Добрый Друг
И на этом рассказе, уважаемые читатели СТ, будет сделан небольшой перерыв в публикациях историй из «блокнотика DD», ориентировочно до середины августа, в связи с предстоящим отпуском.

Евгений3
Какой неожиданный конец истории. Раз — и обрублены концы.
Она сама-то успела объяснить, почему ей никто не звонит?
Судя по описанию, баба как баба, неужто одичала из-за шрама?
И ещё интересно, что она подумает, не дождавшись от вас сообщений? Что сказанные красивые слова были враньём?

Добрый Друг
Иногда бывает и так)))
Но вообще совесть моя чиста, потому что эта история была написана на конкурс, и поэтому кое-какие детали, не касающиеся самого секса, согласно правилам конкурса, я изменил, чтобы посетители не могли раньше срока догадаться о реальном авторе.

Серж
А что были посетители знающие детали?))))

Добрый Друг
Нет. Но честность — лучшая политика))) И самому спокойней, когда знаешь, что никто не сможет уличить ни в каких противоречиях и нестыковках.

Серж
Т. е. стыковка была, но с другими параметрами)))

Добрый Друг
Если брать конкретно по Оксане, то сим-ка действительно была выброшена, но без опасений потерять информационную связь.
Что касается секса, то он описан со 100%-ной правдивостью.

Серж
Что? Третья мировая? Уже идет? Ах, идиот))))
А кстати один раз было что-то такое похожее. Встречался с корешем, у него телефон барахлил. Нужно было ему звякнуть жене, по памяти звякнул с моего. Вне зоны. Ну и... с ней. Пошли кутить. Через пару часов нужно было ему еще позвонить, но левым людям, решили поменять карточки. Поменяли. Сбил мне все входящие в ноль. Через пару часов сообщение «Абонент на связи, позвоните». Номер незнакомый. Я не звонил думаю, нужно будет перезвонит. Звонит. Кто? Звонили? Нихера говорю. Слово за слово. Тут она выдает «Это Вы Андрей Петрович?» Нет. На том и порешили. Тут я корешу номер показываю, говорю кто ж это? Жена говорит. Я ему «А Андрей Петрович это хто?» Что тут началось. Но отбрехалась))))
Это я к чему. Не меняйтесь карточками)))

Добрый Друг
Забавно))) Но я с давних пор, с первого же телефона, который такую функцию имел, предпочитал хранить номера не на сим-ках, а в самом аппарате.

Biene
И пусть ничего особенного... Но все же живенько и мило)

Добрый Друг
И я, и я,
И я того же мнения)))

yulechka
неплохо. Жаль Оксану. Думаю она рассчитывала на продолжение отношений

Добрый Друг
Реальных отношений? Это вряд ли. Она знала, что я не москвич, и скоро уеду.

yulechka
нет, на периодические встречи