Maria Ernandez
Эх, глупо вышло с потерянным телефоном... Чувствую, DD, ты бы хотел ей позвонить. Мораль - не выбрасывай симки слишком быстро;)

Искатель
Да, согласен, было бы неплохо при дальнейших поездках в Москву созваниваться с Оксаной и встречаться...

Иоанн Васильевич

Эх, глупо вышло с потерянным телефоном... Чувствую, DD, ты бы хотел ей позвонить. Мораль - не выбрасывай симки слишком быстро;)

Есть смысл найти такую же, только новую :-D
Рассказ отличный

Искатель

Рассказ отличный

Спасибо, уважаемый Царь! ))))

Есть смысл найти такую же, только новую :-D

Чем я и занимался с момента своего взросления и осознания тяги к женскому полу  smile

Tatiana9883
Может быть стеснительной Оксана была сколько не от природы, а от реакции окружающих на ее шрам? Отсюда может и выражение лица соответствующее. Ведь судя по поведению, постельного опыта у нее было достаточно, а откуда же ему взяться, если барышня угрюма и стеснительна, ведь мало таких как ты, ДД. Самое главное, чтобы на фоне того, что ты так и не позвонил и не написал, она не посчитала тебя лицемером и еще больше не разочаровалась в людях.

viprus
Действительно, Танечка, вы нас что-то забросили. Оцените и у меня, то что вышло недавно...

Искатель
О, Tatiana9883! Давненько тебя не было на страницах эро-сторек, рад приветствовать! )))
По твоей рецензии. Я не думаю, чтобы шрам в том месте, где он не виден никому, кроме интимных партнеров, как-то по особому перевернул ее характер. Скорее всего, она изначально была скромна и малообщительна, а шрам потом сыграл в кассу.
Со второй частью предположений согласен.

Русалка
Отлично пишете, из-за вас зарегистрировалась! Прямо все по мне - и вступление, и развязка, и описание героев, и возбуждающие подробности. Пойду читать остальное )

Искатель
Большое спасибо! Но чтобы прочитать меня всего, нужно недюжинное терпение и много времени ))) Осилите?  smile