Евгений3
Совсем забыл, что теперь Диана о вас позаботится, снова зашёл с отзывом. Но я не виноват, это ваша Залима виновата — чудо, а не женщина: кулинарка, хозяюшка, уважает мужчин, любит секс. Настоящий семейный клад, только мужу это невдомёк, видать, бог умом обидел.
Читая вас, который раз убеждаюсь, что наши русские женщины, в большинстве своём, и есть богатство нации. Дай бог этой Залиме достойных любовников.

Diana
Пока только ДД обо мне заботится, а не я о нем.
О рассказе...
На самом деле, у меня двойственное восприятие таких женщин. Хотя это врожденное, у них всегда все само получается, ну не могут они НЕ помыть полы или окна. Поэтому и доставляет она беспрекословно удовольствие мужу, забывая о себе. Она привыкла заботиться обо всех, в ней это вросшее почти генетически. Хотя я так понимаю, что ее национальность — вот главная причина такого поведения.
И я искренне рада, что она все-таки решилась доставить удовольствие себе, любимой. Молодец.

Добрый Друг
Да-да, все правильно и логично.
Не ко мне же лично она воспылала такой любовью и преданностью с первого взгляда.
Привычка — вторая натура.
Мужчины и женщины разные, кто кому возьмется быть судьей?
Евгений3 и Диана тоже разные, но я ни от кого отказываться не хочу — автору от комментаторов отказываться негоже.
Спасибо!

Евгений3
Опять забыл на «ответить» кликнуть?

Добрый Друг
Забыл, извини (((Мне подспудно кажется, что нажимая «ответить», я только и исключительно тебе отвечаю и других рецензентов мои слова не касаются вообще.
А когда добавляю новый комментарий, то и тебе отвечаю, и держу всех в курсе.
Буду стараться не забывать впредь.

Diana
В этот раз мне не хватило какой-то эмоциональной составляющей в тексте. Хотя содержание оправдывает средства.

Добрый Друг
Возможно, сыграл свою роль тот нюанс, что в силу разных причин Залина не могла стать мне постоянной любовницей. Ну и я старался, насколько возможно, не прикипеть сердцем.

Ксю -ша
Залина мне понравилась. Женщина взрослая и понимающая. Да еще в придачу, вот такая добрая и хозяйственная. У вас должен быть просто секс, а она не жалея своего времени и средств приготовила разные вкусности. Таких женщин редко встретишь. Они это делают не с выгодой, не с какими-то своими планами, а лишь потому что они вот такие. Добрые и бескорыстные.
И с тобой она вела себя достойно. Даже вот в такой ситуации с водой, она не упала в панику. Все взяла под свой контроль и повела себя как настоящая женщина. И даже слова с возмущениями какими-то не выдала.
Радует меня и то, что вы остались с ней в хороших отношения. Со временем общения с человеком может сойти и на « ноль», но это не чего страшного. Жизнь так устроена, кто-то приходит кто-то уходит, а жизнь продолжается...

Добрый Друг
Спасибо, Ксюша! Почему-то принято считать, что главное в сексе — сам секс))) Осмелюсь возразить, что главное в сексе — это человеческие качества партнера (ши). И я рад, что мне везло в жизни с такими добрыми женщинами, как сейчас везет с добрыми комментаторами)))

yulechka
а мне рассказ показался выдумкой. Ну не решаться восточные женщины на измену, не поверю я, они знают что им за это будет

Добрый Друг
Вот поэтому я тебе и рекомендую начать читать меня сначала))) Тогда и не будет подозрений в вымыслах.

yulechka
я подумаю над этим..

Добрый Друг
И еще над тем, что я сам не русский.

yulechka
а это я уже поняла, по меху и большому носу))))

Добрый Друг
Это точно)))

yulechka
но ты же не считаешь. что если восточная женщина изменяет мужу с восточным же мужчиной, то это типа и не измена?

Добрый Друг
Нет, я так не считаю. Но, возможно, в некоторых случаях на такое легче решиться.