Юна Данко
Да уж.. СОСАТЬ..
Женщину унизила данная терминология.. Женщина, подвергающаяся унижениям, ищет подвох..

Пилюлькин
Интересная подача материала. А девица бы нашла другой повод отмазаться. В связи с этим анекдот старенький:
Едет блондинка и ее останавливает гаишник. -гаишник: ваши права. блондинка просовывает ему права. Вдруг гаишнику по рации передает майор: Снимай штаны! -гаишник: ЧТО? -Майор: Снимай, не пожалеешь !!! Мент снимает штаны и.. . -Блондинка: Ааа проверка на алкоголь? Снова в трубочку дуть?

Юна Данко
ПИлюлькин!
Вы остроумны, впрочем, как всегда!:)) Респект!
Добрый Друг излагает повествовательно и очень гармонично.. Что ж.. В Его жизни было много Женщин.. И ключ в том, что Он их уважает.. Женщина чувствует - какому Мужчине может доверится.. Пусть - даже на один раз..

Добрый Друг
Спасибо за отзывы, друзья-читатели!
То, что подметила Юна - абсолютно верно.
В подмеченное Пилюлькиным хотелось бы засомневаться, но объективно понимаю, что он прав. Алена нашла бы иной повод, чтобы не превращать разовое интересное приключение в долговременную связь. Быть может, даже банально из-за несоответствия комплекций - она была выше и крупней меня, а во мне добрый центнер. Или по любой другой причине, тут я, как и вы все, могу только строить предположения, без претензий на истину в последней инстанции.