Ксю -ша
Читалось легко и как всегда с интересом. Умеешь ты обращаться с женщинами и этого у тебя не отнять. Можешь у болтать и в итого подарить женщине новые ощущения и новый вид секса для нее. И главная героиня мне понравилась, есть у нее свой «бзынь» от которого она тащится и кончает))) Это я про те все словечки что ты ей говорил)))))
У меня такого ни когда не было. Вот как узнать это твое или нет? Знаю что боль в сексе это не мое, и все эти удары плеткой и разные веревки это тоже не мой конек. А вот такие слова слушать и еще поддерживать такую игру это странно и не обычно для меня. А может разок испробовать?)))) Стать на одну ночь плохой девочкой и шлюшкой...))))))
И в плане доверия я Изабеллу очень хорошо поняла. С тобой она раскрылась полностью, и телом и душой и ты ее не разочаровал и это самое главное.
Я рада за вас. Хоть на короткое время, но вам обоим было хорошо. А написав эту историю, ты еще раз вспомнил тую рыжую белочку с Доброй Душой...

Добрый Друг
Ксю-ша, ты замечательный аналитик и комментатор! Действительно, все так и было, кроме «короткого времени». Белла была моей долговременной любовницей, мы с ней встречались не только в Эмске, но и в Москве разочек удалось пересечься. И даже когда мы далеки друг от друга географически, мы иногда созваниваемся и обмениваемся новостями. Она не только отличная любовница, но и замечательная подруга!
Насчет «попробовать плохие словечки» — а почему бы и нет?))) Ведь это не грозит синяками и шишками, как при пробе БДСМ. Не понравится, сможешь сразу сказать партнеру «ну все, замолчи».
Спасибо за внимание к моим текстам и героиням, дорогая Ксю-ша!

yulechka
Ксю-ше: обязательно попробуйте грязные словечки в постели, очень заводит и мужчину и женщину
Доброму Другу: очень сомневаюсь что первый анальный опыт доставил женщине удовольствие, процесс щепетильный и к нему нужна соответствующая подготовка, и не за 1 раз

Добрый Друг
Тут все вопросы насчет первого раза к героине))) Но объективно я провозился долго, пока ласкал пальцами и расширял анус.

yulechka
может быть, у всех попки разные и чувствительность тоже)))

Добрый Друг
Юлечка, я смотрю, ты прошлась по моим последним рассказам. А до того ты читала, но ничего не писала, или только собираешься?

yulechka
Я только вчера зарегистрировалась на форуме. До этого просто читала. Твои рассказы пока самые лучшие из всего прочитанного

Добрый Друг
Огромное спасибо! Твои слова очень приятны мне как человеку, мужчине и автору!

Ксю -ша
Юлия, у тебя уже есть такой опыт?)))) Что-то я боюсь если честно тебе сказать. Боюсь выглядеть какой-то « блядью». Наверное чтобы испробовать такое, надо чтобы мужчина был очень близкий. Чтобы он знал что это как бы игра. И если он будет меня называть « сучка», «блядь», «стерва похотливая»... то это не значит что я на самом деле такая. В общем наверное для смелости надо коньяка бахнуть, а потом сделать прыжок в постель)))) И буду я тогда самой развратной сучкой))))

yulechka
Ксю-ша, мы с мужем давно это практикуем и поверь это очень добавляет тонуса. обязательно пробуй, с коньячком я думаю вообще все будет на ура. ну и конечно это должен быть близкий мужчина, он должен и сам этого хотеть и понимать что это игра
А от Доброго Друга ждем новых произведений

Добрый Друг
До конца этого года еженедельные обновления (обычно по вторникам) гарантирую. А если интересны реальные новинки, тогда в среднем раз в месяц они бывают на сайте «Асиенда Сеньора Мендозы».