Ксю -ша
Нежное и красивое письмо у тебя получилось. И если бы мне пришлось выбирать, то я бы хотела занять в этой истории Наташи место, а не Марины.
Не каждая женщина может читать вот такие «письма-отчеты» от «своего» мужчины. Я все сильно беру близко к сердцу и поэтому мне очень сложно понять Марину. И я никогда ее в этом плане и не пойму. А вот Наташа другая и она мне стала ближе. Она женщина которой захотелось секса с интересным и обаятельным мужчиной. И вы оба как сексуальные партнера друг друга не разочаровали. Ты нашел все нужные точки «нажав» на которые смог ее довести до блаженства, а она одарила тебя лаской и разнообразным сексом.

Добрый Друг
Спасибо, Ксю-ша!
Мне очень приятны твои добрые и теплые слова о Наташе, ты как женщина ее полностью поняла и приняла героя как мужчину.
Еще приятней мне слышать, что ты бы выбрала место «Наташи», несмотря что читая и отзываясь на мои сторьки, ты узнала обо мне гораздо больше, чем «Марина»)))

Добрый Друг
Тут мне поступил вопрос по рассказу в личку, но думаю, что автор вопроса просто перепутал поля, поэтому приведу этот вопрос и отвечу в общем доступе, вдруг кому еще будет интересно.

Рассказ интересно начат, но явно не закончен. Что было дальше у автора с этой подругой? И почему он пишет своей Марине об отношениях с другой женщиной? Может, будет продолжение. Вопрос к автору: какова реальная предыстория рассказа? Что у него было на самом деле?

Рассказ, увы, закончен. Потому что второй раз за время отпуска Наташи нам встретиться не удалось. Потом она уехала, некоторое время мы переписывались на сайте знакомств, потом она сказала, что вроде появился мужчина, с кем она будет пытаться строить отношения и поэтому анкету удаляет. Достаточно частая ситуация и могу только надеяться, что им повезло найти друг друга.
Что касается Марины. Это моя хорошая подруга, героиня 6—9 частей повести «Две недели в родном городе», с которой у нас было полное доверие и открытость в обсуждении теории и практики секса. Это письмо фактически было ответом на ее, в котором она тоже что-то рассказывала о себе интимного характера.

Ксю -ша
Перепутал поля?))) Оооо... Знакомо мне такое...)))
Наверное чтобы полностью понимать ГГ и его женщин, необходимо прочесть все рассказы. Я например сразу поняла кто такая Марина и почему ей было написано письмо с вот таким содержанием.

Добрый Друг
Ну да))) Я ж не зря считаю свои тексты не сборником разрозненных рассказов, а метароманом всей моей личной жизни.

yulechka
мда, немного разочарована ДД. Как говорится — ожидание праздника лучше самого праздника. Так интересно описана подготовка к встрече, а постельная сцена скомкана

Добрый Друг
Возможно, мой недочет, не нашел соответствующих слов. Но впечатление однозначно — секс-марафон, в котором на первом месте был секс, на втором тоже, а потом уже все остальное типа разговоров, кофе, коньяка. Я не захотел в самом тексте подчеркнуть, но было понятно, Наташа здорово соскучилась по сексу во время своей последней вахты.