Блокнотик DD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блокнотик DD » 70) Залина - 2008 год, Эмск » Комментарии Мендозы


Комментарии Мендозы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

DD
ДДоброе утро, ДДрузья-мендозяне и поДДруги-мендозянки! ))))

Ника
Очень хочется порадовать хозяющку. ДД, передай ей новый рецепт . ( следуя тематике сайта)Суп паровой из пениса 120 г пениса (оленьего, бычьего и т. д. ) 1 стакан рисового вина 10-12 стаканов воды Приправы и специи из арсенала китайской медицины На несколько минут замочить пенисы в рисовом вине для удаления сильного запаха. Натереть их солью, промыть горячей водой и варить 1-2 минуты. Извлечь из воды, вновь натереть солью, а затем нарезать мелкими кусочками. Поместить куи и приправы с водой в пароварку и готовить на сильном огне в течение 1 '/2-2 часов. Приправы и специи вы можете подобрать с учетом своих потребностей.. Перед подачей извлеките куи, в пишу нужно употреблять только бульон.
ДД, а фигли ты докладываешь о старых уловах, ты поведай нам , что притащили сети в этом году...

ETO NEYA
ДД, привет! Мне понравилось. Просто хорошо.

ОН
Залина ты мая, Залина
Патамушта я с Энска, што ли
Атсаси у меня, Залина
А патом я тибе запердолю....

Понедельник начался с ДД
Значит быть большой беде(народная примета)

ДД, когда блокнот закончится?

DD

ДД, а фигли ты докладываешь о старых уловах

Музе не прикажешь )))

ты поведай нам , что притащили сети в этом году...

Всему свое время )))

Понедельник начался с ДД

Ага! Спасибо аДДминам. Я-то с отсылкой запоздал, сегодня утром только завершил и отправил сторьку на модерацию. И ничего, успел как оказалось )))

ДД, когда блокнот закончится?

На данный момент последний номер 149.
Еще одна (ну-ка, кто желает... с надеждой так спросил), юбилейная 150-я, и я обещаю больше активным поиском новых не заниматься.

ДД, привет! Мне понравилось. Просто хорошо.

Большой привет! Спасибо тебе, Неяшка! Ты у нас самая искренняя и непосредственная в выражении своих эмоций. Признателен за похвалу.

Ника
С возвращением ,ДД.Мы можем сколько угодно хаять ДД, но десятки женщин вспоминают о нем с теплотой и влажностью.Скольким женщинам он открыл глаза на то, каким может быть секс, кому-то открыл один глаз.... Не перечесть.. Живи ДД, епи ДД. Можно и нужно присвоить тебе звание ёпырь СССР. Пора создавать свою партию. " Епанные ДД , соединяйтесь".))

DD

кому-то открыл один глаз
Кому-то даже шоколадный )))

Спасибо, Ника!

Пора создавать свою партию

Партячейка на Мендозе планируется? )))

Ника
ДД, сколько еще мендозянок завербовал? Наколку кошкину видел?))

DD
Видел, конечно. Но давайте сегодня обсуждать Залину, а Кошку - когда будет публикация нашего совместного рассказа.

Edda
Такая хозяйственность только с возрастом приходит, наверно. Не представляю, чтобы я так старалась ради малознакомого мужчины. Видимо, кроме оргазма Залине хотелось и похвалы за тот её ежедневный труд, который муж и дети давно уже не ценят.

DD

Видимо, кроме оргазма Залине хотелось и похвалы за тот её ежедневный труд,

Почему бы и нет, вполне логичный вывод, Edda.

кошка Лилит
Кто к нам пришёл!!! Привет, Добрый Друг. :) :)
Прочитала. Понравилось (а как же иначе) А под влиянием воспоминаний... кое-каких... ещё и возбудилась. Короче ПЯТЬ тебе, уважаемый.

Я тебе приготовила домашненького,

Ну почему я не догадалась что-то подобное сделать (хнык). Неплохо ведь готовлю.

Он и пальцем там редко трогает

Бывает. Раз в месяц,

Бывают же такие...редиски.

Просто хорошо.

Ничего себе... не "просто хорошо", а замечательно.

Пора создавать свою партию.

Партячейка на Мендозе

Меня запишите...

больше активным поиском новых не заниматься.

А тебе и не придётся... кое-кто из осчастливленных тобой не откажется от новой порции "ДДизма"

номер 149.

Сейчас ка-а-ак укушу!!!! :)

шоколадный

Ой...

будет публикация нашего совместного рассказа.

Готовьте попкорны :)

Ника
Кошка, а в твоей аве запечатлена встреча тебя и ДД? Он, правда, такой волосатый?)Очень жду ваш рассказ.

кошка Лилит

Он, правда, такой волосатый?

Есть немного...

Очень жду ваш рассказ.

И я жду... интересно почитать, как я в глазах ДД выгляжу... да и на его виденье ситуации посмотреть тоже охота.

а в твоей аве запечатлена встреча тебя и ДД

Вообще-то это иллюстрация к одной старинной балладе... но можно сказать и так.
И вообще...

давайте сегодня обсуждать Залину, а Кошку - когда будет публикация нашего совместного рассказа.

Карта
Прочитала.
Контекст стори мне неприятен.
Все эти "что может быть лучше благодарной женщины, что может быть уютнее, что может быть вкуснее" - неискренне.
Хозяйственность Залины, говорит о том, что боялась, что не понравится ДД, вот и пыталась себе плюсов набрать.
В оргазмы верится с трудом, где бы ей научиться оргазмы ловить, если муж зашоренный и первый у нее.

якобы ненароком подставленный к лицу член для начального минета

такие моменты меня выбешивают, особенно "якобы ненароком". Минет должен быть при желании, от души, а не от безвыходности - вот он хуй и женщина вынуждена его сосать.

сменившаяся потом на обычное уважение, почитание и желание ублажить во всех, а не только сексуальных вопросах.

мне кажется в этом предложении сказано всё об отношении Залины к ДД.
3, стори все слабее и слабее, и раньше эмоциями были мало насыщены, а сейчас души нет вОвсе, только желание запротоколировать секс.
ДД, написал бы о новом сексе, может хоть чуть боле эмоций было.
И ответь честно, ты Кошку еб нынче? только да/нет.. не надо кое-кого кое-чем кое-что кое-как
3 - это оценка.

будет публикация нашего совместного рассказа.

Готовьте попкорны :)

или помидоры :)
ОН, отличный экспромт!!
Ника, такой рецепт действительно есть?! в шоке я..

кошка Лилит

3 - это оценка.

Сурово.

или помидоры :)

Разве что очень много... объёмы истории могут испугать... там была не единственная встреча. Вот, снова внимание на себя перетягиваю...

давайте сегодня обсуждать Залину

Jane
Всем привет.
Что сказать, очередной женский образ удался - Залина предстает перед глазами, словно живая... еще одна женщина, для которой восточная мудрость увы не стала залогом женского счастья...
Секс достаточно техничен и вроде как все грамотно, но эмоции не улавливаются, видимо их и не было, или почти не было... что для меня, например, совсем не вариант...
То, что Залина заодно помыла и полы и в коридоре и на кухне (а не только собрала воду в ванной), да еще и окна порывалась вымыть в чужой съемной квартире, не может конечно не шокировать... Видимо для нее все это превратилось в безусловный рефлекс. Кстати вспомнила себя, когда я после первой ночи с ДС по звонку будильника чуть было не выпрыгнула из постели и не рванула соображать какой-нибудь завтрак (как было заведено у меня в семье с б/м), благо, вовремя была остановлена...
Понравилось в Залине, что не стала она от ДД скрывать истинную причину своего нежелания делать минет... хоть выговорилась, ее муж наверно и не подозревает о жениных мыслях на эту тему, знаем, плавали... Это кстати мужчинам на заметку...

Только скажи мне еще, а он тебе куни делает в ответ на минет? Или до того? То есть ваш основной семейный секс – оральный?- Рассмешил, DD! – с иронией ответила мне Залина. Только вот глаза у нее были ничуть не смеющиеся, а грустные. – Он и пальцем там редко трогает, говорит, что слишком все мокро и лично ему неприятно, будто описалась, куда там языком.

ДД, а правильно я поняла, что и ты на куни для нее не сподобился? Почему?

р/е/а/л/и/с/т

стори все слабее и слабее, и раньше эмоциями были мало насыщены, а сейчас души нет вОвсе, только желание запротоколировать секс.

иэххх.. исписался аффтар..

Jane

Он и пальцем там редко трогает, говорит, что слишком все мокро и лично ему неприятно, будто описалась, куда там языком.

Кстати я и сама так когда-то думала... и была в полной уверенности, что лишь большая и светлая любофф заставляет мужчину совершать сей подвиг (имеется в виду куни)), преодолевая отвращение... А на самом деле, что? Инстинкт? А почему тогда этот инстинкт не всех мужчин ТУДА влечет? То есть влечет-то всех)), но не всех в том числе и орально... (естественно не беру медицинские случаи нездоровья там... со всеми вытекающими)

Ника
Самые искренние и честные люди — пьяные и спящие…)) ДД, ты не волнуйся. Просто не все еще напились, а некоторые еще не проснулись.
Кто-нибудь поможет мне довести количество комментов до 30. Ипанные ДД, подтягивайтесь.))

DD

что и ты на куни для нее не сподобился? Почему?

Не сподобился, ты права. Даже не знаю, почему (((
Просто так получилось...

Контекст стори мне неприятен.

Потому что автор DD.
Не знак вопроса, а точка.
Утвердительное предложение.

Что сказать, очередной женский образ удался - Залина предстает перед глазами, словно живая...

Да, это так. Увы... Не всем светит женское счастье - полюбить. Насколько могу интерпретировать отрывочные реплики от Залины после нашего первого и единственного свидания - не полюбила она актера местного драмтеатра в возвышенном и прямом смысле слова... Просто встречалась.

Хозяйственность Залины, говорит о том, что боялась, что не понравится ДД, вот и пыталась себе плюсов набрать.

Не совсем так... Изначально было понятно, что нам светит или единственная встреча, или очень-очень редкие. Просто не захотела Залина предстать иной, какой была на самом деле.

только да/нет..

Да. Смысл скрывать? Скоро будет совместный рассказ. Со всеми подробностями.

сейчас души нет вОвсе, только желание запротоколировать секс.

Кто-то слышал такое понятие "хош"?
У меня такой "хош" (немотивированное, но очень сильное, ни перед кем не разъяснимое желание) - за календарный год (публикации с декабря прошлого по ноябрь нынешнего) написать только о тех женщинах, с которыми была разовая интимная встреча. Естественно, о сильных эмоциях в таком ракурсе говорить излишне.

кошка Лилит

а сейчас души нет вОвсе,

ДД в каждую (почти каждую) свою женщину вкладывает часть души, необходимую для того, чтоб стать для неё не просто партнёром по интиму, но и в какой-то мере другом. Проверено на личном примере. А что касается наличия души в истории... мне хватило.

Просто не захотела Залина предстать иной, какой была на самом деле.

И это правильно... играть то зачем.

исписался аффтар..

Это зря сказано.

Лео
"Отл"

Jane

Просто так получилось...

Понятно...
Слышала от мужчин, что у них с возрастом желание получить удовольствие от секса за счет самого так сказать акта (что было превалирующим по молодости) меняется на желание доставить удовольствие ей... что конечно отнюдь не лишает их кайфа, а наоборот добавляет его, то есть является реализацией естественного желания...
ДД, а как у тебя с этим? По сторям видно, что да, ты стараешься... но как-то, честно говоря, со стороны... оно больше похоже на отработку... для очистки совести.. или для получения значимого в каком-то математическом смысле результата, типа кончила -"плюс", не кончила - "минус"? Я не докапываюсь... просто хочу понять твое устройство)).
Отойду пока...

DD

желание получить удовольствие от секса за счет самого так сказать акта (что было превалирующим по молодости) меняется на желание доставить удовольствие ей...

Есть такая буква в этом слове (С)
Иногда получается (как сейчас с Залиной), иногда нет (как в недавней сторьке про Алину, рассказ "О свежести без красок").

ДД, написал бы о новом сексе, может хоть чуть боле эмоций было.

Музе не прикажешь )))

Всему свое время )))

Карта
ДД, вот ты сам на сколько оцениваешь свою сторю? Ты считаешь, что она эротичная и интересная на фоне других и твоих сторь и сторь саитян?

DD

ты сам на сколько оцениваешь свою сторю

Объективно на 4 (хор).
А истории саитян я месяц не читал (не считая сторьки Неяши).

кошка Лилит

Объективно на 4 (хор).

Не хочу тебе перехваливать, но таково поведение настоящего художника в отношении своего творения... быть чуть недовольным, всегда желать что-то да подправить.

DD
Карта, согласись? Очевидно, что роль Залины в моей жизни не сравнима с Лейлой и Светой, героинями "Времен года" и "Двух недель", "Сеньоры Ди" и "Допроса с пристрастием", "Взрослой девочки Ангелы" и "Истории одной феерии" (причем я говорю только об опубликованных произведениях, а подобных знаковых фигур будет еще немало), а равно и некоторых других.
Если героиня "Фантастической симфонии" вне конкуренции в принципе, если вышеназванных я оцениваю на "5", то понятно, что Залина и героини нынешнего цикла тянут на "4", а на жалкую троечку могу оценить только Ин(г)очек и некоторых шлюх.
Просто я задался целью написать ОБО ВСЕХ женщинах из блокнотика, объединяя тексты в причудливые циклы (сборники) по принципам, даже мне не до конца понятным.

Карта
Мы о разном говорим, ты пытаешься оценить своих женщин - искренность, душевность, ебливость, оргазмичность и т.д.
Я оценила историю об одной из женщин, оценила на "3", она откровенно слабая.

DD
Так я разве подаю иск в арбитраж? ))) Тем более его и нет более.
Твое право, Карта. Я тоже ценю "Ящик Пандоры" выше "льва", а "И ты, брат?" вообще вне конкуренции (в разрезе лично твоего творчества).
В любом случае спасибо за отзыв и стремление не сильно обидеть героиню (черт со мной, не кисейная барышня, переживу как-нибудь).

Лео
В правдивость рассказа верю (с), литературная составлябщая на уровне, читается на одном дыхании. Не вижу оснований, чтобы снизить балл.
ДД, пешы исчо.

Jane

Мы о разном говорим

Это точно....

Просто я задался целью

В том-то и дело, что разные авторы, публикуя тут свои истории, преследуют разные цели, равно как и разные читатели хотят разных историй... Бывает, что история отвечает чаяниям большинства высказывающихся, бывает и не так. Иногда мне трудно бывает понять идею автора, но это наверно не значит, что ее нет... В данном случае я вижу смысл уже в том, что возможно кто-то, прочитав эту историю, перестанет тыкать в лицо жене свой член... а иная женщина призадумается о своем женском "счастье" и о... равноправии полов... и в итоге мир совершит малюсенький шажок на пути к всеобщей гармонии и счастью)).
А посему ДД - молодец! :))

Иногда мне трудно бывает понять идею автора

Это не про ДД, а про авторов вообще))

Лео

А посему ДД - молодец! :))

А еще ДД дает повод лишний раз встретиться нашему виртуальному коллективчику и потрещать о том о сем. И посему он молодец.

DD
Лео и Jane, спасибо!
Ценю ваши добрые слова как мой адрес, так и по отношению к героиням.

Jane
Не за что, ДД, приходи еще)).

кошка Лилит

добрые слова как мой адрес, так и по отношению к героиням.

А почему бы не сказать добрые слова в адрес той же Залины... если ты её выбрал и нашёл для неё местечко в своём сердце, а не только в блокноте, да и нам о ней рассказал... значит она достойна не просто пары добрых слов.
А в твой адрес оды петь... зело приятно.
DD, держись и да прибудет с нами... что-то хорошее.

DD

еще ДД дает повод лишний раз встретиться нашему виртуальному коллективчику

Имеешь в виду встретиться реально? )))
Знаешь, Лео, что я подумал, когда увидел тебя?
а) что все твое женское окружение небось влюблено в тебя - умного и культурного человека с симпатичной внешностью, крепким телосложением и обаятельной улыбкой
б) что если б у меня была такая внешность, то блокнотик был бы минимум в два раза объемней )))
Так что, девушки, вперед! Атакуем Лео, добиваясь его благосклонности! ))))

Лео
DD, пфф.. Ну ты отмочил ))
Девчонки, расслабьтесь. ДД приврал. Но приятно :)

DD

А почему бы не сказать добрые слова в адрес той же Залины...

Да, Лилит, все верно! Мне сильно везло по жизни, и ни про каких женщин (за исключением пресловутых Ин(г)очек) я не скажу никаких плохих слов. Или же тому причиной моя привередливость (ага, посмейтесь, посмейтесь над всеядным DD). Ведь только с одной из десяти, двадцати, тридцати складывается общение, налаживается переписка, возникают интересные темы для бесед, после чего и становится актуальным реальное свидание. Собственно, кому, как не тебе, об этом знать )))

РЕАЛИСТ

А истории саитян я месяц не читал

бгггггг...)

ЭнЗО

Так что, девушки, вперед! Атакуем Лео, добиваясь его благосклонности! ))))

Ха-Ха,,,почем нынче пиар?

б) что если б у меня была такая внешность, то блокнотик был бы минимум в два раза объемней )))

НЕ факт,может ты бы был ленив как сытый кот...

Anat
А что Лёгкий Сумбур? На сей рас в пролете?
Помню как после рассказа о ней и с ней, в комментариях ДД промелькнуло, что он был ею весьма впечатлен и, несмотря на необсуждаюмую преданность семье, вот именно о ней, о ЛС он выразился, что ради неё он мог бы передумать...Ну может быть я что то и преувеличил, но примерно такая была у ДД радость об этой женщине.
Так вот, примеряя эту ситуацию на себя (теперь уже не о семейных узах, а о понравившейся женщине) я лично, готовясь снова в Москву, писал бы ЛС, что вот, наконец мы снова встретимся!!
И поехал бы к ней спецом, и радовался счастью встречи с женщиной, которая его так впечатлила!
Блокнотик бы не пополнился, но эта "потеря" 100 раз скомпенсировалась бы новой встречей с любимой женщиной.
Я не знаю, может быть и была снова ЛС - не информирован, вижу только, что ДД встречался со многими мендозянами, с некоторыми неоднократно. А некоторые пополнили блокнотик))
Это не в укор никому, и ДД в том числе. Люди разные.
Рассказ вполне читабельный и текст очищен от тех барочных излишеств, которые были в первых рассказах.
Про секс с Залиной и про сосание хуёв)
Мне кажется если бы "без предварительных условий" ДД сделал бы ей куни, то Залина бы ему гарантированно отсосала.. Ведь она куни не испытывала прежде и благодарность её была бы запредельной. То ли ДД не особый любитель этой ласки - на вскидку не вспомнить, то ли у З. была какая то проблема - может неприятный запах или слишком обильная смазка - тоже невеликий кайф. Вот ДД и не потянуло туда, языком в межножье (именно так ДД, а не "междуножье")
А муж ейный особого типа половой извращенец, которому до фени что жена осталась ни с чем...
Охуел от искрометного рецепта Ники - это же надо такую срань придумать...Меня буквально чуть не вырвало - и от жестокости шинкования хуёв, а так же от предполагаемого вкуса этого бульона. такие фантазии на мой взгляд - это диагноз.
5

DD

А что Лёгкий Сумбур?

Все, что ты написал о моем к ней отношении, Anat, - правда. И мой настрой еще за пару месяцев до поездки был аналогичен изложенному тобой.
Но по ее инициативе наши отношения стали дружескими без секса. По какой причине - пусть сама объяснит, как вернется из отпуска, если сочтет нужным. Мы с Легким Cумбуром не раз виделись в Москве, ходили в кафе и театр, пляж и парк, встречались с другой мендозянкой, она два раза меня подвезла к другой моей любовнице, и даже шутила на эту тему: "вот мол, пусть ценит, своими руками отдала хорошего любовника". Мое восхищение этой женщиной по прежнему неизменно, я благодарю судьбу, что довелось испытать с ней феерию секса и стать верными друзьями.
По анализу же текущего рассказа, все ты написал резонно и логично, благодарю. Касаемо куни, действительно, не каждой женщине тянет его сделать. Тем более, что и со стороны Залины не было сделано ни малейшего намека в этом направлении, ее целью был только секс в традиционном понимании этого слова.

Anat

по ее инициативе наши отношения стали дружескими без секса.

Мне думается, что при всём её "свободомыслии" ей не захотелось больше быть одной из многих...
А у тебя это неизбежно получается - ты своих женщин ставишь в ряд, а не на пъедистал...

Кубa

ты своих женщин ставишь в ряд, а не на пъедистал...

браво, Художник!!!
очень точно...

Lu-lu

пъедистал...

ой-ой....
в одном слове две ошибки.....
Рассказ любопытный, но не сложился образ героини.
Я не верю, что женщина, хранившая верность мужу всю свою жизнь, да еще с восточным менталитетом будет так сразу вести себя с незнакомым мужчиной.
Мне кажется, что это длительный процесс. И инет-переписка хоть и необходимое, но недостаточное условие для общей готовности.
ДД, конечно не врет, и даже не оригинален среди массы пользователей-лошпедов в своем поверхностном птичьем восприятии окружающей действительности.
Но если для пользователя это сносно, то для писателя, на лавры которого ДД обычно претендует, это серьезный минус.
Поэтому 3.
Думаю, что эта бедная женщина давно уже погрузилась в мир случайных связей, но в силу менталитета скрывала это даже от любовников.

DD

Я не верю, что женщина, хранившая верность мужу всю свою жизнь, да еще с восточным менталитетом будет так сразу вести себя с незнакомым мужчиной.

Ты мыслишь шаблонно и пытаешься подогнать всех под одну стандартную гребенку "восточного менталитета". Залина была для меня далеко не единственной представительницей подобного статуса (замужняя дама-нацменка решилась на первую измену), и могу сказать, что в поведении мне встречались и такие, как она (и даже смелей), и раскрепощающиеся постепенно, у которых внутренняя борьба проходила, можно сказать, на моих глазах.
Не зря ж есть в тексте

для себя она уже приняла решение и успела провести несколько раундов внутренней борьбы между эмоциями и разумом

moora
На безрыбье как грица и ДД прочелся, впечатление как обычно - будто протокол собрания, отмечается в голове тезисно:
1. Наташила еды, чтоб подсластить заранее.
2. Подсунутый ко рту член.
3. В анал - не допущен.
Непонятки остались:
1. Героиня действительно обильно течная была? Какое удовольствие в этом при трахе? Мне кажется наоборот - хлюпанье, капанье, размазывание, как результат снижение чувствительности от плотного смыкания.
2. Возникла мысль, что раз она от минета отказалась, то и куни ей фигушки?
С меня трояк - за протокольное изложение, как обычно у ДД никаких эмоций в сторе, и у меня от прочтения аналогично. Очень хочется жизненной живости, интересно когда-нибудь ДД сможет её вдуть в свои стори?

Тем более, что и со стороны Залины не было сделано ни малейшего намека в этом направлении

Аааа, по твоему выходит: надо писдой тебе на лицо сесть, как ты куй подставляешь?

Думаю, что эта бедная женщина давно уже погрузилась в мир случайных связей, но в силу менталитета скрывала это даже от любовников.

Я тоже так подумала еще когда читала, что ДД для неё якобы первооткрыватель мира любовников...))

DD

Какое удовольствие в этом при трахе?

Да, я понимаю, о чем ты. Иногда обильное увлажнение сочетается с просторными размерами вагины, и кайфа тогда самый минимум. Но в данном случае у Залины было скорее узкое, чем широкое влагалище, и в сочетании с хорошей увлажненностью было здорово!

надо писдой тебе на лицо сесть, как ты куй подставляешь?

Да ради бога, в чем проблема-то?
Было бы заявлены желания, а способов их удовлетворить найдется достаточно.

moora
Охренеть, ДД всетки выеп кошку Лилит. Ничего святого..(((
Интересно откуда Ника об этом знала?

Lu-lu

всех под одну стандарную гребенку "восточного менталитета"

Я написала "ДА еще с восточным менталитетом".
Так как для любой женщины, прожившей в браке всю сознательную жизнь, измена - это ломки.
Даже если муж лошпед-говнолюбовник, даже если тело требует и мозг, все равно есть страх разоблачения и возможных последствий, неприятие тела чужого мужика, а тем более незнакомого мужика к которому не страсть привела, не чувства из серии "в омут с головой", а простой расчет, желание эксперимента.
И это на фоне, как верно заметила Джинни, "рефлексов" замужней бабы с серьезной восточной дрессурой и не имеющей до брака любовников.
Не верю.

Охренеть, ДД всетки выеп кошку Лилит. Ничего святого..(((

И отвечает ей теперь с прохладцей, я заметила.

moora

И отвечает ей теперь с прохладцей, я заметила.

Надеюсь в сторе о Лилит будет объективное описание, а не восторженно-преувеличенное как в случае с Лео..)))

не худой и не толстой, а чуть полноватой

ДД, конкретизировать можешь, что в твоем понятии "чуть полноватая" в сочетании со средним (164см?) росте.

Ника
Интуиция, Мур. Уж больно кошка восхищалась ДД. Анат, я всегда знала, что ты зланепомнящий человечище, интеллигент, только вот грустно, что планка порядочности и интеллигентности стала так низка, что невозможно поднырнуть – приходится соответствовать…Суп-это не моя выдумка, это кухня народов мира. Я скопировала рецепт.Погугли. Спасибо тебе на добром слове, мил человек.

Карта
Ника, ты Диана?

Ника
Нет, и еще раз нет. Клянусь.

moora
Ника, твои высказывания и обращения действительно стали по меньшей мере глупы и хамовиты.
Ранее за тобой подобного не наблюдалось. Что случилось? Открылось истинное лицо или тебя кто-то/что-то злит последнее время?

Уж больно кошка восхищалась ДД

Она перед ним восхищенно терлась и до...

Ника
Стоп, мне , кажется, снова предвзято. За биомассу я извинилась.Со мной все ясно, сравнили , навесили ярлык... А Анату все позволено, почему он считает возможным писать все что его @опа захочет. Или мне все это просто кажется?
Почитай, Мур, отзыв Аната о рецепте.

moora
Картаа, в твоем понимании чуть полноватое - это сколько?
По мне если рост 165, то весить должна в районе 60 - тогда можно сказать чуть полноватая.
А если жировой козырек над трусами и складки на ребрах появились - это уже не "чуть".
Ника, я прочла твой рецепт, догадалась, что ты его скопипастила, возможно частично (потому сомневаюсь, что ты стала б выдумывать эту хрень, как минимум лениво).
Но к чему (согласно тематике сайта) рецепт, да еще столь отвратный?
А твой совет (у тебя совет спрашивали?)- передай рецепт хозяюшке - нагл и туп.
Из этого я делаю вывод, что тебе просто хотелось говнеца плеснуть.

кошка Лилит

Охренеть, ДД всетки выеп кошку Лилит. Ничего святого..(((
Интересно откуда Ника об этом знала?

А что в этом такого. И он и я получили удовольствие, а я вдобавок ещё и новый опыт. И не "выеп" (ебутся под кустом, в состоянии "синьки" и без всяких чувств), а занялся со мной любовью. А откуда Ника узнала? Оттуда....

И отвечает ей теперь с прохладцей, я заметила.

Странно, я почему-то не уловила сей факт.

будет объективное описание

В моей части всё предельно конкретно... если не сказать больше.

Уж больно кошка восхищалась ДД.

Она перед ним восхищенно терлась и до..

Если человек этого достоин... И не тёрлась. Вообще была уверена, что касаемо секса...ноу, невермор. Но у ДД харизма и великий дар соблазнения (а что вы хотите... как-никак реинкарнация Джакомо Казановы)... не устояла.

Ника
Кошка не кипятись, случилось и случилось, если не жалеешь, значит так должно было быть.Я правда хочу прочитать ваш рассказ. Когда?
Девчонки, похоже мы обречены. Казанова наступает, наши ряды редеют.)
Ушла напевая:Выепи меня, авери меня, птица счастья завтрашнего дня....
Кошка, а ты тоже Лео видела? Какой он , котяра? Котяра-это я про Лео.

Карта
Все такие ангелы шопиздец! одна Ника демон! и хамит, и глупит, и рецепты не те выкладывает, и к Анату пиитета не испытывает..
Ника, перестань оправдываться! всем мил не будешь, это раз, а два, у всех рыльце в пуху, но камней все же накидали.
Мур, по мне полноватая это не кг конкретно, а когда внешне видно.. ну бедра с боков, над талией нависает, живот, руки, икры, легкие брыльцы из под бюстгалтера - это полновата.
Кошка, ты счастлива, что ДД тебя выеб?? (будем называть вещи своими именами :) ибо любовь тут рядом не стояла)

кошка Лилит
Прочла рецепт ещё раз. Неординарно. И "возник вопрос"... Ника а можно вместо бычьих х-ев использовать бычьи яйца (звучит дико конечно, но что я поделать могу)?

Я хочу туриста

Тебе только секса хочется от него или же каких-то отношений? Конечно каждый сам себе мега-мозг, но, знаешь... может не надо входить в одну воду два раза.

0

2

Ника
Мура)))))))))))Кошка, я понимаю, что ДД интересная личность,Филя, Боб, Лео не стали бы врать. И это он еще с ними не спал...)) Что зацепило тебя в этом " медведе"?

кошка Лилит

Кошка не кипятись, случилось и случилось, если не жалеешь, значит так должно было быть.Я правда хочу прочитать ваш рассказ. Когда?

Я не кипячусь (хотя при нынешней погоде это сложно) И не жалею... это новый опыт, доказавший мне, что я женщина и реакции тела у меня на мужскую ласку нормально-женские. Тела, но не сердца. А что касается рассказа... всё в руках ДД. Я свою часть уже написала, дело за ним.

Кошка, а ты тоже Лео видела? Какой он , котяра? Котяра-это я про Лео.

Нет, но хотела бы... безо всякого сексуального подтекста. Мне кажется, он очень умный и добрый и похож этим на моего брата

Кошка, ты счастлива, что ДД тебя выеб?? (будем называть вещи своими именами :) ибо любовь тут рядом не стояла)

Ну хорошо... мы занимались сексом. Я довольна, что мы это сделали. ДД появился на моём горизонте именно тогда, когда мне это было необходимее всего... и притянул ко мне удачу.

DD

ДД, конкретизировать можешь, что в твоем понятии "чуть полноватая" в сочетании со средним (164см?) росте.

Я ее не взвешивал, moora )))
Может 70-75 кг.

Ника
Кошка, я просто хочу его, сильно. Его голос, смех, его интерес к Платону. Уверена, что он возит в багажнике целую коробку игрушек для него. Ждет и я сдамся, знаю.Эх, ничего не бывает просто так...Ак как он делает куни, это что-то. Что-то вертит, гладит, нажимает, задвигает, оттягивает, я чувствую себя кукушкой в часах... Да что там говорить, не только секс меня привлекает в нем.

moora

Что зацепило тебя в этом " медведе"?

Если ты под медведем имеешь ввиду ДД, то ничего.
Иначе б тоже уже могла пересечься с ним в каком-нить из московских кафе, взглянуть-потрындеть.

Его голос, смех, его интерес к Платону.

Он друг семьи? Или для чего ты его с Платоном познакомила?

кошка Лилит

Что зацепило тебя в этом " медведе"?

Его ум, чувство юмора, умение неформально заинтересоваться женщиной. И то, что он в сексе озабочен не столько собою, сколько удовольствием женщины рядом с ним... если ей что-то не ОК, больше к этому вопросу не возвращается. Вот у нас с ним был анал (представьте себе, был), в первый раз мне было небольно, во второй раз уже чуть больнее... ДД это понял, больше к "анальному вопросу" не возвращались. Он может объяснить, как и что делать, чтоб было хорошо.
И ещё... он же Медведь :)

Ника
Мур, это человек к которому я почти ушла от мужа.. Если бы не беременность... Нам было очень хорошо вместе , знаешь понимание на грани невозможного.Но он продолжает думать о возможном отцовстве Платона.Он не видел его ни разу. Я пришла с этой неразберихой в голове на Мендозу и решила остаться с мужем.

moora
Тьфу, ворона я..)))
Ника, а у тя на айфоне не в кучу писать невозможно?
Ну там при обращении к отдельному нику с новой строки (я уж молчу о цитировании самого ника жирным, при известной любви Ники выворачивать на свой лад ники сайтовчан)))?

я почти ушла от мужа.. Если бы не беременность..

Поэтому ты злишься - жалеешь о принятом тогда решении остаться с мужем?

Ника
Злюсь, Мур. Но муж души не чает в сыне. У Платона и так большие глаза, но когда отец с ним разговаривает-он даже моргать перестает. Я спокойно могу оставить мужа одного с Платошкой часа на два. Он справляется не хуже меня.
Научи мой айфон , цитировать и выделять.

Карта
Кошке..
Знаешь, что плохо.. плохо, что ДД, видя твое состояние и тягу к сильному плечу, кроме плеча предложил свой хуй, выеб в жопу и сейчас ты убеджена. что ДД тебя облагодетельствовал, а на самом деле вверг в еще бОльшую бездну, ты скоро это поймешь. Мне жаль тебя, Кошка.
Клеймо ДД не смываемо, даже Сумбур это поняла.. поздно.

DD
Вот же упертые создания - Карта и Мура )))
Хоть кол на голове теши.
Меня и в глаза не видели, но весь ужас DD представляют наглядно.
Хнык-печалька...

кошка Лилит

любовь
страсть

Страсть проходит, любовь же может только умереть... иногда и вместе с человеком. Не будь ДД, со мною это бы случилось (наверное)

Карта

Меня и в глаза не видели, но весь ужас DD представляют наглядно.

чтобы понять калеченность души, внешность видеть не обязательно.
В твоем случае достаточно почитать твои стори и комменты.

кошка Лилит

Знаешь, что плохо.. плохо, что ДД, видя твое состояние и тягу к сильному плечу, кроме плеча предложил свой хуй, выеб в жопу и сейчас ты убеджена. что ДД тебя облагодетельствовал, а на самом деле вверг в еще бОльшую бездну, ты скоро это поймешь. Мне жаль тебя, Кошка.

Надо же, как интересно. "Облагодетельствовал" и "вверг в бездну". Если бы я не захотела интима, его бы не было. Мы бы просто общались и всё. А так... мы классно провели время, оба получили удовольствие, а я ещё и научилась кое-чему. Влюбись я в ДД, так может это была бы бездна отчаянья и ревности, а так... он мне понравился, зацепил и я буду думать об этом всём с нежностью и желать ему удачи во всём.

Клеймо ДД не смываемо

Значит будет ещё одна татушка... незримая. И не надо меня жалеть... у Кошки девять жизней.

moora

Меня и в глаза не видели, но весь ужас DD представляют наглядно.

Я не представляю тебя как ужас, а вообще ровно к тебе дышу, у меня даже неприязни к тебе нет, потому что секс с тобой для меня исключен на клеточном уровне.
Пообщаюсь я лучше со старыми друзьями лишний раз, зачем нужны твои изданные книжки - вообще не понимаю.
И у меня хватило бы невоспитанности даже при наличии свободного времени, в случае твоего липкого предложения о встрече, в отличие от Джейн, Лео, сказать тебе - нет.
Кстати, ты прекрасно это чуешь, поэтому и не лезешь в личку с этими предложениями.

чтобы понять калеченность души, внешность видеть не обязательно

Карта, бесполезно объяснять непробовавшему каков вкус зрелого персика..)))

Карта

у Кошки девять жизней. :)))

не надейся даже, ты свои проебала с ДД.

moora
Картаа, для голодной вороны и обороненный кусочек засохшего сыра - щастье , понимает, что в маленькой, полной разнообразными краюшками, зернышками-семечками, сальцем кормушке для синичек, воробьев - ей не светит наслаждаться.

Карта
В том и подлость ДД, он четко определяет "голодность" женщины и пользуется этим в угоду своему эго и хую., а вороны потом некоторое время, мнят себя жар-птицами, пока их больно не поставят на место. Грустно мне за ворон, ой как грустно.

кошка Лилит

не надейся даже, ты свои проебала с ДД.

Ну значит пять осталось...тоже немало.

для голодной вороны и обороненный кусочек засохшего сыра - щастье , понимает, что в маленькой, полной разнообразными краюшками, зернышками-семечками, сальцем кормушке для синичек, воробьев - ей не светит наслаждаться.

Зато она при случае может их задолбать до смерти, они же её - никогда. Синички-воробышки по сути безмозглые птички... а ворона - птица умная. Вы бы ещё голубей упомянули (гадость жуткая)
Карта, я чётко осознавала, кто я для ДД и кто для меня он... знала, что это разово и временно. Глядела на него в основном глазами разума и лишь немного глазами сердца. И секс у меня с ним был потому, что я этого разумом захотела. В истории всё чётко расписано и пояснено... осталось дождаться её выхода.

Рем
ДД с возвращением , зоопарку прива! История как и признался автор слаба - с меня четыре

Желудок тоже человек

Ржал в голос!!!

на якобы ненароком подставленный к лицу член для начального минета

Поцталом - это даже слов нету))) - типа разрешите вам в рот впиньдюрить?? Как живого человека можно в рот хуём тыкать??
Героиня тоже показалась продуманной штучкой - не исключено что обсуждает своих любовников на
на каком-либо форуме... Описана неплохо и с симпатией , но Добрый Дядька мог бы и порадовать - куни, даму!
И это ..зверюшки, харэ уже навязывать своё мнение другим и вешать ярлыки. Высказались и буде , толку переубеждать взрослого человека? Климат на сайте и без того даже не умеренный , а резкоконтинентальный...

DD

В том и подлость ДД

Ай, как некрасиво...

Как живого человека можно в рот хуём тыкать??

А вдруг в глаз попадет? ))))

Добрый Дядька мог бы и порадовать - куни, даму!

Вполне! Но... как и что было, так и пишу. Тут же еще какой момент имеется. Она же на сайте знакомств долго сидела и от малолеток отбрыкивалась. А тех хлебом не корми, дай отлизать взрослой женщине. А Залине пока чистого секса хотелось. Может уже потом, с артистом своим натрахавшись, и разнообразила. Но так как интимная тематика из наших бесед довольно быстро исчезла (довольно редкий случай, хочу сказать, обычно большинство моих бывших ничуть не против, после прекращения интимных встреч, тем не менее поговорить на фривольные темы), то сейчас и не узнать.

И это ..зверюшки, харэ уже навязывать своё мнение другим и вешать ярлыки. Высказались и буде , толку переубеждать взрослого человека?

Сколько об этом говорилось... пока что без толку.
Спасибо, Рем!

Jane

И у меня хватило бы невоспитанности даже при наличии свободного времени, в случае твоего липкого предложения о встрече, в отличие от Джейн, Лео, сказать тебе - нет.

Да что ж такое! Опять без меня меня женили)). Если б касалось только меня, то и промолчала бы, но поскольку не только, то скажу.
Не липкое было предложение о встрече... И кабы я испытывала дискомфорт от подобных встреч, то уж нашла бы способ отказаться, нет, не в лицо бы бросила правду матку, а как-то иначе... нашла бы какой-нибудь предлог, это ведь не сложно... зачем хорошего человека обижать?
Уж так получилось, что именно ДД сыграл немаловажную роль в моей жизни... да-да! Ведь именно благодаря ДД я сподобилась-таки написать рассказы для Мендозы (о чем раньше и думать не думала), благодаря чему, помимо "литературного" опыта и возможности чисто по-женски выговориться на темы, не обсуждаемые в моем кругу, получила возможность общаться с местным народом на законных, так сказать, основаниях... а для меня этот опыт дорогого стоит...
Могла бы и еще сказать много хороших слов в адрес ДД, но боюсь вас утомить... да и вряд ли это что-то изменит... Это все равно как если бы кто-то начал сейчас меня убеждать в том, что... Лулу на самом деле белая и пушистая и желает мне исключительно добра, и вообще за всю свою жизнь и мухи не обидела)))
Но даже несмотря на всю мою благодарность ДД, я встречаюсь с ним, когда он бывает в Москве, потому что это мне интересно... и совершенно не обременительно)), и не потому что мне больше не с кем пообщаться, посидеть в кафешке или прогуляться по парку, а потому что и с ДД оно мне в удовольствие, так что почему нет?

moora

потому что это мне интересно...

Понятно, что именно ДД удалось тебя раскрепостить в плане разговоров на интимные темы вплоть до написания сторь и каментов здесь. Понятно, что это значит - в твоей жизни не хватало подобного собеседника, с кем можно свободно говорить на откровенные темы.
Очень жаль, что этот человек ДД, а не муж, не постоянный любовник, не близкая подруга.
А почему благодаря ДД ты получила "законные" права на здесь? Тебе кто-то табу ставил?

Jane

Очень жаль, что этот человек ДД

А мне не жаль)). Не думаю, что могла бы обсудить все это с мужем (будь он у меня) или даже с любимым мужчиной... любимый мужчина для меня практически свят, а потому в разговорах с ним я стараюсь не касаться того, что по-моему разумению может оказаться ему неприятным, неинтересным, неактуальным и т.п. С подругой вообще исключено.

А почему благодаря ДД ты получила "законные" права на здесь? Тебе кто-то табу ставил?

Нет, просто, написав и опубликовав тут свои рассказы, я почувствовала себя равной с теми, кто вот так же поделился о сокровенном, интимном... до того ощущала себя "случайнозашедшей" на чужую вечеринку)).

кошка Лилит

И это ..зверюшки, харэ уже навязывать своё мнение другим и вешать ярлыки. Высказались и буде , толку переубеждать взрослого человека? Уж сколько раз твердили...

тута про это самое харэ... не внемлют. Ну и нафиг с ними.
Jane, позвольте присоединить свой голос к Вашему монологу. А что касается
moorы и Карты... есть у меня кое-какие мысли насчёт такого их неприятия ДД (прежде всего, как человека), да лучше просто оставлю их при себе... вдруг права окажусь, заплюют ведь. Оно мне надо?
Кстати об интимных разговорах. ДД для меня оказался исключением из правил (моих)

moora

опубликовав тут свои рассказы, я почувствовала себя равной с теми, кто вот так же поделился о сокровенном, интимном... до того ощущала себя "случайнозашедшей" на чужую вечеринку)).

Ну, в общем-то есть такой момент и в восприятии новеньких... Какбэ, не написал сторьку - не прописался, а так мимопроходящий..)))

А мне не жаль))

Вот как? Синдром попутчика?

любимый мужчина для меня практически свят, а потому в разговорах с ним я стараюсь не касаться того, что по-моему разумению может оказаться ему неприятным, неинтересным, неактуальным и т.п.

Не, я если люблю, дружу - обглодаю до костного мозга, если позволяют.
Т.е. хочу знать, чувствовать, понимать, думать, вживаться в его/её голову и тело.
А попутчик мне значительно менее интересен, не близок, не глубок.

С подругой вообще исключено.

Почему?
Не представляю подругу при которой надо все время дистанцироваться и держать лицо - какая-то не всесторонняя дружба..)))

Карта
Jane, ты много сказала в защиту ДД, ответь пожалуйста, на один вопрос: ДД тебе предлагал/амекал на секс с ним? коротко - да/нет. Спасибо.

Ведь именно благодаря ДД я сподобилась-таки написать рассказы для Мендозы

если я правильно помню, твой первый рассказ вышел, когда админили Кандидат с Юди, каким образом ДД сподвиг тебя на сторю?

Jane
Сорри, давно написала этот ответ, но не успела сразу отправить, отвлекли...

Вот как? Синдром попутчика?

А что обязательно всегда диагноз ставить? Я не знаю, что это за синдром такой... Просто так звезды встали, да и слава богу)).

Т.е. хочу знать, чувствовать, понимать, думать, вживаться в его/её голову и тело.

И я хочу, но чаще молчу)). Если захочет, сам расскажет... мне так даже больше в кайф.... приятно не пытать, а чувствовать, что тебе доверяют.
А ДД мне интересен помимо прочего и как представитель.. той стороны баррикад)).

Не представляю подругу при которой надо все время дистанцироваться и держать лицо - какая-то не всесторонняя дружба..)))

Мне кажется, дружба и интим это разные вещи... ну не стану я с ближайшей подругой, которую знаю со школьных лет, обсуждать ее или мой опыт скажем с аналом или спрашивать, а не участвовала ли она случаем в групповухе, и не изменяла ли она случайно мужу, которого я к тому же давно и хорошо знаю, это не дистанцирование... я бы назвала это этикой... но вот когда случилось у меня, что я подумала, что ДС больше не увижу и я ничего не могла поделать со слезами, которые сами по себе текли и текли, а душа моя просто разрывалась на куски... то пошла к подруге, блага она живет через дорогу... не знала, поможет ли это, но надо было что-то делать, я ей рассказала, что случилось, она, не будучи посвященной ни в какой такой интим, но зная о моей любви к этому мужчине, смогла очень правильные слова подобрать, виски мы вместе выпили, мне полегчало вроде... очень ей благодарна. Не знаю, так уж у нас заведено - есть потребность поделиться, делишься, получаешь поддержку, сочувствие, советы, не хочешь, не делишься. Чужая душа, как и своя - свободна и неприкосновенна.

Лео
По душе позиция Джейн.
Мура, тебе бы безапелляционых наездов поубавить бы.

Jane

ДД тебе предлагал/амекал на секс с ним? коротко - да/нет. Спасибо.

Да.
Скажу по секрету, что и все остальные мужчины-мендозянцы, с которыми довелось встретиться в реальности, аналогично так или иначе на это намекали)). Воспринимаю это как комплимент)).

если я правильно помню, твой первый рассказ вышел, когда админили Кандидат с Юди, каким образом ДД сподвиг тебя на сторю?

Да, верно. И самый первый рассказ был написан еще до моего случайного попадания на Мендозу.. просто в том рассказе был один маленький абзац про секс, благодаря чему я посчитала возможным попробовать прислать его на сайт... Мне было интересно мнение о моем писательстве посторонних мне на тот момент людей, объективная, так сказать, оценка. Но после этого, несмотря на довольно теплый прием, у меня и в мыслях не было написать что-то для сайта... считала себя не способной, да и не было у меня такого желания... Но так уж случилось, что завязалась у меня переписка с ДД, в результате чего я как-то вдруг неожиданно для самой себя... разродилась)), даже в шутку называла его своим акушером)), помнишь, ДД?

moora
Лео, хотелось бы тогда твоих пояснений к:

когда ДД предложил встречу

считаю, отказывать без причины - грех

Лео
Jane, наводя лампу в лицо, а со многими ли мендозянцами встречалась?

moora

Мура, тебе бы безапелляционых наездов поубавить бы.

На тебя и на Джейн грех наезжать.
Так же как у тебя что-то спрашивать - я уж и не пытаюсь с тобой дискутировать, если ты заметил..))
Хотя давно, Лео, вертится вопрос к тебе - ты в разговорной речи так же скуп как и в письменной?

Sash69

Сияющие глаза женщины, только что словившей оргазм от тебя… Есть ли на свете что лучше?

Только за одну эту фразу - 5 баллов!

Лео

ты в разговорной речи так же скуп как и в письменной

Да. Что-то не развито в черепной коробке.

DD

в шутку называла его своим акушером)), помнишь, ДД?

Конечно, помню )))
И даже требовал оплату натурой.
Но ты, коваррррная, так и не поддалась...

Лео
moora, про "спрашивать" не понял, но это твой выбор.

DD
Sash69, благодарю! Ты редкий, но уважаемый гость на моих страницах, к твоим словам не грех прислушаться многим Фомам Неверующим обоих полов.

Лео

требовал оплату натурой.

ффуу, ДД!

moora

про "спрашивать" не поня

Потому не спрашиваю, что ты скуп на ответы - односложные, не красочные, не темпераментные.
Дискуссия с тобой практически невозможна - получится один трындит, второй для приличия, поддержания разговора фразы вставляет. Не люблю игру в одни ворота...)))

DD
Лео, я подумал, что и без смайликов будет понятен ироничный характер моего поста. Ошибся?

moora

без смайликов будет понятен

Подумалось, для молчунов типа Лео, без смайликов - бяда..)))

Лео
moora, это еще не худшая сторона ;)
Вишь, как легко с тобой соглашаюсь ;)
DD, взаимно, все было понятно.

DD
Как не стыдно тебе, moora, писать такое простое слово "беда" с орфографической ошибкой?
Смайлики поставить или нет?

Лео
moora, опять промах.
moora, не слишком ли часто заблуждаешься?

moora

требовал оплату натурой.

ффуу, ДД!

Ну, вот подобные фривольности и неприятны в общении с ДД.
Это я и называю липкостью - как в паутине, не хочешь чтоб она прилипала, а ничего не поделаешь, вынуждено надо снимать её нити или делать вид, что не чувствуешь их прикосновений.

DD
А теперь спросим начальника транспортного цеха... то есть я хотел сказать Jane, воспринимала ли она подобный стеб как липкую и неприятную фривольность?

moora

moora, опять промах.

в чем промах-то?
Я полагаю, смайлики - заменители слов и эмоций, придуманы для скупых на слова или ленивых тыкать в буквы..))

DD
Да, moora, туго у тебя с ЧЮ.
Не то что нет вообще, но какое-то избирательное оно.
Короче, покажи лучше сиськи!

moora
ДД, у нас с тобой это взаимно.
Я твое ЧЮ считаю пошлым и бородатым - в плане свежести...)))

DD
Хорошо-хорошо, беру пример с покладистого Лео.
Так что насчет сисек?

Лео
moora, дабл-промах: мне и без смайлика была ясна шутливая тональность поста ДД. Джейн же знает контекст и лучше, чем кто либо, поймет полутона. А ты опять с липкостью.

moora
DD, я не буду врать или отговариваться вежливыми фразами, мине неприятен (я же писала выше - на клеточном, подкорочном, бессознательном уровне) даже виртуально твой взгляд на мои сиськи, как любой намек на секс. (никаких смайликов!)

Лео
DD, прасти за ашыпку.
moora, о чем думала раньше, когда казала в профайле?!

DD

Воспринимаю это как комплимент)).

Красивые и уверенные в себе женщины воспринимают намеки-предложения на секс как комплимент. Потому что знают, все в их руках - захотят примут, нет - откажут. Потому что нет в сексе ничего плохого, стыдного, унизительного. Я не прав?
А для глуповатых комплексующих дурнушек это целая мука! Он всерьез сказал или издевается? А ответить надо с юмором или строго? Только давать надо или сосать тоже? А потом на Мендозе отнесутся благосклонно или высмеют?
Ну как, кошка Лилит, я угадал твою мысль? )))))

moora

moora, дабл-промах: мне и без смайлика была ясна шутливая тональность поста ДД

Нда. Только я уже не о тональностях смайликов.
Ну ты уже сам признавался как-то, что туговат бываешь...(((
Я уже замечала и ранее -при быстром чате не всегда ориентируешься оперативно..)))

Лео
moora, помнишь анекдот, когда мальчик впервые заговорил в девять лет, потому что до того "все было в порядке"?

moora

moora, о чем думала раньше, когда казала в профайле?!

Что переживу неприятные мне взгляды, как и в жизни - невозможно же их отсеять.
Но чтоб выставлять спецом для них?!!!
Нет уж, увольте. В жизни-то не для них декольте-разрезы надеваются..)))

Лео

Ну ты уже сам признавался как-то, что туговат бываешь...(((

)) смешно
Скорее поверю, что "туповат". Но смысл не меняется.

Jane

Я бы назвала взаимной этикой в таком случае.Каким боком ты к ней, так же и она к тебе.

Да, верно... только мы с ней не боком (кстати даже не понимаю, как это?), а просто очень близки в душевном смысле.

наводя лампу в лицо

Лео, нет, не со многими. Я не стремлюсь к большим числам)), блокнотик не веду)) и вполне довольна тем, что было и что есть.

А теперь спросим начальника транспортного цеха... то есть я хотел сказать Jane, воспринимала ли она подобный стеб как липкую и неприятную фривольность?

Чорт, вот не хотелось вступать в дискуссию. ДД, просто забей, плиз)). Я вообще не помню такой фразы... может и склероз)).

Почему сразу выпытывать? Можно ведь спросить издалека или около, задать направление беседы, станет ясно - идет человек на откровенный контакт в разговоре или не стоит далее углубляться в тему.

Это я и называю выпытывать)). К тому же я не умею задавать направление беседы)), просто говорю, что в голову придет)).

moora

А ты опять с липкостью.

Выше же конкретный пример.
ДД раз спросил о сиськах, проигнорироала - сделала вид, что не заметила волоска паутины.
Дык он опять продолжает? Это такое навязываемое ЧЮ?
Ну, получи правдивый ответ - раз настаиваешь..)))

Чорт, вот не хотелось вступать в дискуссию. ДД, просто забей, плиз)). Я вообще не помню такой фразы... может и склероз)).

)))))))))))))))))))))))
Джейн, кроме как свалить на свой склероз, более вежливых отговорок не получилось?...)))

просто говорю, что в голову придет)).

Вот тут ты лжешь.
Полагаю, ты десять раз примеришь, оглянешься - удобно ли, вежливо, не слишком ли.. - прежде чем брякнуть.

Jane
Мур, я правда не помню, но у ДД-то все ходы записаны, в смысле память у него, словно компьютер, поэтому, раз говорит, значит было), но только я не помню и соответственно не помню и своей тогдашней реакции... Но раз это оказалось так важно)), то вот силюсь примерить на себя это сейчас... знаю, что в принципе есть такая шутка про оплату натурой... как ее воспринимать, зависит от ситуации наверно. Однако то, что я вся из себя такая супер вежливая, вовсе не значит, что я стану продолжать какие-либо отношения с человеком вопреки своему желанию, если он мне неприятен, тем более что меня с ним не связывают ни родственные ни семейные узы... Из чего следует, что тогда в том контексте эту шутку я восприняла, как шутку)).

Вот тут ты лжешь. Полагаю, ты десять раз примеришь, оглянешься - удобно ли, вежливо, не слишком ли.. - прежде чем брякнуть.

Ошибаешься)), у меня это происходит автоматически, на подсознании... правда, увы, бывают и сбои, когда действительно могу что-то брякнуть.. благо, что редко.

кошка Лилит

Ну как, кошка Лилит, я угадал твою мысль? )))))

Угадал. Почти на все сто. И вообще... шла на свидание с тобою, уже решив для себя, что если предложишь, скажу "да". Просто не ожидала, что ты такой резвый окажешься. Вот и поплатилась ))))

взгляд на мои сиськи,

Блин, а я их даже скопировала на флешку... надеюсь, что дальше флешки они не ушли.

ДД раз спросил о сиськах

А может быть он дал понять, что иногда тебе лучше не говорить (читай писать), а нечто иное. (цинизм мой не знает границ)

More
Надеюсь, Джейн, что ты (только благодаря тематике сайта) посчитала за комплимент намеки о сексе при свидании?
В любом случае, я бы посчитала это оскорблением на первом свидании, если не было никаких намеков при переписке, или что ты не давала повода, что все может быть.
Хотя, соглашусь, что в реальности и на сайте: человек в общении может быть очень разный.

DD

А может быть он дал понять, что иногда тебе лучше не говорить (читай писать), а нечто иное.

А ты четко меня поняла, Лилит, умница!
Это как анекдот старый: выходит ведущая прогноза погоды и начинает, во Владивостоке столько градусов, в Челябинске столько, в Калининграде столько. Потом ей надоедает, и она говорит: "да ладно хуйней маяться, давайте лучше я вам пизду покажу" ))))
Смысл толочь воду в ступе и у всех моих реальных знакомых (безотносительно к тому, был ли с ними секс или нет) выпытывать: DD хороший или противный? Причем каждый вопрошающий (ну не идиоты же в конце концов, чтоб верить в обратное) четко понимает, что прав на самом деле тот, кто составил впечатление по личным встречам, а не по общему чату порно-сайта. Но ведь не хочется признаваться в собственных ошибках, не у каждого на это хватит мужества. Вот и талдычат, спрашивая из раза в раз, то у Лины, то у Легкого Сумбура, то теперь у Кошки...
Иногда лучше жевать, чем говорить (С) кажется, реклама такая была.

Lulu

А теперь спросим начальника транспортного цеха... то есть я хотел сказать Jane, воспринимала ли она подобный стеб как липкую и неприятную фривольность?

Нормально воспримет. На ура!
Ведь что у тебя, что у тётушки Джинни проблемы с ЧЮ.
Недавно в очереди стояли, в Пушкинский(ОН, слышишь?), коллекцию князя Лихтенштейнского(ОН, чуешь?) хотели зазырить. Так вот перед нами стояло четыре чудика с сальными волосами и непрерывно шутили. И сдаётся мне, что Джинии с ДД эти шутки пришлись бы по вкусу.
ДЕВКИ!Делаем ставки!!!
Вправит таки ДД - Джинни?
Сколько еще встреч он будет водить этага анеглочка по кафехам вхолостую?
В случае потери надежды когда отвалится?
Какая по счету встреча будет финальной?

Jane

Надеюсь, Джейн...

Ты правильно надеешься, Море)). Мендозянство действительно как бы сокращает дистанцию, я это заметила, но только я не вижу в этом ничего плохого. Как бы я среагировала на нечто подобное в ином контексте, даже и не знаю, просто у меня до сих пор не было такого опыта, а тут я была была удивлена, это да, в том числе и потому, что эти встречи по сути не были свиданиями... но оскорблений не узрела, наверное тут многое зависит от ситуации и от формы подачи...
Сорри, что своим неосторожным высказыванием (все забываю, что тут нужно взвешивать каждое слово и вообще держать ухо востро:)) заставила тебя волноваться по поводу моего облико морале, хоть вроде мне и не 15 лет и ты не моя мама)). Зато, видишь, у тебя образовалась возможность предстать на моем фоне в более достойном виде)).
И я, в свою очередь, надеюсь, что в жизни ты несколько иная.... а именно не такая ханжа, как тут :))

moora

ДЕВКИ!Делаем ставки!!!

Фу, как неотёсано!
Ты ставишь на одну ступень Джейн с Лилит и ЛС?

Lulu
Нет уважаемого товарища Че на сегодняшней странице, некому со всей силой недостойного анального ответить на поставленные вопросы, а вот ДД, я знаю точно, ответит.
Ну... это как если бы я страстно и горячо хотела бы секса с товарищем Че, но боялась бы в этом признаться, а тут ДД шараёбица по парку.
И я вижу его и думаю "А неплохо было бы пооткровенничать с этим пузатым дядькой во всем бэлом, который сидя на лавочке попеременно дует кофе с сигаретой оттопырив жирный мизинец.Уж больно у него располагающая внешность, доброе лицо, да и нос умиротворенно покоится на складчатом подбородке.
Расскажу ему как на духу, что жажду анального секса с недостойным анальным, прямо вот с первой встречи, без лишних расшаркиваний и потери времени на то, чтобы узнать имя недостойного, его отношение ко мне и шансы на дальнейшее продолжение. Вот просто взять и без обиняков подставить ему зад в обрамлении траурных кружев, громко по-проститутски аплодируя малыми половыми.
И может быть это в бэлом мне посочувствует, даст дельный совет, поговорит по душам. С подругами ведь так никогда не поговорить!".
Вот так думаю я и спрашиваю:
ДД, а не ты ли когда-то заявлял, что не имеешь привычки водить дружбу с женщинами если не видишь хоть малейшей перспективы на еблю? Не ты ли говорил, что сразу сматываешь удочки в таком случае?

Фу, как неотёсано!

т.е. ты Мурка уверена, что ДД Джинни не вправит?

DD

Вот так думаю я и спрашиваю:

Хвалю за хорошую память и неослабное внимание ко всем моим изречениям!
А теперь отвечу по пунктам, лаконично:
а) надежда умирает последней;
б) исключение проверяет правило (именно таков правильный перевод с латыни, а не "подтверждает").

РЕАЛИСТ
блиааа.. не был 2 дня.. а тут Хуилит выебали...
вот же ж делаааа....

Lulu
Мурка,
исходя из ответа ДД все-таки:
а) вправит
и
б) не вправит.
???
Вот в чем вопрос.
Станет ли Джинни исключением или ДД все же дожмет?
Мне кажется, что ДД с детства был усидчивым, упорным малым. И все это никуда не делось.
Своё размеренное упорство он день ото дня демонстрирует на сайте и в блокнотике.
Каждый приезд он обязательно звонит Джинни и назначает ей встречу. И уже добился некоторых...нет, я бы даже сказала немалых успехов.
Стать доверенным лицом у тётеньки, которая даже себе врет на каждом шагу, не шутка.
Можно сказать достижение. Успех.
Дело осталось за малым: подловить момент.
Помечтаем.
Что может кинуть хрупкую конькобежку Джинни на волосатую грудь блокнотовладельца, и пока она будет обливать густую шерсть слезами, он аккуратно запустит свою пятерню ей в трусики и медленно, очень нежно начнет теребить пухлым пальчиком джиников клитор?
Долгая разлука с Богом кенгуру?
Нет....
По разлукам у неё есть доверенное лицо - подружка, с которой спортсменка Джинни принимает виски.
Обиды, нанесенные исчадием ада Лулу?
Что вы!
Лулу всего лишь назойливая муха!
Творческая неудача на мендозе???
Это вариант.
ДД, и не благодари меня за помощь!

0

3

Карта
Луша, ты сегодня очень талантливо фантазируешь, я зачиталась :)
Я вот прочитав Лушу "делаем ставки", сначала возмущенно (как Мура) фыркнула "Джейн ДД не даст".
Позже, поразмыслив, пришла такая крамольная мысль, Джейн с ДД уже сексанула, но поняла, что ошиблась, озвучила сие ДД. ДД по закону своей этики (этика все же у него есть, своя, но есть) сказал "Твое право, Джейн, не хочешь совместную сторю писать - не будем, я не словом не обмолвлюсь, что между нами было, но этом точка. Мы просто общались, я подарил книжку, угостил кофиём, а про "обязательную программу" ни гу-гу"
Мне кажется, такой вариант развития событий возможен, именно поэтому Джейн пытается держать дистанцию с ДД, но в крайних случаях все же адвокатствует.
Все умозаключения, исключительно имхо, совпадения случайны.
Джейн, я сужу по твоим комментам и образу, который сложился.
Если не права, извини, если права, тоже извини :)

Ника
Карта, соглашусь с твоим мненим. Тоже так подумала.
Но вот как быть с Марикой?Только книжка?))

Карта

как быть с Марикой

она верная жена, факт.

Ника
Если нас всех перебрать, то секс с ДД мог быть у всех....))Мур, колись.))Хреново удовлетворил?))Харе -театр неприязни разигрывать..))
Ну а если к ДД относиться как к мальчику по вызову. У них ведь тоже могут быть блокноты.Их же никто не осуждает. А что не так с ДД? Вызвали, выипал, никого не насиловал.БЕСПЛАТНО.

moora

громко по-проститутски аплодируя малыми половыми.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Валяюсь. Браво!

Lulu

Тоже так подумала.

))))))))
и я!
но деликатно промолчала.
А Мурка меня неотёсанной обозвала.

moora

ты Мурка уверена, что ДД Джинни не вправит?

Да.
Иначе мне будет очень стыдно за неё, как за истинную масквичку, поставившую себя в ряд обезьянок.

Ника
ДД, ты был на грудном вскармливании? ( я про раннее детство)))

moora
По моему ни одна разумная, симпатичная, да еще взращенная в столице (таковой я считаю Джейн) - не может дать ДД.
На его куй могут упасть только ЛС и кошки с недостатками ума и внешности..)))

Карта
Уу.. я такая не деликатная, кто там камни собирает? кидайте.

moora

Станет ли Джинни исключением или ДД все же дожмет?

Но в Джейн на мой взгляд есть слабина - проще дать, чем объяснять..)))

Карта

По моему ни одна разумная, симпатичная, да еще взращенная в столице (таковой я считаю Джейн) - не может дать ДД.
На его куй могут упасть только ЛС и кошки с недостатками ума и внешности..)))

не соглашусь.
В жизни случаются разные ситуации и чел может сделать такое, что никогда не предполагал от себя делать. Можно оказаться в жутком раздрае и напившись, решить "А че я теряю", можно на время подпасть под обаяние, позже поняв, что все было фикцией, можно ухватиться за хуй, как за соломенку, уговорив себя, что все было правильно.. всякое может случится.

moora

секс с ДД мог быть у всех....))Мур, колись.))Хреново удовлетворил?))Харе -театр неприязни разигрывать..))

У меня не мог и не может быть ни при каких условиях, я ибусь тока со славянами - русскими, украинцами, белорусами.
Исключения - бывает еще не всегда могу еврейские помеси отличить..)))

напившись, решить

По моему - это не про Джейн.

Lulu

Но в Джейн на мой взгляд есть слабина - проще дать, чем объяснять..)))

Да!
А ДД умеет проявлять терпеливое упорство.
Этот волоокий взгляд, душевность, псевдоумные беседы.
А потом:
- А не снять ли нам квартирку? Ты же знаешь, что в случае отказа я буду благосклонен, пойму и приму. Но мало ли? Вдруг искра, а из искры пламя?
- Нет, зачем, нам и в кафе хорошо.
- Но тут люди, ходят туда-сюда...в конце концов это раздражает. А там уединение, прекрасный райончик, ветки сирени прямо в окна и на балконе все благоухает.Представь, заварим кофе по-турецки, в турке, я же помню, ты говорила, что варишь кофе прекрасно. Побалуй гостя столицы.
- Да нет, ДД, может быть в другой раз.
***
- А помнишь, в прошлую нашу встречу ты говорила про другой раз? Может он уже наступил?
Я звонил квартирной хозяйке, квартирка по-прежнему свободна, правда сирень уже оцвела, но зато мороз так мило разрисовал узорами окна, что выпить по рюмочке коньячка будет не лишним.
- Нет, ДД, все же давай оставим прежний формат встреч.
***
- Я так рад тебя видеть, какие тёплые маленькие все же у тебя ручки. Уже весна, и снова набухли почки той пресловутой сирени.....
***
DD, расскажи, что ты в таких случаях говоришь обычно? Как жилы тянешь под маской дружелюбия?

moora
Картаа, полагаю Джейн уже наступала на подобный грабли тут, и по-моему мнению был не ДД (намекаю на тутошнюю сторю двух авторов, в одном из которых и подозреваю Джейн).
Вряд ли она второй раз на них насупит с ДД..))

Lulu
Взял бы да и запротоколировал в рассказе процесс соблазнения. Интересно почитать, что ты этим тёлкам пишешь, что они тебе отвечают и в какой момент жила наматывается на твой кулак и лопается?
Клянусь, я бы прочитала увлеченно и с интересом. Поставила бы пять. Сцены секса вообще не нужны, мы уже все знаем, как уныло ты ебешься.
Другое дело беспокойство за мендозянскую Мерлин Монро.
Кстати, что-то меня прошибло.
А не описывал ли ДД героиню, схожую телом или лицом с Монро? Сдается мне, что что-то было...
А, Карта?

Карта

намекаю на тутошнюю сторю двух авторов, в одном из которых и подозреваю Джейн

почему ДД не мог быть вторым автором? я что то не особо помню образ мужчины из той стори

Вряд ли она второй раз на них насупит

да, второй раз точно перебор :))) сказала я.

А не описывал ли ДД героиню, схожую телом или лицом с Монро? Сдается мне, что что-то было...
А, Карта???

Луша, вопрос с подтекстом? мне?
Я не помню описания всех героинь, но помню, что были образы внешне приятные, но в объективность ДД верится с трудом, он и в бабке Ёжке найдет милую девушку.. когда то :)
Вроде ЛС дифирамбы пел громко, думаю она миловидная.
Явно Джейн мною в сторях ДД не читалась.

Клянусь, я бы прочитала увлеченно и с интересом.

мне тоже было бы интересно почитать стенографию переписки и бесед тет-а-тет.

moora

пришла такая крамольная мысль, Джейн с ДД уже сексанула

Знаешь, Карта, сейчас прочла тот рассказ двух авторов - вполне может быть, что ты права.
И второй автор там ДД.
1,5 его часовая езда - якобы местный на авто по пробкам - на самом деле от съёмной хаты командировочного на автобусе или такси. А все палящие авторов нюансы отшлифованы-удалены.

Lulu
moora, напомни название сторьки. Я хочу освежить.

?? Луша, вопрос с подтекстом? мне?

бех подтекста, просто тебе
ДД писал, что Джейн похожа на Монро.

moora
Ввсе тамошние отмазы - якобы героиня инициатор той публикации, попросила героя зайти ответить на вопросы - чушь для той авторши.
Никогда не поверю, чтоб та героиня убалтывала героя на подобное, а если наоборот - все встает на свои места - всем известные амбиции героя удовлетворены.
Блин, мне аж плохо до тошноты от этой мысли стало..((((

DD
Вы не представляете, с каким увлечением и интересом я читаю ваши расследования-предположения!!! Молодцы, девчата, порадовали!

ДД, ты был на грудном вскармливании? ( я про раннее детство)))

Да, конечно, причем довольно долго (со слов мамы). Год точно.
Ты считаешь, это имеет какое-то отношение к проявлениям сексуальности?

moora

Молодцы, девчата, порадовали!

И что? Признаешься в авторстве той совместной публикации?
Тебе же очень хочется!

DD

мне тоже было бы интересно почитать стенографию переписки и бесед тет-а-тет.

У меня в ближайших планах (после публикации совместного рассказа с Кошкой Лилит) - сторька по горячим следам. Женщина не мендозянка, но книжка ей была подарена, и спустя несколько дней, когда прочитала, она позвонила и сказала, чтоб обязательно про нее написал. В концепцию этого года встреча с ней укладывается, поэтому я согласился и даже какие-то фрагменты стали в уме формироваться.
Так вот, если она разрешит, я прямо с мамбы скопирую отдельные отрывки и вставлю в текст.

Карта
Ребенок, который долго сосал мамкину титьку, как правило отстает в развитии от своих сверстников, ученые установили.

Вы не представляте, с каким увлечением и интересом я читаю ваши расследования-предположения!!!

кто бы сомневался, эго восторгом захлебывается :)

Lulu
Мурка, напомни, что за рассказ, еще раз прошу.

DD

И что? Признаешься в авторстве той совместной публикации?

Нет, конечно!
Просто читается как детективная фантастика, честно!
Пусть Фокин (а до того Сеньор, ибо права переброски текстов даже не у админа, а у владельца) будет свидетелем - если я автор какой-то публикации, которую в данный момент счел нужным выставить от другого ника, то потом канаю его со страшной силой, чтоб перевел обратно под DD. Так было с Неюжанином, Сан Санычем, теперь с Лимпопо.
Своих дам я никому не отдам! )))
Но чужих мне тоже не надо!

ученые установили.

Британские, нет?

Карта

напомни, что за рассказ

Женька и Стас вроде назывался.. дату не помню.

moora
Нда, интересно в новом свете нашего расследования звучит высказывание Джейн:

в жизни несколько иная....

а именно не такая ханжа, как тут :))

DD
Ты еще по гороскопу анализ проведи, для пущей научной достоверности. День рождения сообщить?

Lulu
У ДД рассказ Женька и Стас?

moora
Lulu, "любишь трахаться, люби и сторьки писать"

Карта

У ДД рассказ Женька и Стас?

нет, конечно..
Авторы разыграли спектакль, что в конце дня снимут маски, Ж потом передумала.. я не помню под чьим ником.
Мур, ну скажи уже, как рассказ найти!.. блин..

Lulu
Мурка, я не найду такой рассказ, напиши ссылку

moora

Нет, конечно!

А то! Там же почти красавец выписан - "приятный, в очках, волосы темные, густые, седины не видно, достойная мужская фигура, плечи, рост метр восемьдесят с лишним".
Это же явно не ты..)))

Карта
Луш, дата 28-10-11, автор - Женька и Стас, название "Любишь трахаться и т.д."
Пойду тож освежу сторю в памяти.

moora
Лулу, отправила ссылу тебе в ПС.

DD

Это же явно не ты..)))

Правильно, не я.
Очков пока не ношу (но чувствую, что скоро придется), про густые волосы - не смешите мои тапки, до метра восьмидесяти целого дециметра не хватает, фигура напоминает Шрека...
Как вообще женщины дают мне - уму непостижимо!!!

moora
DD, забыл еще добавить к своим недостаткам - нос, избыточную волосатость, акцент, графоманию, свое ЧЮ и зацикленность на епле-блокнотике.
А что тогда осталось-то за шо тебе дать можно было бы?
Да, еще забыла, что рестораны и приличные гостиницы тебе тоже не по карману.

Lulu
Почитала, спасибо Мурке, поржала над собственными каментами)
На Джинни похоже, да. Только вот был ли мальчик, до года груди сосущий?
Не похоже.

moora

На Джинни похоже, да. Только вот был ли мальчик, до года груди сосущий?

Вот и я думаю, если в той истории автор Джейн, то выходит, что ДД не первый и не единственный "мальчик" (для битья) - интимный собеседник...
То исть я хотела сказать, что пламенные речи Джейн в защиту ДД в этом ракурсе как-то тускнеют, как минимум наполовину.

Ника
А я думаю. что мальчик этот как раз и ДД. Сто пудов. А как Джейн попала на сайт?Может с сайта знакомств на котором охотился ДД?

More
Jane,
Да брось, Джейн, какое облико морале?)
Уж я то без проблем поведала многие интимные моменты моей жизни, и не слишком красящие меня. Так что, за счет твоей репутации, не вижу смысла себя поднимать))) на фига?)))
А ханжа - это да)))
Видимо мне не попадались мужчины, намекающие на секс ни на первой встрече, ни на второй.
Меня всегда приглашали на следующее свидание - в ресторан, в кино, на каток и т.п.))) а также они расшаркивались передо мной в своих возможностях - помочь решить проблемы: с финансами, с машиной и т.д., причем безвозмездно, т.е. даром.
И я, как истинное динамо, большинству из них давало возможность пролететь как фанера над Парижем, безо всякого секса.
Вот такая я ханжа, или не знаю, с мужской точки какое мне определение больше подходит)))

Лео

Луша, ты сегодня очень талантливо фантазируешь, я зачиталась

+1

Если нас всех перебрать, то секс с ДД мог быть у всех

прошУ меня из этого списка вычеркнуть

кошка Лилит
"Сеанс магии с последующим её разоблачением продолжается..."
И не надоело, а? Стоило Джейн вступиться за ДД, сразу началось "он с ней... она с ним" А если нет? В просто симпатию между двумя людьми разного пола уже не верится? А даже если бы она и сексанула с ним... что бы изменилось? Хуже бы она стала. Нет, осталась бы такой же милой и умной, разве что приобрела бы новый опыт и нового ДРУГА. И ДД не монстр какой-то... проверено.

Ты ставишь на одну ступень Джейн с Лилит и ЛС?

А почему бы и нет. Мы все женщины, каждая из нас индивидуальна, но каждая из нас бриллиант, ценою повыше, чем приписывают нам твердящие

ЛС и кошки с недостатками ума и внешности..

Не знаю, какова ЛС (но уверена, что с умом и красотою у неё порядок полный), а уж я то "отличаюсь умом и сообразительностью" и, хоть и не модель с подиума, но красотой и величественностью меня Боги не обделили. И вообще, как говаривала моя мама, "тот, кто хает других, сам в себе не уверен"
Да что с вами говорить... "Осла упёртого пинком лишь сдвинешь, а слова доброго понять не в силах он"

выебали...

вот же ж делаааа.... А с... этим вот... вообще всё ясно. Табула разе.

Карта
Ехала с работы и думала.. я бы совершенно спокойно отнеслась к сексу Джейн с кем угодно из саитян, даже сторю бы посмаковала (что и сделала на Женьке и Стасе, все таки Стас не ДД, хоть и не прочитала еще раз историю, но помню ощущения первые).
Так вот.. с кем угодно, но не с ДД, потому что мне стыдно понимать, что Джейн, которую я считаю умной и уважающей себя женщиной, с душевной организацией похожей на мою ( а себя то я люблю :) то есть душа богатая у нас, мне стыдно понимать, что прочитав кучу сторь дэдэшных, его комменты к своим сторям и к чужим, Джейн смогла бы (все таки "бы") сексануть с таким мужчиной.
Лично я такой секс рассматривала бы для себя как унижением моего женского достоинства. Повторюсь, в свете 150 строчек блокнота и всех комментов ДД.
Допускаю, что в частной переписке, не знаю про блокнот, "не читая подтекстового отношения" к женщинам ДД может показаться приятным мужчиной, с которым возможен секс, но только не для уважающей себя саитянке, прочитавшей стори ДД! блять!!
Хау! я высказалась!

ОН
Лулу озарила Волхонку своим волшебным светом...ну-ну. Даавно я там не был. Давидка все еще стоит там, возле как его, кондотьера на коне? Гоген с Пикассо на месте? Ой, чую, пора мне в Москву

Jane

Так что, за счет твоей репутации, не вижу смысла себя поднимать))) на фига?)))

Море, вот и я удивляюсь, на фига оно тебе надо? Однако ты это периодически делаешь... Со стороны, знаешь ли, виднее. Я тебе не Лулу, по доброму говорю...
Да, уж дефчонки... и не только, ну вы и зажгли! Давно я так не смеялась:)))

прошУ меня из этого списка вычеркнуть

Лео, пять баллов! Пацталом)))

И не надоело, а? Стоило Джейн вступиться за ДД, сразу началось "он с ней... она с ним" А если нет? В просто симпатию между двумя людьми разного пола уже не верится?

Спасибо, Кошка (может ты и правда Кайя?)).. мне тоже странно, что эта здравая мысль более никого не посетила)).

Так вот.. с кем угодно, но не с ДД...

Карта, мерси, и ты мне очень симпатична и во многом близка, о чем я и раньше тебе уже писала.... Скажу так: наверно я могла бы сексануть с каким-угодно благосклонным ко мне мужчиной... если бы сама того захотела, но если я не захотела, то сорри, как говорится насильно мил не будешь. Я попробовала себя в разных секс жанрах, в том числе и в "дружеском сексе"... нет, не мое это, не нравится мне так, без чувств, особенно когда есть, с чем сравнить... да и нечестно как-то по отношению к мужчинам, они же тоже люди)). А хотела я до сих пор (и по-прежнему хочу) только двоих мужчин, о которых здесь и писала. Что делать, вот такое у меня устройство.
Что до Женьки и Стаса, то да, Женька это действительно я, а Стас это Стас и ни разу не ДД)), но только часть от имени Стаса... написана не Стасом, а другим автором (не скажу кем, не пытайте, это военная тайна, к тому же не моя). Скажу лишь, что реальный Стас читал историю и от моей части был в восторге, а на "свою" долго плювался)) и грозился пейсателя прибить)), потому не буду подвергать бедолагу смертельной опасности, нехай живет)). И тогда я действительно хотела раскрыть карты по окончании дня, потому что изначальной целью "проекта" было не поиздеваться над мендозянцами, уподобившись неким клонам, а повеселиться совместно, а затем всем вместе посмеяться над собой, но потом что-то там такое приключилось, кажется кто-то меня сильно обидел, как водится, ни за что ни про что, вот я и затаилась, назло врагам)). А сейчас уж столько воды утекло...
P.S. Глянула в зеркало - не, я не Монро... но тоже ничотак... местами))

moora
Разочарована в тебе, Джейн.
Оказывается в тебе слишком много родственного с ДД...(((
Мужики (кроме ДД), согласился ли бы кто-нть участвовать в таком проекте, описывать еплю, представляя себя на месте другого?

More
Jane,
И мне со стороны, знаешь ли, виднее - твои высказывания.
И помнится (а память у меня прекрасная) как ты меня опускала за то, что я в постели люблю слышать ненормативную лексику.
Как гордо отодвигала мизинчик в сторону, и говорила, как это ужасно, и что это у тебя ассоциируется с лексикой алкашей.
Вот тогда я тебе и сказала эту фразу: "не надо опускать других, чтобы возвыситься".
И вот добрая Джейн мне же теперь это пишет.)
Кстати Мура и Карта (те же и дворецкий)) принимали тогда участие в разговоре.
Ладно, выводы я сделала.
Кстати, хотела спросить, а кто из мендозянок способен встретиться с кем-то из саитян для обсуждения интимных подробностей своей жизни? Но при этом, не преследуя цели заняться сексом?

Лео

Ладно, выводы я сделала

Ой, девчонки, какие мы серьезные! :(

не, я не Монро... но тоже ничотак... местами))

Попрошу поконкретнее: какими?
Господа, не могу взять в толк, нешто ДД впрямь такой ДДемон? Имхо поковырявшись в себе можно найти больше поводов для порицания, нежели его блокнотик.

DD
Сим 200-м комментом призываю Кандидата Фокина поскорей изыскать возможность публикации новой сторьки. Тем самым отвлечь внимание форумчан от моей персоны и дать сконцентрироваться на написании других рассказов.

Прошедшая через ДД
ДД опять распяли . Лео , соглашусь с тобой. Не совсем понимаю за что такие нападки. Хочет секса ДД, просит секса ДД. Идут на секс с ДД те, кто тоже хочет секса с ДД. При чем те, кто дали довольны и говорят нам, что все хорошо, а сайт с завидным постоянством доказывает-нет, не хорошо вам, так нельзя, это не по-человечески. Я воспринимаю ДД, как инструктора по вождению. Научил, покатался-следующий. Никому же не приходит в голову обвинять инструктора в непостоянстве.Объясните: в чем разница между сексом ДД с его женщинами и ВНЖ со своими.Тот же спортивный интерес: даст , не даст, тот же быстрый секс без ухаживаний и вздохов, ан , нет... ВНЖ красавчик, ДД урод. Не понимаю.(
Для меня ДД тоже был проходной. Он хороший любовник, это факт !и если бы был мальчиком по вызову...Попробовав раз с ним, других бы не вызывали. Но хорошо бы похудеть ему малость и подкачаться.:)

Кубa
Прошедшая через ДД,
Постараюсь сформулировать, хоть в диспуте участия и не принимала.
По рассказам ДД складывается стойкое впечатление, что внешненепривлекательный занудный нацмен ебет ущербных женщин, которым с другими, нормальными мужчинами просто не светит. Они находят друг друга, и я даже верю, что вместе им хорошо. Только все это действо второй свежести.
Нет в историях ДД юных или успешных дев, как у Фокина, лукавых заводных малышек ВнЖ, Анны-Николь Смит Аната, веселых красивосисечных подружек Реалиста. Одни унылые тетки с котомками пирожков на первую встречу. Я, как молодая красивая женщина, которая себя любит и ценит, не готова вставать с такими тетками в один ряд. И не встану.

moora
Прошедшая через ДД, как можно объяснить тебе нюансы эмоционального состояния, если ты сама их неспособна уловить.
Это как с одним инструктором на площадке тренироваться - змейке, эстакаде, заездам в гараж и на парковку задом между колышками, а с другим - лавировать на огромной стоянке между новых а/м разных марок, загонять любой а/м впритирку к другим, сгонять и загонять авто на автовоз - с которым из инструкторов адреналина больше получишь?

Я, как молодая красивая женщина, которая себя любит и ценит, не готова вставать с такими тетками в один ряд. И не встану.

Вот - мнение красивых и самодостаточных.
Такие не готовы себя отписать на уровень "второй свежести".

Красивые и уверенные в себе женщины воспринимают намеки-предложения на секс как комплимент. Потому что знают, все в их руках - захотят примут, нет - откажут. Потому что нет в сексе ничего плохого, стыдного, унизительного. Я не прав?

Меня еще вчера зацепила вот это твоё высказывание, ДД.
Но я не стала на него напрямую отвечать, хотела на наглядных примерах.
Так вот, ДД, не воспринимают красивые и уверенные комплименты от квазимод, и не епуца с ними ни в жизни, ни в романе.

Карта

описывать еплю, представляя себя на месте другого?

я таки вчера прочитала второй раз Женьку и Стаса, и повторюсь Нерези писал за мужчину, именно поэтому образ Стаса и не сложился ни у кого - один М описывал как другой еб Ж.. странная игра для взрослого мужчины.

а кто из мендозянок способен встретиться с кем-то из саитян для обсуждения интимных подробностей своей жизни?

я способна.

More
Картаа,
Мне кажется, Карта, если ты встретишься с мужчиной с Мендозы для обсуждения своей интимной жизни, то одними разговорами это не закончится))) будет логичный финал.
И такое понять вполне возможно.
В отличие от...
И да, зайди как получится под синим ником.

moora

Мне кажется, Карта, если ты встретишься с мужчиной с Мендозы для обсуждения своей интимной жизни, то одними разговорами это не закончится))) будет логичный финал.

Или может возникнуть момент неловкости - как не допустить этот финал в случае желания одного из собеседников. Какое-то издевательство тогда над ним получится -говоришь-говоришь о вкусе персика, крутишь им перед носом того, кому объяснял вкус, а попробовать не даешь..)))

El Copero
Карта, а ты допускаешь "незакономерный" финал? Типа "посидели, потрындели, разошлись"? Если вдруг собеседник в реале ну саааавсем уж не такой как на Мендозе? (возьмен хотя бы меня-я в жызни очень скромный, застенчивый ботан. А на Мендозе - даже матерюсь! Ёшкин кот! )))

Карта

Мне кажется, Карта, если ты встретишься с мужчиной с Мендозы для обсуждения своей интимной жизни, то одними разговорами это не закончится))) будет логичный финал.

Или может возникнуть момент неловкости

ты допускаешь "незакономерный" финал?

сделали из меня секс-маньячку :))) конечно я допускаю, что секеса не будет, но также допускаю, что секс может иметь место :) при обоюдном совпадении ощущений от реала.
И я таки стала взрослой, могу сказать Нет, считаю это своим достижением :) ибо относительно недавно (в мае) сказала Нет и испыталась странное чувство свободы.
Мур, ну вот скажи.. я что во время встреч намекаю тебе на секс со мной?!.. удивленно и возмущенно так спросила.. эх..
Я тонкая и нежная, и четко чувствую желания.

moora

Мур, ну вот скажи.. я что во время встреч намекаю тебе на секс со мной?!.. удивленно и возмущенно так спросила.. эх..

Карта, ты прям меня заставила задуматься на пару секунд..)))
Я не про тебя, а про мужиков.
Ты прекрасно знаешь, что я не би и тебя не воспринимаю как сексобъект для траха со мной.
А тебя это напрягает?

я что во время встреч намекаю тебе на секс со мной?!.

Нет, я не уловила никаких намеков.
Даже если б уловила - поначалу решила б, что мне померещилось, далее попросила б обойтись без оных, не помогло бы - скорее всего не стала бы дольше встречаться.

Кубa
Картаа, а кому из мендозян при хорошем раскладе ты могла бы сказать да?

More
Картаа,
Дело не в маньячестве)))
Как я это вижу, объясняю.
Если с мужчиной виртуально в ЛИЧНОЙ переписке или по скайпу я веду разговоры об интимной жизни, то заведомо даю зеленый свет - все может быть, если мы встретимся.
1. Встреча и взаимное увлечение (при условии что и в переписке тебе это человек понравился, как личность) - логичный итог: секс.
2. Встреча и он тебя не впечатлил, ответила отказом. Логичный итог - ты вряд ли будешь продолжать вести интимные разговоры с мужчиной, который тебя не зажег и с которым ты не планируешь интимных отношений.
У кого-то может быть по-другому - поделитесь, мне другой итог непонятен.

El Copero

а кому из мендозян

Кубa, a ты ревновать не будешь, если Карта вдруг Рилли назовет ??? ))))

DD

от квазимод

внешненепривлекательный

Не зацикливайтесь на внешности, вот что я могу посоветовать.

ETO NEYA

Кстати, хотела спросить, а кто из мендозянок способен встретиться с кем-то из саитян для обсуждения интимных подробностей своей жизни? Но при этом, не преследуя цели заняться сексом?

Я способна, только не определилась, с кем...

Карта, а ты допускаешь "незакономерный" финал? Типа "посидели, потрындели, разошлись"? Если вдруг собеседник в реале ну саааавсем уж не такой как на Мендозе? (возьмен хотя бы меня-я в жызни очень скромный, застенчивый ботан. А на Мендозе - даже матерюсь! Ёшкин кот! )))

Эль, а можно ли вообще по переписке кого-то захотеть?
Ну нравится чувство юмора, интересный собеседник, эрудирован... и т.п.
А захотеть можно только реального человека, химия должна быть между людьми.
А вообще сегодня почитала рассуждения, и так стало противно.
Я не знаю, как кто думает, и считает для себя возможным высказываться так гнусно о других людях, а мне то противно. Я человек искренний, не могла это не сказать. Человека ни разу не видя в реале, называть по-всякому, судить о его внешности, причем наотмашь, в самых нелицеприятных выражениях, в лицо, это, по моему личному мнению и воспитанию, просто недостойно. И какое такое право люди могут осуждать человека, который занимается сексом с разными женщинами, будучи женатым? И осуждать то. что человек любит секс. Очень любит, и делает все, чтобы иметь его много. А разве секса достойны только Мэрилины Монро или Алены Делоны? Тогда бы, блять, человечество вымерло бы давно...
И еще раз - секс - не плата за услуги либо за деньги, и это не унижение для женщины - заниматься сексом, это радость и удовольствие, и, в конце концов, естественный процесс, и человек не тратится, не "стирается" от секса, не портится.... А тех, кто считает, что "дать" - это всего лишь кого-то облагодетельствовать, и можно себя сексом опозорить, мне жалко...

DD
ETO NEYA, я просто в восторге от твоего высказывания! Настолько все сказано правильно с точки зрения научной логики и уверенно с точки зрения женской эмоциональности! Ты прелесть, милая Неяшечка!!!

Кубa

ты ревновать не будешь, если Карта вдруг Рилли назовет ??? ))))

буду, конечно))))))))))

moora

У кого-то может быть по-другому - поделитесь

Поделюсь, только не итогом, а несогласием с твоим взглядом на начальный этап.

Если с мужчиной виртуально в ЛИЧНОЙ переписке или по скайпу я веду разговоры об интимной жизни, то заведомо даю зеленый свет - все может быть, если мы встретимся.

Вовсе никакой не зеленый свет, а тот же эффект попутчика или как в исповедальне - кто-то там есть за шторкой..

El Copero

Эль, а можно ли вообще по переписке кого-то захотеть?

Скажу, что таки да. Обменявшись фотками и переписываясь в личке.
Но вот потом, в реале, все же бывают обломы. Может быть из за скованности? ХЗ.

Человека ни разу не видя в реале, называть по-всякому, ... причем наотмашь,

Тут на все 100 согласен и поддерживаю.

Карта

кому из мендозян при хорошем раскладе ты могла бы сказать да?

Грише! мну его лю!

Если с мужчиной виртуально в ЛИЧНОЙ переписке или по скайпу я веду разговоры об интимной жизни

считаю, что надо делать некую попровку на то, что мендоза порнушный сайт. поэтому обсуждением интимных подробностей именно здесь (и в личке здесь) логично как бы.

можно ли вообще по переписке кого-то захотеть?

можно. иначе откуда взяться вирт-сексу.

Я не знаю, как кто думает, и считает для себя возможным высказываться так гнусно о других людях, а мне то противно. Я человек искренний, не могла это не сказать

Неяш, искренний человек спокойно озвучил бы ники (например), а ты юлишь, боясь ткнуть пальцем, тогда зачем высказалась? Чтобы ДД воскликнул "Неяшечка. какая ты умница!" ??

кошка Лилит

(может ты и правда Кайя?))

И эта туда же...

мне тоже странно, что эта здравая мысль более никого не посетила)).

Может быть у них никогда не было друзей противоположного пола.

Это как с одним инструктором на площадке тренироваться - змейке, эстакаде, заездам в гараж и на парковку задом между колышками, а с другим - лавировать на огромной стоянке между новых а/м разных марок, загонять любой а/м впритирку к другим, сгонять и загонять авто на автовоз - с которым из инструкторов адреналина больше получишь?

Прежде чем начать тренировки со вторым, надо сперва потренироваться с первым (у меня этим летом были оба варианта... не в автотранспортном смысле этого слова)

Я, как молодая красивая женщина, которая себя любит и ценит

Я тоже себя люблю и ценю... и секс с ДД воспринимаю, как приключение... может быть я тоже "собирательница с блокнотом", только перешедшая после встречи с ним на иной уровень.

не воспринимают красивые и уверенные комплименты от квазимод, и не епуца с ними ни в жизни, ни в романе.

В романах может быть (всегда меня это возмущало, почему красавчикам всё, а тем, кто не так красив - дыра от бублика), а в жизни... дело не во внешности. Если меня человек не "зацепил", то будь он хоть небесной красоты... нафиг мне нужен. ДД меня зацепил ещё на уровне общения (давно такие фантазии лелеяла, а как с ним может быть... вот и исполнила их)

призываю Кандидата Фокина поскорей изыскать возможность публикации новой сторьки. Тем самым отвлечь внимание форумчан от моей персоны и дать сконцентрироваться на написании других рассказов.

Присоединяюсь... а то жуют и жуют...хоть бы новое что сказали.

кому из мендозян при хорошем раскладе ты могла бы сказать да?

Я бы
ОНу и
El Copero... иностранцы всё ж таки. Но в первую очередь
Лео... он знает, почему.

Jane
День добрый, Мендоза!
Ах, простите, все разочарованные!))
Думаете, я не отдавала себе отчета в том, чем это закончится, когда решила "вступиться" за ДД? Еще как представляла те ведра дерьма, которые обрушатся и на мою и на его голову... но он мой друг (ага, и ни разу не любовник)), хотите верьте, хотите нет, ваше право, но друзей я не предаю и потому не могла молчать.
Я тоже не в восторге от поведения и образа мыслей многих местных персонажей в том числе и тех, к которым раньше относилась с бОльшим уважением... но что ж делать-то, раз уж ввязалась в эту игру, где все голые))... nobody's perfect...
Предлагаю на этом перемывание мне костей закончить. Про ДД даже и не прошу, знаю, что бесполезняк, но и знаю, что он стойкий, все выдержит, ему как с гуся вода)), даже завидно)).

moora

И еще раз - секс - не плата за услуги либо за деньги, и это не унижение для женщины - заниматься сексом, это радость и удовольствие, и, в конце концов, естественный процесс, и человек не тратится, не "стирается" от секса, не портится.... А тех, кто считает, что "дать" - это всего лишь кого-то облагодетельствовать, и можно себя сексом опозорить, мне жалко...

Ничего не имею против когда секс - на равных (одинаково симпатичны по своему, одинаково разумны и т.п.), по обоюдно вспыхнувшему желанию..
И мне не жалко, но обидно за себя и за тех, кто себя как тряпку использует иногда.
Секс может быть унизительным, когда осознаешь, что не по собственному желанию, я даже не об изнасиловании кем-то, а о насиловании своего внутреннего Я - когда дала на отвяжись, когда дала не тому - кого хотелось бы..
А после секса с некоторыми, ИМХО, невозможно отмыться, ест несмываемые пятна, остается только скрывать от других и от самой себя заталкивать подальше, чтоб не всплывало и не напоминало. Некоторые пытаются заткнуть бравадой в стиле обобщений - не смылится, не убудет, ничего ужасного не случилось, приобрела новый опыт и т.п.
Нафуй кому нужен негативный опыт? Он может быть либо случайным, либо вынужденным..

El Copero

искренний человек спокойно озвучил бы ники (например), а ты юлишь

Я б сказал, что тыкать пальцем кому-то в грудь только спровоцирует переход на личности.
А оно нам надо?

Кубa
С этого места у меня заканчивается словарный запас. То есть,

По рассказам ДД складывается стойкое впечатление, что

можно расценивать как

считает для себя возможным высказываться так гнусно о других людях

Девы, одумайтесь!!!!!!!! Это он вас описывает так, а я читаю!!!!!!!!!!! Это вы добровольно участвуете в этом конвейере безликих пезд, которым при первой встрече ненавязчиво тыкают хуем в лицо.
Он лица то ваши помнит ли, или только номера в блокнотике?
Всех эмоций в рассказе - радость принесенной жратве да обсуждения козла-мужа, который плохо ебет. И самодовольство, что я - не такой!!!

Карта

только спровоцирует переход на личности.
А оно нам надо?

тогда вообще не надо писать :) потому что данная хитрость читаема - я выскажусь, конкретно никого не назову, но типа подержала.
Хочешь сказать, говори открыто, не можешь открыто - не говори вовсе, имхо.
А то развели дипломатию - никто не говорит правду, а только дипломатничают.
И эта.. пальцем тыкать в грудь не надо, не возбудительно :)

moora
кошка Лилит, блин, ведь зареклась с тобой общаться..
Хоть один, хоть рядом стоящий с БредПитом или еще каким-нить секссимволом - тебя ипал?
От тебя твой В.-то (не думаю, чтоб от него хоть пара бап штабелями упали) не знал как отвязаться...(((

0

4

moora

почему красавчикам всё, а тем, кто не так красив - дыра от бублика)

Почему дырка? Кесарю кесарево, горбуну - горбуниха, страшку - страшок..)))

кошка Лилит

Ничего не имею против когда секс - на равных (одинаково симпатичны по своему, одинаково разумны и т.п.), по обоюдно вспыхнувшему желанию..

Вот-вот. Может moora сама себе противоречит, ибо не в силах поверить, что может быть симпатия и взаимное желание между кошкой Лилит (умной, немного безбашенной, величественно-красивой Дамой) и ДД (бесконечно милым-умным-симпатичным-весёлым-добрым Медведем... которому не мешало бы заняться спортом). Может и ещё как... неисповедимы пути Богов.

Лео, срочно ответь "почему?" !!

Лео, молчи!

moora

Может moora сама себе противоречит

Тут как раз никакого противоречия.
Полная гармония в плане внешности.
И глупость одной упала на глубоко-сидящие комплексы, завуалированные под благодетельную помощь, второго.

DD
Очередные оскорбления на пустом месте.
О чем дальше говорить-то???

moora

величественно-красивой Дамой

Мы уже видели эту величественную в твоей, вернее в твоих авах.
От слова "великан" себя так величаешь?

ETO NEYA

спокойно озвучил бы ники (например), а ты юлишь, боясь ткнуть пальцем, тогда зачем высказалась?

А зачем озвучивать, здесь, по-моему все ясно, переписка вся открытая, никакой тайной не было, а конкретно цитировать оскорбления - зачем?
А пальцем зачем тыкать? Каждый и так знает, кого и сколько раз он как назвал.
А повторять эти эпитеты мне просто неприятно, чисто физически неприятно, понимаешь. Ломает меня повторить. Их было много.
А я ни в кого тыкать не собиралась, просто высказала свое мнение. А конфликтовать, и не дай б...же, над кем-нибудь, или там намереваться одержать победу в словесной баталии, даже вообще в нее вступать, или пытаться кого-то переубедить - это не мое вообще. Не хочется.

Чтобы ДД воскликнул "Неяшечка. какая ты умница!" ??

Это я не ему писала, тут так-то открыто все, все видят, и все могут озвучить свое мнение, так?

moora

Любит и всё

Ни о какой любви в твоем с ДД, а у ДД в принципе - речи идти не может.
Так что твой пример не из этой оперы.

кошка Лилит
Мне аж страшно стало. Ещё один день без новой истории и всё... начнём друг друга бить не только словесно, но и ручно.
Фо-о-о-окин!!!! Исто-о-о-орию срочно!!!
Боюсь следующей недели... укусают ведь до самого шкилета.

ETO NEYA

тогда вообще не надо писать :) потому что данная хитрость читаема - я выскажусь, конкретно никого не назову, но типа подержала.
Хочешь сказать, говори открыто, не можешь открыто - не говори вовсе, имхо.
А то развели дипломатию - никто не говорит правду, а только дипломатничают.

Че-та не пойму подход: высказываться можно только тогда, когда кого-то в чем-то хочешь упрекнуть? Или побороться?
И где в моих словах неправда? Тут всем все видно, кто кого оскорблял.
А мне просто плохо, когда людей поливают.

DD
moora, выдергивание из цитаты одного слова - очень дешевый демагогический прием. Цитата Кошки звучит так:

Так и в жизни... симпатии, влечение тела и души... любовь наконец

То есть (объясню, если хочешь притвориться непонятливой) секс происходит, когда между мужчиной и женщиной:
а) симпатия
б) влечение тела и души
в) любовь
Что еще на пальцах растолковать?
ETO NEYA, ласточка! Не нервничай, ты и так очень эмоциональная! Ну есть такие люди, ничем не прошибешь. Карте и Ко видимо я кажусь непрошибаемым: они считают, что мои женщины нехотя идут на секс (и так стопицот раз), а я считаю иначе )))

кошка Лилит

Ни о какой любви в твоем с ДД, а у ДД в принципе - речи идти не может.
Так что твой пример не из этой оперы.

Опять мимо. Речь не только о любви (это уже высшее проявление всех симпатий, телесных и душевных влечений, сходства и различия разумов и менталитетов двух людей друг к другу... когда понимаешь вдруг, что не просто тебе с этим человеком замечательно, а что без него ты уже не сможешь). Речь и просто о симпатии, о влечении друг к другу... внешность тут порою роли не играет особой... если конечно не рассматривать вариант "сексанули и разбежались, даже имя не спросив".

moora
DD, я с тобой не согласна, секс происходит по очень многочисленным причинам, да хотя б ради денег как пример.
Но я то говорю о равенстве, когда оба удовольствие получают, а не взаимовыручку из (каких-то раскладов ума) побуждений.
Если уж говорить о твоих пунктах, симпатия - это и есть влечение души и/или тела.
Объясни тогда мне какая-такая у тебя симпатия - чувство устойчивой эмоциональной предрасположенности к человеку, как правило, возникает на основе общих взглядов, интересов и ценностей - к кошке?

они считают, что мои женщины нехотя идут на секс

Нет, нет, нет. Не передергивай.
Во-первых, не они, а я написала, что секс с тобой возможен по причине - проще дать, чем объяснять..
Во-вторых, мое это мое предположение касалось только Джейн.

Кубa

moora, выдергивание из цитаты одного слова - очень дешевый демагогический прием.

Да ты что!!!! То есть

внешненепривлекательный вместо

что внешненепривлекательный занудный нацмен ебет ущербных женщин, которым с другими, нормальными мужчинами просто не светит.

это дорогой демагогический прием???
Ты не стал бы для меня более привлекательным, если бы похудел. А твоим теткам - и так попрет.

РЕАЛИСТ
зашел еще через сутки.. ахуеть еще больше..
и Джейн тоже выебали...
жесть!!!!!!

Девы, одумайтесь!!!!!!!! Это он вас описывает так, а я читаю!!!!!!!!!!! Это вы добровольно участвуете в этом конвейере безликих пезд, которым при первой встрече ненавязчиво тыкают хуем в лицо.
Он лица то ваши помнит ли, или только номера в блокнотике?
Всех эмоций в рассказе - радость принесенной жратве да обсуждения козла-мужа, который плохо ебет. И самодовольство, что я - не такой!!!

лучше и не скажешь..
5 баллов.

Рем
Нихуя замес!!! В предвкушении , сейчас почитаем , с чего началось? Или продолжилось? Таки не прислушались к моему авторитетному мнению авторитарные личности:)?

moora
Кстати, вот тебе и конкретный пример, когда симпатия (п. а) в твоем и кошкином списке) по влечению души и общности (литературно-проектных) интересов, а хренушки - секс-то не случился.

РЕАЛИСТ
и это.. нахуя вы опять тролля кормите?)

moora
Кошка, я не тебе вопрос задала.
С моей точки зрения ты мож и заглядывала к ДД в рот, получая так нехватающую тебе порцию внимания, и для тебя мож ето секс был.
А для ДД - йопля самая натуральная, приглаживал её только благотворительными мыслями.

приглаживал её только благотворительными мыслями

Это в лучшем случае, а скорее всего просто - а и с такой чешуйкой рыбка в моем аквариуме - блокнотике не помешает, кину и её туда. Хищников там сиравно нет.

Карта

высказываться можно только тогда, когда кого-то в чем-то хочешь упрекнуть?нет. конечно. Но если таки встреваешь по каким то соображениям, то будь конкретна :) иначе детсад.

Вот тебе не понра чьи то слова в адрес ДД, почему бы не озвучить прямо "Ник, мне не нра твои слова про ДД, я считаю и т.д." но ты поступаешь так - делаешь вброс "Какие вы тут все гадкие, обзываетесь и третируете всех и вся" и что получается? - Ты в белом, а все типа обтекайте.

а и с такой чешуйкой рыбка в моем аквариуме - блокнотике не помешает, кину и её туда. Хищников там сиравно нет.

забавно звучит
не слышала я выражения про чешуйку у рыбки

кошка Лилит

Кошка, я не тебе вопрос задала.

И, тем не менее, я ответила. Что касается "недостатка внимания"... я существо самодостаточное, за вниманием не гоняюсь, могу в случае чего и сама себя развлечь... да и на контакт иду не зело охотно. Но вот понравился мне ДД... так почему бы и не пообщаться с ним, сперва виртуально, а после и в реале, если такая возможность выпала. И почему бы не заняться сексом, если мне этого хочется, да и он не против. (может быть это не он меня, а я его... с пути сбила)
Всё... хватит мне на сегодня "мендозовливаний"

ETO NEYA

но ты поступаешь так - делаешь вброс "Какие вы тут все гадкие, обзываетесь и третируете всех и вся" и что получается? - Ты в белом, а все типа обтекайте.

Неправильно воспринимаешь. Я не могу так делать, как ты сейчас пишешь, не могу, и все, мне это претит в принципе. И не говорила я, что все гадкие, каждый сам помнит свои слова, вон они, выше по странице.
Еще раз говорю: не люблю баталий и не хочу никого убеждать и побеждать. Противно
Ну как бы это объяснить:
идем с человеком по офису, навстречу попадается некрасивый мужик, кто-то может сказать: ну и урод! А я или промолчу о нем, или скажу: ну не такой уж и урод, кто-то его тоже любит, ну да, нос кривой немного, но зато человек добрый и умный (например)... Это я так привыкла говорить, и, главное, думать.
А тыкать пальцем я не хочу, мне это противно. И слово "Встревать", употребленное в отношении меня, немного неуместно, мне кажется. когда речь идет об открытой переписке на сайте. Нет?

Рем
Ну кто еще будет отрицать , что ДД ключевая фигура сайта? Только его истории и личность могут поднять подобный резонанс и раскол в зоопарке. Ещё раз восхищаюсь его хлоднокровию и сдержанности , за упорство уже Лулу упомянула. Это не комплименты, а факты!
Предполагаю за подобное высказывание и в меня полетят камни но: очень недоволен москвичками(хоть и Лулу прибывала в творческом экстазе - браво) ,хули показали свою воспитанность и толерантность , на вашем фоне ДД и в прям мужчина в белом - вас он чем задел защитницы? Я еще могу понять Карту(хотя ей это не к лицу) - как никак "Грабли" , ну ,а другие тоже жертвы? Мура , а ты вообще чем от нацистов хохловских отличаешься? Не видя человека испытывать к нему столько ненависти и неприязни...
Кстати не один человек видя ДД в живую, не отозвался о нем даже нейтрально , не говоря уже плохо!! Все только положительно , Боб так вроде наоборот мнение на полярное изменил! Это о чем-то говорит?
ДД скажу, любая реакция к мужчине со стороны женщины - есть заинтересованность ))) считай ревнуют!
Случай из жизни (просто) :Как-то гуляя с друзьями по парку мы наткнулись на группу девушек - благо нас и их было трое , с этого и началось знакомство . Девушки оказались заинтересованные , прогулялись присели на лавку . Тут и возникла неловкая пауза и я обратил внимание на девушку слева: Миленькая , симметричное личико с мелкими чертами - улыбка очень широкая , но по причине кривых зубок или "ужимается" или прикрывается рукой + уши торчком , практически не прижаты к затылку.
И я ,(только из прекрасных побуждений , дабы разредить обстановку и вызвать улыбки компании) приобнимаю ее . И на встречный взгляд в глаза произношу томным и грудным голосом - Ну что заскучала , малыш, лучше расскажи , как долго ты меня ждала...
Дальнейшая её реакция оказалась для меня непредсказуемой - она вырвалась и разрыдалась !!! Подруги ее забрали довольно холодно кинув - Пока .
Я же был некоторое время в ступоре - нем и обездвижен!! Но клянусь - мне бы хотелось разрыдаться с ней вместе !! Но время было упущено ... Где же ты? Девочка моя??
Мораль каждый для себя пусть сформирует сам ... Рем - навеяло..

moora

Не видя человека испытывать к нему столько ненависти и неприязни...

Я еще раз повторяю для тупых: нет у меня к нему ненависти, для меня он за стеклом, в другом аквариуме и нидайбох сунется в мой аквариум..
Но он пытается суваться не в свой пруд, правда осторожно так, выбирает кого помягче-помельче, боится ведь по мордасам схлопотать-то, опять придется в своем пруду обидки заедать - обычным кормом-тюльками строчки в блокнотике заполнять.
И еще добавлю на счет ревности: мне не жалко, если он сожрет глупую рыбешку в моем пруду. Но мне очень обидно если свою писду будут подставлять таким ДД умные, красивые, уникальные рыбки. Они этого не достойны, думаю им и не светит. А если такие рыбки и находятся в моем пруду - то для меня они уже тоже превращаются в тюльку-корм, при чем корм не для обитателей этого пруда, а можно перекинуть их уже в ДД - пруд, пусть там дожирают или потешатся.

Прошедшая через ДД
Только приехала. Я отвечу? Мура,сначала тебе. Ты посчитала нужным сойтись и жить с бывшим ментом,который переепал пол Москвы,каждый раз зазывая себе на жезл милицейской палкой проституток и не только.. Тебя это не коробило. Изменял при тебе, красавиц!е с другой бабой-ты тоже съела. Я ,имея втрой брак с немолодым,но очень хорошим мужем,усыновившим мою дочь,решила развлечься... Муж не олигарх,но влиятельная личность. Снимать его партнеров или друзей,тех что помоложе для меня не приемлимо,спать с мальчиками опасно,снимать на сайте ну совсем не мое ...((( Выбрала ДД,с презервативом,без анала,без сосания,без кормления . Просто секс.Прекрасно. Приехала к мужу.Все. меня хвавтит надолго.;)

Легкий сумбур
Всем привет!
Ну вы понаписали. Тут приговаривать уже пора к прочтению комментариев. Не обещаю ответить всем.

ОН
так вот где сегодня народ прохлаждался, а я, как дурак, все на последней странице завис)) ну что,страсти улеглись? взволновали эмоции Неяшки, жму руку, волжанка. Да что там, смело обнимаю. Человечно. Удивили многие, а многие, как раз не удивили. Рем, представил очень четко твою ситуацию. Дасс, неловко для всех участников. Заставило задуматься. Как говорится, лучший пример для классического "..как слово наше отзовется". видимо дечонка на себе уже почти крест поставила, комплексовала не по деццки из за зубов и ушей, а девочки ее как бы "понимали". И, наверное, даже искренне сочувствовали. А может и сочувствовали искренне, не особо задумывась над тем что она давно хочет выйти из роди дурнушки и быть с ними на равных. Трагедия, если задуматься.
Итак, ДД непоколебим в своем стремлении осчастливить всех кто этого хочет.
Джейн способна сделать исклчение из двух и переспать с третьим(перечитать бы надо..)
Кошка дала бы мне, потому что я могу кончить со свовами Оh,mein Gott!!!! Что обидно, Коперо она тоже "даст".. Остальные как бы узнаваемы.

Легкий сумбур
История мне понравилась. Зная ДД не понаслышке образ женщины я представляю себе ярко. и я бы ее неудачницей не назвала. Ну для этого здесь есть специально обученные люди))))) Справятся без меня)))
Отдельное спасибо ДД за минимизацию конкретизации непосредственно секса.)))))

…Благодарно-восхищенный взгляд женщины, когда везешь ее обратно домой, после удачной интимный встречи. Ради этого стоит жить!

Банально, но ведь +++++++++
Так хочется некоторым критиканшам ответить: " Мужика бы тебе милая хорошего"

Мне думается, что при всём её "свободомыслии" ей не захотелось больше быть одной из многих...

А у тебя это неизбежно получается - ты своих женщин ставишь в ряд, а не на пъедистал...

Анат, солнышко, тебе если так интересно отпишусь подробно в личку.
Скажу только что место на пьедестале у ДД занято. Его женой. Я к пьедесталу никога и не примеривалась. У нас всегда были, есть и надеюсь будут дружеские отношения. Про секс. Я написала еще в феерии. Это был мастер-класс, обмен опытом как хотите называйте. Романтизму никогда не было. Неоднократно прелюдия могла прерваться возгласом "а знаешь.., шуткой и превратиться в дружеский треп.... Блин ну как это объяснить словами?)))))
По поводу ДД-шной непривлекательности. ДД выложи как нибудь фото ресниц плиз......

А твой совет (у тебя совет спрашивали?)- передай рецепт хозяюшке - нагл и туп.

Из этого я делаю вывод, что тебе просто хотелось говнеца плеснуть.

+++++++++ ну не смогла пройти мимо. Мура, браво!

moora
Прошедшая через ДД, по поводу проституток:по разному было, кого-то палкой, а какие-то и проститутки(!) не дали ему.
По разному и не с проститутками было.
Что-то мне нравится из его прошлого, что-то нет. Было и такое, что меня коробило в его рассказах.
Измену при мне, красавице, да помаялась, но проглотила на первый раз, обеспечив хороших оплеух как со своей стороны, так и со стороны той, с кем изменял. Второго выписывания оплеух не будет, если те не усвоил - повторять бесполезно, мне будет менее болезненно удушить в себе чувства и отрубить больнючую часть и остаться калекой, чем её лечить.
Но я его люблю, разного, а не только мило-положительного.
Любовь награда и зло, всего намешано... у меня не получается отделить - вот это козлиное в тебе выкинуть, а остальное люблю.
Не знаю, может кто-то умеет отделить.
У каждой женщины, наверное, есть порог...
у кого-то если козлиное перевешивает, то любить нечего остается...
Кто-то и на дух ничего козлиного не выносит, не знаю где они таких идеальных берут.
Кто-то вообще козлов любит, прекрасно понимая это
У меня тоже к тебе вопросы.
Ты считаешь себя симпатичной, стройной, умной?
Почему ты выбрала ДД (все критерии, пож)?

Легкий сумбур

Клеймо ДД не смываемо, даже Сумбур это поняла.. поздно.

Откуда дровишки?)))))

Если нас всех перебрать, то секс с ДД мог быть у всех

прошУ меня из этого списка вычеркнуть

Поздно, Лео, поздно)))) Не веришь спроси у Карты]

Рем
Мура:
Я не страдаю манией величия - великие люди этим не страдают)) - от "тупых" заявляю : Все признаки неприязни на лицо . Я понимаю "зоопарк", но буквально людей с рыбками сравнивать... , а если та рыбка с той ..то это даже не рыбка!((( Еще раз повторю!
ЧЕМ ТЫ ОТЛИЧАЕШЬСЯ ОТ ХОХЛОВСКИХ НАЦИСТОВ??
Это, я, чтоб ты снова от вопроса в сторону не ушла!
И по моему если человек безразличен , то его просто игноришь , а не смешиваешь с грязью ...

кошка Лилит
Легкий сумбур, привет, соперница :) А мы тебя заждались.

Блин ну как это объяснить словами?

А зачем? Кто хочет, тот поймёт... а остальным и не обязательно.

По поводу ДД-шной непривлекательности. ДД выложи как нибудь фото ресниц плиз......

Не выкладывай... а то знаешь, какая очередь выстроится :0
А про пьедесталы... мой уже занят, а на чужой не хочу посягать. Рем, + пицот пицотов (или больше)

Кошка дала бы мне, потому что я могу кончить со свовами Оh,mein Gott!!!! Что обидно, Коперо она тоже "даст"..

Да ну тебя... майн Готт и я сказать могу. Просто иностранцы... они какие-то более адекватные что-ли ( сужу по личному опыту)

в другом аквариуме и нидайбох сунется в мой аквариум..

Зачем нам ваш аквариум... плавайте там сами, жабрами шевеля. А мы на наших морских просторах охотиться будем.
Зачем акуле маленький карась?
Его она проглотит, не заметив.
Ей нужен кто-то больше и сильней...

moora
Рем, я не убиваю неугодных. А со своей женской позиции, считаю недостойным не только плодить не себе подобных (по рождению, происхождению, традициям и т.д.), но и трахаться с таковыми.

кошка Лилит

ЧЕМ ТЫ ОТЛИЧАЕШЬСЯ ОТ ХОХЛОВСКИХ НАЦИСТОВ??

считаю недостойным не только плодить не себе подобных (по рождению, происхождению, традициям и т.д.), но и трахаться с таковыми.

Вот оно... дойчланд юбер алес... чистота арийской крови. (ОН, пардон муа ... наци не имеют к настоящей великой Германии никакого касательства, кроме географии... они - её позор)

moora
кошка Лилит, обзови хоть как, можешь еще приплести, что я телегонии опасаюсь..)))
Но по моему мнению неизменным остается одно -женщины, которе трахаются с не своими породами, и рожают от таковых детей - это те, кто не пригодился там, где родился, и своими не востребован.

Карта
Неяша, я поняла, что ты очень боишься правды, и я не смогу тебе объяснить культурно и доходчиво, поэтому умываю руки.

мы на наших морских просторах охотиться будем.
Зачем акуле маленький карась?

Кошка, ну какая ты акула то?.. не смеши, охотиться она будет :)

Матильда

Ну, вот подобные фривольности и неприятны в общении с ДД.
Это я и называю липкостью - как в паутине, не хочешь чтоб она прилипала, а ничего не поделаешь, вынуждено надо снимать её нити или делать вид, что не чувствуешь их прикосновений.

Мура точно описала ощущения от людей, подобных ДД. Фраза дня! Не считая конечно, Лулушкиных перлов - это я по долгу подсевания говорю конечно же), но поржала от души!))

Взял бы да и запротоколировал в рассказе процесс соблазнения.

Лулек, по тому, как мужчина ебет, можно уже понять, как он соблазняет, так же уныло - об этом говорит его контигент. Весь секрет в том - кого он соблазняет. А тут все просто - тем, кто уже давно стоит на низком старте с пирожками достаточно внушить уверенность в том, что он не маньяк.

Еще раз говорю: не люблю баталий и не хочу никого убеждать и побеждать. Противно

Как вспомню, как Неяшка вцепилась в нас с Луликом из-за Рема, и остановиться не могла - так сразу верю в искренность этого предложения! И, поэтому, читая искреннюю отповедь Этонеи, и ее втирание морали на тему - как велик и могуч беспорядочный секс, невольно проникаюсь уважением к столь деликатному комментарию...

кошка Лилит

обзови хоть как

Зачем же... я не люблю опускаться до уровня оскорблений.

телегонии

Бред.

это те, кто не пригодился там, где родился, и своими не востребован.

Москва - огромный муравейник, где смешалось образно говоря "двунадесят языков"... не знаешь заранее, с кем тебя судьба сведёт и кто тебя заинтересует так, что тебе захочется попробовать, каков он "на вкус". И потом... может у меня тяга в ДД потому, что я... тоже нацменка (по отцовской линии у меня в роду есть выходцы из Кабардино-Балкарии, зато мама - русская... на 2\3 и на 1\3 еврейка) А детей я рожать собираюсь от того, кого люблю... хоть он тоже не на все сто русский.
Я тебе своего мнения не навязываю, да и другим тоже. Сама бываю со странностями (не могу даже вообразить себе секс с негром... кажется, что это нонсенс какой-то)

Карта

по тому, как мужчина ебет, можно уже понять, как он соблазняет

не соглашусь.
С Котом пара фраз на мамбе, встреча в клубе, потанцевали, покушали, сели в машину "Ну что домой тебя везти или ко мне поедем?" я слегка задумавшись (секунд 5 :)) "Поехали к тебе" то есть все быстро и без изысков, а вот ебет Кот..мм.. вкусно, протяжно, долго и очень чувственно.
Другой мэн, общался долго, интересно, гуляли пару раз в парке, начитанный, слегка фривольный, по приятному :) а еб с такой ленцой, что было скушно с ним.

я... тоже нацменка (по отцовской линии у меня в роду есть выходцы из Кабардино-Балкарии, зато мама - русская... на 2\3 и на 1\3 еврейка)

уу.. хорошо я спорить с Мурой не стала.
Сумбур, а ты какой национальности? восточной?

moora

я... тоже нацменка

Тогда все становится понятным.
Думаю и ЛС, и прошедшая через ДД тоже не без нацменских кровей.

Карта

(не могу даже вообразить себе секс с негром... кажется, что это нонсенс какой-то)

так вот и для нас секс ДД с красивой и уверенной женщиной - нонсенс :))

moora

Как вспомню, как Неяшка вцепилась в нас с Луликом из-за Рема, и остановиться не могла - так сразу верю в искренность этого предложения!

)))))))))))))))) Мы с Картой промолчали об этом, пощадив Неяшину возбудимость.
Так ты влепила..)))

moora

так вот и для нас секс ДД с красивой и уверенной женщиной - нонсенс :))

Карта, полагаю одна похожая на такую была у ДД в сторе "курильщица" - дык она укурилась спецом, и смылась без провожаний, наверное и напилась потом в хлам..))))

DD
moora, если я сейчас начну подводить статистику, ты ж первая запросишь пощады )))

Легкий сумбур

Сумбур, а ты какой национальности?

Я русская, славянских корней

moora
DD, ты уже своими статистскими сторями всем все подвел.
Давно всем понятно - кто твой контингент.
Поэтому мне твоя занудная статистика не интересна.
Легкий сумбур, теперь еще скажи, плиз, тебе выбора среди славянских мужиков не хватило или ты ими не востребована?

DD

Но вот понравился мне ДД... так почему бы и не пообщаться с ним, сперва виртуально, а после и в реале, если такая возможность выпала. И почему бы не заняться сексом, если мне этого хочется, да и он не против.

Вот и всё. Точка. Нет никакого пьедестала (Легкий Сумбур правильно сказала, кто реально на нем), есть желание сделать друг другу еще приятней, чем это бывало при переписке и неинтимном общении. Так называемый дружеский секс. Кому он не подходит (например Jane), так те и не оказываются в моей постели.
moora, а ты не думаешь, что нацистские взгляды (особенно касаемые секса) разделяют далеко не все представители русской(славянской) национальности?

moora
Ты тоже сочла за комплимент "ухаживания" ДД?

Легкий сумбур
Но я толерантна. Мура разделение рас на плохие и хорошие, это нацизм, хочешь ты этого или нет. А убивать идет следующее поколение выращенное в идеалах нацизма

Карта

Я русская, славянских корней

ну тогда позор тебе.

DD

Поэтому мне твоя занудная статистика не интересна.

А зачем тогда утверждать, что красивой и успешной была только Курильщица?
Светика-Конфетика помнишь? Она тебе тоже понравилась, между прочим.
Взрослая девочка Ангела понравилась Карте/b].
Это я еще навскидку говорю, без захода в собственный профиль )))

[b]Легкий сумбур
Мура угомонись у меня со славянскими мужиками все в порядке. Обсуждать это здесь и сейчас не вижу смысла. Вот напишу про кого-нибудь рассказ, тогда обсудим.
Кстати в этот приезд ДД только начал за мной ухаживать))) Парк, театр.. Наверное соблазняет)))) Мы с ним так и шутили, что мол начинаем конфетно-букетный период)))))

Карта
Легкий сумбур, почему ты решила больше не ипстись с ДД ?

DD

Наверное соблазняет)))

Ну да ))))
Если альпинист покорил Эверест, это еще не значит, что ему запросто дастся восхождение на К2 (Чогори - вторая по высоте вершина мира, если кто не знает).

Легкий сумбур

ну тогда позор тебе.

пошла рвать на себе волосы))) Карта почитай свои коменты со стороны

moora

moora, а ты не думаешь, что нацистские взгляды (особенно касаемые секса) разделяют далеко не все представители русской(славянской) национальности?

ДД, более того, я это знаю, даже в своей семье.
У меня на генетическом уровне - невозможность трахаться - хоть с нацменами, хоть с неграми, хоть с краснокожими - натурально до выворачивания желудка.
А у сестры - нет. Я за это готова была её убить сначала (потом просто мы отдалились из-за этого), но в ответ получаю - сперва найди мне русского...
Епр, но я уже находила в юности, даж своих отдавала..
Чья проблема, что они теряли к ней интерес?
В чем тогда дело? Не в невостребованности?

Мура разделение рас на плохие и хорошие

Я не написала плохие или хорошие. Просто чужие, не мои.

Легкий сумбур

Легкий сумбур, почему ты решила больше не ипстись с ДД ?

Потому что у меня изменения в личной жизни. У меня постоянный любовник и я не хочу ему изменять даже с ДД.
Невостребованность - подбирать ухажеров за сестрой.

moora
Легкий сумбур, тебе может и не позор, а мне позорно, что я с тобой одной крови, твое пятно и на меня попало.

DD
moora, а ты что, каждую мою сторьку воспринимаешь как посягательство на твой генетический уровень? )))) Бедняжка, это сколько ж тебе еше терпеть, пока не будут обрисованы все персонажи из блокнотика (((
Не ты ж в них героиня, а совсем другие женщины, вот по типу твоей сестры, чтоб далеко не ходить.

0

5

Легкий сумбур
Мура, я знаю твоего мужа только по мендозе, поэтому считай ты мне отомстила))))
Если ты делишь расы не на плохие и хорошие, а на твои и не твои, то в чем позор собственно?

DD

что я с тобой одной крови, твое пятно и на меня попало.

Легкий сумбур, а ты ощущаешь свой позор и свою часть пятна от того, что Муркин муж - мент и бисексуал?

Легкий сумбур

Легкий сумбур, а ты ощущаешь свой позор и свою часть пятна от того, что Муркин муж - мент и бисексуал?

Нет ДД, моя крыша настолько не протекает)))))))

DD

Если ты делишь расы не на плохие и хорошие, а на твои и не твои, то в чем позор собственно?

В точку!!!

Прошедшая через ДД
Мура, у нас в семье не принято проводить время вечером за компом, напишу с айфона. Отвечу. Родилась в подмосковном городке, замуж вышла рано, по любви, закончила приличный вуз в Москве. Муж погиб в автокатастрофе, я на руках с маленьким ребенком, не работала на тот момент. Подруга устроила на радио. Голос у меня распрекрасный и ЧЮ присустаует.Деньги приличные. День рождения коллеги. Он был тоже там. Старше на 25 лет, я русская, он тоже.Он красиво ухаживал, в номера не тащил. Был разведен на тот момент. Через 7 месяцев мы стали жить вместе, через два года расписались, тогда же удочерил дочь. Его сын у нас частый гость.Все здорово, он нежный, внимательный, заботливый, но в последнее время секс раз в месяц. В остальное время, ласки, обнимания, чаще он не может.((Я похожа на Ольгу Орлову. Мужа люблю, дочь в нем души не чает. Не работаю. ДД из любопытства , желания снять напряжение и от противного, уж больно вы его хаяли. Любовник он отменный.

moora

ты что, каждую мою сторьку воспринимаешь как посягательство на твой генетический уровень?

Нет, далеко не все. И потом, ничего дельного ты от моего ген.уровня отщипнуть не сможешь - тебе это не дано.
Сеструхинский нацмен хоть симпатичен, высок (что-то вроде Д.Духовне и Р.Гира) и богат, а ты и этим не обладаешь.

Я похожа на Ольгу Орлову

Пошла зазырила. Лицом похожа или фигурой тоже?
И вот это вот для ДД, не, девки, я не понимаю такого, увы..((
Мне стыдно за вас.

Проледшая через ДД
Мура, я просто сняла классного любовника, без всяких проблем, без возможного шантажа, без дурацких объяснений и опасений попасться , и не дай Бог муж об этом узнает. Так что в моем случае сняла ДД сама.
У Орловой вес 48. у меня, 49.

Любопытствующая
Прошедшая через ДД, а о тебе ДД написал сторьку? Ты была довольна описанием себя и секса?

Легкий сумбур

Так что в моем случае сняла ДД сама.

Сама сняла, тебе и сторьку писать)))))

Прошедшая через ДД
Писать запретила, упоминать тоже, номер думаю присвоил, у меня он без номера. Написала, созвонились, пригласила, поболтали, предупредила, что сосать не буду, анал отменяется и презерватив. Вся история, два оргазма за вечер моих, один его.Весь рассказ.
Надо сказать, ДД держит слово, ни разу не обмолвился, но садиться в дорогую машину стремался, мало ли, может я от Муры. Кирдык и в колодец.:)Было вино и сладости. За рулем не пью, конфеты не ем. Так что сексовала на трезвую голову и без повязки на глазах.

Любопытствующая

Вся история, два оргазма за вечер моих, один его.Весь рассказ

А ты знала, что параллельно тебе он встречается с Кошкой Лилит?
Или ваша встреча была не в это последнее его пребывание в Москве?

Прошедшая через ДД
Мне абсолютно все равно с кем он спит. Дружить, перезваниваться и переписываться я не собиралась и не собираюсь, звонила с левого турецкого телефона, симку выбросила. Захочу снова, наберу.Смотрел с обожание, трахал прилежно.

DD

но садиться в дорогую машину стремался, мало ли, может я от Муры. Кирдык и в колодец.:)

предупредила, что сосать не буду, анал отменяется и презерватив

Ага, ну все понятно!
Не было такого за тот месяц, который я провел недавно в Москве.
Лулу, большой привет! Ты так желаешь оказаться в блокнотике, что помимо рассказа уже и комменты строчишь? )))))))

Прошедшая через ДД
Мне пора прощаться .. муж превыше всего!!! Регистрироваться не буду, историю писать не буду, но попробовать мендозянкам с ДД рекомендую. Доброй ночи. ЛС, не ревнуй.

DD

Писать запретила

Любая моя женщина (а тем более якобы мендозянка, раз пошла "от противного"), которая в курсе существования блокнотика, книжек и сайта Мендозы, знает, что я буду писать АБСОЛЮТНО ОБО ВСЕХ женщинах. Другой вопрос, опубликую ли тут или на похожих сайтах с моим родным языком или вообще нигде не опубликую, буду в ящике стола держать, но напишу 100%.

Легкий сумбур
Ну держись ДД. Ща ревновать буду))) Это в какую такую машину кроме моей ты садился, старый развратник))))))

Прошедшая через ДД
ДД, можешь не шифроваться, я разрешаю.если хочешь рисоваться перед ЛС, то поздно, надо было меня раньше остановить.
ps. ЛС, надеюсь, ты не ворона, береги сыр.

кошка Лилит

Ну держись ДД. Ща ревновать буду)))

Ну всё... круто ты попал. Что это ещё за "машина от Муры"?
Легкий сумбур, слушай, может побьём его? :)

Легкий сумбур
За измену моей машине мы его эппилируем))))))

DD

можешь не шифроваться

А что тут шифроваться?
За последний приезд я встретился с 7 новыми женщинами и 2 прошлых лет.
Итого состоялось 18 интимных встреч.
С кем-то анал был, с кем-то не было.
С кем-то было и в презиках, с большинством нет.
Но сосали все!!!
Поэтому извини, но ты явно не со мной встречалась...
Может, КФ перехватил почту, да и воспользовался, зараза? ))))

За измену моей машине

А цимес еще в том, что ни в чью машину кроме твоей, я в этот приезд не садился.
Даже в такси.
Только общественный транспорт.
И кораблик, на котором катался с кошкой Лилит )))

Легкий сумбур

А цимес еще в том, что ни в чью машину кроме твоей, я в этот приезд не садился.

Знаю, поэтому и глумлюсь....

DD

Знаю, поэтому и глумлюсь....

Легкий сумбур, слушай, может побьём его? :)

И Кошка туда же...
Бедные султаны, как они жили в гаремах-то? )))

Легкий сумбур
А ты бери в гарем тихих, страшненьких, забитых и убогих....)))))

ОН
Пипец, допивая вторую бутылку шампусика, слегка прихуел. ДД, по закону больших чисел и на золотую рыбку нарвался таки)) Она и диктор, и жена олегарха, и с лица пить можно. Но!!! в жеппу ни-ни и сосать не буду!! Как то с привкусом такой расклад. Как будто женились по любви,но брачный договор таки составили...
Меньше всего мне хочется разоблачать ДД, срывать маску и кричать:ты недостоин тех женщин,которых ты юзал!!! Неа..все всегда проиходило по взаимному согласию. Ловец и жертва(жертва ли вообще?) находили друг друга. И никого он не изнасиловал. Не знаю, все рассказы я и не читал, но уверен. О чем тогда копья ломаем? И мне не по душе такой сборник. И я не готов доставлять мимолетные плотские радости не очень востребованным женщинам из одной только любви к исскуству. У меня не получится по одной простой причине-я не могу сыграть страсть. Не, канешна..бывало всякое, иногда просто так,без намека на страсть, но спонтанно..и никак иначе. Тем не менее, осуждать ДД рука не подымается. Есть то что я не очень принимаю-его занудство(сам страдаю))) Его обстоятельность, так как сам абсолютно неорганизован. И еще многое. Но так ли он нам всем дорогу перешел? и так уж он морально ниже? Или выше? кто где планку поставил? Мне он не друг и не приятель и мы вряд ли поймем друг друга,и читаю я его перлы через две на третью,но так ли уж он не от мира сего? Мне, во всяком случае, он ближе чем некоторые расисты или расистки. Хотя и я не лишен предрассудков. Хау..я все сказал. Шампусик закончился, в магазин идти лень..

DD
Спасибо, ОН! То, что ты написал - и есть объективное отношение к незнакомому человеку, я тебе за это признателен.

кошка Лилит

мы его эппилируем

И заставим отжиматься от пола 40 раз... а сами будем есть шоколадное мороженое.

Бедные султаны, как они жили в гаремах-то? )))

А мы тебе не абы какие наложницы, а хатун... типа Хурем-султан, которая Роксолана.

DD

И заставим отжиматься от пола 40 раз

А сами будете прикалываться, да? Мол, твоя партнерша уже давно ушла, чего напрасно пыхтишь?

Легкий сумбур
КЛ, добрее надо быть к мужчинам добрее. Я шоколадное не люблю.

кошка Лилит

Я шоколадное не люблю.

Зато DDша любит. Ладно, тебе купим другое какое-нибудь.

А сами будете прикалываться, да?

Нет, мы тебе сочувствовать будем... "бедный DDшка, мучают его вредные девушки, он к ним со всей душой, а они..."

Рем
Я с вечеринки..... ну это меня окончательно убило

бедный DDшка

Бедняга ...ну что поделаешь , а Ольгу Орлову пожалеть надо))))
Он , в последнее время не нудишь ни разу , женитьба может роль играет!! А рассуждаешь как адекватный человек с житейским или с жизненным, если удобней , опытом!

Товарищ Ч.

Ну кто еще будет отрицать , что ДД ключевая фигура сайта?

ДД здесь всего 4 года. До него были истории и комментарии, и после него будут.
Раньше был Хайдук, вот это потеря потерь.
У меня предложение: разделить всех женщин мира на проституток и порядочных женщин по малогубому признаку. Например, moora ПЖ (Порядочная Женщина), а далее комментарий.

С Котом пара фраз на мамбе, встреча в клубе, потанцевали, покушали, сели в машину "Ну что домой тебя везти или ко мне поедем?"

Лошпед?

Регистрироваться не буду,

А как ты ДД писала?

Прошедшая через ДД
Товарищ Че, элементарно. У ДД есть личная почта на мендозе.ру. Он предлагает красным ею воспользоваться на страницах историй. Туда и написала. Ответил мгновенно. Писала с почты сестры. На которую ДД вчера написал письмо.Очень переживал из-за реакции ЛС на мое откровение. ДД, извини, прочитала только сейчас. ЛС, наш жигало дорожит тобой. Мы даже не целовались в губы, просто секс. Сосания тоже не было. ДД, будь честен. Сосание после разных жоп для меня не приемлемо. Минет я делаю только мужу. А вот кунилингус и лизание моего ануса в твоем исполнении , ручная стимуляция выше всяких похвал , техника владения куем тоже на высоте. Прочитаю вас только через 6 дней, едем с мужем в Круиз: Финляндия, Швеция, Прибалтика. Кажется, Реалист у нас заядлый путешественник, рекомендую.Из Питера, очень доступная цена, сервис на 5 +.
Да, и Ольга Орлова певица и подруга Ж. Фриске.

Легкий сумбур
Прошедшая через ДД поясни мне плиз почему секс ДД с тобой должен взволновать меня, а остальные 6 не считая стареньких?

ОН
Прошедшая, чо там с Жанной, на поправку то пошла?

гр.Котейко
Скандалы, интриги, расследования. Дни "Дома-2" на мендозе...

ETO NEYA

Да что там, смело обнимаю. Человечно.

Целую крепко. Радостно.

я поняла, что ты очень боишься правды,

Какой правды-то? У каждого своем мнение, своя жизнь. Абсолютной правды ведь вообще нет.
и ее втирание морали на тему - как велик и могуч беспорядочный секс,
Мда, видимо, каждый видит только то. что хочет. Мой комментарий был совсем-совсем о другом: поливать грязью любого человека нехорошо, каждый живет как хочет, и занимается сексом с кем хочет, сколько хочет.
А шовинизм в любом виде отвратителен!

Мы с Картой промолчали об этом, пощадив Неяшину возбудимость.

Так ты влепила..)))
Не заметили, все мои выкрики на одном месте - не надо поливать грязью людей! Никого!

Легкий сумбур, теперь еще скажи, плиз, тебе выбора среди славянских мужиков не хватило или ты ими не востребована?

Национализм - позорище любого человека. Позорище!

Даже и не знаю, кто это - хищники. Кто у нас хищник? ДД? Мура?

Никто не хищник. Есть люди, которым нравится гадить другим в душу, не замечая. как этим себя унижают.

С кем-то было и в презиках, с большинством нет.
Но сосали все!!!

А вот это некрасиво и неуважительно к женщинам!

Хау..я все сказал. Шампусик закончился, в магазин идти лень..

ОН, подписываюсь! Спасибо, я не одна!
Особенно хорошо про планку.

Анат

А что тут шифроваться?
За последний приезд я встретился с 7 новыми женщинами и 2 прошлых лет.

Ибать-колотить!))
При этом ещё успел сына в институт определить!
ДД, я в восхищении. Такого количества энергии не имел даже в лучшие годы))
Однако минус, что до 150 не дотянул
Из положительного про ДД
Вот ведь не стал насиловать ЛС, когда та привела уважительную причину!))
ЛС отдельный респект!

А шовинизм в любом виде отвратителен!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот тока у меня стал проявляться шовинизм к Исламскому государству в Ираке!
Слово головорезы слышали? Дык вот они детишкам 5-7 летним головы отрезают - заставляют таким образом их родителей принять сунитскую веру. А нет, так и родителям отрезают.
Чё то я прихуел от этих новостей по телеку, вот на волне эмоций высказался.
Я запись пассворда потерял, найду скоро, надеюсь

Кубa

Национализм - позорище любого человека. Позорище!

Я соглашусь обоими руками с тем, что национализм позорище в том случае, когда человека уничтожают-унижают-лишают каких-то прав только на том основании, что он другой нации. Или другой веры. Но идентификация свой-чужой это не не тот национализм, который позорище. Это нормальное самосохранение нации, которое допустимо для евреев, чеченцев, татар и прочих, но в котором почему-то постоянно отказывают русским.
А то для всех кавказцев русские - бляди, для татар - не жены, а мы слова против не скажи, это, блядь, национализм.

ETO NEYA

Дык вот они детишкам 5-7 летним головы отрезают - заставляют таким образом их родителей принять сунитскую веру. А нет, так и родителям отрезают.

А при чем тут национальность? Это преступники просто.

а мы слова против не скажи, это, блядь, национализм.

Да, тихий такой, домашний, интеллигентный национализм. Но это ведь только начало...

Кубa
У моей подружки мама - поволжская немка, а папа русский. Ее немецкая бабушка, когда приезжала к ним в гости, привозила отдельную посуду, чтобы не есть из тарелки, из которой ел русский засранец-ванька.
Одногруппница замужем за татарином. Свекровь с ней даже не здоровается, когда в комнату входит. А женаты они уже 12 лет.
Вообще про татар много что могу рассказать, по работе ездила - насмотрелась. Отличные образованные мужики абсолютно европейские по мышлению, в Лондонах обучались не женятся на своих женщинах только потому, что они русские. Семья не поймет. Им можно быть нацистами, только славянам нельзя?
А уж как еврейские мамаши спят и видят, где бы сосватать своему сыночку русскую жену, расскажите мне, ога...
Все хотят отгородить себе огородик, чтобы никто туда не смел ходить, по при этом и в лес захаживать погулять, когда приспичит. А если лес отгородили, то сволочи, фашисты и проч. Не фиг!!! Сидите по своим огородикам!!!

DD
Я прошу форумчан относиться к Прошедшая через ДД как к троллю.
Никакого реального отношения ее (а может его... фу, даже думать противно стало) сообщения ко мне не имеют.

ETO NEYA

Им можно быть нацистами, только славянам нельзя?

Никому нельзя! Везде есть сволочи и везде есть перегибы. Только вот из-за этих конкретных мудаков и ты себе приобретаешь моральное право быть фашистом? ну-ну!

DD
Неяшка, неужели ты слово "сосать" воспринимаешь негативно?
Для меня, например, это очень возбудительно звучит.
Так же, как и "лизать".

ДД, я в восхищении. Такого количества энергии не имел даже в лучшие годы))
Однако минус, что до 150 не дотянул

Спасибо, Анат! Наверное, тому причиной многомесячная верность. Помнишь же, я писал, что с декабря прошлого года по июнь настоящего не имел секса ни с кем, кроме жены ))) Вот и оторвался. А теперь до следующей поездки снова примерный семьянин!

Кубa

Но это ведь только начало...

И чем по твоему это закончится в моем случае, погромами?
Осознание себя русской, славянкой - это плохо? Может и женщиной осознавать себя - плохо, у нас же уже и тут равноправие. Я тогда кто? Человек, гражданин, землянин?

DD

ДД здесь всего 4 года.

В декабре будет 5.
Отметим юбилей банкетом? )))

Легкий сумбур

Отметим юбилей банкетом? )))

Надеюсь банкет в Москве???
Вспомнился теплоход из "Квартета И".....

DD

Вспомнился теплоход из "Квартета И".....

Это где парень собрал на теплоход всех своих женщин и знакомит с женой?
Моя мечта по жизни!!!

Матильда

Меньше всего мне хочется ... срывать маску и кричать:ты недостоин тех женщин,которых ты юзал!!!

Солидарна. ДД достоин тех женщин, которых юзал!

слово "сосать" ...

Для меня, например, это очень возбудительно звучит.
Так же, как и "лизать".

Здесь тонкость состоит в том - КОМУ (в плане объекта) лизать и сосать. Кому-то возбудительно, а кому-то как в летний советско-дачный сортир свалиться. Нереально даже представить такое...

0

6

гр.Котейко

Да, тихий такой, домашний, интеллигентный национализм. Но это ведь только начало...

Ох и каша ж у Вас в голове... Нацизм с национализмом путаете, собственной тени боитесь...

ОН
Куба, да, то что ты рассказала, мерзко. Но не показатель. Я могу кучу противопримеров привести. Да я сам ходячий пример)) И татар у нас с городе было полно и женились-замуж выходили кто за кого попало. Но мелкий национализм сидит почти в каждом. Это так. Недалеко от меня жили евреи из бывшего Союза. Он хотел вступить в еврейскую общину в крупном городе неполадеку, ему отказали так как его жена руская. Таки да, не в пользу еврейского интернационализма) Мне рассказывал отец, в далекие 60-е годы из нашего небольшого города на Урале директор сберкассы захотел продолжить карьеру в Екатеринбурге, по той же сберкассовкой линии, связался с нужными товарищами в Е-ге. Ему было отказано то той же самой причине-у тебя русская жена, сиди где сидишь.. Вот это вот мерзкое лицо национализма, от кого бы он не шел. Есть и соврешенно дргуие примеры, жизнь полна и тем и этим. Моя бвышая теща была тоже не в восторге от того что я немец и что?) Потом стал любимым зятем)А Анат прав насчет этих уродов в Ираке-бомбить до упора, пока никого не останется.

moora
Кубa, моя знакомая москвичка, русско-хохловских корней моталась по поездам с баулами, в итоге вышла замуж за поляка. Более 15 лет живут, 3-е детей, свекровь до сих пор, когда приходит к ним в дом, с ней не только не разговаривает, вообще делает вид будто её не замечает, словно она мебель и внука, который внешне больше похож на неё, чем на мужа - игнорирует.
Еще индус с которым работала - ипать наших бап - самое прикольное лаомство для него, жить с ними, жениться, иметь детей от них - нидайбох, они тока в подстилки годятся.
При этом испытывал странный пиетет помесь злости и уважения к тем, которые ему не давали. Для него было как спортивный интерес - добиться любым способом, кроме насилия, и поставить себе плюсик за очередную выепаную русскую писду. К своим индианкам у него такого спорта не было.
А по поводу захаживания в чужие огороды - не раз слышала от нацменов, турков, да и европейцев тоже, приедем - оторвемся, будем ипать пачками русских девок. И епут ведь, находятся сотни таких, кто дает без разбора и красивых, и некрасивых.
Мне вот тоже в порнухах нравится смотреть как негр ипет белую, с удовольствием и в жизни рядом посидела бы.
Но как только какой-нить негр, нацмен, итальянец (они для меня те же нацмены), прибалт, индус, татарин, мексиканец, еврей и т.д. приближают ко мне лицо, берут за руку - у меня дикое чувство брезгливости, какой уж тут сексовать с ними...
А со славянами нихрена нет этой брезгливости.
Я понимаю, что эти тараканы от головы на физический уровень передаются.
Но не знаю, не понимаю каким образом и почему в мою башку они попали, а в голову сестры нет, гены-то у нас одинаковые, воспитывались в одной семье?

ETO NEYA

Осознание себя русской, славянкой - это плохо?

Осознание - это одно. Ненависть и презрение к другим людям - совсем-совсем другое!

Нацизм с национализмом путаете

Это одно и то же для меня, одно - крайняя степень другого.

Кубa
ETO NEYA,
у меня нет ни ненависти, ни презрения, ни омерзения... Я прекрасно понимаю, что узбеки и индусы - нации с богатейшей древней культурой, а армяне православные вообще с 300 года. Но я хочу остаться при своем. При своей ментальности, при своем языке, при своей религии, при своих мужчинах. И внуков хочу русских, тут уж не скоро и не мне решать, но хотеть то я могу...
ДДшкина национальность, всего лишь штрих к его портрету, а совсем не точка, с которой начинается отторжение.
Если по-твоему это нацизм, ок, я нацистка.

гр.Котейко

Это одно и то же для меня, одно - крайняя степень другого.

Тогда и пресловутая "любовь к Родине" - тоже нацизм. Типа, одна из степеней, ага.

Еще раз с ДД больше не хочу из-за его комментариев
Пока регистрация отвечу. ДД ты все правильно сделал,так и надо писать,но исправить уже нельзя. Я написала чистую правду. А ты как-то слился не по-мужски. Походу я редкая женщина в твоем гареме.А теперь отвечу ЛС. Во время секса с ДД,он щебетал,что моложе и привлекательнее женщины в его списке не было. Я спросила о тебе.Если честно,мне было неприятно слышать его ответ.ЛС,просто не будь вороной. Конец.

Lulu

Но не знаю, не понимаю каким образом и почему в мою башку они попали, а в голову сестры нет, гены-то у нас одинаковые, воспитывались в одной семье?

Да очень просто.
Появился Димон со своим презрением к нацменам, обосрал баб, которые им дают, вот и у Мурки появилась брезгливость.
А в прошлом был сириец( да, Мур?) они, к слову, мусульмане, мало того, среди них 50% тех самых суннитов, которых Анатоль упомянул.
И ничего, еблася с огоньком.

Легкий сумбур
Простой вопрос. Какого числа вы встречались?
Эх а мне помнится ДД во время секса не говорил что я самая молодая и привлекательная.......ну ДД)))))

DD
Легкий сумбур, охота тебе кормить тролля?

Хач Хачикян

а армяне православные вообще с 300 года

С 301-го. Только не православные, а христиане. Первые в мире, кто приняли христианство на государственном уровне (по аналогии с крещением Руси Владимиром в 988 году).
Тогда не было раскола между католиками, православными и протестантами.
Спасибо за внимание!

я нацистка.

Еще раз спасибо!

DD

К своим индианкам у него такого спорта не было.

Они ему вообще не давали?
Или наоборот, слишком легко давались?
Если что, я не прикалываюсь, совершенно серьезно интересуюсь.

Lulu

С 301-го. Только не православные, а христиане. Первые в мире, кто приняли христианство на государственном уровне (по аналогии с крещением Руси Владимиром в 988 году).

Не вижу предмета для гордости.
Христианство это беда русского народа, насильно навязанная религия.

Рем
Блять ! Опять тягомотина... Я задал конкретный вопрос конкретному человеку ,но не хотелось бы подобных обсуждений на мендозе!
О чистоте рас! В современном, с уровнем настоящей интеграции, обществе это не реально! Нереально было и в фашисткой Германии , по этому и была столь мощная изоляция ! Чистокровных же арийцев (будущее нации) планировалось получать лабораторным путем отбора лучшего генетического материала!
В моем генеалогическом древе семьи, за последних три поколения, смешалось четыре нации, с отцовской и материнской стороны , но на две трети я славянин и воспитан в русских традициях . Не религиозен т.к образование получил на материальной базе , дети 90-х. В моём аквариуме живет более 100 разновидностей рыб, тобишь более 100 наций в регионе ...И верю что российский народ не зря внёс решающий вклад в борьбу с фашизмом, хотя кое-кто уже позабыл..! И за что наши прадеды погибли??...
Да! славянские девушки лучшие в любовных делах и утехах - не секрет для мира!
А белая раса уже наименее малочисленная и процесс необратим! Так что передаём гены будущему человечеству)))
Рем - не спора ради
Лулу - любая религия есть зло ! Механизм управления людскими массами, и человечество уже давно и крепко на этой игле! (имхо)
Исключения разве только буддизм - за него не знаю кровавых следов...

гр.Котейко

.И верю что российский народ не зря внёс решающий вклад в борьбу с фашизмом,

Решающий вклад внес РУССКИЙ народ.

Кубa

Христианство это беда русского народа, насильно навязанная религия.

О как! Это почему? Если христианство - беда, то что тогда - радость?

Карта

Христианство это беда русского народа, насильно навязанная религия.

тож так считаю, славяне до христианства верили глубже, на уровне крови.

ETO NEYA

Тогда и пресловутая "любовь к Родине" - тоже нацизм. Типа, одна из степеней, ага.

Да блин, Котейко! Разница -в "ненависть к другим" и "любовь к Родине". В первом же слове разница! Вот я о чем! Люби себя, гордись собой, блюди свою национальную чистоту, но не за счет ненависти к другим. Но это мое глубоко личное мнение, никому не навязываю))))))))

Lulu

О как! Это почему? Если христианство - беда, то что тогда - радость?

Куба, для меня религиозные темы с некоторых пор - табу.
Доказательной базы нет, споры обычно самые яростные и бесконечные.
Но не могу отвергать тот факт, что много людей находят в религии своё утешение. И если нарики и алкаши утешаясь губят себя, то люди религиозные живут и здравствуют. И слава богу)
И еще я не могу отрицать тот факт, что религия подарила миру искусство: шедевральные полотна, храмовую архитектуру, иконопись и т.д.
Поэтому говоря про зло, я подразумеваю не столько затмение разума, сколько религиозные войны, гибель людей за мифологию.

El Copero

а мне позорно, что я с тобой одной крови, твое пятно и на меня попало.

Вот эта обороты прямой речи... Мда... ((((
Это что, чисто по-бабски или уже действительно не на жысь а на смерть?

Товарищ Ч.

Никакого реального отношения ее (а может его... фу, даже думать противно стало)

То есть анала не было?

moora
Lulu, было.
Конечно бы лучше сторькой, но сторьки не будет, как ты сама понимаешь.
Я и сейчас скажу, что более искусного трахаря я в своей жизни не знала.
Но ту гамму эмоций, которую я тогда испытала ни за что не хотела бы повторить, никогда меня так не колбасило: то плющило от жуткого стыда, то мутило от отвращения, то ржач нападал, то холодела от страха, то выпадала из реальности от неги и блаженства.
При чем была совершенно трезва!
Он был нежным и страстным, чутким и опасным, ни разу не пригрозил мне, не причинил физической боли. Я не трогала его руками, отворачивала от него лицо, чтоб он не целовал меня в него, его обрезанный арабский "скакун" (как он сам выражался) ни разу не побывал у меня ни во рту, ни в заднице, ни во влагалище - там вообще был тампон(!), что совершенно не мешало ему засовывать туда свой язык. (Вот те и мусульманин!)
Тогда даже предположить не могла, что можно выебать такими способами как ебал он меня, между стоп, под коленку, но мощнейший оргазм бил меня в конвульсиях когда прижал мою голову щекой к стене, а другой пятерней за писду оттаскивал к своему паху, принуждая стоять цаплей на одной ноге, а пятку другой ноги зажал где-то под яйцами, его поршень мощными толчками попеременно скользил то между ягодицами, то между сведенными ляжками, то между половыми губами. Он очень долго не кончал. Я уже натурально висла у него на руке, меня стало мутить и от запахов восточных благовоний и от запаха временами долетавшего в мой нос его разгоряченного тела - еле сдерживала подступавшие спазмы, но добил меня запах спермы - когда он наконец выпустил мою пятку, я обернулась и как увидела его волосатую руку, выдаивающую все новые и новые порции из "скакуна".. до ванной я не добежала...
До сих пор не знаю, какие из тех чувств были превалирующими, но помесь аццкая.

Они ему вообще не давали?
Или наоборот, слишком легко давались?

Там все по кастам. Из ысшего сословия шоб на них женицо - их тока мужья ипать могут, остальные и пальцем не коснись. Но мой работодатель женицо не хотел ( в качестве продолжателя рода он назначил младшего брата, сам выбрал ему жену, тот психанул, не хотел даже знакомиться с ней, свалил в Дубаи на несколько месяцев, но угроза лишения наследства возымела действие), есть там и рабочие песды и среднего класса - коих он и имел, када там бывал, они ему не отказывали т.к. он там был очень богатый и уважаемый человек, которому отказывать нельзя.

moora
Карта, да меня стошнило. Ничего не сказал, я закрылась в джакузи, а потом он проводил меня в дом подруги, и непонятно было кто перед кем извиняться должен.
Я и не позволяла, все было по дружески, я его до этого не один раз видела, общалась, он горы златые сулил, его шейхиней предлагал стать - подружка ведь не отказалась от столь лестного предложения, а я отшучивалась, отказывалась. Но я не воспринимала его всерьез, много раз общалась с ним до этого, и наедине и при других - ничего не предвещало, пока он с ума не спрыгнул походу, то умолял-просил, то взбеленился, взорвался как порох - ты не можешь меня не захотеть, тебе понравится! - и давай с себя одежду срывать - посмотри! посмотри какой! ведь хорош же "скакун"! У тебя раньше такой был?!
Я как начала ржать, ты не представляешь, до колик остановиться не могла - да уж хорош, крупный, ровный, породистый, красавчик! А сама думаю - пипец влипла, да еще и с месячными, а признаться-то стыдно в этом было, да еще зная отношение к "грязным" женщинам..)) Када ржач прошел - я бормочу ему - не могу, я не могу.. А он целует мои колени, руки и походу он понял или унюхал..))) Грит - я тебе обещаю, что ничего плохого тебе не сделаю, у нас не будет секса как ты себе его представляешь, но я тебя не отпущу...

РЕАЛИСТ
заебись реклама

Не работаю. ДД из любопытства , желания снять напряжение и от противного, уж больно вы его хаяли. Любовник он отменный

антиреклама):

старый развратник))))))

опять мегареклама:

За последний приезд я встретился с 7 новыми женщинами и 2 прошлых лет.
Итого состоялось 18 интимных встреч.
С кем-то анал был, с кем-то не было.
С кем-то было и в презиках, с большинством нет.
Но сосали все!!!

правда финал для баб унизительный))

И кораблик, на котором катался с кошкой Лилит )))

прям там и выеб? в гальюне?

Ну кто еще будет отрицать , что ДД ключевая фигура сайта?

ДД здесь всего 4 года. До него были истории и комментарии, и после него будут.

+1
хуею с заяв пришлых.

едем с мужем в Круиз: Финляндия, Швеция, Прибалтика. Кажется, Реалист у нас заядлый путешественник, рекомендую

спасибо мадам)
в Финке и Швеции был уже 4 раза, надоело если честно, больше не поеду в ближайшие 10 лет.

Легкий сумбур, охота тебе кормить тролля?

бггг)
сам же и развел троллей..

О.М.

бггг)

И это всё? Развивай, аргументируй. Не способен? Молчи и мир сочтёт, что ты не такой овощ, каков ты есть. Или фрукт.
Занятно тут, начали с адюлтера, кончили национализмом. Да по большому счёту все мы одной нации. От Адама и Евы. Или от двух питекантропов. Кому как нравится, хоть я лично предпочитаю иной расклад.

Lulu

Нет.
Куда я пошла бы в его огромном доме-дворце, не зная ни языка, ни дороги..

))))))))))
Мурка, молодец!
На сколько делить?)))))
Я в общем-то знала, что ответ будет из серии "один раз не пидорас".
Немытый мусульманин,который припорошил свою несвежесть резкими духами, что хачам свойственно в подавляющем большинстве.
Среди славян тоже такое встречается, так что не понимаю, при чем здесь генетика и тем более ДД. Просто неудачный сексуальный опыт.

moora
Лулу мы прочтем о твоем узнавании - что свойственно или несвойственно подавляющему большинству немытых хачей?

Lulu

Лулу мы прочтем о твоем узнавании - что свойственно или несвойственно подавляющему большинству немытых хачей?

Увы. Не могу порадовать.
Я с хачами не еблась. Ни из ларцов, ни из дворцов. Но зато насмотрелась на них и их отношения с русскими девками в общаге. К разного рода мусульманам и исламистам это тоже относится.
Моё отрицание восточных мужчин чисто практическое: менталитет русской женщины несовместим с менталитетом восточного мужчины. Они никогда не поймут меня, я никогда не пойму их.
А мне в отношениях очень важно взаимопонимание.
Все остальное - гигиена и эстетика. Кстати, не могу отрицать тот факт, что среди восточных мужчин очень много красавцев.
Твое отрицание на "генетическом" уровне - чистой воды лицемерие.

moora
Лулу, я считаю твое округление под одну гребенку всех восточных мужчин - лицемерие.
Есть множество примеров, когда восточные мужчины имеют разное отношение к разным женщинам. Живут тут в России, в Мск, прекрасно понимают, воспринимают и соответствуют менталитету русских Ж.

Lulu

Живут тут в России, в Мск, прекрасно понимают, воспринимают и соответствуют менталитету русских Ж.

Я бы сказала, что некоторые Ж умудряются подстраиваться. Например, "не замечают" регулярные измены.
Вот честно, не знаю и не слышала ни про одного восточного М, который бы хранил верность жене.
Только если у себя в ауле, где все Ж на перечет и под присмотром.
Но только выехал за пределы, все, гуляй душа до судного дня!
Не знаю уж что первично, а что вторично, строгость и религия для обуздания темперамента или наоборот темперамент из-за строгости и религии.
Мало того для восточного М женщина подсознательно приравнивается к козе. Козу доить, бабу драть. Словом, всячески пользовать. А любить козу можно только как козу, но не как человека.

0


Вы здесь » Блокнотик DD » 70) Залина - 2008 год, Эмск » Комментарии Мендозы