Maria Ernandez
Все ясно) леди искала постоянства, а DD - разнообразия. Разобравшись, разошлись.

Искатель
Диалектика, Ватсон! )))

Tatiana9883
Мария безусловно права! ДД, мне показалось, что Наталья из разряда тех женщин, которые хотят быть завоеванными. Этакие королевы. При том что они будут до последнего холодны и неприступны. Никакой ответной реакции, даже намека. Никогда не поймешь понравилось или нет, приятно или не так. Ей, видимо, хотелось, чтобы ты добивался, бегал, угождал... Но! у тебя была другая цель, и вы друг друга не поняли. Увы, с таким подходом к жизни, ей сложно будет найти партнера . Ведь каждому мужчине хочется приветливую, отзывчивую женщину !)
А по самому тексту -пятерка как всегда!)

Алиса Зайкина
есть разные женщины

Maria Ernandez

Этакие королевы. При том что они будут до последнего холодны и неприступны.

Да, паталогоанатомы такие:)))И мальчики тоже:)) Разве что формалином пахнут...))

Искатель
Разве?
Наташа мне не показалась холодной и неприступной. Во всяком случае, в постели.
Как раз, как мне кажется, она продемонстрировала, какой она может быть "горячей штучкой", если я соглашусь иметь в подругах только ее.

Саня

…В комнате погашен свет, лишь мелькают блики от горящей в коридоре лампочки. Высвобожденная от «маленького черного платья» Наташа, в ажурном белье того же цвета восседает на моих коленках. Гладкая кожа, упоительный запах, новая женщина… Пусть наркотики нервно курят в стороне. Балуемся и шутим, подначиваем и прикалываемся, трогаем и тискаем, кормим друг друга кусочками шоколада...

Красиво...

Искатель
Спасибо!