Блокнотик DD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блокнотик DD » 73) Алёна - 2008 год, Энск » Комментарии Мендозы


Комментарии Мендозы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

aruana
первый раз читаю сценарий )

РЕАЛИСТ
всем привет!!!!!!!!!!!!!!!
чо за нах?????? у меня текст в виде таблицы!!!!!!!!!!
это так выглядит сценарий??????
о_О

maksim00
Доброго утра!!
Интересная задумка )))
для звукорежиссёра здесь непочатый край работы, некоторые дорожки не к месту )))

ЕГОР
у меня один вапрос - ЗАШТО такая подляна ф панедельник?

РЕАЛИСТ
неожиданный формат рассказа...
- поржал на ЧЮ автора про "Оку" - "10 сек песня «In the dead car» "
гыгыгыыы.. а вот остальное музыкальное сопровождение уж слишком резкоменяющееся по стилю, эпохам - как то глумливо получилось
- спрашивать в деревне адрес милой - конкретное палево
- попытался представить сельскую женщину с сумочкой с косметикой - ПИПЕЦ не вяжется образ - никогда не видел такого, даже комп гораздо легче представить в деревенском доме.
- настоящий мужик всегда прополощет член перед свиданием, независимо от планов :-)
- перегнуться в Оке полноватой даме чтоб лизать яйца - зачотная гибкость!
- "Что ж ты так быстро кончил, а говорил можешь долго?" - фигасе шутки у героини... 27минут минета.. у нее скулы должны онеметь уже и тело от неловкой позы :-)
в целом очень оригинальная подача, написано неплохо, ставлю 5.

desired
здрассть. всем наилучшего дня.
...мелькают цифры,как секунды...Стильно,аднака.
Матрица какая-та.
пойду-ка в гостевую,мож там интереснее.

ЕГОР
"В правой части окна надпись «анкета удалена»" - кого-то мне это напоминает.

АстраХХ
О, черт, на работе от этих таблиц голова кругом, еще и тут. пожалуй с чтением повременю.

desired
Плинн...с коммуникаторского совсем другой текст- нет табличной разметки! Ну ваще, жесть!

РЕАЛИСТ
ЕГОР, ЭГО думаешь?

Гехан
Э-э-э-э бля... чо за хуйня?
Пока не четал, но к афтору уже отношусь нигативно....

ЕГОР
РЕАЛИСТ, он тоже деревенский?

РЕАЛИСТ
ЕГОР, герой вроде городской в рассказе..
героиня - деревенская

ЕГОР
тагда все сходится

Время-не-ждёт
Тьфу!

ну вот
...теперь все знают, что Dаная любит минет, но не любит сосать, и не любит, когда ей кончают в рот...

Гехан
Если через неделю будет опубликовано "Письмо тебе-2 (душа наизнанку-ремейк 2009)" о нерастраченной любви с размытыми по краям от соплей чернилами... то думаю версия с Его имеет место быть...
Хотя думаю ща не доэтого. На носу конец года.
Пока он через сайт знакомств дойобывал свою ненаглядную, грузчики-недураки, паходу уже пол склада хортицы попиздили... Опять беднюжке надо хвосты заметать, на новогодние праздники склады поджигать...
ПС. ДД ставлю 4. Неплохая афторская находка, а вот музыкальное сопровождение нифписду... Кагбудто прослушал СД-диск "Золотая десятка для дальнобойщиков"

moora
Здравствуйте.
Не вижу ничего общего с ЭГО, там более 300 сообщений было.
А тут натуральный ДД с носом, двух слов связать не может.
Типа шаржный юмор Майка? Рядом не лежало.
Отвратно.
Единица.

Время-не-ждёт
Повторюсь и здесь: думаю, было б к месту поменять сегодня "неформат" и "формат" местами...

DD
Во-первых, спасибо Кандидату Фокину, что изыскал техническую возможность опубликовать текст как таблицу! Во-вторых, хочу сказать, что сам не имею к режиссуре и к сценарному делу никакого отношения, просто захотелось данную историю изложить именно в виде сценария. И в-третьих, никоим образом данный текст нельзя считать рекламой или антирекламой реки Оки или машины "Ока".
Теперь по вопросам и комментариям РЕАЛИСТа. За ЧЮ, спасибо!
Музыкальное сопровождение - ну что могу сказать, именно так мне захотелось аранжировать сценарий, а насчет вразнобоя согласен.
Адрес в деревне, как оказалось, это не был ее дом, а просто она назвала такое место, мимо которого она бы проходила с матерью.
Член полоскать перед каждым свиданием - напомнило анекдот про поручика Ржевского, который промывал не только член, но и задницу, а на вопрос денщика ответил "А случаи, они-то разные бывают" )))) У меня мелькнула такая мысль перед выездом, но я выезжал с работы, там у нас душа нет, а под умывальником, холодной водой, да и рискуя обрызгаться, не захотелось.
Наличие сумочки с косметикой, я думаю, атрибут зависящий не от места проживания (город или село), а от конкретной особы. Равно как и наличие компьютера в сельском доме, ныне это такая же реалия, как телевизор или DVD.
Что перегнулась и долго сосала, ну тоже, что могу сказать? Как говорится, за что купил - за то и продую. А насчет ее фразы насчет "долготы", все ж это была ирония, я думаю. Хотя у меня была собеседница, которая оставалась недовольна 40 минутами, а на вопрос "а сколько же тебе надо", ответила "ну хотя бы полтора-два часа".

moora

захотелось данную историю изложить именно в виде сценария... данный текст нельзя считать рекламой

ДД, а чем надо считать Вашу сторю, Вы таки утверждаете, что сие было в реале (без аккомпанимента)?

Кандидат Фокин
Сначала по форме, которая, как известно, определяет содержание.
Рассказ был прислан именно в таком виде, табличном. И нам даже пришлось поправить движок сайта, чтобы таблица сохранилась.
Необычно да, но если честно - "аудиоряд" порядком мешал воспринимать повестование, пока я в конце концов не бросил его читать. И просмотрел лишь потом. Пожалуй авторский замысел мне понятен...
Если не путаю, в КВНе иногда давали такое "домашнее задание" - озвучить известный отрывок из какого нить серьезного фильма. И результаты иногда получались - атпад!
Но в данном случае, на мой взгляд, эксперимент с формой не оправдал ожиданий. Передать настроение и звучание вполне можно было классическими средствами. Но - желание автора - закон:)
Содержание в чистом виде мне понравилось. Будь это "просто рассказ", с удовольствием бы поставил пятак.
Героиня не описана совершенно (мое больное воображение правда рисует мне эдакую Клару Лучко, упитанную и в платке), но по мазочкам - "не хочу курить в селе", "если кончишь то наша встреча последняя" вырисовывается вполне такой цельный образ. В которой раз убеждаюсь, что девушки простые тянутся к романтеке, и слов типа "соси, сучка" не приемлют. Тогда как рафинированные городские интеллигентши - напротив, от такого лишь возбуждаются;)
Автору: надо было таки кончить ей в рот:) Результат все равно был бы тем же, но зато удовольствия выше:)
УДОВЛ

РЕАЛИСТ
DD, да, мне понравилось, спасибо...
мои вопросы и не вопросами были.. а так... заметки на полях риторические..
оценка моя за себя говорит.

Необычно да, но если честно - "аудиоряд" порядком мешал воспринимать повестование, пока я в конце концов не бросил его читать. И просмотрел лишь потом.

та же песня абсолютно :-)
блин и не верю что она из-за слова "сосать" удалила анкету.
чо то не то.
надо было все же пополоскать в умывальнике :-))

DD
Если б знать наперед... Конечно, и прополоскал бы в умывальнике (хотя, как я понимаю, на вкус спермы, которую отказалась принять в рот героиня, это никак бы не повлияло) и кончил бы в рот (если б знать, что независимо от обещания, встреча стала бы первой и последней). Правда, были опасения, что она бы резко выпустила изо рта и я испачкал бы брюки )))
Что касается формы изложения. Да, можно было бы и просто написать рассказ. Один из великого множества имеющихся рассказов как на этом сайте, так и на другом. Но, отчетливо понимая, что на лавры писателя я не тяну, также понимая, что хоть Набокова тут опубликуй, все равно будет критика еще та, плюс напоминаю, что язык мне не родной, захотелось поэкспериментировать с формой. Ибо, в самом факте отсоса в машине (с кончанием в рот или без оного) нет ничего экстраординарного (что бы там не говорили отдельные форумчане).
А удаление анкеты, я не думаю, что из-за слова "сосать". Просто знак мне, больше меня не беспокой! А создать новую анкету проще простого!
Ответ для moora. Для меня это просто, как вы написали, сторя. Которую просто захотелось изложить в табличном виде, условно говоря, сценария.

Кандидат Фокин

Один из великого множества имеющихся рассказов как на этом сайте, так и на другом. Но, отчетливо понимая, что на лавры писателя я не тяну, также понимая, что хоть Набокова тут опубликуй, все равно будет критика

Зря вы так, батенька.
Сама по себе тема очень даже интересна - минет на первом свидании! с селянкой! в ОКЕ! можно было развернуться.
Критика здесь бывает всегда. Пишешь ли хорошо или плохо - всегда найдутся люди, которым понравится, и которым нет. Набокова бы тут ваще забросали помидорами, половина с криками "педофил! бей его ребята!", а другая с криками - "тема анала нераскрыта! больше жести!"
Так что, уважаемый DD пишите еще, и поражайте читателя не формой, но содержанием. Что до языка, то как написано в правилах - мы не на диктанте:)

DD
Спасибо за поддержку, уважаемый Кандидат Фокин! Буду стараться!

Kissa
Вот я так и знала... что первое свидание не ограничится простым общением, сразу целоваться, ширинку расстегивать...
Мне все ж думается, что не получилось продолжения не из-за слова "сосать", которое типа не понравилось героине, а из-за непрополосканного стержня...
И еще.. мы знаем почему героиня искала встречи на стороне, а в чем причина измены у ДД??? Если не секрет конечно..

гипотеза
А может Она отказалась от продолжения из-за несоответствия размера и ожидания?

moora
Ну, если сия история не вымысел, я балдею...
Что мужской персонаж, что женский друг друга стоят.
Один - с целью разового траха, куй вымыть видите ли в холодной воде не может, и салфеток видимо в те времена не изобрели или "ока" и салфетки вещи несовместимые.
Вторая - я не такая, иду на свидание с красными флагами к незнакомцу, курить в селе нидайбох кто увидит, а с чужим мужиком в машине это ниче, пусть вся деревня погутарит. Мотивация измены ващщееее...
Селянка подумала небось свой - то один фиг лучше и чище. Мдя, хороший пример "а нафига оно мне надо было".

0

2

DD
Ответ Kissa. Если б ей не понравился именно немытый член, она б не сосала, как тут уже посчитали, 27 минут. Ну поймите, есть такие люди, которые очень восприимчивы к словам. Особенно женщины! Я очень не люблю раскрывать имена моих женщин, сколь бы они не были распространены, но для примера вот что скажу. Я оказался на грани разрыва с подругой по имени Наташа, с которой был феерический секс со всеми возможными и невозможными проникновениями, из-за того, что пошутил "Наташа - три рубля и наша".
Ответ moora. Не вымысел, я давно уже не в том возрасте, чтоб сочинять на потеху публике. Просто появилось желание сохранить на память (впереди все-таки старость и склероз) не строки в блокнотике, а какие-то наброски. А по сути - напоминаю сюжет. Она сказала, я не прыгаю в постель с первого раза, едешь только для общения и знакомства. Я честно поверил. Ну нет у меня в машине салфеток, что поделать. Была бутылка с водой, но говорю, не захотел делать технический перерыв, боялся спугнуть. Точно так же, были бы салфетки, я б испугался спугнуть доставанием салфеток, какая разница? Если б ей было так уж неприятно, кто ее заставлял сосать до конца? Я б точно понял и никаких претензий бы не было, если б после первого взятия в рот она бы предложила помыться или достала бы салфетки или вообще доделала бы рукой.
И разве машина стояла в селе, чтоб все гутарили? Мы ж уехали за село. Где можно было и курить, и все остальное.
Насчет мотивации тоже, у каждой своя. Я изложил то, что слышал от нее лично. Детектора лжи не имею, чтоб проверить ее слова и сказать, что было правдой и что ложью.
Спасибо!

moora
Да, высокие отношения... у автора к женщинам. Не удивляюсь теперь их количеству.
Грустно.

DD
Это мне говорит женщина, в одном из рассказов которой очень живописно описан ее минет гаишнику в машине? А также недвусмысленно дается понять, что если у нее и не было сотни мужчин, то несколько десятков уж точно? И с другой стороны - что во всем этом плохого? Насчет моих отношений, как я понимаю, камнем преткновения является сам факт наличия списка? Потому что ни в двух рассказанных историях, ни во всех прочих (за крайне ничтожным исключением) не будет нигде высказано негативного отношения к женщине, подруге, любовнице. И можно тогда мне один вопрос? Почему именно п21 Вас заинтересовала? Число 21 вам интересно? По причине ассоциации 21-очко-анальный секс? Или по другой причине?

moora
Что касается меня, если б мой на тот момент гаишнек брякнул че-нить типа "сосать" или "три рубля и наша", или он не был бы после сауны, а в машине отсутствовали салфетки... мне б и мои документы были бы не нужны, не то шо он сам. Прыгнула в машину вот так впервые, никада так не делала за все года жизни. И, кста, у него списка нет, ха-ха, и на вопрос скока у тя было бап ответил, не помню, многа.
Ну, 21 многоообразное число, тут и очко и анальный сцекас, и кста, я тож подбила список, как раз сходится на ентом числе, поэтому хоть в каком-то ракурсе должно быть попадалово..)))
А у меня тож вопрос к вам, ваши девушки более менее разбросаны по всему возрастному периоду (ясно, что не детскому) или скучкованы где-нить более густо?

DD
Что ж, тогда по-доброму остается позавидовать вам и гаишнику. Раз все сошлось: и сауна, и салфетки, и отсутствие грубости в словах. Правда, разрази меня гром, не понимаю, при чем тут была чистоплотность, если она почти полчаса сосала и ни слова не сказала про это? Да и не был я таким ужасно грязным, утром принял душ, как обычно, днем может сходил в туалет по малой нужде 2-3 раза, день был не жаркий, так что и не потел. И не была она единственной, которая взяла в рот без душа, зачем делать из этого проблему? Разве не тут кто-то из женщин писал, что не любит стерильный вкус члена, и ей надо хоть немного, но запаха и вкуса. И откуда мне было знать, что именно глагол "сосать" окажет на нее такое негативное воздействие? Тем более, напоминаю, было сказано не в контексте "соси, сучка!", а "как мне приятно, молодец, как хорошо ты сосешь!".
Посмотрел я список свой. Как мне трудно будет писать про нее. Про мою милую и нежную девочку. С которой не было анального секса. Но которая взяла в рот при первой же реальной встрече (хотите верьте, хотите нет, но такое было с 80-90% всех моих женщин). А до того несколько месяцев шла переписка в Инете. И разговоры по телефону. И ее реальная помощь мне в одном нелегком деле. Которая была моей любовницей, нет - подругой, почти год. С которой я провел незабываемую неделю на море и экстремальный секс в плацкартном вагоне поезда. Интимное расставание с которой причинило мне боль, потому что я не хотел этого, но желал ей счастья в ее личной жизни, и потому не стал настаивать, хотя мог бы. Я до сих пор вспоминаю ее с нежностью и благодарностью, мы иногда перезваниваемся и при случае благочинно встречаемся на улицах или парках. Это будет романтичная и в конце грустная история. Вы хотите ее выслушать?
И насчет разброса девушек по возрастному периоду. Да, moora, Вы верно догадались. Весьма неравномерно. Женился я в 27 лет, и жена была моей 5-й партнершей. Несколько лет после брака список (это слово я говорю условно, тогда его и не существовало) пополнялся в среднем на одно имя в год, в основном, во время моих каких-то поездок куда-то. Затем, в силу обстоятельств, у меня практически одновременно появились 2 подруги, чуть позже третья (реальные знакомые, с которыми я познакомился не через Инет). С ними я был довольно долго, одна из первых двух до сих пор близка мне, и мы иногда встречаемся для секса. А потом появился Интернет, мною был открыт для себя сайт знакомств и как прорвало. 80% женщин как минимум появились у меня в последние пять лет.

moora

Раз все сошлось: и сауна, и салфетки, и отсутствие грубости в словах.

Просто он подготовился, на авось не рассчитывал, а салфетки-полотенца у него всегда по машине распиханы и сейчас, на охотах-рыбалках не всегда цивильный условия, и в холодной водице не токо член прополоскать может, ниче, грит, как в армии.

верно догадались. Весьма неравномерно

А че тут догадываться, супружество всех в строгости держит... наверное..)))

Клара С
Речитативом, вдогонку...
-Селянка, хочешь большой и чистой любви..?!
-Хочу, барин..
-Тогда приходи сегодня вечерем на сеновал...!
-Хорошо барин, только я не одна приду..
-С кем придешь, селянка?
-С мамой... Она тоже хочет..!
-Я на оке только буду ...
-Так и мы не против на Оке... Можно под мостом недалеко от гаишного поста..

DD, молодчик!
Хороший сценарий...))))))))))))
Сторька живая... Ептак..!

John

А по сути - напоминаю сюжет. Она сказала, я не прыгаю в постель с первого раза, едешь только для общения и знакомства. Я честно поверил.

DD ну неужели жизнь не научила известному, что если женщина сказала "нет" значит может быть. Ну а если сказала, что "может быть"
то уж все равно, что сказала да. Поэтому я даж не сомневался, когда начал читать ваш рассказ, что секс будет, вот тока неизвестно какой.
Мне в принципе рассказ понравился, и форма и содержание.
Форма сценария помогает изменить повествование - от 3-го лица
диалоги, изобразительность. Звуковой ряд, конечно, не в счет, поэто автор к этому отнесся дез должного внимания. Я тоже бросил его читать вскоре
Мне кажется, что деушка специально поторопилась с первым свиданием во время месячных, видимо не надеясь на себя: свидание то первое, а ибаца то хочется.
Афтор пиши исчо
От меня 5

Даная

Разве не тут кто-то из женщин писал, что не любит стерильный вкус члена, и ей надо хоть немного, но запаха и вкуса

О нет! Это была не я! мне только стерильный подавай! прокипяченный...
А вот запах свежего (!) мужского пота - это таки да! это правильный стимулятор!
И не оправдывайтесь, уважаемый автор, хороший сценарий, хоть сейчас короткометражку снимай с Шукшиной в главной роли. только саунд продумать осталось. Мура просто нервенная сегодня...
Только как же она могла посреди села садиться в чужую машину.... не понимаю....
Я когда останавливаюсь в селе возле чужого забора пощипать чужую же шелковицу, меня свекрушечка одергивает "нельзя!"
- Так никого ж нету...
- То тебе так кажется, тут все все видят!
за новаторство, поиск новых форм ставлю 5.

John | 22 декабря 2009 07:36:18
меня какое то время ( несколько часов) не будет, потому не хочу опоздать а хочу поздравить Нашего нового замечательного автора

РЕАЛИСТ
DD, пиши еще, не обращай внимания на критику..
просто одна мадам узнала в героине себя :-))

Карбон
Автор в ворде набивал текст или в экселе? Наверно, в ворде. В экселе в конце было бы видно итого или сумма.

Гехан
Незнаю, но у меня вообще в один период дошло до суеверий.
Помоюсь, побреюсь, всё выглажено, чистенько, волшебному посоху отдельное внимание - стерилен, парфюм, упакован в трусишки, на которых как говориться муха нииблась, даже машину, вопреки своему желанию - помою, в салоне - ароматизатор "ландыш-весенняя свежесть ибись-нехочу" ... и хуйтам!!! и облом!!!... И не то чтобы нах послали, а вот карты не складываются и всё, какие то проблемы нарисовываются, ктото звонит, кому то что то срочно надо, "офис" друг неожидано занял...
А иной раз, так же как афтор, с работы, машина чумазая по самую крышу, на сиденье дети сок вчера пролили, пироженом замазали, голова забита какой то хуйнёй,... звонок: "Это я. Ну около банкомата на прошлый неделе за тобой в очереди стояла? Ага, та симпатишная! Сможешь забрать с работы? На трамвае толкаться не охота." Пипец!!! Там и в рот, там и в...
Короче как в пословице: не угадаешь, где найдёшь, где потеряешь.
Думаю, афтор молодец, раз вышел на сцену к публике и почтил вниманием уважаемых четателей/критиков.
Но к сожалению отметил, что ответы плавно перешли к оправдыванию своих поступков. Глуповато выглядит.
Хочу пожелать дальнейших успехов на эротическом и песательском фронтах. Уверяю Вас, что перекладывание записей из своего блокнотика на данный сайт, каким бы они не были четабельными/нечетабельными, истории всё равно найдут своего четателя, да и Вам, сидящему на старости лет возле камина с кошкой в ногах и ноутбуком на коленях, они будут поднимать воспоминания, а может быть что-нибудь ещё... Хотя вообщето в нашейраше мало кто из мужчин доживает до таких времён.
А подстраиваться под недовольных не надо. Ну не хотел мыть хуй на улице водой из под бутылки, то так и пиши... сил не хватило чпокнуть в жоппу, то и нехуй домысливать в угоду публике... ИМХО.

Шпак
Мне понравилось. И содержание и форма. Новаторство, ептыть. Аудиоряд, конечно, не очень удался, ну да ладно. Отдельный респект автору за то, что так хорошо пишет на неродном языке.

MaLinka
Очень оригинальная подача матерьяла:)
Сначала раздражает, но с середине даже музыка в голове звучит:)пять

geteraXXL
Интересная история - и формат выбран необычный. Сперва не хотела читать, но мельком глянув, дочитала до конца. да, женщины очень ранимы. Бывает, что из-за пустяка все рвется и уже не сшивается.

DD
Ах вот вы где, проказницы ))) Спасибо за внимание и отзывы!
geteraXXL, самое интересное, что я до сих пор так и не знаю, действительно ли героиню так сильно ранило слово "сосать", или же по совокупности обстоятельств она решила, что у наших отношений нет перспектив? Я в тексте это сильно не акцентировал, но она была крупной, высокой, полной женщиной. Возможно, ей не понравилось моя комплекция. Или размер члена. Или марка машины. Точного ответа никто не может дать, одни лишь предположения...

geteraXXL
DD, я думаю, что ей стало неловко обманывать мужа, ну такое впечатление создалось. А "сосать" добило.

DD
geteraXXL, недоказуемо и неопровергаемо, вполне можно и такое предположить.
Зато тебя данное предположение характеризует совсем не как гетеру, а добрую и совестливую женщину, которая предпочитает старый добрый happy end самому разнузданному экшну )))

geteraXXL
DD, плоха та гетера, что не мечтает о тихой семейной жизни)))

DD
Ага, ага, еще пословицу вспомни, из кого получаются самые верные жёны )))

geteraXXL
DD, может и не самые верные, зато с ними не скучно)))) мне кажется верность женщины легко можно обеспечить вниманием мужчины.
с мужской верностью все гораздо сложнее))

DD
По моему глубочайшему убеждению, верность заключается не в том, чтоб не заниматься сексом с другими. Верность - в том, чтоб не бросить семью, не искать (и даже не иметь в мыслях) нахождения замены текущему супругу(е).

geteraXXL
DD, а секс с другими не попытка ли замены супруги(а)?
Пускай временно, периодически, но все же...

DD
Нет, конечно.
В той же мере, в какой обед в ресторане или шашлык на пикнике не ставит под сомнение кулинарные способности супруги.

geteraXXL
DD, ты еще сравни поездку с мужем на авто и поездку в автобусе))
думаю, что женщина решается на измену только если уже остыла к супругу . А вот мужчины, да.. чуток сменить кухню, разнообразить меню, попробовать новую приправку))

DD
Транспортная аналогия - тоже хорошая )))
Есть еще поэтическая. Если мой самый любимый поэт - Пушкин, то неужели я не имею права читать Лермонтова и Маяковского, Байрона и Рильке? От этого я Пушкина не разлюблю, но в поэзии буду разбираться лучше.
А если серьезно, то конечно, женщине для решимости на измену (будем пока вкладывать в это слово традиционный смысл) нужны основания повесомей, чему мужчине.

geteraXXL

женщине для решимости на измену (будем пока вкладывать в это слово традиционный смысл) нужны основания повесомей, чему мужчине.

да, именно это я и имела в виду ДД

DD
Тогда по этому рассказу компромисс достигнут.
Переходим к следующему.
Какому?

0


Вы здесь » Блокнотик DD » 73) Алёна - 2008 год, Энск » Комментарии Мендозы