Korvinus
Весьма интересно. Вспомнился мой опыт в этой теме.)))

Добрый Друг
Благодарю!

Ксю -ша
Опыта в таком виде секса у меня нет и, наверное, никогда и не будет, но зарекаться не буду)) Мысли такие были и желания тоже, даже со своей половинкой, иногда, могу пошутить на эту тему. Мол давай устроим ЖМЖ или МЖМ! На ЖМЖ он «соглашается», даже уже всех соседок перебрали и моих подружек, мол кого он бы хотел к нам пригласить
и трахнуть))). Но дальше шутейских вот таких разговоров дело не доходит, не ведется он на такой разврат)))
Сам рассказ интересный и легко читается. И читая его понимаешь что все люди разные, у кого-то хватает смелости осуществлять свои сексуальные фантазии, а у кого то нет. Кому-то хочется разнообразия, а кто-то считает это все грязным и пошлым. Как для меня, то главное чтобы было всё всем в кайф и никакого насилия.

Добрый Друг
Да, верно! Если без насилия и принуждения, то все в итоге воспринимается позитивно. Вся наша жизнь тому яркий пример! Спасибо!
Что касается предполагаемого и нереального секса ЖМЖ с супругом, вот чем хочу поинтересоваться. Если ли в вашем окружении соседок и твоих подружек хоть одна особа, возрастом и внешностью подходящая, но чтоб твой муж резко сказал «нет, я ее не хочу»? Почему я спрашиваю, потому что при всей моей «всеядности» некоторые дамы из окружения супруги настолько несимпатичны, что трахнуть их я бы согласился только под дулом пистолета. И то, если предварительно дадут виагры)))

Ксю -ша
Отвечаю на твой поставленный вопрос)) Да, есть такие соседки и подружки на которые он сказал « нет, я ее не хочу и у меня на нее не встанет». Еще он говорит не про виагру, а про литру водки. Мол если он глаза зальет, то тогда может трахнуть. Но боюсь, DD, что в таком состоянии и член не встанет и сам процесс траханья отпадет сам по себе))
В одной из «кандидаток» на ЖМЖ ему не нравится ее лицо, мол нос у нее не красивый, вторая пугает его своим лишним весом, еще в одной ему не нравится уж очень страшная ее худоба. Он доску не хочет трахать, потому что будет слышно как кости звенят ее. В общем в конечном счете я ему говорю «ну ты и сам не Аполлон и не факт что они
рады были бы чтобы ты их трахал.»)))