Писатель
О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг...

Мдя-я-я.... Искренне жаль героя, нарвавшегося на стадо тараканов, мирно пасущихся на склоне жизненного пути, на озаренном солнцем поле...
Искатель! Я старый солдат и не знаю слов любви!  wink
Хочется засунуть этот витиеватый экземпляр под микроскоп (или, скорее, под телескоп), чтобы с возрастающим интересом разглядеть: "а шо у нее там такое?" внутри?!
Какое-то надругательство над здравым смыслом и мужиком, ей Богу!
Когда-нибудь (бля буду, обещаю!), я расскажу про две встречи с учительницами в моей жизни, которые были, в свою очередь, если не родственницами пресловутой Людмилы, то уж, замешанными из одного теста - наверняка!
Может, сильная грамотность оных, накладывает на них?!
P.S. Ролевая игра «Ленин в Мавзолее»... Я ржал так, что, не дочитав, побежал в туалет, чтобы не сталь жалким подобием "любителей кончить в собственные трусы и ходить после этого такими сами на себя обспусканными" собственной мочой  lol  lol  lol

Искатель
Писатель, каждый Ваш отзыв поднимает мне настроение и заставляет хохотать в данный момент, и еще несколько раз в течение дня люди небось удивляются, а чего этот тип вдруг заулыбался и стал качать головой - а это я вспоминаю Ваши строки и вновь веселюсь! Вам бы курсы открыть для современных юмористов!
Насчет тараканов и женщин. Как выразился Владимир Владимирович:
"Мы говорим Ленин - подразумеваем партия,
Мы говорим партия - подразумеваем Ленин."

Коротко и ясно.

Когда-нибудь (бля буду, обещаю!), я расскажу

Ну да, ну да... У Писателя много сильных сторон - это и литературность стиля, и нешуточная эрудиция, и замечательное чувство юмора, и мужская харизма. Но вот держать слово насчет публикации реальных сторек у него не получается.

Tatiana9883
Рассказ мне понравился. Ох, уж это вечно сомневающаяся женская натура! Дать или не дать -вечный вопрос! Тут не надругательство над здравым смыслом, не над мужчиной, здесь несчастная женщина с печальной судьбой, зажатая бытовыми проблемами, с одной стороны, и пуританскими взглядами на жизнь, с другой. И хочется, и колется, и по-другому не могу)))

Искатель
Спасибо, Татьяна!
Тоже правильный анализ, но с женской точки зрения )))

Tatiana9883
Я отношусь к меньшинству ваших знакомых, которые заранее ничего не знают. Поэтому данная дама мне более-менее понятна)

Искатель
Ничего не имею против )))
Дамы всякие нужны,
Дамы всякие важны!

Maria Ernandez
Знаешь, Искатель, до того, как стать взрослой, конкретной и реалистичной, я тоже много думала-"хочу-не хочу", иногда это переходило в длительное, нескольконедельное "динамо". И если на этом этапе меня пытались хоть словами, хоть действиями заставить или мной манипулировать, то это вообще ничем не кончалось. И это нормально:))

Искатель
Я не возражаю, что "нормально". И даже не возражаю, что данный период "невзрослости" затянулся у Люды до 45 лет. И ничуть не негодую ))) Я воспринял встречу с ней как определенный опыт, интимное приключение со своеобразной женщиной, знакомство еще с одним типажом, еще с одним проявлением многообразия жизни. А был секс или не секс, это уж не так важно  smile

Саня
После поста Писателя, мне нечего добавить.

Искатель
И я этому тоже рад )))