Блокнотик DD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блокнотик DD » 84) Наташа - 2009 год, Эмск » Комментарии Красотули


Комментарии Красотули

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Юлия Романова
Это грустно, когда женщины, встречаясь с мужчиной на один раз, хотят его как-то удержать. Причем, если заранее все оговаривается.
Это больно и заведомо - лгать самой себе.

Добрый Друг
Я думаю, что многие применяют такую тактику. Вначале они ничего не говорят о своих претензиях. Понятно, что если б Наташа об этом заговорила до встречи, то никакой встречи не было бы вообще. Во время встречи они показывают себя с наилучшей стороны (и я за это Наташе очень благодарен). И возможно, что какие-то мужчины (особенно не женатые) могут пересмотреть свою тактику перебора и понять, что наконец-то найдена та, ради которой и был этот перебор.

Юлия Романова
Еще раз убеждаюсь, что в любых отношениях не нужно играть роли.
Ну, это мое личное мнение.

Добрый Друг
Правильно.
Поговорка "Честность - лучшая политика" применима не только в политике )))

Юлия Романова
Честность лучше в отношениях. В политике честности не бывает в принципе уж слишком грязное это дело.

Добрый Друг
Согласен!

Юлия Романова
Пользователь
Просто была и нечестной, ничего хорошего из этого не вышло...

Добрый Друг
Это ты о ком (о чем) сейчас? О Наташе, что не озвучила сразу уровень своих притязаний?

Юлия Романова
Да. Хотя сама виновата. Мужчина не телепат, мысли не читает. Я считаю, из собственного опыта, чтобы не было недоразумений, нужно говорить.

Добрый Друг
Обязательно нужно!

Юлия Романова
Можно говорить, как есть, или как-то мягче формулировать?
Добрый Друг, проведите ликбез! Как лучше!

Добрый Друг
Если имеется в виду перспектива отношений, то сразу и по максимуму.
Если какие-то претензии чисто в сексуальной сфере, то без грубостей и наездов, но тоже озвучить надо. Мужчины в этом плане ранимые существа )))

Юлия Романова
Я имею ввиду - отношения именно касательно совместного проживания и регистрации отношений впоследствии.

Добрый Друг
Да, считаю, что такие планы обязательно должны быть озвучены. Во избежание недопониманий и взаимных претензий в будущем.

Юлия Романова
Если отойти от темы - что вы посоветуете?
У моего парня мама не сильно адекватная. Естественно, ему приходится жить с ней.
Как нашей паре быть в такой ситуации?

Добрый Друг
Как понимаю, нет ни папы, ни сестер с братьями?
А менталитет (и кошелек) не позволяют определить в дом престарелых или иную клинику?
Боюсь, что ничего, жить с парнем, если он тебе дорог (и с его мамой в качестве нагрузки). Твой крест!
Мои две тети промучились всю жизнь со свекровями. Бывало, что украдкой что-то и подслушивал, когда они приходили к нам домой и секретничали с моей мамой - их старшей сестрой. Ни у одной даже мысли не было - уйти от мужа.

Юлия Романова
Да. Он - единственный ребенок, отец умер, сейчас живет с мамой. У нас ситуация экономическая патовая, сказалась на всех. Так что свое жилье в этих условиях - мечты.
Да уж, придется пока что так...
Как наладить отношения со свекровью, если она малость не в себе - даже не знаю...
Просто он мне дорог...

Добрый Друг
Сочувствую... но если он тебе дорог, то иного пути нет. Если хочешь продолжать любить его и уважать себя.

Юлия Романова
Я не знаю, получится ли уважать себя, живя с его неадекватной мамой в одном доме...

0

2

Добрый Друг
Если ты уйдешь только по этой причине, то уважения не прибавится.
Впрочем, это только мое мнение. А если ее неадекватность представляет угрозу жизни и здоровью, то может лучше привлечь тех, кто разбирается профессионально: медиков-психиатров.

Юлия Романова
Я не хочу по этой причине уходить, он замечательный человек!
А так у нее реально серьезные проблемы со здоровьем, лежит гормональный фон полностью, и куча других проблем.

Добрый Друг
Надо надеяться на лучшее. Что еще тут скажешь?

Юлия Романова
Я тоже всегда стараюсь надеяться на лучшее.

Юлия Романова
Ну, что я хочу добавить по этому поводу, мне пришлось уйти, потому что я не вижу себя с этим мужчиной вообще.

Добрый Друг
Грустно... но предсказуемо. Раз реальных шагов предпринято не было, просто положились на "авось".

Юлия Романова
Так и приходится полагаться на авось.
Желающих до меня много, на серьезные отношения как-то никто не хочет.

0


Вы здесь » Блокнотик DD » 84) Наташа - 2009 год, Эмск » Комментарии Красотули