Diana
Забавно, но почему-то про 45 мне понравилось больше.
Наверное, из зависти!!! Шутка.
Что мне действительно нравится, так это реальность событий и легкий язык автора, не лишенный самоиронии при очевидно самолюбовании.

Добрый Друг
Спасибо, Диана!
На премьере этого цикла про 45 и 25 мне был задан вопрос, с кем бы мне хотелось при случае повторить (учитывая, что и с Марго, и с Ксю была одна-единственная встреча). Я ответил, что если повтор предполагается разовым, то лучше еще разочек трахнуть Ксю. А если на уровне регулярных встреч, то любовницей-подругой предпочту увидеть Марго.

Евгений3
Солидарен с Дианой: предыдущая история и меня покорила, а эта — нет. Не смог я почувствовать и понять эту Ксюшу. Если кто-то подумает, что я против молодых, так нет, не против. Экстравагантная девица? Да, но мало ли таких по белу свету? Просто, не увидел я её.

Добрый Друг
Я тоже склонен считать, что не произошло полного (или по крайней мере достаточного) раскрытия Ксю передо мной, чтобы я смог раскрыть ее образ перед читателями. А в общем и целом — «все профессии нужны, все профессии важны»: как учительниц, так и архитекторов)))

Евгений3
Понятно, но не всё. К чему эти пространные рассуждения о нужности профессий, или есть сомневающиеся в этом?

Добрый Друг
К тому, что в интимной жизни мужчины бывают и такие Ксю, и нельзя заявить об их абсолютной бесполезности)))

Евгений3
Что-то случилось с вашей невозмутимостью и «непокобелимой» уверенностью в себе. Ведёте чуднЫе рассуждения об «абсолютной бесполезности» и «нужности профессий».
С чего бы это?