Блокнотик DD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блокнотик DD » 102) Ира - 2009 год, Энск, Эмск » Комментарии Красотули


Комментарии Красотули

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

к первой части

Юлия Романова
Добрый друг, а почему вам звонили из полиции?
Вы-то при чем?

Добрый Друг
Этот рассказ состоит из трех частей.
В силу моего скорого отпуска и отъезда на отдых на будущей неделе, 2 и 3 части будут выложены завтра и послезавтра.
Тогда, думаю, у тебя отпадут вопросы по основной сюжетной канве, а если и останутся, то я на них обязательно отвечу.

Юлия Романова
О, про отношения с Ирой понятно!
Жду третью часть, где вы, подогрев интерес читателей, расскажете, каким образом вышли на вас.

Добрый Друг
Вот-вот будет и третья часть )))

Юлия Романова
Я рада, что эта история закончилась хеппи эндом!

0

2

ко второй части

Юлия Романова
Ого! Ира пропала?
А как вышли на вас?

Добрый Друг
Ту-дуду-дум... Это такая музыка, которая предваряет финал )))
Читаем третью часть.

Юлия Романова
Умеете, умеете закрутить сюжет!
Вы, наверное, профессиональный писатель?

Добрый Друг
Нет,я профессиональный программист ))) и полупрофессиональный журналист (диплом имеется, но в СМИ я на постоянной основе никогда не работал). А сюжеты иногда подкидывает сама жизнь - только держись!

Юлия Романова
Красиво пишете! Это талант!

Добрый Друг
Спасибо, Юлия!

0

3

к третьей части

Юлия Романова
Ого!
История с лихо закрученным сюжетом! Да вам издаваться нужно!
И фильмы по рассказам снимать!
А вы не думали сделать сборник рассказов?
И хорошо, что Ира отозвалась. Что с ней ничего не произошло.

Добрый Друг
Да, я тоже этому рад.
Информационная связь с Ирой у нас сохраняется до сих пор.
И сравнительно недавно, в январе этого года, нам удалось преодолеть всякие обстоятельства, мешающие нашей повторной встрече, и увиделись спустя 6 лет после первого свидания. Могу сказать, что Ира очень похорошела, фигура приобрела нормальные женские очертания, от угловатого подростка остались только воспоминания.
Что касается бумажных публикаций, то у меня изданы 3 книги. Два сборника рассказов в индивидуальном порядке и один роман, написанный в соавторстве. Предложений от продюсеров не поступало, как только поступят, рассмотрю обязательно )))

Юлия Романова
А у вас сборники таких вот эротических рассказов, или вы пишете еще и в других жанрах?

Добрый Друг
Нет, в других жанрах не пишу. Если не считать нескольких статей по научной тематике, которые я публиковал в период написания диссертации.

0

4

к "Внеплановой сторьке"

Юлия Романова
Добрый Друг, с новой сторькой!
Интересно читать, как меняется восприятие женщины спустя года после знакомства. И как все равно присутствует какой-то элемент новизны!
Я думаю, продолжение этой истории следует!

Добрый Друг
Привет, Юля! Больше спасибо!
Действительно элементов новизны было много. Большей частью приятные )))
Очень надеюсь, что будет продолжение, то есть еще одна встреча с Ирой, возможно через месяц с небольшим, когда снова настанут новогодние каникулы.

0


Вы здесь » Блокнотик DD » 102) Ира - 2009 год, Энск, Эмск » Комментарии Красотули