Прочёл Ваш роман. Полностью прочёл. Простите, что читал долго. Читается легко, особенно тем, кто предпочитает подобное специфическое чтение. Правда, к концу, даже несмотря на лёгкость языка и удивительное отсутствие нарочитости в тексте, стал уставать от него. Поэтому количество страниц, прочитываемых "за раз", к финалу всё сокращалось.
Самое удивительное - знаете, что больше всего удручало? Не поверите. При том, что Дон-Жуан и Казанова - персонажи по определению лишенные такого чувства как верность и глупо было бы от них её ожидать, тем не менее, больше всего удручало, что "герой" женат. А поскольку автор многократно подчеркивает, что описывает события, имевшие место в его жизни, причем практически документально описывает, то всё время в мозгу крутился вопрос: "а где же в это время была его супруга?" И знает ли она о подобных похождениях мужа? Судя по тесту, знает. Наверно, одобряет.
В таком случае, апофеозом подобного романа мог бы послужить второй роман, о похождениях супруги в отсутствии законного DD.
С наилучшими пожеланиями
Ефим Неперсон

Здравствуйте, Ефим! Спасибо за отзыв и оценку моего умения складывать буквы в слова, а слова - в легкий для прочтения текст ))) Хотя и знаю за собой, что грешу длинными предложениями.
Что касается вопроса "где была супруга", то задавать его надо конкретно, в каждом рассказе. Потому что описан долгий период моей жизни (даже оставляя за скобками мои добрачные похождения), это более 15 лет (с 1996 года, когда случилась первая измена, и до 2011, когда был издан сборник "Мемуары современного Казановы"). К примеру (раз Вы оставили отзыв на "Двух неделях"), то эти две недели я провел в своем родном городе/родительском доме, а жена со мной не поехала. Многие другие рассказы попали на тот период моей жизни, когда я по рабочим делам часто выезжал, и совмещал эти выезды с личными делами.
По предположениям "знает или нет", я склоняюсь к версии "знает, но не все, и не придает никакого значения". Ну вот как другие жены не склонны винить мужа в увлечении рыбалкой или дайвингом, так и в нашем случае моя супруга не испытывает ревности (хотя, понятно, что не в восторге), потому что уверена, я люблю только ее и никогда из семьи не уйду.
Касаемо ее похождений... устрою, так и быть, ей допрос с пристрастием нынче вечером ))) Не обличу, так хоть посмеюсь!
Георгий Гуров