Блокнотик DD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блокнотик DD » 94) Оксана - 2009 год, Москва » Комментарии Мендозы


Комментарии Мендозы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ОТ АВТОРА. Рассказ был написан на конкурс "Больше мы никогда не встречались" и комментировался под условным ником "К23".

Ника
Я стесняюсь спросить:я первая штоли?Милая зарисовка . ТЧ, почему мне приходится одной зарабатывать наши деньги?Григорий, как ты мог выбросить симку?(Доброе утро!

chupakabra
Название пугает, после почитаю)
Навверное про блядь-тихоню.

Странное_счастье
Романтика хуле. Это ж не лишай.
Автор ДД?

ЭнЗО
Что-то знакомое про курсы,только город поменял?

Автор ДД?

гостиницы и слова всё те же..

Пора переходить к основному блюду.
Анус тугой, писа мокренькая, клитор упругий, лобок безволосый, реакция Оксаны самое то для мужского тщеславия: постанывает, льнет телом ко мне, целует куда попадут губы.

Цинизм не спрятать красивыми фразами...
Четыре...уже эмоции появились...Это плюс!

что на ней была записана наша единственная связующая нить – номер ее мобильного телефона.

К23,Карту восстановить, получить распечатку звонков...Езжай в Москву и повтори...
Пошутил,но может пригодится в следующий раз...
Как давно это было?

Легкий сумбур
Доброе утро! Рассказ конечно очень добрый и похож на ДД. Но чтобы ДД потерял номер телефона жертвы. Не верю)))))
Название очень милое))))

DD
Доброе утро!
Милая и занятная сторька про стеснительную женщину, которая не того и не там стеснялась. Молодец автор, сумевший доказать необоснованность ее страхов. Молодец Оксана, доверившаяся герою и сумевшая (пусть на одну ночь) оторваться от "одиночества в толпе".
Обычная 5(отл), конкурсная потом.
Вопрос такой: были ли звонки и сообщения после встречи, но до отъезда?
И еще: насколько повлияла на решение Оксаны провести ночь в гостинице и ее поведение вообще принятая порция горячительных напитков на днюхе у подруги?

Но чтобы ДД потерял номер телефона жертвы. Не верю)))))

Точно подмечено. А то я уже хотел написать, что никогда не работал в ООО, а всегда был госчиновником, ну и так далее.
Легкому сумбуру верить можно! Во всех вопросах, касающихся DD. )))

ivkivk

... метранпажа обучаться маркшейдерскому делу

на этой фразе чуть не бросил читать дальше... ))
перескочил и не пожалел.
Да, интересные бывают у девчонок заморочки (я думал, мне одному на таких "везет").
Жаль, что не было продолжения (если верить автору), "девушка с веслом" - очень интересный тип.

Anat
А я на сей раз поставил
4
Потому что, при всей приятности приключения с трагическим, я бы сказал, концом в
виде выброшенной симкарты , есть существенный недостаток: всё развитие
не имеет мотивации. Просто цепочка событий:
Сначала Оксана насупленная
Потом улыбающаяся.
Потом целующаяся,
Потом мультиоргазменная ))
Но никакого развития чуйств не показано.
Но, без шуток - представляю как такой женщине непросто обнажиться...Даже какую то поддевку придумала. Ведь думала об этом, мучилась, как решиться.. Жаль мне её по человечески.
Мне кажется мужчины всегда с пониманием к таким вещам относятся...
И ещё
Необъяснимое исчезновение автора после этого свидания вполне возможно, даже наверняка могло быть интерпретировано Оксаной, как последующая реакция на её шрам.
Так что , автор, последуй совету Энзо, найди телефон и извинись..
4

Марика
А что все рассказы на конкурс написал ДД? )))

DD
А что, это секрет? )))

Марика

И улыбаться умеет. )))

А что есть такие, кто не умеет?
Интересно, а она всегда этут подъюбник надевала? Или спецом знала, что сегодня будет секс.

ОН
Первый раз Оксана кончила быстро.Ну ну..А может это ты сам первый раз так быстро кончил? Ничего не попутал, командировочный? Бля, нравятся мне мужики с кончалосчетчиками, пипец.

Поклонница великого DD

высасывает капельки спермы

Цитата: DD ориентация север
высасывая последние капельки
Цитата: DD трижды три
высасывая капельки до донышка
Цитата: DD якутский дневник
высасывая остатки, выталкиваемые из канала рукой

Еще есть сомнения, кто автор?

DD
О, как мило! Насколько хорошо изучено мое творчество! Встретимсямилашечка?
А если в гугле еще задать поиск - это ж выяснится, что не только на Мендозе, а во всем эрорунете я единственный автор? )))

Еще есть сомнения, кто автор?

По тому же поиску у нас вышли: Сергей, Андрей, Лера, Сатурн, Дон Виторио, Владимир.

К23
Салют зоопарку!

Григорий, как ты мог

Автор ДД?

Не-а, К23 собственной персоной! Прошу любить и не жаловаться! )))

уже эмоции появились...Это плюс!

И тебе стопицот плюсов, братуха!

Название очень милое))))

Мерси, мадам! Со второго раза придумалось. Вначале было просто "Стеснительная".

Вопрос такой: были ли звонки и сообщения после встречи, но

до отъезда?
Да, несколько раз. И в течение дня, и уже когда поезд отъехал под вечер, но пока
был в зоне доступа.

И еще: насколько повлияла на решение Оксаны провести ночь в
гостинице и ее поведение вообще принятая порция горячительных напитков
на днюхе у подруги?

На само решение не знаю, вполне возможно. По поведению - определенная
раскованность имелась, но назвать опьянением не могу.

Необъяснимое исчезновение автора после этого свидания

Очень надеюсь, что не так было. Потому что мы, вплоть до вечера субботы много и
дружелюбно общались по телефону.

Как давно это было?

автор, последуй совету Энзо, найди телефон и извинись..

Увы, давно. 4-5 лет назад.
Извините меня, друзья-коллеги, на работе сильный напряг. Смогу выйти
еще только вечером или завтра, но обещаю, на все вопросы отвечу.
Фокин, респект, что опубликовал в пятницу, есть два дня в запасе.
Салют!

Проша
Не сомневаюсь в авторстве. Нудновато и бесчувственно.
Вроде и в теме и слова те, ну вот не берет за душу.
Как будто врач попросил надрочить в банку семени для анализа.
Стоишь дрочишь за ширмой, кончаешь. Но, блядь, не то.
Поставил четыре.

гр.Котейко

А что все рассказы на конкурс написал ДД? )))

Где-то половину. Остальные написал Гриша.

DD
ОН, я думаю, что дело в не мужиках, а в женщинах.
Кто тихо кончит, кто вообще не кончит, кто актрисой притворится.
Но много и таких, чье кончание не подлежит сомнению, как по бурности, так и достоверности.

moora
Об авторстве никого кроме ДД мысля не приходит.
Задумалась, как бы я себя вела, если бы у меня был подобный шрам...
Наверное, я бы не рискнула на интим, не предупредив партнера об этом.

Боб
Судя по объему и манере - ДиДи! Стопицот процентов!
ДиДи - Дон Виторио?
Кстати я не читал и читать нету времени!...Буду собираца на дачу! Всем потрясных и запоминающихся выходных!

DD

Наверное, я бы не рискнула на интим, не предупредив партнера об этом.

У меня были две женщины с некоторыми физическими изъянами.
Одна предупредила, вторая нет.
Первая была уже взрослой женщиной, лет на 5 старше меня.
Вторая (по сравнению со мной) - молодой девушкой, младше более чем на 10 лет.
Первая могла и поприкалываться сама. Для второй упоминание было табу.

Поклонница великого DD
У ти мой умненький профессорик!!! Гуглик освоил, умняшечка!!! Заметим только что все найденные тобой авторы какие то мутные и одноразовые, и только у тебя, лалка, в каждой истории ВЫСАСЫВАЮТ КАПЕЛЬКИ
Но, раз ты настаиваешь, проведем поверхностный семантический анализ. Опорные точки для анализа:
-командировка
-курсы (сомнение что бизнесмен будет посылать "для галочки")
-несчастная одинокая женщина, закомплексованная, недотраханная, ущербная
-столь же ущербный "спаситель одиноких"
-номер в гостинице (в столице? - сомнение)
-секс, но не феерия страсти, а нудное перечисление собственных "подвигов" +стремление унизить женщину
-в финале виртуальные псевдо-ласки ("Оксаночка-стесняшечка")
теперь открываем ЛЮБОЙ рассказ DD, смотрим совпадение по опорным точкам и наслаждаемся, у ти мой герой ДоДошечка!

DD
Ути-пути, лапусечка!
Ну значит, и тебе пора ко мне в койку

несчастная одинокая женщина, закомплексованная, недотраханная, ущербная

-номер в гостинице (в столице? - сомнение)

На номер в мансарде деньжонок наскребу, не сомневайся. Конкурс-то выиграю, верно?

+стремление унизить женщину

В жопу тебя не ебать? Ну ладно, уговорила. Я Добрый Дядя.
Но "стой-давай" будешь осваивать уже не виртуально! ))))

Рефери.
Да, ДД. Сделала она тебя. Зря злишся. Не красиво это. Держи удар мужиком.

DD
Я не злюсь. Я кайфую! ))))
Не на дуэль же вызываю? На проведение секса! )))))))))))

Марика

Наверное, я бы не рискнула на интим, не предупредив партнера об этом.

Если шрам старый, то он не настолько уже уродливый. Я бы не предупреждала, скорее всего, но тоже предпочла при полумраке. Впрочем, я и сейчас предпочитаю полумрак)))
К23,
А шрам реально был большой и страшный?

Поклонница великого DD
Ты все забыл... моя страничка называлась у тебя "Затерянная в Сибири"
И заканчивается "Больше мы никогда не встречались"
А вообще неприятно слышать в глаза "прерасная! нежная! красавица!", а потом напоказ толпе выставленные "жопа! раком! лижи! стоп-дуть!"...
месть моя будет страшной, DD!

DD

"Затерянная в Сибири"

Ах вот на место кого ты попыталась претендовать?
Огненногривая Лилия из рассказа "Якутский дневник".
Да, был там я неделю, налаживал системы, встречался только с одной.
Но какая досада.
Не был я тогда женат.
И переписки по аське и прочим информационным ресурсам не было.
Так что, как говорит твой кумир КС,
давай-давай, ошибайся, ю ))))))

bang
автор - ДД. особенно этот факт подчеркивает матчасть, т .е. ебле-сосание, там даже зашориться не получается.
представляю, как казанове пришлось мучаться уменьшая обычный объем - простыню

Любопытная

И переписки по аське и прочим информационным ресурсам не было.

А почему не было? Поматросил и сразу бросил?

Альма

Первый раз Оксана кончила быстро.Ну ну..А может это ты сам первый раз так быстро кончил?

Я тоже думаю, что ничего Оксана не кончила, а просто устала скакать сверху (тем более что судя по всему у нее секса давно не было = давно был, и дыхалка потому нетренированная. Скакать сверху - это, знаете ли, тот же кардио-фитнес... )

Потому что мы, вплоть до вечера субботы много и
дружелюбно общались по телефону.

Лично у меня на телефоне так: входящие и исходящие номера остаются в памяти телефона (там, где опция Вызовы), и при потере (вынимании) симки при этом в строчках исчезает имя абонента, но сам-то номер остается. Несостыковочка!

DD

А почему не было?

Потому что январь 1995 года!

входящие и исходящие номера остаются в памяти т

Я сейчас попробовал такой эксперимент провести. Поменял местами две сим-карты в телефоне. И потом наоборот. Если после включения на вопрос "Обнаружена новая СИМ-карта. Настроить параметры?" отвечаешь "да", журналы обнуляются. Если "нет", все остается по-прежнему.

лысому Додику

В жопу тебя не ебать? Ну ладно, уговорила. Я Добрый Дядя.
Но "стой-давай" будешь осваивать уже не виртуально! ))))

До чего ж читать мерзко! Додика умыли, а он всё тужится))
Причем каждый такой раз в обязательной программе попытка Додика сделать вид, что его не зацепило. Лично я не верю!

Теория заговора

каждый такой раз

А давайте вообще его не упоминать.
Пусть злиться как ноль без палочки.
Додико, будешь КАПСом посты писать, чтоб обратили внимание?

Уточнение
Теория заговора,
То есть Вы предлагаете не упоминать про эту лысую нахальную залупу с манией величия?

Кто круче
пройдется по жирной наглой неграмотной чюрке?

Марика
А прикиньте если реально автор не ДД. Может все же будем проявлять уважение ?
Какой-то нынешний конкурс базарный получается. Что-то мне уже и голосовать не хочется. Плюс читать на НГ... мне что нечем больше будет заняться?! )))
Хотя... буду пьяненькая, добрая, ка-а-ак наставлю всем пятаков)))

РЕАЛИСТ

писа мокренькая

автор Карта!
прочитал..
то ли уровень историй нынче такой..
то ли люди пишут как под копирку друг за другом..
но вот нет никаких чувств в истории..
ни огонька.. ни цвета.. ни эмоций..
последние абзцацы скролил.. больно нудновато уж..
в целом атмосфера ДД-стайла
(((
поставил ТРИ БАЛЛА.
скучный рассказ.
и даже шрам в полноги не внес изюма.

"подюбку"

есть такое русское слово - подъюбник..
Цитата: Автор
клитор упругий,
что такое УПРУГИЙ клитор? о_О

КАПС
УПРУГИЙ КЛИТОР - ЭТО ЧЛЕН.

РЕАЛИСТ

Встретимсямилашечка?
Ути-пути, лапусечка!
Ну значит, и тебе пора ко мне в койку
В жопу тебя не ебать? Ну ладно, уговорила. Я Добрый Дядя.

буэээ..

Я сейчас попробовал такой эксперимент провести. Поменял местами две сим-карты в телефоне. И потом наоборот. Если после включения на вопрос "Обнаружена новая СИМ-карта. Настроить параметры?" отвечаешь "да", журналы обнуляются. Если "нет", все остается по-прежнему.

если ты не автор - нах эксперименты эти?)

DD

буэээ..

Я тебе много "ласковых" слов могу сказать, но в твоей ориентации не сомневаюсь.
Писал нику, позиционирующей себя женщиной.
Так что если на себя примерил, то да, буэээээ.

нах эксперименты эти?)

По доброте душевной )))
В результате переставил не два, а три раза, и сейчас звоню сыну, а он таким удивленным голосом "Алло, это кто?".
Пропалил из-за Альмы секретный номер ))))

moora

Если шрам старый, то он не настолько уже уродливый

Не думаю, что шрам на полноги может быть таким уж незаметным. Больше или меньше не важно, все равно же уродливо.
Думаю этот недостаток однозначно повлиял бы на самооценку, поведение, в т.ч. и в сексе.
Не знаю отписала бы себя на участь таких как ДД в этом случае...

Писал нику, позиционирующей себя женщиной.
Так что если на себя примерил, то да, буэээээ.

По мне тоже - буэээ.
В моей ориентации сомневаешься?

представляю, как казанове пришлось мучаться уменьшая обычный объем - простыню

Точно-точно, букавы как из сердца выдирал.
И все равно таз воды - кто как учился на курсах, ненужное ДР, сколько раз позвонил, проводил в среду, встретил в четверг...)))

DD

В моей ориентации сомневаешься?

Сомневаюсь в том, что сторьку К20 могла написать ты (это где главным героем якобы я выведен).
А кто реально авторша, то на себе уже примеряла (или даже испытала, если ей верить), чего уж тут буэкать? )))

Скром
вчера каментил рассказы, подумал, что ДД захватил мендозу. Думал - седня прочту новага афтора. То ли действительно 80 сторей Мастера изменили картину сцайта, то ли в голове у меня все еще висит шлейф от вчерашнепрочиитанного, но и тут подумалось - а не ДД ли? Подход-подкат, слова и обороты, первичный минет перед проведением палавого акта - прям много,очень много сходства. Но потом пришла еще более страшная мысля - ДД в последних творениях пытается экспериментировать с манерой письма, значит это...кто-то сознательно косит под него?? Прям хоть дисер готовить мона - "Влияние сочинений современного Казановы на эротическую летиратуру Рассии начала двадцать первага века". Пойду почитаю каменты, проверю свои осчусчения. Оценка позже.

moora

чего уж тут буэкать? )))

))))))))))))) Бесполезно объяснять ДД, что не только мужчинам, но женщинам (думаю многим) отвратительны его манеры.

ДД захватил мендозу

А разве не так?
Есть еще такие, кто не почувствовал, что сайт влип в дэдэевщину?

bang
moora*, а ведь некоторые дают, это удручает

Скром
смех смехом, но при чтении каментов понял, что идея,пришедшая ко мне в голову, обсуждается почти в 90% постов выше. И это дистительна страшно.)))

moora
Мужчины.
Подскажите, а если бы в вашу постель угодила бы скромная девушка и вдруг вы обнаружили бы на ее ляжке большой корявый шрам, понятно, что открытие не очень приятным было бы.
Вы бы:
- предпочли бы знать заранее о недостатке?
- если бы знали заранее, спрыгнули бы от постельного свидания?
- сделали бы вид, что несущественно и это действительно было бы несущественно?
- откровенно сказали бы, что очень неприятно и не можете отключиться от мысли об этом, поэтому секс потеряет свою положительную окраску?
- стали бы трахать, внутренне сочувствуя - "ебу и плачу"?

DD

первичный минет перед проведением палавого акта

Я единственный из авторов-мужчин Мендозы, который любит начинать так???

ведь некоторые дают, это удручает

Хнык-печалька.
Интересно, какое дело совершенно постороннему человеку, что некоторые женщины дают абсолютно незнакомому ему мужчине? Удручаться и сокрущаться, ага, ай-ай, до чего дожили...

Скром

- стали бы трахать, внутренне сочувствуя"?

Но без коннотации "- "ебу и плачу", а просто переключаясь на те весчи, которые привлекли первоначально - ну там сиськижеппа глазагубы запахвкус. Иначе так можно и девственником остаться, если на все недостатки женщин на одну-две ночи обращать внимание.

- предпочли бы знать заранее о недостатке?

Ваще не вариант. Нафих мне девочка, настолько задвинутая на некоторых своих особенностях, что во первых строках свово письма (то бишь в процессе лишь начального общения) выдает такую инфу о себе? Это значит, что она в себе видит в первую очередь именно этот шрам (целюлю, толстую жеппу, отсутствие сисег etc. - список можно продолжать очень долго). Зачем мне женщина, которая настолько себя не любит?

Василий

Подскажите, а если бы в вашу постель угодила бы скромная девушка

Первое и третье, причём знать не совсем уж обязательно,но это личное неприятие сюрпризов.)

Скром

Я единственный из авторов-мужчин Мендозы, который любит начинать так???

Уважаемый ДД, предполагаю, что вопрос задан для анализа собственного стиля? Или это один из моментов обоснования, что автор - не Вы?

DD

женщинам (думаю многим) отвратительны его манеры.

Кому отвратительны - те в моей постели не оказываются.
Кому приятны - оказываются.
Элементарно ведь, что тут доказывать?

bang

Удручаться и сокрущаться, ага, ай-ай, до чего дожили...

ага. сокрущаться тому ,что после подобных высказываниях (см. свое сегодняшнее выше), некоторые.... женщины под тебя ложатся. это и правда удручает

Василий
По сторе - весьма и весьма понравилось. Единственная несостыковка это,конечно же, "трюк" с симкартой. При желании можно найти кого угодно. По большому счёту, только это придало тексту некую привязанность "за уши" к тему конкурса. Хотя,быть может,это лишь моё ощущение.
В остальном текст весьма и весьма понравился, классное вступление про нахала, без лишней воды описание знакомства и достаточно вкусное описание секса. Сейчас поставил однозначную пять, но на конкурс,наверное, из за вышеозвученного недостатка поставлю четыре с плюсом.

DD
Скром, вопрос задан скорее недоумевая. Ибо не сомневаюсь, что найду десятки рассказов наших постоянных посетителей, совершенно не идентичных DD, в которых минет предшествует половому акту.

Василий
А вообще жаль, конечно, видеть всё увеличивающуюся тенденцию обсуждения в комментариях не рассказа или жизненной ситуации, а личной жизни одного из саитян. Я понимаю, когда идёт забавный флуд (хотя и приевшийся) по поводу очередного авторства Григория, но когда каждый второй комментатор обязательно хочет высказать своё мнение по поводу DD, это утомляет.
В приличных местах когда не о чём говорить, говорят о погоде. На Мендозе говорят о DD. )

DD

что после подобных высказываниях (см. свое сегодняшнее выше), некоторые.... женщины под тебя ложатся.

Напомню еще раз.
Высказывание было адресовано женщине (очень надеюсь, что не пидору, пишущему под женским ником), которая заверяла в своей сторьке (К20), что многократно подо мной лежала и многократно же кайфовала.
Также обращу внимание, с ее стороны протестов не поступало. Ибо "каков привет - таков и ответ", уж это она хорошо понимает.

что сайт влип в дэдэевщину?

Пишите, дамы и господа, пишите! И комментируйте свои сторьки. Я не думаю, что админ является настолько восторженным поклонником моего творчества, чтобы задвигать иных авторов ради меня. Но я регулярно пишу, отсылаю, особых требований к срокам и условиям публикации не предъявляю, админ знает, что я в срок выйду и на вопросы отвечу, соответственно и статистика посещений ресурса будет высока.

В приличных местах когда не о чём говорить, говорят о погоде. На Мендозе говорят о DD. )

Здорово сказано, посмеялся!!! )))))
Но ведь Мендозе - неприличное место, не так ли?

Скром

вопрос задан скорее недоумевая.

У меня чувство текста не только по наличию данного момента. Я указывал - схема рассказа, наличие определенных оборотов, слов и т.п. Бывали инкарнации, на которых я сначала не узнавал авторство. А потом - после перепрочтения - в голове щелчок и все вставало на свои места.
ДД, это ни хорошо ведь, ни плохо. Уверен, это поднимает Ваш рейтинг как автора - то, что есть определенный авторский стиль, который узнаваем.

DD

- стали бы трахать, внутренне сочувствуя - "ебу и плачу"?

Настоятельно советую прочесть роман Л.Улицкой "Искренне Ваш Шурик".
Скром, насчет стиля все верно. Я высказал недоумение только насчет начального минета (по смыслу еще кто-то такое написал на недавних страницах, мол если минет до секса, то обязательно DD, ну не абсурдно разве?).
Что касается конкретных рассказов моего авторства, то маски же будут рано или поздно вскрыты (думаю, что подсчет голосов завершится в середине или конце января, самое позднее), зачем стулья ломать? )))

Василий

Но ведь Мендозе - неприличное место, не так ли?

Я бы не стал конкретизировать , ибо из определения "в неприличном месте говорят о DD" начинается новый виток "как же неприлично в жизни ведёт себя DD и вообще".
Как там в детской считалочке? "На колу мочало -начинай сначала". )

Настоятельно советую прочесть роман Л.Улицкой "Искренне Ваш Шурик".

DD , это очень не скромные параллели.))

DD

DD , это очень не скромные параллели.))

Почему???
Я не поставил себя в один ряд с признанной писательницей, если ты в этом смысле.
Просто там главный герой - Шурик, имеет только таких любовниц, которых в чем-то жалеет.
И когда один раз ему дает уверенная, успешная и красивая дама, у него элементарно не встает. Потом (там конечно красиво и витиевато описано), он замечает нечто вроде трогательно бьющейся жилочки на шее героини, ему почему-то становится жаль ее, и он успешно "проводит" очередной половой акт.
Реплика была сделана в соответствии с Муркиным "ебу и плачу", а не касаемо меня или сюжета сегодняшнего рассказа.

Василий

Я не поставил себя в один ряд с признанной писательницей,

Не, я про параллели с Шуриком говорил, и это была шутка, сам то не заводись по новой.)

Ginja
Несколько прохладно .Сторя добротная и я поставил 4

Lu-lu
Я бы назвала историю "Девушка со шрамом". Вот допустим, что можно сказать о девушке?
Что у неё был шрам на ноге, что она на первый, поверхностный взгляд автора была стеснительной, а по факту оказалась мультиоргазменной, что она долго и прекрасно сосала, пока не устала.
преснятина.
3

DD

я про параллели с Шуриком говорил, и это была шутка

Ага, я тоже так думаю )))

Матильда
про рассказ некогда читать, начала читать комменты избранные (я не все читаю) первый увидела Анатовский - Анат поставил 4. Это наверно очень плохой рассказ)) Автор, тока не обижайся, я потом свое мнение напишу)

Товарищ Ч.
Кто автор уже решили? Гриня? Успел?

гр.Котейко

- предпочли бы знать заранее о недостатке?
- если бы знали заранее, спрыгнули бы от постельного свидания?
- сделали бы вид, что несущественно и это действительно было бы несущественно?
- откровенно сказали бы, что очень неприятно и не можете отключиться от мысли об этом, поэтому секс потеряет свою положительную окраску?
- стали бы трахать, внутренне сочувствуя - "ебу и плачу"?

1) предпочел бы знать
2) нет, не спрыгнул бы.
3) несущественно
4) никогда
5) нет

0

2

р/е/а/л/и/с/т

Я тебе много "ласковых" слов могу сказать, но в твоей ориентации не сомневаюсь.
Писал нику, позиционирующей себя женщиной.
Так что если на себя примерил, то да, буэээээ.

ЕБААААТЬ!!!
я в шоке!
и этот чел кричал что у него АйКью под 200 баллов??
о_О
мне пох на твою ориентацию..
ты даже не понял что речь о блевотных слоновьих заигрываниях и тоннах пошлости в твоих фразах..

Вы бы:
- предпочли бы знать заранее о недостатке?
- если бы знали заранее, спрыгнули бы от постельного свидания?
- сделали бы вид, что несущественно и это действительно было бы несущественно?
- откровенно сказали бы, что очень неприятно и не можете отключиться от мысли об этом, поэтому секс потеряет свою положительную окраску?
- стали бы трахать, внутренне сочувствуя - "ебу и плачу"?

я бы постарался отвлечься от дефекта, переключиться на что то другое в мыслях.
ведь если оказался в постели с девушкой - значит она меня привлекла чем-то.

Интересно, какое дело совершенно постороннему человеку, что некоторые женщины дают абсолютно незнакомому ему мужчине?

эта ваще ПИЗДЕЦ!)
и опять пробоина с АйКью...
проблемы с логикой налицо:
если на твой взгляд ПОСТОРОННЕМУ человеку не должно быть дела до того что некоторые дают тебе - то НАХУЯ ТЫ СЮДА СТРОЧИШЬ свои басни??????
мы тут все посторонние так-то.

ETO NEYA

1) предпочел бы знать
2) нет, не спрыгнул бы.
3) несущественно
4) никогда
5) нет

МАЛАДЕЦ

Боб

Мужчины.Подскажите, а если бы в вашу постель угодила бы скромная девушка и вдруг вы обнаружили бы на ее ляжке большой корявый шрам, понятно, что открытие не очень приятным было бы.Вы бы:

Был у меня такой случай. В году 91м. Большая компания, празднование НГ. Я холостой и одинокий волк попадаю туда ну чисто случайно. Все по-парам. И вот сред кучу народа - Она! Небольшая такая серая мышка, приятная на личико. Но! Как оказалось, врожденный дефект - одна ножка ее была короче. И!....-)) Она мне приглянулась! Все оставшееся время, в одной из комнат - мы трахались и болтали, болтали и трахались! Писденка с пещерку. Не девочка. Но умна и улетная в постели была! Мне оч понравилось!....Когда ушел, долго думал - стоит ли продолжать? Дефект пересилил!
Что было - то было!

novice
Привет!
По авторству - очень дэдэшно.
По комментам - не он, вроде.
Сторя средненькая. Прочла часа 3 назад, уж и не помню о чем, пришлось пробежать глазами.
Почему сегодня в комментах столько дд?! Я скроллила, еще не читала.
Недавно спорила с Дезькой, что ее мнение о засилии дд - сродни навязчивой идее, другими словами - предвзятость... Неужто ошибалась я.... Эт все моя толерастия пожизненная.
ДД, ты знаешь, что я к тебе отношусь нормально/нейтрально. Но сегодня как-то перебор. Наверное, после прочтения комментов, я пойму что к чему... Но уж реально много... С красными безликими вообще зачем припираться - не пойму...

Василий

Но умна и улетная

Тоже заметил, девчонки с каким-либо проблемами, реальными ли или надуманными, либо озлобляются на весь мир, либо при отсутствии сверхсамооценки "а-ля королевна" очень милы, интересны, прекрасные собеседницы. У меня знакомая была - с самого детства ну очень полная, танк просто, без слёз не взглянешь, но умница, хохотушка, добрейшей души человек. В 24 года постройнела на глазах, обалденной просто стала, но характер заметно испортился.))

ЭнЗО

Так что , автор, последуй совету Энзо, найди телефон и извинись..

Пятница-тринадцатое! Я просто пошутил!

кто-то сознательно косит под него?? Прям хоть дисер готовить мона - "Влияние сочинений современного Казановы на эротическую летиратуру Рассии начала двадцать первага века".

Ставил разные эксперименты...Обыкновенные люди со среднестатистическими параметрами и психическими отклонениями Мендозой не интересуются,вроде как её и нет! Кроликов было человек 50!!! У них отсутствует мотивация интереса к темам ,которые обсуждаются здесь!

- если бы знали заранее, спрыгнули бы от постельного свидания?

moora*,это даже интересно...Закомплексованные Ж. всегда очень себя необычно ведут в близком контакте,обычно такое поведение при правильном подходе,дает возможность выяснить причину до развода на секс, и если даже у неё одна нога,это не делает её не женщиной....)))
Заранее я бы спрыгнул с продолжения углубления контакта только в трех случаях:
1.Обманули и подбок закатилась дура-малолетка!
2.Обманули и по док попытался приникнуть трансик или падпрок.
3.Обманули и вдруг узнал,что это та самая известная в "узких кругах" "мура". Не обижайся, но известных бабс не эбу из принципа - мозгоёбства просто в женщинах не переношу!

В приличных местах когда не о чём говорить, говорят о погоде. На Мендозе говорят о DD. )

Ну это,Василий,ты не передергивай карты,тебе это надеюсь не к лицу!...
Вчера вот про акценты целый вечер терли!
Не знаю что и делать? ДД-четыре хотел поставить...
А если не ДД, то вообще трояк!
Бляять, не люблю, когда под кого-то красятся рыжей краской....
Буду ждать Карту...Остальным не верю...Все слишком ироничны!

Gilles de Rays
Всех привет.
ДД, к бабке не ходи. Но лаконичнее, немногословно. Чувственно. Но это - обычно у него. Вопчем - очень хорошо.
Начал комменты читать. С низу в верх. Луша, ну уймись, а? Такое ощущение, что у тебя ПМС перманентно.
Жаль, Козлины нет.

Скром

я бы постарался отвлечься от дефекта, переключиться на что то другое в мыслях.ведь если оказался в постели с девушкой - значит она меня привлекла чем-то.

+100

Лео
Что-то не то, хотя вроде и ничего.. "4".

К23

Лично у меня на телефоне так: входящие и исходящие номера остаются в памяти телефона

И у меня тоже. Получилось все по-глупому. Я сам и удалил все входящие и исходящие звонки, все входящие и исходящие сообщения. И выбросил сим-карту. Готовился к возвращению в семейные пенаты. Жена у меня, вы уж простите, совсем не толерантна к изменам. А когда понял, что номер-то был на симке, было уже поздно.

А шрам реально был большой и страшный?

Большой. Но не страшный.

Вы бы:
- предпочли бы знать заранее о недостатке?

Да. И знаете почему? Чтобы при виде этого шрама точно знать, можно его замечать или он этой ночью невидим.

а по факту оказалась мультиоргазменной

Два - это мультиоргазменная? Причем первый оргазм подвергла сомнению Альма ))) Может, фргидной была? А мужики-то и не знают...

Автор, тока не обижайся

Базара (барахолки) нет )))

Соучайнозашедшая
Уж лучше о погоде....О шрамах поговорили, может теперь о прыщах?

Легкий сумбур
Тридцатый ты сегодня лучший!
Устойчивое чувство что кто из медперсонала постоянно оставляет планшет с открытой мендозой на экране в палате буйных больных))))
Самое интересное, что больше всех пиарят ДД именно его недоброжелатели

Gilles de Rays

в палате буйных больных

:)

DD

ДД, ты знаешь, что я к тебе отношусь нормально/нейтрально.

Знаю.

Но сегодня как-то перебор.

Согласен.
Поставим эксперимент?
На будущей неделе, с понедельника по пятницу, обещаю написать ровно 5 (пять) комментов: строго по текущим сторькам, даже если задам вопросы и получу неполные ответы, уточнять не стану. Моих рассказов, судя по графику КФ-а и Марикиным догадкам, с 16 по 20 декабря все равно нет.
А в субботу 21-12-2013 подсчитаем, сколько раз упомянули DD.
А я тем временем, пока на работе затишье до предновогодней суматохи, сконцентрируюсь на творчестве. В голове крутятся замыслы аж трех сторек, даже не знаю, с которой начать:
- "Авансовый отчет", пришедший на память благодаря Занозе;
- "Расставание с миражами", о моей самой последней поездке, как я увидел 20 лет спустя девушку, в которую был безответно влюблен в свое время (о ней упорно хотела услышать
Матильда) - в неформатной ее части. А формат (секс) был, конечно же, с другой женщиной, конечно же, с начальным знакомством через мамбу, и которая дала согласие не только на публикацию рассказа о себе, но и выставление ее интимной фотки.
- заголовка пока нет (но зато есть наброски план-конспекта), о той, которая значится в блокнотике сразу после Стаси и Яны, которая бы бесспорно стала героиней моей очередной сторьки после них, не будь конкурса на Мендозе и моей поездки в конце ноября-начале декабря с.г.

ЭнЗО

Тридцатый ты сегодня лучший!

Я,смущен и боюсь щекотки! Зашел случайно,а тут ДД пиарят....Ё-хайды!...
И други его пиарят...И дружки(имел введу подр...ки)... И, О боги!...даже р\е\а\л\и\с\т!
Судьба у них такая, пока он случайно не помрет,не дай Бог...Мендоза осиротеет....:0)0)0)
Скрываюсь за углом...

Zanoza
Блять, культ личности какойто, Вы чо ибанулись.
Прочла рассказ затошнило, прошлась по комментам- поблевала.
Пойду лучше на хуй -полежу, посижу, поглажу))))
За рассказ троечку, чиста за то, что расковырял автор пауков в банке, а сам наблюдает и балдеет.

Случайнозашедшая
Прелесть икебаны корова может оценить только на вкус.))Вариантов нет! Надо заслать в логово ДД жертву и узнать-на что же все- таки западают женщины , столкнувшись с ДД. Добровольцы есть?Ни Боб , ни Сумбур донести до масс ЭТО не смогли.))

chupakabra

одна ножка ее была короче.

И у нас на даче такая была.Одна нога короче другой на 7см. Когда кончала писалась.Кличка Ламбада. Удивительная была женщина)

Мужчины.
Подскажите

По барабану.
А если нет, тогда надо все говорить. Если есть в наличии клитер огромный выпуклый, половые губы здоровенные, из пизды запах невымываемый, эрозия, пися сикось накось с рождения и т. д. и т. п. И как результат данная информация может отрицательно сказаться на половом акте!

El Copero
!Hola sen'oras y sen'ores!
Веселого вам времяпровождения!
К сожалению, не смогу ..
Не смогу присуцвовать на присуждении нобеле.. ой, мендозовской премии дветысячи тринадцать.
Но желаю победить достойной!
(ну не ДД же в самом деле...
хотя каждый фторой рассказ кажысь его пера творение)))
Вопщем, не пересритесь, как в прошлые разы из за пары грошей )))
Не в деньгах щастье!

Gilles de Rays
Бля. Я думал - один так пью.

El Copero
"Так" это как?

Gilles de Rays
El Copero, ну.....сильно. :)
[цитировать]

Лео
Согласен с ЛС, что ДД пиарят всякие бойкот-затейники.
А ДД сегодня все же перегнул.. но он и сам согласен.

Gilles de Rays
Лео,
И чё? Сиоря хорошая. Чуть глаурная.

р/е/а/л/и/с/т

А в субботу 21-12-2013 подсчитаем, сколько раз упомянули DD.

к
л
и
н
и
к
а

Товарищ Ч.

Но чтобы ДД потерял номер телефона жертвы. Не верю)))))

Автор не терял номер телефона. Скорее наоборот, заебал потом Стесняшку своими смсками и предложениями "продолжения банкета" при его последующих приездах.

Товарищ Ч.

Необъяснимое исчезновение автора после этого свидания вполне возможно, даже наверняка могло быть интерпретировано Оксаной, как последующая реакция на её шрам.
Так что , автор, последуй совету Энзо, найди телефон и извинись..

Anat, правильно. Пусть извиняется. А потом просто обязан познакомиться с родителями и жениться. Вот же сцука, поматросил и бросил.

А что все рассказы на конкурс написал ДД? )))

Эта самая правильная версия! Ника, классно я все хвосты обрубил?!

Еще есть сомнения, кто автор?

Умница и красавица!
Ника, думаю, Гриша должен оценить нашу приверженность настоящему автору всей Мендозу.

Впрочем, я и сейчас предпочитаю полумрак)))

То есть муж постоянно метится в пезду, но промахивается. А ты уже за годы привыкла. Может свет в квартире включить?

Как будто врач попросил надрочить в банку семени для анализа.
Стоишь дрочишь за ширмой, кончаешь. Но, блядь, не то.

Бля, не помню. Может уже рассказывал. В 25 лет пошли с женой сдавать анализы по поводу ей забеременеть. Ну, доктор говорит, ПЯТЬ дней не трахаться. И это в 25 лет! Я вытерпел только два дня. Через пять дней приходим, доктор дает мне пробирку! и вперед, дрочи в отдельном кабинете. Еще спрашивает, журнал эротический надо? Я чуток привык к аскетическим стенкам кабинета, вздрачнул от всей души, кончил, как получилось, в пробирку. А получилось пиздец как. Первые несколько выстрелов мимо пробирки. Отдал доктору. Доктор смотрит так критически, а что так мало в пробирке? Объясняю ему, доктор, я ж первый раз в пробирку кончаю, ты сходи, на стены свои в кабинете посмотри, извините за стены, кстати.

DD

в нашу клинику обращается много сексуально невостребованных женщин. Вы почувствуете себя как на Мамбе в реале, сможете подлечиться и заодно поучаствовать в процессе лечения наших пациенток.

Ух ты, это интересно! )))
Кстати, одна подруга меня давно еще подбивала поехать с ней на какие-то курсы медитирования - раскрепощения сознания. Сулила тоже преобладающе женский контингент с возможностями соблазнения и своей нулевой ревностью. Но как-то не получилось...

Случайнозашедшая
Одна из самых распространённых болезней — ставить диагноз.

Марика

То есть муж постоянно метится в пезду, но промахивается. Может свет в квартире включить?

Да ты что! Он же тогда узнает, что все это время в адские врата влетал)))

Странное_счастье
Поставила 3, конкурсную потом же, позжее.
Написано ровно, но ГГ не нравится мне совершенно.
Ну кому придет в голову взрослой мыслящей даме объяснять что шрам это не заразно, и раз не лишай то ебать можно. Глупо это как-то и грубо, фе.
Но аффтар просто герой, что не смотря на шрам таки выебал, хотя находит стремным волосатый лобок, бугристость и чего там еще, не помню.
Веет чем-то неприятным, примитивным от стори.

ОН
Автор продемонстррировал шрам, полученый в результате соприкосновения с упругим клитором

Ника
Он , ты чо куришь, что так пишешь?) И главное с кем? А к нам все-таки прилетел американский дед.

0

3

Григорий
Зашел...
Пробежался по каментам...
Понял, што делать тута нехуй...
Вышел...

novice
Да невжель же Гриня-таки автор?!)))))

moora
Ну, раз тут сонное царство и трепотня пустая, тады обозначу проблемку, в которой требуются ваши советы...))))
КАк-то так непроизвольно получается, что мой Д в последнее время обделен мною... в минетах.
А выходит так: пока член нестоячий подушека-лапусечка, мне хочется его мять-целовать-нежить-ласкать-обсмактывать, но как только он набирает крепость, он уже не вызывет умильно-обцеловывательных рефлексов, а пи..да подает поднывающие стоны - хорош, давай скрей его мне! - что и делается.
После же акта, када довольная писюнда не выступает, меня распирает уже от благодарной неги и хочеца опять зацеловать член. Но член-то уже тоже свою нефритовость растранжирил и выплакал во влагалище. А после кончины член Д обсасывать нельзя, ему неприятно и больновато. Остаются натруженному члену только легкие поверхностные поцелуи, а благодарственная ласковость достается в большей мере йайцам и вокруг них...
Вот думаю, не пойдет ли мой мужик налево за минетами, надо ли тэкскать не на поводу инстинктивных ласк идти, а намеренно-осознанно затыкать писдожелания в пользу минета?

DD
moora*, если у вас одна интимная встреча включает два (и более) акта, могу посоветовать один из них доканчивать минетом. Если же 1 встреча=1 акт, но таковых несколько в неделю, то тоже хотя бы раз в неделю "затыкать писдожелание" в пользу минета.
Плюс - ублажать мужа ротиком во время "красных дней календаря" - святое дело.

moora

доканчивать минетом.

Понимаешь ли ДД, мне не так просто - довести его до эякуляции минетом, он же не мальчик спермотоксикозный.
Минет за 7 минут не получается, я устаю, из всех движущих мыслей остается только - надо как-то докончить и не укусить его, если челюсти сведет. В общем в окончании выходит, что ему надо додрачивать мне в рот, мне-то нравится и потому-что моих усилий не требуется и зрительно. Но каждый раз додрачивать, мне кажеца для него не вах и неестественно, нет?

Советчик

Минет за 7 минут не получается, я устаю, из всех движущих мыслей остается только - надо как-то докончить и не укусить его, если челюсти сведет.

К-хе-хе!
Извините,moora*, Ваша проблема легко решается .
Чтобы не кусаться, можно использовать стоматологическую капу соответствующего размера. Врачи детские стоматологи используют такие приблуды, чтобы пациент им пальцы не откусил.
Если у Вас быстро устают пальцы или руки, советую одеть на член перед минетом силиконовый массажер шейки куя Vizit. Время длительности эякуляции значительно сократится, качество опорожнения резервуаров со спермой Вашего Д. будет "до суха" и ему не с чем будет идти налево.

moora

у Вас быстро устают пальцы или руки, советую одеть на член перед минетом силиконовый массажер шейки куя Vizit.

Советчик, имеется в виду помощь руками (периодически поддрачиваь) и окружать, прижимая пальцами основание члена? Дык это и так практикуется - не помогает в ускорении процесса. Или я как-то не так делаю.
Руки-пальцы у меня не устают. Но сравнивая как дрочит сам Д и я - это небо и земля. У меня не получается так быстро и безжалостно, как у Д. Реально жалько до слез становится член - как он с ним обращается...)))
Что касается массажера. Это правда массажер есть такой, имеются в виду не презервативы с аналогичным названием? Я бы поэксперементировала, можно ссылку на эту штуковину?

Чтобы не кусаться, можно использовать стоматологическую капу

Поржала, конечно. Но тогда исключено - сосание. Будет только ебля в гланды. Потребуется еще ограничительное кольцо на куй..)))
Вобчем, минетчица из меня та ищо, за всю половую жисть не достигла совершенства..)))
Учите хоть на старости лет!

Случайнозашедшая
Мур, а спросить у Д прямо и не юля-не пробовала? Только хозяин данного члена может подсказать тактику, которая устроит его , или я не права?Странно это слышать от лучшей задавалки вопроосов на мендозе.

DD
moora*, говоря "доканчивать минетом", я не имел в виду строгое и безоговорочное держание члена исключительно во рту. Чередование ручки и ротика, а тем более его финальное додрачивание в рот (тут у каждого мужчины своя методика, и таки-да, женщинам она кажется безжалостной к члену)))) ), все равно подпадают в категорию "минет", имхо.

Но каждый раз додрачивать, мне кажеца для него не вах и неестественно, нет?

Не знаю насчет Д., для меня вполне "вах" и вполне естественно. Еще и с учетом индидидуальных особенностей, что для Д. на этом надо "стоп без дуть", то есть он сам себе уже лишний раз не тронет и не смажет кайф от эякуляции, а для меня могу сам в нужный момент сделать "стой" и спустя нужный миг побудить к "давай", что весьма важно, когда партнерша новая.
Например, во время моей последней встречи было 4 оральных окончания с новой партнершей. Но строго минетом только первое. Остальные три раза, чередуя руку и рот, с финальным додрачиванием в рот, как ты написала выше, потому что я понял, она не очень врубилась в суть и смысл "стой-давай", ну и какой смысл долбить одно и то же, тем более, что встреча изначально планировалась разовой без возможностей повторения из-за дальности расстояний.

moora
Када читаю у ДД про залихватских минетчиц, думается - нифигасе сколько любительниц броситься на член ртом, и ДД все время в кончине со своим "стоп-дуть" (наверное эффект свежатинки - на новенькую, ведь член не успевает просохуть от предыдущей), да еще на первовстречетрахе задвигают свои писдожелания, стараются, чтоб в ответку он их потом отодрал до немогу.

Мур, а спросить у Д прямо и не юля-не пробовала?

Конечно, пробовала. Мне кажется он не искренен, не хочет меня обидеть.

Случайнозашедшая
А смысл лгать: чтобы из раза в раз быть неудовлетворенным в сексе?Посвятить один день изученю анатомии и механики на наглядном пособии ... и все- дело в шляпе, т, е, член в надежных и умелых руках. Я не психолог, но привыкла проговаривать проблему, получать правильное решение, а не тыкаться как котенок, Мур.

moora

А смысл лгать

Он не лжет, просто умалчивает, недоговаривает, стараясь не напрягать меня.

для Д. на этом надо "стоп без дуть"

Да, у Д так. Кстати, подумалось, видимо "пожимания" от оргазма влагалищем значительно слабее, чем ртом, раз его это не беспокоит и он не выдергивает член.
А еще мне интересно - это только у меня эта проблемка?
Марика, Лулу, Матильда и остальные, у кого не спермотоксикозные партнеры - как у вас с этим обстоят дела? У вас челюсти не сводит, все время эротично-кайфные мысли во время минета вами движут?
Вот моя Машка заявляет (пока мы обе бухие, а Д на рыбалке), что ваще не фанатка минета. Делает это только потому, что нравится её партнеру, у неё даж умильно-благодарственных функций к члену не присутствует, а минет использует только в качестве хуйно-поднимательной меры... Поэтому первому-встречному-поперечному нифига минет от её весьма привлекательного ротика не светит... Ну, вощем и для меня - начинать с минета - скорее исключение..)))
Карочи, нихрена мы не вписываемся в киношно-порнушные стандарты..)))

DD

видимо "пожимания" от оргазма влагалищем значительно слабее, чем ртом, раз его это не беспокоит и он не выдергивает член.

Логично.

Мне кажется он не искренен, не хочет меня обидеть.

Тоже логично.
На моем вышеприведенном примере с новенькой, я тоже не позволил себе хоть как-то выразить неудовольствие ее стилем минета (вернее, сам стиль без проблем, речь шла только о кончании), просто поменял во время остальных актов позы таким образом, чтобы мог рулить я.
А так понятно, что идеально для моего организма "стой-давай" получается только у жены.
Близко к идеальному - с кем долгие продолжительные отношения или с кем была возможность в личной переписке или с помощью чтения моих текстов понять эти нюансы.
С остальными - как бог на душу положит, по-разному.
Но я ж не могу в каждой сторьке все это детализировать и анализировать, увеличивая и без того немалый объем и давая перекрестные ссылки, которые очень многим читателям не по нраву.

moora

понятно, что идеально для моего организма "стой-давай" получается только у жены.

Чота подумалось, у Д партнерш была куева туча... блин, я даж не знаю, на их фоне дотягиваю я хоть рядом с идеалом7..))((
А мне надо это знать? Даж не представляю как можно сопоставить сравнить себя с таким кол-вом женщин... ДД, ты меня загоняешь в тупик своими фразами..))

DD

Ну, вощем и для меня - начинать с минета - скорее исключение..)))
Карочи, нихрена мы не вписываемся в киношно-порнушные стандарты..)))

А для меня эталоном проведения секса была именно порнуха )))
На момент появления у меня первой постоянной подруги Любы (армейская Люси не считается, она принципиально в рот не брала), женатые друзья про типовой секс с женами не рассказывали, разумеется, а кто встречался с разовой, ту же порнуху и озвучивали )))
Вот и стало для меня типовым-привычным начинать акт с минета и минетом же заканчивать. Единственное, если в порнухе для эффектности чаще всего предпочитают кончать на лицо или высунутый язык, то я своими ощущениями (чтобы в момент кончания член был во влажной среде, а не в воздухе) в угоду зрелищности не жертвую )))

Даж не представляю как можно сопоставить сравнить себя с таким кол-вом женщин...

А для чего сравнивать?
На данный момент ты для него - любимая жена! И точка. Вот и весь результат сравнения. Ведь в твою же пользу, верно?

moora

идеально для моего организма "стой-давай" получается

А если наложить "идеально" на наши с Д епли, то получаеца, что ему не видать минетов, мне куней, остаются в привелигированных, устраивающих обоих - только вагинальный и иногда анальный сексы...)))

DD

у Д партнерш была куева туча

Предположим, в числе этих партнерш была такая, которая умела минетить 40 минут (или сколько там требуется ему, чтоб естественным образом кончить, не прибегая к стимулирующей дрочке). И вела себя при его кончании так, как ему было максимально приятно. Имеется же такая ненулевая вероятность? Имеется.
Ну и где она сейчас, эта партнерша?
Выбор супруги, значит, был сделан без учета ее умения. А применяя иные критерии.
Что и требовалось доказать.

то получаеца, что ему не видать минетов, мне куней,

Ну дык, если это "идеально", то чего переживать? Даже если у него реально нехватка минетов, то доберет на стороне, и это никак не скажется на ваших отношениях.
Была б ты особой любительницей куни, тоже добрала б на стороне, учитывая, сколько таких предложений на мамбе-хуямбе. Тоже не считаю, что попадись тебе суперумелый куни-мастер, смог бы повлиять на твои чувства к супругу.

moora

Ведь в твою же пользу, верно?

Тьфу 3 раза и постучать по своей деревянной башке, не нарадуюсь - где еще такова мужа найти, чтоб не пил, не курил, з/п приносил, в домашних делах помощник, я ево люблю до сумасбродства, и его поведение внушает - взаимность.
Никогда у меня так не было, почти как в известном тезисе - утром не не хочется вылезать из постели, отдираясь друг от друга, но работа тож любимая, интересная, а вечером еле отцепляешься от прикольной работы потому, что дома тоже кайфно.
Так что, не дышу, спугнуть боюсь свое щастье, аж самой не верится, что так бывает оказывается не только в буквах..)))

DD
Какой хороший пост!

novice
moora*,
Отвечая на вопрос о том, как делаются минеты.
Начинаю я с огромным энтузиазмом!!!! Люблю очень! Но если доводить до кончины, то сложнее, конечно. Предпочитаю начинать с минета, ибо влажнею не сразу, но если начну минетить - то непременно. Иногда , если начинали не с минета, то можем им закончить. А досасывать до конца мне или додрачивать, но мужу - тут раз на раз не приходится. Бывает и так, что устаю, он чувствует и без проблем додрачивает; а бывает, что стреляет без предупреждения ))))

DD

Предпочитаю начинать с минета

Впредь при сторьках, где пара начинает с минета, прошу подозревать в авторстве не только меня, но и послушницу)))

А досасывать до конца мне или додрачивать, но мужу

И где так завершается - тоже! )))

Марика

у кого не спермотоксикозные партнеры - как у вас с этим обстоят дела? У вас челюсти не сводит,

Да неа... Просто у меня нет такой проблемы. Если мы оба хотим, то тут только дотронься, а он уже готов. Если хочу только я, а он не хочет, то либо вообще отклыдываю эту затею, либо начинаю с минета. Но если уж я не отложила это дело, следовательно я возбуждена офигенно, и мои флюиды поднимают его аппарат так шо мама не горюй. Так что долго не минечу. Бывало долго, но исключительно при обоюдных ласках типа 69, когда сама заводишься до отключения мозгов.

moora

если это "идеально", то чего переживать?

Мне эти куни - как раз в год черной икры поесть, я на этом не заморачиваюсь, даже если совсем не будет, главное, чтоб без вкусно-удовлетворительной-традиционной епли не голодать.
А у мужиков ведь по другому.
К тому же немного беспокоит, что разнообразие может быть задвинуто, сведется всё к "идеальному" - устраивающему, с минимальными, в т.ч. и трудозатратами для обоих.
Поэтому я думаю, что "утруждаться" НАДО не только для него.
А как этого достичь, чтоб не в ущерб себе, не растерять по дороге кайфности, достичь нужной опытности - фик знает.

Если хочу только я, а он не хочет, то либо вообще отклыдываю эту затею, либо начинаю с минета. Но если уж я не отложила это дело, следовательно я возбуждена офигенно, и мои флюиды поднимают его аппарат так шо мама не горюй. Так что долго не минечу

Разжуй, непонятливой.
Я сейчас не про "поднимаю аппарат" - это и так понятно. Я про дальнейший минет до эякуляции.
Чего хочешь ты? Только минета? Тебя удовлетворяет (я считаю односторонний) минет?
А если ты не хочешь, он хочет.. для тебя не проблемно довести его до эякуляции только минетом?

Но если доводить до кончины, то сложнее, конечно.

Вот я именно об этом толкую.

Матильда
Симка была "потеряна" только для того, чтобы рассказ на конкурс пошел..)) сто лет не читала я похождения маньяка - на конкурсе пришлось. Все то же самое. Сначала про работу, вынюхивание-разнюхивание насчет как поебать хоть что-то, расставление незатейливых силков - попалась. Отсосала, дала в пизду, дала в жопу.
Вообще от описанных коитусов автора впечатление, как от занудных разговоров с некоторыми стариками - они могут одно и то же рассказывать каждый раз, когда ты с ними сталкиваешься. Врачи, лекарства, поликлиники, ощущения - там кольнуло, тут кольнуло, длинные и нудные описания всяких процессов в организме...
Буду толерантной - кол ставить не стану - все-таки по конкурсу проходит. Но очень уныло: что встречался автор с девушкой, что не встречался - событие в контексте проходящей мимо него жизни вообще - заурядный эпизод ниачом. Шрам на ноге не спас. Вот если бы рассказ закончился тем, что "больше я с женщинами не встречался, потому что они мне не дают" - вот это было бы интереснее, а главное гуманнее)))))
А так 3 балла.

Вот думаю, не пойдет ли мой мужик налево за минетами, надо ли тэкскать не на поводу инстинктивных ласк идти, а намеренно-осознанно затыкать писдожелания в пользу минета?

Мур, если верить Анату, то надо давать мужику в жоппу, верное средство.)))

У вас челюсти не сводит, все время эротично-кайфные мысли во время минета вами движут?

Эротично-кайфовые мысли лезут, когда это ласка, элемент, а не полная замена обычному акту половому. Когда я делаю это потому, что мне хочется. В остальных случаях - как в известном фильме: "Когда ему будет приятно, я буду чувствовать, что мне тоже приятно" - но это не эротичный кайф...))) Минет до конца, когда категорически нельзя во влагалище. Но удовлетворения мне он не приносит никакого, поэтому просто так я это не делаю спецом - если только экспромт..))

Странное_счастье
Глобальные вопросы подняли какие)
Чего тут советовать еще кроме как - хочешь сосать так соси, а не хочешь сосать так не соси.
Анекдот бородатый вспомнился.
Первая брачная ночь, у жениха не стоит. Невеста и стриптиз ему и массаж, и минет получасовой, а член подниматься не хочет. Жених ей посоветовал понадрачивать. Она наяривает руками минут сорок, потом грит фсе, устала, руки болят уже. А он ей - хуле ж ты замуж-то шла с больными руками?

moora

мои флюиды поднимают его аппарат так шо мама не горюй.

Сомневаюсь, что одни только флюиды способны поднять, в случае его нехотения, сдается мне, что без физического воздействия не обойтись...)))

DD

Сомневаюсь, что одни только флюиды способны поднять, в случае его нехотения, сдается мне, что без физического воздействия не обойтись...)))

Не, ну по-разному бывает, конечно )))
Но в тему флюидов - меня очень сильно заводит вдруг меняющееся дыхание жены. Я не смогу словами описать, что именно меняется, и с какой скоростью воздух начинает входить в легкие и выходить, но многолетний стаж дает понять, что она захотела. А раз она захотела - то захотел и я, это однозначно.
А поднимется ли после этого аппарат сам или через воздействия - бывает и так, и сяк - не столь важно.

moora

Минет до конца, когда категорически нельзя во влагалище. Но удовлетворения мне он не приносит никакого, поэтому просто так я это не делаю спецом - если только экспромт..))

Вот и я так же, а экспромты частотой не отличаются.

Но в тему флюидов - меня очень сильно заводит

Не спорю, бывает, но не как правило. Все же чаще бывает - слова, прикосновения.

Lulu
Почитала внимательно каменты. В пятницу некогда было.
Вспомнила, что когда начала читать, то вот после этого:

Есть же такие особы – увидев на улице, хочется ей подмигнуть и сказануть нечто фривольное, пусть даже фыркнет в ответ и, бросив «Нахал!»,

вообще подумала на Кайю.
Но дальше на неё ничто не указывало.
Вообще же не интересно обсуждать тему больше подходящую молокососам: тему физических дефектов и проблем, их восприятия и преодоления с помощью разового секса.
Да и вообще, у взрослого, состоявшегося мужика другие предметы для гордости нежели:

Молодец автор, сумевший доказать необоснованность ее страхов.

Не зря Кайя в начала истории примерещилась, видимо, как знак инфантильности.
moora*, минет меня как и послушницу возбуждает, заводит порой больше прелюдий, является неотъемлемой частью большого процесса, и мыслей у меня нет(кстати, а что ты имела в виду под кайфово-эротичными мыслями? фантазии чтоле?), потому что я погружаюсь в сам процесс и собственные ощущения от него. Долго гонять лысого не приходится.
Но встречались мужчины, которые не могут от минета долго кончить, в таких случаях я действовала по обстоятельствам и иногда наступала на горло собственной песне, если мужик того заслуживал.

0

4

Марика

что одни только флюиды способны поднять,

А я и не писала, что одни. Я как раз написала, что тут, в данном случае многоминета и не надо.

Я сейчас не про "поднимаю аппарат" - это и так понятно. Я про дальнейший минет до эякуляции.

Теперь я не понимаю про что ты. То есть ты считаншь проблема в том, что пихаешь в пизду а не отминечиваешь до его конца? А оно точно надо? Мой не жалуется, что приходиться кончать в ... дырку, а не в рот. Я и не подозревала, что это проблема))) Порой когда я не хочу (не могу), а у него сперма уже из ушей капает, то могу отминетить до конца и это недолго, устать не успеваю)))

Товарищ Ч.
Григорий, ты? Ну наконен-то! Приз где и когда забирать?
Бухаю третий день. Как заебись! Будто сегодня второе января. Кто по пиву пшеничному нефильтрованному?
Сразу говорю, комментов умных не читал. Особенно от тех, кто в жоппу не дает.

moora

встречались мужчины, которые не могут от минета долго кончить, в таких случаях я действовала по обстоятельствам и иногда наступала на горло собственной песне, если мужик того заслуживал

Я сейчас не о случаях сухостоя, например, после употребления спиртного, када гоняешь- гоняешь этого лысого, как в анеке у СС, и писдой, и руками, и ртом, и подряд целый час, и с перекурами всю ночь, а все одно "нафуя замуш выходила безрукой" - кончины не видать..)))

а что ты имела в виду под кайфово-эротичными мыслями? фантазии чтоле?),

Фантазии... с фантазией у меня фигово. Т.е. я не могу представлять во время акта, например, какого-то актера или просто понравившегося мужчину, с которым никогда не имела постельных дел. Походу у меня конституция такая - я запоминаю, а потом вспоминаю некогда испытанное, с тем же партнером или с другим: телесные и эмоциональные ощущения. Но это бывало не часто и с бывшим, правда, выводили из себя моменты, когда он вырывал меня из моих внутренних ощущений в реальность - представляемое не совпадало..)))
Минет же я начинаю тоже с энтузиазмом, вдохновением и по собственному хотению.
Не знаю как у других с мозговым миром во время минета, а я тоже внедряюсь в процесс с мыслями (пардон, если кого они разочаруют или уморят смехом) - какое шелковое местечко, чувствительный пупырышек, непослушно бьющаяся жилка - ща придавлю ее губами, зажму языком, ему нравится, и т.п. Постепенно в этх мысли захаживают другие: налился - щас лопнет, все тяжелее плотно охватывать губами, я уже внизу" слюнями" изошла, лучше б туда его, всю похоть-стройность разбазарит не туда куда хочется...
Ну и я не любитель, чтоб кончали на лицо или в рот, мне многократно приятней почувствовать выброс семени и конвульсии члена влагалищем - тащусь прям, нередко это причина и моего оргазма.
Поэтому, если продолжать минет, а не заправить его в хотимчик, первоначальные мысли сменяются, иногда замещаются полностью - пусть хоть ему улетно будет, а я подожду до следующего раза. И стараюсь уже на благо ему, стараясь менять движения, чтоб не уставать, дать себе отдышаться в некоторые моменты...

Товарищ Ч.

КАк-то так непроизвольно получается, что мой Д в последнее время обделен мною... в минетах.

Да как ты посмела?

Вот думаю, не пойдет ли мой мужик налево за минетами, надо ли тэкскать не на поводу инстинктивных ласк идти, а намеренно-осознанно затыкать писдожелания в пользу минета?

Минет с утра, а в жоппу вечером. Что там про пизду?

moora
Товарищ Ч., ну не магу я зарядить минет на 20 минут! Не умею..)))

Товарищ Ч.

Вобчем, минетчица из меня та ищо, за всю половую жисть не достигла совершенства..)))
Учите хоть на старости лет!

Димыч, подвинься

Легкий сумбур
Я конечно девушка странная)))), но у меня например нет пиздострадания во время минета. Для меня самый кайф послушать звуковое сопровождение во время минета. Тогла и делать приятно когда понимаешь, что ему приятно, а что очень приятно,как он нежится, а как звереет и рвется в бой.
А вот с куни у меня проблема. Вот тут у меня сразу жажда члена!! Дикая! И не надо мне никакого языка)))))) Вот только боюсь мужчину обидеть, он то старается, а я вроде как не ценю его порыв.

moora

Димыч, подвинься

))))))) Ржу, даж отрубившегося Машунчика разбудила.

Я конечно девушка странная)))), но у меня например нет пиздострадания во время минета.

Я не поняла. Т.е. ты не возбужаешься физически и следовательно нет желания засунуть куй во влагалище? Или, наоборот, возбуждаешься, что можешь кончить без куевого вмешательства там?

Легкий сумбур
Я возбуждаюсь, но нет желания немедленно насесть на член.
Я знаю, мой партнер меня голодной не оставит)))))))

moora

послушать звуковое сопровождение во время минета. Тогла и делать приятно когда понимаешь, что ему приятно, а что очень приятно,как он нежится, а как звереет и рвется в бой.

Меня только на длительные звуковые эффекты и "ему приятно" не хватает, хочеца сменить тональность.
Куды это он рвется, в какой бой-то, если и так во рту кончил?
Тогда после перекура на новую атаку заходить..)))

Я возбуждаюсь, но нет желания немедленно насесть на член.
Я знаю, мой партнер меня голодной не оставит)))))))

Ложка дорогА к горячему супу...)))

До чего дожили?
Что же это деется? А! Старадание по минету: 122 раза за не полный воскресный день!
Девки, дайте свои комменты своим мужиком прочесть, на крайняк соседу!
Неужели под рукой ни одного живого члена нет?

Легкий сумбур
У нас слет юных Василис по обмену премудростями))) А практику мы завсегда успеем)))))

Матильда

выброс семени и конвульсии члена влагалищем - тащусь прям, нередко это причина и моего оргазма.

+1

Jane

выброс семени и конвульсии члена влагалищем - тащусь прям, нередко это причина и моего оргазма.

+1

Девчонки, стесняюсь спросить... а как предохраняетесь?

moora
Джейн, это вброс типа из серии по средАм - по каким критериям отбираются сторьки в ЗФ?...)))
Ты, вроде бы, не впервые его задаешь. У тебя с этим проблема? Может все же к гине?

Jane

Ты, вроде бы, не впервые его задаешь.

А что мне отвечали раньше? Не помню, может склероз?))

У тебя с этим проблема?

У меня сейчас нет проблемы, ну а вдруг возникнет необходимость/желание сделать это иначе, чем сейчас... может захочется тоже ощутить...

может захочется тоже ощутить...

Я же люблю быть свободной, а это элемент несвободы((

Марика

а это элемент несвободы((

Да пошли их всех нахер и будь свободна! )))

Jane

Да пошли их всех

Тоже вариант:))

Ника
Джейн, мой отчим врач. Мне сказал: никаких гормональных, ОК и ВМС. Только температурно-календарный вид контрацепции.Моя беременность вовсе не демострация эффективности этого метода.)) Она желанная и осознанная.Но четыре года я легко и без последствий использовала этот метод.

Товарищ Ч.

Товарищ Ч,оценит!! Или ты забрызгаешь его спермой....поглядядывая на меня!))

Ты мне хоть пузико свое покажи. Ессесвенно, без трусов. Мне ведь уже давно не 25. А брызгать надо. Кстати, давеча ебал тут кого-то, проверил, еще брызгаю.

Моя беременность вовсе не демонстрация эффективности этого метода.)) Она желанная и осознанная.

Ты беременная??? Это шутка??? А от кого? Готов стать отцом четвертого ребенка. Но хотелось бы проверить эластичность
уха.
Бля, куда-то улетел коммент.
Ника, вот если я в костюме и в галстуке говорю тебе, что я с мужиками на рыбалку еду на снегоходах, ты не будешь мне звонить каждый час, как моя вторая жена?

Да ты что! Он же тогда узнает, что все это время в адские врата влетал)))

Я тебя люблю. Только за ацццкие врата. Я весь в них., только губы оставлю снаружи. Чтоб курить и бухать.
Zanoza, а на своей аве ты у себя дома или в гостях? Когда сосать будешь?
Бля, такое ощущение, что я сегодня уже читал эту страницу. Одни и те же комменты. Мура, соси с проглотом. Админисрация, требую обновления! Ебте, когда ж меня отпустит? Третий день пошел. Идите нахуй, я завтра на работу пойду пешком!

Товарищ Ч.

Минет за 7 минут не получается, я устаю, из всех движущих мыслей остается только - надо как-то докончить и не укусить его, если челюсти сведет. В общем в окончании выходит, что ему надо додрачивать мне в рот, мне-то нравится и потому-что моих усилий не требуется и зрительно. Но каждый раз додрачивать, мне кажеца для него не вах и неестественно, нет?

Мура, я могу тебя просто в рот трахнуть без дрочева. И очень ессессвена. Почему у меня ощущение, что я это уже читал?

Товарищ Ч.

Советчик, имеется в виду помощь руками (периодически поддрачиваь) и окружать, прижимая пальцами основание члена? Дык это и так практикуется - не помогает в ускорении процесса. Или я как-то не так делаю.

Хотелось бы проверить. А вдруг ты на самом деле не правильно делаешь?

Учите хоть на старости лет!

А может тебе на самом деле у ТЧ отсосать? Если что, то это писал Димон, а не я.
Бля, палево. Димон, поддержи!
Короче, неасилил. Не дочитал до конца. Мурин миньет меня добил. Или пиво пшеничное.

Минет до конца, Но удовлетворения мне он не приносит никакого

Врет мне моя юристка. Вот же сука!

Только температурно-календарный вид контрацепции.

А в жоппу?
Силы мои иссякли. Слово веселое: иссякли. И я сам весь иссяк в унитаз. Но я, сцуко, не сцал, до конца держался. Жена смотрит с немым укором. По ходу опять спалился с этой Мендозой.

Лео
Клиника - это опять ЭнЗо? )
Интересно девчачьи посиделки почитать.. Но позже..

Ника
Отвечаю про снегоход моему Товарищу.Никогда ! Я не буду звонить тебе во время отдыха. Только закидаю в термос несколько презервативов.Я полчаса перед твоим уездом на снегоходе буду выбирать: а что бы такое надеть , чтобы отправиться в гости к маме. Так что , звонить будешь ты и звать тещу к телефону-тоже ты.

0

5

airo
Только сечас прочёл рассказ и комментарии.
Ребята! Неужели никто не понял, что это чистый развод. Кто-то написал под ДД. Написал хорошо - похоже. Видать старался и способности есть литературные.
Кто это может быть?
Пусть меня обвинят в параное, но я считаю, что это Лушка.

#30

Неужели никто не понял, что это чистый развод.

А может все афтору подыграли?

ETO NEYA

надо ли тэкскать не на поводу инстинктивных ласк идти, а намеренно-осознанно затыкать писдожелания в пользу минета?

Можно же одновременно удовлетворять п...ду во время минета, есть руки, гаджеты опять же! А так, конечно, когда делаешь, так возбуждает. что хочется бросить, и уже чтоб вонзил!

У вас челюсти не сводит, все время эротично-кайфные мысли во время минета вами движут?

Сводит, конечно, всему есть предел

Карта
Хорошая сторя.
Написана хорошо, слегка затейливо, в меру подробно и волнительно.
Понравилась.
Удивило, что Оксана вот вроде взрослая, пора уже относиться к своему телу с любовью и принятием всего, ан-нет.. стесняется. У меня вот от аппендицита шрам и ничего, не парюсь :) хотя он конечно гладенький, ровненький и давненький совсем.

Все как обычно. И все как в первый раз

улыбнул

Вот женщины! Никогда не угадаешь, что может стать камнем преткновения.

не первый раз слышу эти слова :) и согласна с ними.

Анус тугой, писа мокренькая, клитор упругий, лобок безволосый

фу!.. будто ветврач кобылу осмотривал, как то неприятно резануло.
4

Zanoza
0

РЕАЛИСТ
-1
за упругий клитор.

chupakabra
0

Ginja
0

moora
0

Проша
0

Иванова Маша
0

novice
0

Jane
0

Картинка
-1

Еди
0.

desired
-1

кошка Лилит
0

Карта
0

ЮроГраф
0

Лео
0

ETO NEYA
0

РИМ
0

ЭнЗО
0

Элиза
+1

airo
-1

Alma
0

Вика
0

Anat
+1

0


Вы здесь » Блокнотик DD » 94) Оксана - 2009 год, Москва » Комментарии Мендозы