Блокнотик DD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блокнотик DD » 84) Наташа - 2009 год, Эмск » Комментарии Мендозы


Комментарии Мендозы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Anat
Понимаю Наташу в том, что она не хотела терпеть других женщин у ДД.
И таких женщин очень много. Им невозможно втолковать невыносимую лёгкость бытия.
Мне тоже не хотелось других мужчин у замужней подруги. Но не помогло.)
Ревность - чувство может быть и не самое высокое, но неизбежное, если любишь.
А ДД у нас умеет с этим совладать, т.е ему вообще незнакомо и непонятно чувство ревности.
Во всяком случае я не припомню, что бы автор заморачивался по поводу других мужчин у своих женщин
Ну и ладно, ну и хорошо.)) Уникальный ты наш))
5

филя
Тихо, тихо сердце бьется от любви
Ты расслабься и в глаза мне посмотри
В этот вечер нам с тобою по пути
Мне красивой такой не найти!!!!!!

Кайфуем!!!!
Сегодня мы с тобой кайфуем.
А я опять тебя целую
И забываю обо всём (с)

Смакуем, сегодня мы DD смакуем:)))

DD
Доброе утро!

я не припомню, что бы автор заморачивался по поводу других мужчин у своих женщин

Совершенно верно! Разве что неприятно (бывало так пару раз), когда конкретное время встречи было обещано мне, а в результате предпочли другого. Но это не смертельно )))

ему вообще незнакомо и непонятно чувство ревности.

Абсолютно точно! В плане интимных отношений уж наверняка.

Смакуем, сегодня мы DD смакуем:)))

Не забывая о другой! )))
Спасибо, друзья!

moora
Прочла как статью.
В общем удивило одно:

что и мои слова восхищения искренни, и что я буду настолько рад обретению такой хорошей женщины и отличной любовницы, что похождения останутся в прошлом и будем счастливы вдвоем

Откуда такая наивность или глупость?
Не, я еще сделала бы скидку в случае 20-летней, но у 42-летней женщины?
Первый раз встретилась с мужчиной и решила, что если дала - то сразу по определению возведена на пьедестал?
И вообще не понимаю этих упреков.
Ну, узнала, что он кобель. Можно подумать, что пай-мальчик её устроил бы.
Приняла к сведению, сделала выводы и решай - либо конкурировать (если правда уж так понравился), либо досвидос. А смысл выговаривать взрослому чужому мужику?

DD
В общем-то логично, moora.
Большинство женщин так и поступало. Либо продолжали встречаться, сознательно или подсознательно вступая в конкуренцию (потому что как правило знали, что не являются единственными). Либо сразу отходили в сторонку, зная, что черного кобеля не отмоешь добела )))
Но некоторое меньшинство полагалось еще и на вербальное воздействие (например, Тома из рассказа "Ворона"). Так что считать типаж уж вовсе не встречающимся в природе - неверно.

Lulu
Рассказ гавно.
Протокольный.
Но четверку поставлю, т.к. в нём есть намёк - добрым девицам урок.
Наташа допустила ошибку, долго общаясь в сети и игнорируя реальные встречи. Надо наоборот: в сети по минимуму, в реале по максимуму.
В таком случае ДД не оставил бы ей ни одной иллюзии на тему "едиииинственннаааяяя маааая..."
ДД, после какого свидания всухую ты бы соскочил, интересно? После второго? Или вымучивал бы до третьего? Или Наташа до четвертого бы дожила? Поделись.
Девки, кто в поиске. Мой вам совет. Не увлекайтесь виртом. Идите смело в люди. Главное выбирать общественные места. И не спешите с интимом(тьфу, пропасть)
Не спешите с еблей.
При встречах поменьше говорите, побольше слушайте и наблюдайте. Смотрите прямо в его похотливые глаза. Они вам все скажут(хорошо, что Царь в отпуске....бгг)
Тогда не будет обид и недоразумений.
П.С. По каналу "Пятница" в 23-00 идет передача про аферистов в сетях. Прелюбопытная.

DD

Наташа допустила ошибку, долго общаясь в сети и игнорируя реальные встречи. Надо наоборот: в сети по минимуму, в реале по максимуму.

Верно, согласен с тобой!

В таком случае ДД не оставил бы ей ни одной иллюзии на тему "едиииинственннаааяяя маааая..."

Что удивительно, даже намека на иллюзию не было

смогла убедить меня рассказать кое-что и из интимной сферы (чего я обычно избегаю, не будучи уверенным в благосклонности дамы к личной тематике бесед).

ДД, после какого свидания всухую ты бы соскочил, интересно?

Lulu, ты меня удивляешь! Шестой год завершается моего пребывания на Мендозе, 113-я сторька опубликована сегодня, и ни в одном рассказе (окромя Ин(г)очек) не было даже мысли, что мне хочется соскочить. Был еще разрыв связи с Дианой (Сеньора Ди) по моей инициативе, но после ее похожих наездов и мечтаний стать единственной.
Поэтому Наташа, согласись она с энтузиазмом на второе и третье, и запечатлевшись в моей памяти как страстная любовница и уютный человечек, имела бы все шансы занять достойное место рядом с многолетней душевной подругой Светиком-Конфетиком (Допрос с пристрастием) и ослепительной красоты любовницей Оксаной (Девочка-весна). 2009-й год, описанный в текущей сторьке, как раз период активных встреч с ними. Конечно, прошу прощения за самопиар, но так надо, чтоб не растекаться мысью (привет, гр.Котейко) по древу.

По каналу "Пятница" в 23-00 идет передача про аферистов в сетях. Прелюбопытная.

Ага, один из выпусков я смотрел ))) Даже возникла мысль, притвориться аферистом и развести телеведущую на секс, а потом сказать, что больше ничего мне от нее не нужно!
Хотя...

после какого свидания всухую

Если "всухую" ты имеешь в виду без секса, то у меня есть достаточно четкий, подкрепленный многолетней и многоразовой статистикой ответ.
Если второе реальное свидание не перетекает в телесную близость, то я понимаю, что секса уже не будет. Единственное исключение, проверяющее правило, та самая вышеупомянутая Оксана, интим с которой случился на третьем реальном свидании.

Lulu

согласись она с энтузиазмом на второе и третье,

ДД, ты невнимателен.
Я спросила про свидание НА СУХУЮ.
Это значит, что ваши встречи ограничивались бы только кафе.

Что удивительно, даже намека на иллюзию не было

Женщинам не нужны намеки.

Единственное исключение, проверяющее правило, та самая вышеупомянутая Оксана, интим с которой случился на третьем реальном свидании.

Ну вот.
Тогда не будет открытий из серии:

Ну, узнала, что он кобель.

Зачем чей-то вонючий, зачумленный порочными связями хуй запускать в свою драгоценную вагину, чтобы сделать неприятные открытия?
Можно ведь просто ненароком "потерять" грязнулю, занудное, протокольное нечто после третьего свидания!

DD

Это значит, что ваши встречи ограничивались бы только кафе.

Боюсь, что в данном гипотетическом раскладе было бы строгое соответствие статистике.
Второе свидание состоялось бы обязательно.
Третье (после ее отказа от близости после второго) - нет.
Потому что я никак не мог "всухую" разглядеть те ее плюсы, которые она сполна меня очаровала во время интимного свидания.

Женщинам не нужны намеки.

Поясни, пожалуйста. Ибо не то что намек, а прямым текстом было сказано (во время общения на Мамбе, и именно по инициативе Наташи), что да, внебрачных связей я не чураюсь.

Тогда не будет открытий из серии:

Ну, узнала, что он кобель.

Уже третий пост пишу на эту тему, Lulu!
Не притворяйся блондинкой из анекдотов.
Наташа ЗНАЛА (и знала ДО реальной встречи, то есть для этого не надо было смотреть в мои похотливые глаза пронзительным взглядом чекиста патологоанатома), что имеется в наличии сильная тяга налево.
А уж надеялась ли она "перевоспитать" меня, показав себя во всей красе, или же махнула рукой, убедившись в обратном, и просто ее прорвало (ведь шесть месяцев молчала) в момент выяснения отношений - тут я сказать ничего не могу.

ЭнЗО

Потому что я никак не мог "всухую" разглядеть те ее плюсы, которыми она сполна меня очаровала во время интимного свидания.

???
Похоже ДД разволновался...)))

DD

Похоже ДД разволновался...)))

Точно )))

Lulu

Ибо не то что намек, а прямым текстом было сказано (во время общения на Мамбе, и именно по инициативе Наташи), что да, внебрачных связей я не чураюсь.

Все просто.
Подобное признание читается по-разному.
1. Кобель
2. Редкие измены
3. Случайный роман.
Твой рассказ был бы интересней, вставь ты в него фрагменты переписки.
Я, к примеру, знаю, как ты умеешь надеть перчатку наизнанку. Вроде перчатка, вроде на руке. Но швы наружу и нитки торчат.
Однако, не могу тебя обвинять в том, что ты обманывал Наташу. Возможно Наташа, что вообще свойственно женщинам, напридумывала себе лишнего.
Признание твоё прочитала по третьей версии и по ней же выстроила стратегию.
Почему я и говорю, что от неверных прочтений и лишних разочарований есть прекрасный способ - не давать на первых свиданиях.
Как правило потаскуны вроде тебя быстро отваливают.

DD

Подобное признание читается по-разному.
1. Кобель
2. Редкие измены
3. Случайный роман.

Точно не 3. А какой она сделала вывод для себя, 2 или 1, не могу знать. Почему-то мне кажется, что 1.5 (полтора), то есть 2 она восприняла бы спокойно, от 1 отказалась бы даже встречаться (таких знаешь как много было, Лулу, которые выводили на откровенность, и узнав о наличии даже прошлых любовниц, но почувствовав, что я их не собираюсь ругать, а вспоминаю с нежностью и благодарностью, соскакивали сами вообще без встреч в реале), а вот утвердив себя в мысли, что будет нечто промежуточное, попыталась воздействовать. Но, к сожалению, ограничилась единственной попыткой воздействия.

Твой рассказ был бы интересней, вставь ты в него фрагменты переписки.

Увы, не сохранились. Это на Мендозу я как попал с ником DD, так и остаюсь все время. На Мамбе смена ников происходила чаще (хотя в последние три года я и там не менял ничего). Старею? Или исправляюсь под твоим чутким воздействием? ))))

Возможно Наташа, что вообще свойственно женщинам, напридумывала себе лишнего.

Есть и в этом определенная логика. Увидев мое отношение к женщинам, она просчитала, что такое же будет отношение и к ней. Что, надеюсь, видно любому читателю. Но она просчиталась в том (какое любопытное слово "просчитать", однако, возвратное окончание превращает его в свой же антоним), что якобы ее плюс будет настолько большим, что плюсы остальных превратит в минусы.

не давать на первых свиданиях.

Как хорошо, что ты не владеешь телепатическим гипнозом! )))

ЭнЗО

Или исправляюсь под твоим чутким воздействием?

Интересно, ДД, ты веришь в то, что пишешь?

Старею?

Все стареют, но поумнеть некоторым просто не дано ...)))
DD, r тебе это не относится, просто возникающие мысли в слух после чтения комментов Lu-Lu..)))

Однако, не могу тебя обвинять в том, что ты обманывал Наташу. Возможно Наташа, что вообще свойственно женщинам, напридумывала себе лишнего.

чтобы быть обманутой в своих ожиданиях...

DD

Интересно, ДД, ты веришь в то, что пишешь?

Там же стоит в конце фразы вопросительный знак, а не восклицательный, верно? ))))

ЭнЗО

Там же стоит в конце фразы вопросительный знак, а не восклицательный, верно? ))))

Мне рассказ понравился...однозначно пять...
Мне забавно читать Лу-Лу...
Ну ладно Наташа, пошла искать себе мужа на Мамбу, а нашла простого проходного ебаря и забыла, что ей 42... и разочаровалась вдруг

Почему я и говорю, что от неверных прочтений и лишних разочарований есть прекрасный способ - не давать на первых свиданиях.
Как правило потаскуны вроде тебя быстро отваливают.

но про Мамбу и её обитательниц читать мораль ДД, это просто пиздец в кубе...
И считать, что ДД отвалит, когда он там пишет про ....

Но до ресторана еще было достаточно долгое (несколько месяцев) общение на сайте и мои попытки так или эдак выманить ее на реальную встречу.

и потом его пытаться перевоспитаться...)))

ЭнЗО

мне подумалось, что она либо не та, за кого себя выдает (то есть старая отвратительная грымза, которую невозможно захотеть физиологически),

Эх, стареет ДД однако, неужели так ни одну бабушку и не чпокнет для своего блокнотика?
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

moora
Лулу, я согласна с тобой, что давать на первом свидании порочно.
Но мне непонятно, неужели ты думаешь, что до первого секса мужчина порвет со своими предыдущими связями?
А то, что у мужчины на момент знакомства (и первого секса тоже) есть другие связи, не важно разовые или постоянные, к бабке не ходи.
Или ты думаешь они дрочат, ждут когда "драгоценная" им привалит?

Тогда не будет открытий из серии:
Ну, узнала, что он кобель.

Чтобы это понять не надо узнавать какие-то истории переписок, собирать сплетни, подлавливать.
Мужчины, в отличие от женщин, целок из себя не строят.
Я не верю, что имей мужчина малый опыт (допустим в виде 2-3 имевшихся у него ранее Ж), то сможет подобрать ключик (хотя бы один) к телу женщины. По крайней мере ему для этого понадобится точно не одно секс-свидание. Так что, первый секс - лакмусовая бумажка.

Как правило потаскуны вроде тебя быстро отваливают.

Лулу, а потаскун - это пожизненный диагноз по твоему?

DD

неужели так ни одну бабушку и не чпокнет для своего блокнотика?

Кто сказал такое?
Были у меня и женщины, имеющие внуков.

Лулу, я согласна с тобой, что давать на первом свидании порочно.

Именно поэтому, зная, что достаточно много женщин, считающих секс на первом свидании недопустимым, я и даю им второй шанс.
А в моем восприятии (уже потом, после того, как секс ограничился одним или несколькими разами, а равно и когда она стала моей долговременной и постоянной подругой) это никакого значения не имеет. Когда трахну 150-ю и стану подводить общую статистику по блокнотику (привет Легкому Сумбуру), этот параметр тоже отражу.

ЭнЗО

Когда трахну 150-ю и стану подводить общую статистику по блокнотику (привет Легкому Сумбуру), этот параметр тоже отражу.
DD, освежи статистику, сколько осталось до юбилея блокнотика в цифре 150?

Историй 113, совпадает или нет?

Именно поэтому, зная, что достаточно много женщин, считающих секс на первом свидании недопустимым, я и даю им второй шанс.

Своих женщин сразу подели на три группы:
1. Нашел на Мамбе...
2. Нашел на работе...
3. Остальные...
Мне думается,что пункт номер три тебе не понадобится...)))
moora*, смотрю я на тебя и удивляюсь...
Сквозь внешний кракелюр твоей невЪебенности проглядывает иногда неосведомленность обыкновенной лохушки с маленькой кухни на первом этаже хрущебы ...
Потаскун и блядун,это совершенно разные с точки зрения гражданского статуса социальные группы мужиков, а ты и не видишь совсем между ними никакой разницы....
Кстати и методика выбора сексуальных жерт у них совершенно разная...

Lulu

Лулу, я согласна с тобой, что давать на первом свидании порочно.

Я никогда не говорила, что давать на первом свидании порочно. Все зависит от женщины.
Некоторые бывают в таком состоянии, что им только и нужен секс на первом свидании. Им нужен только секс и все. Хотя такие состояния я бы не назвала хорошим состоянием души.
Большинство же женщин ищут серьезных отношений. И в таком случае давать на первом свидании означает либо уменьшать свои шансы, либо терять время, растрачивая себя на связи с потаскунами, от которых потом осадок в сердце и обида в душе, как у описанной героини.
Но это опять же не порочно.

Лулу, а потаскун - это пожизненный диагноз по твоему?

У кого как. Но я верю в то, что люди меняются и пересматривают свои взгляды и образ жизни.

Марика

Потаскун и блядун,это совершенно разные с точки зрения гражданского статуса социальные группы мужиков,

Да? То есть, потаскун- только таскается по бабам, не взирая дали ему или нет. А блядун ебет всех подряд?

Lulu

я и даю им второй шанс.

везет же ИМ...целый второй шанс....
ДД, а если бы эта Наташа после первого секса активизировалась, стала бы постоянно предлагать встречи, отдавалась бы с огоньком, и все время пасла бы тебя на мамбе? И стоило тебе выйти онлайн, как она бы строчила "привет..кагдила...ты сегодня свободен, милаш?"
Как быстро это тебе бы приелось?
И откладывал бы ты эти встречи ради других разовых мамбовских поблядушек:?

El Coperо
К отчету о проделанной работе замечаний нет.
Седня кажется переписка ЭнгеЛулусa с КауDDским? ))
Сторю оцениваю не так категорично, как Лулу.

Рассказ гавно.

Все ж старался аффттар. 113 сторек наваять-это вам не мешок картошки в буран выкопать.

Lulu

Сторю оцениваю не так категорично, как Лулу.

Зато я оценку поставила - четверку, а твоя толерантность - пустой звук.

Кандидат Фокин

Наташа допустила ошибку, долго общаясь в сети и игнорируя реальные встречи.

Вот кстати да
Читал както откровения сводницы, то есть сотрудницы брачного агентства. Не мамбы, а настоящего, "оффлайного", платного и с картотекой
Там, значитца, соискательнице предлагают заполнить анкетку, и среди вопросов есть такие типа "есть ли у вас анкетка на мамбе? сколько мес там сидите? сколько раз в день заходите?" ну и все такое. И если претендентка искренне отвечает "да, уж лет 5 сижу - да все одни озобоченные пишут" - ей конечно в глаза не скажут, но присвоят самый чтонинаесть мусорный рейтинг. Потому что мозг её безнадежно отравлен мамбой...
Фишка в том, что там каждой Ж анкете пишут тысяча писдолизов в день, неважно. неважно какие у нее там фотки и что написано. Да, они уроды извращенцы и всетакое, но их тысяча.
И женщина начинает подсознательно верить, что у неё реально тысяча кандидатов на руку и сердце, и начинает ЛИСТАТЬ, не всматриваясь и вдумываясь, а так, глянула - а, не принц! - следующий. И это ЛИСТАНИЕ переходит в реальную жизнь - дверь не открыл - следущий! - парфюм не тот - следущий! - ты сразу мимо - следущий! ...
и это уже не лечится...

ЭнЗО

У кого как. Но я верю в то, что люди меняются и пересматривают свои взгляды и образ жизни.

От потаскуна до блядуна как минимум всего один брак...

Да? То есть, потаскун- только таскается по бабам, не взирая дали ему или нет. А блядун ебет всех подряд?

Потаскун - развратник, ведущий беспутный образ жизни. Долговременные связи с женщинами и мужчинами он не устанавливает...Поэтому и таскается с одной хаты на другую...от одной бабы к другой...
Блядун- как правило женатый мужчина вроде ДД, склонный иметь постоянные или разовые нечастые связи на стороне от семьи...Но домой всегда возвращается вовремя...
Так что потаскун-это всеми презренная пария, которого никто не уважает....
А вот блядун , это вполне положительный женатый тип, но не умеющий скрывать свои походы налево...)))
Хотя большинство женщин блядунов ненавидят больше,чем потаскунов, услугами которых с удовольствием пользуются при любом подходящем случае, особенно в отпусках на всяких там Хургадах или пока муж в командировке...)) услугами блядунов тоже не брезгуют..., в тайне надеясь,что их собственные мужья этим пороком не страдают...
Таким образом, потаскун-это жертва обстоятельств и образа жизни, а блядство насущная потребность всех женатикв, за исключением импотентетов, ссыкунов и чушкарей...которую женское общество осуждая в частности, в целом поощряет своей сексуальной доступностью...
А те, которые осуждают всех подряд ...ох и страшные с виду наверно?...)))

Lulu

следущий! - ты сразу мимо - следущий! ...
и это уже не лечится...

Мне кажется, что на мамбу они такими уже приходят. Исковерканными. Мамба просто усугубляет проблему. И дает накопившееся выплеснуть в эфир.

El Coperо
Все же меня эта мега-всеядность мохноногого плодовитого DонDжуана отталкивает.
Ну я понимаю, мужик взбляднул для разнообразия, раз, два, ну ...пять в конце концов. Но висеть постоянно на мамбaх и ловить в свою паутину мушек-однодневок, токо чтобы была

Гладкая кожа, упоительный запах, новая женщина…

не моё...

И женщина начинает подсознательно верить, что у неё реально тысяча кандидатов на руку и сердце

Не думаю, что она верит в то, что тыща, просто как старател-золотоискатель надеется найти в куче дерьма золотую ну или хотя бы серебряную крупинку.
Была лет 5 назад и у меня одна такая (кстати замужняя) девочка, сидевшая на мамбе день и ночь и мечтавшая найти принца. Муж, понимаете ли, необразованный чурбан, токо вотку пить и беспорядки нарушать умеет. Нихуя не зарабатывает. Но на мамбе, видете ли, тоже одни козлы, им бы токо воткнуть. Куды бедной хрестьянке податься? Подалась в тюрцыю. Потрахалась две недели и ... снова на мамбу.
Ради интереса заглянул недавно на мамбу, нашел ее. Все еще торчит там. Даже с фотками настоящими. Охуеть
*видете=видите (ай-ай-ай!!!)

Ялынка
Читать такое сидя в кафе...мука. Язык непроизвольно облизывает пересыхающие губы. И, еще, чайничек принесите! Плывёшь за героями и вместе с ними.
Надо было до вечера отложить! Но, увидев, что рассказ ДД удержаться невозможно. Конец истории честный и обычный для обычных женщин. Не жалуйся ДД, таких у тебя не много))

Дама Треф
Наташа прям три-в-одном.. совершенно разные женщины описаны, даже засомневалась в правдивости стори.. но потом вспомнила, что все бабы Дуры.. затем комменты почитала и убедилась в этом окончательно))..

Что за обломовщина, черт побери!

Ну вот!!.. ДД, и как с тобой после этого свиданничать?..
Я 4 поставила Наташе..

Ревность - чувство может быть и не самое высокое, но неизбежное, если любишь.

Слова взрослого мужчины, заметьте((..

Лео
"Отл". Серединка (где про проблемы двух пальцев и т.п,) показалась нудноватой. Начало и финал понравились.
Про мотивацию ГГ-ни, уверен, все расскажет Лулу. Если уже не рассказала.
Про П.С. Имхо в этой шутке лишь одно предложение.

moora

Но я верю в то, что люди меняются и пересматривают свои взгляды и образ жизни.

И я, и я, и я того же мнения.
Западаю на кобелей и опыт показывает - меняются!

И женщина начинает подсознательно верить, что у неё реально тысяча кандидатов на руку и сердце

Угу, канешна. Тысяча кандидатов на перепихон.

и начинает ЛИСТАТЬ, не всматриваясь и вдумываясь, а так, глянула - а, не принц! - следующий. И это ЛИСТАНИЕ переходит в реальную жизнь

Абсолютно верно.

и это уже не лечится...

Не, я в это не верю.
Просто еще свой "столб" не повстречался..))

Ника
На сексуальном фронте у ДД- как в морге: тихо, мирно, иногда новеньких привозят...))

0

2

DD

DD, освежи статистику, сколько осталось до юбилея блокнотика в цифре 150?

Ровно одна.

Историй 113, совпадает или нет?

Нет, не совпадает. Потому что довольно много рассказов из нескольких частей, но посвященных одной героине. По моим предварительным прикидкам, осталось неохваченными на Мендозе около 60.

Своих женщин сразу подели на три группы:
1. Нашел на Мамбе...
2. Нашел на работе...
3. Остальные...

Такая статистика тоже будет )))

ДД, а если бы эта Наташа после первого секса активизировалась...

Не знаю, Лулу, честно...
Дьявол, как известно, в деталях. Поэтому все зависело бы и от моего распорядка, и от удачности второго-третьего-энного раза, и технической стыковке времени и места. Если б стала ревновать к другим и настаивать на своей единственности - досвидос. И в любом случае ради нее я б не стал ущемлять других подруг. Равной среди них она могла бы стать, первой (про единственность уже и не говорю) - нет.

Читал както откровения сводницы, то есть сотрудницы брачного агентства. Не мамбы, а настоящего, "оффлайного", платного и с картотекой

Очень интересно! Спасибо, Кандидат, полезная информация.

Плывёшь за героями и вместе с ними.

Ялынка, спасибо огромное! Ради таких отзывов готов стараться и выкладываться хоть сексуально, хоть текстуально )))

El Coperо

Равной среди них она могла бы стать, первой (про единственность уже и не говорю) - нет.

Это ж гарем, я так понимаю?
А "первая" догадывается о количестве других своих "коллег"?

DD

ДД, и как с тобой после этого свиданничать?..

Свидание с тобой - само по себе отсутствие "обломовщины".
Так что, дерзаем? ))))

А "первая" догадывается о количестве других своих "коллег"?

Я не делил никогда подруг на "первых" и "вторых". Как невозможно поделить искренних и настоящих друзей на первый и второй сорт. Что касается информированности, то как правило знали. Кто интересовалась деталями, узнавала в подробностях. Кто нет, значит нет.

Если уже не рассказала.

Конечно, рассказала. И не только героини, но и героя )))

Но висеть постоянно на мамбaх и ловить в свою паутину мушек-однодневок, токо чтобы была

Это уже в прошлом, El Coperо. Я рассказываю (и еще долго буду рассказывать, но в любом случае рамки хронологии ограничены) о наиболее интенсивном периоде моей личной жизни, который пришелся на 2006-12 гг. С 2013 и поныне ситуация иная. Об этом я тоже не раз говорил.

тихо, мирно, иногда новеньких привозят...))

Видать, что-то поменялось в консерватории.
В 2015-м - ни одной новенькой.
Как раз к предыдущей моей реплике доп.информация.

Ялынка
Я не спрашиваю Вас ДД о 2015. Но думаю))
Причем интересно не только событие(?) которое остановило записи в блокнотик, а может нагулялся таки? Но и качество того, что осталось. Почему то кажется, что так как у Есенина у Вас не сложится. Здесь темперамент женщины рулит. Но и отказ от такого наркотика не может быть легким . Чем заменили?

torontino
Ялынка, DD относится к дамам как к игре в гольф - как можно больше лунок, как можно меньше ударов..
Это не моя игра, но она несомненно популярна, как, собственно, и гольф..
К сожалению, конкретный рассказ мне не интересен, хотя и вполне правдоподобно..
DD, мне довольно очевидно почему Н решила не продолжать - медикам риски партнёра с беспорядочными связями - не тайна за семью печатями.. Да и в больнице всегда можно найти с кем поебаться...
DD, для статистики: за сколько ударов ты прошёл 150 лунок?
Ударов=встреч до..

Ника
Дайте мне гольф-клуб, свежий воздух и обворожительную партнершу — и можете оставить себе гольф-клуб и свежий воздух.Именно так подумает ДД о рассуждениях торонтино.Для меня гольф-это что-то эстонское, ну слишком все медленно..) Это не про ДД.Наш заполняет лунки молниеносно. 150 штук это вам не шутки.

Ялынка
Тут дело и в трепете самих лунок, их страстном желании и наслаждении. А умелый гольфист радует не только себя и лунки, но и зрителей.

Лео

слишком все медленно

Мееееееедленннооооо!

Скром
Как часто бывает на сторях ДД, поставил 4.
Такой типаж Ж, живущих на Мамбе с образом прынца как цель поиска, но и с одновременным недоипитом, канеш знаком. Как и следующий после секаса-двух-трех всплеск рэвности "А почему ты не только со мной?". И это несмотря на ранее проговариваемые в переписке особенности встреч. Такие дамы живут иллюзиями - женщины ващета очень часто используют иллюзии как стены для воздушных своих замков.
И часто это дамы из интеллигентной типа среды - учителя/врачи и т.п. Потому что в лиричских книжках сказано ведь, что главгеры-блядуны время от времени могут браться за ум и меняться ради той единственной...
Если же мужик женат, то иллюзия меняется на "ради той единственной любимой женщины, которая будет спасать его от жены". Причем встречал такое и у умных женщин, и у мудрых (что не равно академическому уму или образованности). Ведь все женщины - тааакие девочки...у подавляющего большинства есть в сознании белые пятна, где моск отключается.

Но я верю в то, что люди меняются и пересматривают свои взгляды и образ жизни.

И я, и я, и я того же мнения.
Западаю на кобелей и опыт показывает - меняются!

Во как..ну я ж говорил - не только у врачей и преподавателей.))

DD
Скром, отличный анализ! Неистово плюсую )))

А умелый гольфист радует не только себя и лунки, но и зрителей.

Хорошая ассоциация! ))) В которой задействованы не только автор и его женщины, но и читатели-мендозяне.

для статистики: за сколько ударов ты прошёл 150 лунок?
Ударов=встреч до..

Этого я сказать не могу (как не смогла статистика подсказать Ильфу и Петрову, сколько в СССР стульев). До 2004 года я вел дневник, в котором шифровкой помечалось, был ли в тот день секс и с кем. То есть при большом желании можно сесть, пролистать, проанализировать и сказать, сколько у меня было встреч с 24 партнершами (столько их было на конец 2004 года). Но потом я дневник забросил. Поэтому сколько раз я занимался сексом начиная с 1987 года и по сию пору - науке сей факт неизвестен. )))

Причем интересно не только событие(?) которое остановило записи в блокнотик

Нет, такого события не было. Да и остановки, как таковой, не случилось (если не брать уже близящийся к концу 2015 год). Но как-то сам собой притормозился активный поиск новых партнерш в нашем регионе (со "старыми" притом встречи бывали), а новенькие попадали в блокнотик при дальних поездках: в Москву, на море, в родные края.

а может нагулялся таки?

Как говорит Якубович, есть такая буква в этом слове. (С) Но именно буква, а не слово целиком. Слишком мала вероятность того, что возобнови я активный поиск через Мамбу, то мне сразу, одна за другой, начнут демонстрировать благосклонность молодые, красивые, умные и темпераментные женщины. Да и дойдя до рубежа в "149", мне как-то иррационально хочется, чтобы 150-я чем-то резко отличилась от других своих "коллег", тем более был такой знак от фортуны, когда был преодолен рубеж в "99", и 100-я оказалась одновременно и реальной знакомой, и виртуально-мамбовской.

DD относится к дамам как к игре в гольф

В аналогии мне видится единственный огрех. Да, больше лунок. Да, меньше ударов. Но, насколько я знаю правила этой игры, к уже пройденной лунке игрок не возвращается. Что в моем случае не так. Разве что видоизменить правила так, чтоб смыслом игры было не определенное количество лунок или ограниченное время, а играешь, пока хочется играть, пока есть сила в руках и не сломалась клюшка, или пока не сморит на зеленой лужайке под ярким солнцем внезапный вечный сон...

Историй 113, совпадает или нет?

Самому стало интересно, а о скольких из 149 (на данный момент) уже сторьки написаны.
Как оказалось при подсчете, о 84. Значит, о 66 я еше поведаю.

moora

что главгеры-блядуны время от времени могут браться за ум и меняться ради той единственной..

А разве это не так?
Я, конечно, сомневаюсь на счет "ради той единственной", скорее ради себя, которому с той "единственной" комфортно, по крайней мере лучше, чем в свободном полете или с какой-то другой.
Я, не спорю, действительно, черного кобеля добела не отмоешь, одноко кол-во срывов значительно минимизировать реально.
Сужу по мужьям.
Первый - уж каким кобелем был, его бывшая по этой причине от него уехала, а его кузина при случае не упускала возможность выпустить шпильку на счет его доменяшного образа жизни, да я и сама первое время прекрасно понимала почему он берет трубку - молчание, а потом - нет, я женат. Не буду клясться, но на 98% уверена, что он мне не изменял вообще во время брака, и на протяжении года после наверняка. Его возраст когда я с ним была - с 27 до 32лет.
Второй - бывшая жена выставила его чемоданы после того, как её задолбали не только его разовые загулы, а роман на стороне увенчавшийся еще и рождением внебрачного ребенка.
К тому же я сама,когда с ним познакомилась знала, что он спит кроме меня с 3-мя женщинами поочередно, не считая разовых. В браке первое время несколько раз были "контрактные" поблядушки, думаю вряд ли мое красноречиво-презрительное молчание подействовало, просто надоело. И один раз была любовница, полагаю недолгая, но из серии возомнившей себя "единственной". С ним была с его 34 лет до 48.
Про Д и так тут все было написано. Поначалу рецидивы были. Вместе с 2009 по сей день.
Главный вывод, который я сделала, несмотря, что они ужасные блядуны были, в совместной - не такие уж и злостные, а очень даже домашние и ручные..)))
С возрастом никак связать эти изменения не могу.

DD

С возрастом никак связать эти изменения не могу.

C 69 до 77 лет твой муж Д. налево не сходит ни разу.
Равно, как и муж моей жены Д.Д. )))
Гарантирую на 98%.
А если серьезно, то мне кажется следующее.
Не меняются моральные принципы у человека, который привык к походам налево, а потом вдруг (резко или плавно) прекратил. В этом плане прав Скром.
Но правы и Лулу с Мурой. Меняются со временем люди. Ведь не только же в моральных принципах дело, верно? Возраст, здоровье, финансы, привычки, и многое другое способствуют тому, что кривая походов налево начинает стремиться к нулевой асимптоте.

moora
DD, я думаю, что моральные принципы вообще ни при чем.
Думаю, что не отсутствие моральных принципов в основе измен и не их наличие объясняет годы без измен.

Возраст, здоровье, финансы, привычки,

И думаю даже не это ключевой фактор.
А дело во взаимоотношениях в паре в тот или иной период.

torontino
moora*, есть два вида походов налево:
Первый это DD-стиль: спортивная ходьба по бабам. Она сродни другим квази-спортивным привычкам типа рыбной ловли или там езде на байке. От этого можно отойти по разным причинам, в том числе упомянутой тобой.
Второй - это когда ничего не ищешь, но редко, очень редко встречается что-то , сносящее крышу, похожее на взрыв сверхновой.. В этих случаях, отношения с партнёром не так важны..

moora
Если хорошо с мужем/женой (во всех отношениях), то мысль о леваках даже в голову не приходит. Сподвигнуть может разве что какой-нить бездумный бзик (приравниваю к состоянию аффекта).

спортивная ходьба по бабам. Она сродни другим квази-спортивным привычкам типа рыбной ловли или там езде на байке

Бггг... что-то никогда не думала об этом в таком ракурсе..)))

Лео

Если хорошо с мужем/женой (во всех отношениях), то мысль о леваках даже в голову не приходит.

Я бы возразил, но Мура сама отменила это правило последующей поправкой.

moora
Чота представила, если б у бывшего не велосипеды, у нынешнего не рыбалка, допустим у ОНа не фиалки были бы хоббями..
Интересно, если б ДД признался жене в своем хобби до свадьбы - вышла б она за него?
Или даже сейчас сказал...)))

DD

Если хорошо с мужем/женой (во всех отношениях), то мысль о леваках даже в голову не приходит.

Такая же иллюзия, которую демонстрировала нещадно критикуемая героиня текущей сторьки.

другим квази-спортивным привычкам типа рыбной ловли или там езде на байке

Одним махом всех побивахом! ))))

объясняет годы без измен.

(анекдот)
- Я много лет не изменял супруге.
- Любовь и верность?
- Лень и порносайты.

moora

Равно, как и муж моей жены Д.Д.

Не, ну в таком случае, если Д не сможет рыбалить только когда палку в руках держать не сможет, и то не уверена, все равно хоть вдохнуть-пасатреть будет ездить.
То в случае ДД походу даже импотенция не сработает...)))

DD

То в случае ДД походу даже импотенция не сработает...

Только если скачусь кубарем по лестнице, переломав пальцы и прикусив язык. ))))

Скром

спортивная ходьба по бабам. Она сродни другим квази-спортивным привычкам типа рыбной ловли или там езде на байке

+100. Из одной области практически. Когда в реаллайфе (бизнес/работа/саморазвитие) цели ужо достигнуты или их достижение не приносит ощутимого удовольствия, тогда и появляются квази-спорты. Причем многое туда перетекает из разряда "улучшательства в хОббях".
Об этом неплохо и емко и у Берна есть, и у Литвака. Имхо, достигалка Чарли Шина в пять тыс.(а это 33,5*DD)- из этой же области. Опять же - остается только завидовать наличию у таких мужЫков свободной энергии, времени и денег ("Это были деньги...большие деньги...не один миллион"@Ч.Шин).

torontino

остается только завидовать наличию у таких мужЫков свободной энергии, времени и денег

Я думаю что если уж завидовать - то целенаправленности.. Их энергию, да в правильное русло!!
Допустим, если б к примеру DD вместо баболовли на мамбе занялся, скажем, какой-нить новой технологией с той же энергией?

Или даже сейчас сказал...)))

DD отвечал на этот вопрос.. Да ничего б не было. Там у баб мозги направлены на существенное: детей поднять и т.д. А куда и кто сходил налево - это не обсуждается, если не приносит ущерба семье..

Для меня гольф-это что-то эстонское, ну слишком все медленно..)

Видела игру в поло? Настоящее, на лошадях? Если нет, советую.. Вот где адреналин, даже увидеть.. Под Москвой есть два клуба.

DD

Интересно, если б ДД признался жене в своем хобби до свадьбы - вышла б она за него?

До свадьбы у DD было всего 4 женщины. Это в 27 лет, кстати.
А что наши мужчины всегда готовы налево - это она знала по умолчанию. И, кстати, даже в самый романтичный период наших отношений, до заключения брака и первого секса, никогда не поднимала вопроса о верности.

Или даже сейчас сказал...)))

DD отвечал на этот вопрос.. Да ничего б не было. Там у баб мозги направлены на существенное: детей поднять и т.д. А куда и кто сходил налево - это не обсуждается, если не приносит ущерба семье..

Совершенно верно!

0

3

Карта
Прочитала.. сказать нечего, ибо все о том же и теми же словами. DD ебет, как робот, рот, пизда, жопа, не забывая протоколировать сходства и различия, чтобы позже усовершенствовать алгоритм.
Всем прива!

torontino
Картаа,
Точно, DD разрабатывает алгоритм "Универсальный Бабоукладчик"..
Скоро появится в Google Play и App Store..
Мендозянам скидка 10%..

DD

Мендозянам скидка 10%..

А мендозянкам так вообще бесплатно )))

#30

А мендозянкам так вообще бесплатно )))

Бесплатно. Всегда дороже...))

ETO NEYA

Супружеские пары!! сколько раз в неделю ипетесь? колитесь, давайте :)

0,5 раз

El Coperо
Знакомая пара даже в разных комнатах спят из за храпа. Данунах. Мы оба "похрапываем". Не то чтобы мощно, так, пару децибелл ))). Ну пихнешь, вернее погладишь ее ))) и ничё ))) спишь дальше.

0,5 раз

Вот откуда у Неяши недоеб! )))

Картаа

недоеб

недоеб у всех :) в той или иной степени, но не все столь откровенны и эмоциональны, как мы с Неяшей.. смущенно улыбнулась я.
Неяш, почему так?

0

4

р-е-а-л-и-с-т
Всем приветосы
Рассказ в стиле автора.. понравился комент Фокина..
2-3 раза

Лео

сколько раз в неделю

Очень по-разному. В отпуске-отъезде одно. В рутине-работе другое. В среднем, думаю, поменьше, чем у муры.

гр.Котейко

Супружеские пары!! сколько раз в неделю ипетесь?

Не царское это дело...

DD
Если минет за секс считается, то исключительно редко бывают недели, когда меньше трех. Больше тоже, если и бывает, то исключительно редко. Когда отпуск или когда дети надолго у бабушки-дедушки с моей стороны. Так что число "три" статистически достоверно.
А если не считается, то

Да как и у Муры: по настроению 3 раза в неделю, а порой и 1 еле из себя выжму.

моя жена плюсуется к озвученному )))

moora
DD, минет - это не ебля.
Вернее ебля для одной из сторон.
Вторая - физ.удовлетворения не получает.

ETO NEYA

Неяш, почему так?

Я, вообще-то, не считаю, примерно, конечно, и утрированно, а причина вот:

Вот ведь какая штука. Када куя нет под рукой - ибаца хотца аж зубы сводит, а када вот он - в руке каждый день - то почему-то и не очень.

Кроме того, я очень устаю на работе...

Да как и у Муры: по настроению 3 раза в неделю, а порой и 1 еле из себя выжму. В отпуске на море могли и каждый день )))

То же самое. В отпуске - вообще можно по два раза в день!

филя

минет - это не ебля.
Вернее ебля для одной из сторон.
Вторая - физ.удовлетворения не получает.

Мне посчастливилось неоднократно убедиться в обоюдной приятствии:)

moora

Мне посчастливилось неоднократно убедиться в обоюдной приятствии

На что тока бабы не идут, чтоб не ипаца..)))

Бабы

На что тока бабы не идут, чтоб не ипаца..)))

Дуры мы, дурыыыы!!!

Карта
Интересно, кто нить из мужчин посчитает для себя секс полноценным, если данный секс ограничится только куни?

Лео

посчитает для себя секс полноценным, если данный секс ограничится

Можно ли перефразировать вопрос как "не будет ли ощущение неполноценности из-за отсутствия эякуляции" (извини, Ника)?Теоретически не вижу ничего предосудительного, если сложится убеждение, что "в целом" все прошло неплохо. Определенно имею в памяти ряд случаев, когда все заканчивалось без этого самого "счастливого конца", хотя и ни один из них не подпадает строго под твое условие.

Марика

DD, минет - это не ебля.

это исключительно прилюдия или "мне так в лом дать, что готова отсосать" )))

Карта

Можно ли перефразировать вопрос как "не будет ли ощущение неполноценности из-за отсутствия эякуляции"

нет, нельзя.. перефразируя, ты меняешь смысл вопроса.
Проведи аналогию: женщина сделала минет мужчине до оргазма, он ее возможно потискал при этом - мужчина сделал куни женщине до оргазма также, она его руками похватала за хуй.. в обоих случаях мужчина посчитает для себя секс полноценным?
Лично я в обоих случаях считаю действие не полноценным сексом.

0

5

moora
Картаа, а ты когда-нить пробовала забить - требуется компаньон для вечерних прогулок - на каких-нить сайтах типа "соседи", да хочь на той же мамбе?

DD

требуется компаньон для вечерних прогулок

НУ ЕГО НА ХУЙ!!!
При всей нелюбви Карты ко мне, я совершенно не хочу (пусть и с вероятностью одной тысячной промилле), чтоб с ней случилась какая-либо неприятность физического толка.

moora

с ней случилась какая-либо неприятность

Совсем офигел, мож ищо по дороге домой бронежилет и каску напяливать?
И я бы еще согласилась со многими аргументами.
В случае Карты дело не в мужиках (так что брось думать о сверхестессном).
Столько лет жить в Мск и не обрасти кругом друзей?
Умудриться надо. ИМХО, тут собака зарыта.

Ника
ДД, у меня к тебе странный вопрос. Предпрлодим-ты не женат. Кого-нибудь из своих подружек блокнотских ты бы взял в жены или эти не про замуж?

DD

Кого-нибудь из своих подружек блокнотских ты бы взял в жены или эти не про замуж?

Тут вопрос двоякий. Если предположить, что в свое время, будучи молодым неженатым парнем, я бы встретился с героиней "Двух недель в родном городе" Анной, то с высокой долей вероятности возникла бы симпатия и тяга, привязанность и любовь, и как следствие, она бы стала моей женой. В самом тексте есть подобные размышления.
Если же предположить, что я нынешний, из-за какого-то трагического стечения обстоятельств остался вдовцом, то спустя год траура я, конечно, начну задумываться о втором браке. А женюсь я на той (именно официальный брак имею в виду, а не совместное проживание для взаимного облегчения быта и забот), которую полюблю, вне зависимости от того, будет ли она на тот момент значиться в блокнотике или окажется новенькой.
Вообразить же себя в статусе разведенного мужчины я не могу.
Как у Стругацких:
- Но все-таки, представьте себе, что вы Бог...
- Если бы я мог представить себя Богом, я бы стал им!

0

6

Проходимец
Всем доброго времени суток!
В свое время был в оппозиции по отношению к DD. Но сейчас мне импонирует этот мужчина (тьфу на вас, противные). Нравится тем, что он отстаивает свою точку зрения. пятачок!

DD
Спасибо, Проходимец! Насколько я помню, твои реплики "против меня" никогда и не были злобно-остервенелыми, а скорее дружески-подначивающими, с юмором и улыбкой.

Ginja
Давненько не был. Привет, Мендозяне!
Рассказ понравился. Кстати про паталогоанатомов женщин. В столичном центральном морге во время учёбы приходилось проходить цикл судебной медицины. Поразило следующее. В противовес всей мерзости бытия и работы с судбными, вонючими жмуриками, все паталогоанатомы были красивыми женщинами средних лет и были одеты как куколки с шикарными шмутками и дорогими украшениями и благоухали французским парфюмом. Имели шикарный маникюр и ухоженные ручки. Это здорово бросалось в глаза на фоне окружающей мерзости в учреждении, поэтому и запомнил.
Пять!

DD
Ginja, больший привет, редкий гость! Тут и конкурс объявлен, так что не спеши убегать )))
За оценку благодарю, и еще хочу отметить, что работы патологоанатома и прозектора все же разнятся, и первые вообще-то должны больше времени проводить за микроскопом и колбочками-стеклышками, чем за вскрытием трупов и тем более эксгумацией.

El Coperо

все паталогоанатомы

А ты случаем не на геникологиченском учился?

и еще хочу отметить, что работы патологоанатома и прозектора все же разнятся

Хотелось бы еще от Рили и Муры услышать компэтэтное мнение по этому поводу.

Легкий сумбур
Рассказ понравился, а как иначе, ведь автор Сам!
Ну когда, когда ДД научится отшелушивать рассказ от нудных подробностей, рассуждений о том, что понятно и известно или не так уж и важно, например какой сок выпила героиня за завтраком перед свиданием и какого цвета снял ДД носки?
Вопрос риторический. ДД, учись у того, кто пишет на тебя подделки. Как они не старались напустить местами твоей статистической нудности не могут)))))))))
А героиня мне понравилась. Ну запуталась женщина в том, чего хотела. Нам это простительно. Хотя эта история нетипична для тебя. Мне кажется, что легкость общения с ней у тебя не достигла нужного градуса, в противном случае ты не упустил бы ее. Или тебя напрягал момент, что она ищет мужа?

DD
Привет, Сумбурка! )))
Наконец-то дождался от тебя комментария, молодец, не подвела!
На риторический вопрос отвечу - бумстараться, ваше сиятельство )))
На реальный

Мне кажется, что легкость общения с ней у тебя не достигла нужного градуса, в противном случае ты не упустил бы ее. Или тебя напрягал момент, что она ищет мужа?

Меня - не напрягал совершенно. А вот ее видимо напрягал. И не давал тем самым достичь того градуса в общении, после которого я ни за что не упустил бы ее.

Кэт
Вы очень увлекательно пишите). Спасибо.

DD
Спасибо, Лина Кэрл! А можно узнать, каким способом Вы попали именно на этот рассказ? Методом случайного тыка? Или заглавие привлекло?

0


Вы здесь » Блокнотик DD » 84) Наташа - 2009 год, Эмск » Комментарии Мендозы