Евгений3
Что скажем об этих трёх женщинах? Пожалуй, ничего. Что хотел, я уже сказал в прошлых частях, какой смысл повторяться? Каждая из троих по-своему интересна и не совсем обычна. Мне читать было очень познавательно. Конечно, пересказ истории это не беседа с героиней, но всё равно заставляет о многом задуматься.
По поводу же свингерской встречи нифига не понял, для чего она была нужна. Тут для меня полная загадка. Ну разве что, задаться целью — познание непознанного? Тогда в этом есть определённый смысл.

Добрый Друг
Да, Евгений3, Вы внимательно читаете мои тексты и регулярно на них отзываетесь, так что никаких претензий)))
По поводу свинг-вечера... заранее же нельзя сказать, что и как будет, насколько будет комфортно и прикольно, а насколько скованно и ограниченно. У меня бывали и удачные групповухи, и неудачные, но последние не причина, чтоб от них отказаться в принципе.

Ксю -ша
Что сказать о твоих подругах? Я думаю им просто повезло что они встретили тебя. И это я не в плане секса говорю. Я просто смотрю на общую картину...
Каждая героиня этого рассказа по-своему хороша. Все они умные и интересные женщины. С каждой из них ты мог вести какие-то свои разговоры. И ни с одной из них ты не заскучал, значит это хорошо. В сексе, тоже ни одна тебя не разочаровала, а это отлично.
Почему-то мне немножко грустно стало. Ну не чего, это пройдет.
Жизнь продолжается...
«Две недели» вложились в мои три дня))) Спасибо автору за такой интересный рассказ в 10 частей. Желаю творческих успехов и новых героинь для дальнейших сторек.

Добрый Друг
Уважаемая Ксю-ша, спасибо за подробный разбор моих «Двух недель» (правда всего три дня длятся твои рецензии? а у меня впечатления такой длительной интересной беседы с тобой)!
Действительно, ни одну из основных героинь нельзя назвать рядовыми-проходными в моей жизни (Ася тут немного особняком — случай с ней эпизодичен). Каждая из них имела для меня свои многочисленные плюсы, и скажем для справедливости, малочисленные минусы. О каждой из них я вспоминаю с удовольствием и пишу с нескрываемой симпатией. Рад, что смог оживить образы подруг не только для себя, но и читателей!
Еще раз благодарю тебя, Ксю-ша и жду с рецензиями на других моих текстах!)))