Maria Ernandez
Бывают ли столь хозяйственные дамы;))? Стоило ее переманить,ведь "желудок тоже человек")
Здорово написано,как всегда)

Искатель
Спасибо, Мария! )))
Будь я холостяком, страдающим от унылой и однообразной пищи, обязательно бы призадумался над этим вопросом!

Tatiana9883

сексоваться с другим мужчиной

вот это выражение!  lol

Искатель
"сексоваться"? )))
Вряд ли этот неологизм придуман мной. Просто применен как синоним для "трахаться", но без скатывания к нецензурщине.

Tatiana9883
Я своих мужчин тоже всегда кормлю , и они естественно это ценят. Замужняя дефлорация в очередной раз прошла успешно? smile Вот если бы ей не понравилось, то она бы больше не предприняла таких попыток. ДД, ты молодец!
И действительно, стыдно за таких мужчин, которые отказывают женщине во взаимности., это я про мужа. К тому же сам не забывает получать удовольствие((((
Так что я очень рада за Залину! она заслужила свое счастье! smile

Искатель
Да, логика верная, спасибо, Татьяна!
Не будь опыт со мной удачен (даже если б она про это и не заикнулась), она б не завела постоянных отношений с тем актером.

Tatiana9883
И совсем забыла уточнить. ДД, а что ты ей так и не сделал куни?! мог бы и порадовать женщину)))

Искатель
Можешь меня отругать, но не сделал (((
Ну, как-то так получилось...

Tatiana9883
Эх, ты! Ты сейчас одним свои поступком буквально перечеркнул мое отношение к тебе lol

Искатель
- Как? Ты пьешь и куришь, гуляешь с женщинами и буянишь в околотке, но не играешь в карты?
- Увы, я тоже не идеал.
(С) - анекдот

viprus
Да, Искатель, сплоховал. Но, боже мой, где же живут такие приятные дамы??  smile

Искатель
На мамбе )))))
Так что, чуток настойчивости и везения, и найти можно в любом регионе, думаю.

Саня
Не сделал куни! Как так можно? Предатель! Преступник! Забанте его! :)
Квк по мне, для женщины это уже огромный шаг вперед, после мужа. За фразу про желудок отдельное спасибо! Улыбнуло..

Искатель
Спасибо, Саня! Да, объективно я подтолкнул ее на этот шаг - заведение любовника, несмотря что сам не стал постоянным.