Блокнотик DD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блокнотик DD » 74) Вика - 2008 год, Эмск » Комментарии Секситэйла


Комментарии Секситэйла

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ксю -ша
Познавательная эта часть Четырехполюсника. Так много узнала про хозяев и про снятие квартиры)) Хорошо что я женщина и проблема найти «хату», не моя головная боль)))

Читая этот абзац - смеялась))) Так он мне понравился что не могу обойти его стороной.

В oбщeм, зaвeлa мeня пo пoлнoй, сучкa этaкaя! Глaзки у DD зaблeстeли, ручки зaдрoжaли, мeх встoпoрщился, хуй дыбoм, гoтoв oкунуться в мoрe рaзврaтa, гдe тут прoрубь? Дык oнa, стeрвa, видaть пoчуялa, тeпeрь нaчaлa хвoстoм крутить. Нaзнaчим, дoпустим, свидaниe нa пoслeзaвтрa, a зaвтрa oнa вдруг пишeт: «Oй, извини, нeпрeдвидeнныe oбстoятeльствa, дaвaй пeрeнeсeм, ты жe нe сeрдишься, прaвдa». Я в oтвeт ягнeнoчкoм блeю и сoлoвьeм рaзливaюсь, мoл, нeт, кoнeчнo, кaк мoжнo сeрдиться нa тaкую прeлeстную oсoбу, кaк ты, увeрeн, чтo мы oбязaтeльнo встрeтимся и прoвeдeм врeмя в бeспoдoбнoм удoвoльствии. A в мыслях: «Ты, глaвнoe, с крючкa нe сoрвись, a тaм уж я тeбя тaк выeбу, мaлo нe пoкaжeтся!».

А когда прочитала это вопрос:

Вы ужe дoгaдaлись, ктo тaк изoщрeннo рaзвoдил мeня?

То чуть в ладоши не захлопала и хотелось крикнуть «ЭТО ВИКА». А потом, читая дальше, поняла что я ошиблась. Облом! )))
Вот так Эмма! Вот так б#ядь!)))) Я бы так точно не смогла . Это уж какую надо выдержку иметь, это как надо играть. Небось сама себя уж точно похвалила.)))

Ты тоже парень не промах))) Позвоню, но не тебе!)))) А кому тогда позвонил? Помнишь?

Добрый Друг
Привет, Ксю-ша! Спасибо за такой эмоциональный отзыв, сразу чувствуешь себя средним (весьма средним) писателем между Джеромом К. Джеромом и Антошей Чехонте)))
Помню. И чтоб не забыть, написал продолжение)))

0

2

Ксю -ша
Все таки Вика поддалась твоим чарам)) Уломал девушку джигит!)))
Читая эту часть, тоже очень часто улыбалась. Или настроение сегодня хорошее или это я так рада что добралась наконец-то до твоих рассказов))
В общем, поехали...
Ты хотел чтобы девушка за 20 мин собралась? Это где ты такое видел? Это только в армии пацаны могут быстро собираться, а мы женщины, у нас все там быстро не бывает. Да еще это первое ваше"свидание", надо ж лицом в грязь не впасть))) А дальше это как детектив. Вика быстро вышла, на сидения легла. Ну целые страсти мордасти... Улыбалась и представляла всю эту картину)))

Весь мат, который я сегодня прочитала, был так в тему написан, что и ругать не буду. Без него и рассказ был бы не рассказ)))
А сцена — выход с душа, ну вообще меня добила. Это уж надо ж такому случиться. Вика удрала! Твое лицо в этот момент надо было сфоткать и пипиську тоже)))) Вот был бы прикол. Поржать можно было бы до слез. Только без обид. Ну реально мне было смешно.

Сам ваш секс, ну конечно же прошел супер. Я от Вики другого и не ожидала. Она, мне, как героиня — симпатична. Прочитав сегодня эти две части, она для меня словно какой-то родной стала. Не знаю даже сама, по чему так получилось. Тепло какое-то от нее идет)))

С нетерпением буду ждать продолжения рассказа.

Добрый Друг
И еще раз, гран мерси, мадам Ксю-ша!
Ты меня в преддверии праздника радуешь и балуешь своими хвалебными рецензиями))))
День (вечер), который я описал в этой и предыдущей части, наверное, был самым эмоционально насыщенным (в рамках тематики ресурса) в моей жизни. И слава богу, что завершился удачным сексом с симпатичной женщиной.
На этой неделе будут еще две части «Четырехполюсника», и на этом он будет завершен.

0

3

Ксю -ша
Вика молодец! Она все больше и больше мне нравится))) Оказывается она вон какие вещи вытворяла по молодости лет, МЖМ и ЖМЖ. А сцены в ванной меня ни капельки не удивили. Насколько я знаю, многие любят в такой комнате получать свой оргазм. У кого-то только так и получается его достичь, а кому-то уж очень в кайф, когда струя теплой воды бьет на интимный орган или вода льется на их тело)) Ну пошалить все мы любим, но не каждый может в этом признаться. Вот я признаюсь. Было дело. Ванная комната когда-то мне нравилась))))
Буду ждать последнюю часть))) Уж очень хочется узнать все до конца.

Добрый Друг
Ксю-ша молодец! Она все больше и больше мне нравится))) Оказывается, вот какие рецензии умеет писать. И не только по молодости лет. Которые для автора по приятности сравнимы с шалостями в ванной комнате))) Спасибо!
Ждать осталось совсем недолго, последняя часть появится еще до Нового Года!

0


Вы здесь » Блокнотик DD » 74) Вика - 2008 год, Эмск » Комментарии Секситэйла