Блокнотик DD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блокнотик DD » 100) Света - 2009 год, Энск » Комментарии Красотули


Комментарии Красотули

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Юлия Романова
Поздравляю с почином!
И эта женщина такая-же уникальная, как и все остальные.

Добрый Друг
Спасибо, Юлия! )))
Охотно с тобой соглашусь.

Юлия Романова
Интересно, почему мы, женщины, не может вот так наслаждаться моментом с мужчиной, не привязываясь к нему?

Добрый Друг
Я б чуть по-другому сформулировал твой риторический вопрос.
Наслаждаться у вас получается.
Но параллельно возникает мысль (если не у всех, то у многих), как бы сделать так, чтобы он был только моим?
Научно смогут ответить биологи и психологи, наверное.

Юлия Романова
Вот-вот!
Хочется, чтобы был только моим!

Добрый Друг
Мужчины в массе своей умеют отделять секс от любви.
Женщины, как правило, нет.
Точнее, среди современных женщин уже много тех, которые адекватно воспринимают встречи на 1-2-несколько раз. Но достаточно отношениям стать частыми и регулярными, как начинает проявляться ревность в той или иной форме.

Юлия Романова
Наверное, это так работает материнский инстинкт. женщинам нужна полноценная семья чтобы воспитывать детей.

Добрый Друг
Как обоснование инстинкта - безусловно так. Потому что в реале это проявляется и там, где ни о каких детях не бывает и речи.

Юлия Романова
Я не могу понять этого у женщин, отрицающих материнство.Однако понимаю у матерей, желающих, чтобы ребенок или дети росли в полной семье.

Добрый Друг
Если речь идет о серьезных отношениях мужчины и женщины, не находящимися в браке на конкретный момент начала знакомства, ухаживания, встреч, то разумеется, стремление женщины свить свое гнездышко естественно и обусловлено миллионами лет природной эволюции.
Если же брак и совместное проживание исключаются напрочь, то стремление быть у партнера единственной зиждется уже не на природных установках, а на не самых лучших человеческих качествах тщеславия, собственничества, ревности.

Юлия Романова
А разве такое бывает, что женщина брак и совместное проживание исключает из отношений, но, тем не менее, хочет быть одной единственной у партнера?

Добрый Друг
Сколько угодно! )))
Если из определения "одной-единственной" исключить супругу партнера, то навскидку перечислю минимум трех женщин, о которых я уже рассказы написал: это Диана из "Сеньоры Ди", Наташа из "Окончательного диагноза", Тома из "Вороны". И еще были.

Юлия Романова
Значит, это далеко не единичный случай?
Почему-то я сразу вспомнила Диану, по рассказу как раз она такая себе властная женщина.

Добрый Друг
Не тот характер у женщин, чтобы стремление быть единственной (по возможности) являлось редким качеством )))
И еще одна особа, героиня моей нынешней премьеры, тоже всеми силами боролась за сомнительную честь быть единственной любовницей DD )))
Если интересно, погугли - асиенда сеньора Мендозы, Четырехполюсник восьмого года.

Юлия Романова
Естественно, интересно!
Было дело - я боролась за право стать еднственной женщиной одного мужчины. Увы не вышло. Теперь понимаю - к счастью.

Добрый Друг
Все, что бывает - обычно к лучшему. Ты и сама это знаешь. А из моих рассказов можешь сделать вывод - если вдруг твой мужчина переспит с другой женщиной, это еще не означает, что он тебя разлюбил и отношениям конец.

Юлия Романова
Это как у вас с женой?

Добрый Друг
Ну да!  smile!00!

Юлия Романова

Ну да!

Вы меня так успокоили!
Мне измены моих мужчин очень болезненно давались и я попросту не могла понять, почему, что не так?

0

2

Добрый Друг
Рад, что оказался полезным не только в плане получения эстетического удовольствия от чтения, но и в чем-то прикладном-бытовом )))

Юлия Романова
Я и почитать люблю, фанатка чтения интересных рассказов!
Да и в прикладном плане учиться - никогда не поздно!

Добрый Друг
Ты просто клад!
А твоему мужчине повезло, что у тебя нет анкеты на сайтах знакомств.
Иначе я бы занялся таким сокровищем вплотную ))))

Такая история...
Вы гений, Добрый друг!

Юлия Романова
Я тоже имела аккаунт на Мамбе, так что есть в моем запасе несколько забавных историй!

Добрый Друг
Такая история, Вы мне льстите или подкалываете? )))
Юлия Романова, с большим интересом прочитаю твои истории. Ну давай же, дерзай! )))

Юлия Романова
Как-то все не могу собраться с мыслями. То работа, то домашние дела. Вечером уже выжатая и не идет буква.
А так - самой было бы интересно посмотреть на свои истории со стороны и получить оценку.

Добрый Друг
Ждем-с...

Юлия Романова
Судя по моему графику - это будет нескоро...

0


Вы здесь » Блокнотик DD » 100) Света - 2009 год, Энск » Комментарии Красотули