Юлия Романова
И снова потрясающая история от моего любимого автора эротических реальных историй Доброго Друга!
Знаешь, мне симпатична эта героиня. За свою прямоту и некоторую откровенность. Также что она предупредила тебя, что есть опасность заразиться.
Ты очень трогательно раскрыл ту личность, которой Даша предстала тебе.
Меня тронула эта история.

Добрый Друг
Спасибо, Юлия!
Даша во многих аспектах действительно отличается от других героинь моего жизненного романа. Это, как ты отметила, и заблаговременное предупреждение о предохранении. Это и раскрытие реального имени только после третьей встречи. Это и высокая должность с соответствующей обеспеченностью. Но (во всяком случае, при общении со мной) ни капли она не задавалась, не кичилась, не пыталась учить жизни. Вела себя как милая, добрая, нежная подруга. Как и абсолютное большинство остальных близких мне женщин.

Маленькая Девушка
У меня Матиз, точнее Фиат уно, я не катаюсь без баллончика, а вот про ружье вы хорошо напомнили, а то на дороге так много длинноносых хамов в аэродромах, что пора бы и задуматься от рогатке:))

Юлия Романова
Добрый Друг, я долго думала, в какой теме написать тебе пожелание и поздравление, а потом поняла, что не суть дело.
С праздником 23 февраля тебя! Здоровья, долгих лет, приятных приключений!

Добрый Друг
Дорогая Юлия, моя верная читательница-почитательница, спасибо тебе огромное! И за поздравления, и за твои отзывы к моим рассказам, за твое умение понять и принять их героев, несмотря что твоя жизнь совсем иная.

Юлия Романова
Привет!
Мне очень интересно читать твои рассказы!
Ты описываешь очень простые, житейские вещи доступным и понятным языком. И ты как личность, как человек, вызываешь у меня огромную симпатию! Всегда рада пообщаться и прочитать твои новые (и старые - таки склероз - вещь шикарная!) рассказы!

Добрый Друг

Всегда рада пообщаться и прочитать твои новые (и старые - таки склероз - вещь шикарная!) рассказы!

На днях будет рассказ, где упоминаешься и ты (опосредствованным образом, конечно)))) ).

Юлия Романова
Привет!
Я вижу, уже есть - почитаю обязательно!
Это, кстати, хорошая идея - писать рассказы, где упоминаются твои читатели реакция на твои рассказы. Это, в какой-то степени - очень интересное исследование.