Блокнотик DD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блокнотик DD » 88) Марина - 2009 год, Родные Края » Комментарии Секситэйла


Комментарии Секситэйла

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

к шестой части

Евгений3
Ба-а, прямо поэма «Витязь в тигровой шкуре», вернее «Юная тигрица перед прыжком».
А я думал, такие бывают только в воспалённом мозгу дамских романисток.
Ну чо, здорово рассказал, убедительно и интересно. За необычно увлекательный образ осторожной нимфоманки — зачёт.

Добрый Друг
Да, Евгений3, хоть и мало, но встречаются в жизни такие «щуки, чтоб караси не дремали»)))
Спасибо!

Ксю -ша
Вот как мы сами можем распоряжаться своей девственностью))) Этому дам, а этому не дам)))
Ох, Маринка! На каком-то старом матрасе, в каком-то грязном подвале. Вай вай вай...
Я ее не осуждаю, но я бы так не смогла. Берегла себя берегла, а тут на тебе, отдалась какому-то «сопляку».
Теперь пару слов для автора. Написано интересно. И хочется дальше почитать про Марину и понять какой же она встала перед ГГ. Что она за « штучка»))))

Добрый Друг
Штучка она была та еще, очень даже горячая. Но, забегая вперед, достаточно умная, чтобы очертить допустимые границы в разные периоды своей жизни.

0

2

к седьмой части

Евгений3
Нет, ну интересно же. Сага продолжается. Эта девица — что-то с чем-то, с удовольствием бы с ней побеседовал.
А ваши соратники говорят, что скучно, пресно, дневниковые записи. Я понимаю, что не каждый раз получится вставить такой рассказ в рассказе. Но на этот раз вышло здорово. Мне интересно, вот откуда у вашей героини такая целеустремлённость, такая неутолимая жажда познания мужчин и всего, что связано с сексом?
Очень интересно и правдиво освещён вопрос живучести сексуальных предрассудков и бог весть откуда взявшихся штампов. Ещё вы не затронули кучи предрассудков в отношении мастурбации. Вы и ваша героиня правы: у многих людей весь этот мусор до сих пор законсервировался в мозгах, и эти люди даже не собираются меняться.
В этой части мне всё понравилось, в том числе анальные перипетии.

Добрый Друг

«... с удовольствием бы с ней побеседовал»

Как? Только побеседовал? Или это сейчас так называется?))))
Соратники (а точнее, сосайтники, потому что истинный соратник — это Вы, и те, которые понимают и оценивают объективно, а не нудят уныло, чувствуя, как их-таки накрыло творческой импотенцией), пусть решают свои проблемы.
Насчет мастурбации, врать не буду, Марина ничего такого не рассказывала, чтобы запечатлелось в памяти, понятно, что до дефлорации занималась активно, а вот после, при такой насыщенной жизни, было ли такое в ее жизни? Если и было, могу предположить, что даже мне не проговорилась, подумав, что сочту ее нимфоманкой)))
Спасибо за внимание и подробные отзывы-рецензии, уважаемый Евгений3!

Евгений3

Как? Только побеседовал? Или это сейчас так называется?))))

Ха, какой вы однако затейник. А вот отвечу, что таки да, именно побеседовать, узнать женскую позицию по многим спорным и даже простым вопросам отношений мужчина-женщина. Позицию понимающего человека. Такого общения мне как раз недостаёт. А трахом больше или меньше — не так уж и важно.

Добрый Друг
Кто ж мешает совместить полезное с приятным?))) Как это обычно получается у меня.
Но, если серьезно, понимаю, о чем Вы. Когда у МЖ был между собой секс, в ряде вопросов доверие выше. Но в ряде других (пусть очень немногочисленных, но тем не менее) ниже объективность.

Евгений3
Это так, если в глазах восторг от прелестей подруги, то объективность её оценки заметно падает. Это логично.
В чём я вижу ценность откровенных бесед с понимающей женщиной? Не секрет, что куча проблем в отношениях М-Ж возникает из-за немалых отличий во взглядах мужчин и женщин на одни и те же вещи. Об этом сейчас практически все знают. Но знать — одно, а постараться взглянуть на эти спорные вещи женским взглядом, а затем сопоставить две позиции — совсем другое. Это задача для зрелого, вдумчивого человека.

Ксю -ша
Вот какая Маринка))) Полная свобода, никаких обязательств, живи да радуйся. Вот только я что-то не поняла. А как она относиться к презервативам? Этих всех мужчин она так « пропустила». Типа на доверии?...
Как женщина, она мне симпатична. Может это все рук автора))) Я с интересом прочитала эту главу. Может потому что я не такой «ас» в этих всех «потрахушках» как Маринка, и мне как женщине, интересно что-то узнать новое))) Да и в обще, мир другого человека это всегда для меня что-то необычное и познавательное.
Автор так умело донес до читателя рассказ самой Марины что я просто в восторге. Ставлю 10 и говорю браво.

Добрый Друг
За браво и восторги моя искренняя благодарность.
Презервативы, думаю, что использовались. Может, не со всеми, а только с теми, чье здоровье вызывало сомнение. Или кто не желал прерывать акт до той поры, когда Марина освоила минет. В общем, на ЗППП она не обжигалась, это точно.

0

3

к восьмой части

Vagabo
Суперрр! Классно пишет этот автор!

Добрый Друг
Благодарю, уважаемый Vagabo!

Евгений3
Фигасе, наворотил всего. Это всё та же хитрожопая девчонка, что решила трахнуться в подвале? Сразу и не признаешь. В начале она мне здорово приглянулась. А тут пошли какие-то военные манёвры: на первый-второй рассчитайсь. А каждый второй тоже с дырой.
Кто где суёт,
Хрен кто поймёт.

Как вы по разному можете рассказывать. То заворожил удивительной девчонкой, то поставил в тупик: а чо это было? Заставь меня пересказать эту оргию, я ничего не скажу — всё забыл. Ну да, фиг с ней. Концовка вновь интересно-познавательная.
Значит, всё-таки не нимфоманка, а просто горячая. Хотя фиг бы знал, где между ними граница. Я с такими не сталкивался.

Добрый Друг
Та самая, вестимо))) В следующей части наконец-то дойдет очередь и до нашей с Мариной интимной встречи, а то до сих пор были одни пересказы с ее слов. Нимфоманкой в прямом смысле слова она вряд ли была даже в самые бурные студенческие годы, осторожна была по максимуму, а то, что горячая штучка — вне всякого сомнения)))
Спасибо!

Евгений3
Не знаю, из чего вы делаете заключение о шизе автора, я ничего такого не заметил.
А серьёзные авторы покидают сайт, это правда. Тем не менее, некоторые из них дают о себе знать. К примеру объявился недавно Олдман с интересным рассказом «Путешествие с приключениями».

Добрый Друг
Да ну, еще со всякими троллями вступать в беседу. Много чести... Их дурацкие комменты и так удалили как отсюда, так и с 10-й части.

Ксю -ша
Ахренеть. Пипец. Ачуметь... Чего-чего, но такого я уж точно не ожидала)))))
Для меня это что-то с области фантастики)))) Да уж, будет Маринке что вспомнить в старости))). В общем я и сейчас не могу отойти от шока. Ну да, я понимала что Маринка еще та штучка, но чтобы вот такая...
И это она еще не все рассказала. И я думаю, если копнуть глубже, то можно такого нарыть... Ух.
Отвращения у меня к Марине не появилось, но что-то изменилось. Ее я увидела уже в другом свете. И это не означает что в каком-то плохом и грязном. Она просто стала для меня немножко иной. Я поняла что внутри ее живет что-то сильно развратное))) И она этому дает волю. Правильно это или нет, не нам судить. Каждый живет так, как считает правильным.
Автор молодец. Так все детально описал. Что читая эту часть, я словно побывала на той групповухе, ну как зритель))))) 10 баллов.

Добрый Друг
Прочитав три первых твоих слова, я сам их повторил мысленно))) Как реакцию на твой коммент. Да, значит, сильно тебя поразил образ этой героини, раз ты прибегла совершенно не к твоему лексикону. Для автора подобное потрясение читателя — лучшая похвала!)))
Разумеется, невозможно за две личные встречи и несколько месяцев переписке в Инете получить полную информацию обо всем, что было с Мариной. Так что, согласен, что пересказано было мне далеко не все.
Но с другой стороны надо признать, что количество уступило место качеству (в оценке самой героини, естественно).
Спасибо, Ксю-ша!

0

4

к девятой части

Евгений3
Я не зря сказал, что вы по-разному можете писать даже в рамках одного рассказа. Меня не отпускает чувство, что две первые части этой истории написаны про одну Марину, а две последующих — про другую. Я об этом обмолвился в прошлый раз.
Вижу, что взрослая Марина тоже на высоте, но меня впечатлила именно Марина юная. С чего бы это так, не знаете?

Добрый Друг
Думаю, тут не моя вина (заслуга), а самой героини. Согласен, что Марина первых двух частей о ней — молодая и познающая секс, а двух последних — уже определившаяся и нашедшая свое место в нем.
Спасибо за не слабеющее внимание и вдумчивый анализ, Евгений3!

Ксю -ша
Если бы мне подсунули эту часть, и имя девушки было бы не Марина, то я бы никогда на нее не подумала. Честно сказать, я ожидала чего-то большего. Думала что Марина тебе покажет «где раки зимуют»))) Что у тебя будет с ней такой секс, что он типа будет стоять в первых рядах твоего списка. Ожидала что будет все так красочно и феерично...
Но увы, наверное сами боги тебя пожалели DD)))) Боюсь даже подумать чем бы все закончилось, если бы у Марины не было бы этих дней. Может ударом головой это ты еще легко отделался))))
В общем шутки шутками, но вывод такой. Повела себя Марина правильно, и была самой прилежной девочкой (что меня конечно удивило). Обещание выполнила и удовольствие тебе подарила. Значит именинник был не обижен)))
Но что-то у меня закралась такая мыслишка, что не было у нее этих дней. У меня например живот в первый день побаливает, и настроение так себе. А она себя чувствовала свободно и комфортно. Ну да ладно, если и наврала, то это только на ее совести)))

Добрый Друг
Вплоть до начала объяснений по поводу внезапного наступления красных я тоже думал, что будет ого-го и ух ты в придачу!
Но...
Так как для меня минет ничем не отличается от иных видов секса (подчеркиваю еще раз, для меня, для физиологического восприятия моего организма), то ого-го и ух ты в придачу именинник получил отменные. Никаких обид и разочарований не было и нет.
По поводу надуманности. На 99% уверен, что Марина душой не кривила. Тому доказательством и джинсы, и календарик, и готовность предъявить по первому требованию, и растерянность при попытке объясниться. 1% оставляю на тот случай, что так как она знала о моих параллельных похождениях с другими героинями (как этой повести, так и других) и была в курсе моей нелюбви к презервативам, посчитала возможным таким образом уберечься от незащищенного секса.

0


Вы здесь » Блокнотик DD » 88) Марина - 2009 год, Родные Края » Комментарии Секситэйла