viprus
Первый. Очень неплохо, хотя и ожидалось "поядрёнее", но стиль попрежнему прекрасен.

Искатель
Спасибо, viprus! Стараюсь не грешить против истины, и это самый главный мой принцип.

Tatiana9883
К Вашим словам добавить нечего. В точку!

Maria Ernandez
О, эти "ниточки вкуса"))) что-то новое в анатомии, а я не в курсе)) хотя звучит лучше, чем "мои вкусовые сосочки чувствовали все, что дама сожрала и выкурила")))
Извини, DD, но у меня даже настроение поднялось:))
Ясно, как сильно и насколько жадно нас любят мужчины немного старше:))

Искатель
Ну да, есть такая буква в этом слове )))
На премьере этих 2 рассказов (они прошли один за другим, без паузы-перерыва), кто-то задал вопрос, с кем бы я предпочел встретиться снова, будь такой шанс и единственный выбор. Я ответил, что для разовой встречи с Ксю, а для более-менее постоянных и регулярных - с Марго.
Спасибо за отклик!

Алиса Зайкина
такая пылкая страсть и продолжения не было??? наверное вся страсть улеглась в один сеанс, очень практично, ни головной боли неутолённой страсти, ни геморроя необходимости расставания...
Рассказ гениально начат и идеально закончен, восхищённые отклики завсегдатаев)) очевидно попала в писательский рай!!

Искатель
Пылкая страсть, скажем честно, была с моей стороны. Ксю, видимо, было не привыкать к восторгу мужчин от обладания ее юным телом, поэтому какая-то прохладца с ее стороны наличествовала.
Что касается частых встреч с ней, то такая возможность отсутствовала изначально. Мало того, что она сама жила постоянно в Москве и в тот момент просто навестила родителей во время отпуска, так и я не был жителем их городка, и был привлечен по разовому договору.

Алиса Зайкина
я так и поняла, она просто дала вам и записала вас в свою коллекцию мужчин, у меня похожая ситуация с женщинами(жена приятное исключение), второй раз просто уже не хочется--это прочитанная и перевёрнутая страничка жизни)

Саня
Прикольно. Мне понравились ваши сны.

Искатель
Только сны? )))

Саня
Да. История похожа на одну из ранее прочитаных.

Искатель
А на какую, если не секрет? Если на первую часть этого же рассказа "Провинциальный диптих", то он специально так задумывался: две разновозрастные героини родом из одного небольшого городка, не очень разнесенные по времени встречи с ними.

Саня
"Курильщица" - там у вас тоже "крышу снесло".

Искатель
А, в этом ракурсе... Согласен. Но тогда будет еще некоторое число героинь, с которыми привычная рассудочность мне изменяла )))