Блокнотик DD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блокнотик DD » Для общения форумчан » Идеи для развития раздела


Идеи для развития раздела

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

У кого какие мысли?

Рассказы, игры, викторины, информационные сообщения, что-то иное?

0

2

DD написал(а):

У кого какие мысли?

Рассказы, игры, викторины, информационные сообщения, что-то иное?

Я не знаю, можно ли здесь открыть такую тему. На СТ была. Название не помню, но там были классные фото мужчин (приличные и не очень).  :blush: Меня интересуют приличные - просто красивые, элегантные тела. Я балуюсь обложками, коллажами для дамских романов, из темы брала типы героев,  и вот очень сожалею, что потеряла доступ к этой теме.   ;)

0

3

DD написал(а):

У кого какие мысли?

Рассказы, игры, викторины, информационные сообщения, что-то иное?

"Флудилка" - просто общение, подобное теме, которая была закрыта. У меня ответ Слиперу пропал - пока ответ ждал меня на экране недописанный, тему закрыли. Отправила - Упс! Не имею права добавлять сообщение в тему. Не судьба значит))

Спасибо, что остудил молодого модератора))

Я тоже думала, что он шутил. Аж не поленился моё сообщение отредактировать...

0

4

Айрини написал(а):

"Флудилка" - просто общение, подобное теме, которая была закрыта. У меня ответ Слиперу пропал - пока ответ ждал меня на экране недописанный, тему закрыли. Отправила - Упс! Не имею права добавлять сообщение в тему. Не судьба значит))

Спасибо, что остудил молодого модератора))

Я тоже думала, что он шутил. Аж не поленился моё сообщение отредактировать...

Что за ответ был? )) Слиперу. Большой? Снова не наберешь? ;)

0

5

Sleeper написал(а):

Что за ответ был? )) Слиперу. Большой? Снова не наберешь?

А тебе как - кратко или с подробностями?))

0

6

Айрини написал(а):

А тебе как - кратко или с подробностями?))

С подробностями ))

0

7

Нефертити Митаннийская написал(а):

Я не знаю, можно ли здесь открыть такую тему.

Можно!
Все можно, за исключением призывов к насильственному свержению государственного строя, пропаганде наркотиков и шовинизма, а по нашей узкоспециализированной тематике - не разрешается педофилия и реальное насилие.

Айрини написал(а):

"Флудилка" - просто общение,

Конечно, можно!

0

8

Sleeper написал(а):

С подробностями ))

По выходным мы с коллегами и друзьями часто собирались друг у друга в гостях - была у нас веселая компания, парни-девушки, мужья-жены, но Славик всегда приходил один. Мы дружили, но как мужчину я его почему-то никогда не воспринимала, тем более он на пару лет меня младше. Хотя парень - "два метра красоты", в зале каждый день по два часа висит, фигура шикарная - широкие плечи, узкая талия, красивые рельефные, но не перекачанные бицепсы, и лицо очень симпатичное - довольно крупные выразительные черты лица, огромные карие глаза, густые черные волосы, красивый прямой нос, пухлые губы. Казалось бы - мой тип, но никакой "химии" к нему никогда не было. Да и он меня никогда не домогался. Как-то гости собрались у меня, я тогда была одна (вернее, у меня продолжались "свободные отношения" на расстоянии, но дома я как раз накануне рассталась с молодым человеком). Поздно вечером гости разошлись, Славик остался - помогал мне разобраться с посудой, всё убрали, стол на кухню из гостинной перенесли, сели с вином смотреть принесенный им диск "С широко закрытыми глазами". Мы в принципе и до этого с ним вдвоем фильмы смотрели, включая "Последнее танго в Париже", но я тогда ещё "встречалась", так что естественно без продолжения.

Сидели рядом как обычно - на ковре (у меня шикарный ковёр был с высоким ворсом), опираясь спиной о диван. Тут в моём нетрезвом мозгу что-то слегка переклинило, я его пару раз как бы "случайно" то плечом, то бедром коснулась, он понял, убрал подальше свой бокал, мой тоже отобрал, стал обнимать, целовать - сначала в шею, уши, лицо, потом губы (кстати, очень мастерски целовался, почему-то не ожидала от него). Но почему-то именно пока долго целовались в губы, пришла мысль "Нафиг портить дружбу сексом??", говорю ему: "Славик, извини, давай не будем". Он так разочарованно: "Я думал, тебе нравится..." Конечно, мне нравилось и он это видел... Попытался продолжать, но я уже слегка протрезвела и понимала, что утром буду жалеть. Остановила. Посидели, еще вина выпили, промотали назад пропущенный кусок фильма. Чуть позднее спросила: "Славик, ты ж взрослый мальчик, всё понимаешь, без обид?" А Славик товарищ очень интеллигентный, но честный, честно сказал: "Ты сейчас одна, ты хотела, в чём проблема? Как дурак себя чувствую". Мы конечно помирились, но потом некоторое время немного "на расстоянии" общались. А потом я начала встречаться и мы снова иногда вдвоём хорошие фильмы смотрели. Мы на одни курсы французского ходили, только я на "средний", а он - на "продвинутый" уровень, поэтому французское кино на языке оригинала -  в кинотеатре или дома - было одним из общих интересов. Еще он мне записывал очень классные музыкальные сборники.

Мой шеф, у которого "чуйка" на геев, поскольку среди его друзей были геи, утверждал, что он гей, а если не спит с мужиками, то только потому, что еще не пробовал. А мы с подружкой, - которая с ним еще ближе дружит, чем я, но тоже не спит, - рассуждали и думали, что он по природе - бисекс. Пару лет назад встречались - я, подружка, Славик и наш общий старый друг Тим. В трактире "прижали его к стенке": "Славик, живешь один, вполне состоятельный жених. Всё при тебе, а постоянной девушки нет, плюс твой безумный фитнес - нам это всё намекает. Признавайся". Выкатил свои и так огромные глаза: "Девчо-о-онки, как вы могли подумать??! Айрини, особенно ты!!". Подружка с другом внимательно переводят взгляд на меня. Пришлось объясняться и признаваться в прошлых грехах. Вернее, в том, чего не было. У обоих вопросы: "Так а почему не было? Ну, переспали бы, ну, еще пару раз "секс по дружбе" - какая проблема?" Славик тоже: "Да, кстати, я тогда так и не понял, почему  мы не продолжили, вроде начали хорошо"... Я-то сейчас с высоты лет тот же вопрос сама себе задаю, но тогда понятия "Секс по дружбе" я не знала, и казалось, что для секса нужна хотя бы легкая влюбленность, увлеченность мужчиной, а иначе это - как у животных, что ли...

Sleeper
Никогда не проси меня отвечать с подробностями, я как начинаю глупости писать - меня остановить сложно))

0

9

"Нафиг портить дружбу сексом??"

Вот с этим согласна полностью.
Дружба горазда больше и сильнее "секса по дружбе". Именно им, сексом, можно все испортить за пять минут.
И вряд ли Славик был геем. Может, просто не встретил ту, единственную. А мимолетные связи на стороне предпочитал не афишировать.

Отредактировано Диана Тим Тарис (2018-03-19 16:05:38)

0

10

Бедный Славик!
Мало того, что Айрини продинамила (а счастье было так близко), так еще и геем чуть не ославили...
Вот и будь после этого добрым другом галантным кавалером )))

+1

11

Диана Тим Тарис написал(а):

Именно им, сексом, можно все испортить за пять минут.

Кирпич на голову тоже упасть может.
Но вообще-то, если мозгов хватает, то не будешь портить дружбу не сексом, а напрасной приставучестью и попыткой перевода отношений на другие рельсы, если дружеские вполне устраивают.

+1

12

DD написал(а):

Кирпич на голову тоже упасть может.
Но вообще-то, если мозгов хватает, то не будешь портить дружбу не сексом, а напрасной приставучестью и попыткой перевода отношений на другие рельсы, если дружеские вполне устраивают.

Именно об этом я и говорю. Иногда лучше один раз сказать "нет" и остаться друзьями на всю жизнь, чем поддаться минутному порыву и потом избегать друг друга много лет.
Наблюдения из личного опыта, конечно.

0

13

Айрини написал(а):

Sleeper
Никогда не проси меня отвечать с подробностями, я как начинаю глупости писать - меня остановить сложно))

М-м-м... (меня недавно тыкнули носом, что все эти растянутые звуки надо писать через тирешки, не знаю — правильно ли, но попробую). Теперь всегда буду просить тебя писать с подробностями )) О сколько нам историй чудных готовит спровоцированная на подробности Айрини! )) А что, интересное ведь приключение получилось, почти до секса, но без секса )) Порой воспоминания о таком волнуют даже больше, чем кувыркания в постели ))

И раз пошла такая пьянка... Но сразу должен предупредить, что красиво могу только сочинять, а о том, что было на самом деле, у меня получается косноязычно.
Был слегка похожий на твой случай, только с мужской стороны )) Работал с молодыми девушками. Я ни на кого из них не западал и ни к кому не приставал, как-то получалось обходить вниманием их сексуальность. Тем более я как раз женился, это был, кажется, второй год моей супружеской жизни. Но пришла к нам девчонка, совсем молоденькая, едва восемнадцать исполнилось, можно сказать — только после школы. И вот от нее спрятаться было решительно невозможно! В том смысле, что секс она просто излучала. Умная, красивая, а главное — харизматичная. Из мужиков в коллективе были только я, шеф (который хоть впоследствии и прокололся разок на служебном романе, но вообще сохранял имидж строгого семьянина), да водитель, который в офисе почти не появлялся. В общем постоянно с девушками-коллегами общался только я. Ну и как-то само собой закрутилось, что стал я флиртовать с новенькой. Иногда провожал ее домой, заходил в гости, были тоже какие-то общие интересы, увлечения... Пожалуй, я даже был немного влюблен. Один раз я остался на неделю в пустой квартире, мои ненадолго уехали. Каюсь, появилась мысль )) И не просто появилась. Пригласил ее к себе — что-то там было экзотическое из выпивки, был новый фильм на компе — повод нашелся. Она вроде согласилась. Прождал ее час, другой. Решил позвонить. Не знаю, правду сказала, или нет, но она типа заснула (может и не заснула, а просто решиться не могла, понимала ведь, что не просто так мужчина девушку в гости завет). Но случилось чудо — я ее все-таки уговорил и она пришла )) Выпили, кино посмотрели, о том о сем поболтали, и... я понимаю, что боюсь ее трогать. А она мне уже прямо сказала: если чего-то задумал, то пора сделать!
Считаю, это самый жирный минус в моей зачетке. Но я так ничего и не сделал.

0

14

DD написал(а):

Бедный Славик!
Мало того, что Айрини продинамила (а счастье было так близко), так еще и геем чуть не ославили...
Вот и будь после этого добрым другом галантным кавалером )))

Славик, по его словам, получает удовольствие от жизни. "Бедным" он был бы, если бы наши отношения перешли в другое русло - всем было бы хуже. 

Почему "продинамила"?))
"Продинамила" - это когда уже полуголые лежим в постели (ну или на том же ковре), а я говорю: "Нет, извини, я передумала". Хотя это тоже я не считаю как "продинамила".

Вот интересная кстати тема - что мужчины принимают за то, что женщина их "продинамила"?
Почему интересуюсь. Я в своё время слышала такое: "ты меня продинамила", ну или "обманула ожидания", "я надеялся на большее" и пр. А я просто встретилась с мужчиной несколько раз, пообщалась, поняла, что чувств у меня к нему нет. Или его поведение говорило о том, что зайти к нему "на чашечку чая вечером" означает, что "Нет" с моей стороны он просто не услышит. А я считаю, что "Нет", сказанное женщиной, должно остановить даже тогда, когда она уже лежит раздетая в постели...

0

15

Sleeper написал(а):

Считаю, это самый жирный минус в моей зачетке. Но я так ничего и не сделал.

В зачётке твоей супружеской жизни это - большой жирный плюс.

Хотя я думаю, что девушка наверняка удивилась)). С одной стороны, уговаривал, а когда она была уже рядом... Но я эту ситуацию прекрасно понимаю.

DD предложил флеш-моб на тему "Моя первая измена". Мне до сих пор кажется, что если бы дошло до дела - я бы просто струсила. 

Диана Тим Тарис написал(а):

Именно об этом я и говорю. Иногда лучше один раз сказать "нет" и остаться друзьями на всю жизнь, чем поддаться минутному порыву и потом избегать друг друга много лет.
Наблюдения из личного опыта, конечно.

Совершенно согласна. Не знаю, остались ли бы мы такими хорошими друзьями, если бы секс всё-таки случился. Возможно, да, возможно, нет. Вряд ли я смогла бы ему "плакаться" о своих проблемах и слушать советы, если бы мы стали временными любовниками. А "подружкой" он остаётся замечательной. И мне, и моей подруге. Хотя и общаемся не так часто, как хотелось бы.

0

16

Айрини написал(а):

"Продинамила" - это когда уже полуголые лежим в постели (ну или на том же ковре)

Когда целуешься с женщиной (еще и в интимной обстановке, и в мыслях тоже понятно что), а потом облом... - по мне, такое же динамо, что и будучи полуголыми.
Ну или по крайней мере сравнимо.

+1

17

Но пришла к нам девчонка, совсем молоденькая, едва восемнадцать исполнилось, можно сказать — только после школы. И вот от нее спрятаться было решительно невозможно! В том смысле, что секс она просто излучала. Умная, красивая, а главное — харизматичная. Из мужиков в коллективе были только я, шеф (который хоть впоследствии и прокололся разок на служебном романе, но вообще сохранял имидж строгого семьянина), да водитель, который в офисе почти не появлялся. В общем постоянно с девушками-коллегами общался только я. Ну и как-то само собой закрутилось, что стал я флиртовать с новенькой.

Что-то очень напоминает остановку в редакции газеты, журнала, справочника... :blush:

Отредактировано Диана Тим Тарис (2018-03-19 17:38:32)

0

18

DD написал(а):

Когда целуешься с женщиной (еще и в интимной обстановке, и в мыслях тоже понятно что), а потом облом... - по мне, такое же динамо, что и будучи полуголыми.
Ну или по крайней мере сравнимо.

Ну, если двое знакомятся с целью интима - это одно дело. А если, например, такая ситуация.
Конференция, живём в гостинице. Основная часть группы после рабочего дня уходит на ужин, я остаюсь в номере, чтобы подготовиться к завтрашней презентации. Иду в душ, сажусь за презентацию. Стучится коллега из другого офиса. Предыдущие дни общались чисто по-дружески, я с ним совершенно не флиртовала. Открываю дверь - на пороге гость, с бастурмой и бутылкой **нского коньяка из его страны, которая этими своими коньяками очень славится. Я в банном гостиничном халате, поскольку гостей не ожидала. О чём ему и сообщила, как и о том, что мне нужно работать над презентацией. Но с другой стороны - неудобно, всё-таки человек пришёл с такими гостинцами.
Общаемся, бастурма с хорошим коньяком, очень вкусно. Самое главное, что он - умница, с ним интересно и весело, как, впрочем, с большинством представителей его народа - по крайней мере, с теми, кто мне встречался. Каким-то образом всё переходит в стадию поцелуев. Но когда он уже фактически лежал на мне на постели, страстно целовал и пытался занять позиции под халатом... мысль о том, что он женат, по каким-то причинам отвлекала и в результате не позволила продолжить.

"Динамо"? На твой взгляд, наверное, да. А меня остановила мысль о том, что я не хочу быть женщиной, с которой "женатик" изменит своей супруге. Если он готов на это - пусть делает это с другими, но не со мной. Прошло много лет, но я до сих пор очень хорошо помню детали того вечера. Он был очень страстным молодым мужчиной (нам тогда года по 24-25 было) и наверняка хорошим любовником. Но вот такая логика остановила "естественный ход событий". Кстати, до сих пор не жалею, хотя, положа руку на сердце, секса с ним тогда очень хотелось.

0

19

Диана Тим Тарис написал(а):

Что-то очень напоминает остановку в редакции газеты, журнала, справочника...

Отредактировано Диана Тим Тарис (Сегодня 14:38:32)

Ну ты то все знаешь )))

0

20

Айрини, конечно же, ты права в том, что женщина вправе в любой момент передумать.
Но ведь очень трудно остановить локомотив, несущийся на всех парах.

+1

21

А мне не приходится сочинять, мне жизнь такие сюрпризы порою подкидывает))
Сегодня был ночью сильный снегопад, да и днем намело не мало. Утром не выехать из гаража. Да еще и по улице снег с переметами.
Мне до трассы не очень много, метров 200, но никто не расчищал.
Вызываю такси, надо на работу ехать. До трассы по колено в снегу дошла. Звонок- такси подъехало, выходите, синяя дэо, номер тратакакойто. А на трассе уже стоит синяя машинка, не знаю там Дэо, не Дэо. Открываю заднюю дверь( я не люблю впереди сидеть), говорю - Здравствуйте и.....

Абсолютно голые, даже носки сняли! И все в процессе)) Он ко мне попкой, а ее только круглые коленки наблюдаю.

Извинилась, дверцу закрыла, а тут сзади и моя синяя машинка-такси подъехала.

Вот такая картинка весь день перед глазами.

%-)

Отредактировано Ялынка (2018-03-19 23:57:09)

0

22

Ялынка написал(а):

А мне не приходится сочинять, мне жизнь такие сюрпризы порою подкидывает))
Сегодня был ночью сильный снегопад, да и днем намело не мало. Утром не выехать из гаража. Да еще и по улице снег с переметами.
Мне до трассы не очень много, метров 200, но никто не расчищал.
Вызываю такси, надо на работу ехать. До трассы по колено в снегу дошла. Звонок- такси подъехало, выходите, синяя дэо, номер тратакакойто. А на трассе уже стоит синяя машинка, не знаю там Дэо, не Дэо. Открываю заднюю дверь( я не люблю впереди сидеть), говорю - Здравствуйте и.....

Абсолютно голые, даже носки сняли! И все в процессе)) Он ко мне попкой, а ее только круглые коленки наблюдаю.

Извинилась, дверцу закрыла, а тут сзади и моя синяя машинка-такси подъехала.

Вот такая картинка весь день перед глазами.

Отредактировано Ялынка (Вчера 22:57:09)

И что, даже не возникло желания к ним присоединиться?

0

23

Айрини написал(а):

"Флудилка" - просто общение...

Да, и я тоже хочу флудилку, чтобы вот так заглянуть и что-то болтануть :flirt:

DD написал(а):

Можно!
Все можно, за исключением призывов к насильственному свержению государственного строя, пропаганде наркотиков и шовинизма, а по нашей узкоспециализированной тематике - не разрешается педофилия и реальное насилие.

Конечно, можно!

То есть я могу открыть тему с картинками сама?

Отредактировано Нефертити Митаннийская (2018-03-20 07:39:51)

0

24

Нефертити Митаннийская написал(а):

То есть я могу открыть тему с картинками сама?

Да, конечно!
Права на создание тем и постов есть у всех зарегистрированных пользователей.

0

25

DD
Конечно, локомотив, несущийся на всех парах остановить еще сложнее, чем коня на скаку, но можно и метеорит остановить, и "Искандер" :blush:  :crazyfun:
У меня один раз только не получилось - единственный в жизни случай почти "по принуждению". :angry:

0

26

Айрини написал(а):

DD
Конечно, локомотив, несущийся на всех парах остановить еще сложнее, чем коня на скаку, но можно и метеорит остановить, и "Искандер"  
У меня один раз только не получилось - единственный в жизни случай почти "по принуждению".

Я должен поддержать ДД. Остановиться сложно, тем более когда дело уже дошло до постели. Собственно, уже поцелуи и объятия дают мужчине понять, что "все можно", по крайней мере с мужской стороны это выглядит именно так.
Да, остановится можно, и если девушка скажет нет, девять из десяти мужиков остановятся. Но вы не представляете, как это сложно. А про десятого я промолчу.

+1

27

Айрини написал(а):

У меня один раз только не получилось - единственный в жизни случай почти "по принуждению".

Ты оказывается не просто динамистка, а рисковая динамистка. )))
Начинаю понимать современный тренд, который обязывает брать расписку в согласии женщины на секс.
А то ведь потом ничего не докажешь.
Она ж могла передумать не до начала секса, а в середине или конце.
Кстати, а так у тебя не бывало?

0

28

DD написал(а):

Ты оказывается не просто динамистка, а рисковая динамистка. )))
Начинаю понимать современный тренд, который обязывает брать расписку в согласии женщины на секс.
А то ведь потом ничего не докажешь.
Она ж могла передумать не до начала секса, а в середине или конце.
Кстати, а так у тебя не бывало?

Э-э... Честно говоря, не совсем понимаю, как можно именно "передумать" в середине или в конце. Это то же самое, что и передумать уже после секса, но только называть надо по другому — пожалеть, а не передумать.

0

29

Sleeper написал(а):

не совсем понимаю, как можно именно "передумать" в середине или в конце

Запросто!
У меня есть знакомые женщины (не реальные знакомые, а с разных сайтов), которые заверяют, что, мол, если мужчине вдруг вздумается сделать или сказать то-то или то-то во время секса, то они его тут же прогонят.

0

30

Sleeper написал(а):

Э-э... Честно говоря, не совсем понимаю, как можно именно "передумать" в середине или в конце.

Нет ничего проще!
Девушка попробовала, и поняла, что парень - совсем не айс. И двигается не так, да и, собственно, не там...
Вот и говорит: вылазь слазь! Я передумала!  :)

+1


Вы здесь » Блокнотик DD » Для общения форумчан » Идеи для развития раздела