Ксю -ша
Да уж. Почему-то для меня рассказ как не вкусный утренний бутерброд. И это не в укор автору. Написано все хорошо и понятно. Просто это Тома все испортила. Своим поведением и отношением к ГГ. И как женщина, она мне не понравилась. Что-то в ней я почувствовала холодное и отталкивающее. И имя, мне кажется, это ей как раз подходит)))

Добрый Друг
Вынужден согласиться с тобой, Ксю-ша! Потому что будь все остальное общение с Томой столь же приятно и понятно на интуитивном уровне, как секс, то встреча явно не осталась бы единственной.

Евгений3
Нифигасе романтика — бросить всё и вся ради кувыркания со случайной Вороной. Наверняка она это тоже понимает, как и все нормальные люди. Такое полушутливое предложение вполне созвучно с её поведением при встрече. Как будто, трахается она с энтузиазмом, но что она такое, я толком не понял. Хотя, тараканы в людских головах и должны быть разнообразными. Весь вопрос, смогут ли они подружиться с вашими тараканами.

Добрый Друг
Знаете, Евгений, мне тоже кажется, что такое предложение Томы было изначально провокационным. Чтобы с высокой вероятностью услышать мой отрицательный ответ и со спокойной совестью дать мне отставку. Демо-версия была мне продемонстрирована, и раз клиент не пожелал приобрести полный комплект, то далее интереса в нем нет.

yulechka
не зацепило

Добрый Друг
зато честно