Блокнотик DD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блокнотик DD » Для общения форумчан » Идеи для развития раздела


Идеи для развития раздела

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Лежит такая, значит, и языком цокает. "Эээ, нееет, так не пойдёт, вылазь нафиг! Этак я и сама могу" :D  Так это уже секс или "не дала"?

0

32

Графиня написал(а):

Так это уже секс или "не дала"?

Нет, это уже "дала", но это плохой секс) Значит, не считается  :D

0

33

Гиф написал(а):

Нет ничего проще!
Девушка попробовала, и поняла, что парень - совсем не айс. И двигается не так, да и, собственно, не там...
Вот и говорит: слазь! Я передумала!

О! Привет ))

0

34

Гиф написал(а):

Нет, это уже "дала", но это плохой секс) Значит, не считается

Так недолго и девственницей заделаться :D

0

35

Еще как можно передумать в любой момент!
И расписка не поможет :mybb:

0

36

Да ну вас, женщины... Коварные вы.
Хотя, если уж по справедливости, у мужиков это вообще распространенная ситуация )) Делал, значит, на ней свое дело, она уже вошла во вкус, в предвкушении оргазма, а он вдруг — "не, чот не то... я покурю пойду"  :crazyfun:

UPD: Но у мужиков это чаще со здоровьем связано

Отредактировано Sleeper (2018-03-20 12:42:06)

0

37

Sleeper написал(а):

О! Привет ))

Привет, Sleeper:flag:
Рад снова увидеться)

0

38

DD написал(а):

Ты оказывается не просто динамистка, а рисковая динамистка. )))
Начинаю понимать современный тренд, который обязывает брать расписку в согласии женщины на секс.
А то ведь потом ничего не докажешь.
Она ж могла передумать не до начала секса, а в середине или конце.
Кстати, а так у тебя не бывало?

:blush:
"Передумать" почти перед самым началом акта - случалось, когда обнаруживалось, что ни у кого нет презерватива (у меня с этим строго всегда было). В том числе уже фактически в раздетом виде в постели.
В процессе - нет, не бывало конечно: если гостя уже впустила, не выгоняла... Если не нравилось - впоследствии с тем мужчиной просто не повторяла... "экспериментов". 

Sleeper написал(а):

Я должен поддержать ДД. Остановиться сложно, тем более когда дело уже дошло до постели. Собственно, уже поцелуи и объятия дают мужчине понять, что "все можно", по крайней мере с мужской стороны это выглядит именно так.
Да, остановится можно, и если девушка скажет нет, девять из десяти мужиков остановятся. Но вы не представляете, как это сложно. А про десятого я промолчу.

Да, я знаю, что остановиться очень сложно.
Почему мужчины думают, что женщине остановиться легко? У нас тоже "как локомотив". Но бывают какие-то серьёзные останавливающие факторы, которые перевешивают и приходится останавливаться даже когда хочется продолжения.

0

39

Гиф написал(а):

Нет ничего проще!
Девушка попробовала, и поняла, что парень - совсем не айс. И двигается не так, да и, собственно, не там...
Вот и говорит: вылазь слазь! Я передумала!

"Вот и говорит":

- Нет, как мужчина ты - не айс,
Давай скорее с меня слазь,
Ты любишь плохо и не там,
Стоп! Больше я тебе не дам,
Смешны твои старания
В разделе сексования.
Я передумала сейчас!
Ты не читал "Оргазм на час",
Не знаешь как доставить нас
К вершинам сладостных утех, -
Не получается у всех.
Найди себе другую роль,
Где все признают: ты - Король.

0

40

Айрини написал(а):

"Вот и говорит":

- Нет, как мужчина ты - не айс,
Давай скорее с меня слазь,
Ты любишь плохо и не там,
Стоп! Больше я тебе не дам,
Смешны твои старания
В разделе сексования.
Я передумала сейчас!
Ты не читал "Оргазм на час",
Не знаешь как доставить нас
К вершинам сладостных утех, -
Не получается у всех.
Найди себе другую роль,
Где все признают: ты - Король.

Браво, Айрини8-)

0

41

DD написал(а):

Да, конечно!
Права на создание тем и постов есть у всех зарегистрированных пользователей.

Спасибо! Поосмотрюсь и открою.
Пока я ещё не во всё вникла.

Вот моя попытка создания темы Мужчина мечты: фото
Девочки!
Особенно это вас касается, приходите, выставляйте своих любимцев-красавцев 8-)

Отредактировано Нефертити Митаннийская (2018-03-21 09:43:24)

0

42

Мои эротические фотки, если кому интересно https://slipstreamst.livejournal.com/409.html

+6

43

Sleeper написал(а):

Мои эротические фотки, если кому интересно https://slipstreamst.livejournal.com/409.html

Зачёт, я купился :cool:

0

44

Sleeper написал(а):

Мои эротические фотки, если кому интересно https://slipstreamst.livejournal.com/409.html

:D А я сразу поняла - разыгрывает!

0

45

Нефертити Митаннийская написал(а):

А я сразу поняла - разыгрывает!

Ты всегда была умницей

0

46

Sleeper написал(а):

Мои эротические фотки, если кому интересно https://slipstreamst.livejournal.com/409.html

Человеческая натура предсказуема: я ведь знал, что Слипер никогда не опубликует подобные фотографии... но всё равно перешёл по ссылке  :crazy: 

Всех с первым апреля!  :flag:

+1

47

Надо было написать — "эротические фотки форумчан СТ" ))

+2

48

U-lysses написал(а):

Ты всегда была умницей

:flirt: Ой :blush: Но почему - была? Я и есть :flirt:

Sleeper написал(а):

Надо было написать — "эротические фотки форумчан СТ" ))

Вот тогда бы я купилась :rofl:

Отредактировано Нефертити Митаннийская (2018-04-01 10:04:02)

0

49

Sleeper написал(а):

Надо было написать — "эротические фотки форумчан СТ" ))

Персональный подарок Слиперу на праздник  8-)

[взломанный сайт]

+2

50

Гиф написал(а):

Персональный подарок Слиперу на праздник

Хех )) "Казачок" )) Спасибо!

+1

51

И я нашла вот такого крохотулика
http://emoticons.do.am/1/88/1.gif

+3

52

Компенсация за несостоявшуюся эротическую фотосессию ))
http://s8.uploads.ru/ZJPye.jpg

+1

53

Sleeper написал(а):

Компенсация за несостоявшуюся эротическую фотосессию ))

А ты ничего такой...жёлтенький, кругленький :) Ссылке не поверила, но всё равно перешла...мало ли:D

0

54

Sleeper написал(а):

Мои эротические фотки, если кому интересно https://slipstreamst.livejournal.com/409.html

Я купилась... :cool:
Еще думала, что это будут наверняка художественные снимки, без особых деталей, или на которых лиц девушек не видно. Мысль, что это может быть собственная эротической галерея даже в голову не пришла:-) :D

0

55

Sleeper написал(а):

Компенсация за несостоявшуюся эротическую фотосессию ))

Ну вот! Всё-таки есть эротические фото :D

0

56

Айрини написал(а):

DD написал(а):

    Когда целуешься с женщиной (еще и в интимной обстановке, и в мыслях тоже понятно что), а потом облом... - по мне, такое же динамо, что и будучи полуголыми.
    Ну или по крайней мере сравнимо.

Ну, если двое знакомятся с целью интима - это одно дело. А если, например, такая ситуация.
Конференция, живём в гостинице. Основная часть группы после рабочего дня уходит на ужин, я остаюсь в номере, чтобы подготовиться к завтрашней презентации. Иду в душ, сажусь за презентацию. Стучится коллега из другого офиса. Предыдущие дни общались чисто по-дружески, я с ним совершенно не флиртовала. Открываю дверь - на пороге гость, с бастурмой и бутылкой **нского коньяка из его страны, которая этими своими коньяками очень славится. Я в банном гостиничном халате, поскольку гостей не ожидала. О чём ему и сообщила, как и о том, что мне нужно работать над презентацией. Но с другой стороны - неудобно, всё-таки человек пришёл с такими гостинцами.
Общаемся, бастурма с хорошим коньяком, очень вкусно. Самое главное, что он - умница, с ним интересно и весело, как, впрочем, с большинством представителей его народа - по крайней мере, с теми, кто мне встречался. Каким-то образом всё переходит в стадию поцелуев. Но когда он уже фактически лежал на мне на постели, страстно целовал и пытался занять позиции под халатом... мысль о том, что он женат, по каким-то причинам отвлекала и в результате не позволила продолжить.

"Динамо"? На твой взгляд, наверное, да. А меня остановила мысль о том, что я не хочу быть женщиной, с которой "женатик" изменит своей супруге. Если он готов на это - пусть делает это с другими, но не со мной. Прошло много лет, но я до сих пор очень хорошо помню детали того вечера. Он был очень страстным молодым мужчиной (нам тогда года по 24-25 было) и наверняка хорошим любовником. Но вот такая логика остановила "естественный ход событий". Кстати, до сих пор не жалею, хотя, положа руку на сердце, секса с ним тогда очень хотелось.

Это каким таким образом??? :dontknow:

Отредактировано Мерзавец (2018-07-02 18:00:15)

0


Вы здесь » Блокнотик DD » Для общения форумчан » Идеи для развития раздела