Ксю -ша
Наверное в вот такого любителя женщин, должны и такие быть, уже бабушки и прабабушки. А то если без них, то получается какая-то дискриминация)))
Но не знаю по чему, то ли от своего плохого настроения, то ли чего-то мне в рассказе не хватило, но мне стало ГГ жалко. Вот почему его все несет и несет, и даже без разбора. Он к этой женщине ни чего не чувствовал, а полез на нее. Не ужели назад нельзя было отступить?,, Или надо только в перед, хочешь ты этого или нет, но женщину надо ублажить и дать ей то, ради чего была назначена эта встреча?...
Ох, иногда я ГГ героя ну вообще не понимаю. Так бы и стукнула его по лбу и сказала: « Слушай свое сердце, а не того кто в штанах». Ну да ладно, что-то я разворчалась, это его жизнь и он сам решает с кем спать, а с кем просто поздороваться...

Добрый Друг
О, дождался я и от моей верной читательницы-почитательницы Ксю-ши удара по лбу))) Ну значит, заслуживаю.
Но, чего уж точно не заслуживала Татьяна — это чтоб я, повидавшись, развернулся и ушел. Представляешь, какой удар по самолюбию бы она получила?

Ксю -ша
На каждую ситуацию можно смотреть из разных сторон. Я вот посмотрела с одной стороны, и почему-то дала больше внимания ГГ. А вот сейчас, ты меня толкаешь посмотреть на вторую сторону медали. Хорошо, посмотрим!
Татьяна уже женщина в годах. И наверное не глупая женщина. Но как для меня, она поступила уж как-то не правильно. Она наверное знала что ты моложе ее, и понимала зачем и для чего эта встреча назначена. И получается что здесь она была как бы на коне, но ты ведь оказался в неловком положении. Тебе надо было либо поступать по-мужски или конечно делать удар по ее самолюбию. Но ты ведь мог выбрать еще один вариант. Мог просто приятно провести с ней вечер, поговорить, и чем-то другим ее покорить. Или здесь только секс и больше выхода нет?...
Ну тут можно придумывать теперь разные комбинации))) Но ты поступил так как поступил, и читаные моей морали по твоему поведению это, я думаю, перебор. В итоге, у тебя был секс с бабушкой, а у нее, в таких годах, был секс с вот таким обаятельным, интересным мужчиною.

Добрый Друг
А то можно подумать, я в момент встречи с ней был так же юн, как ее внук?))) Да ничего подобного! Это 2009 год, мне 41, выгляжу и выглядел я всегда старше своего паспортного возраста, помню даже, когда гулял с младшим сыном, бабульки на скамеечках умилялись, ах, как хорошо выглядит дед с внуком.
А еще скажу тебе по секрету, Ксю-ша, что сторька писалась на конкурс, и в ней осознанно приглушен DD, и главным героем выведен некий усредненный мужчина, который может засомневаться, нужен ему секс или нет))))

Biene
А по мне так ГГ — Глен Куагмайр)

Добрый Друг
Пришлось погуглить, кто это такой))) Ну, в первом приближении, возможно, соответствует.

Biene
А вообще мне рассказ понравился. Я всегда стараюсь читать хотя бы вдумчиво, но чтоб еще и с интересом — это редко бывает. Вы сами прекрасно знаете, что здорово пишите, я вас буду читать)

Добрый Друг
Всегда рад читателям и их адекватным отзывам, спасибо, Biene!
Я тут как раз собрался в отпуск, вернусь через месяц, но моих рассказов тут достаточно, будет Вам что почитать)))

baha
Рассказ по своему возбудил! Я думаю каждый получил то-к чему шел по обоюдному согласию?

Добрый Друг
Конечно, получил.

yulechka
ставлю минус, большой причем. За обожаемую мной Елену Летучую — какая ж она старушка? вам на таких старушек только облизываться.
Вопрос — ДД младше 30 кого-нито трахал?

Добрый Друг
А где же я Летучую обозвал старушкой? Лишь сказал, что для нахождения беспорядка в комнате надо было звать ее (то есть на мой мужской взгляд все было в норме).
Ответ на второй вопрос, конечно же, трахал. Из героинь последних рассказов (на СТ) — например Парижанка. На Мендозе — Ларик (Лариса), героиня «Четырехполюсника».

yulechka
Цитирую: «Для второго надо звать Елену Летучую из «Ревизорро». Ну ее нах, тут с одной бы старушкой управиться!»

Добрый Друг
Так в итоге и сама Таня оказалась далеко не старушкой)))

yulechka
если она уже на пенсии? фу, брррр

Добрый Друг
То есть для тебя женщина на пенсии уже старушка?

Добрый Друг
Летучей лет 45 же, верно? Значит, через 10 лет тоже будет пенсионеркой.

yulechka
не буду произносить слово «старушка», но женщина на пенсии — для меня асексуальна

Добрый Друг
Мы поговорим об этом лет через 10)))

yulechka
а я еще не буду на пенсии через 10 лет)))

Добрый Друг
Я знаю. Но уже будешь интересоваться накопительными коэффициентами и тому подобным.

yulechka
не, не буду, обещаю

Добрый Друг
Добрый Друг30 сентября 2016 11:50#
У природы нет плохой погоды.

yulechka
комментарий в тему. обожаю эту песню