Блокнотик DD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блокнотик DD » 71) Ксю - 2008 год, Эмск » Комментарии Мендозы


Комментарии Мендозы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ОТ АВТОРА. Рассказ был опубликован от имени посетителя Сан Саныч.

ЭнЗО***
Седня бытовуха заебала...вчера было явно лучше...Ну славбог,что афтор таракана выпустил,а то я решил, что полит-технологи идеальны...Лу Лу явно не хватает.

airo
Оба рассказа вполне ничего. Оригинальны и отличаются друг от друга 20-ю годами разницы в возрасте дам. Дали обе, что хорошо.

РЕАЛИСТ
оо.. клева.. четаем..

ЭнЗО***

Дали обе, что хорошо.

Вчерашняя дала,а седня просто уступила...залетному...

Иванова Маша
Да бытовых подробностей многовато. Но вот от этого

зверея от страсти и истончаясь от нежности, ощущая ауру желанной женщины, будучи готовым рухнуть в нее, как в омут с головой.

Прям мурашки по коже. А от вот этих строк вообще такая мечтатаельность нападает, и внутри так тепло и томно тяжело становится))))

Я грубо ебал ее и нежно обцеловывал

Спасибо, Сан Саныч, за хорошее начало пятницы.)))
Да кстати, помнится когда я написала, что мужчина сел мне на колени, все возмущались, какой он не хороший, взгромаздился "как слон "))) А ты, Сан Саныч, выходит тоже так любишь? ))))

Вчерашняя дала,а седня просто уступила...залетному...

Энзо, ты чего не в духе сегодня? Вроде пьЯтница- развратница же. Мой любимый день недели. И такой же развратно - вкусный рассказ.

гр.Котейко

я желал ее так, как может желать 40-летний мужчина 25-летнюю девушку: ради самого факта новизны, красивой внешности и юного тела. Но не хватало какой-то изюминки, начального толчка, преломления ситуации под другим углом, чтобы я возжелал ярко и бурно именно ее, эту конкретную девушку Ксю, захотел бы целовать именно ее губы и ласкать именно ее тело, стал бы активней заниматься ее соблазнением и прямым показом ее желанности для меня, а не ограничился бы ленивой констатацией гипотетической мысли

Пять, однозначно. Не за сексуальную составляющую, которой не так уж и много :), но за жизненность, реальность и схожесть ощущений.

DD
Доброе утро!
С точки зрения чисто сексуальной тематики этот рассказ Сан Саныча более форматный. Меньше подробностей про городок и выборы, зато больше секса, в том числе и сексуальных разговоров с партнершей (что мне, вестимо, очень даже))) ). Понимаю удивление автора, когда он пишет, как это девушка может ДО секса говорить об анале и минете. В виртуальном общении как раз это часто бывает, а если уж такое случилось в реале, как мне кажется, это явный знак со стороны девушки о готовности к интимной близости. Что, в сущности, и произошло по сюжету.
С другой стороны, есть четкое впечатление

Вчерашняя дала,а седня просто уступила

И на этом фоне, тем более учитывая пассивность Ксю во время секса плюс ее некоторые странности-тараканы, образ Марго становится более симпатичным и человечным. Возможно, в этом проявляется моя субъективность, так как условных "Марго" в моем блокнотике побольше, чем условных "Ксюш". Возможно, и объективность: так как возраст автора намного ближе к 45, чем к 25.
Однако, сравнительный анализ "Диптиха" удался. Надо бы еще попросить у автора для всесторонней картины сторьку о его сексе со сверстницей в 35-40 лет. ))) Но в любом случае, от меня 5 (отл).

ОН
верю, пять, ловил себя на том что и у меня, старого козла, в точь такие же мысли..) у меня актуально небольшой романс именно с 25 летней, молодой вкусное тело, что может быть лучше..А лучше только тело любимой..(добавил про себя грустно) В общем, правда жизни, прагматичная донельзя маладешь, а дальше что будет?

Боб
СанСаныч это не реинкарнация Крысеныша?..Уж стиль хорош и наскомен....
Разность в рассказах, ее принципиальность - возраст героинь. А так - победоносное шествие автора по пездам, ртам и жопкам. От такой герой-любовник, помощник депутата - все ему дают сразу и везде, максимум со второй встречи. Привет-привет, как там расчет эпюры? А в жопу дашь у меня дома? - ДАМ, МИЛЫЙ!
Я жду команды, когда всех этих депутатов и их помощников можно будет отловить и задушить своими руками. Никакого толку от них, не говоря о добавочной стоимости. Писдабольство и надувание щек. Да купленные за 5 штук евро всяка разные диссертации. На визитках сплошные кандидаты, а поговорить не о чем.
За рассказ - трояк максимум. Не раскрыта тема использования гандонов и лубриканта.

РЕАЛИСТ
автор молодец - пишет очень легко и интересно в целом.
но сегодня я проскролил пару абзацев про страдания Вертера и т.д.
секс с девушкой для меня представился механистичным, со стороны героини никаких чувств и восторгов не уловил.
бывают такие "замороженные" девушки..
хотя скорее дело в ситуации..
дело было вечером.. делать было нечего..
4 балла

Сан Саныч
Здравствуйте, уважаемые!

ты, Сан Саныч, выходит тоже так любишь?

Люблю )))) Необычно так и по-особому нежно. Главное, не позабыть и всем весом не навалиться )))))

помощник депутата - все ему дают сразу и везде, максимум со второй встречи.

Я не помощник депутата. И олигархом (ведь может поступить команда вешать их на фонарях или ближайших фидерах) за 5 тыщ (совсем не в евриках) приработка в неделю тож не стать.

Не раскрыта тема использования гандонов и лубриканта.

Не использовались.

сравнительный анализ "Диптиха"

именно с 25 летней, молодой вкусное тело

Секс - романтичный и страстный - я бы предпочел повторить с Ксю.
Завести отношения - при возможности таковых - уж простите за старомодность, с Марго.

Марика

Да бытовых подробностей многовато.

Ага, надо было сразу написать, что малек поломалась но дала)))
Кстати, СаСаныч, кроме языка в попе что-то было?

Скром
Реалист - коротко и ясно. Присоединюсь к каменту. Две истории рядом - сразу видны отличия. В тч. и в мотивации главных героинь

Время-не-ждёт
Кхе-кхе, доброго времени суток чеснОй компании "..под ветра свист, а вместо хрена - кленовый лист..."
Мдааа, складно автор пишет. Шож вы хотите от политтехнолога, хыть и старшего помощника младшего дворника, по его же словам??? Это Вам не нефритовый жезл во влажной пещере и фонтаны сами знаете чего. Думаю, если СанСаныч поднапряжется, то не хуже любого классика сможет выдать.
Так штааа пишите, Аффтар, здешней публике на потребу.
Удачных Вам приключений, смачных и разных!
Понравилось, и весьма, ПЯТЬ баллов.
По фразам и позам раскатывать опус не собираюсь, ибо Б-г автору судья, а не я.
Всем - удачного дня, тепла и солнца в выходные.

Сан Саныч

кроме языка в попе что-то было?

не-а ))))
Я вот тут не стал расписывать

чтобы девушка ДО траха говорила о своем отношении к минету и анальному сексу

но Ксюша говорила, что в попу давала 1 раз всего, как говориться, на пол-шишечки, но всеравно было больно, и что минет она не особо любит, но приходится, чтобы партнер не обижался. Так что я какбы знал, чего от нее можно ожидать, а чего нет. Меня сам факт удивил и возбудил, что она ДО секса так свободно может обо всем этом рассуждать. Наверное, прав ОН,

правда жизни, прагматичная донельзя маладешь, а дальше что будет?

Большое спасибо всем за доброжелательные отзывы. Труба зовет (работать надо), вернусь после 14-00 по Мск.

Лео
Класс.. "5".. Не согласен я со Станиславским ) Верю!

Читатель
А сосед та её потрахивал, не ходи к гадалке. Да и дала она по принципу "дам разок, чай не сотрется", пусть старичок потешится. Ее не вштырило, вот второй раз и не дала. Наплела что-то шоб Саныч отвалил. Какие накуй принципы

Лео
Да, точно, политтехнолог рулит.
Пешы исчо!

РЕАЛИСТ

Реалист - коротко и ясно. Присоединюсь к каменту. Две истории рядом - сразу видны отличия. В тч. и в мотивации главных героинь

+1 к Скрому!

Куба
Привет!!!!!!
Как всегда, присоединяюсь к РЕАЛИСТу.
А сторька понравилась, дева такая прямо... деловитая.
Только автор своим ником испортил впечатлетие, представился Сан Саныч из школы ремонта, пухляш смешной в каске оранжевой.
Вчерашнюю не читала.
за сегодня - 5.

Лео
+1 к Реалисту!
Чорт! Куба, шуточную арихметику испортила )

Марика

Сан Саныч из школы ремонта

Мне Масляков сразу вспомнился))) Кто что смотрит)))

Ее не вштырило, вот второй раз и не дала.

Вечерок скоратала, дежурный оргазм поимела - что еще нужно для свободной леди? ))

Кубa

Мне Масляков сразу вспомнился))) Кто что смотрит)))

А он разве не Александр Васильевич?

El Copero
У Сансаныча баллончик с феромонами под кожей вшит?
Как только у него на даму встает, тут же баллончик дает "пшик" и дама уже хочет Сансаныча, мокреет и сразу переходит на "ты".
Хотелось бы узнать, были ли осечки? Или поклёвка всегда гарантирована?
У меня вот почему-то на "Ксю" прям рвотный рефлекс. Я б так даже кошку или собаку не назвал...
Но это так, личное..

Марика

Как только у него на даму встает, тут же баллончик дает "пшик" и дама уже хочет

Так эту Ксю он вроде как долго охмурял, правда смсками... я б на них не купилась)))

El Copero
Марика*, ты не веришь в баллончик????
А я верю ))))

Марика

ты не веришь в баллончик????

Я верю в натурпродук: вино, текила, канфеты (для любительниц)

№30

Энзо, ты чего не в духе сегодня?

Работать нечего,читать нечего(все добрые такие),писать не охота...Соседка Рыжая уехала. Придется грибы жарить.

верю, пять, ловил себя на том что и у меня, старого козла, в точь такие же мысли..) у меня актуально небольшой романс именно с 25 летней,

Вот и мне показалось!

Я жду команды, когда всех этих депутатов и их помощников можно будет отловить и задушить своими руками.

Душить не будем,всех в Самарские степи,лес сажать!

Только автор своим ником испортил впечатлетие, представился Сан Саныч из школы

Вот и все впечатления за два дня,видел и знаю этих полит-технологов...и 8 лет в этом соку поварился...Чет Сан Саныч не вызывает доверия... Причины выше изложены,и не мной к счастью!
Совсем не понимаю,как можно девушке на колени сесть...представляется сразу мелкий и лысенький дрыщь, которому не всякая даст ради интересу,а если и даст,то с умыслом,тем более ГГ -лимитушка,..а вдруг?
Написано красиво,особенно про *кандидата в депутаты* в одном предложении два раза...подумалось,наверно шоферит просто дядя,..но больно пишет гладко.
Про училку тоже красиво,но на фантазию смахивает...таких училок не бывает,что бы в кафешку пошла(городишко маленький,все училку знают поэтому) с первым встречным,а потом еще куда -то ехать трахаться-бред полный...
В седняшней истории чрезмерная впечатлительность с утра указывает,что явно не все гладко в голове у товарища помощника.
И ни одного слова ,что у него там есть или была семья,странно как то?
В сорок лет для мужика семья-это краеугольный камушек...
Сан Саныч Или была,или не была и не будет?
С чего бы Вы по бабам слоняетесь и дома никого?
На прозе.ру Ваших рассказов нет случаем?

El Copero

текила,

Теекилааа??? Ну ты крутая...
От нее ж даже грузчики балдеют! )))

Читатель

В сорок лет для мужика семья-это краеугольный камушек..

Смешно. Эта скакова перепугу?

№30

Смешно. Эта скакова перепугу?

Придурков без семьи в сорок лет на работу не беру-придурки,они и есть придурки...

Филя Дивановский
Хрен в политику полез...
Ёлки-палки, Киров-лес:)
Делопутам, как пить дать,
Надо яйца оторвать,
Ну, а дамам-депутаткам,
Скалкой - палкою по маткам.
Потому, что наши деды,
Это славные Победы,
Потому, что наши жжооны,
Зто ружья заряжоны:)

Поллитртехнологу Шуршурычу - четыре. Нормальная изберкомпани. Кого-нибудь обязательно выебут!

Читатель

Придурков без семьи в сорок лет на работу не беру-придурки,они и есть придурки...

Женился и стал вумным. Нонсенс. Из ЗАГСа выходишь и мозг от умища взрывается. Ты только не кому об этом не говори, а то вдруг о тебе плохо подумают.

Сан Саныч

представился Сан Саныч из школы ремонта

это кто такой?

Мне Масляков сразу вспомнился

Уже ближе. Только он Александр Васильевич.

Это товарищ «Иванов»,

Из другой телепередачи, "Вокруг смеха", если кто помнит. )))))

На прозе.ру Ваших рассказов нет случаем?

Нет.

знаю этих полит-технологов

Еще два дня и дорасту до министра небось ))))

Ее не вштырило, вот второй раз и не дала.

Я разве возражаю? Но меня вштырило, ого-го как!

Вечерок скоратала, дежурный оргазм поимела - что еще нужно для свободной леди?

Тоже объяснение.

таких училок не бывает,что бы в кафешку пошла(городишко маленький,все училку знают поэтому)

Бред несете, уважаемый. Или меня провоцируете. В том городке 10 школ, училище, техникум и филиал вуза. 150 училок минимум. И каждая себя за Аллу Борисовну считает, да? Паранойя - не такое распространенное заболевание. Особенно среди педагогических работников. ))))

Марика

он Александр Васильевич.

Какие вы непонятливые. Я про младшего Маслякова.

что бы в кафешку пошла(городишко маленький,все училку знают поэтому) с первым встречным,

Вот тоже не поняла придирки. Они ж в кафешке по делам сидели. А то что он ее потом зацепил так и что? Она вдова, имеет право. И к 45 уже похер на пересуды соседок.

№30

Женился и стал вумным. Нонсенс.

Это к тебе явно не относится...
Если в сорок семья есть,то чел вполне адекватен.(Умудряется совмещать приятное с полезным(ебать всех,зарабатывать деньги,выращивать наследников,блядовать и ценить свободу-одновременно!)
Если семьи нет ,то сразу три предположения: разведен,или ушел,или выгнали....(четкая оценка человеческих и деловых качеств!).
Очень креативны чуваки,которые умудряются на две семьи жить,или иметь детей от двух и более женщин.
Четвертое-дебил никому не нужен?(алкаш,глупый блядун,дебил,который не умеет зарабатывать...ну и пидор или импотент?) Не мужики и не работники,если мозгой работать надо,а не пиздеть!
Разведенные товарищи-отдельная категория(скорее всего жертвы обстоятельств,но не все!),некоторым сочувствую,но на работу не беру тоже.
Психика неустойчивая, могут 25-летку выебать прям на столе в офисе во время(глазами или мозгою!) или после важного совещания, а мне может вечером стол тоже нужен будет?
Посмотри на себя в зеркало,пока ты красный Читатель,без рода и племени,даже пол не определить,только тупость юмора заметна,че тебе сказать еще....
Назовись хоть Пупкиным ,напиши сторьку,как Сан Саныч гладкую,потом и острить будешь,когда тебе тута моск вынесут нахуй.

Карта
ЭнЗо, из тебя последнее время неадекват прет.. осеннее обострение или проблемы?

moora
Утром пыталась прочесть и заплутала в авторских рассуждалках о личной жизни Ксю...
Это ж надо Ксю...псю...тьфу.
Удивили подкорочные шуршания в этом направлении, походу и впрямь в той командировке занять свою голову было нечем.

№30

В том городке 10 школ, училище, техникум и филиал вуза.

Чет такое ощущение ,что я бывал в этом городишке по молодости,переебал всех бландинок-училок в младших классах(всего одна была непротив-вдова! Бляять,муж упал случайно в расплав металла на заводе,редкостный говнюк был...Остальные очень приличные женщины,которые блядовать всегда ездили как минимум в соседний городок километров за сто ,или в отпуск от города подальше!))

Паранойя - не такое распространенное заболевание. Особенно среди педагогических работников.

Убил нах,там еще мания величия попадается и шизофрения!
Особого блядства не замечал,обычно успевают свой интерес убить,пока учатся в пед училищах или вузах.

из тебя последнее время неадекват

Из тебя тоже..
Очень редко захожу почитать комменты,еще реже встреваю,"краснухой" давно не страдаю,а тебе и Мурке все меня доебать охота? Отвечаю тем же,не более!
Это ты в каком месте "неадекват" увидела?

Читатель
№30,
А дети выросли и жена остопиздила не прокатывает? Вот живи с женой и вешайте друг другу рога, смотри на ее морду опостылевшею. Да как же бросить ее родимую, на работу говорят потом не возьмут. Самому не смешно?

Странное_счастье
Поставила пятерку. Так написано ровно аж читать приятно.
Трицатый потешил коментами, все пытается людей, как колготки, разложить по категориям.
И не надоело ото ?

Загадка
Прочитала оба рассказа с удовольствием. Лёгкое ироничное повествование во многих местах вызывающее улыбку.
Маргарита понравилась своей искренностью и простотой. Только не поняла акцента на возрасте. Сколько ей лет автор определил только по мимоходом ею брошенной фразе, значит выглядела она хорошо, и возможно, даже моложе. А пять лет разницы или в ту или в другую сторону и не разница. Ровесники.
Оксана же совсем другая, определённо принадлежащая к новому поколению, новому времени.
Сам Сан Саныч не без некоторого рисования ))) Ну почему бы и не похвастаться. Интересен переход от просто желания женского тела до желания конкретно Ксении. А всего-то и надо включить воображение, и тогда эротические кошмары покою не дадут ))) Жаль, что девушке не вштырило. Возможно, слишком прагматичная, а возможно, просто сама по себе такая спокойная и уравновешенная, и вела себя точно так же и с человеком, в которого влюблена.

хорошие или плохие, но моральные критерии у нее есть

Любопытное замечание.
Сан Саныч, это имело значение?
А вы сами бы не заморачивались и завели отношения с Марго, потрахивая время от времени Ксю на стороне?

0

2

Карта
Фантазии и домыслы "квартирного вопроса" показались странными и надуманными.
Ночные кошмары.. такой бред :) ну точно во снах чего только не увидишь. а ведь все мысли работа мозга. просчитывающего варианты.
Стиль все больше на ДД похож.

впился в губы поцелуем. И ошалел от ее уст, ощущая ниточками вкуса и горечь табачного дыма, и прохладу минеральной воды, и кокосовую сладость конфеты, и, самое главное – бесподобную притягательность молодой девушки,

очень чувственно!

оставив у меня, тем не менее, бурный восторг по поводу этого приключения и ласковую нежность к спокойной и уверенной девушке

ну ведь уши..
только мне так кажется?
Скучная оказалась история для меня. Ощущение. что написана была для "диптиха" то есть просто пошла в сцепке к предыдущей.
Слова вроде о страсти есть, но не эмоционально, будто чей то пересказ услышанного от кого то про историю о чем то.
3.

Сан Саныч

Любопытное замечание.
Сан Саныч, это имело значение?

Вы удивитесь, но да. Не хочется говорить громких слов, но мое огорчение от того, что Ксю не дала второй раз, было мимолетным. А что у нее есть какие-то свои принципы - было отрадно. Хоть какие-то, но есть. Хоть таблица умножения, но есть в учебнике арифметики. Не все ж на калькуляторе щелкать.

вы сами бы не заморачивались и завели отношения с Марго, потрахивая время от времени Ксю на стороне?

Абстрактно - да. Но географически это было невозможно, потому я и не заморочивался. Вы сейчас скажете, что я отрицаю те принципы, которые приветствовал выше. Не отрицаю. Дело в том, что я мужчина. Рисуюсь, нет? ))))) Убежден, что у женщин приницпы должны быть строже. Не целомудренные монашки до мозга костей, отнюдь. Но чтобы был интерес в любовной игре ДО секса, чтобы было место кокетству, флирту, соблазнению, маневрам ("война - хуйня, главное - маневры" нетленку с военки должны помнить мои сверстники-мужчины).
Иначе (да простят меня исповедующие теорию "стакана воды") получится как случка у животных. У самки течка, об этом через нюх узнают все самцы. И даже неважно, кто смел - тот и съел, или же все учуявшие получают долю пирога. Важно то, что узнали ВСЕ - данная самка была доступна ЛЮБОМУ самцу. Это животным пофигу, особенно когда кончается брачный сезон, а вот в человеческом обществе... я бы не хотел, чтобы такое равноправие стало подразумеваемым по умолчанию. Хотя бы до тех пор, пока я жив.

Карта
СанСаныч, а ты любишь подсматривать за чьим то сексом? хотя бы теоритически..

случайно или намеренно, некоторое время Ксю тянула резину

ждала, когда ее саму торкнет.. хотела захотеть

moora
Постельное продолжение с Ксенией мне понравилось больше, чем начало истории.
В перекурах-конфетках-минералке видны последние сомнения девушки - а оно мне надо? мож зря?
И в этом же ожидание действий автора - что же будет делать сомной этот "Иванов"? Мужчина все же, не мальчишка... а мож пора обратно трусы напяливать, если он так и собирается воздыхать, продолжая мозговую деятельность...

Иванова Маша

получится как случка у животных.

Ну ты замутил! Хфилософ прям!)))))

moora
Блин, представила взрослого дядьку, присевшего (пусть и понарошку) на колени девушке.... Ржу...)))
Нихрена романтишного...))))
Еще в сторе совершенно не описано - какова была отдача со стороны девушки на дейсвия дорвавшегося до тела автора?
Сан Саныч, как-то невнимателен к природе. Если присмотреться, то не у всех видов, не все течные самки достаются любому самцу. Да, знают о готовности к спариванию все, но допущены к детопроизводству из них бывают далеко не все.

Сан Саныч

СанСаныч, а ты любишь подсматривать за чьим то сексом? хотя бы теоритически..

Какой русский не любит быстрой езды? ... ))))
Пардон...
Хотел сказать: какой мужик не любит смотреть порнуху?

moora

Сан Саныч: " Хотел сказать: какой мужик не любит смотреть порнуху?"

Я с таким прожила лет ...дцать....)))
Порнуха была для него самым действенным снотворным, засыпал в первые 5мин экранных кадров...)))

Сан Саныч
moora*, только не скажите, что он предпочитал смотреть порнуху, вместо того, чтобы ... эээ ... ну вы меня поняли. )))))
Лично я в борьбе за дело Коммунистической Партии ... пардон... хотел сказать между виртуальным и реальным сексом остаюсь поклонником последнего.

moora
Сан Саныч, даж не знаю как на это ответить...
Покупал он порнуху регулярно, для меня. Ставил кассету/диск и грил: потом разбудишь...
Вощем он уже успевал выспаться к тому времени как я иво насиловать пыталась.
А иногда и не удавалось разбудить...)))

Загадка

А что у нее есть какие-то свои принципы - было отрадно

Значит, она с самого начала произвела впечатление беспринципной девушки? Почему? Не потому ли, что обсуждала сексуальные предпочтения ДО, совершенно спокойно, в отличии от Марго, которая волновалась?

Убежден, что у женщин приницпы должны быть строже

Нуууууу )))))))))))) Как-то разговаривала с одним мужчиной. Поехал в отпуск на курорт без жены, естественно, завёл лёгкий ничего не значащий романчик. Вот только защита не сработала, и девушка залетела, и решила рожать. Виновата, конечно, оказалась она. "Кто ж знал, что они такие". Сообщила ему. Он не стал отпираться, покаялся жене, жена простила, куда ж деваться. И с тех пор ездит, один-два раза в год, или как сможет, к ребёнку, подарки там, всё такое. Живёт на две семьи. Нормально? Нисколько. Не рад ни сам, ни жена, ни дети. На счёт дамочки не знаю, но сворачивать всю ответсвенность на неё за её не совсем строгие моральные принципы не считаю правильным. Двое участвуют, к двоим и претензии. Я за равноправие )))

Но чтобы был интерес в любовной игре ДО секса, чтобы было место кокетству, флирту, соблазнению, маневрам ("война - хуйня, главное - маневры" нетленку с военки должны помнить мои сверстники-мужчины).

А вот здесь мало чего с моралью связанного. Стиль описан любовной игры. Это личное предпочтение. Мне тоже такое больше нравится, чем просто договорились - сделали. Скучно, но не значит, что плохо. На вкус и цвет и т.д. )))

moora
Загадка, а решение - рожать девушка самостоятельно приняла и поставила его перед фактом - рожаю?
У меня сеструха за подобный прокол развелась с мужем.

Загадка

решение - рожать девушка самостоятельно приняла и поставила его перед фактом - рожаю?

Кажется, да. Но насколько помню, просто сообщила, что рожает. Не знаю, были ли у неё какие-то материальные претензии к нему, были, наверное. Но ездить к ней он сам решил.

Но ездить к ней он сам решил

Имела в виду "ездить к ребёнку" )))))) Подробностей не знаю. Ею он был недоволен за свою нелёгкую жизнь.

Lulu
Всем привет!
Этот абзац не абзац, а кабздец-пиздец:

То мне чудилось, что я – даже не парень, а муж Ксю, и вынужден из-за бедственного финансового положения и копеечной выгоды мириться с вероятностью измены жены, а виноват был кандидат в депутаты, провалившийся на выборах и не заплативший мне обещанное вознаграждение. То мерещилось, что я и есть тот самый живущий с ней сосед, почему-то во сне оказавшись не коллегой Ксю, а студентом, попеременно трахающим днем своих подруг-студенточек, вечерами приводимых Ксюхой ее подруг с работы, и естественно, ночами саму Ксю. Ну и вкралась под утро по закону подлости очередная уродская мысль, превращающая классные оргии в ночной кошмар с желанием побыстрей проснуться – якобы Ксю не только соседка, но и моя сестра.

нихуясе фантазии у старого пердуна!!!!
И вообще, скажите, кто-нибудь уже высказал предположение, что Сан Саныч - это Додо?
Один в один ебет, сосет и раком и боком) поцелуи описаны идентично...и прочее....
пошла каменты читать, может что прояснится

Я только что окончательно уточнил, что ухаживающий за ней в Москве парень пока что интимным другом не является,

ох...какой знакомый почерк))) тот же наклон, та же восточная вязь))))
где многоуважаемый эксперт-почерковед Бэндажмэн?
Хочу услышать его авторитетное мнение!!!
вообще, если мне память не изменяет, то ДД в каком-то из рассказов уже садился девушке на коленки.

DD
Карта и Lulu, конкурс еще не объявлен, только-только КФ о нем заикнулся.
Поэтому не вижу смысла в потугах по срыванию масок и отпугиванию хорошего автора.
При нуле на модерации и, как следствие, грядущем фиксо-ужасе. (((

Lulu

отпугиванию хорошего автора.

))))))))))))
ДД, отпугивать тебя?
Ты же как в той басне: её в дверь, она в окно!!!
ДД, ну и как? Нравится срывать аплодисменты в красной каске прораба?))))))))))))))))))))
эротический кошмар)

Кубa

что Сан Саныч - это Додо?

Вот мне показалось, что похоже, но я эту мысль прогнала. ХЗ, может, просто моментами похоже

ДД, ну и как? Нравится срывать аплодисменты в красной каске прораба?))))))))))))))))))))
эротический кошмар)

!!!!!!!!!!!!!

Lulu

ХЗ, может, просто моментами похоже

Я обнаружила, что там еще один рассказ есть, пойду сверю почерки)))
Да, каска хоть и скрыла лысину, но только мохнатый торс прикрыть не удалось.
Жаль, что на прошлой сторьке Банджика тоже не было. Его чутью доверяю безгранично, но тут и чуять, в общем-то нечего.
С другой стороны, что еще делать Додико? В случаях тяжелой формы графомании запастись костюмом прораба или новогоднего зайчика совсем не помешает)
местный бомонд капризен)

Филя Дивановский
Бабе - в дверь,
Потом - в окно...
Отчердачу, всё равно:)
(Приписывается и прижопыЪвается- DD- Великому и Ужасному:))

Карта

скажите, кто-нибудь уже высказал предположение, что Сан Саныч - это Додо?

ну наконец-то!
Луша, мну тя лю!
поддержала таки :))

Случайнозашедшая
Выборы- это всегда выбор....)) Избирательный участок номер 30- ты кого выбираешь?Всем доброй ночи.

DD

что та, другая, родила от него

К вопросу о детях не от жены.
У меня была такая ситуация.
Вторая беременность моей жены прошла очень тяжело. Чуть ли не полгода лежала на сохранении.
Ребенок родился с кучей болячек, мы долго мыкались по разным врачам и больницам, потратили огромные деньги и еще больше нервов, пока через два года и несколько операций не стало ясно, что выкарабкался и сейчас, слава богу, вполне здоровый и не хилый мальчишка.
Напуганная всем этим, жена категорически отказалась беременеть и рожать в третий раз. Хотя прямого врачебного запрета не было.
А я еще хотел детей, особенно девочку-сестренку для двух братьев.
...
Вот здесь я сделаю паузу и спрошу, как поступили бы вы? Или может, какие-то ваши реальные знакомые, столкнувшиеся с такой ситуацией. А потом расскажу, как я пытался решить этот вопрос. )))

Читатель

А потом расскажу, как я пытался решить этот вопрос. )))

Сдал ведро спермы в центр матери и ребенка?

moora

Или может, какие-то ваши реальные знакомые, столкнувшиеся с такой ситуацией.

Мой первый муж очень желал, чтобы я родила и стал прикидываться лохом. То у него през соскочил, то порвался, то он забыл, о моем предупреждении - не в меня.

DD

стал прикидываться лохом. То у него през соскочил, то порвался, то он забыл, о моем предупреждении - не в меня.

))) Да, я помню, ты рассказывала о его таких приколах. Вообще оригинальный был чувак, смотрел порнуху как снотворное )))
В нашем случае такое не прокатывало. Презами мы практически никогда (пару раз на ранних стадиях брака, просто чтоб познакомить ее с такими ощущениями) не пользовались, а мою шутку, что я кончу в нее, она воспринимала именно как шутку, зная, что я наперекор ее желанию не пойду никогда.
Мой пост выше был на основе "чятика" о детях от других женщин, не жены.

moora

Да, я помню, ты рассказывала о его таких приколах. Вообще оригинальный был чувак, смотрел порнуху как снотворное )))

)))))))))) Это были два разных мужа. Не похожих ни в чем друг на друга...)))

DD

Это были два разных мужа

Нумерация неважна )))
Сами приколы запомнились.

DD
Эякуляция.
Все сперматазоиды бросаются вперед, чтоб быстрей оплодотворить яйцеклетку.
Один хроменький отстает. Бросает клич:
-Господа! Мы в жопе.
Все поворачиваются и бегут обратно. А этот по-прежнему идет вперед и бурчит под нос:
-Вот так и рождаются гении.

Марика
DD, я так понимаю, ты заимел дочку на стороне?

DD
Нет, Марика, хотя очень этого хотел.
Правда, переговоры вел.
Но безуспешные.

Марика
А если бы дама согласилась, жил бы на два дома?
А если снова мальчик?

Конкурс....
Кто родит дочку ДД? Призовой фонд-собрание сочинений отца))

Самка архара

Кто родит дочку ДД?

Я.(тихо так, опустив голову)

ОН
не в тему, но как лозунг, назрело:Каждому старперу по 40-летний кошелке и ниипет! Гыыыы..

DD

А если

Вопрос изначально ставился не так - "родишь мне ребеночка?".
А так - "родишь мне ребеночка и отдашь в мою семью?".
Ни одна не согласилась расстаться с дитем, выносив и родив. Что вполне естественно для любой нормальной матери и женщины.
Мне ж нужен был не формальный факт, что вот такая-то девочка - моя дочь, но носит чужую фамилию и отчество, живет в чужой семье, и лишь изредка посещается мною (как это бывает со вторыми домами).
А фактическое пребывание моей дочкой, проживание в моей семье, получение такого же образования и воспитания, как сыновья, несмотря на другую биологическую мать.
Самое интересное, что жену такой гипотетический расклад совершенно не испугал и не пробудил ревности. Она прямо сказала, что буде такое случится, она ребенка примет и воспитает как родную дочь, но ... быть такого не может, чтоб нормальная женщина отказалась от своего ребенка. Как в воду глядела.
И по детдомам я какое-то время наводил справки. Узнал, что за здоровыми детьми километровые очереди, обход которых за пределами моих финансовых возможностей.
В общем, так и лишился мир эксперимента, чьи бы гены оказались сильней в нашей дочке: мои или супруги? Трахалась бы налево-направо как папа или была бы верна одному-единственному всю жизнь как мама? )))

moora

Ни одна не согласилась расстаться с дитем, выносив и родив. Что вполне естественно для любой нормальной матери и женщины.

Какая проблема? Суррогатное материнство сейчас вполне развито. Есть специальные мед.фирмы этого направления. 20,000 евриков и дочка тебе обеспечена.

Марика

по подвалам шарицца сколько та детдома забиты

Сто лет не видела ни одного оборвыша, а детдома у нас закрывают по причине отсутствия детей. Ибо как сказал ДД, разбирают ребятишек сейчас очень охотно.

0

3

№30
Cан-Саныч=DD??&?Неужели и ДД стал Бунина и Салтыкова-Щадрина читать??

DD

Бунина и Салтыкова-Щадрина

Сочетание политической сатиры с литературно допустимой порнографией? )))

Филя Дивановский
N30 хорошую сказочку засмешарил!
Ну и я, похвалюсь, поэмку, тут сочинил:
Началось всё с поцелуя,
А потом дошло до хуя.
И когда дошло до хуя,
Началось всё с поцелуя:)

ОН
Откуда вдруг мнение что Сан С и ДД одна персона? не уловил ничего общего

Бритый...
Всем привет! Обе стори понравились, Марго зацепила гораздо больше, чувствуется в женщине потенциал вроде спящего вулкана:)

Откуда вдруг мнение что Сан С и ДД одна персона? не уловил ничего общего

ОН, я когда прочел первую часть первое что пришло в голову DD, написал!!! вот не могу объяснить почему такая мысль пришла в голову, но подумал именно о нем:) Поэтому с дебютом поздравлять не буду:)

moora

когда прочел первую часть первое что пришло в голову DD, написал!!!

Когда прочла первую часть диптиха про Марго - не подумала на ДД.
А на второй части - о Ксении - реакция была типичной на стори ДД (естессно это отметила мысленно) - начала читать и бросила из-за нуднятины, потом добивала оставшееся.

Бритый...

А на второй части - о Ксении - реакция была типичной на стори ДД

Значит я не ошибся:)

ОН
Все возможно, я ничему уже не удивляюсь, хуле, старп..)) Но все же думаю что Сан Саныч и ДД разные личности. Биться головой об лед не буду. Но если это так то это суперперформенс

moora
Бритый..., но я старательно отгоняла от себя мысль о ДД на Ксении, т.к. если представляю в качестве ГГ его (а не Иванова из "Вокруг смеха), то не могу представить эту Ксю, и рассказка выглядит по меньшей мере глупым фарсом, в худшем - фантазией.
Ну, не могу я вообразить нормальную 25-летнюю девушку, согласившуюся (без посулов) на секс с толстым, лысым, мохнатым мужчиной, который годится ей в отцы.
Вроде описана она не глупой пустышкой и внешне привлекательной... но не впендюривается она никак рядомлежащей с ДД..)))

DD
Ну что ж, ддрузья-мендозяне и поддруги-мендозянки! ))))
Пора срывать маски и разоблачаться?
Конечно же, Сан Саныч - это я.
И Марго с Ксюшей - женщины из моего блокнотика.
И я не сильно соврал, между прочим.
Они действительно были обе из одного маленького провинциального городка.
Где я действительно принимал участие в избирательном процессе (только не на стороне конкретного кандидата, а помогая местному избиркому с программным и аппаратным обеспечением).
Все беседы в кафе, жизнеописания и проведенный секс соответствует реальности.
Единственное, познакомился я с ними через Инет, зная о своих предстоящих поездках в тот городок и ведя беседы-заманухи с местными представительницами.
Считаю, что эксперимент на Мендозе удался.
Я увидел реальное отношение к своему творчеству тех лиц, которые обычно бывают не столь восторжены, когда ником автора значится DD.
Благодарен и Реалисту, и Грише, и Карте, и Муре за теплые слова и высокие оценки.
Конечно, они могут попросить админов аннулировать оценки и стереть хвалебные комментарии. Но мне кажется, что вряд ли.
В свою очередь, прошу админов перекинуть "Провинциальный диптих" под авторство DD. А ник "Сан Саныч" можно удалить.
Хотел сегодня под вечер об этом объявить, но решил, что лучше пусть кто что хочет напишет сейчас, а в понедельник уже спокойно прочитаем долгожданный рассказ Кандидата Фокина.
Dixi.

Сан Саныч
+1
Присоединяюсь к посту DD! )))

ОН
СС=DD, No komment
В принципе, вай нот? тот же конкурс, просто без обьявления. Но и СД(если сокращенно) перепрыгнул через себя, подал материал свежО.. Оценки заслужены. Хотя я ставил нескольо авансом, за то что бы новый пейсатель не испугался. Но в общем то и было на 5. Несколько пугают такие переодевания до неузнавания, но время такое на дворе...вся жисть-игра!

DD
moora*, вот ты опять на глазах превращаешься в зашоренную ложными стереотипами.

толстым, лысым, мохнатым мужчиной, который годится ей в отцы.

Где-то Сан Саныч описывал свою внешность?
Ты представила внешне ведущего "Вокруг смеха". А с какой стати? Может, автор имел в виду чувство юмора и жанр пародий )))) Или к условной фамилии "Иванов" прицепил не "Вяч.Вс.", а "А.А.", иначе совсем уж белыми нитками становилось шито.
Насчет "годится в отцы" вообще ерунда. 40-25=15.
Не пора бы понять, что если для тебя первична внешность (хотя и твой Д., по твоим же описаниям, не менее мохнат телом), то для огромного количества женщин имеют значение и иные критерии при выборе партнера?
Кстати. Если кому интересно для целостности образов героинь. Ксю была русской. Марго - нет.

подал материал свежО.. Оценки заслужены

Спасибо, ОН! В твоей объективности у меня никогда и не было сомнений )))

тот же конкурс, просто без обьявления

Была мысль через "Маскарад" забросить сторьки. Но в таком случае гадание насчет автора сильно отвлекает от сюжета и обычного обсуждения. Да и риск спалиться сразу был )))

moora

для огромного количества женщин имеют значение и иные критерии при выборе партнера?

Критериев выбора героини в сторе нет, так же и ее впечатлений от своего выбора. Но судя по тому, что второй раз тебе отказала, то вполне могла от своего тогдашнего выбора быть не в восторге.

если для тебя первична внешность

Ага, а некоторые просто не смотрят на партнера и в процессе близости глаза отводят..)))

хотя и твой Д., по твоим же описаниям, не менее мохнат телом

Вот тока не надо себя рядом с Д ставить, а то у мене сразу подскакивает импульсивное желание Д налысо ободрать и полдня в бане отмывать..)))

Насчет "годится в отцы" вообще ерунда. 40-25=15.

Сомневаюсь, что 15лет разницы - это ерунда. По мне эта пропасть огромна.

Где-то Сан Саныч описывал свою внешность?

Дык потому и не описывал, чтоб не возникло впечатления глупого фарса.

превращаешься в зашоренную ложными стереотипами

Во-первых, не превращаюсь, такой была и есть.
Во-вторых, не считаю свои стереотипы ложными (применительно к себе), другие лишь отстраненно читаю.

DD

Критериев выбора героини

Я не идеал красоты.
Я не богач-олигарх.
Член у меня не 33 см, и даже не 16.5
Чем же я нравлюсь женшинам? Непонятно, да? ))))))

а некоторые просто не смотрят на партнера и в процессе близости глаза отводят

Ровным счетом была одна такая. Из общего количества в 140. К героиням нынешней сторьки никак не относится, лишь твое личное предположение насчет лично меня. Всем остальным моя внешность либо нравилась, либо была на сотом месте. И как говорится, не с лица воду пить, а с члена сперму ))))

Д налысо ободрать и полдня в бане отмывать

А ты попробуй )))) Вдруг еще милей станет, вообще никакой схожести с DD не будет.

что 15лет разницы - это ерунда. По мне эта пропасть огромна.

Ерунда или пропасть - кому как. Но точно - не означает, что годится в отцы.

Дык потому и не описывал,

Почему не описывал - понятно. Чтоб не раскрыть инкогнито до намеченного времени.

не считаю свои стереотипы ложными (применительно к себе

Твои стереотипы ложные применительно ко мне. Будь честна сама перед собой, что увидев в этих двух сторьках авторство DD плюс начальное знакомство через Инет плюс нерусскость Марго, никакой "пятерки" и хвалебного коммента от тебя и близко бы не было.
Что и требовалось доказать.

минус обрезание

Это ты про себя или про меня?
Если про меня, то ошибаешься.
Я не иудей и не мусульманин. Фимоза тоже не было. Ergo, не было и обрезания.
И так, для общего сведения. Обрезание (крайней плоти, если кто не знает, той самой кожицы, которая в нестоячем состоянии прикрывает головку) никак не может повлиять на размер члена во время эрекции.

moora

никакой "пятерки" и хвалебного коммента

Я чота не поняла где ты вообще от меня оценку увидел, т.б. пятерку?
И хвалебный камент?
На Марго мой комент нейтральный.
А на этой я в самом начале написала, что никак не осилю занудство, по сравнению с ним вторая половина пошла быстрее как чтиво, поэтому и понравилась больше.

Загадка
Ну, DD, повеселил ))))))))) Я не узнала. Пошто неправду на мои вопросы глаголил? )))))))

Бритый...

Чем же я нравлюсь женшинам? Непонятно, да? ))))))

)))))) А ты уверен, что ты им нравишся??? что это ни какие то другие чувства???
Когда ты перестанешь всем подряд дамам на сайте доказывать, что ты самый офигенный любовник, когда в твоих постах к ним исчезнет грязь и непрекрытая ненависть, когда ты прекратишь трясти своим блокнотиком перед дамскими носиками...(список можно было и продолжить:) вот тогда....возможно кто то и поверит, что ты нравишься женщинам!!! Удачи тебе в этом нелегком деле.

DD

И хвалебный камент?

Вот он!

Отлично пошла история, хорошо написано, вкусно, добротно, как и описанный в ней секс!

Разве не хвалебный? )))

Пошто неправду на мои вопросы глаголил? )))))))

Смотря на какие )))) По фактологии все правда, по мировоззрению - ну совсем чуть-чуть нажал на тормоза ))))

А ты уверен, что ты им нравишся??? что это ни какие то другие чувства???

Да, я уверен! А ты, видимо, считаешь себя господом богом, чтоб своим всезнанием опровергать это на отдалении? Ну удачи тебе для проформы в этом не то что нелегком, а совершенно безнадежном деле.

moora

Разве не хвалебный? )))

Он положительный, но скупой.
Уж ты-то давно знаешь мои повадки в комментировании, када мне любопытно, торкает, интересует, то словей из меня прорва.
Это было на прошлой истории. Вчера были большие раки, но по 5 руб, а сегодня маленькие и по 3руб.
Предыдущая история - как раз твой формат по-моему. Я считаю, для тебя написание стори о Марго - достижение, ты умудрился не наскучить. Но в конце все равно как ворона шмякнула - о менопаузе.

DD
Мур, ты вообще сейчас что хочешь мне доказать? )))
Заново пройтись по обеим сторькам, и высказать то мнение, которое прозвучало бы, если б автором сразу значился DD?
Ну дык я в курсе. )))
Потому и применил метод-маскарад, чтоб всем наглядно показать необъективность отношения некоторых посетителей к DD-автору при абсолютно объективном умении оценивать форматные тексты сайта Мендозы.
Засим - мое почтение! До новых встреч на новых сторьках! ))))

moora

Мур, ты вообще сейчас что хочешь мне доказать? )))

Я пытаюсь тебе объяснить, что опустив часть описания, эти каменты/оценки тоже не твои.
И дело не в способе знакомства и национальностях твоих героинь, а как ты правильно сказал - в тебе, т.к. в качестве ГГ уже представляется не ДД со своей внешностью, блокнотиком, а совсем другой человек.

Ника
ДД-красава! Никого не насилует, не заставляет. Если он улучшает жизнь женщин, а не ухудшает, то имеет право быть и сексовать! Рассказы зачетные, отл.

Тщварищ Ч.
Читал. Осуждаю №30. По рассказу один вопрос: москвичи, не устали сосать у вовыпитерского?. Судя по выборам, многим даже нравится.

РЕАЛИСТ

Считаю, что эксперимент на Мендозе удался.

да нифига не удался..
тебя вычислили даже самые невнимательные.
а так - в очередной раз показал что в бытность админом не только поощрял клонирование - но и сам до сих пор этим пользуешься(
сайт превратился в маски-шоу..
все меньше интереса вдумчиво читать.

Anat
Молодец, ДД
Главное, что сумел написать по другому, изящнее и короче чем ДД.
То, что некоторые, в том числе и я , повелись на нового автора - первое тому доказательство.
Но я и ДД вообщем то никогда не гнобил... А Сан Саныч и Марго вааще суперский рассказ.
Второй рассказ, надо признать, не получился. Я и дочитал с трудом и комментить не стал.
Теперь можно говорить что угодно, типа что сайт хуёвый стал, разводят народ на мякине))
Отнекиваться , что "я этот коммент не писал(а) и вообще меня не так поняли..."
И что бы не говорили, но ДД неординарный тип. И как писатель, и как ёбырь))

Легкий сумбур
Доброе утро!
Ничего себе у вас тут интриги. Маскарад без предупреждения

Григорий

Молодец, ДД

Полностью поддержую художнека...
Интрига удалась...
Она наглядно высветила полную субъективность некатарых особо рьяных борцов за объективность...
Ваша заявленная "объективность" гроша ломаннага не стоит...

DD
Доброе утро!
Григорий, ты ли это? )))
Интересный ты человек!
То хуями друг друга с тобой мы обкладываем, то такие фразы ты на моих рассказах говоришь, что запоминаются надолго и с душевной теплотой...

опустив часть описания, эти каменты/оценки тоже не твои.

Э, нет, матушка... ))))
Я нигде не давал подписку писать все время в одном и том же стиле.
Сами ж сто раз говорили, у тебя много лишнего, много ненужных описаний, много деталей, снижающих накал повествования.
Будем считать, что я прислушался к этим советам ))))

сумел написать по другому, изящнее и короче

Вот-вот... Наверное, процентов 30 сократил от исходного текста, прежде чем заслать на модерацию )))

На понедельник некто Фокин записался

КФ, давай дописывай скорей свою сторьку, это не мой понеDDельник ))))

Григорий

Интересный ты человек!
То хуями друг друга с тобой мы обкладываем, то такие фразы ты на моих рассказах говоришь, что запоминаются надолго и с душевной теплотой...

Ты тоже ни менее интересен...
Казалось бы, праграмёр - чилавек рациональнага, аналитическага образа мышления...
А некатарые вещи в упор не видешь...
Или не хочешь видеть...
Я тибя хуями обкладываю тока тада, када ты этава заслуживаешь...
А если твои действия не расходяца с моим пониманием вапроса...
Если в них присуцтвует здравое, логичное начало...
То мине не западло признать тваю правоту...
Не вижу в этом ничиво унизительнага для сибя...

№30

сайт превратился в маски-шоу..

Он такой уже давно,со времен царя Гороха...

но ДД неординарный тип. И как писатель, и как ёбырь))

Новый Бунин,с замашкамим Салтыкова -Щадрина...

Я нигде не давал подписку писать все время в одном и том же стиле.

Пиши еще, ДД, желательно как Бунин.
Аксакова почитай перед сном.Может про красоту заката за окном ....

DD

А если твои действия не расходяца с моим пониманием вапроса

Вспомнилось бессмертное.
Есть два мнения.
1) Мое (я всегда прав)
2) Неправильное (если я неправ, то см.п.1)
)))) Ничо, Гриш, все верно!
Небось все так думают, да не все признаются.
Наподобие Мурки, которая

не баица гаварить, што думает

airo

И что бы не говорили, но ДД неординарный тип. И как писатель, и как ёбырь))

ПолписЮюсь под этим словами. Даже не было мысли, что это DD, а лулушные слова принял за её обычную паранойю.

Карта

а лулушные слова принял за её обычную паранойю.

а мои слова не заметил?

airo
Заметил, но отнёс их к "большой DD любви"

Ялынка
Автор,
М О Л О Д Е Ц

0


Вы здесь » Блокнотик DD » 71) Ксю - 2008 год, Эмск » Комментарии Мендозы