Блокнотик DD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блокнотик DD » 80) Ира (муж Саша) - 2009 год, Москва » Комментарии Мендозы


Комментарии Мендозы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Anat
Мне понравилось, моя оценка первая!
Теперь твои рассказы, ДД, всё больше походят на главы из романа)
Плюс что ты уже хорошо знаешь аудиторию и в рассказах этим пользуешься)
Самая лучшая часть это, конечно, про встречу с Ирой и С Сашей. Хорошо и к месту описано знакомство, встреча у метро, беседы с Сашей.
На последовавшее гусь поднял голову и долго смотрел куда то вверх и вдаль)
Почувствовалось всё же и (наверное это естественно) что пара эта использовала тебя для собственного удовольствия. Не мешая , правда, и тебе получить свою долю.
Про последующие пары тоже нормально. Конечно все разные и одинаковые в то же время.
Напрасно только ты просишь прощения у аудитории, что в тех встречах всё было не так гармонично как в первой.
Пишу это как теоретик, потому как не было в моей жизни МЖМ (
5

Лео
За отчет "отл". Впечатление немного подпорчено от обобщенной части, но основная часть доклада безупречна.

Zonder
Верю!
Так, возможно, так сказал бы Станиславский.
Было и у меня несколько таких встреч. МЖМ, ММЖЖ.
Трижды было ЖМЖ.
Искал удовольствий... Быстро понял, что всё-таки лучше классики (МЖ) ничего не бывает. Но это субъективно.
От меня "5"!
Вопрос:
Дальше тема будет развиваться?

DD
Доброе утро!

Рад, что некоторым читателям (конкретно, пока что Лео и Anat-у) понравилось. Но думаю, будут и иные мнения. Хотя бы потому, что

Впечатление немного подпорчено от обобщенной части

Мне самому эти обобщения не очень. Но, как говорится, не дал слова - крепись, а дал слово - держись. Обещал Юди заслать сторьку для четверга, не хватило времени сделать их более читабельными.

Anat, благодарю! Твое мнение всегда всегда важно, особенно при данной ситуации МЖМ, в которой ты теоретик, а не практик. )))

Почувствовалось всё же и (наверное это естественно) что пара эта использовала тебя для собственного удовольствия.

В первую очередь, конечно, для удовольствия Иры все это затевалось. А повезло ей главным образом с мужем (я-то кто? рядовой-проходной персонаж в их жизни, наверняка попадались им и более умелые, и более выносливые, и более симпатичные мужчины), который поняв склонности супруги, не запретил, а поощрил. Они молодцы!

Было и у меня несколько таких встреч. МЖМ, ММЖЖ.
Трижды было ЖМЖ.

Тоже верю! - ответил Немирович-Данченко!
Доказательства в студию! - потребовал Якубович.
Согласен с обоими! - резолюция DD.

Так что, Zonder, напрасно ты бросил писать и переключился на роль редкого комментатора. Давай, меняй амплуа - это не только мой призыв, но, уверен, всех мендозян.

За оценку благодарю. Ответ такой

Вопрос:
Дальше тема будет развиваться?

Да, конечно. Отдельными сторьками напишу о 6-м и 7-м эпизоде МЖМ, в которых я был приглашенным участником. А фрагменты, где я был хозяином и приглашал для подруги третьего участника-гостя, войдут в соответствующие рассказы про этих женщин.

Ялынка
ДД, привет, отмечусь, что видела рассказ, но читать смогу...не знаю когда
Всем хорошего дня и не скучных историй!

гр.Котейко
Тот редкий случай, когда я ставлю оценку сегодняшнему автору...
5 от меня.

DD
Неожиданно!
Спасибо, гр.Котейко!

torontino
DD, ты превзошёл самого себя- отлично написал про встречу. Последняя часть, с обобщением других встреч нмв - лишняя.. все равно - пять, конечно.

Графиня В
ДД, не будет открытием, что мне рассказ понравился. Более чем. Как и многие Ваши рассказы. Вот прочла и думаю: а что ж я делать буду теперь с этим возбуждением в середине рабочего дня?!))) Нехорошо-с)) эх... Ладно, пошла работать, спасибо...

Лёлька
ДД, ты не исправим! Вот объясни мне, бестолковой, на кой ляд первые два абзаца? Не, может кому-то и нравится этот экскурс в непонятные роды-виды. Хотя по мне все-таки не родЫ, а родА. Я когда начала читать этот статистический опус, сначала думала речь идёт о женских родах, то есть о появлении человечка на свет. А тут оказывается классификация поперла.
Про Сашу с Ирой рассказ хорошо получился. Прям даже представляла картинками. Возбудименько вышло. И читается легко. Мне понравилось. Поэтому поставлю, пожалуй, пять.
Есть несколько вопросов к Автору. Но задавать не успеваю. Два раза уже наглая бригадирская рожа заглядывала в дверь и с пристрастием интересовалась, чем я занята. Поэтому до вечера! Надеюсь получится ещё раз выйти сегодня на сайт.

Ялынка
Очень динамичная история, захватывающие поиски пары для воплощения мечты, твоя неуемная настойчивость, раскованность, умение с первых минут расположить к себе мужчин и явно очень очаровать женщин.
Читается на одном дыхании.
Не цельный рассказ, верно подмечено. И правда, история должна быть историей о событии о женщине о пути к достижению желанного а не статический отрёт о всех возможных ситуациях.
От меня 5!

MaLinka
Приветики автору и сообществу!
ДД как всегда сначала научная часть, которую читая спотыкаешься и хочешь пропустить))а потом, как на американских горках, ух и затаив дыхание вниз... хорошо, пять конечно❤
Жаль, что мой муж нив жизнь не захотел бы такой секс, для меня это был бы идеальный вариант...
А мне всегда чего то не хватает...(с)

DD
М-да... иногда самые точные прогнозы не сбываются, но предсказатели не в обиде.
Это я про себя.
Почему-то мне казалось, что разнесут сторьку в пух и прах, а автора закидают помидорами.
Но отклики на удивление радушны, вне зависимости от того, был ли у рецензента групповой секс или нет.
Премного благодарен вам, ребята и девчата!!!

что ж я делать буду теперь с этим возбуждением в середине рабочего дня?!))

Приезжай к нам на "Колыму", будем разбираться ))))

Хотя по мне все-таки не родЫ, а родА.

Подвел неистовый Виссарион, я ж у него сплагиатил название )))

Есть несколько вопросов к Автору. Но задавать не успеваю.

Как успеешь - задавай. Ответы за мной не заржавеют. )))

Жаль, что мой муж нив жизнь не захотел бы такой секс, для меня это был бы идеальный вариант...

Ладно муж, но у тебя и любовники такие ревнивые, один про другого слышит (хоть сам и просил откровенно обо всем рассказывать), начинает мозги компостировать.
А так, для тебя самый хороший был бы вариант, если б твой постоянный любовник (неревнивый!) нашел бы (с твоего согласия и одобрения, конечно) третьего участника.
Я так несколько раз делал. Довольны были все )))

Последняя часть, с обобщением других встреч нмв - лишняя

Не цельный рассказ, верно подмечено.

Согласен, согласен, и еще раз согласен!
Знаете, сколько раз вчера порывался исправить один из начальных абзацев (мол, расскажу о первом таком опыте и точка) и закрыть файл? Не считал, но много!
А знаете, что побудило все же придерживаться намеченного плана?
Куда ж тогда я эти 4 пары приткну? (гусары, молчать)
Ведь даже в обзорном виде на отдельную сторьку не тянет, не говоря уже о том, чтоб о каждой встрече написать отдельный рассказ.
В общем, как получилось - так получилось, не судите строго!

0

2

МаLinka
DD, да я искала сама и викинг не раз хотел чтоб был третий, но увы мои варианты ему не нравились, а сам никак не мог найти...к стати он один из самых моих любимых, не оставляет в покое до сих пор, пишет, зовёт, но я дала себе обет не возвращаться к прошлым утехам... пока держусь...

филя
А где, кстати ЖМЖ? Мура, Бенг и Лулу?:)
DD спасибо за науку и технику. С интересом зачёл и сделал выводы. Для меня, подобные труа, как походы на лыжах к Северному полюсу. Не моё. Но великими путешественниками, что к Эвересту, что в мир большого секса, всегда восторгался. Твори, выдумывай, пробуй! Ура!

El Copero
Седня меня на честность в оценках пробило.
Во-первых, сторя понравилась. Но лишь частично. Тобиш описание кувырканий ДД с Ирой и Сашей. Пятак.
Остальная статистика - фтопку... двойка.
Итого тр.. нет, четверка.
Но вот саму тематику МЖМ или ЖМЖ с чужими партнерами, да еще без резины - это нонсенс.. Нивжись не соглашусь (по трезвяне) - из брезгливости.
Под хорошим градусом все же за себя не ручаюсь...

DD

Итого тр.. нет, четверка.

Мне такое округление нравится! Данке шен! )))

Нивжись не соглашусь (по трезвяне)

Бог не выдаст, свинья не съест. Авось да небось пронесет )))

Под хорошим градусом все же за себя не ручаюсь...

Твори, выдумывай, пробуй! Ура!

Гип-гип ура! Спасибо, филя, ты настоящий друг!

Графиня В

Приезжай к нам на "Колыму", будем разбираться ))))

Спасибо за предложение)) надо подумать... А на пока меня и работа неплохо оттрахала))))

*
Если хочется вам секса
Потянуло вдруг на блуд.
Накосячьте на работе.
Вас там точно от...бут.

В.Перестукин
Привет. Сегодня намечается формат жмж.
Втему рассказа


В.Перестукин,завидую белой завистью;)

садовед
В.Перестукин, рад за тебя,завидую белой завистью.Когда дойдёт до дела,помни-мы мысленно рядом с тобой! Мой МЖМ не состоялся по причине примитивного национализма. Практически договорился с подругой,с приятелем,даже мельком их познакомил,оставались мелкие детали.И тут дёрнул меня чёрт рассказать товарищу,что Светка уже пробовала с двумя мужиками,азербайжанцами(она мне рассказывала). Узнав об этом,товарищ сказал,как отрезал-Светку ебать не будем...
Лина,это у нас мысли про белую зависть сходятся,не видел твоего комента.

DD
В.Перестукин, дерзай, мы за тебя болеем!
Если устанешь, зови на помощь Кренделя и Калифа, расширь буквы до мжмжм! )))

maLinks
Привяжите меня, а то я за себя не ручаюсь...
В.Перестукин,не забудь сделать отчёт о проделаной работе, ждёмс!

филя
Жжжжжжжжжжжжжм-
Подвиг Геракла!?:)

Ялынка
Неа, это моя школа

Лёлька
DD, а вопросы у меня такие. А ты не пробовал жене предлагать такие трио? И ещё... как бы ты отнёсся, если бы жена привела бы дяденьку и сказала, хочу МЖМ, топнув ножкой. Согласился бы ты наблюдать, как твою женщину имеет во все места чужой дядька?
Спасибо.

airo
Всё заслуженно хвалили первую часть, но и во второй части зарисовка с попкой, предпочитающей анал, вполне возбуждаема.
Да и вообще рассказ вполне на высоте. DD - всегда поддерживаю пятёрками.

В.Перестукин
Прочетал .поставил 5

DD
Спасибо, уважаемые airo и Перестукин!
Лёльке ответ такой.

А ты не пробовал жене предлагать такие трио?

Конечно, предлагал. Особенно в первые годы нашего совместного проживания, но по инерции и сейчас пытаюсь иногда. И если в моменты кайфа она стонала и говорила (допустим, трахаю раком): "вот сейчас еще бы в рот взять", или наоборот, делая минет, хотела ощутить еще один член в себе, то как только оргазм наступал и происходила разрядка, все слова забывались напрочь. Категорическое отрицание любого секса любого формата с любым мужчиной, кроме как с любимым законным мужем - такая твердокаменная позиция моей жены в данном вопросе.

Согласился бы ты наблюдать, как твою женщину имеет во все места чужой дядька?

Да запросто (хотя сужу умозрительно, жена говорит, что если вдруг даст повод в чем-то подозревать, стану диким зверем от ревности). Если этот дядька претендует лишь на то, чтоб доставить ей удовольствие (ну и сам пусть получит, не жалко). Если ж вдруг кто-то захочет ее отобрать у меня, сделать своей женой, матерью своих детей - убью, зарежу, закопаю, продам на органы, в общем, нет под солнцем места для второго мужа моей жены, пока жив первый.

Онн
Давно ДД 5 не ставил...За отступление от стандарта.5 (пять)

DD
Да уж ))) Надолго мне запомнится это отступление от стандарта, благодаря которому дождался "пятерок" и хороших отзывов от молчаливых либо критикующих читателей. Спасибо, ОН, спасибо, Ира и Саша!

ОН
бля, написать написал, а поставил только сейчас))

0


Вы здесь » Блокнотик DD » 80) Ира (муж Саша) - 2009 год, Москва » Комментарии Мендозы