Блокнотик DD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блокнотик DD » 6) безымянная - 1996 год, Энск » Комментарии Прозы


Комментарии Прозы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Энергичный рассказ)
Почему то именно такой эпитет..)
Валерия Дем

Спасибо, Валерия!
Оригинальное определение, но по сути верное, не могу возразить )))
Георгий Гуров

Вы всё время настаиваете, что Ваши тексты - что-то вроде документальных. Так, мол, было. Но дело в том, что о реально случившемся можно рассказать по-разному. Вы очень хороший рассказчик. Многое в текстах есть кроме конкретного факта, ради которого всё написано. Это "многое" придаёт всему остальному особое приятное звучание. В Ваших рассказах нет пошлости и самоцели: ни в описаниях, ни в самом происходящем. Послевкусие (если можно так сказать, избежав при этом двусмысленности), остаётся приятным.
Так что за этот текст, а ещё более за другие - респект, как говорят, и уважуха.
С улыбкой
Ефим Неперсон

Спасибо, Ефим! Остается только удивляться, как человек, с которым я совершенно не знаком, настолько хорошо понимает мои тексты, героя и героинь, и если брать шире - тот образ жизни, за который обычно по головке не гладят. Документалистика ведь! )))
Георгий Гуров

Я - хороший читатель :)
Ефим Неперсон

Мне понравилось! Молодая современная, трезвая и видимо умная ( в меру) девушка. Дай ей Бог хорошего женского здоровья и счастья!
Макар Токарев

Спасибо, Макар! По Вашим комментариям видно, что Вы добрый и душевный человек! Дай Бог счастья Вам и Вашим близким!
Георгий Гуров

Спасибо Вам на добром слове!! Эх, похоти бы побольше мне!!!
Макар Токарев

0

2

Почитать Вас посоветовал мне один уважаемый коллега по перу, мастер ХХХ жанра.
Он был прав, мне понравилось.
Виктор Улин

О, как я рад, многоуважаемый Виктор Улин, Вашему отзыву!
Огромнейшее Вам спасибо!
Вы - один из тех мастеров, Писателей с большой буквы, чье творчество побудило меня взять перо в руки и приступить к освоению XXX жанра (пусть даже в узкой нише не беллетристики, но документалистики).
И посему Ваши добрые слова для меня бесценны!
Георгий Гуров 

0


Вы здесь » Блокнотик DD » 6) безымянная - 1996 год, Энск » Комментарии Прозы