Евгений3
Ничо не понял, про патологоанатома уже был рассказ, я же читал.

Добрый Друг
От удивления даже забыл на кнопку «Ответить» нажать)))
Где, здесь? Нет, Евгений3, на СТ этого рассказа не было. На Мендозе — да.

Евгений3
Получается, Наташа в чём-то схожа с Эммой: обе кавказских кровей и обе претендовали на особое право владения мужиком.
Да, женщина, даже при сильной привязанности может повести себя совсем по-разному: может быть лёгкой и душевной, радуясь тому, что имеет; а может и затерзать мужика типа из лучших побуждений.

Добрый Друг
В этом плане (не профессиональном, а женском) сходство просматривается. И еще были похожие ситуации (самое яркое, на мой взгляд, обрисовано в «Сеньоре Ди»).

Ксю -ша
Прикинусь я сейчас психологом)))
Наташа хотела чтобы вот после такого с вами секса ты начал за ней « бегать», чтобы она стала для тебя единственной (не считая жены). И кроме нее ты ни о ком не хотел больше думать и ни с кем что бы не был. Она дала тебе типа время, что бы ты за ней поскучал. Хотела она от тебя мужского внимания и все такое. Что мол ты ей должен сказать что она ТВОЯ и больше ни чья. Она все ждала и ждала... А потом уже не сдержала себя и начала наезды на тебя. Мол что ты за мужик, такую женщину не оценил и потерял... А я мол самая лучшая была бы, и мы бы были самые счастливые на всем белом свете...
Да уж... Иногда женщины сами придумывают себе сказку и верят в нее. Вот и Наташа ее придумала. Вот только одно мне не понятно, она целых пол года типа молчала, а потом все таки ей приспичило все тебе высказать)))) Странно как-то. Она бы еще лет 5 подождала, а потом тебе бы написала: « А помнишь мы когда-то с тобой переспали», ну и все такое...
Я считаю так, если с самого начала было понятно что это секс на раз или на пару раз, то не чего себе строить воздушные замки. Переспали, кайф получили и разбежались каждый в свою жизнь. Если хотеть чего-то серьезного, то надо чтобы оба партнера были свободными и хотели быть вместе или создать семью. Вот тогда можно что-то и дальше продолжать. А так получается что любой секс это все временно. И длительность его зависит только от желания и возможности « влюбленных"людей.
Все, по умничала и думаю хватит)))

Добрый Друг
А что, ты достаточно въедливо и со знанием женской психологии «поумничала»))) Признавайся, какой высоты штабели поклонников устилают твой путь?
Мне кажется, вот эта фраза «а что еще?», которая действительно запала мне в память, должна была продемонстрировать мне не мое умение, а ее раскрытие. Для кого раскрытие? Для меня раскрытие. И стать одним из кирпичиков общего здания/сооружения. Но, возможно, Наташа не знала (и знать не могла), что сексуальное раскрытие я получаю практически ото всех других моих подруг и любовниц. И одного телесного раскрытия мало не то что для того, чтобы стать действительно единственной или «единственной» (не считая жены), но даже для того, чтобы стать «одной из». Мне же секс понравился, я же честно ей предлагал, ну давай еще, ну когда сможешь, ну может в таких-то числах попробуем, а она словно «демо-режим» показала в действии и стоп, машина, остальное после официальной лицензии. Хакеру, ага)))
Что касается сроков (полгода), думаю, что это не умышленно, а просто совпали какие-то нюансы. Может, была не в духе, и тут как назло появился онлайн я, стал снова сподвигать на встречу, которая оставалась бы только лишь встречей, а не предвестником чего-то большего, вот Наташу и прорвало.

Ксю -ша
Ну мои штабели будут поменьше твоих))))
И ты знаешь, прочитав твой ответ я поняла вот еще что. Если бы тебя Наташа зацепила не только телесно, а и душевно, то так бы просто ты с ней не расстался. У вас бы было много общих тем, она бы тебе была интересна не только в сексуальном плане, но и как настоящая подруга. Ведь у тебя таки были и не мало. И даже долгие года ты с ним был в «дружеских отношения».
В общем не запала она тебе в душу и все тут. Секс сексом, а искорка то ни какая и не пробежала. Да может если бы и она себя после встречи повела иначе, может быть и срослось бы...
Ох «если бы» да « были бы « то и в лес не надо было бы ходить)))))

Добрый Друг
Я голосую за второе твое предположение. Потому что если бы не «зацепила», тогда я бы не предлагал встретиться еще. А вот если бы она на эти предложения отозвалась, и показала такое же стремление к общению и сексу, каковое было на первой встрече, то да, я уверен, что и с ней сложились бы долгие, доверительные отношения.
Но что теперь гадать... Все к лучшему в этом лучшем из миров.

Кристиан
Очень понравилось: живо, литературно.

Добрый Друг
Благодарю, уважаемый Кристиан!

yulechka
рассказ про очередное сердце, разбитое ДД

Добрый Друг
Да ладно))) Разве что смайлики забыла поставить, Юлечка! Но негодование дамы, конечно же, понятно.

yulechka
не-не, именно без смайликов. я правда так считаю

Добрый Друг
Влюбиться всерьез после одной-единственной реальной встречи и нескольких сеансов бесед в виртуале? Не думаю...

yulechka
значит ты не веришь в любовь с первого взгляда. а я верю

Добрый Друг
Я верю в любовь с первого взгляда. Но я не уверен, что ситуация, изложенная в рассказе, подпадает под эту категорию.
И еще. Наташа — той же национальности, что и Залина из «Хозяюшки». Это к любви-нелюбви отношения не имеет, конечно, но чисто информативно, что среди моих подруг-любовниц-партнерш было немало женщин неславянских национальностей.

yulechka
и какой они национальности?