Юлия Романова
И еще одна часть!
Оценю уже в новом году! С наступающим, Добрый Друг!

Добрый Друг
Спасибо, Юля! И тебя с Новым Годом!
Мне кажется, ты не только эту, еще пару частей пропустила.
Есть что наверстывать на каникулах )))

Юлия Романова
Да, пропустила. У меня каникул нет, я работала и 1, и 31 декабря, и сейчас у меня рабочий день, так что кусочками, урывками, почитаю и выскажу свое мнение!

Добрый Друг
Эта часть как раз и знаменует окончание как всей повести, так и бурного 2008 года. В таком режиме я жил несколько лет, начиная с 2006 и примерно до 2012 (с отдельными вспышками в 13-м и 14-м).

Юлия Романова
Ничего себе!
Фактически это были несколько лет!
Знаешь, у меня был очень бурный год, как раз 2012, с очень бурным романом. Я так от этого устала, что таких бурностей больше не хочу...

Добрый Друг
Хоть бы рассказ написала про свой бурный 2012 год, что ли? )))

Юлия Романова
Могла бы написать, и даже села писать, но... Еще есть моменты, которые больно вспоминать. Я много раз садилась писать, и много же раз закрывала файл с двумя-тремя предложениями. Эти события коснулись моей души, сердца, повлияли на мою последующую жизнь, мне пока сложно, морально сложно.

Добрый Друг
Между прочим, есть теория, что от сложных жизненных ситуаций, глубоко запавших в душу и "не отпускающих", надо избавиться не просто пересказом попутчику, а написанием текста, изложением событий, детализацией поступков, но - без анализа. Который должны провести читатели.

Юлия Романова
Там ситуация была на уровне уголовщины уже, не знаю, стоит ли эту практически уголовную подставу со стороны этого "хорошего человека" описывать...

Добрый Друг
Не смею настаивать...
А с другой стороны, если и не с точки зрения психологии для себя, но с точки зрения дидактики для других (чтоб не попадались на такие уловки) было бы полезно.

Юлия Романова
Тут надо бы сформулировать без матов, что пока не получается, а так - да, ты прав. С точки зрения психологии будет познавательно и полезно почитать мои истории другим девушкам, чтобы не попадаться таким вот на удочку.

Добрый Друг
Что и требовалось доказать )))

Юлия Романова
Но... я сталкиваюсь с тем, что мне это тяжело.
Ну, уже не так, как было раньше, не такая буря эмоций, так что, возможно... скоро будет!
Как скоро - написать не могу, ориентируюсь на ощущения. Но... нужно.

Добрый Друг
Вот и хорошо!
Тем более, что к 2017 году весь запас моих уже написанных рассказов закончился, и впредь я буду размещать на сайте свои новые тексты далеко не так часто, как было в прошедшие годы. В среднем это будет 1 история в месяц.

Юлия Романова
Уже закончился?
Как жаль!
Ну, я еще не все рассказы прочитала, ввиду своей занятости на работе и по дому. Есть еще запас. Почитать.
Размещай рассказы! Это интересно!

Добрый Друг
Буду, конечно!
Ты тоже читай (то, что еще не прочитала) и пиши. Тема сразу поднимется наверх, я увижу твою реплику и отвечу.
И еще кое-какую информацию я сообщу тебе на почту.

Юлия Романова
Привет!
Спасибо!
Я письмо получила!
Сейчас да, зашла, просмотрела, ввиду того, что сейчас у меня нет выходных, все делаю эпизодически.
Я надеюсь, выделю себе времени.