Юлия Романова
Потрясающий рассказ! В который раз зачитываюсь вашими творениями.
У меня создалось впечатление, что эта Люда сама не поняла, зачем она пошла на встречу. Мало того - зачем вообще зарегистрировалась на сайте знакомств.
Казалось бы, состоявшаяся женщина 45 лет, уже должна знать, чего хочет, и тут - ломается, как 18-летняя девочка.
Однозначно - не ее это.
Из этой истории я вынесла урок - если оцениваешь свои возможности пойти на встречу для разового секса и получить от этого удовольствие около нуля, не следует этого делать. Что не разочаровывать и себя, и партнера.

Добрый Друг
Спасибо еще раз, дорогая Юлия, за добрые слова!
Чтобы лучше понять образ Люды, расскажу вам о ее словах, которые были в переписке после нашей встречи. Я тоже поинтересовался, зачем она вообще согласилась на встречу, если искала не разовый секс, а мужчину для серьезных отношений (сайт позволяет задать и такой поиск). Ее ответ (почти буквально): "мне было интересно, насколько далеко сумею зайти".

Юлия Романова
Ну что, дама проверила, насколько далеко может зайти. Если вы просто оба воспринимаете эту ситуацию, как развлечение и опыт - бывает! А вот серьезности от таких встреч ожидать - не стоит, я думаю.
Ну а вы как на ее откровение отреагировали?

Добрый Друг
Да никак ))) Какое-то время попереписывались на сайте, потом она удалила анкету. Считается, что так поступают те, кто нашел себе партнера для серьезных отношений. Так что, дай Бог, пусть у нее все будет хорошо!

Юлия Романова
Дай Боже!
А вы продолжаете знакомиться на сайтах?

Добрый Друг
Аккаунты действующие ))) Но... реальным поиском новых партнерш я теперь занимаюсь, когда предстоит дальняя поездка.