет ножом.
Можно смириться и доя чего либо терпеть.
Но даже от нелюбимого это ощущать,наверное, очень больно.

грубой ебли в исполнении мохнатого чудовища. Воистину, внешний контраст между нами был разительный

Да, да, DD!
Очень вкусно и заманчиво.
Хочу такого же чудовища и контрастных ощущений в паре.
Даже просто наблюдать за вами очень возбудительно.
Эх, к вам бы в ЖМЖ напроситься))
Вот за это всё поставила отлично 5.
А дальше разбираюсь пока. Не пойму что-то Эммы. Пойду перечитаю прошлую историю.

Лео

не тащусь от малышек, как эта "Ларик"

Ну, 40 кг - это, конечно, бухенвальд ((
ДД, небось, косточки одни?
А мне миниатюрные дамы больше взгляд радуют, признаюсь. Но не 40 же!

Ялынка

Я и правда те тащусь от малышек,

Три раза перечла, расстроилась жутко, пока не поняла, что -те- это на самом деле -не-
Ты уж корректируй Анат))

DD
Доброе утро!
Начало второй части мне самому нравится ))) Написалось быстро, на одном дыхании, за один день (вторник), вчера только кое-какие детали подправил и отправил на модерацию.

Явилась ли Эмма на остановку?

Она не просто явилась ))) Она почти всю субботу незримо нас сопровождала, как агент наружки. Подробности в продолжении )))

какой нынче статус у Эммы?

Семейный статус? Полагаю, что тот же - замужем, за тем же мужем. Но гарантировать не могу, так как информационная наша связь оборвалась почти сразу после обрыва фактической - весной-летом 2009 года.

Лео

зачем же ты Эмме сказал, о своих поисках на Мамбе

Да уж. Не вполне типичная степень откровенности.

информационная наша связь оборвалась почти сразу после обрыва фактической

Именно это имел в виду. Вопрос возник после

Никогда! – твердо ответил я

Лирика есть лирика, чоуж.

DD

Вот что, что тебя на это подвинуло? Вроде по логике доожен мимо пройти?

Даже не знаю, как ответить с рациональной точки зрения. Действительно, ведь много раз бывало, что писал подобным молодым красоткам с ехидными комментариями в текстовой части анкеты, и чаще всего нарывался либо на молчание (в лучшем случае), либо на отповедь (не для тебя наша молодость и красота, старый хрыч). Поэтому оказались приятны адекватный ответ и углубляющееся общение. В общем, как в том анекдоте, повезло, что могу сказать? )))

Лео

чаще всего нарывался либ

"Бывает и по мордасам" (с)

DD

А зачем же ты Эмме сказал, о своих поисках на Мамбе?

На первых порах, по своей инициативе, ничего не говорил. Но с развитием отношений Эмма стала интересоваться сама. Не только прошлыми (к которым относилась вполне лояльно), но и текущими. А вот к последним свою ревность так и не сумела преодолеть, иначе, не исключается, была бы мое подругой и по сию пору. Это последнее относится и к высказыванию Лео:

Лирика есть лирика, чоуж

"Бывает и по мордасам" (с)

Вот они, плюсы Мамбы ))))

Не может такого быть!
Предательство всегда режет ножом.

Возможно, бравада.

Ялынка
Перечла первую часть "Четырехполюсника"
Да, забываются детали)
Понятно стало желание Эммы все знать про тебя. Ты там четко это показал своей классификацией любовниц.
Прибирала Эмма тебя к рукам, любила, власти только своей над тобой хотела. Чтобы и не думал ни о ком.
Но ты её на место любовницы вернул чётко: не соскакивай, сиди на своем стуле, стул жены занят и тебе не светит.
Тогда она выбрала стратегию:
Хочу Всё Знать И Контролировать.
Ах как её жаль). Не поможет это. Только еще больнее будет.
Вот зря, DD. Не стоило ее дразнить.
Как же она тебя кодировала! И это все подключая несколько анализаторов: словесный, тактильный и бонусом оргазм:

- Я уверена, где-то она тебя кинет и смоется. Или ты ее сам пошлешь подальше. Особенно когда приведешь сюда, ты же сюда ее намерен привести, - я кивнул, уже не в состоянии вести осмысленный диалог, - а она будет лежать бревном… и даже минет тебе не сделает… где уж самовлюбленным соплячкам знать… как надо с мужчинами обращаться… тебе хорошо, мой любимый DD-шка?.. и ты ее выгонишь… и позовешь меня… и тогда узнаешь… чем отличается любящая женщина от потаскушек без стыда и совести.

Прямо в учебники по психологии просится.
Нууу, на самом интересном месте прервал!
Да, это точно 5. Искренне, вдумчиво, захватывающе и по-мужски наплевательски к женщине, думая, что главное это:
Секс, секс, секс.

DD
Здесь ты права и сама на свой вопрос выше ответила, перечитав первую часть:

Прибирала Эмма тебя к рукам, любила, власти только своей над тобой хотела. Чтобы и не думал ни о ком.

А здесь позволю не согласиться.

Но ты её на место любовницы вернул чётко: не соскакивай, сиди на своем стуле, стул жены занят и тебе не светит.

На место жены она не претендовала - это абсурд. А до уровня любовницы она себя низвела сама, не захотев (или не сумев) стать подругой, волевым образом отказавшись от бессмысленной ревности.

Вот зря, DD. Не стоило ее дразнить.

Надо было врать? Утверждать, что она единственная? Что черный кобель отмылся добела? Что внезапно калейдоскоп остановился и каким-то чудом именно на ее мозаике? Ведь не поверила бы. Любовь если и оглупляет, не до такой степени. Не говоря уже о том, что мне было бы неловко врать и изворачиваться, что отнюдь не добавляло бы плюсов в ее копилку.
У меня были подруги, которые и слышать не желали обо всех остальных.
Самый яркий пример - Юля из "Девочки-лета".
В какой-то мере Света из "Романа в главах".
В значительной степени Оля из "Последнего целования".
Они не задавали вопросов, честные ответы на которые им не понравились бы.
Разумеется, зная о подобном подходе, и я держал язык за зубами.

Ника размышляющая
Почему Фокина хочется в любом виде-как картошку,а ДД на любителя? Ответ есть,но он будет не приятен автору. Промолчу.

Ялынка
Нет, Ника, не однозначно ВСЕМ хочется любить Фокина.
Для меня слишком рефлексируюший, местами плачущий (Она не любит меня). Не мой совсем.
Пишет красиво, не спорю.
По мне ближе ДД с честной позицией и без лишних соплей или Жиль де Рей и К°, тут вообще голову сносит.
Ну и если продолжить по Мендозе - то Анат. По разным причинам. Возможно Тарантино и sacha69.
А Фокин - нет. Прошла бы мимо.

Надо было врать? Утверждать, что она единственная?

Надо было ограничить ее доступ в свой мир. До сюда можно,а здесь - Стоп. Табу.

А до уровня любовницы она себя низвела сама,

Принимается!

DD

По мне ближе ДД

Видишь, ты смогла понять, что для меня в женщине (не разовых партнерш берем, а подруг полноценных) не "секс, секс, секс" главное.
А кто-то не смог.
Но ведь все читают одни и те же строки, однако видят разного DD.

Надо было ограничить ее доступ в свой мир. До сюда можно,а здесь - Стоп. Табу.

Но ведь это означало бы "да, у меня есть другие любовницы, но я тебе рассказывать о них не хочу". С какой стати? Не доверяю? Еще хуже, удар по самолюбию. Неявное признание, что они лучше? Вообще обидно.

Ялынка
С той стати, что ей на самом деле не хотелось о них слышать. Достаточно( думаю) было сказать:
- Я здесь, с тобой. А что на других орбитах. - моих чувств к тебе не касается. Давай наслаждаться здесь и сейчас.
Но это я так вижу. Поэтому и спрашиваю, чтобы понять.

филя
Сериал "Уёбище и чудовище"?
Почитаемого классика в вольной ебле - обязательно, но позже почитаю. Трабаха.:)

DD

Достаточно( думаю) было сказать:

Правильно.
Но ведь не сказала же.
Сколько женщин погубило любопытство, начиная с Евы и Змея )))

Lu-lu
Да уж....
Это не Богард.
Но, что есть..то есть...
Как это пишут критики? На его творчество оказал большое влияние....)
Так и в этом рассказе. ДД, позавидовав метру сегодня решил поддать романтикА) И хоть подражательство очевидно, но это лучше чем обычный жмых, который псевдо дефлоратор советует запивать хванчкарой.
Но там где заканчивается описание ебли с худышкой и начинается тошнотворный диалог с Эммой, не поможет даже хванчкара.
ДД, ты самоутверждаешься в таких ситуациях что ли?
Что вообще за глупость?
Зачем женщину погружать в свое гавно?
Её переживания доставляют тебе удовольствие?
У тебя недостаточно мозгов, чтобы скрыть свое присутствие на мамбе?
Ужасно. И Эмма эта ужасна в своем унижении. Противно было читать.

Лео

будет не приятен автору. Промолчу.

Странный способ сделать приятное автору.

bang
не... не могу-не-могу, уволь...
Не предавайте любовь, епта!

DD
Lu-lu, если твои ужасания не притворны, то для получения ответов на свои вопросы, прочти комменты.
Если не поможет, то первую часть.
Если не поможет, то медицина тут бессильна.

Ятут
Б/ о.
Не знаю, но мне , почему то жалко ДД. Просто по человечески жалко.
Хотя пишет складно, строит рассказ правильно- переключает как кинорежиссёр картинки, старается держать четателя в постоянном интересе ... рассказывает про одну, а дрочит другая... Чем не кайф??
Но наверно мне претит само поведение афтора. Он с головой погружается в жизнь своей партнёрши, зачем то засовывает в её жизнь свой нос, хуй засовывать - это ладно- норм, но зачем вытаскивать всё её дерьмо из неё??? Поднаготно изучает сколько было до него, как её ебли, с кем в рот брала и тд и тд... Причём зная, что это временная встреча и ....
И на фоне этих откровений отрывки орально-вагинальных сношений.
Ну в общем, как говорится: не нравиться- не ешь. Но я всё таки читаю , в надежде, что мне в конце концов будет понятным это чтиво. И всё равно тянет в душ отмыть эту гавномуть...сорри.
Но видимо такой формат нужен для разнообразия.
Не знаю.

Zanoza
Буков много. Ну не мое это. Поставила четыре. Надо отдать должное автору в писательском трудолюбии. А у меня лодочка тоже Мамбой зовется, красного цвета)

РЕАЛИСТ
четырехполюсник.. квадратура круга..
претенциозно..
но нечитабельно..

Lu-lu

Если не поможет, то медицина тут бессильна.

Я помню, что Эмма нашла твою анкетку после ваших встреч и помню, что она сама интересовалась.
Я не понимаю другое, почему ты не мог заменить анкету, имя, возраст, хотя бы на период ваших встреч.
И зачем было рассказывать о своих параллельных романах.
Ведь есть другие варианты.
Заменить анкету, мягко закрыть канал её любопытства простой фразой: ты - замужем, я - женат, давай не будем тащить в наши отношения других людей?
Любая такого рода договоренность сразу пресекает все будущие попытки подобных говнодиалогов.
Но ты не только растравлял бедную бабу историями, почуяв её слабину и доведя её до ручки.
Осмелюсь предположить дальнейший поворот событий: Эмма, растравленная ДД, начнет действовать. А ДД её накажет разлукой.
Типа, сама виновата.
Но ты не только растравлял бедную бабу историями, почуяв её слабину и доведя её до ручки.
Но и сообщил все явки, пароли.
Что мерзко по отношению к обеим бабам.
Диву даюсь, до чего тебя тщеславие крутит.

DD

Эмма нашла твою анкетку после ваших встреч и помню, что она сама интересовалась.

Ты или что-то перепутала, или какой-то мой коммент (вообще не связанный с героинями этой повести) увязала с Эммой.
Мы с ней продолжали общаться на той же самой анкете, откуда познакомились, поэтому смена возраста, ника и т.д вообще ни к чему. Анкета на Мамбе была каналом нашей информационной связи, помимо телефона.
Согласен, что можно было не отвечать ни на какие вопросы, когда она стала интересоваться подробностями моей прошлой жизни (тогда не пришлось бы ни врать, ни отвечать правду на логически следуемые вопросы о текущей).
Но, во-первых, некрасиво, сам значит, что-то выпытываю, а отвечать отказываюсь?
Во-вторых, когда она стала интересоваться, тон у нее был очень доброжелательный, и она никак не критиковала по сути, только лишь переживала, как это умудрился не спалиться.
С анкетами Эмма начудила по-другому. Не с моей, а со своей. И не после наших встреч, а во время. Не хотелось бы забегать вперед, но в первой части есть упоминание, поэтому надо прояснить. Она себе создала другую левую анкету, назвалась каким-то другим женским именем (сейчас убей не вспомню), близким возрастом, таким же замужним статусом, и начала меня разводить оттуда.
Вот цитата из первой части

не поверила, что я ей изменил, потребовала доказательств. Они ей были предъявлены (см. вторую часть этой повести). Затем затеяла провокацию с другой, якобы новой женщиной с Мамбы, вместо которой на свидание явилась она (см. третью часть этой повести). Я мог бы взбелениться и послать ее подальше, но уж слишком мне было хорошо с Эммой в постели и вне, особенно когда интенсивность капания на мозги была минимальна.

Эмма, растравленная ДД, начнет действовать. А ДД её накажет разлукой.

В конечном итоге, да, разлука случилась. Но не из-за того, что она явилась посмотреть на "соперницу" или попыталась устроить провокацию с подменой. Плохо у тебя с аналитикой, Лулу!

Марика
ой, как все запутано и накручено. Из-за простых поебушек такой сыр-бор.

moora

На остановке у «такого-то» магазина.
- В «такое-то» на «таком-то» проспекте.

Буээээ...
Сначала подумала - жаль, что Эмма не грохнула там ДД.
А потом - для него это было бы слишком красиво.
Кол! За отношение к женщинам.

DD

Но и сообщил все явки, пароли.
Что мерзко по отношению к обеим бабам.

Как к этому отнеслась Ларик - в продолжении второй части.
Что касается Эммы, то всем известно (и ей самой в том числе), что я предоставляю женщине максимальную степень свободы и возможность выбора. В том числе возможность узнать (или не узнать) какую-то информацию.
Могу допустить, что все женщины сайта сейчас в один голос скажут - да вы что, как можно опуститься до слежки и расспросов, надо просто гордо послать его подальше.
Тем не менее факт, что такое бывает. И не только в моих сторьках.

Из-за простых поебушек такой сыр-бор.

Это точно! ))))

moora

я это сразу же забуду, извини

))))))))))))))
Плюсуюсь к Лео.

Карта
Мерзкая история.
Видя болезненную реакцию Эммы на появление "соперницы", ДД нужно было перестать про неё рассказывать, не поверю, что не понял, не заметил именно болезненность.. просто забил, в силу своей деревянности.
Эмму жаль.

случилась автомобильная авария, оставившая шрамы не только на теле, но и на лице.

ожидаемо

- Она с тобой погуляет днем по кафе-ресторанам, а потом ей срочно надо будет уезжать.
- А я тогда тебе позвоню и позову!

да уж, джентельмен!

до чего тебя тщеславие крутит

именно!

moora

ожидаемо

+1
Бо не верю, чтоб полноценная, симпатичная, молодая девушка или женщина покусилась на ДД..)))
И мне кажецо, что Эмма тоже не верила, а ДД для неё опустил в описаниях - дистрофанскую худобу и наверняка не малюсенькие почти незаметные шрамы.

DD

Кол! За отношение к женщинам.

Неужто свои черты углядела? ))) Недавно ж признавалась, что в какие-то разборки встревала с соперницей (когда обсуждался вирт).

moora
В любом случае поведение Эммы мне все равно претит - на помойке себя нашла, так унижаться..(((

DD

не верю, чтоб полноценная, симпатичная, молодая девушка или женщина покусилась на ДД..)))

Блаженны неверующие )))

moora
DD, даж не пытайся переводить стрелки на меня.
Я уговариваю себя со страшой силой - что из-за такого как ты женщины (даже такие как в твоих историях) могли бы поцапаться - но что-то не очень выходит уговорить.

DD

Видя болезненную реакцию Эммы на появление "соперницы"

Не знаю, Карта, случайно ты взяла слово "соперницы" в кавычки или нет, но я стремился дать понять Эмме, что Ларик ей не соперница на самом деле. И оказался прав. С Лариком встречи продлились 2-3 месяца, и закончились до нового 2009 года однозначно. С Эммой - как я уже не раз говорил, до весны 2009 года точно.

moora

в какие-то разборки встревала с соперницей

Так я из-за мужа вступала.
А ты кто этим..? Не пришей к пизде рукав!

bang
Я правильно понял по комментам, что ДД присунул хуууинькой не только физически, но и морально. вогнал тэксказать в ее душу свою болтяру и туда тоже опустошил свои баллоны?

DD
Даже не мечтай, moora!
Не поцапались. Не тот уровень, как говорится...

Lu-lu

Что касается Эммы, то всем известно (и ей самой в том числе), что я предоставляю женщине максимальную степень свободы и возможность выбора.

Какая степень свободы?
Очевидно же, что Эмма не способна вписаться в предложенные ей рамки. Зачем ты снимаешь с себя ответственность и ведешь себя как подросток, который наслаждается страданиями по нему?
Ты всю свою якобы свободу взвалил на женщину, абсолютно не готовую к подобным раскладам.

Мы с ней продолжали общаться на той же самой анкете, откуда познакомились,

Все так делают.
Но если она начала ревновать, можно удалить анкету, чтобы закрыть все вопросы и найти другой канал общения.
Это же обычная практика.

DD

А ты кто этим..?

Ты множественное число не используй, мне лишний пиар ни к чему.
Как бы грустно для тебя с подружками это ни звучало, но влюбилась в DD только Эмма (даже если для тебя это непредставимо, как бесконечность Вселенной).
Остальные героини были вполне адекватны, узнавая о других "коллегах по блокнотику".

moora
Вапче офигеваю, чтоб две любовницы устраивали разбор из-за женатого, старого, толстого, лысого, пустокошелькового любовника. Бред. Бред воспаленного тщеславия ДД. Докатился..(((

DD

Очевидно же, что Эмма не способна вписаться в предложенные ей рамки.

Она великолепно вписалась. И была довольна, что не пошла на поводу у глупой ревности, и не разорвала отношения, из-за "несоперницы".

moora

бесконечность Вселенной

Бесконечность вселенной для меня более представима, чем то, чтоб кто-то мог в тебя влюбиться...)))

DD

Вапче офигеваю, чтоб две любовницы устраивали разбор

Офигеваю, где ты видишь разбор ДВУХ любовниц ))))
Докатилась, уже в дроч-фантазиях обвиняешь!
Мур, какая ты классная ))))) Читаю и хохочу! Надо будет не забыть, жене процитировать!

moora

разбор ДВУХ любовниц

Ты так обозначаешь якобы накал страстей в сторьке для обозначения своей значимости для Эммы.

DD

взвалил на женщину, абсолютно не готовую к подобным раскладам.

Не ты ли в первой части утверждала, что Эмма - прожженная блядь?
Слишком по-хозяйски и привычно вела себя на квартире, по твоему опытному мнению, вроде.

чтоб две любовницы устраивали разбор

Ты так обозначаешь

Это не я, это ты обозначаешь.
На момент завершения текущей сторьки (и примерно до середины субботы) Ларик даже понятия не имела, кто такая Эмма.

Карта
У меня тут вопрос возник.. Ялынка, когда ты дашь ДД? и согласишься ли на написание стори вдвоем?

DD

Но если она начала ревновать, можно удалить анкету

Еще раз повторяю.
Ревность началась не из-за анкеты.
Ревность началась тогда, когда Эмма, проявив недюжий артистизм, показала свою благосклонность к моему интимному прошлому и сподвигла рассказать о текущих.
Я понимаю, что "великолепная" четверка Лулу-Мотик-Мура-Карта очень неадекватно воспринимает DD, но надеюсь, ты же всерьез не полагаешь, что я первым начинаю хвастаться своими постельными похождениями??? Даже не говоря о морали и нравственности, это грозит отлучением от тела, пока точно не узнаю, как она к подобному относится.

Зачем ты снимаешь с себя ответственность

Свою ответственность (вину) я вижу как раз в том, что не смог распознать артистизм/неискренность в восприятии других женщин. С другой стороны, она к ним (прошлым) как раз может и очень хорошо относилась, во-первых, что доставили удовольствие ее любимому мужчине, во-вторых (и это главное), что они остались в прошлом.

Карта
ДД, тебе льстило, что Эмма называла "любимым мужчиной"? Не пытался взять дистанцию, чтобы охладить пыл, чтобы женщина не втягивалась в чувства?

DD
Карта, я чувствовал себя неудобно, что не могу ответить аналогично, но русский язык богат на разные хорошие слова, и я тоже ей "льстил" (если ты принципиально считаешь, что мы льстили друг другу, а не говорили правду, то что нам хотелось в данный момент сказать) пусть не "любимой", но милой, дорогой, классной, симпатичной и разными иными эпитетами.

Не пытался взять дистанцию, чтобы охладить пыл, чтобы женщина не втягивалась в чувства?

Скажи мне, что ты под этим подразумеваешь?

Это же обычная практика.

Это редкая практика.
В смысле, для тебя может обычная (честь тебе и хвала в таком случае, без приколов и насмешек), ничего не имею против.
Но припоминая своих, четко вспоминаю только одну (Юлю из "Девочки-лета"), которая без малейших сомнений и консультаций со мной удалила свою анкету сразу после первого нашего секса, и удивилась, что я не сделал этого. Тогда удалил и я. Но основным информационным каналом у нас уже была аська, еще до первого свидания вживую.

0

2

moora

Лулу-Мотик-Мура-Карта очень неадекватно

Как раз наоборот - очень адекватно, в отличие от твоего неадекватного восприятия.
Эти женщины говорили с тобой о всякой хуетте не потому, что это им очень надо было в интересах секса ( как допустим для ЖМЖ), а потому, что больше с тебя взять нечего, кроме дубового мурзика. Никаких чувств - эмоционального подъёма, душевного вдохновения, радости, полета - что по-моему является необходимым нормальным условием для секса, а не тупотрах.
Поэтому, ты - эрзац епли, мужчины.

DD
Продолжаешь меня радовать, moora*!
Четко описала то, что бывает (не только у меня, но и всех нормальных людей, занимающихся сексом, иначе зачем эти "нелепые телодвижения")

эмоционального подъёма, душевного вдохновения, радости, полета -

И тут же заявила, что я немыслимое исключение во всей бесконечной Вселенной, ибо как назло, именно со мной такое невозможно!
Просто жжешь!!!!!!! ))))))))))
Мур, а напиши еще, к примеру, что у всех мужчин щетина как щетина, мягкая и приятная, а у меня, допустим, как колючая проволока под током )))))))

Карта

Скажи мне, что ты под этим подразумеваешь?

мужчина будучи несвободен фактически (женат) и теоретически (имеющий в активе 150Ж из них 15 активных, остальные До созвона), увидев и поняв, что Ж влюбляется, Мужчина должен свести к минимуму общение с ней, своим поведением дать понять, что не достоин ее любви, именно не достоин, потому что глубоко женат (жену не бросит), куча любовниц (Ж единственной не станет).
Так поступит Мужчина, имхо.
Ты же все понимая, продолжал поощрять увлечение Эммы тобой, ты лелеял свое ЭГО (любит, терпит) лишь присунуть лишний раз, совершенно не задумываясь какую душевную муку и рану наносишь Эмме (она конечно. с припиздью, но она живой человек, позволивший себе слабость влюбиться в ДД). Считаю твой поступок подлым.

Lu-lu

Ревность началась не из-за анкеты.
Ревность началась тогда, когда Эмма, проявив недюжий артистизм, показала свою благосклонность к моему интимному прошлому и сподвигла рассказать о текущих.

Какая разница из-за чего началась ревность?
Она началась. И не надо говорить, что ты:

Свою ответственность (вину) я вижу как раз в том, что не смог распознать артистизм/неискренность в восприятии других женщин?
не распознал игры.

Даже из твоего первого рассказа все поняли, что Эмма хотела большего, чем просто поебушки без обязательств. И тебе это было тоже понятно. Помнится, ты похвалил Кайю.

Не ты ли в первой части утверждала, что Эмма - прожженная блядь?

Я такого не утверждала. Не передергивай.
Я говорила о том, что она имеет опыт и ты у неё далеко не второй.
И блядство, если уж на то пошло, не показатель отсутствия чувств.

Ялынка

У меня тут вопрос возник.. Ялынка, когда ты дашь ДД? и согласишься ли на написание стори вдвоем?

И что ты из этого хочешт извлечь? Попробую предположить:
1. Ты искренне интересуешься мною или ДД как личностями. Тебе интересны наши чувства или эмоции. Тебе хотелось бы понять другого человека, взглянуть на событие другими глазами
2. Количество яда переполняет тебя. Ты по своей натуре злобное и не доброе существо. В реальной жизни не принято так осуждать, говорить гадости и оскорблять.
Ну что же. Есть Мендоза. И там бывают свеженькие мальчики для битья. Ну или девочки.
3. Кто-то в жизни тебя ненавидит и обижает. Ты не можешь ему ответить тем же. Ну что же. Есть Мендоза ( читай п.2)
4. Ваш вариант.

Карта
:))
Ялынка, ты на вопрос ответь, потом предполагай.

moora

Свою ответственность (вину) я вижу как раз в том, что не смог распознать артистизм/неискренность в восприятии других женщин

Ой, да не трынди. Это такая же игра в твою пользу как и:

В реальной жизни не принято так осуждать, говорить гадости и оскорблять.

Ты прекрасно знал (а не играл в недотумкавшего) и пользовался тем, что они не скажут тебе в глаза то, что думают на самом деле о тебе.

DD

Мужчина должен свести к минимуму общение с ней

Ну-ну... лишить ее, как бы пафосно не прозвучало, но долгожданного луча света в царстве тьмы. Знаешь такой стишок, Карта?
Счастлив лишь тот, кто любит.
Реже, кто сам любим.

Я не до такой степени подл.
И лишить себя классного секса (плюс интересного общения... это ж только на Мендозе я упоминаю исключительно сексуальную тематику, ведь есть и прочие сферы "народного хозяйства") с женщиной, которая нравилась практически всем.
Я не до такой степени глуп.
Не говоря уже о том, что сказать легко, а попробуй-ка определить, когда кончилась симпатия и началась влюбленность. Потому что когда она началась, то уже поздно пить боржоми, когда почки отвалились.

живой человек, позволивший себе слабость влюбиться в ДД

Как? Ты не можешь себе представить бесконечность Вселенной? ))))
Вы меня сегодня уморили!!!!

Какая разница из-за чего началась ревность? Она началась.

Правильно. И уже было поздно что анкету удалять, что отказываться от рассказов о себе.

moora

с женщиной, которая нравилась практически всем

Кому "всем"?

lu-lu

правильно. И уже было поздно что анкету удалять, что отказываться от рассказов о себе.

Да брось....
никогда не поздно.
Особенно в такой момент это легко сделать:

готовясь к ее провожанию домой, как голос ее дрогнул, и говоря литературно, в нем задрожали слёзы:

но ты продолжал...
наслаждаться, как последняя тварь.

DD

не распознал игры.

Не распознал! Последней сволочью буду, не распознал, чем угодно могу поклясться, хоть здоровьем детей!
Потому что были подруги (Светик-Конфетик и девочка-весна Оксана как раз в тот период), которые совершенно не играли, а им реально была интересна моя интимная жизнь. Только не скажи, что в реале такого не бывает, и интерес к личной жизни другого человека - исключительная прерогатива Мендозы. ))))
Это, кстати, только очередным для меня плюсом было (показалось) в Эмме!
О, думаю, какая классная женщина!
Мало того, как с ней интересно болтать и приятно трахаться!
Так еще можно о других рассказать, вдруг, мало ли, на ЖМЖ согласится ))))

но ты продолжал...наслаждаться

А ты хоть поняла, отчего у нее голос задрожал, прозорливая ты наша? )))
Не от того, что я кого-то там трахну или не трахну!
А от того, "что ты меня бросишь".
На что и был получен твердый ответ "Нет".

Кому "всем"?

В данном случае не "кому" (потому что ясно - мне), а "чем".
Нравилась своим поведением в постели и быту.
Нравилась тем, что можно было говорить с ней о чем угодно и было уютно молчать.
И вообще, о скольких еще вспомнишь, что я отнес к категории "женщина-жена".
Говорит само за себя.

Ялынка
Отвечая на вопрос я вступаю в диалог с тем человеком,
который мне не приятен,
чье мнение считаю предвзятым.
А манеру вести дискуссию - недопустимой.
Поэтому я не отвечу.

Lu-lu

А от того, "что ты меня бросишь".
На что и был получен твердый ответ "Нет".

вот дубина...боже мой.

DD
Ах, какая культура... тварь, подлец, дубина...
Я в восхищении, королева!

Карта

Отвечая на вопрос я вступаю в диалог с тем человеком,
который мне не приятен,
чье мнение считаю предвзятым.
А манеру вести дискуссию - недопустимой.
Поэтому я не отвечу.

:) вот и слетела маска.
Привет, ЛС!

moora

Привет, ЛС!

+1
Давно уже так думаю.

DD
А че сразу ЛС ))) Кайя, не меньше!

филя

Lu-обсужденияо, если уж на то пошло, не показатель отсутствия чувств.

+500
Из обсуждения понял, что даже из апологеев:) Мендозы, равнодушны и бездушных, по-отношению к его творчеству нет и это очень гуд. Ведь самые страшные-равнодушные, мы их боимся, не так ли?:)

DD

они не скажут тебе в глаза то, что думают на самом деле о тебе.

Кто "они"? И что "они" должны мне сказать в глаза, но стесняются?
филя, с трудом, но расшифровал твой пост! ))) Интересно, если б накатил сто грамм, расшифровал бы быстрей или вообще б не смог?

филя

Кто "они"? И что "они" должны мне сказать в глаза, но стесняются?

Это кошки, DD. Они всё понимают, но сказать не можут, ибо, ибо, стесняются:)

Modest
Бууууу
Всё более серьёзно чем мы можем себе даже представить!!

DD
Modest, редкий гость!
Что тебя вдруг привело? ))))

филя
Как-то утром, на рассвете,
Заглянул DDша в сад.
Там стройняшка, чебурашка,
Собиралась в зоосад.
Все краснеют, все бледнеют,
Он один, ей смог сказать:
- Станем, над рекою, меня в член мой надувать!
Припев:
Рас....кудрявый,торс мохнатый, нос большой,
Лысый парень, мой хороший, мой родной...:)

DD
Ну филя, ну поэт-юморист! )))

р/е/а/л/и/с/т
вот пришли Лулек, Карта, Мура.. и завязали обычный диалог с автором..
и сразу коменты поперли..
и автору то радость какая - его творение обсуждают.. спорят.. кол-во просмотров растет..
одна только проблема - содержание беседы точно такое же как и на предыдущих 2543-ёх его историях..
вкратце если - унылые люди унылую вату уныло катали..

Привет, ЛС!

Давно уже так думаю.

бггг))
ну наконец то) наконец!
а то Фокен види те ли гавно писатель.. а ДД ее заводит..)
белоруска из Украины)

Ятут
Да уж... тёлочки то как ДД атакуют) )) мне представился мультик, где Балу отбивается от обезъян )))
Девчата, не трате свой пыл. Сторька ДД вполне реальна. Я вам как постоянный посетитель Мамбы скажу))) И ДД в этой истории крайне органичен.
Смотрите. Объясняю в последний раз.
Сидит на сайте девушка, не в обиду ей конечно.
Считывайте психопортрет.
Вместо своих 27 лет в анкете пишет 25(???).
Авария (ну тут домыслы излишни)
Шрамов по всему телу.
Лицо закрывает большими очками.
Скелетон...ну 40 кг, ребя, ну как её ебать то?
И что скажет уважаемый ареопаг???
Кто перед нами???
А я вас приоткрою завесу тайны.
ЭТО ЛЮБИМЫЙ ТИПАЖ ДД!!!
Я сам попадаюсь на таких. На фото милайовович , в анкете 28 лет. А к машине подходит существо, как будто только от мусорки и возрастом подполтинник)))
Я не хочу обидеть героиню сегодняшнего эссе. Но тут не к ней в общем то претензии.
Конечно же в такой ситуёвине я цветы дарю, но вынужден ретироваться. И она это понимает , что перед ней не лошара и ловить можно только коробку конфет... НО ЕЙ ТО ЭТО НЕ НАДО!! Эй нужен ДД!!!
Так вот. А тут появляется он -донжуан ДД...и Всё.. . А как же не Любовь?? ? А как же не ревность??? ТУТ то всё прилагается...
Но самое страшное, что этот герой-любовник начинает потрошить душу этой жертве...
В общем, приложи ДД фотографии своих жертв и вам станет всё ясно. ВСЁ ПРАВДА У ДД.
Сейчас ДД начнёт ставить кучу смеющихся смайликов, но мне его просто жаль...
По мне лучше прожить жизнь со своей королевой или искать её всю жизнь... Чем драть этих беднюжек миллионным списком и лезть им в душу и расспрашивать их жизнь от детства до анала .. .
Но ДД выбрал этот путь и имеет право рассказать о нём...
Но кастрации конечно же подлежит)))

DD

мне представился мультик, где Балу отбивается от обезъян )))

Хорошая ассоциация! ))) Но, удав Каа их четче гипнотизирует. Раз - и прямо в пасть! Мне до этого далеко, признаю!

Вместо своих 27 лет в анкете пишет 25(???).

А кто у нас вечно 35-летняя, не подскажете? )))
Для женщин нормально, я считаю!

Я сам попадаюсь на таких. На фото милайовович , в анкете 28 лет.

Давай будем справедливы к героине. Какая была на фото, та и подошла.
Хотя, опять-таки признаю, и описанные тобой варианты попадаются.
В "Обломах" я недавно как раз об одной такой писал.
Скажи, Ятут, почему?

самое страшное, что этот герой-любовник начинает потрошить душу этой жертве...

Если ниже ты признаешь

ДД выбрал этот путь и имеет право рассказать о нём...

тёлочки то как ДД атакуют) )) мне представился мультик, где Балу отбивается от обезъян )))

Это ж там Балу говорит "Они чуть не разорвали меня на сотню маленьких медвежат"? )))
Так вот, тёлочки!
Вы не сможете разорвать меня даже на "десяток маленьких медвежат".
А вот родить таких медвежат шанс имеется.
Записывайтесь в блокнотик, пока фертильны! )))))))))
Шесть часов. Пора в клуб. Чао-какао и чмоки-чмафки за сегодняшнее веселье!

Modest
Да и не редкий вовсе я тут гость,регулярно просматриваю здешний лит.клуб сексуально-психологических откровений и вот понимаю,что тут як у сказке,чем дальше,тем реально всё страшнее....
Оно и манит заглянуть в чужое,а как посмотришь,то порой и оторопь пробирает...

Lu-lu

Но самое страшное, что этот герой-любовник начинает потрошить душу этой жертве...

Угу..
Это поначалу так думали и даже приняли ДД за дефлоратора душ, потом стало ясно, что никакого дела ему до душ нет.
Что рассказывают, то и хавает.
Из серии "васька слушает, да....знай себе ебет".
Именно по этой причине он говнописака. Образов нет. Даже не трупики, а их контур белым мелом.
Пробежал галопом для галочки, рост, вес, семейное положение и пошел свое: ибаль харащо, в жопу даваль харащо, сасаль харащо, харощий дэвущка, нэ праститутка.....
а эта еще и любиль меня, ревноваль меня.....хатель чтоби я жиль с ней....

desired
Оспади, а кто такая ЛС? Помню только СС. У меня все эти протеже перемешались и все на одно лицо.
Девки, ну вы право накинулись. Не получится ничего у вас. Горбатого могила исправит.
От меня по традиции кол.
ДД, прекрати писать. Не твое это. Лучше еби своих ебанашек.

Филя

тут як у сказке,чем дальше,тем реально всё страшнее....

Тю. Это у хохлов! У нас всех - заебись:)

moora

Шрамов по всему телу.
Лицо закрывает большими очками.
Скелетон...ну 40 кг, ребя, ну как её ебать то?
А я вас приоткрою завесу тайны.
ЭТО ЛЮБИМЫЙ ТИПАЖ ДД!!!

Это и так понятно.
Я все равно не могу поверить, что даже эти покалеченные настолько ебанашки, чтоб так унижаться, не любить себя, позволить ДДшкам использовать хуй с ними с телами, но еще ведь и их покалеченные души насилует, благодетель, епт.

Modest

Тю. Это у хохлов! У нас всех - заебись:

Угумс,заебиЗь живопись...

Мамба
таких у нас море.
а самодостаточные девушки DD не то что давать, в игнор моментально спишут.

Лео
Мамба, самодостаточным мамба по определению не нужна.

moora

самодостаточным мамба по определению не нужна

Да, канешна. Например, вспенить моск и/или трахнуть какого-нить Лео..)))

Мамба
Много ты знаешь.
А где самодостаточным знакомится? По клубам мотаться или кальян с томным видом за барной стойкой тянуть?))

Лео

Ялынка, когда ты дашь ДД?

Если Ялынка - не клон со сценарием, очевидно, она живое доказательство, что мотивы и шаблоны поведения ДД вполне могут быть приняты на лучшей половине человечества. Главное, чтобы.. (ну, вы знаете).

Например, вспенить моск и/или

Ну, ладно, уговорила.. )

где самодостаточным знакомится

Лан, не заводись. Это морфологическая шутка такая была.

moora

А где самодостаточным знакомится? По клубам мотаться или кальян с томным видом за барной стойкой тянуть?))

Самодостаточным для знакомства не надо ни клубов, ни кальянов за стойкой, ни мамб.
Как и прежде с ними знакомятся везде - на отдыхах, работах, дорогах, в кафе-ресторанах за обедом и т.д. и т.п.

Легкий сумбур
Под фразой Ялынки подписываюсь. Всем привет. Не устаю удивляться вашей неустанности.
ДД, мне понравилось. Живенько. Нопроцент экшена на вордовскую страницу маловат.

Ялынка
Ага..так это я - ты? ЛС?
Пойду почитаю тебя.

Легкий сумбур
Не я- ты не согласная. Я -я.))))

Скром

Как и прежде с ними знакомятся везде - на отдыхах, работах, дорогах, в кафе-ресторанах за обедом и т.д. и т.п

Муура, ГАИ, ГАИ забыла! )

Легкий сумбур
Ищите лучше Каю. Меня не найдете.
Почитай наш ДД двойной рассказ. Он у ДД висит. Они из за него бесятся.

0

3

Ялынка
Смеёшься? У ДД рассказов несколько томов)
Ты название скажи. Или это название- двойной?
Как можно не различить брюнетку с длинными каштановыми волосами и смуглой кожей и
" блондинка с очень белой, бледной кожей, голубыми глазами, почти четвертым размером груди, не худенькая, но весьма приятных форм"
Но в чем то я их понимаю. Для меня из КартаМураЛулуДжейнДези видна только Джейн. Остальные на одно лицо и даже их комменты не различаю. Типа сорок крикливых на заборе. Кричат, шумят - о чем, зачем?

Легкий сумбур
Страница 9 полного собрания сочинений ДД. Два рассказа. История одного фиаско. История одной феерии.

Ника, которая не хочет никого обидеть
Ялынка, прочитала тебя. Есть доля правды в твоих словах. И я стараюсь не осуждать ДД, но мне ... В общем , я стараюсь. ДД, ты нужен этим женщинам со сложной судьбой. Мы часто брали наборы у ферменской семьи. Я видела хозяина. Приятный молодой человек. Сегодня увидела хозяйку. Она инвалид с детства, очень неприятная(, лилипут. Сказать, что я была удивлена, это ничего не сказать. Что это? Заболевание у мужчины или жуткое желание власти над зависимым от тебя человеком? Такой страх и чувство неловкости в ее глазах было..Можно вопрос( без обид)? ДД,что дает тебе секс с такими женщинами?
Не правильно-не не приятная, а реально страшная. В этом нет ее вины, я понимаю, но смотреть было не ловко. Скром, что ты думаешь об этом?

Марика
Легкий сумбур,
Привет! Я тут себе платишко прикупила (см аву) Вот так на работу явилась ;)

Легкий сумбур
Ника, как страшно тебя читать.
Да..... теперь я понимаю фаль-старт......

oksanka_gorbach
Рассказ понравился. Я четко здесь увидела новую женщину Ларису и уже знакомую Эмму.
Про Ларису мне все как-то понятно и ясно. И ее как женщина я хорошо понимаю. Ей просто захотелось мужского тепла и внимания. И в этом нет не чего ужасного и зазорного. Она сама выставила себя на мамбе и искала себе мужчину.
А вот Эмма повела себя так, как она должна себя повести. Ее влюбленность решала тут все. Но вот на ее месте я бы не стала так глубоко копать. Для меня лучше ничего не знать. Да и она словно в каких-то розовых очках. Словно ты реально что-то ей должен и обязан.
Да, мы привыкаем к человеку. Нам хочется чтобы он был " наш" и больше не чей. Но это не правильно. Ведь все было с самого начала понятно. А Эмма перегибала палку, ей хотелось большего... Тут ее и большая ошибка...
Твое поведения тоже не самое лучшее. Но ты вот такой и с этим тоже ничего не поделаешь)))
Тебя надо или принимать таким какой ты есть, или не принимать. Переделать тебя никто не сможет, да я думаю этого и делать не надо. Прочитав много твоих сторек, я поняла одно.
Ни одну из своих женщин ты не ударил. Ни одну женщину ты не изнасиловал. Ни одной из женщин ты не делал пакости, не осыпал ее громкими прокленнами. Ни одна от тебя (насколько я знаю) не сделала аборта. И еще много можно что сказать...Но самое главное что у тебя есть это " все было по обоюдному согласию и никто ни кого не обижал...(с))))

Марика

Да..... теперь я понимаю фаль-старт......

))))

Ника
ЛС, к чему фальс-старт? Я могу понять, когда случилась беда в паре и ты остаешься рядом, но вот так с самого начала выбрать именно такого партнера-не могу понять. Стараюсь-не могу. ЛС, я не имела в виду тебя. Извини, если обидела.

Марика

ЛС, я не имела в виду тебя.

Ржу-не-могу... Я знакома с ЛС, так что... Ника, увы, но мимо кассы.
И пост твой про лилипута мерзкий.

Легкий сумбур
Ника, есть внешнее уродство, а есть душевное. Но ты не вникай. Расстроишься.))))

Ника
Объясни мне, Марика. Бывают лилипуты очень милые. Здесь другое дело-это инвалид на костылях, лилипут, очень неприятное лицо. Маленький испуганный воробей и здоровый сильный высокий парень. Что может связывать этих людей?
Явно он использует ее . Зачем?

Марика
Походу, к ночи вышли иные сущности))))
Эх, жаль я после 22 рассыпаюсь , как та карета из "Золушки"...

Что может связывать этих людей?

Душевная близость. Может она при всем своем уродстве очень умный и интересный человек.

Ника
Нет, Марика. Она с трудом говорит. Выглядит очень испуганной и измученной. Что-то другое здесь.

Марика

Что-то другое здесь.

ЧТО?!!! Деньги? Родители башляют? Не, и такое могет быть, я не спорю.
Интересно, а у Хокинга есть жена?

филя
Хорошо трахать горбатую, ей в лоб дашь, а она подмахивает(с)
Марика, ты веришь в сущности, крокозябр, подселение и пр.др.? Относишь себя к друидам, флюидам, оморфам, плазмоидам или... Ментальность для тебя тема?
Собрала на Купала 12 трав?:)
Собрал. Сушу!

Евгений3
Да, отходит Иван купала в небытие. Вчера никого не видел с вёдрами или насосами, как будто и нет такого праздника. Какие там нафик иные сущности, нам бы со своими разобраться.
А может и нас с вами уже нет, одни ники остались?
Почитал обсуждение. Есть о чём задуматься. Пока читал, чуть не забыл, о чём рассказ. Немудрено- столько всего нагородили. Ах, да, худышка училка...
Ну что, эта часть более живенькая. Чувствуется, что автор старался. Но знаете, я эту худышку в шрамах всё равно не представил. Может я виноват, а может виной тому ваша конвейерная система рассказов. Не знаю. А маленьких худышек я люблю, но не с выпирающими рёбрами конечно.
А знаете, ещё мне иногда сложновато понимать ваших героинь-нацменок из-за существенной разницы в воспитании. Самому мне не приходилось с ними иметь дело. Живут в нашем посёлке несколько армянских и чеченских семей. Мне их бабы совершенно непонятны, а их поведение неприятно. Я допускаю, что ваши героини совсем другие, но иного опыта у меня нет.
Теперь к героине. Очень странно вы описали её работу, очень странно. Насколько я понял, на тот момент в школе все физ-мат часы были расписаны, и героине предложили год поработать секретарём с добавкой нескольких часов информатики. Удивительное сочетание, но чего только не бывает. Сама по себе работа секретарём довольно важная и ответственная, и очень шебутная: на ней куча бумаг, поступающих сверху, куча распечаток, заявления, отпуска, приём-увольнение, личные дела, трудовые книжки, архив школы и прочая, и прочая... А ставка маленькая и не учительская- пед. стаж не идёт. Не знаю, почему она согласилась? А в школьную информатику нужно въезжать несколько лет, пока будешь на ТЫ с компьютерным классом.
Надеюсь, автору понадобилось намного меньше времени и сил, чтобы въехать в эту училку?
Мне всегда было жаль таких обездоленных бабёнок, но что делать? Их кругом пруд пруди.
Ладно подожду продолжения.

DD

ДД, прекрати писать. Не твое это.

Ты сама себе веришь? См. ниже.

Не получится ничего у вас. Горбатого могила исправит.

Но процент экшена на вордовскую страницу маловат.

Троллишь, Сумбурка? ))) Или серьезно? Мне как раз показалось, что эта часть более живо будет читаться.

ДД, ты нужен этим женщинам со сложной судьбой.

Да, я им нужен.
Хорошо, что ты это понимаешь, а не орешь "бросай писать и срочно в монастырь".
Потому что женщинам, у которых все отлично с работой и досугом, мужем и детьми, любовью и сексом, сто лет не нужна Мамба. А также знакомства с иных мест.

oksanka_gorbach, твоя рецензия очень верная, анализ женских поступков точный, и даже с критикой в мой адрес согласен. Да, можно было бы сделать и так, чтоб героини разминулись. Да, можно было бы сделать и так, что одна о другой не узнала, и каждая бы подумала, что единственная. Но теперь, что случилось - то случилось, добры молодцы себе на уме, а красным девицам урок.

Евгений3, а что ей было делать? Не соглашаться ни на какую работу и сидеть весь день дома, еще острей переживая обиды судьбы? Насчет нескольких лет вживания в компьютерный класс - это перебор ))) Ларик, конечно, не была профессионалом (все-таки основное образование - математика, а не компьютерное дело), фанатом информационных технологий не являлась, иногда просила помочь в чем-то, но я бы оценил ее умения (для того времени и места) на твердую "четверку".
Не хочу раскрывать интригу продолжения, но с Лариком happy end будет.
Что касается нац.менталилета, то и Ларик, и Эмма из традиционных представлений выбиваются. Хотя бы тем, что согласились на секс с мужчиной, не являющимся мужем. Остальные проявления больше характеризуют их как женщин и личностей, чем представительниц того или иного национального меньшинства.

Легкий сумбур
Читается правда живенько. А вот экшена мало. Вот такой парадокс))))

DD
Возможно. Один эпизод секса в стиле "воспоминания из будущего" и один минет, где главное не сам процесс, а обрамляющий диалог.
Но хорошо, что было бурное обсуждение. Я когда закидывал эту сторьку, подумал, ну и замечательно, от июльского обещания отделался, к следующей приступлю уже после отпуска, в конце августа. Но дискуссия взбодрила, музы кружатся роем, и продолжение о Ларике (в основном) и Эмме (частично) последует в самом скором времени.
"Отличный выстрел! Всех наградить!" (С)

филя
В семь сорок он подъедет(с)

Скром

Интересно, а у Хокинга есть жена?

И не одна. См.соответствующий худ.фильм.

Душевная близость. Может она при всем своем уродстве очень умный и интересный человек.

Сначала тоже хотел это сказать.
Но если даже

Нет, Марика. Она с трудом говорит. Выглядит очень испуганной и измученной. Что-то другое здесь. -

Может, их чувства зародились до того, как ее постиг недуг. Тогда это любовь, канеш, с примесью спасения, но первоисточник таки - чувство.
А если он встретил ее уже в болезни -то это модель "спасение" в более чистом виде. "Я возвышаю себя, так как я спасаю другого.
Как бы сказали эзотерики и индусы - карму нарабатывает.
Вообще, спасение в парных отношениях - интересный момент, моя тема прям;).
Жены алкоголиков, "Матери Терезы", некоторые (Некоторые!!) родители-одиночки и т.д.и т.п.- в семейных отношениях на втором глубинном слое это сплошь и рядом. И это ни хорошо и ни плохо - это норма. НО: когда чел честен с собой, и говорит себе "Я осознаю, заачем несу этот крест, и осознаю, что некоторые выгоды от этого - мои личные. Я не обвиняю судьбу и окрцжающих за этот путь, который выбрал(а) сам(а).".
Как я помню, в филтмах - что первая жена Хокинга, что супруга Нэша в "Играх разума" ОТКРЫТО такие свои гешефты не признали, там проходит лишь линия их "отдачи во благо и по воле судьбы"
Помню, на одной из групп разговор пошел о семье с женщиной-инвалидом. И чтобы снять шелуху фальшивой толерантности, гуру сказал: ребят, если физический недостаток с первого взгляда вызывает отвращение - это...норма ващето. Это - природа. На возгласы из круга типа того, что ниже у ЛС

Ника, как страшно тебя читать.

он продолжил : но каждый сам настраивает свое зрение, чтобы замечать то, что важно для него в партнере, и замыливать/преобразовывать менее важное, хоть и выходящее за пределы нормы.

Ялынка

я стараюсь. ДД, ты нужен этим женщинам со сложной судьбой

Совсем неожиданный твой тон, приятно удивила. Как то начинаешь привыкать быть на Мендозе в штыки, а тут кто-то старается понять твои мысли. Спасибо, Ника.
А вот про меня не скажешь, что судьба сложная(ттт), наоборот везет по жизни очень во многом.
Но в искренность ДД верю, в его интерес к жизни и проблемам женщины - верю. В его восхищение ими - тоже.
Вижу его эрудицию и интеллект. Его не злобливость и юмор. Вот это и привлекает в совокупности. Плюс некоторые физические параметры, для меня возбудительные.
Извини, ДД, что так пришлось анализировать тебя))
И очень верно в этом же ракурсе сказала о ДД

Прочитав много твоих сторек, я поняла одно.

Ни одну из своих женщин ты не ударил. Ни одну женщину ты не изнасиловал. Ни одной из женщин ты не делал пакости, не осыпал ее громкими прокленнами. Ни одна от тебя (насколько я знаю) не сделала аборта. И еще много можно что сказать.

DD

Извини, ДД, что так пришлось анализировать тебя))

За что "извини"? )))
Это я должен поблагодарить тебя за классный пиар!
Возвращаясь к теме физических недостатков героини (естественно, раздутых до анекдотичности - это же Мендоза, детка), хочу сказать, что на теле у Ларика единственным бросающимся в глаза шрамом был след от удаления аппендикса. Я б сам и не заметил пары отметин, на которые указала она сама. Если что и было после аварии, значит, врачи заштопали неплохо (кстати, она была дочкой одного из районных руководителей, один брат (возможно, благодаря папе) - крупным бизнесменом (опять-таки, в масштабах района), владельцем нескольких супермаркетов, другой работал в милиции, и вообще было понятно, что Ларик из благополучной и денежной семьи).
Что касается постоянного ношения очков, то надо было постараться, увидев девушку без них, чтобы подметить легкую прищуренность и подрагивание уголка правого глаза.
Кому интересно, посмотрите в профиль Catherine - очень похожа на Ларик, только моя героиня была блондинкой (возможно, крашенной).

Скром

Извини, ДД, что так пришлось анализировать тебя))

За что "извини"? )))

Ну раз автор разрешает, то докончу мысль с переходом на ДД.
Канеш, во всех наших желалках куча сторонних примесей, но спасателтство - побочная тема у автора.
У мужчины упрощенно есть три сферы - работа (достижения), личное (семья, отношения) и чисто мужское пространство, хобби. Причем часто хобби может выглядеть совершенно ипанутым как со стороны его Женщины, так и со стороны друзей и окружающих. Но мужчина обычно находит свой круг аналогичных извращенцев. Тут же вспомнил сборища филателистов на выходных в парке и отца, рассказывающего мне с блеском в глазах историю очередной приобретенной серии. Поимерно с тем же нездоровым блеском я давеча показывал своей любимой женщине, как проапгрейдил моноблок, и теперь после ССД, тюнера и пульта можно на 27 дюймах..смотреть телек. Славбх, в отличие от мамы (крутящей пальцем у виска после марок), моя женщина включила искренний интерес и не задавала глупых вопросов из серии "Дык есть нормальный телек же, не?"
Дык вот, кто-то собирает бабочек, насаживая их на иголку и бережно помещая в коробочку, подписывая вид, место и время поимки, а потом показывая их таким же (еба...)увлеченным. А ДД делает тоже самое ))
Более того, когда он разворачивает перед бомондом очередную коробочку, он искренне не понимает фырканья от кружковцев-дрочеров. "Вы хочите баб(очек) - дык их есть у меня!".
И то, что многие пришли за другими коллекциями - это, вообще-то, проблема не ДД, а тех самых многих. В том числе и меня)
Ибо сказано ведь в девизе сайта - рассказы "Знавал я одну бабочку..." - ТУТ! Тем более, многие экспонаты сами не против накалывания и обсуждения.) Более того, при просмотре коллэкции она еще и пополняется за счет слетевшихся)).
Так что - nothing personal, just collection!

DD
Скрому - гип-гип ура, респект и уважуха! ))))

кто-то собирает бабочек, насаживая их на иголку и бережно помещая в коробочку, подписывая вид, место и время поимки, а потом показывая их

Лулик, что скажешь насчет Владимира Владимировича?

хобби

Упомяну для справедливости, что у меня есть еще 2 хобби (кроме как отирание на порно-сайтах и написание эротических сторек). Но их озвучка грозит потерей национальной и личной конфиденциальности, поэтому не знающим меня иначе, как DD с Мендозы, придется поверить на слово. Или не поверить, мне без разницы.

послушница
По рассказу я что-то не знаю, что сказать. Ни хорошо, ни плохо. Стабильно движемся по списку из блокнота. Стабильность в наше время это очень даже неплохо )

DD
На полтора месяца. С середины июля до конца августа. Учитесь, студенты, у чиновников! ))))

Марика

у чиновников! ))))

тунеядцы.... Меня еле-еле на 2 недели подряд отпускают.

DD
Зато если я тебе назову размер оклада, ты будешь долго смеяться и предлагать секонд-хенд как неимущим слоям населения.

Diana Tim Taris
Ну вот добралась и я. DD, говорю честно, вторая часть меня уже впечатлила. Более того, я увидела Эмму. Живой, натуральной и настоящей. Женщина-собственница. Никогда она не согласиться делить своего мужчину. Своего, по ее мнению. И неважно, что она замужем, и неважно, что, типа ее, мужчина женат. Это мое - руки прочь. Иногда может пойти на уступки. Но ее мнение - истина в последней инстанции.
Для таких женщин хороши молоденькие мальчики. Она их и научит, и опекать будет, и заботиться.
Хотя у нее есть одна сильная черта - она не свернет с дороги никогда. Прогнется, подстроится, но ее четкая уверенность, что все будет так, как хочет она, никуда не исчезнет.
Ларик... Стерва - это громко сказано. Обиженная жизнью, злая на саму себя. Она не удовольствие получает. Она себя наказывает. За неудачный брак, за отсутствие детей, за изуродованное тело.
По стилю рассказа. Немного рваный сюжет, но в этом и прелесть. Не всегда и не все нужно выкладывать в четком хронологическом порядке.
Кстати, свою 5 я поставила уже. Прочитала раньше, написала только сейчас.

DD
Спасибо за дельный отзыв, Diana Tim Taris!
А ты четко прочувствовала обеих, Диана!
И упорное несворачивание с намеченного пути Эммы.
И - особенно - злость на себя и наказание себя со стороны Ларика. Я как абзац о ней прочитал, завис на некоторое время, стал думать, а не рассказывал ли я о ней где-то в комментах или может делился с тобой сюжетом? Но вроде нет, значит, сработал твой жизненный опыт и женская интуиция!

Diana Tim Taris

Но вроде нет, значит, сработал твой жизненный опыт и женская интуиция!

На самом деле, моя нынешняя ситуация с егерем очень близка к подобной. С нюансами, конечно.

Евгений3

Скрому - гип-гип ура, респект и уважуха! ))))

Легко отделаться хотите. За такой ненавязчивый крутой пиар причитается литряк пятизвёзного армянского. Кстати, в суете не спрошу, вы спиртное потребляете?

DD
Без проблем! Доведется пересечься, уверен, с любым форумчанином проведем отличное время в беседах, размышлениях и воспоминаниях "знавал я одну баб(очку)" ))))
Спиртное я потребляю, конечно. Не каждый день и даже не каждую неделю. Но на разных официальных мероприятиях и дружеских посиделках, под хорошую закуску и в душевной компании, как в том анекдоте, в умеренных дозах - в любом количестве )))

0

4

Искатель
Свободное время + много секса = хороший отдых (отпуск)
Кто за?
Против?
Уточнения?

Ялынка
Искатель,
На свободу с чистой совестью?;)

Шелли Купер
Искатель, в.смысле "весь отпуск из кровати не вылезали"? Бя-я-я, это не для нас

Lulu
ДД, я знаю, что ты пытаешься проводить параллели между собой и великим русским писателем, несмотря на заявления о не сотвори себе кумира.
Связи не вижу, коллекционеров не понимаю, ибо сама не склонна к собирательству, но уважаю.Коллекции многих их них стали достоянием страны, свидетельством истории, или, как в случае Набокова - вкладом в науку.

DD
Параллели - еще не сотворение кумиров. Восхищаются его творчеством, образом жизни, политическими и искусствоведческими воззрениями миллионы людей, в том числе и я, и в этом нет ничего зазорного. Я могу допустить, что став вдруг миллионером, буду охотиться за его раритетными изданиями, или, напротив, полными академическими собраниями сочинений с комментариями, но покупать на аукционах старые туфли и обклеивать комнату его портретами точно не буду.
Вот что говорил сам писатель насчет самоидентификации.

Я американский писатель, рождённый в России, получивший образование в Англии, где я изучал французскую литературу перед тем, как на пятнадцать лет переселиться в Германию. …Моя голова разговаривает по-английски, моё сердце — по-русски, и моё ухо — по-французски.

Плюсы и минусы двуязычия мне знакомы не понаслышке. Параллель? Ну и пусть, ведь это на самом деле так.
"Блокнотик DD" вряд ли станет вкладом в большую литературу, я на этот счет не обольщаюсь (хотя много зависит от должного пиара). Вкладом в эротическую литературу поджанра реальных интимных историй он уже стал (как бы ни бесились не желающие этого признавать). Не говоря уже о психологии (при всем моем скептицизме по отношению к этой "науке") и сексопатологии ))))

Diana Tim Taris
Гордо написал человек, издавший три книги))))))

Toro

я знаю, что ты пытаешься проводить параллели между собой и великим русским писателем

Что характерно, более непохожих стилей пожалуй не существует.. Набоков гений стиля, причём в английском ещё более чем в русском.. DD стиль - наоборот, притом что я к DD писаниям отношусь хорошо, между строк у DD многое читается.

Lulu

DD стиль - наоборот,

Ты хочешь сказать, что стиля нет?
Если так, то я согласна. Однако, я чётко вижу желание подражать. Снята схема, как то, внимание к деталям, казалось бы, ненужные подробности и т.д.
Но ДД не догоняет, что снимает только шахматную доску, а партия остается за кадром. И попытки выходят жалкими.

моё сердце — по-русски,

И еще проблема в том, что твое сердце, ДД, никогда не будет разговаривать по-русски.
Как бы ты не владел русским языком.

DD

твое сердце, ДД, никогда не будет разговаривать по-русски.

О том, что его сердце говорит по-русски, упоминал не я, а Набоков - русский по национальности, но считающий себя американским писателем.
Разумеется, мое сердце (если пользоваться аллюзиями писателя) - говорит на моем родном языке. Мозг (при написании программ) - иногда по-английски (к сожалению, им свободно я не владею), а как раз ухо - по-русски. Уж в нашем жанре точно!
А всерьез сравнивать любого из нас (даже тебя, ах, пичалька) с гениальным творцом - абсурд и реникса! )))

Lu-lu

А всерьез сравнивать любого из нас (даже тебя, ах, пичалька)

Я, в отличие от тебя, под творца закосов не делаю.

DD

Я, в отличие от тебя, под творца закосов не делаю.

А если я отпущу бакенбарды, это будет закос под Пушкина? )))))
Смешная ты, право...

филя
Ну, в отличие от многих... мужчин, я Ленина ( тоесть, DD) видел. Мне кажется, хороший гримёр запросто сделает из него Пушкина. Нужен парик с баками и легенда о подруге Крылова, которая активно подкармливала поэта в Болдино.
Помните, была худпрограмма переделывания известных личностей в королеве и королей? Там ещё кс.Собчак - женщина с веслом.
Так что, DD - полный...Пушкин!)))

DD

Нужен парик с баками и легенда о подруге Крылова, которая активно подкармливала поэта в Болдино.

Еще нужен будешь ты как подсказчик, чтоб выдавать на-гора вирши в неограниченном количестве.
И скромный блокнотик тут же разрастется до десятитомника Пушкина ))))

филч

разрастется до десятитомника Пушкина ))))

Только бы, не Дантессы и страпонессы, не ссы, хорошо рифмуется:)))

0

5

к продолжению второй части

Лео

Я нахмурился и едва заметно покачал головой

Пипец, ты штирлиц!

Ятут
Четаем.
Субъективно настроен на гавномуть йобли мозга пенсионера очередной беднюжке по жизни.. .

Проходимец
сократить нельзя было?))

Ялынка
Сочно так! Страстный, уверенный в себе мужчина, умеющий дать наслаждение и получить. Если не заморачиваться моралью и не искать "уж замуж невтерпеж" то - идеальный любовник.
От меня - отлично

Ятут
Эхехе... блять... ну что это.. .
Так охота, что бы "Четырёхполюсник" закончился примерно так:
...Подхожу к окну, на противоположной стороне улицы зданий нет, рассажены деревья, под ними расставлены скамейки...
Неожиданно по стене резво пробежалась красная точка. Красный огонёк не долго металася по суммрачным обоям засранной хрущёвки и остановился маленьким, елезаметным пятнышком на лбу уставшего пенсионера.
- Какая прекрасная пого... - не успел подумать ДД, как его мозги украсили бурыми пятнами противоположную стену.
"Буду любить тебя вечно, сука. Твоя Эмма" дописала последнюю смску женщина с постаревшим за одно мгновение лицом и стала осторожно спускаться с дерева, пряча за спиной оптическое ружъе своего племянника , вернувшегося без руки в 86ом с афгана...
Птицы продолжали кружить и щебетать в безоблачном небе над Берл...Энском... Люди бежали по своим делам и только ветер разносил странные листки с синими каракулями, которые с шестого этажа разбрасывать худая обнаженная женщина с идиотской, но полной счастья улыбкой ...
Только внимательный прохожий, приглядевшись к ней, мог прочитать по губами странные повторяющиеся фразы:
"Мы сделали это, Эмма...мы сделали...сделали"....

Проходимец
DD - извращенец!
Эмма - мазохистка!

Котейко в красном

оптическое ружъе

Это еще что за чудо техники?

Ялынка
Да уж, по Эмме и вашим отношениям можно танком пройтись.
Ужас какая она жалкая.
Себя не ценит.
Даже элементарно правильную позицию в такой ситуации не смогла выбрать.
Мало того! Сама же ее и создала.
Зачем было идти у неё на поводу? Ну есть же какие то рамки даже для самых близких? К чему это? И ещё выглядываешь, отслеживаешь. Что-то и тебя в этом цепляет, признавайся.
И это твоё смсничание во время секса с другой... Ладно уж такая мазохистка Эмма. Но в какое положение ты ставишь Ларика?
Думаю, что тебе надо уважительнее относиться к их чувствам. Ведь жену ты, наверняка, оберегаешь от ненужных знаний.
Мне бы хотелось от тебя видеть больше заботы о женщине как личности, а не самки.

Скром
После прочтения начала продолжать не хотел, но - Ятут, шикарная концовка! ))

Лео

четвертый этаж, хуй дыбом

Какой диссонанс с прошлой сторей..

Anat
Очень хорошо написал, ДД. Удивительно, как ты один рассказ пишешь так себе, а сегодня -мастерски!
Но в смысле содержания...."Цинизм крепчал"
Все же надо было тебе отвадить Эмму от такого "сопереживания", как то сделать что бы она не знала и не приезжала. Да еще и писать смски о минете, который проходит в ту же минуту.
Как Эмма там на скамейке не ёпнулась..
Вот эта ситуация с Эммой на скамейке помешала мне воспринять само времяпровождение с Ларисой.
Но ты ДД в самом деле другой, по другому относишься к вещам.
Как пишет Ялынка "идеальный любовник!"
Ставлю пять за литературу., оставляя моральную сторону без оценки.

Лео

Кое-как попадая по кнопкам, я набрал «Она прямо сейчас сосет!»

высокие отношения!

bang

Высокие отношения!

+10 в 7ой
Берегите сами знаете что!!

DD
Доброе утро!

За похвалу эро-литературной части благодарю.
Критику по части "не надо было ставить Эмму в известность" принимаю. И даже, наверное, не сейчас принял к исполнению, а уже тогда, потому что навскидку больше не могу припомнить, чтобы кто-то из подруг, болезненно относящихся к наличию "соперниц", получала бы от меня совершенно ненужную ей информацию.

И тем не менее хочу добавить.
Для тех, кто считает Эмму слабой женщиной. Она не слабая. Она смогла сдержать свое слово в ответ на мою верность данному обещанию. И не расклеилась, не сдалась, не опустила руки, увидев на горизонте тень соперницы (которая на самом деле вовсе и не соперницей оказалась по большому, несексуальному счету). Что-то похожее будет и в третьей части, третья героиня этой повести попала в блокнотик только из-за очередного взбрыка Эммы.

Над "концовкой" Ятута смеялся с особым цинизмом ))))))

Вот эта ситуация с Эммой на скамейке помешала мне воспринять само времяпровождение с Ларисой.

Постараюсь в "окончании 2-й части" как можно меньше упоминать Эмму, чтобы Ларик воспринималась однозначно главной героиней хотя бы этого фрагмента.

Легкий сумбур
Вспоминается анекдот: идеальный муж, это муж, который застав жену с любовником идет на кухню варить кофе. Идеальный любовник, это тот кто после этого может продолжить.

DD
Легкий сумбур, спасибо за намек на идеальность ))) Но честно скажу, не уверен, смог бы "продолжить", если б Эмму перемкнуло, и она решила бы подняться в квартиру...

desired
Легким движением руки и с особым цинизмом, - кол. Традиционно.

Карта
Сторя гадкая в своей сути!
Не буду объяснять почему ибо автор все равно не поймет.
От меня кол

Легкий сумбур
Вообще жуткая ситуация и от живого описания становится еще противнее. Бррррр
Ну ладно Эмму понесло на эмоциях. Тебе -то это зачем? Одна нервотрепка

DD

Тебе -то это зачем? Одна нервотрепка

Как показало будущее, нервотрепкой был всего один этот день.
Зато мы оба (даже трое, потому что и Ларик кое о чем догадалась, а впоследствии была проинформирована в тех рамках, в которых заинтересовалась) уверились в своей правоте.
Кололюбительницы, вот думаю, может написать спецом для вас о проведении "смотр-парадов", когда в один день имел дело с 3-4 участницами? Не боитесь в обморок брякнуться, высокоморальные воспитанницы пансиона "благородных" девиц? Гы-гы-гы...

Ятут
ПС. Давайте уважать афтора. Его труд. Он писал нам, делился переживаниями.
Давайте сперва традиционно обосрём, что бы писать больше не хотелось. А потом уже потрещим...

DD

Сама же ее и создала.

Вот! Ключевой момент.
У Шекли есть рассказ, кажется, "Ответчик" называется, о сущности, которая знала ответы на все вопросы. Завершается вот чем:
"Чтобы правильно задать вопрос, надо знать бОльшую часть ответа". (C)
В сочетании с расхожим "Задавайте только те вопросы, ответы на которые точно хотите знать" - самое то.

РЕАЛИСТ
ночь.
улица.
фонарь.

Лео
Поставил "отл", хотя (возможно, за головной занятостью по работе) произведение показалось сложнее обычного). Еще насторожили нестыковки в описаниях героини: то она в ауте от возбуждения, то вдруг засуетилась.. Увы, читал наскоками, поэтому картинка смазанная.
Пешыисчо!

РЕАЛИСТ
унылые люди унылую вату катали...
не осилил.
чтобы угодить ДЕзику хоть раз - тоже поставлю кол.

Лео

в смысле содержания...."Цинизм крепчал"

+100500

moora
Честно говоря такого уровня ебантизма я даже не предполагала.
ДД побил все рекорды.
Одна кретинка продолжает сосать когда он пишет смс, вместо того, чтоб послать его нах.
Другая идиотка незримо наблюдает за ними, тоже недосягаемо для моего понимания, нормальный человек уже б давно нах послал. А если предположить, что ДД её нравился, дык ваще 3 раза.
А про автора вообще... это ж надо так извращенно издеваться над обеими Ж - хуже чем Павлов над собаками!
Кол.

Ялынка
У DD свой сценарий, а у меня свой:
Мура в кокошнике и сарафане, машет платочком и поёт:
ей=её =ей , некому берёзку заламати, Лулу-Лулу заламати.

oksanka_gorbach
Прочитала.
Хочется мне свой коммент поделить на две части.

1. Присоединяюсь к Анату и за литературность ставлю 5. Особенно первый абзац меня порадовал. Полет твоей фантазии, да еще вот такое желание сниматься в кино))) Читалось легко и просто.
Теперь поглажу против шерсти и скажу свое мнения...

2. Мы женщины бываем иногда глупыми и наивными. И в этой истории виноваты быстрей всего двое. Эмма решила поиграть в вот такую " игру", а ты ее в этом поддержал. Да еще очень хорошо подливал масла в огонь. Я понимаю, твоей ненасытной натуре захотелось " свежего мяса" и им оказалась Ларик. Которая не воспринимала тебя уж так близко. Секс так секс. По трахались да и разбежались по домах. А вот зачем было иди на поводу у Эммы, я не понимаю... Зачем вот так , нужно было играть с чувствами влюбленной женщины?.. Неужели тебе было все рано, болит у нее душа или нет?.. Неужели иногда вы мужчины можете быть вот такими черствыми и жестокими?.. Твое вот такое поведения показывает тебя не с лучшей стороны. И хотелось бы тебе дать хорошую пощечину... Но увы, я не имею на этого ни какого права. Потому что ни один из нас на этом сайте не является белый и пушистый, и я, в том числе. Иногда мы что-то делаем такое, словно у нас помутнения рассудка. Вот здесь я именно это и увидела. Ты поступал и делал что-то не достойное мужчины. Трахать одну женщину в рот, а второй строчить смс. Это уж очень грязно. Но мы люди, и имеем право на ошибки.
Хочется мне закончить свой коммент, вот так:"В чужом глазу соринку видим, а в своем бревна не замечаем"(это к прочитанным коментам).

Меня радует что из этого всего ты вынес для себя урок. Не нужно женщинам рассказывать больше чем им положено знать. Где-то нужно быть уж хитрее нас. Что-то скрыть, о чем-то промолчать, и в кое-какие дела не давать нашему любопытному носику соваться.

DD
Есть такая пословица "Знал бы где упаду, соломки бы подстелил".
Так что в этом плане oksanka_gorbach права.

что из этого всего ты вынес для себя урок.

И тем не менее, подчеркну еще раз.
Не случилось ничего трагичного.
Не прервалась связь ни с Эммой, ни с Лариком.
Эмоции заставляют частенько человека поступать одним образом, а затем разум берет верх и покуда не случилось непоправимого, ситуация выравнивается.
Далеко не для всех женщин строгая моногамность предполагаемого партнера - единственный критерий выбора. Возьмем даже Мендозу - какая читательница не знала о блокнотике? Но некоторым подругам это не помешало сблизиться со мной настолько, насколько могут быть близки мужчина и женщина.
И, конечно же, мой пример пусть другим НЕ будет наукой. ))))
Как в рекламе бывают предупреждения - "трюк выполнен профессиональными каскадерами, опасно, не повторять"

Lulu
Ну, чо...
Обнажилась сущность хача.
Тут бессильны великие русские классики и великие композиторы.
Бессильно образование
Генетическая память диктует свои правила.
Почему?
Люди из феодализма сразу попавшие в социализм. И пропустившие важный этап духовного развития.
Дикая смесь.
Женщины в сознании малоразвитых самцов из паранджи сразу в бордель.
ДД даже не понимает степени их унижения.
Кол.

Tatiana9883
Добрый день!
Мои поздравления, ДД, с очередной премьерой. Правда предварительно мне пришлось прочитать предыдущих два рассказа. В очередной раз поражаюсь, как тебе удается так ярко, красочно, легко и интересно писать. Хоть я и не ношу шляпу, но снимаю ее перед твоим мастерством!
Что касаемо сюжета. Изначально конечно меня вся эта история позабавила. Но чем ближе к концу, тем трагичнее. Эмма. Что это за женщина такая с замашками мазохистки? Сидеть "под дверями" любовника, развлекающего в этот момент другую женщину, следить за всем этим, ждать своей очереди. Это выше моего понимания. Как собака, ожидающая своего хозяина. По мне так это очень унизительно. Какая-то необоснованная ревность. Она что выделиться таким образом решила? Я всегда считала, что мужчинам нравятся уверенные, независимые, себялюбивые женщины. Здесь же полное самоунижение. А тебя, ДД, эта ситуация забавляла? Зачем ты ей рассказывал, если знал о подобной реакции? Что тобой двигало в тот момент? Добавляло драйва?
Ларик. Нормальная девушка. Другую могло бы и покоробить, что любовник смс-ся с кем-то во время интимной встречи. А Ларик отнеслась к этому волне спокойно. Только для чего врать, что интим не вызывает радости, если , судя по реакции, это для нее не ново.
Вообщем, не суди строго, ДД!

Лео

Давайте уважать афтора. Его труд. Он писал нам, делился переживаниями.
Давайте сперва традиционно обосрём

Пять баллов ))

Tatiana9883

ДД даже не понимает степени их унижения.

я вот с тобой сегодня полностью согласна!

DD
Tatiana9883, большой привет!
Рад видеть после долгого отсутствия )))

Лео

Не прервалась связь ни с Эммой, ни с Лариком.

Удивительно.

DD
Теперь по твоему комменту.
Я считаю, что Эмма, как и всякая женщина (женщина! а не робот с наперед заданной программой) имеет право на нестандартное поведение.
Да, согласен, большинство женщин бросят любовника, который признался, что он у нее не единственный. А вот она не бросила, предпочла подождать, посмотреть, где он может быть врет или бахвалится, а где он прав и верен своему слову. Учитывая, что в дальнейшем мы с Эммой один раз подробно и еще один раз вскользь коснулись моих отношений с Лариком, а дальше Эмма вообще забыла (или "забыла") про ее существование, можно полагать, что никакого душевного надлома она не испытала, просто уверилась в моей правоте.

Удивительно.

Но факт ))))

Лео

Обнажилась сущность хача.
... Кол.

Щитаю, за обнаженку можно было б и повыше. Это ж не многабукав бестолку.

DD

А тебя, ДД, эта ситуация забавляла? Зачем ты ей рассказывал, если знал о подобной реакции?

Ты прочитала прошлые истории, но наверняка не хватила времени на мои комментарии.
Там я пояснял, с чего все началось.
Эмма начала спрашивать про мое прошлое.
Очень благосклонно и благожелательно.
Точно так же забросила удочку и о настоящем.
Продемонстрировала великолепное актерское мастерство, поощряя мои рассказы.
Это происходило не на одной, а на нескольких подряд встречах.
И только в конце концов поверив, что я не бахвалюсь, проявила истинные свои эмоции.
Разумеется, если б я наперед знал о такой реакции, я бы промолчал.
Но я честно поверил в то, что она искренне интересуется реальными интимными историями и поддерживает мои "завоевательские" планы. Ведь многие другие (Светик-Конфетик, девочка-весна Оксана, даже та самая Лейла) поддерживали.

Tatiana9883

что никакого душевного надлома она не испытала, просто уверилась в моей правоте.

Да бред. Зачем кого-то ходить и проверять, караулить??? Это не стандартное поведение, это идиотизм.

Да, согласен, большинство женщин бросят любовника, который признался, что он у нее не единственный.

Вот с этим не соглашусь. В данном случае вообще требовать верности не имеет смысла от кого-либо, потому как это свободные отношения без обязательств и посягания на чужую жизнь.

вот думаю, может написать спецом для вас о проведении "смотр-парадов", когда в один день имел дело с 3-4 участницами?

Не хотела бы я оказаться в этой кагорте. Пусть на день, но единственная женщина)))

Она смогла сдержать свое слово в ответ на мою верность данному обещанию. И не расклеилась, не сдалась, не опустила руки, увидев на горизонте тень соперницы

Ты сейчас рассуждаешь как самовлюбленный павлин! "Битва" за любовника -интересный жизненный поворот)

DD

Зачем кого-то ходить и проверять, караулить???

А зачем вступать в переписку и телефонное общение, как было на недавних сторях?
По-моему, достаточно частое проявление женской ревности.

Пусть на день, но единственная женщина)))

Я учту твое пожелание )))))

КЗК
рассказ омерзительный
но стотыщ раз омерзительнее хвалебные каменты ДД-шных ебанашек
кол

DD

"Битва" за любовника

Так смысл как раз в том, что "битвы" не было и не предполагалось!
О чем я сто раз говорил Эмме.
Она не поверила, и предпочла убедиться самолично.

Tatiana9883

Пусть на день, но единственная женщина)))

Я учту твое пожелание )))))

Рассмешил, ДД!)))

частое проявление женской ревности.

Ревность допустима по отношению к мужу, но не по отношению к женатому мужчине. Бежать надо от таких женщин,и подальше. Так же как и от мужчин с аналогичными признаками)

Ялынка

Я всегда считала, что мужчинам нравятся уверенные, независимые, себялюбивые женщины

Это ты на себя проецируешь. Нравятся женщины. Разные

Вообщем, не суди строго, ДД!

Резануло)) надо стремиться к граммотности.
Слова «вообщем» не существует. Нет такого слова. Есть наречие «вообще» и фразеологизм «в общем».

DD

Рассмешил, ДД!)))

Пять минут смеха заменяют полчаса секса! ))))

Tatiana9883

Так смысл как раз в том, что "битвы" не было и не предполагалось!
О чем я сто раз говорил Эмме.
Она не поверила, и предпочла убедиться самолично.

Когда женщина соглашается на подобные отношения, у нее вообще таких мыслей возникать не должно. Вот о чем речь. Но это мы идем по кругу. время мое вышло. Пожелаю тебе прекрасного отдыха и отличных впечатлений!

Резануло)) надо стремиться к граммотности.

Ялынка, спасибо! Ценное замечание) Слово "грамотность" тоже резануло)) Но за "вообщем" все равно спасибо)

DD
Tatiana9883, спасибо за визит (пусть и кратковременный)! Тебе удачи и самого наилучшего!
Будет время, зайди на сайт во второй половине августа, надеюсь, окончание 2-й части уже будет готово.

bang

В очередной раз поражаюсь, как тебе удается так ярко, красочно, легко и интересно писать. Хоть я и не ношу шляпу, но снимаю ее перед твоим мастерством!

Впечатление, что ДД сам себе коммент слабал)))

Tatiana9883

Пять минут смеха заменяют полчаса секса! ))))

И еще минутка смеха)

DD

Нравятся женщины. Разные

Прям как цитата из характеристики на меня. Причем правдивой )))

Ялынка

грамотность

А это дуплет обычный.
А ты молодец))

DD

И еще минутка смеха)

Прям как мой любимый финал "стой, давай" )))) Вах, йес-йес, ОБХСС!

Tatiana9883

Нравятся женщины. Разные

Женщины то, я согласна, нравятся разные. Но ожидающие под окнами, вряд ли добавят к себе уважения.

КЗК
фокин давай так
в день кагда публикуется Додико - навремя отключать от сайта евонных ебанашек па списку (список в приложении №1 - 12 имён)
1. все мы (включая автора) - получаем объективную оценку его творчестка - это раз
2. экономитца память сайта и усилия пракручивающего колёсика - это два. так как никакой полезной инфы их отзывы всеравно не
есут
3. Значительно возрастет праизводительность оффисного труда в России и странах СНГ на 1.2% т.к. вместо "прачитала и я твоий расказ ДД!!!" будут чаще вводится строки "коммерческое предложение на поставку полимеров....."
не торопись с ответом
подумой...

DD

Ревность допустима по отношению к мужу, но не по отношению к женатому мужчине.

Это теория. А на практике чего только не бывает...
Обратное тоже верно. Не каждый мужчина, имеющий замужнюю любовницу, будет спокойно относиться к ее сексу с другими партнерами, помимо мужа.

для чего врать, что интим не вызывает радости, если , судя по реакции, это для нее не ново.

Святое дело - притвориться ждущей трамвая.
Даже на порносайтах такие есть, куда там мамбе. )))
С другой стороны, для молодой девушки достаточно точный психологический расчет (или интуиция?). Представим, что она заявила (еще до реальной встречи, чисто во время общения на сайте знакомств), о да-да, и так люблю, и сяк, и струйно кончаю, и каскадно. А при встрече - раз, и не срослось, не возникло химии. Наверняка и я б был ею недоволен, и она мною.

Легкий сумбур
КЗК, да что там увеличение офисного труда, шпал в стране будет укладываться больше)))))

филя

Жми на газ, DD!

Автор,
Улыбнитесь, каскадёры... (с:)

Слышь, организм! Ты куда гонишь? Зачем торопишься, успеешь разрядиться, не позорь хозяина! Давай еще разочек поменяем позу и на этом все, обещаю.

Блин, мне напомнило "птицу тройку" из " Мёртвых душ" Гололя: "И какой русский не любит быстрой езды..." фундаментальная вещь в DD, которая раскрывает легндарный образ коллекционера блокнота, собиратеря гарема, ёбаря из Магриба, Синдбада- бабохода...:)
Жестокий век, жестокие сердца - против удивительных героинь рассказа и неподражаемого автора. Держись, DD, пиши, DD, еби, DD, забей, DD!!!
Забей-это про критиков, а не про косяк, если чё:)

0

6

Ялынка
Ну да, про дядю Стёпу с вялым это некоторым ближе, понятнее и так актуально!))

DD
филя, ты супер! ))) Все твои инструкции будут исполнены точно и неукоснительно! Слово чиновника и программиста! )))
Мне б хотелось получить ответ на такой вопрос.
Вводная.
Познакомились на СЗ (сайте знакомств, благо на мамбе свет клином не сошелся) мужчина и женщина.
Встретились.
Приглянулись.
Потрахались.
Понравилось.
Повторили.
Стали не просто любовниками исключительно для секса, но и вполне себе хорошими друзьями, в курсе семейного быта, учебы детей и здоровья родителей друг друга.
Есть ли на свете хоть одна женщина, которая в такой ситуации не попытается узнать мужчину получше, не будет спрашивать про школу или армию, места работы или путешествия, памятные события в прошлом или планы на будущее?
И найдется ли хоть один черствый сухарь, который на такие вопросы будет бурчать подозрительно "а на кой тебе? вдруг влюбишься? марш в койку и баста"?

oksanka_gorbach
Ялынка, +100

Евгений3

Обнажилась сущность хача.
... Кол.

Щитаю, за обнаженку можно было б и повыше. Это ж не многабукав бестолку.

Да уж, многабукаф... Вот скажите, почему так: на другом сайте читаю эти рассказы- одно впечатление, на Мендозе- уже другое. И это ещё не прочитав комменов. Неужели даже воздух отравлен? Как-то мне паршивенько на душе стало после этого рассказа. Казалось бы, из-за чего? Всё в духе сайта: динамично, цинично, порнографично, результативно. А что ещё надо? Но, блин, грызёт уже не червячок, а червь сомнения, что всё какое-то перевёрнутое, неправильное. Посмотришь на героев по отдельности- люди как люди. А собранные вместе в одну историю- даже слов не найду, в кого превращаются. В каких-то уродливых человеков. И всё это оставляет в душе непонятный отпечаток, как будто из лужи вышел.
Нет, это точно тлетворное влияние Мендозы.
Опять же вижу некоторое подтверждение своим мыслям: идут попеременно колы и пятёрки. Что, одни читали, сидя на стуле, а другие- в стойке на голове?
На этот раз не оцениваю.

DD

идут попеременно колы и пятёрки.

Я как автор доволен. Значит, история задела за живое.

На этот раз не оцениваю.

Ты честен, как всегда! ))) Благодарю!

oksanka_gorbach
DD, Между друзьями если есть хорошие отношения, то без общения конечно же не как. Ведь не на сексе все построено. Хочется больше знать и рассказывать человеку. Но я думаю, во всем должна быть грань, через которую нельзя переступать. Человек сам знает, что можно рассказать, а что нет. О чем лучше промолчать и не раскрывать все карты. В общем для каждой ситуации есть свой ход. И все заранее предвидеть, предусмотреть нельзя. Ведь все мы разные, и если что-то допустимо для одного человека, то для другого это табу. Кому-то может быть интересно слушать старые похождения, а для кого-то это покажется уж очень личное...

torontino

ДД даже не понимает степени их унижения.
Кол

В моем представлении DD - неутомимый активист лиги сексуальных реформ, пишет правда не забористо.. За старание - четыре.. Что касается унижения и его понимания, то это вещь условная..
У меня есть одна знакомая, которая считает унижением когда за неё платят в ресторане..

Есть ли на свете хоть одна женщина, которая в такой ситуации не попытается узнать мужчину получше,

Найдётся.. Я все никак недомусолю рассказ об одной подобной истории.. Был такой случай, что я был нужен только для секса..Сначала это прикалывало.. Без буллы..

Lu-lu

Что касается унижения и его понимания, то это вещь условная..

Как бы ты отреагировал, если бы женщина, с которой ты пришел в номер с определенной целью и которую ты впервые видишь, показала бы тебе смс от другого мужчины с таким содержанием "он уже тебе отлизал или еще нет?", а потом провела бы своими малыми половыми по твоим губам?

Значит, история задела за живое.

Это значит всего лишь, что ты своим ебанашкам кинул клич.

Anat

Есть ли на свете хоть одна женщина, которая в такой ситуации не попытается узнать мужчину получше, не будет спрашивать про школу или армию, места работы или путешествия, памятные события в прошлом или планы на будущее?
И найдется ли хоть один черствый сухарь, который на такие вопросы будет бурчать подозрительно "а на кой тебе? вдруг влюбишься? марш в койку и баста"?

Кстати очень верно поставленный вопрос, да и весь этот комментарий.
Вот подумал: если вести себя правильно и честно по отношению к своей жене (мужу)...Настолько правильно, что бы заслужить похвалу тех, кто поставил сегодня колы...
Это означает, что у человека в жизни нет ничего такого (по определению) чего бы он не мог рассказать своей жене (мужу)? Или любовнице?
Бывает ли такое?
***
Было и у меня нечто подобное, как в рассказе, тока наоборот.
Женщина, которую очень любил. Поехала в командировку и там у неё случился роман.
Я знал об этом в реальном времени и чуть не подох. Пропал аппетит, сон, галлюцинации начались, бред...Температура поднялась.... Это при том, что в жизни я человек здоровый, спортивный, энергичный и оптимистичный.. Жена забеспокоилась, вызвала врача - что то непонятное с мужем происходит. А что я мог ей сказать? Или врачу?
Дали какие то успокаюващие таблетки, которые меня ещё больше ввели в транс Так продолжалось неделю, чуть больше.
Отношения с подругой в последствии восстановились.
Писать рассказ об этом я не стал . Стыдно. Хоть и были там интересные подробности.
А вот ДД написал. То есть он более честен перед мендозянами (?)
Правда в моём случае не было цинизма. Просто всёсжигающая ревность

Lu-lu

А вот ДД написал. То есть он более честен перед мендозянами (?)

Как все можно выкручивать ловко...удивляюсь. Что характерно, опять наша славная эмиграция.
Потеря берегов.
Один ищет относительность там, где её нет, второй про исповедь.)
Какая исповедь, Анатоль? Окстись!
Самолюбование и цинизм.

Правда в моём случае не было цинизма.

Это и есть суть. Никак не за похоть колы ставят.

Лео
Ей-богу, не понимаю, чем недовольна аудитория. Мы рассказ оцениваем, или человеческие качества главного героя? Думаю, первое. И что имеем? Ситуация - трэш, а описано "уси-пуси"? Наоборот? Ни то, ни другое! Рассказка - трэш как он есть. Автор справился.

Аудитория
Лео, отъебись..

torontino

Как бы ты отреагировал, если бы женщина, с которой ты пришел в номер с определенной целью и которую ты впервые видишь, показала бы тебе смс от другого мужчины с таким содержанием "он уже тебе отлизал или еще нет?", а потом провела бы своими малыми половыми по твоим губам

Я думаю мне бы понравилось..

Lu-lu

Я думаю мне бы понравилось..

Видать совсем плохи дела

Лео

Видать

Вполне невинное извращение )

Ялынка

Ей-богу, не понимаю, чем недовольна аудитория. Мы рассказ оцениваем, или человеческие качества главного героя? Думаю, первое. И что имеем? Ситуация - трэш, а описано "уси-пуси"? Наоборот? Ни то, ни другое! Рассказка - трэш как он есть. Автор справился.

Ладно бы перед судом девственников или монахов,
а то перед авторами имеющими по 10 и более эротических историй с задействованием всех возможных извращений и положений, с изменами и мамбами!
Да и в итоге:
не замужними
не женатыми
33-тий раз в браке
Как то так))

Карта

Как все можно выкручивать ловко...удивляюсь

подпись

Никак не за похоть колы ставят.

подпись

DD

Кому-то может быть интересно слушать старые похождения, а для кого-то это покажется уж очень личное...

Естественно. Мне попадались и первые, и вторые. Первые выслушали все с большим интересом и требовали еще. Вторые сразу обозначали, что это им не нужно.
А с Эммой случилось так, как случилось, уже лень в энный раз писать, кому это реально интересно, тот в курсе, а кому нет - так и смысла нет разжевывать.

Был такой случай, что я был нужен только для секса..

Не на один-два раза, а часто и регулярно?
И никакого развития личного внесексуального общения?
Удивительно конечно, но... что могу сказать? Верю, могло и такое быть.

Или любовнице?

От любовницы, демонстрирующей активный интерес и проявляющей такую же открытость, я вообще ничего скрывать не стану. Я не стыжусь рассказывать о личном на Мендозе, какой смысл скрывать что-то от реально близкой по воззрениям подруги?

torontino

Видать совсем плохи дела

Сказала Красная Шапочках..

Не на один-два раза, а часто и регулярно?
И никакого развития личного внесексуального общения?
Удивительно конечно, но... что могу сказать? Верю, могло и такое быть.

А мне поначалу очень нравилось, когда тебя выбрали просто как самца, а не потенциального мужа, спонсора или там интересного собеседника..
Но ты прав, случай не характерный.. Впрочем, когда я был молодым, дамы постарше тоже думаю клевали не на беседы..но не признавались..

Лео

поначалу очень нравилось

когда перестало нравиться?
Или все же ждем историю? Интрига, однако!

bang

Ладно бы перед судом девственников или монахов,
а то перед авторами имеющими по 10

Дд к женщинам относится как к мясу и ладно б физически, выебал и дальше пошел. Он о души убогих ноги вытирает. Если мужики этого не видят, я хоть как-то готов понять, но чтоб бабы?!- пиздец, вы реально дуры))) Он пишет, вам бы одуматься или хотя бы задуматься, но нет будем рукоплескать, ссы в глаза-все божья роса. Удачное вам определение на сайте дали.
Если не понимаешь, Ялынка, то сравни отношение к женщинам, которое сквозит в сторях, например, Аната, и мохнатого шмеля. Если ты ее не видишь, медицина здесь бессильна.

подпись

А эта подмена ужобна, вы ж все не без греха, чего ж бедного дд чмырите?! А суть различия предпочитают не видеть. Это удобно -быть слепцами.
Помню девочку одну изнасиловали деревенские суки на даче, я тогда пацаном был зеленым, приехал на выходные, когда все случилось.. Так поспрашивал, оказалось, что полулицы слышало, но никто не вышел, хуле..она ж сама наверно хотела. Вот и погуляла, так и надо. А то что дурехе лет 17-18 никого не ебет-хотела и получила.Так и тут, проще не видеть очевидного.
Щас бы, думаю, с топором бы вышел, шум бы поднял, пох как, а там как получится. Не хорохорюсь, но перекраивать себя, переворачивая понятия и становясь мягким как масло на хлебе точно не буду. Мой девиз: совесть -лучший контролер
Отношение=его, опечатка

Ялынка
Знаешь, Банг, это же здорово когда разговор получается! Вот как ты сейчас пытаешься мне объяснить свой взгляд на это. И вдумаюсь и прислушаюсь. Но страшно надоели те, кто просто чмырят.

Ялынка, то сравни отношение к женщинам,

А вот здесь ты не прав. Достали меня желающие отношений. Просто секс! И больше я не дам ничего. Отношения у меня с мужем.
Потом Анат так относится только к одной женщине.
И потому что любит её.
А к другим я этого не помню.
Навскидку, не лазя по архивам. - врач в кабинете( довольно цинично и всеядно), толстуха была тоже запомнилось его порицание и отстранение, а последний случай, в театре, вообще устранился, осуждая.
Но рассказы его - наслаждение для души. И литература и чувства и эпоха и антураж очень мне близкие. Я уже писала, мама была балерина, сцену по запаху и стуку за 100 верст найду.

Ялынка

мохнатого шмеля

А нет такого ни через поиск, ни в посетителяхх
Лео, найди мне этого шмеля. Ты же через комп?

Шелли Купер
bang, а может быть не все партнерши ДД "убогие"...вдруг среди них есть вполне самодостаточные леди, да еще и с "блокнотиками".
Историю, кстати, не читала. И не буду. Судя по репликам сдешнего бомонда ничего хорошего я из нее не вынесу
Ялынка, это они ДД вроде бы шмелем называют...типа опыляет все цветочки.

bang

врач в кабинете( довольно цинично и всеядно), толстуха была тоже запомнилось его порицание и отстранение

Ага, только Анат правдив, а этот с кучей патетики... Не предавайте любовь! И каждый рассказ как под копирку, уже читать надоело, я итак скролю... Познакомился на мамбе, приехал, хата, обязательную откатали, произвольную, в рот приняла, в зад не дала, в перекурах узнал, что муж не любит, развелись, трое детей, сутулая, кривая, не иблась, потому что все узнают, да и некому, тут я потыкал, в душе порылся..ну все, мне пора, счастья, здоровья...ты держись тут..
Будь счастлива, Зульфия, твой номер 147!!
Ты войдешь в мемуары самого Доброго Дяди
Бггггггг

Ялынка
Спасибо, Шелли)) не разобралась сама.

bang

а может быть не все партнерши ДД "убогие"...вдруг среди них есть вполне самодостаточные леди

Спасибо за вопрос!! Кайя..
Есть, наверно, но ты скорее подтверждаешь статистику, подмигивая своим шоколадным глазом))
Да...и не предавайте любовь!!!

Ялынка

тут я потыкал, в душе порылся.

Это ты так видишь. Теперь я:
Разведена, сутулая. Сто лет члена в себе не чувствовала. Никто не выслушает. А тут!! Ооо...цветы! Вино! Меня слушают! И даже жалеют...))) как же мне его хочется. Забытое чувство. Ааа...да!!
И через месяц можем встретиться? Как раз то что надо.
Да и не пойдет она с другим. Молодым мачо, на крутой машине. Не поверит ))

bang
Ялынка,
Ага, и тут я- санитар леса!!! Киваю лошадиной гривой как а.рева! Хочешь меня, детка??! Вот он я... Но это не еще не все..расскажи-ка мне, что у тебя было с тем и с этим? Кто пиздил, кто трахал в рот до рвоты, ктоивъезжал в анал...продолжай, не останавливайся, еще...меня это заводит! Кстати, у меня приподнялся от твоих повестаований, вах! Давай еще раз, я же добрый дядя! Ложись...да не так, в рот бери давай, мне через полчаса хату сдавать....воооот, вот так....зубы убери..
Спасибо, было классно, может еще и увидимся, если другого варианта не будет....
В машине достает блокнот, слюнявит карандаш и вожделенно вздыхая пишет: Айгюль, давилась, но сосала (херово). Но плюс одна не помешает.
А теперь домой, где типа ничего не знают, вай!
А теперь еду дальше

Ялынка
Так как ты пишешь - выходит не красивые поступки. Но..хочу верить, что не так это с ее стороны видится. И статистика владельца блокнота за другой взгляд.
Ну и потом, возможно не дано русскому мужику понять психологию Айгуль?

bang
Во франции тоже не дано предугадать поступки осевших мусульман. Теперт толерантная Европа пожинает плоды этой недальновидности((( Жесткий, но пример

Ялынка
Но мы же не будем диктовать им свои правила поведения в их семьях?

Шелли Купер
bang, глаза у меня не карие, известной частью тела я никому не подмигиваю. И опечатка в слове вовсе не говорит о уме.или глупости (может я прикалывалась). И (это.самое.главное) я не Кайя...хотя вам тут это до лампы.
Историю прочла все же....не понравилось. Ситуация какая-то больная.

Sash69
Не пойму, я один ставлю оценку за рассказ, а не за моральный облик героев?
5 баллов.

Обнажилась сущность хача.

Расизм, и даже не прикрытый?

Ялынка
Это недостаток образования и семейного воспитания...Роиссия..
Привет Sash69,
Как истории? Очень жду твоих!
Кстати, читала про проблемы на Мендозе в сявязи с рассказом педофила. Как то беспокоились все чтобы сайт не закрыли в соответствии с законом. А расизм поощряется, разрешен?

ЦАРЬ

но стотыщ раз омерзительнее хвалебные каменты ДД-шных ебанашек

...

Впечатление, что ДД сам себе коммент слабал)))

ну неспроста же "редкие" саитяне возникают только на рассказах ДД
уже и рейтинг до 4ки подняли)

Toro

Расизм, и даже не прикрытый?

Скорее банальная ксенофобия.. Раса то, допустим, та же.. Хотя, кто из нас без греха? Сам то, поди в Комптоне не живешь?

Anat

Анат так относится только к одной женщине.

Ещё подруга из "Островов в Океане"

Diana Tim Taris
Ну вот добралась и я. Выходные с бассейном и шашлыками затянулись.
Вчера ЭнЗО спросил меня - не я эту часть редактировала? Теперь я понимаю почему.
В этой части нет женских образов. Они снова стали размытым, расплывчатым пятном. Даже мазохисткое упрямство Эммы не видно в кадре. А Ларика ты закрыл своим телом, точнее, нанизанным бисеров слов, таких частых и расцвеченных, что исчезает основа.
В этой части - чистый автопортрет, написанный с умилением и гордостью за себя.
DD, самолюбование - это моя прерогатива, не отнимай мой хлеб))

Евгений3

Щас бы, думаю, с топором бы вышел, шум бы поднял,

Откровенно и честно!
Я как себя увидел. Помню в боевых девяностых жил на нашем этаже один убогий с женой-шалавой. Повадились к ним по ночам приходить здоровенные малолетки(16-18 лет) чисто поиздеваться. Полная вседозволенность. На лестнице темнота, лиц не видно. Мы с женой вышли на шум, стали возмущаться. Эти засранцы спустились вниз, подпёрли ногами выходную дверь и стоят ржут. Тут я и психнул, говорю, погодите, я сейчас за кинжалом схожу, посмотрим, какие вы крутые. Вернулся, взял тридцатисантиметровый поросячий нож и побежал вниз. Так эти сучата по голосу поняли, что шутки кончились, все пятеро дунули быстрее ветра. Спасибо им, что хорошо бежали: если бы кого догнал, насквозь прошил бы. Это я к чему? Поддерживаю вашу мысль: перед собой надо стараться быть честным и не быть гандоном в собственных глазах.

DD, самолюбование - это моя прерогатива, не отнимай мой хлеб))

Ага-ага, хлеб всему голова.
Как шашлыки, прожаренные были? Надеюсь, саму не жарили? Смотри у меня...
Кстати, как это мы умудрились в одно время посты тиснуть. Однако, на одной волне...

DD

я один ставлю оценку за рассказ, а не за моральный облик героев?

Наверняка не один. Но "моральное лобби" имеет немалый вес, подмечено точно.

DD, самолюбование - это моя прерогатива, не отнимай мой хлеб))

С кем поведешься )))))

Но ты прав, случай не характерный.. Впрочем, когда я был молодым, дамы постарше тоже думаю клевали не на беседы..но не признавались..

В молодые годы у меня нет статистики по дамам постарше как таковой. Одна-единственная, которая была на 9 лет старше (рассказы "Любушка-Голубушка" и "Люба-Любонька"), возможно на самом деле ее привлекал секс больше, чем все остальное. Помню, завел я с ней как-то разговор про международную политику (как раз разворачивался конфликт между США и Ираком), она чуть ли не уши закрыла, мол и слышать не хочу.

Но..хочу верить, что не так это с ее стороны видится. И статистика владельца блокнота за другой взгляд.

Понимаешь, какой парадокс.
Как выглядят истории от "владельца блокнотика" - знают все.
Как видится ей - тоже написаны несколько двойных сторек.
Но ведь если очень хочется, то можно и снег считать черным, ну или хотя бы серым.
Свобода слова и право на мнение, что тут скажешь?
Что бы на сей счет не твердили очевидцы и гляциологи.

ETO NEYA

Расизм, и даже не прикрытый?

Да, вот это есть, и у достаточно многих, коробит здорово, и не только здесь... К сожалению. А те, кто не расисты, те, конечно же, "толерасты"!!! В таком случае я - "толераст"! Хоть и женщина. "Толерастиха", наверное...

Не пойму, я один ставлю оценку за рассказ, а не за моральный облик героев?

Нет, не только ты. А те, которые, конечно же, "ебанашки". Видишь, как легко навешиваются ярлыки. И те, кто навешивает, наверное, чувствует чувство собственного превосходства. Очень!

москвичка Х

Расизм, и даже не прикрытый?

ДД со мной одной расы, если чо.
А так, убеждена, что у каждой национальности есть характерные особенности. В данном контексте - отрицательные. И я пояснила почему.
Для меня кавказец, вытирающий ноги о женщин - хач, в самом худшем смысле этого слова.
Я люблю Мартиросяна, люблю Галустяна, за ум, юмор и талант, но если я узнаю, что они насилуют женщин, то для меня они будут хачами.
И любой русский, насилующий, бьющий, истязающий женщин будет быдлом.
Это национализм?
Если да, то я - националистка.

Не пойму, я один ставлю оценку за рассказ, а не за моральный облик героев?

Не один. Тут много таких, потерявших берега, оказывается.
Я люблю писателя Генри Миллера. Но когда он описывал, как трахал любовницу на глазах у жены, лежащей пластом после аборта, меня выворачивало.
И думаю на мендозе он получил бы соответствующий отзыв.
А уж графоман ДД и подавно.

Дд к женщинам относится как к мясу и ладно б физически, выебал и дальше пошел. Он о души убогих ноги вытирает. Если мужики этого не видят, я хоть как-то готов понять, но чтоб бабы?!- пиздец, вы реально дуры)))

Банг, красава!
Отличные комментарии. Все по делу, все в точку.

DD
москвичка Х, если тебе где-то в тексте померещилось насилие, то... оно только померещилось.

И думаю на мендозе он получил бы соответствующий отзыв.

А уж какой отзыв бы получил "педофил" и "сестроёб" Набоков... ай-ай-ай!

Ятут
Что касается споров по поводу противной шапокляк- он же ДД.
А чё все взбаломутились?
Ну пишет чел про убогую свою, а может выдуманную, жизнь.
Жалко вам что ли?
Почва для его пасквилей здесь благодатная, историй пишется участниками мало, чё ему не покуражится?
Опять же, хоть темы и паскудные, а есть над чем поразмышлять...
Опять же не взбраняется лишний раз кинуть в афтора гавном...это тоже надо ценить.
А когда он в ответ делает вид, что улыбается и ему смешно...ребя, это самый цимус...
А где бы он так кайфанул, а?
На прозе.ру или другом литературном портале? Да там пролетел бы и всё... Максимум набрал бы комментов типа афтор убейся абстену или зачот, в ротдавать и СМС писать ыыыыы.. .
А тут дискуссия, йопта) )) о моральном облике ...
Единственное, что бы я сделал вместо постоянно бухающего Кандидата, создал бы отдельную ветку -"Поганный блокнотик ДД". Пусть туда хуярит свои экзерциссы... А если захотел поглумиться над супермарио , зашёл, покидал в него аккуратно и прицельно гавнецом и дальше работать над экономикой расеи....
Ну а покинул нас песатель, чем чёрт не шутит, так и можно смело удалять блокнотик нахуй... либо на Петровку переслать, может какие дела за давностью лет и вскроются...ну а хули...
В общем , давайте жить дружно...
Хотя бля кастрировать всё таки этого доморощенного мопассана неплохо было бы....

Проходимец
Ятут, жесток! своего кота кастрировать рука не поднимается, хотя кот уже заслужил давно!

Ятут
Бля, у тебя Кот тоже такую же хуйню пишет?

DD
Если б Ятут не решил вернуться сам, его надо было притащить за шкирку )))))
Оживляж - мощная штука! Так держать!

Лео
Уважаю невозмутимость ДД.

Ятут
(шёпотом)
Лео, только по-секрету, ДД - робот, которого изобрёл Кандидат...но что то пошло не так....
Паходу, ДД уничтожил своего "родителя" и теперь через вербовку сторьками ебанашек планирует захватить весь МИИИРРРР!!!.
Бляяя.. . страшно то как.. .

0

7

Lu--lu

А уж какой отзыв бы получил "педофил" и "сестроёб" Набоков... ай-ай-ай!

Ты про биографию или литературный вымысел?

москвичка Х, если тебе где-то в тексте померещилось насилие,

Вряд ли ты поймешь..
не не так...
вряд ли ты и Торонтино сможете понять, что писать смс страдающей женщине о том, как у тебя сосет другая, в то время как другая в это время с хуем во рту - ничем не лучше насилия. Вот ни на грамм, а может и хуже даже.
Сердечная тупость не лечится как хронь.

А вот здесь ты не прав. Достали меня желающие отношений. Просто секс! И больше я не дам ничего.

Бывает секс с собаками, бывает с козликами, с ДД бывает секс.
Бывает секс с мужчиной, когда даже имея просто секс ты можешь почувствовать себя женщиной.
Например, занимаясь просто сексом с Реалистом, я бы чувствовала себя женщиной. Или с художником Анатолем.
Но занимаясь сексом с ДД...бррррр...даже представить невыносимо, я бы наверно чувствовала себя морской свинкой или там..земляным червяком.
Ты, Ялынка, не чувствуешь эту разницу?

DD

Но занимаясь сексом с ДД...бррррр...даже представить невыносимо, я бы наверно чувствовала себя морской свинкой или там..земляным червяком.

Напомнить в энный раз твою дроч-фантазию о сексе со мной? Где ты якобы подцепила от меня венерическую болезнь?

Ты про биографию или литературный вымысел?

Подумай тут.

Я люблю писателя Генри Миллера. Но когда он описывал, как трахал любовницу на глазах у жены, лежащей пластом после аборта, меня выворачивало.

Так любишь? Или выворачивало? Или мир имеет и иные цвета, кроме черного и белого? О чем тебе говорят очень и очень многие.

писать смс страдающей женщине о том, как у тебя сосет другая, в то время как другая в это время с хуем во рту - ничем не лучше насилия.

Правда? А я думал, это порнография. Формально как бы статья в УК имеется, да, но совсем другая.
И еще. А ты точно уверена, что прям страдающая-страдающая до невозможности?
Не думала об азарте, охоте, игре с ее стороны?
Не думала, что а может ее это возбуждало?
Сколько раз пропустила мимо внимания мои комментарии, что с Эммой мы встречались до весны 2009 года, а на дворе по сюжету только осень 2008?
То есть будь смертельная обида, оскорбление, унижение, она бы благополучно дала мне отставку.
Значит, опять-таки, не все однозначно.
Эх, недалекая ты наша Луша-простуша...

DD
А еще хочу передать привет всем тем "особо проницательным" читательницам, которые при обсуждении первой части "Четырехполюсника" уверенно заявили: Эмма - рядовой-проходной эпизод в жизни DD, ничем она для него не отличалась от множества подобных, ему было пох, останется она с ним или нет.
И что видим? В этой и предыдущей сторьках основная героиня - Ларик. Но упорно обсуждается и ставится в укор автору одна только Эмма.

Lu-lu
Я не хочу с тобой зарубаться в споре и катать вату. Скучно, глупо, бессмысленно.
Очевидно, что ты не догоняешь основополагающих вещей.
Твои ответы - жалкие попытки исказить суть событий и обелить себя.
То, что Анат ошибочно принимает за смелость, по сути обычная сердечная тупость и эмоциональная незрелость.
Я легко могу представить картину, как ты и твои друзья-хачи в реале обсуждают этот эпизод, как вы ржете и веселитесь над ситуацией, хлопая себя по коленкам.

Ятут
Напомните пожалуйста, кто такие Ларик и Эмма.
Спасибо.

DD

Я не хочу с тобой зарубаться в споре и катать вату

А зачем тогда начинать из раза в раз?
Высказала свое негодование, поставила "кол", сделала доброе дело и гуляй себе смело.
Правда же, это не я пристаю к тебе и другим особам с похожим отношением к DD.
Это ты начинаешь талдычить одно и то же, зная заведомо, что в конце сольешься и никому ничего не докажешь.

Lu--lu

Высказала свое негодование, поставила "кол", сделала доброе дело и гуляй себе смело.

Ты мне не указ.
Хочу пишу один комментарий, хочу десять, хочу сливаюсь.
Я не для тебя пишу, а для твоих ебанашек. С вялой надеждой провентилировать их мозг.

DD
Я не спорю насчет твоего конституционного права на свободу слова.
Но ты сама написала

не хочу с тобой зарубаться в споре и катать вату. Скучно, глупо, бессмысленно.

На что я ответил

А зачем тогда начинать из раза в раз?

После чего

Хочу пишу один комментарий, хочу десять, хочу сливаюсь.

Как понимаю, определяться не будешь? То ли хочешь, то ли нет, то ли конституцию, то ли севрюжину с хреном. Очень удобная позиция!

С вялой надеждой

Весьма характерно! Для тебя и твоих героев ))))))))))

Lu-lu
Так вот, ДД.
Я изучала биографию Набокова и не нашла там ничего общего с его романами. Я бы даже сказала, что она безупречна.
Но ты, как и в случае с тем вымыслом:

Напомнить в энный раз твою дроч-фантазию о сексе со мной? Где ты якобы подцепила от меня венерическую болезнь?

грезишь о нем как о правде
Потому что тебе хочется казаться лучше. Что вот...и другие этим занимались, не только я. И я тоже хороший, как они.

DD
Lu-lu, это уже не слив. Это бред!

Я бы даже сказала, что она безупречна.

Да. Но есть нюансы. Ты знаешь, что надменный Набоков считал ниже своего достоинства стирать с доски, это делала Слоним. А сколько у него было любовниц, когда Слоним стала Набоковой, известно только его личному, неопубликованному блокнотику. Но мы его любим не за это, правда?

грезишь о нем как о правде

Вроде бы грезить начала ты.
Я еще помню твой коммент (задолго до рассказа), как ты то ли возмечтала, то ли увидела во сне, как насаживаешься анусом на мой дрын, и почему-то плачешь в меховую жилетку, но ебаться в жопу не перестаешь.

тебе хочется казаться лучше.

Поясни, что значит "лучше" на порно-ресурсе?

Lu-lu
Ну не скажи, Банг.
Вот, к примеру:

Твое вот такое поведения показывает тебя не с лучшей стороны. И хотелось бы тебе дать хорошую пощечину...

Трахать одну женщину в рот, а второй строчить смс. Это уж очень грязно.

Правда потом её двойник испугался и ушел в тень:

Историю, кстати, не читала. И не буду. Судя по репликам сдешнего бомонда ничего хорошего я из нее не вынесу

Но потом передумал:

Историю прочла все же....не понравилось. Ситуация какая-то больная.

)
Сейчас читаю книгу про Билли Миллигана. Который вошел в историю как первый человек, оправданный судом из-за расщепления личности. Психотерапевтам удалось доказать, что ряд преступлений, по которым обвинялся Миллиган были совершенны без его «участия».
В нём одновременно жило несколько человек. Когда один подменял другого на языке Билли это называлось: встать в круг. Ну..типа, сего слов, круга света от прожектора.
Кто в круге, тот и рулит.
Среди личностей были: англичанин-аристократ Артур, серб Рейджен- защитник слабых, лесбиянка Адалана, Дэвид-хранитель боли и т.д. всего 10.
Остальные 13 были признаны Билли, как "нежелательные". Итого 24 демона Билли)))
Любопытно, что личности реально владели языками и навыками как например, выкручиваться из любых связок/наручников, рисовать, готовить и пр.
И если Артуру говорили, что он Артур, а в это время в пятне был Рейджен, он отвечал, что не Артур. Все личности в миру отзывались на имя Билли, чтобы не упекли в психушку, но таковыми себя не считали. Самого Билли они не пускали в пятно из--за регулярных попыток самоубийства.
)))
Ничего не напоминает? Принц Хуил ...Шелли Купер...Горбач...всего 10 демонов Каий.
бггг

насаживаешься анусом на мой дрын, и почему-то плачешь в меховую жилетку, но ебаться в жопу не перестаешь.

Смешно наблюдать как ты выходишь из себя))))
грезишь ты, а я писала историю, которая, как и романы Набокова, не имеет отношения к реальности.

DD
Инет все помнит

таких как ДД, чтобы долго-долго вести душещипательные беседы, и доверившись, рассказывать ему о тяжелом прошлом и потом рыдать от жалости к себе на его волосатой груди.
Знаешь как я мечтаю, чтобы ДД одной рукой гладил меня по головке, успокаивая, а второй ловко пристраивал хуй к моему крепко сжатому сфинктеру и при каждом всхлипе внедрялся все глубже и глубже....

Lu-lu
Дай историю на которой я писала этот камент. Для понимания контекста.

bang

Но потом передумал:

Есть в этой стабильности что-то с Джейн общее))
Та тоже: всем спокиноки, я в домике! и давай за полночь снова каменты хуярить)

DD

Дай историю на которой я писала этот камент. Для понимания контекста.

Пожалуйста!
Автор: Кайя, возраст: 24 "Зелёное, голубое, золотое (воспоминание о лете)...часть первая." | 17 октября 2011
Но обращаешься ты не к ней в вышеприведенной цитате, а к Карте.
На что она ужасается, говорит, оставь DD-шный хуй в покое, а лучше прильни к моей, у меня куя нет.

Ятут
Ахуенно... чуть не кончил... Хочу Лулику в крепкосдатфй сфинктер...
Бля, от волнения даже правильно написать не могу.. .

Ятут
Что то я не понял.
Ебанашки нашу Лулик всё таки пытались одурманить в свои ряды...
Ебаааать...сфинктеров круг сужается....

Ялынка

Ещё подруга из "Островов в Океане"

Да, Анат, извини что забыла. Конечно, это тоже была любовь, любовь с чувствами и эмоциями и поездками не в соседний Энск, а на Острова.
Всё в твоем стиле. Поэтому и бросились все тебя в пример ставить, что твоё отношение к любимой женщине вызывает очень глубокие переживания и чувство радостного сопричастия.

Ялынка

чувствовала себя женщиной. Или с художником Анатолем.
Но занимаясь сексом с ДД...бррррр...даже представить невыносимо,

По-разному я бы с ними себя чувствовала.
Разный они секс от себя декларируют.
Мне невыносимо было бы доминировать и страпонить.
У меня возбуждение нарастает от подчинения и покорности.
Сама выводы сделай, пожалуйста))
И! Безусловно, вне секса ни о какой зависимости или обожествления Мужчины, у меня речи не идет.

Toro

и Торонтино сможете понять, что писать смс страдающей женщине о том,

Я тронут упоминанием, но опять все те же мухи в голове : постфактуальное общество плотно тебя захватило... Подумай головкой, когда я такое писал. Наоборот -да, наверно прикольно.

Шелли Купер
Lu-lu, а ведь Вы его хотите....как человек ДД Вам антипатичен, как мужчина - желанен. И в этом корни Ваших придирок к нему и недоненависти к его женщинам ("ебанашки"....слово какое, восторгаюсь прямо от его ядовитости). Будь иначе, Вы бы просто не читали историй ДД.
Не надо стесняться...у каждой тут есть желаньица, в которых сложно признаться даже себе.

Ялынка
Дай пять!

Ялынка
Ебанашка — Дурачок, чудачок; подвергнутый половому акту … Словарь криминального и полукриминального мира
Ну да, ну да...
Это ЛуЛу кажется с подвалов и бандитов начинала?

ЦАРЬ

Напомните пожалуйста, кто такие Ларик и Эмма.

судя по именам - мужик и баба какие то нерусские.
а откуда это взято?

бедолажка мечтательная....)) бггг

И запомнил ведь. Вот что значит сладкие грезы!!! бгггг
Лулек.. думаю очевидно - ты в блокнотике ДД.. копирует туда отрывки твоих постов..

Lu-lu, а ведь Вы его хотите....как человек ДД Вам антипатичен, как мужчина - желанен.

бгггг))
вот как должен быть засран мозг.. чтобы такое предположить..))))

0

8

bang

вот как должен быть засран мозг.

Прынц Хуил сделал свое дело - сходил в этот мозг как нате здрасьте.

Шелли Купер
ЦАРЬ, это лишь гипотеза. Основано на наблюдениях, умозаключениях и (частично) на личном опыте. Со мною тоже было...попробовала и излечилась. Относительно Лулу и ДД могу и ошибаться...хоть ситуация схожа с моей немного.
bang, бугагашеньки :-)

Лео

ты не догоняешь основополагающих вещей

Т.н аксиом? Каждая теория имеет право на собственные?
Лу, все же, оценка ДД - за рассказ или за поведение?

человек не сказал, это в любом случае будет "имхо"

Имхо с точки зрения чувства языка здесь опять надо писать "ни".
Имхо - потому что фраза с претензией на объективность, в которой не уверен (все меняется). Своего рода лаконичный весовой коэффициент для мнения.

Ты б лучше рассказ написал

Тоже нет.

DD

И тогда я продолжаю стеб:

Эх, Луша, Луша,
Какая же ты вруша ))))

москвичка Х

Lu-lu, а ведь Вы его хотите..

Если бы я его хотела, я бы его имела)))Поиметь ДД, как мы помним, не могут только вонючки и грязные цыганки.
А пока ему позволено только переписывать в блокнотик мои цитаты и мечтать:

Эх, Луша, Луша,
Какая же ты вруша ))))

А ебанашки будут смотреть ему в рот и верить.

Лу, все же, оценка ДД - за рассказ или за поведение?

Абстрагируйся от ДД. Возьмем нейтрального автора, рассказ которого я прочитала....ну, допустим, в журнале. Допустим, что нереально, но допустим, в более-менее приличном.
Что бы я сказала о нем?
Литературные достоинства отсутствуют, идеи нет, герой рассказа - моральный урод, Эмма и Лаура - ебанашки.
О чем он хотел сказать читателю?
Не понятно.
Какая оценка?
Нулевая.
Что ценного ты нашел в этой истории? За что поставил пять?

desired
За полгода-год Ялынка всех прочла, все изучила и некоторых горячо полюбила. Ахуеть!

DD

ну, допустим, в журнале.

Уже стоп!
Ни в каком журнале, даже порнографическом, этот "рассказ" опубликован быть не может.
А значит, все рассуждения ниже о литературных достоинствах и художественной идее, о героях и героинях - типичный для твоих постов пшик. Звучный, красиво оформленный, но пшик.
Потому что это не рассказ в общепринятом смысле слова, и широкому кругу дрочеров он будет неинтересен.
Это реальная интимная история. И интересна узкому кругу "извращенцев"-мендозян.
Даже тебе, поставившей кол.

Lulu

Имхо с точки зрения чувства языка здесь опять надо писать "ни".

Лео, иди учи русский язык.
Без всяких имхо.

Уже стоп!

Еще раз повторяю: абстрагироваться.

Это ЛуЛу кажется с подвалов и бандитов начинала?

А чего подвалы? Пиши уж помойки сразу для поднятия самооценки.

Шелли Купер
москвичка Х, это ДД не испытывает тяги к цыганкам и иже с ними. А Вы к нему испытываете лишь плотское вожделение.... Вам с ним хочется испробовать секс безо всякой примеси души, что-то животное и непристойное. И посему задеваете при всяком случае. А ДД...ему от этого всего только весело...он такой,как он есть. Со свой философией, которую многим понять сложно. Что-то про подобный типаж на Снобе писала Ирина Холина кажется.
Кстати, а кто автор книги про "многоликого Януса"? Интересно было бы прочесть. (психолух я доморощенный, интересны мне эти темы)

Ялынка

За полгода-год Ялынка всех прочла, все изучила и некоторых горячо полюбила.

Дези, а что тебя удивляет более всего:
То что я читаю истории?
То, что я анализирую и запоминаю?
То, что я кого-то здесь полюбила?
Могу ответить. Или вопрос был риторческий?
Кстати, скоро будет годовщина моей реистрации на Мендозе.

А чего подвалы? Пиши уж помойки сразу для поднятия самооценки.

ЛуЛу, это важнее для понимания тебя и твоей не мотивированной агрессии. Понять и простить)
Не думаю, что были помойки. Они пригибают самооценку, практически навсегда опуская человека. А вот подвалы чаще поднимают. Особенно у правильных домашних девочек.

bang

испытываете лишь плотское вожделение.... Вам с ним хочется испробовать секс

Лулу, не ведись на это трололо, хотя не думаю, что тебе этот совет нужен. Типичная раскачка от дурехи
Лулик, в данном случае действительно "ни"...если будет удобнее, как аналог, приведу фразу "во чтобы-то ни стало". Извини), но это не мешает пройтись тебе на шпильках по раздетому Лео.
Я могу ошибаться, сам чаще тебя делаю ошибки, но это скорее от излишней эмоциональности)) плюс то, что пишу много в комментах, не по 2 строчки выверенно и уныло.
Поэтому прошу: не спорь в данном случае))
Придаточная первая часть, основная- вторая)
но, блять, доебки Лео в плане языка подбешивают. Чай, не на сайте словесности собрались, не грамота тчк ру. Как будто обсосать больше нечего..работа на публику, ИМХО, блять

Лео

доебки Лео в плане языка подбешивают

Всего лишь иллюстрация, как можно не осознавать собственных заблуждений. Наглядная благодаря объективности критерия.
Там, где критерием - вкусы, дискутировать сложнее. И ведь, главное, хочешь вывернуть все наоборот - ан нет, не получаица.
Психология - ваще темный лес. Педагогика там всякая.. Мораль.. Нравственность..

desired
Ялынка,а то, что за год одного ДД прочесть невозможно. Или ты его тоже всего прочла? Аплодирую. Стоя.
Может ты на пенсии? Тогда это все объясняет.
Еще вопрос. А какой на Усраине размер пенсии?

Lulu

ЛуЛу, это важнее для понимания тебя и твоей не мотивированной агрессии

В моих комментариях агрессии ровно столько, сколько физического влечения к ДД.
Если ты ее видишь, то проблемы скорей у тебя.

Лео

Что ценного ты нашел в этой истории? За что поставил пять?

Я прочел эту сторю с впечатлением, что это реал, и с бешеным удивлением, что так, оказывается, тоже бывает. По моему имхошному ощущению, авторский труд заслуживает.. О чем и не преминул.. ))

DD
Как было бы приятно, если в вместо реального нацизма рулил граммарнацизм.
А в том предложении, которое обсуждается, еще одна ошибка.
"Что бы человек ни сказал...", в данном контексте "что бы" пишется раздельно.

Еще раз повторяю: абстрагироваться.

Молодец! Вот когда абстрагирование и доходит до степени заведомой неузнаваемости автора (или, как минимум, сомнений, чьему перу принадлежит текст), тогда и проявляется объективность. Испробовано не раз! Не буду приводить ников и названий, чтобы не дать повода лишний раз упрекнуть в пиаре.

Со свой философией, которую многим понять сложно.

Да-да, ты верно поняла.
Я очень жалею, что практически перестала посещать сайт Дама Треф.
Она была одной из немногих женщин (не являясь притом моей любовницей) здесь, для кого мои похождения в общем и отдельные детали в частности не вызывали вопроса мотивации, ибо совпадали с моделью поведения мужчин в ее национальном окружении.
То же самое могу сказать и о Просто Васе. Несмотря на отдельные нюансы, в которых я с ним не согласен (и которые, скорее всего, вызваны его молодостью и успешностью), в общем и целом я понимаю и принимаю его истории настолько близко к сердцу (и иным частям тела), будто они случились со мной.

Ялынка

за год одного ДД прочесть невозможно. Или ты его тоже всего прочла? Аплодирую. Стоя.
Может ты на пенсии?

Нет, не всего. Садитесь))
Я не на пенсии. Свой бизнес, давно раскрученный и отлаженный. Но свободного времени достаточно, чтобы заниматься, чем хочется. Да и по историям моим это же видно: кафе, спортзалы, вояжи.
Всем доброго дня)

DD
Я думаю, не требуется прочитать ВСЮ Мендозу, чтобы определиться с любимыми авторами.
Всю, кстати, и я не читал.
Например, с творчеством тех, кто перестал появляться и публиковать новые сторьки с 2009-10 гг, можно сказать, и вовсе незнаком.

bang

Да и по историям моим это же видно: кафе, спортзалы, вояжи.

Гламурная чика чоли?!

Yan115
Да,брат ,тут комменты похлеще керосина (дома2)...

DD
Это Мендоза, брат )))

0

9

к окончанию второй части

DD
ДДоброе утро, ДДрузья-мендозяне и поДДруги-мендозянки! )))

Лео
ДД, привет )

Евгений3
Привет отпускнику. Удачно съездил?
Ладно на море иль худо,
И какое видел чудо?
Короче, чо вокруг да около? Сколько курочек потоптал? Пляжный рассказ-то будет?

DD

Пляжный рассказ-то будет?

Не-а... На сей раз ни одного левака за 25 дней отпуска.

Марика
Ужас сколько букв! Привет! 25 дней без... Стареешь☺

Ялынка
С выходом из отпуска!
Пока не читала, но хочется отметить:
вот как надо отпуска проводить, с историей в первый же день!
Сразу 5.
Прочту, может балл и снижу за что-нибудь))

DD

25 дней без... Стареешь☺

Увы...

с историей в первый же день!

Один из дней был дождливый, на пляж не пошли, сел и накатал "много букв" )))

Евгений3

Один из дней был дождливый, на пляж не пошли,

Я так понял, что с семьёй отдыхал? Похвально, тоже надо. А там уже не до левака. Блудни- блуднями, а семью надо ценить.

DD
Я был с младшим сыном дома у своих родителей.

Ялынка
Прочла.
Теперь понятно почему мало комментов.
Думала потому что "букав много". Ан нет.
Очень чувственно и очень влюблённо написано.
Столько любви, нежности, желания сделать ВСЁ для нее давно не читала у тебя, ДД.
Отпусти её из души твоей! Никуда это не годится:

Я не обижаюсь на тебя, Ларик! Но если б ты знала, как мне иногда не хватает тебя…

А твоя тоска по ней очень даже понятна. Совпали во многом относящемся к сексу. Помимо самого секса:

Ларик любила досконально разбирать проведенные интимы, припоминая мельчайшие детали акта и рассказывая о своих мыслях и впечатлениях, а также требуя от меня аналогичной аналитики),

И ее ревнивость ее тебе на руку была. Понимаю как важно обсудить это с кем то, открыться.
Для этого очень многие на Мендозе и сидят.
А тут глаза в глаза, и никакого осуждения.
Таки 5(отлично)
Подтвердил мой аванс.

Скром
Не докапываясь до аффтара, но

Очень чувственно и очень влюблённо написано.
Столько любви, нежности, желания сделать ВСЁ для нее

Ялынка, мы точно с тобой один и тот же рассказ читали?
Хотя сноска на "давно не читала у тебя"-т.е.это как бы в сравнении с еще более другими рассказами ДД?
Тогда не знаю, я не спец по ддлогии.

р/е/а/л/и/с/т
ниасилил.

Ха-Ха

старались все доступное нам время проводить в ласках и беседах, не отвлекаясь даже на телевизор.

Сцуко, ну какая ебля может быть без новостей из Рио?

Ларик щеголяла полностью обнаженной: возможно, тому причиной мое искреннее восхищение и векторный поток восторженных флюидов в ее сторону, а возможно, некая склонность к нудизму, разве кто может сказать точно?

DD, она боялась, что ты весь ее черный бархат заляпаешь спермой...))
Поздравляю, про Лариску дрочнул, порнуха получилась на пятак...
Эмму на вечер оставим...))

Ялынка
Скром,
Специальнотдля тебя выбрало то что мне как женщине показывает его чувства к ней. И такую желанную мужскую заботу, плечо.

я заезжал в ее городок, дожидался возле школы окончания работы,

Сколько историй даже за этот год где женщине приходидось ехать самой причем на автобусе или возвращаться одной.
А ДД - сама галантность.

щеголяла полностью обнаженной: возможно, тому причиной мое искреннее восхищение и векторный поток восторженных флюидов в ее сторону

Сколько дам описывая свои встречи демонстрировали Мастера спорта по гимнастике и неукротимое желание. Тут же больше нацелена получать. И пожалуйста, никаких претензий от мужчины

сама же предпочитала лежать и кайфовать

Дальше классика: Никто не насиловал и все по согласию

Я не стал долго мучить ее таким «пассивным насилием

А это шедевр, в трех словах о компонентах вожделения.

Романтика тут смешивается с порнографией,

Лео
ДД! Сколько букв! Когда же это можно осилить?! А когда - написать?!!!

Ялынка
Лео, представляю себе твоё восхищение Львом Толстым))

Лёлька

Считала себя (и видела в этом свою схожесть со мной) начисто лишенной чувства ревности

Вот непонятно мне. Если такие нежные отношения, обожание, нетерпение до дрожи. И совсем неодноразовые встречи, то как это? В меня попихал, теперь поди виснуть через десять метров очередной страждущей? И.... Запиши в блокнотик, не забудь! А завтра я опять тебя навещу... Как в армии - пост сдал, пост принял. Не хотела бы я быть в коллекции пришпиленных булавками бабочек под стеклом. Чтоб потом меня рассматривали и вспоминали, где меня сачком накрыли. На Мадагаскаре? А не-не, это было на Шри-Ланке.... Прям секс-спорт какой-то.
А, блин! Опять забыла. Как мне там говорили здесь на Мендозе? Это жизнь, детка!
Хотя рассказ, конечно, хорош. Сексом каждая буковка пропитана. Классика жанра
Ошибочка. Виснуть-всунь.

Онн
ДД- рыцарь Пылающего Копья.

DD
Ялынка, только за твой разбор текста и понимание героя готов писать (вспоминать) еще и еще...
Лелька, никаких Таити. Нам и тут хорошо. И все бабочки (привет, Скром) родные и дорогие.

Лёлька
Да я не про Гондурас, я ж про отношения....

DD
Лёлька, я все понимаю.
Понимаю и то, что большинству женщин (и, возможно, некоторому числу мужчин) непонятно, как можно ощущать нежность и страсть одновременно к разным партнершам?
Как можно сегодня встречаться с одной, а завтра с другой (а иногда и успевать за день с несколькими) - и ни про кого слова плохого не сказать, испытывая лишь благодарность за доставление радости и удовольствия?
Как можно чередовать романтику и порнографию, возвышенную лексику и обсценные словечки?
Ответ прост. Я люблю женщин, я люблю секс, и чем бОльшую сексуальность демонстрирует женщина, тем больше она мне нравится. И еще один ответ дала Лина, героиня моего рассказа "Где это видано? Где это слыхано?"

С Ним я не чувствовала себя ни сотой, ни последней. Я ощущала себя Единственной. И это не моя заслуга.

Лёлька
Ну вот ни хрена не согласна! Какая разница Лара, Лина.. В данный момент может она и ощущает себя единственной, но тут главное то не ОЩУЩАТЬ это одномоментно, а БЫТЬ ею. А тут... Все так было пиздато, ты такая у меня одна, да с тобой, как ты... И очередная запись в потрёпанный блокнот- номер 69, Бэлла Леопольдовна, в жопу трахнуть дала, минет делать не умеет, чуть член не откусила, сучка. И понеслась эстафетная палочка дальше... Где у очередной пассии на финише утешительный приз - номер 70..
Да, конечно, все мы не без греха. Но блокнот.... Чрезчур цинично по отношению к дамам

Ялынка
Лёлька...
Понимаешь в чем дело, по-моему.
У многих мужчин этих связей не счесть.
И параллельно и последовательно любовницы имеются. Многие на Мендозе о сотнях или примерно сотнях озвучивали.
При этом блокнот они не имеют.
Беспорядочные не только в сексе но и в жизни.
Перезабыли половину перетраханных дев.
И мы считаем их не циниками. Ну как же! Блокнота ведь нет!
Здесь же ДД просто с обстоятельным и порою педантичным отношением к жизни. Ну и записал в блокнотик а не забыл начисто через месяц!
Что же вопить как те зверушки которых Козлёнок посчитал( в мультике) - Мама,он и меня посчитал!
Главное не номер, а память к женщинам своим, которую сохранять блокнотик и помогает.
Другое дело в количестве...
Но это вроде и не шокирует никого))

Лёлька
Ялынка,
Разумеется. У многих и не счесть. И параллельно. И последовательно. И одновременно. Это смотря у кого какая цель. Но мы же сейчас о DD говорим, не так ли? Бог с ним с блокнотом то. Я сейчас не о том. Все так чудесно, красиво, и вдруг трах-бах тебе в лоб, а ты у меня 64. Да что ты? Как здорово! Какой ты молодец, что считаешь. Я вот всегда мечтала попасть в твой чудо-список.
Зачем это вслух то? Ежели это чувства и любоффф. А как же про Единственную?! Пусть даже на миг
Просто если это блядство-то блядство. Я ж не против. А если про единственную, то какой на хер список?! Как это можно забыть?!

DD

Ежели это чувства и любоффф

Это чувства.
Но не любовь.
И кстати, далеко не всем партнершам было рассказано про блокнотик. Если дама о данном списке узнала, это означает, что между нами в процессе общения и интима установились прочные связи и взаимопонимание во многих вопросах.

При этом блокнот они не имеют.

Некоторые имеют ))) В том числе и женщины.
Но видя оголтелую критику DD, остерегаются об этом объявить вслух.

Лео
Понравилось. Местами даже возбудительно. "Отл".
Не знаю, высказывались ли в чатеке о стиле. Но мне и стиль тоже ничего, нравится.

DD
Лёлька, давай разберемся на конкретных примерах.
Тебя возбуждают мужчины с татуировками на все тело?
Или в очках?
Или усатые-бородатые?
Предположим, ответ "нет".
Но ты же можешь здраво рассуждать и отлично понимаешь, что найдется куча женщин, которые на этот вопрос ответят "да".
Точно так же и с блокнотиком. Многие скажут "свят-свят, не дай бог в него попасть". А некоторые наоборот, "вот бы в него попасть" с блеском в глазах ))) Все мы разные!

Легкий сумбур
Хоть и длинно, но хорошо. Живо.
Привет, ДД!!!

Лео

Представляю себе твоё восхищение Львом Толстым

Кто это?
Не дорос, на самом деле )

DD
Лео, Легкий сумбур, спасибо за добрые слова! Ценю и стараюсь )))

Лёлька

Тебя возбуждают мужчины с татуировками на все тело?
Или в очках?
Или усатые-бородатые?
Предположим, ответ "нет".

Как это нет?! Меня вообще мужчины возбуждают. Вот женщины, честно говоря, не особливо, а мужики.... Очки то и снять можно... Ежели чего... Лишь бы в штанах толк был))))
А то была бы я тут на Мендозе!
Так... На других посмотреть... Себя показать... )))))

DD

Меня вообще мужчины возбуждают

Замечательный ответ! )))
Ну так и меня женщины возбуждают. А если в свободное от секса время они еще и любят рассказывать или слушать реальные интимные истории, так это вообще великолепно!

Лёлька
Любят... И слушать, и читать, и даже пытаться делиться чем-то сокровенным...

0

10

Просьба
дд, тЫ супер...!!))) настоящий Джек Лондон...))))
Фокин, возможно ли добавить еще одну рубрику на сайте?))))
Типа, формат, неформат и дд...
Давеча нас покинул Фазиль Искандер...
король умер... ?
ДД, жду твоей истории про секс с карлицей...))))
Давай, давай...! Пиши...!!!!! Будешь нашим королем..!!!))))

Евгений3

ДД, жду твоей истории про секс с карлицей...))))

А чо, карлица- это экзамен для короля? Нифигасе. Хорошо отодрал- сдал экзамен, надеваем корону. Ура, царь-то настоящий!
А вообще-то, не понял, что это за менторские коммены выше? Какие-то нравоучения в трёх ролях. Для кого, собственно, кто тут такой недоспелый?

Anat
Добрался.
Что бы прочесть такого размера рассказ и следовать написаному у меня занимает минут сорок, не меньше) Не всегда это время есть.
Чему не верю, ДД, что рассказ написан за один день. Потому что сам текст, совершенно очевидно, отточен в уровень твоего мастерства, видны направления мыслей, и как вспомнены и вписаны детали, подробности встреч. И как ты погрузился в эти воспоминания, что бы быть там- в том времени и в тех ощущениях. Для этого надо дать себе время
И понятна мне строка:

Я не обижаюсь на тебя, Ларик! Но если б ты знала, как мне иногда не хватает тебя…

Потому что когда ВОТ ТАК вспоминаешь человека , то хочется хоть ненадолго вернуть те времена. Увидеть. И если даже не поговорить, то просто посмотреть друг другу в глаза и понимать, что у неё так же как и у тебя в эти секунды проносится в голове все что было и всё что связывало..
***
Из деталей понравилось как неожиданная задержка по времени (проверка документов гаишником) привела вас обоих в неистовую торопёжку: с разбегу в кленнолоктевую ))
***

Отпусти её из души твоей! Никуда это не годится

А твоя тоска по ней очень даже понятна.

Как же так,Ялынка, в одном и том же комменте ты диаметрально противоречишь сама себе?)))
Так отпустить? Или тосковать? ))
5

DD

хочется хоть ненадолго вернуть те времена

Хочется, Anat... Очень хочется.

Чему не верю, ДД, что рассказ написан за один день.

Раскусил ты меня ))) Первые 3-4 абзаца были написаны еще до отпуска. Но все остальное, в тот самый дождливый день, пробуждающий ностальгию, с 9 утра до 9 вечера, с перерывами на еду и перекуры, тоже немало. И еще ближе к возвращению выделил пару часов для редактуры и шлифовки.

Как же так,Ялынка, в одном и том же комменте

Мне кажется, противоречия нет. Она говорит, что я продолжаю по ней тосковать и дает совет "отпустить ее из своей души", так как очевидно, что изменились времена и мы, и встреч больше не будет.
Спасибо за подробный отзыв, Anat, твоя поддержка бесценна для любого автора.

Ялынка
Да, именно так:
тоску твою я понимаю, но советую не лелеять её, а отпустить.

DD
Разобрался с послеотпускными завалами на работе. На выходных, надеюсь, смогу приступить к чтению и комментированию рассказов, опубликованных во время моего отсутствия.
Сказано - сделано. Оставил свои отзывы (и в некоторых случаях вопросы) на страницах авторов, опубликованных с 22 июля по 16 августа.

Евгений3
Спасибо за комментарий моего рассказа. Я вам там ответил.
Решили и мы с моей махнуть на юга, уже билеты взяли на Симферополь. Поскольку я в "Тулу со своим самоваром" любовных историй не предвидится, написать ничего не смогу. Но есть в моём послужном адлерская история образца 87-го года, может сподоблюсь и напишу.

DD
Приятного отдыха, Евгений3!
Будем ждать твою историю 1987 года. Кстати, примечательный для меня год - случился мой первый секс )))

филя
Жил-бил самовар,
Ебал его, как твар:)

Привет, DD, Ж3Л, Леву привет, Рили-аллилуйя, и всем здрасти-стрсти-мордасти:)
Рад возвернуться из мест не столь отдалённых от Земного шара:) Не читал, не писал, трахался регулярно! Порицайте меня и все самовары Мира!:)
Даёшь весёлых кофеварок!
Если в путешествие,
Не брать свой самовар,
То можно в много чашечек,
Налить - любви нектар!

Товарищ Ч.
Читал и все ждал, когда ж закончится этот отчет. А там конца и края нет. Вроде, все, но нет, еще сто абзацев. Ни романтики, ни любви в отчете не увидел.

Проходимец

Читал и все ждал, когда ж закончится этот отчет.

отчет годовой?
художественно! подробно! но отчет!
где страсть? взрыв эмоций?

филя

где страсть? взрыв эмоций?

Если DD вставит это всё в свои рассказки... Хуй дочитаешь. :)А вообще-то, DD, перешли мне свой очередной(небольшой) рассказик, позволь я вздрочну его эмоциями и шутками... Может, мендозяне прихуеют от "Буратино":)))

Лео
С удовольствием почитал бы такой творческий дуэт.

DD
Хорошо, филя, давай попробуем )))

DD
Близится сентябрь - 10-летний юбилей Мендозы.
Админы, как насчет объявить юбилейный, 10-й конкурс?

Ятут
Последний нах.
Прочетал. С усилием, но прочетал.
Яростно подрочил на фразу:
"...спустя бесконечно большое число бесконечно малых квантов времени периферийные нервные импульсы доносят до сознания бонусы..."
ибо больше дрочить не на что было. А тут нормальный пройоб мозга...даже присутствует некое извращение...Спасибо.
Поставлю пять.
Тут работает случай, когда мне похуй, а афтору приятно.
ПС. ДД, когда в следующий отпуск пойдёшь? На долго не откладывай. Если от меня там характеристика, ходатайство руководству нужно- я похлопочу.

DD

ДД, когда в следующий отпуск пойдёшь?

Хочешь сказать, что мне пора брать творческий отпуск с целью накатать энное количество сторек, дабы 0(ноль) в статистике не стал константой? )))
А может, лучше вы все сами постараетесь? Одна сторька в месяц от каждого и ежедневное обновление Мендозы гарантировано.

Ятут
Согласен. Не могу пока накатать сторьку...
Сперва хотел написать про своё необычное знакомство, какую тёлочку встретил на своём тернистом пути ..
Тока собрался писать... А уже сексоваться с ней начали...
Хотел написать про секс...
балкон, она в платишке, задираю юбчонку .. .. панорамный вид ночного города в огнях , свечи по всему подоконнику...последняя бутылка вьетнамского рома.. .
Йопта, а она уже вчера ко мне вещи перевезла...
Причем бля сам таскал коробки с "приданным"....пять раз к машине спускался .. . Соседи однозначно паходу решили - Ятут наконец то дочку к себе забрал, идиот паганный.. .ладно хоть шлюх к себе теперь таскать не будет.. . сволоч...
Пиздец!!!! какой то.. ..
А ща чо писать...я сижу после зубного отдыхаю, она СМС пишет - жду ДОМА (повторяю - ДОМА) , приготовила ужин, ТВОЮ ЛЮБИМУЮ РЫБУ(откуда бля такая инфа???)...голая лежу на кровати смотрю "два отца два сына" с Нагиевым, срочно приезжай, хочу твой...(не дословно конечно и, с блять какими то йобнутыми смайликами в конце каждой фразы которые сердцем изо рта плюются ...смысл вообщем такой )
И ведь люблю сучку.. ..
Так вот, чую пока соберусь про это писать, уже маленького Ятутика купать надо будет.. .ыыыыы....когда сторьки столько то писать?? ?

Евгений3

И ведь люблю сучку.. ..

Ну, блин, Якут неутомим. И чувствуется, что в запасе куча интересных историй, но писать не хочет- якутёнка, вишь, ему клепать нужно.
А у меня нифига в запасе нет, а я уже начало сочинской истории написал. А раз начал, всяко-разно допишу. Вот где в этой жизни логика?
ПС А сколько дочке-то, ещё школьница?

РЕАЛИСТ

Тока собрался писать... А уже сексоваться с ней начали...

плюсуюсь.. та же проблема..
когда писать если ебаться не успеваешь..))
видимо на пенсии.. типа мемуары.. ну как некоторые местные дяденьки)

Ятут
Женёк, ну ты чо?
Дочке девятый год пошёл, живёт с мамой.
А дочке , которую я ща "удочерил" тридцать, но выглядит лет на двадцатьдва - двадцатьчетыре.. .а с позиции раком вообще лет восемнадцать...
Особенно ахуенно когда свой минихалатик одевает...цвет тёмнокоричневый , а по бокам кружавчеки , как школьная форма... сзади беднюжку за волосы держишь надеваешь на свой... а в мыслях - Ятут, йопта ты вчера с бухары не старшекласницу ли с выпускного домой привёл... И тут же фонтанируешь на два метра (с)....
А если ещё по попке шлёпнешь...такой моментальный отзыв) )) весёлое такое уииии...уииии...
а хули , старость подкралась незаметно.. ..

0


Вы здесь » Блокнотик DD » 64) Ларик - 2008 год, Эмск » Комментарии Мендозы