geteraXXL
прекрасный предновогодний рассказ, достойно завершающий очередной этап в жизни зрелого мужчины)

Добрый Друг
Большое спасибо!
Будем ждать новых)))

Ксю -ша
Супер! Мне так понравился сам рассказ, что прочитав его слюнки потекли. Что написан, как всегда, шикарно, что история интересная, как для меня. В общем, в МЖМ и ЖМЖ я полный ноль. Я даже не знаю смогла бы я так или нет. Думаю, что смогла бы, вот только бутылка конька армянского, должна быть полностью моя)))) Ну чтобы не было страха и неловкости. Хотя, после бутылки хрен вспомнишь кто кого имел))) Ну это так, все шутка, а там кто его знает...

Инга — молодая девушка, Вика — взрослая женщина и они обе решились на такой эксперимент!? Вот как люди умею наслаждаться жизнью)))). Они посчитали это нормальным и это, конечно, их право. Да, с таким ГГ не грех такой предновогодний подарок себе сделать))) Если все адекватные и все взрослый и понимающие люди, то почему бы и нет. Ведь потом все происходящее за пределы этой квартиры не выйдет и это не мало важно.

Честно сказать, читая этот рассказ. я чувствовала себя четвертой в этой компании))) Типа ЖЖМЖ))) Ох фантазии, что с ними делать, сама не знаю...))) Может воплощать в жизнь... ? Боюсь, что для этого у меня смелости маловато, да и воспитание дает свое. Но в своих историях я ведь фантазировать могу))))

P. S Это 92-й мой коммент. Почти все героини твоих рассказов мне симпатичны. С каждой с ней, читая рассказ, я словно знакомилась. Некоторых из них я сразу полюбила, с некоторыми — мне нужно было время что бы ее понять и принять. А были и такие, что я их и близко к себе бы не подпустила. Их было мало, но они были. В общем, я рада что этот год заканчивается вот таким приятным, интересным и возбуждающим рассказом.

Желаю тебе, как автору и как просто мужчине, в новом 2017 году творческих успехов, удачи, всего самого лучшего. С наступающим Новым годом!

Добрый Друг
Спасибо, Ксю-ша, моя верная читательница-почитательница!
Как всегда, с большинством твоих выводов согласен, и на любой формат встречи — тоже)))

Добрый Друг
ДДорогие (и, увы, ДДалёкие) мои поДДруги, с Новым Годом вас всех!
Счастья, здоровья, всех благ вам и вашим близким!

yulechka
шикарный и оригинальный рассказ, читалось на одном дыхании, хотя не люблю рассказы больше 3 страниц

Добрый Друг
О, Юлечка! Рад видеть тебя (и читать твой отзыв)! Благодарю!