тоже графоман
Гексорал убил... Надо было в сторону гексанала её поправлять.

Евгений3
Моё мнение — НЕТ: не самсунг виноват, а потерявший бдительность мужчина. Оказывается, так просто, одной небрежностью всё перевернуть с ног на голову, превратить приятное в неприятность. Зачем?
Чувство убить очень просто,
Вот оно было и — вжик...
А за закрытым киоском
Молча страдает мужик.

Добрый Друг
Не возражаю, Евгений3, есть и моя вина в этой небрежности. Но как говорят, знал бы где упаду — соломки бы подстелил. Знал бы, что смс-ки от «Ирин» приходят с тех номеров, на которые не надо отвечать, отвечал бы только на основной. А так — телефон высвечивает «сообщение от Ирин», нажимаю кнопку «ответить» и пишу себе безмятежно...

Евгений3
Мне так жаль стало ни в чём не повинную женщину. Вот за что её так мордой об асфальт? Все ваши доводы и пояснения мало чего стоят, поскольку не меняют суть случившегося. Женщина открыла вам душу, а вы туда нечаянно нагадили. И этого уже никакими оправданиями не изменить и не вернуть. Какая необходимость вообще в телефоне сообщать интимную ерунду? Это же не личка в инете. Впрочем, вы это итак понимаете.
Досадно, мне эта гречанка понравилась.

Добрый Друг
Евгений3, против вирта она ничуть не возражала и даже сама провоцировала))) Как на такое можно не ответить?
И была далеко не единственной женщиной среди моих знакомых, которой нравились интимные откровения посредством смс-ок — тут ничего удивительного не было, чтобы я как-то насторожился.

Ксю -ша
Блин... а так все хорошо начиналось... Да, не ожидала я такой концовки... И ГГ-ня с характером, и все так просто сложилось. И на все почти ее «НЕТ» ты нашел ключик. А с смс так попалился, вай вай вай. Но у меня на все это одно только оправдания — так было суждено.
Вот вчера смотрела фильм, может и ты его тоже видел «История Бенджамина Баттона», так вот там есть такое рассуждения. Что все уже свыше за программировано. И показана целая сценка, что и как должно было случиться, чтобы в конце получился именно такой финал.
Вот и здесь так. Именно с смс тебе было суждено попасть в такое неловкое положение. И тут ни чего уж не поделаешь... Жаль конечно Ирин, я по женские ей сочувствую. Но ни чего, все идет все меняется и я надеюсь она встретила своего мужчину, который ее любимое НЕТ переделал на ДА.

Добрый Друг
Спасибо, Ксю-ша!
Я по жизни не фаталист и не считаю, что все предопределено. Но если уж что случилось, то обратного хода нет, у истории нет сослагательного наклонения. Поэтому, увы, как было — так было.

yulechka
не поняла — почему все жалеют эту психичку? ну прочитал брат смс и что? Она взрослая женщина. С чего бы ей отчитываться перед родственниками за свою личную жизнь? Дура она полная, еще и машину мужику испортила, сучка

Добрый Друг
А ты, оказывается, резкая девушка, несмотря на милый ник, Юлечка?)))
В каждой избушке свои погремушки, кто ж теперь сможет детально прояснить, каковы отношения Ирин с братом.

yulechka
рассказ вызвал эмоции — это ж хорошо? несмотря на резкость моих высказываний
А я могу быть разной — и милой и резкой, опять-таки смотря какие эмоции испытываю

Добрый Друг
Разумеется. Обычно этим и отличаются мои героини, что мало кого оставляют равнодушным. Как выразилась одна давняя моя читательница (но вовсе не почитательница) — они у тебя странные, DD.