к шестой части

Вишня

И еще один оргазм накрыл ее волной от полного осознания этого факта.

А был ли первый оргазм? Что - то я не поняла,....слабо верится, чтобы при лишении девственности в таких условиях был оргазм, а ДД?
Ну да ладно, не важно. История интересная про Маринку...только где же мужской темперамент? Пока увидела только авантюрность и склонность к риску.

В тот памятный для каждой девушки день дефлорации она прошла по краю пропасти. Одно неверное движение, и она могла оказаться на дне. Но Марина сумела и неблагоприятные обстоятельства повернуть в свою пользу.

Георгий Гуров
Марина будет героиней еще трех частей "Двух недель". Будут и оргазмы, и нешуточный темперамент )))

Вишня

Марина будет героиней еще трех частей "Двух недель". Будут и оргазмы, и нешуточный темперамент )))

ДАЕШЬ ОРГАЗМЫ!  :D

к восьмой части

Вишня
ДД!
Смешались в кучу кони, люди и т.д...как там говорил поэт.
У меня смешались в кучу маши, марины, Первые, Вторые и т.д. Я даже не могла уследить, кто и что там делал.
Хочешь честное мнение?
Ужасно скучно и мутно.
Во - первых, она (Марина) врет про груповуху, как и про 20 минетов в день с мужем. Если все и было, то явно не так.
Во - вторых, это вообще-то и не секс никакой. Это акробатические трюки с применением членов и других частей тела.
Даже непонятно, а кто- нибудь там вообще что - то чувствует? как - будто про кукол каких-то.
Мне было скучно. расскажи что -нибудь красивое, вкусное, ДД, я ведь знаю, ты умеешь. 
А такими непонятными историями только отбиваешь охоту читать.

Георгий Гуров
Слов из песни не выкинуть.
Но это последняя часть, где я - рассказчик, но не герой.
9-я и 10-я части "Двух недель" будут с моим активным участием, и надеюсь, будут восприниматься более интересно.

Олюшка
Честно,не понравилось.Даже не стала читать....((((