Maria Ernandez
DD, я рыдала) Вначале от смеха, потом стало грустно. Где-то ходят такие бабули, которые ещё в душе совсем не бабули, ищут по инету кого- то тёплого...
Но фразы типа "соизмерить желание секса с наличием пробок"- супер:) я это называю " Если удастся сделать это дело, не отрывая попу от стула- отлично, если нет- то леееень "( "ВРАГ" говорит, не иначе:))

Искатель
Есть такая серьезная теория, что двигателем человеческого прогресса является лень. Например, пульт телевизора (ты помнишь времена, когда для переключения каналов надо было подойти к телевизору и вручную пощелкать, покрутить, надавать - в зависимости от модели, или просто знаешь о таковых?) когда-то называли "ленивчиком", просто не прижилось.
По сути же... Есть, конечно, и бабули, и помоложе, но как поется в песне, "на лицо ужасные, добрые внутри", а иногда чуть иначе "на лицо нормальные, странные внутри". В каждой можно разглядеть женщину, каждой может сделать хорошее Добрый Друг DD.
Спасибо, Мария!

Maria Ernandez
Конечно помню старые телевизоры:) И насчёт лени как двигателя прогресса полностью согласна..)
А по сути- как прекрасно было бы, если бы "хорошее" и правда можно было бы засчитать просто за секс... Вот только мне кажется, что много- много девушек/дам/бабушек хотят просто тепла и общения, а поскольку снкс- самый быстрый, пусть и суррогатный способ это получить, то они идут этим путём, не зная о других.
Был у меня эпизод с "Happiness club"- центром получения духовных удовольствий, и другой- с лицом буддистских мировоззрений. Надо освятить побыстрее- к вопросу о других путях добычи тепла...

Искатель
Секс - это тот максимум, который могут дать не любящие друг друга в высоком смысле этого слова мужчина и женщина.
И минимум - если они любят друг друга.

Maria Ernandez

Секс - это тот максимум, который могут дать не любящие друг друга в высоком смысле этого слова мужчина и женщина.

Вообще-то нет:) это наше бедное урезанное европейское сознание так думает)

Искатель
Так мы же европейцы, а не марсиане, чтоб мыслить марсианским сознанием? )))
Можешь привести пример (только не слишком экстравагантный, типа посещения кружка медитаций-левитаций не до или после, а вместо занятий сексом), когда можно дать тепло и общение, не пятная себя таким отвратительным атавизмом, как секс?  smile

Maria Ernandez
Ну, был даже такой кружок- назову условно "Ферма счастья", куда я ходила какое-то время. Там народ обнимался, разговаривал, пытался понять другого... Некоторые дамы впадали в экстаз прямо во время занятий. От обнимашек.
Про Индию вообще молчу- там любовь к ближнему это основа буддизма. И секс не нужен, чтобы получить порцию общения и понимания... Вот так:)

Искатель
Любовь к ближнему - основа всех религий, христианства уж точно, в Коране тоже много правильных слов, а уж как евреи друг друга поддерживают по жизни и гешефту- стало притчей во языцех.
О таких кружках слышал и я, одна из моих любовниц была там активной посетительницей, пыталась и меня вовлечь, но не состыковались их "выездные заседания" и мое свободное время.
Все это очень хорошо, позитивно, благочинно.
Но, по моему глубокому убеждению, все это нужно мужчинам и женщинам не вместо, а помимо секса.
И самое для меня удивительное, что в "Ферму счастья" ходила ты. Наверное, в период безответной влюбленности? Потому что по всем прочим параметрам у тебя все замечательно - и в семье, и с парнями, и с девушками, и с работой, и с путешествиями-развлечениями, и вот-вот ты дашь Маркусу ответ на самый важный вопрос...

Maria Ernandez
Я согласна, что помимо
Согласна, что эти все практики- не замена сексу. Фишка в том, что многие женщины, и ты о паре таких уже писал, занимаются сексом для того, чтобы пообщаться, найти свободные уши... Ну, и секс простейший способ найти для этого объект.
А на "Ферму" я ходила в неизбежный период разочарования, где-то в середине "долгой дороги домой". Казалось, что там понимание меня больше:) А потом увидела нюансы этого заведения и стала "лечить" себя сама. Успешно:))