Блокнотик DD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блокнотик DD » 102) Ира - 2009 год, Энск, Эмск » Комментарии Мендозы


Комментарии Мендозы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

к первой части

Almatinka
Очень интересная история, но зачем понадобилось снова разрывать её на какие-то части? И сколько их будет? Неужели больше двух?!
Ушла огорченная.
Поймите же, что историю можно комментировать лишь целиком, а не по кусочкам. И смысл сейчас задавать какие-то вопросы по тексту, если в следующей части будут, возможно, и написаны те самые ответы?
Я не то что огорченная - злая щас до невозможности.

Красные Козлики
Точно, бля, бу-у-у-у-у, сплошные праздники жизни: "педофилия, изнасилование, уродливая серая мышка" Читаешь и кажется, что нет никакой радости в жизни. А поставим ка мы кол, нахуй, чтобы такие уроды, как DD, не добавляли негатива в эту прекрасную жизнь. Этот кол- как лучик света, как хоть малое, но наказание таким извращенцам, как ДД, которые видят в луже только грязь, вместо того, чтобы увидать отраженное солнышко.

DD
Доброе утро! Спасибо админам за публикацию, спасибо тем, кто отозвался.
Alma, частей будет три. Я тоже люблю читать длинные истории, но ведь дело в том, что очень многие читатели не любят объемные тексты.
А тут и по логике такое разбиение. Предыстория, далее будет сама моя встреча с ней, а в заключение - то самое неожиданное палево, которое дало толчок для написания истории.
А вопросы задавать можно, если что-то будет в дальнейших частях, я так и отвечу, если нет - то и сразу.

Almatinka

Я тоже люблю читать длинные истории, но ведь дело в том, что очень многие читатели не любят объемные тексты.

А очень многие - наоборот любят. Ведь всё равно здесь на сайте только рассказы, а не романы и повести... История и есть история. Это цельный текст. Должен идти одним куском - и точка.
Что за моду взяли кромсать?!
У меня тоже все рассказы были длинные. Ну ничего, вроде никто не умер с тоски, наоборот говорили, что интересно читать и не оторвёшься. Так же и этот рассказ уверена что интересный, но впечатление уже смазано этим обрывом.
Неужели так и будет продолжаться это "кусочничество" на сайте? Давайте вернёмся к привычному варианту "один день - одна история"!

abama
Alma, абсолютно с вами солидарен! Хорошо, что сначала решил прочесть коменты. Даже желание читать КУСОК рассказки пропало, несмотря на то, что вобщем то творчество DD мне нравится...

Gilles de Rays
Ндя.
DD, пристрели её в конце. Шоб не мучилась.
Но написано хорошо.
Всех привет.

Розовый фламинго

А вопросы задавать можно, если что-то будет в дальнейших частях, я так и отвечу, если нет - то и сразу.

Смысл вот так толочь воду в ступе? Хотите, чтоб мы сидели пришпиленными к этому сайту и держали в голове все части стории, публикуемые с перерывом в неделю??? и потом дёргались туда-сюда по страницам, отыскивая, были ли уже ответы...

Карта
Ну вот..теперь DD котят подбирает..
Грустная история, вернее кусок истории, жаль, что кусок, потому что к след.части грусть испарится и сторя будет восприниматься циничней.
Почему то мне кажется, что краски несколько сгущены, скорее всего Ирой, чтобы ее больше пожалел DD, чтобы был ласков и чтобы она все таки получила свою порцию удовольствия от общения с М.
Сейчас подумала.. DD те надо было книгу своих рассказов назвать "Паноптикум душ" это правильнее, чем современный Казанова (не дословно знаю, но суть)
Ничего не ставлю, прочитаю всю сторю вначале

Ну и уродина!

DD, неужели настолько не симпатичная??

информация в моей тогдашней анкете гласила примерно следующее: «не отвечайте мне ничего, даже ответного «привета» мне не надо, если у вас нет в намерениях интимного сближения».

таким мэнам ваще не отвечаю, потому что настрой на сближение есть всегда, ведь есть надежда спутника по жизни встретить, но где гарантия, что данный мэн понравится на уровне гормонов?.. может увижу и все нах упадет..

о том, чтоб еще и самой получить оргазм во время секса с мужчиной, Ира даже не мечтала,

:)))) этакий вброс, что уж с DD-то Ира обязательно получит свой оргазм
DD так что дева обкончалась на твоем кую?

пристрели её в конце. Шоб не мучилась.

чОрный юмор, но Жиль прав

John
Это всё равно, как бабу трахаешь и вдруг , посреди процесса, она тебя сбрасывает
и говорит:
-завтра доебёмся...
А тута даже не завтра - ху знает когда. А когда , кстати?
Может попросить ДД по дружбе прислать остальное в личку?
Во, блять, вы с ВП мучители!..
Вопчем предлагаю ВП присоединить остальные две части к опубликованному тексту прямо сегодня, сейчас...
Кто за, прошу поднять руку. Одна рука в виде Альмы вижу уже поднята
И вообще , я забываю раз от раза, что было впервой части.
ДД ты экзекьютор (экзекутор?), признавайся!
Вона и книжку с мелким шрифтом издал. Что б мучились

пристрели её в конце. Шоб не мучилась.

Жестоко, но справедливо.
(Шутка. Впрочем как и у Жиля)

Матильда

И сколько их будет? Неужели больше двух?!
Ушла огорченная.

))))))))))))))))))))) Альма расшифровала, почему огорчилась. Я по другой причине, но могу сказать то же самое)))

У меня тоже все рассказы были длинные. Ну ничего, вроде никто не умер с тоски, наоборот говорили, что интересно читать и не оторвёшься.

Когда на объем ругаются - значит просто много лишнего, а не значит, что надо разбивать на части)))))

Марика

Когда на объем ругаются - значит просто много лишнего,

Вот уж точно! Какого чёрта на эротическом сайте все эти ужасы и дебилизм. Девка дура, мамаша такая же, вокруг вообще одни сволочи- пипец просто! И нифига её не жалко, только отвращение.
С пятницей вас, друзья, с весёлой такой, задорной пятницей!

Эксдевственница
Кусок рассказа в пятницу? Нелогично. Лучше бы тот, который завтра, выложить сегодня, а DD, как всегда, в понедельник) Точнее, в среду, раз конкурс, потому что эта часть довольно неформатная. Это не критика, это рацпредложение)
Оценку поставлю в конце. Самое печальное, что таких историй, как у Иры, в русской провинции - тысячи. Здорово, что она захотела работать в городе, значит, хоть какие-то амбиции у нее есть. И даже без хорошего образования чувствуется, что девушка не глупая. А что еще печальней, такое сравнение с покойником-сестрой напрочь ломает психику.

Матильда
Сразу прокомментирую по тексту:

Только в жернова правосудия попадаются почему-то бедолаги 19-летние парни, трахнувшие девушек за месяц до 16-летия. А не настоящие маньяки-педофилы.

Хорошо, что хотя бы эти попадаются. Насильник независимо от возраста насилуемой и своего должен сидеть в тюрьме. И испытывать там все прелести насилия. Только уже на себе.

Эксдевственница
P.S. Было приятно встретить упоминание себя)

Gilles de Rays

И нифига её не жалко, только отвращение.

Тонко.
Я вообще, до посещения сайта, не знал, что такое - отвращение к женщине. Это уже тут на отдельных особей насмотрелся и узнал, что это такое.
Раньше - или интерес (как к человеку, как к женщине, обе части) или - равнодушие.
Убивал бы таких мамаш. Кроме шуток.
ЗЫ Это не значит, что я к Ирине отвращение испытываю, нет.
Даже жалею.
Но Марькино замечание понимаю.

DD

потом дёргались туда-сюда по страницам, отыскивая, были ли уже ответы...

Да не переживайте, я всегда отвечу на поставленный вопрос, касающийся уже опубликованной части. Вне зависимости от того, звучал ли таковой в прошлые дни или нет.

Матильда
По рассказу:
Очередная история одной из Красной Пашечек ДД - санитара леса. Такую женщину надо или просто пожалеть, или по-настоящему помочь и не трахать при этом, или жениться на ней и подарить ей любовь. Все остальные действия, с ней произведенные - это из жизни монстров... ДД, скажи, что ты ее не ебал...

DD

краски несколько сгущены, скорее всего Ирой

вероятность имеется, так как детектора лжи не имею и всегда верю тому, что женщина сама о себе говорит. Даже, если кто помнит историю с поэтессей Лизой, верил и тому, что у нее трое детей, и тому, что у нее четверо )))))

неужели настолько не симпатичная??

это ж не мои слова, а хозяина заправки.

DD так что дева обкончалась на твоем кую?

читайте часть II )))

для DD все дамы симпатичные, просто степень симпатичности меняется ;)

воистину справедливо!

Так

это ж не мои слова, а хозяина заправки.

А что скажешь ты сам сейчас?
И что подумал тогда, когда её увидел?
(Кстати, личико личиком, а как там фигурка?..)

DD

Какого чёрта на эротическом сайте все эти ужасы и дебилизм. Девка дура, мамаша такая же, вокруг вообще одни сволочи- пипец просто! И нифига её не жалко, только отвращение.

таких историй, как у Иры, в русской провинции - тысячи.

Все же считаю очень важным словом в названии нашего сайта слово "реальных". Поэтому не считаю нужным что-то приукрашивать, либо наоборот, очернять. Как все было и как было воспринято мною - так и пишу, уж не обессудьте.

mylene
а о чем рассказ то был? без оценки, ваще не впечатлилась.

DD

Было приятно встретить упоминание себя)

Было приятно упомнить тебя, Эдда! ))))

Lulu
Присоединяюсь к просьбе Аната и Альмы.
Чтобы рассказ комментировать надо видеть весь расклад.
Теперь к автору и не только к этому.
Появилась какая-то дурацкая манера постоянно расшаркиваться перед публикой мендозы.
Вот, мол, они скажут так, вот подумают эдак.
Почему автор не только пишет, но и думает за меня? Комильфо, не комильфо...ну ёбтать!
Может я эту Иру полюбила с первой строчки?
Может я всем сердцем прониклась к её несчастной судьбе?
Из-за этих реверансов растет объем текста. Лучше бы по сути. Остальное покромсать и фтопку.
Лучше недосказанность, которую после добить в комментариях, чем вот такие предложения:

С именем Ира у меня с десяток разных знакомых женщин, с названой фамилией тоже не менее трех людей знаю, но именно Иру с такой фамилией я не просто знаю, я ее очень даже хорошо знаю..

ДД, ну объясни, какое имеет отношение к рассказу знаешь ты Иру с такой фамилией, не знаешь, знал или не знал? Какая мне разница, что ты её запомнил именно из-за фамилии?
Дальше про сестру. Зачем сестру тоже называть Ирой? Если ты назовешь её Светой, то это повлияет на анонимность?
Карочи, ДД, тебе нужен редактор. За небольшую плату, я согласна взять в руки маникюрные ножнички. Может быть ампутация в некоторых местах будет для тебя болезненна, но зато как выиграет публика мендозы о которой ты так печешься! Ведь мы, неблагодарные читатели, сможем получит все и сразу, без этих лишних акварелей.

DD

а как там фигурка?..)

Фигурка - класс!!! Без никаких улыбочек и смайликов!

Lulu

помочь и не трахать при этом, или жениться на ней и подарить ей любовь. Все остальные действия, с ней произведенные - это из жизни монстров...

Золотые слова, Мотя!
Но ДД, человек у которого сердце спряталось в области гениталий, это ни-ког-да не поймет!!!!!

DD
Lulu, ты сама себе противоречишь. То говоришь, что тебе не нравится, когда расшаркиваются перед мендозовской публикой, то говоришь, что такие-то строчки считаешь лишними. Как недавно говорила Карта, это мой текст, и он пишется как пишется, никаких изменений в нем от рук постороннего мне не нужно (исправление опечаток, это другое, тут я не возражаю).

Зачем сестру тоже называть Ирой? Если ты назовешь её Светой, то это повлияет на анонимность?

Если я сестру назову Светой, то главную героиню тоже надо назвать Светой. Потому что у них действительно были одинаковые имена. Какой был в этом смысл - не меня надо спрашивать, а их родителей.

или по-настоящему помочь и не трахать при этом

а помочь и трахнуть - это конечно же страшное преступление!

Almatinka

ДД, ну объясни, какое имеет отношение к рассказу знаешь ты Иру с такой фамилией, не знаешь, знал или не знал? Какая мне разница, что ты её запомнил именно из-за фамилии?

Лулу, по этому пункту рассказа согласна абсолютно (я конечно понимаю, что весь этот поток сознания мог действительно пронестись в мыслях DD в момент ментовского звонка - но к рассказу это ничего существенного не добавило, а вот три строчки заняло :-).
Что касается

Дальше про сестру. Зачем сестру тоже называть Ирой? Если ты назовешь её Светой, то это повлияет на анонимность?

тут наоборот, для лучшего понимания среды, в которой оказалась героиня с рождения, этот штрих про имя очень важен: становится ясно, что родители мечтали увидеть в младшей дочери хотя бы близкую копию, если не реинкарнацию, старшей дочки - и далее многое понятно уже от одного этого важного момента.

John

Может я всем сердцем прониклась к её несчастной судьбе?

..прониклась её несчастной судьбой

Зачем сестру тоже называть Ирой?

Я так уверен, что родители назвали вторую дочку тем же именем, что и первую, для иллюзии восполнения утраты

За небольшую плату, я согласна ...

Лула, каждый раз надо уточнять, какими тугриками плату востребуешь..
Не то вские мысли..у сладострастника
Ну а то, что ДД надо работать над стилем- это и к маме не ходи. Странно, что при своей наблюдательности и умениям ДД не может освободиться от лишней описательности, не имеющей отношения к сквозному действию.

Gilles de Rays
DD, ты монстр.
Срочно переписывай оставшиеся две части.
Хуй с ним, что неправда будет. Зато сам целее останешся.
Впредь ни в коем случае не пиши, что ты кого-то там ебал. Ни в коем случае!
Тока жалел.
Именно это надо женщинам.
Ебать - низко. Подло и вообще отвратительно.
Девочки - подтвердите.
DD,

а помочь и трахнуть - это конечно же страшное преступление!

Бля. Опередил. :)

DD

Насильник независимо от возраста насилуемой

Очередное передергивание, как же без этого. Где я там говорил о насилии? Фокус в том, что можно посадить и за вполне добровольный секс парня в возрасте 18 лет и 1 день, за секс с его же постоянной подружкой, которой 16 лет исполнится завтра.
Сажать надо таких уродов, которые искалечили Ирино восприятие себе как желанной девушки, потому что провели секс фактически с ребенком. Это и есть педофилия. А не когда девушке под 16, а тем более после 16 и до 18, и она с полным осознанием и кайфом идет на встречу с мужчиной любого возраста. Если же нет согласия, тогда изнасилование есть изнасилование, какой нормальный человек будет возражать против того, что это тяжкое уголовное преступление.

Lulu

а помочь и трахнуть - это конечно же страшное преступление!

я же тебе говорю, Мотик: бесполезно!!!))))))))))))

То говоришь, что тебе не нравится, когда расшаркиваются перед мендозовской публикой, то говоришь, что такие-то строчки считаешь лишними.

Я же объяснила как именно расшаркиваться. Какое это имеет отношения к лишним строчкам?
Моя логика такая: Если ты так желаешь угодить публике, постоянно на неё ссылаясь, то и пиши более сжато. А если тебе пох на публику, то к чему расшаркиваться, что скажут, да как подумают.
Про редакцию же я говорила безотносительно, просто, что это необходимо. В твоих текстам навалом ненужной шелухи.

DD

Ебать - низко. Подло и вообще отвратительно.

Как можно хуем в живого-то человека? Ужас какой!

Almatinka

Такую женщину надо или просто пожалеть, или по-настоящему помочь и не трахать при этом, или жениться на ней и подарить ей любовь. Все остальные действия, с ней произведенные - это из жизни монстров... ДД, скажи, что ты ее не ебал...

У меня сложилось такое впечатление, что девушку Иру давно и долго вообще никто не ебал,
а те её былые секс-партнёры, которые уже перечислены в рассказе, уверена, делали это разово и некачественно;
поэтому если бы Иру не стал ибать ещё и DD,
это было бы ещё ужаснее для данной дивчины!
Поэтому я наоборот очень надеюсь на то, что DD Иру сделал своей постоянной секс-подругой на длительный период - в этом как раз и заключалась его помощь для этой не очень счастливой и не очень привлекательной девушки.

John

увидеть в младшей дочери хотя бы близкую копию,

Во, пока я кропал свой коммент уже три человека, включая автора объяснили происхждение имен.
Но, ДД, тебе не следует обижаться на придирки..Хороший редактор тебе не повредит.
Вообще я считаю идею Лулу-редактора блестящей.
Отправь ей какой нить очередной шедевр для правки - посмотри, что получится.
Может в самом деле посмотришь на свой текст другими глазами.
И ещё - тут все девки утверждают, что ДД следовало бы помочь ей и не ебать..
Очень сомневаюсь, что это было бы благо для НЕЁ, при её полной невостребованности.
При этом понимаю, что можно и нужно делать иногда добрые делая, не требуя ничего взамен

Lulu

тут наоборот, для лучшего понимания среды, в которой оказалась героиня с рождения, этот штрих про имя очень важен

Альма, убедила.
Но тогда надо было написать это иначе.
Два абзаца же про младшую и старшую Иру!!!
Нахуйа, если можно обозначить это одним предложением, ну двумя максимум?

Матильда

Карочи, ДД, тебе нужен редактор. За небольшую плату, я согласна взять в руки маникюрные ножнички.

ДД, соглашайся!)))

John
Alma,

Поэтому я наоборот очень надеюсь на то, что DD Иру сделал своей постоянной секс-подругой

Респект

DD

Вообще я считаю идею Лулу-редактора блестящей.

Я не против, если в таком раскладе. Мы с Лулушей встречаемся, приятно проводим время (в том числе и в постели). И вот, будучи в приятном расслаблении, между вторым и третьим заходом, я ей рассказываю какую-то из моих жизненных историй (любую из блокнотика, в которую ткнет пальчиком). Воспользовавшись моим сюжетом и ярким образом героини, она плюсует свое владение словом и свое видение каким должна быть эротическая сторя, получается шедевр (если получается, конечно).
Так ведь не согласится же ))))

Еди
ДД, пять баллов:-)
Насчёт разбивки на главы - дело автора, пускай сам решает. Хотя я была бы не против всех частей сразу: например, 1 - утром, 2 - в обед, 3 - к вечерку!
И интрига есть и в то же время получим порции во время!

Матильда

а помочь и трахнуть - это конечно же страшное преступление!

ДД, ты меня не понимаешь. Ты осуждаешь педофилов. Но трахать такую женщину - это как трахать ребенка. Может ей и хочется, но она просто не знает, что на свете существует еще и человеческие отношения, что с мужчиной можно просто общаться и не обязательно с ним спать за это. Думаю, что ей именно это надо было показать после того случая с тем, первым в ее жизни монстром:

Сажать надо таких уродов, которые искалечили Ирино восприятие себе как желанной девушки, потому что провели секс фактически с ребенком. Это и есть педофилия. А не когда девушке под 16, а тем более после 16 и до 18, и она с полным осознанием и кайфом идет на встречу с мужчиной любого возраста. Если же нет согласия, тогда изнасилование есть изнасилование, какой нормальный человек будет возражать против того, что это тяжкое уголовное преступление.

поэтому если бы Иру не стал ибать ещё и DD,
это было бы ещё ужаснее для данной дивчины!

Да, потому что именно так ее и научили все эти ебыри воспринимать жизнь. Она становится интересной только тогда, когда ее ибут. А когда не ебут - говорят - какой ужас, дверь закрой.

Еди

а помочь и трахнуть - это конечно же страшное преступление!

DD, как девчушке помог?

Gilles de Rays

Поэтому я наоборот очень надеюсь на то, что DD Иру сделал своей постоянной секс-подругой на длительный период - в этом как раз и заключалась его помощь для этой не очень счастливой и не очень привлекательной девушки.

Зная (как я мню себе :))) ДД - тщетная надежда. :)
Но, Alma, как сказал вожд и учитель мирового пролетариата: "Лучше меньше, да лучше."
Не важно, как долго он был с ней.
Уверен - он был человечен. Наверняка - отогрел.
И самооценочку ей, хоть чуть-чуть, но поднял.

DD
И вообще, это касается любой дамы, которая пожелает отредактировать мои истории, или своими словами изложить мой сюжет. Wellcome в мою постель и в блокнотик! )))

0

2

John
DD,

Мы с Лулушей встречаемся, приятно проводим время (в том числе и в постели).

Любую хорошую, а главное - реальную идею можно изгавнять.
Ведь не говорится, что она будет писать ЗА тебя. Речь идёт о редактировании уже написанного произведения. Редактор как правило ме меняет идею, но правит текст, делает его лучше.
Вообщем я вижу, что тебя эта идея вместо благодарности раздражает

Еди

Ну а то, что ДД надо работать над стилем- это и к маме не ходи. Странно, что при своей наблюдательности и умениям ДД не может освободиться от лишней описательности, не имеющей отношения к сквозному действию.

стиль у автора есть. А работать с ним - не нужная трата времени! Лучше в эт момент кого-ть встретить и "полюбить". Тем более, что пишет ДД замечательно. Без всякой лести.

Впредь ни в коем случае не пиши, что ты кого-то там ебал. Ни в коем случае!
Тока жалел.
Именно это надо женщинам.
Ебать - низко. Подло и вообще отвратительно.
Девочки - подтвердите.

Ога:-)))

Как можно хуем в живого-то человека? Ужас какой!

ЖЖёшь!

Gilles de Rays
Anat,

Вообщем я вижу, что тебя эта идея вместо благодарности раздражает

Вот удивительно, да?

Марика

Как можно хуем в живого-то человека?

Блин, мне сегодня такой мегакуй снился.... и я с ним всю ночь забавлялась...Эх, хорошо то как! Жаль что только во сне))))

Матильда

И вообще, это касается любой дамы, которая пожелает отредактировать мои истории, или своими словми изложить мой сюжет. Wellcome в мою постель и в блокнотик! )))

Вот в этом весь ДД, красиво пишет, а смысл один: "ебал я вас всех"!!)) Вот поэтому не все наверно хотят к тебе в постель, ДД. А только Красные Пашечки.

Еди

Wellcome в мою постель и в блокнотик! )))

DD, а можно как-ть без бумажной макулатуры??? ты запомнишь меня и так, без лишних записулек))) Или - нет? А сколько контактов способен хранить человеч. мозг??? Просто интересно...

DD
Edinstvennaya, спасибо! Для меня тоже нет никакой сложности запомнить интересный рассказ, а если что и подзабыл, открыть начальную часть и прочитать. Например, с твоими "Опытами" так и делаю. Не говорю, что прям все наизусть помню, но если что-то хочется вспомнить дополнительно, то перечитать соответствующую часть не проблема.

Almatinka

тут девки утверждают, что ДД следовало бы помочь ей и не ебать..
Очень сомневаюсь, что это было бы благо для НЕЁ, при её полной невостребованности.

вот именно.
А то ж сама она страшненькая (или ей это прочно внушено), образования нету, отца нету, мама не любит и мучает укорами, начальство не ценит и постоянно шпыняет... Если еще и не ибёт никто - тогда вообще мрак. А так - хоть что-то в жизни удалось у Иры.

Gilles de Rays

Вот поэтому не все наверно хотят к тебе в постель, ДД. А только Красные Пашечки.

DD, я переведу на русский?
"Тебе дают только моральные уродки. Такая королевишна, как я - никогда."

Еди
DD, эээээ,брат стой! Мои "хуЁпыты" не представляют собой разрозненные части... Это как завершённые части гипертекста. Можно вполне и по отдельности брать. А у тебя-то конкретно: "Хотите,сволочи, узнать, что было дальше? Аааа!!! Х... вам! Ждите неделю или две! В следующей серии..."

DD

Вот в этом весь ДД, красиво пишет, а смысл один: "ебал я вас всех

Согласен. Только ты вкладываешь в слово "ебал" негатив, а я позитив!
Секс - это тот минимум, которые могут дать друг другу любящие люди.
И - максимум, не любящие.
Я этот максимум даю и получаю.
Отчасти и поэтому считаю, что все у меня хорошо, совсем недавно говорил жене "я живу при коммунизме. Не общественном, а моем личном".

Lulu

поэтому если бы Иру не стал ибать ещё и DD,

Лень было объяснять по данному пункту, потому что ДД в этом вопросе непробиваемый. Но раз такое дело, то напрягусь.
Эта история снова о девушке-подранке. Девушке, которая в силу жизненных обстоятельств потеряла ориентиры. У неё сбиты все настройки. Об этом говорит и приход к насильнику, и связь с начальником, и, полагаю, таких историй в её копилке не одна.
Что делают с подранками такие как ДД?
Они, как рыночные фокусники, как шарманщики с попугаями дарят таким девушкам новую, но очень лживую иллюзию. В сравнении с насильником или быдлоначальником, шарманщик ДД лучше, добрее, душевнее. У него музыка и счастливые билетики. Но по существу, эти пользователи ничем не отличаются.
Инстинктивно она будет тянуться к таким как ДД, снова растрачивая впустую свою жизнь.
Она может так её и профукать, так и не почувствовать настоящего вкуса.
И ей бы бежать и от быдлоначальников и от шарманщиков. Ей нужен любимый и любящий, только с ним она обретет уверенность и осознает женскую суть.
Как-то так.Простите за неуместную высокопарность.

Еди

Такая королевишна, как я - никогда."

Gilles de Rays, знаешь,как про королевишен сказал мой бывший парень (очень чёткий человек)? Одна к нему клеилась, но сказала "не дам, пока машину большую не купишь... или поак не женишься"
Он ей сказал: "Ты, мать, королевишна что ле????"
Она: "Да!"
Он: "А знаешь, что с королевишнами делают?"
Она: "Что? Что же???" (глазки блестят увлажнённо)
Он: "Их ебут раком, в ж... и без смазки!"

John
DD,
ДД ты не сердися. В принципе мне нравится, что раскопал такую женщину Иру, выслушал и наверняка поучаствовал в её судьбе.
И написано хорошо. Питерку поставил сразу
Но ведь нет предела совершенству. То есть совершенствованию.
В данном случае нет никакой подначки, по моему Лула сделала ДРУЖЕСКОЕ предложение

DD

Ждите неделю или две!

Так твоих и поболее ждать приходится )))
А насчет "нефиксации" на бумажных носителях. Раз ты не претендуешь на редактирование, то так и быть, в постель добро пожаловать, а в блокнотик тебя не запишу! Вот же ты хитрая, однако! Понимаешь, что любое открытие блокнотика, любая мысль, связанная с сексом, будет приводить к тому, что была такая уникальная, что не вписал строчкой, а гарантировал сам себе, что не забуду никогда. ))))

Almatinka

Но тогда надо было написать это иначе.
Два абзаца же про младшую и старшую Иру!!!
Нахуйа, если можно обозначить это одним предложением, ну двумя максимум?

Сагласна!
Собсно говоря, Лулу, ты ведь можешь прямо тут, на этом куске текста, продемонстрировать своё умение резать ножничками. И выставить прямо здесь комментом. И мы сравним. Наглядно будет: увидим и то, что было, и то, что получилось. И посчитаем, на сколько строк уменьшилось в итоге без ущерба для понимания )))).
У меня как-то была такая идея чуть не воплощена: в один из выходов очередного рассказа Кайи со свойственными ей многословиями, накрутками эпитетов и "реверансами" в сторону читателей я скопировала себе в ворд её рассказ и стала его править... Дошла почти до половины - но тут появились срочные дела на работе и я не довела эту затею до конца в тот раз. Ну а сейчас может ты попробуешь, если тебя так раздражают "лишноты" у DD?

DD

И ей бы бежать и от быдлоначальников и от шарманщиков. Ей нужен любимый и любящий, только с ним она обретет уверенность и осознает женскую суть.

Хорошо, пусть так. Но вот пока нет такого любимого и любящего - оставлять в одиночестве?

РЕАЛИСТ
прочитал.
как всегда подробно.
но слишком уже ЧЕРНУШНО, даже настроение слегка упало.
ДД, зачем ты выбираешь таких женщин?
это ведь реальные подранки, о каких фантазирует Жиль..
их наверное ебешь и плачешь..?
хотя для меня вот эта фраза все объясняет:

А самым важным было то, что написав «привет», я получил ответный «привет», что случалось не очень-то и часто.

падаешь на любого ответившего..
в общем жизненно, но опять про кого-то третьего..
и самое главное - заебывает прерывание повествования на середине (или 1/10-ой????)
я всю историю думал при чем тут менты и как они узнали о ДД?

хозяин спокойно (неужели не узнал, неужели настолько пьян был, что не запомнил?) спросил:
-Вам кого?

в это не верю - такое животные вряд ли знает слово ВЫ
3 балла.
за "прерванный полет"

Еди

А потом у нее даже было Счастье. 10 или 15 или даже целых 20 минут.

ДД, выхватила из стори кусман! Очень маленький такой... но очень чёткий. И философский.
А сколько человеку надо для счастья?
Сколько нужно конкретно не Ире, а тебе?
И почему ты решил, что для неё эти 10-15 минут и были счастьем???
Ты очень категорично судишь о её судьбе... В сторях так излагать можно тока про себя... Ты же обычно навешиваешь ярлычки на чужих тебе людей.
Что можно узнать за несколько трахов??? Это чистая игра...
А описанная сегодня тяжкая судьба человечка - удручает... Хочется спросить: "Что тебя привлекло в Ире? Молодость? Желание помочь?" ДД, ты бы смог устроить её в университет? Или на хорошую работу?
Вот так понаблюдал издалека и "привет"???

Lulu

Но вот пока нет такого любимого и любящего - оставлять в одиночестве?

Да. На пушечный выстрел к ним не подходить!
Ты же еще усугубляешь их психологическую проблему! Как это не понимать?!!
Ты лишаешь их счастья.

это ведь реальные подранки, о каких фантазирует Жиль..

ага..
папа решает, а Вася сдает...))))

за "прерванный полет"

расцеловала бы!

Еди

Вот же ты хитрая, однако!

:-)))

Раз ты не претендуешь на редактирование,

а как меня можно отредактировать? Раком ??? Стоя??? Сверху???
чё-та мысль не поняла... Человек не редактируется.

Так твоих и поболее ждать приходится )))

:-))) потерпи чуток... Я же не настолько плодовитый "автор", как ты.
Всегда удивлялась, как у тебя энергии и сил хватает столько творить?

John
Lulu,

Ей нужен любимый и любящий, только с ним она обретет уверенность и осознает женскую суть.

Ну а как это реализовать, Лулу?
Ты ведь знаешь, что благими намерениями выстлана дорога в ад. (это я про твой текст что можно было бы сделать...
Почему ДД должен всякий раз ломать свою жизнь, что бы помочь человеку как Ира?
Тем более что любви там нет
Но есть сочувствие!.
Если разложить это слово на со-чувствие...ведь очень хорошее слово!
Со чувствоать, т.е разделить чувства с другим человеком, и этим сделать его жизнь немножечко лучше.
Лучше сделать немного, но сделать, чем из-за невозможности сделать больше вообще ничего не делать.
Здеся я с тобой не согласен

Еди

Но вот пока нет такого любимого и любящего - оставлять в одиночестве?

Свято место пусто не бывает.

я всю историю думал при чем тут менты и как они узнали о ДД?

Ога:-))) И я!!!
А вдруг они блокнотег изымут??? Поглумятся!!!!!!

DD

Да. На пушечный выстрел к ним не подходить!

У тебя такое мнение. У меня иное. Дискуссии тут ничего не решают.

всю историю думал при чем тут менты и как они узнали о ДД?

извини за "прерванный полет", но это станет известно даже не во второй (там чистый секс уже от первого лица, а не пересказ), а в третьей части, где проясняется суть заголовка "... палево".

Кайя
Привет многим. Не ждали? А я пришла.
Ну наконец-то!! Рада, что на нашего Декамерон Декамероныча вновь Муза снизошла. ПЯТЬ ставлю с удовольствием и ещё... порою хочется стать на пять минут Богом и встряхнуть этот мир, аки покрывало, чтоб в нём что-то сдвинулось и те, кто достоин счастья, получили бы его во всей мере. Ира достойна. А что касается всех этих... Бог им судья.
И ещё. Поздравляю нашего "великого и ужасного" ДД с выходом книги!!! Так держать и на этом не останавливаться!!! Ура!!!
(смущённо шаркаю ножкой) Может быть хоть один экземплярчик у Вас завалялся?

Эх

Свято место пусто не бывает.

Ну не скажи... Моё вот святое место, бывало, и по году пустовало, и по полгода... Даже чтобы просто поибацца по приязни, по западанию хотя бы на внешность или на характер мужчины - и то никто не попадался...

DD

посчитаем, на сколько строк уменьшилось в итоге без ущерба для понимания )))).

Конечно, когда оригинал уже прочитан, сокращенный вариант будет лучше, ничуть не сомневаюсь. А вот давайте эксперимент проведем. Я отправлю той, которая считает, что у нее получится изложить мой сюжет лучше, чем у меня самого, заготовку текста. И опубликуем потом и то, и другое, но не указывая, где автор DD, а где Лулу (или Матильда, или кто иной желающий). И послушаем мнение форумчан.

такое животные вряд ли знает слово ВЫ

думаю, что к налоговому инспектору или к чину из местной администрации он бы не рискнул запанибратски на "ты" )))) Но в общем, твою мысль понимаю, возможно, что и не сказал "Вам кого", а "что тебе нужно", настолько детально я ее слова не запомнил, но суть ясна, он дал понять, что больше ее не хочет.

mylene
Edinstvennaya, ну эт не королевишна была.. Проститутка - ка кэт у Бердяева? брак это узаконенная проституция?

РЕАЛИСТ

История и есть история. Это цельный текст. Должен идти одним куском - и точка.
Что за моду взяли кромсать?!

+1

Это всё равно, как бабу трахаешь и вдруг , посреди процесса, она тебя сбрасывает
и говорит:

лучше и не скажешь)

За небольшую плату, я согласна взять в руки

оппа... Лула... Лулочка.. Луличка... Лулёчек...
а что еще... за небольшую плату.. ты согласна.. взять....)

Almatinka

Конечно, когда оригинал уже прочитан, сокращенный вариант будет лучше, ничуть не сомневаюсь. А вот давайте эксперимент проведем. Я отправлю той, которая считает, что у нее получится изложить мой сюжет лучше, чем у меня самого, заготовку текста. И опубликуем потом и то, и другое, но не указывая, где автор. И послушаем мнение форумчан.

Э нет, не пойдёт. Речь идет именно о редактировании УЖЕ ГОТОВОГО ПОЛНОСТЬЮ текста, в том варианте, который сам автор почёл за лучший и окончательный!
Заготовки тут не катят. Это будет уже не редактирование тогда, а сочинительство за автора. А это нам не надо.

John
Ну вот, а говорили, что нечего комментить потому как только одна часть.
А в реале к 11 часам 80 комментов настрочили однако.
Ладно, хорошо вам початиться. Главное - не грубить и не драться.
До вечера

Матильда

Почему ДД должен всякий раз ломать свою жизнь, что бы помочь человеку как Ира?

А что - не трахнуть женщину мужчине, у которого как он уверяет все нормально с сексуальной жизнью - это сломать себе жизнь?))))))))))))))

John
Матильда,

А что - не трахнуть женщину мужчине, у которого как он уверяет все нормально с сексуальной жизнью - это сломать себе жизнь?))))))))))))))

Да нет же, Лулу говорит о радикальном вмешательстве: жениться и т.д

Матильда

знаешь,как про королевишен сказал мой бывший парень (очень чёткий человек)? Одна к нему клеилась, но сказала "не дам, пока машину большую не купишь... или поак не женишься"

Действительно - четкий. :)

- Дэвущка-красавица! Можна с Вами познакомиться?
- Нет нельзя!
-Праститутка блять, ебать тебя в жоппу!"

Almatinka

Он: "Их ебут раком, в ж... и без смазки!"

Еди, а что было потом, после того как он ей сказал эту фразу?

mylene
а точно сказал? или уже потом додумал, что сказал БА?

Lulu

Собсно говоря, Лулу, ты ведь можешь прямо тут, на этом куске текста,

и не могу и не хочу)))))

Почему ДД должен всякий раз ломать свою жизнь, что бы помочь человеку как Ира?

Зачем ломать?
Есть масса других женщин. Полноценных.
Только вот ДД их боится, как огня. Он не из тех, кто дерзает и берет. Он падальщик!
Его слова:«не отвечайте мне ничего, даже ответного «привета» мне не надо, если у вас нет в намерениях интимного сближения», очень красноречивы.
Женщину с чувством собственного достоинства нужно завоёвывать. На это уходят силы, время и финансы. А подранка можно накормить, распотрошить душевно, представ благодетелем в прекрасных доспехах, и преспокойно, со смаком выебать. Ведь она не просто будет давать, а с душой, чего демону и надо.
И ему похуй, что он усугубляет и без того тяжелое психическое состояние подранка. Он ведь на на них тоже самоутверждается.

Я отправлю той, которая считает, что у нее получится изложить мой сюжет лучше, чем у меня самого, заготовку текста. И опубликуем потом и то, и другое, но не указывая, где автор DD, а где Лулу

ДД, я на подобную ерунду не собираюсь тратить ни минуты своего веремени!
ни минуты и ни секунды.
тем более у меня нет хуя и меряться мне нечем.

DD

ДД, зачем ты выбираешь таких женщин?
это ведь реальные подранки

Дык королевишны (не будем показывать пальцем) считают себя слишком хорошими для меня. А я че-то и не печалуюсь по этому поводу...

mylene
Lulu,

ДД, я на подобную ерунду не собираюсь тратить ни минуты своего веремени!
ни минуты и ни секунды.
тем более у меня нет хуя и меряться мне нечем.

ХХде? скажите мне, хде я могу поставить 5 за фразу?

Lulu

Еди, а что было потом, после того как он ей сказал эту фразу?

))))))))))))+500!!!
Умница, Альма!!!!!!

mylene
DD, ну да ну да.. зелен виноград)

DD

не собираюсь тратить ни минуты своего веремени

кто-то ж редактировать собрался, за небольшую плату

Матильда

Да нет же, Лулу говорит о радикальном вмешательстве: жениться и т.д

ааа... ТОгда не надо ломать конечно... одну он уже осчатсливил)))))
Лулу! Лучше не скажешь...

DD

ему похуй, что он усугубляет и без того тяжелое психическое состояние подранка

Ты рассуждаешь теоретически, а я все это вижу практически. Ни одна никогда мне не сказала, вот зачем ты мне встретился на моем пути, я была бы рада не знать тебя вообще. Как раз наоборот, и не одна, и не две, а десятками можно считать тех, которые благодарны (и я им, естественно, тоже) за то время, которое мы проводили в физической и душевной близости.

Матильда

десятками можно считать тех, которые благодарны (и я им, естественно, тоже) за то время, которое мы проводили в физической и душевной близости.

Это как к чукчам приезжалиевропейцы и мех ценный у них на водку меняли. Те были благодарны. Спивались и проебывали пушнину, на которой могли бы столько заработать, что сами бы кого хочешь напоили.

DD
Кайя, спасибо за добрые слова! Ты и сама добрая, и по своей доброте понимаешь, что совсем это неплохо, иметь близость с понимающим мужчиной. Насчет книжки сейчас напишу тебе в личку.

Gilles de Rays

- Дэвущка-красавица! Можна с Вами познакомиться?
- Нет нельзя!
-Праститутка блять, ебать тебя в жоппу!"

:))) Воистину!

Lulu

Это как к чукчам приезжалиевропейцы и мех ценный у них на водку меняли. Те были благодарны. Спивались и проебывали пушнину, на которой могли бы столько заработать, что сами бы кого хочешь напоили.

)))))))))))))))))))
стопятсотов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

DD
Матильда, сравнение смешное, но притянуто за уши. Потому что ровным счетом ничего они не теряли, когда вдруг появлялся тот любимый-единственный, они за него замуж выходили, и без никаких сцен ревности, а только со словами благодарности расставались со мной.

Любительница
Всем привет. ДД верен себе, как всегда нашел женщину с нелегкой судьбой и попытался окрасить ее жизнь хоть ненадолго яркими красками. Жду продолжения. Б/О.
Повествование у меня вызвало несколько вопросов.
1. что лучше - быть некрасивой, но молодой (26) или уж лучше 40-летней, но чтоб мужикам по трезвяку не было противно.
2. как ДД, прослушав как всегда оригинальную историю влюбленности этой Иры, не побоялся что-то с ней мутить. Ведь 99% даю - влюбится она в него как кошка. Ведь какая это редкость в ее жизни - внимательный, обходительный, так еще и до оргазма довел (в силах ДД не сомневаюсь). В этой связи боюсь даже предполагать какое именно палево нас ждет.

DD

Со чувствоать, т.е разделить чувства с другим человеком, и этим сделать его жизнь немножечко лучше.
Лучше сделать немного, но сделать, чем из-за невозможности сделать больше вообще ничего не делать.

Как я тебе благодарен за эти слова, Anat!
Я постараюсь их запомнить, и на будущее именно так отбрыкиваться от нападок таких "шибко умных", которые думают, что только если в планах жениться и объявить единственной, только с теми и возможен секс и сближение.
А до того - на пушечный выстрел на подходи, ага...
Не дождетесь, как говорил старый мудрый еврей из анекдота.

Любительница

Неужели так и будет продолжаться это "кусочничество" на сайте? Давайте вернёмся к привычному варианту "один день - одна история"!

Согласна.
Особенно в случаях когда рассказ, как этот, оставил мрачное впечатление. Если б ДД сюда же добавил описание осчастливливания Иры в постеле, было бы как-то повеселее что-ли..

0

3

Матильда

Потому что ровным счетом ничего они не теряли, когда вдруг появлялся тот любимый-единственный, они за него замуж выходили, и без никаких сцен ревности, а только со словами благодарности расставались со мной.

Так ты же психолог, ктоб спорил... Лулу же написала - ты выбираешь контингент. Вот они и благодарят тебя, как те чукчи)))))

Конкурс11
Автору объедениться с дамочкой, кото писала про Лаптя, Лохтя и Кулак. Все вместе бутся на заправке, а потом поджигают ее. Во Палево!

DD
Любительница, привет! И спасибо за добрые слова!
По п.1 ничего не могу сказать, наверное пусть женщины (или те мужчины, которым это важно) отвечают. Меня вы все уже хорошо знаете, что я не западаю на женщину из-за внешней красоты, есть куча разных факторов, которые для меня важнее.
По п.2, как ни странно, но в переписке со мной она показала такую влюбленность в хозяина, такое самопожертвование ради него, что я на 99% был уверен: на меня именно ее любовные чувства не перейдут. Тот самый дружеский секс, когда партнеру можно поплакаться на возлюбленного и не переживать, что у него взыграет ревность или чувство собственника.

Lulu

кто-то ж редактировать собрался, за небольшую плату

ДД, твоему мудизму просто не предела.
Я поражаюсь.
ДД, я знаю, как ты относишься к своим текстам и поэтому про ножницы ну никак не могла говорить всерьез. И твою реакцию ожидала. Правда надеялась, что она будет более оригинальна и вариативна нежели "праститутка, блять, ебать тебя в жопу", а следом "давай хуями меряться"
Но только ты не меня ей унизил, а себя.
Ты лишний раз показал своё лицо, которое хоть и пытаешься скрыть под лицемерной маской толеранта, но увы, то ухо выскочит, то нос с прыщом покажется.

Gilles de Rays
Любительница,

рассказ, как этот, оставил мрачное впечатление. Если б ДД сюда же добавил описание осчастливливания Иры в постеле, было бы как-то повеселее что-ли..

Канешна.
Но есть выход. Можно читать Каю или Лулу.
В первом случае получаем восторженную, влюбленну, счастливую девочку.
Во втором - самовлюбленную, самовосторгающуюся и весьма собой счастливую.
Нафига чернуху читать? Мало-ли, что там в жизни бывает.

DD

Так ты же психолог, ктоб спорил... Лулу же написала - ты выбираешь контингент. Вот они и благодарят тебя

Вот поэтому мне и непонятно, и в какой-то мере обидно. Я доволен, они довольны, многие читатели тоже довольны. А чем вот недовольны ты с Луликом, из раза в раз кусающие меня, за то, что хоть какую-то малость сделал, раз не могу сделать максимум? Нелогично как-то, особенно помня, что на такие же ситуации в рассказах других авторов реакция вполне даже благосклонная.

Gilles de Rays

Я доволен, они довольны, многие читатели тоже довольны. А чем вот недовольны ты с Луликом, из раза в раз кусающие меня,

Объяснить, наивный чукотский юноша?
ОК, слушай.
Ты хорошо пишешь.
Уже одного этого достаточно, что бы "раз за разом" кусать. (Нет, бля. Теперь скажи, что сам этого не понял.)
Во-вторых. Твои тексты не гламурное графоманство. В них всегда есть ПРОБЛЕМА и СТРАННОСТЬ.
Которые ты класно высвечиваешь.
Что, естественно, только усугубляет твою вину.

ОН
ДД.не скажу ничего нового,постарайся что бы твои рассказы укладывались в формат,сам понимаешь,не первый раз уже критикуем за это. Хочется всю сторьку,какой бы душещипательной она не была,прочесть сегодня и выразить свое мнение. А не откладывать на послепослезавтра..Не сомневаюсь что ты,учитывая твою социальную жилку,поступишь с Ирой всеблагороднейше,на твой взгляд. Но может ей еще хуже после этого станет..? Риторический вопрос. Оценки,разумеется,не поставил.

Lulu

Объяснить, наивный чукотский юноша?
ОК, слушай.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Платон мне друг, но истина дороже.
)))))))
и еще, не забывай ДД: услужливый дурак опаснее врага.

Которые ты класно высвечиваешь.
Что, естественно, только усугубляет твою вину.

Дурак мелет, а умный верит.

DD

праститутка, блять, ебать тебя в жопу", а следом "давай хуями меряться"

Кошмар! Я тебе такое говорил? Это когда?
Про проститутку Мотик сказала, вообще не про рассказ шла речь, а о том, как Едькин знакомый отбрил одну королевишну.
Про хуями мериться - ты сама и сказала.
Что пожелал оказаться с тобой в постели - так это ж у нас вроде комплимента, ты и сама как-то плакала мне в меховую жилетку, насаживаясь сфинктером на мой член.
Мудизм - это уже некрасиво, я тебя не оскорблял.
Мои женщины - это мои женщины, раз я их выбрал в какой-то момент, значит они мне близки и желанны. И мнение, что я своим хорошим отношением делаю им якобы плохо, абсурдно и глупо. Говорю конкретно про своих, а что в жизни разные истории бывают, меня лично они не касаются, и я за них ответственности не несу.

Gilles de Rays

Кошмар! Я тебе такое говорил? Это когда?

Бля! Опять опередил. :)
Показательное передергивание. К сожалению, показательно не для тех, кто передергивает. :)

DD

не забывай ДД: услужливый дурак опаснее врага.

При том, какими антагонистами на сайте являются Реалист и Жиль, слова их обоих я воспринимаю с пониманием и уважением. Потому что это четкая мужская позиция.
Наверняка у каждого мужчины была чем-то несчастная, чем-то обделенная в жизни женщина. И из-за этого, как я думаю, он только трогательней к ней относился, раз уж пошел на близость.
И мне не понять, как можно хорошим сексом и душевным общением с женщиной сделать ей плохо? На чем идет такой упор: мой контингент, психология, подранки и т.д.
Да, в общем и целом, если бы она в меня влюбилась, если бы она еще и от меня не увидела ответной любви, если бы то, другое и десятое, то может быть - было бы хуже.
Ну так вот не влюбилась же?
Так осталась же довольна?
И я тоже.
А вы-то чем недовольны?
Наверное, все же тем, что по вашим установкам и принципам, у таких мужчин в жизни все должно быть плохо. Они за свою аморальность должны быть наказаны небесами.
А я вот что-то в такую теорию не укладываюсь.
И в семье у меня все отлично, и с работой, и с детьми.
И с друзьями, и с подругами великолепные отношения.
Я построил свой личный коммунизм! Чего и вам желаю!
Помните великолепный рассказ Бритого "Соленый сахар"? Как он на родительском собрании познакомился с кем-то из родительниц, возникла тяга и приязнь (не ставшая любовью!!! притом и он, и она были женаты-замужем), и апофеозом - неделя на побережье Черного моря.
Матильда и Лулу, положа руку на сердце, вы же восторгались этим рассказом? Вы же не сказали, какой позор, как это можно, женатый мужчина и замужняя женщина убегают от своих половинок для блуда и разврата?
Так у меня такое тоже было. Неделя с одной на Черном море (правда, она не была замужем), и несколько дней с другой (замужней) на другом, не морском курорте.
И что вы мне скажете, когда я про этих женщин напишу?

Lulu

И мне не понять, как можно хорошим сексом и душевным общением с женщиной сделать ей плохо?

- Лулу, купи слоника.
- У меня нет денег.
- Все говорят у меня нет денег, а ты пойди и купи слоника.
Все. Удаляюсь.
Блядь, начала объяснять почтенным людям, Альме и Анату, свою позицию. И незаметно для себя снова вляпалась в жвачку с брендом ДД.
Ну и этот еще...Табаки под ногами скачет.

Матильда

от нападок таких "шибко умных", которые думают, что только если в планах жениться и объявить единственной, только с теми и возможен секс и сближение.

Показательное передергивание. К сожалению, показательно не для тех, кто передергивает. :)

даже и добавить нечего)))

Gilles de Rays
DD, бля, ты чё!?
На одну доску меня с Реалистом?
Это шутка или повод для драки?
Я когда-либо хуйню, подобную "в 95-м женщины чулки не носили" произносил? Утверждал, что общие вагоны в поездах - исключительно с креслами, а никак не платцкартные по виду?
Я, что, молол подобную реальную ахинею с завидной регулярностью?
Из его "реальных" утверждений можно составить сборник " Изречения идиота" в двух томах.
Ты, эта, за базаром следи, да? :)
Самое смешное, что о твоих взаимоотношениях с Ириной в тексте ничего не сказано.
Ебал ты её или нет, как относился, как она относилась к тебе и что вообще между вами было - все это в будущем.
Но, бля, авансом - падонок и мудак.

РЕАЛИСТ

Бля! Опять опередил. :)
Показательное передергивание. К сожалению, показательно не для тех, кто передергивает. :)

"а мы пойдем на Север" (с)? ))
уважаю самокритику:

в 95-м женщины чулки не носили

Показательное передергивание. К сожалению, показательно не для тех, кто передергивает. :)

Матильда

Нелогично как-то, особенно помня, что на такие же ситуации в рассказах других авторов реакция вполне даже благосклонная.

ДД. в жизни всякое бывает. И в нашей тоже. Люди попадают в разные ситуации. Иногда не в очень классные. Но есть основная жизненная позиция. У тебя нет ни одного рассказа про то, как ты влюбился, как завоевывал - про нормальную позицию - мужчина сверху, женщина снизу.
У тебя все об одном. Я сижу примус починяю, пришла женщина рассказала историю жизни или просто захотела поебстись, я не возражал. Поеблись. Она довольна, я доволен. Записал в блокнотик. До свидания - до свидания. Спасибо - спасибо. - Следующая!. Как на приеме врач. Только так себе врач. К тебе приходят с раком мозга, а ты даешь анальгин.
Только не говори, что история с женой у тебя другая - ты ей погулять предлагаешь, и она я так поняла, не против твоих прогулок - снова отношения параллельные.
Я раньше тщетно просила тебя - ну покажи ДД, что ты мужчина - ну хотя бы одна история была в твоей жизни а-ла "Ромео и Джульетта". Нет. ТОлько врач-пациент... Беспросвет.

РЕАЛИСТ
Жиль, еще не забывай под фразой "в 80-ых женщины чулки не носили" ставить "копирайт Юди"
ты то оригинала фразы и не читал отродясь, от Юдифи услышал)

Матильда

А я вот что-то в такую теорию не укладываюсь.
И в семье у меня все отлично, и с работой, и с детьми.

да ты и сам как те чукчи)))... Может ты и прав. "вас и тут неплохо кормят"...Ну что же теперь - комменты не писать, если у меня совершенно другой взгляд на счастье и секс?

Gilles de Rays

"а мы пойдем на Север"

Драгоценный, если ты рассчитываешь, что тебе и своре можно, облизав друг друга, приняться не по делу, а исключительно за ради самоутверждения, травить кого-то, а я промолчу - так ты заблуждаешся.
Кстате. Не я один впишусь, будь уверен.

РЕАЛИСТ

Из его "реальных" утверждений можно составить сборник " Изречения идиота" в двух томах.

слушай ты.. олень престарелый.. фильтруй базар

Кстате. Не я один впишусь, будь уверен.

блиа.. так страшно)

Gilles de Rays

непонятно в каком веке действие - хотя сотовая связь отсутствует, значит это до 1995года было, тогда про чулки сомнительно.

Угощайся. Я не поленился сходить скопировать.
Хоть и противно.
Про общие вагоны, надеюсь, ещё не забыл? Недавно было.
Таких перлов твоих могу натаскать вагон (плацкартный). Но, как сазал - противно и в лом.

РЕАЛИСТ
Gilles de Rays,
я не понял... я тебя первый не трогаю... тебе чего не сидится ровно на чемодане с бабками, дипломат из бананового консульства?)
я к сожалению не смогу сюда скопипастить весь твой пиздеж, для этого просто нужно открыть твой профиль и список историй будет полной ссылкой на фэнтэзи)

Gilles de Rays
РЕАЛИСТ,
Да и я тебя не трогаю.
ДД вот осмелился нас сравнить. Взбесило.
Ну, извиняй. :)
Да и до кучи. Тыж с "сестрами" завсегда солидарен. Как бы - тоже авансом. :)

РЕАЛИСТ

ДД вот осмелился нас сравнить. Взбесило.

ну вот и предъявы делай ДД, а не устаривай срач тут

Тыж с "сестрами" завсегда солидарен. Как бы - тоже авансом. :)

а тебя каким боком это ебет, я опять не понял? завидуешь солидарности?

Gilles de Rays

завидуешь солидарности?

С кем!? С Лушей и Мотей!?
Окстись.

ну вот и предъявы делай ДД, а не устаривай срач тут

А ты внимательнее почитай. Я ему и предьявил.
Срачь - результат твоей болезненной реакции на факты.

DD
Ребята, вы что? Если от того, что я вам обоим сказал, что ценю ваше мнение и уважаю как мужчин, вы начинаете опять выяснять отношения, то лучше этого не делать? Тем более, по сугубо теме рассказа и моим отношениям с моими женщинами ни один не сказал, не верю или фу противно.
И я отлично понимаю и общее негативное отношение Реалиста к связи героини с хозяином, и отвращение Жиля к матери Иры, которая исковеркала ее жизнь. Но у меня не возникает желания с ними спорить и говорить: нет хозяйчик прав, так и надо с ними, или же мать была права, она все это делала из благих побуждений.
Потому что вы правы. Это не гламур, это жизнь.
А от того, что такие хорошие люди, как вы (только не начинайте опять) понимают меня, могут высказать разумное, адекватное мнение, мне тоже на душе хорошо. Значит, не такой уж я урод и извращенец, маньяк и насильник, если братья-мужчины пусть не беря ситуацию на себя, но говорят - все нормально, не парься, ты сделал что мог, это лучше, чем сидеть сложа руки.
Потому что если сидеть сложа руки, то что делать на этом сайте? Дроч-фантазии гламурные писать? ))))

Gilles de Rays
DD,

Если от того, что я вам обоим сказал, что ценю ваше мнение и уважаю как мужчин, вы начинаете опять выяснять отношения, то лучше этого не делать?

Спакойна. Я резвюсь. :)
Шутка была эта. Я увожаю твоё мнение и твоё право относиться к людям по собственному усмотрению.

Матильда

могу натаскать вагон (плацкартный).

Жиль, что у тебя за пунктик с поездами? - каждый день почти упоминаешь... Причем умудряешься к разным темам вагон присобачить...

все нормально, не парься, ты сделал что мог, это лучше, чем сидеть сложа руки.
Потому что если сидеть сложа руки, то что делать на этом сайте? Дроч-фантазии гламурные писать? ))))

Вот. Поэтому ДД ты для меня завсегда лучше чем Кайя и Жиль. Больше не буду на тебя нападать. И правильно, лучше так...

DD

У тебя нет ни одного рассказа про то, как ты влюбился, как завоевывал - про нормальную позицию - мужчина сверху, женщина снизу.

У меня может и не будет никогда рассказов про это. Потому что любовей в высоком смысле слова у меня было ровным счетом три, из них в первых двух я не добился даже поцелуя, не говоря уже об интиме, то есть для порно-сайта явный неформат.
Третья любовь (а четвертой не бывать, как с Римом) - это к жене. Может, когда-то и решусь. Может и нет. Смотря, как муза поведет руку и как здравомыслие подскажет. Вот даже по элементарной причине, что называть ее другим женским именем не хочу, называть ее реальное тем более, а постоянно в тексте "она, она" - кому-то обязательно захочется попенять на это. Но это так, мелочи.
Но в любом случае - это будет 1(один) рассказ. И что, мне на этом остановиться и больше ничего не писать. И другим людям тоже. Я не могу каждую свою партнершу называть любимой, это будет ложь и фальшь.
Но то, что она не любимая, ведь не отменяет других и очень положительных чувств к ней? Симпатии и уважения, желания и нежности, веселья и страсти.
Даже уже и не помню, сколько раз я с таким смыслом писал комменты. Но мне не лень, сколько будет таких вопросов, столько и отвечу. Исходя из того, что раз спрашивающему интересно, то невежливо не ответить.

Gilles de Rays
Матильда,
А у меня сравнительно небольшая, но очень интересная часть жизни, прошла в поездах.
Посмотрел всю страну (тогда ещё СССР) и немного за пределами.
Правда, к этой фразе сей факт отношения не имеет. И я сомневаюсь, что ты не знаешь идиомы "вагон и маленькая тележка", подразумевающей - много.
Так же, ты наверняка поняла, почему добавил "плацкартный", ибо он находился в моём предидущем сообщении.
Наверняка поняла. Ты ведь не дура, да?
Или я заблуждаюсь?

DD

Больше не буду на тебя нападать.

Плюс адын в блокнотик ))))
Где там Лулуша, выходи, буду тебя ... убеждать чтоб было плюс дфа ))))

Матильда

Ты ведь не дура, да?

ты уже определись Жиль - дура я или нет. А то - то дура, то нет...

Gilles de Rays

Поэтому ДД ты для меня завсегда лучше чем Кайя и Жиль

Фсе, ДД. Амнистирован. Можешь творить дальше.
Ты рад?
С какого боку тут Каю приплели - х.з.
Восторженная безобидная девочка, плохо никому не сделавшая.

Матильда

Где там Лулуша, выходи, буду тебя ... убеждать чтоб было плюс дфа ))))

Я ее позову сейчас. А то действительно Иру пожалели все, а ДД никто. А в принципе есть ли большая разница между ними?...)))) Выходи, Лулу! Кайся!

Gilles de Rays

ты уже определись Жиль - дура я или нет. А то - то дура, то нет...

Я пытаюсь. Сложно мне - у тебя самой, гляжу, на этот счет сомнения.

Матильда

С какого боку тут Каю приплели - х.з.

вот с этого боку:

что делать на этом сайте? Дроч-фантазии гламурные писать? ))))

а про восторженную и безобидную пусь Мелори ответит.

Gilles de Rays
Матильда,
А ты уверена, что ДД под дрочь-фантазерами имел в виду Каю?
Он тебе сам сказал?
Чета меня сомнения обуревают.
От Мелори доставалось мне больше, чем многим. Когда девочка спалилась - поржал от души.

0

4

DD

Амнистирован. Можешь творить дальше.
Ты рад?

Подождем, подождем... как там была песня?
До второй и третьей части этого рассказа подождем, и до многих других тоже. Где всегда в двух словах сюжет будет такой - DD заинтересовался очередной странной женщиной, завел с ней долгие душевные разговоры, узнал о том, чего не знали о ней даже близкие подруги, а тем более родители или муж, провел с ней обоюдоприятный ванильный секс, и продлил отношения так долго, сколько это было возможно.

Дроч-фантазии

Вот, Мэлори и писала дроч-фантазии.
А не Кайя.
А я больше имел в виду не кого-то из наших постоянных форумчан, а таких, которые вроде все классно в тексте описали, а потом ни черта не ответили на вопросы, не вышли к публике.
Вот недавно ж была конкурсная история, как мадамка себя наручниками приковала, и как ее вдвоем поимели.
Или как там в примерочной девушка потрахалась с первым встречным, а потом вышла за него замуж.

Gilles de Rays
Лана, валю.
В заключении.
DD, черта, которая мне в тебе не нравится - тотальная толерантность (о как).
После оскорбительного предложения Лулу редактировать твои тексты (И это надо тебе переводить? Не думаю - видно было, как тебя дернуло. Сам все понял.), после утверждений, что только монстр может ебать такое несчастное существо, как Ира (Ах, скажи что ты её не ебал! Иначе ты монстр.) - утверждений совершенно голословных, потому, что нет ещё никакой информации о ваших взаимоотношениях и чувствах.
Я понимаю критику - если она обьективна.
Для меня это выглядит как: "Я все равно лучший, но твое мнение имеет право на существование. Спасибо. Я выслушал."
Когда я вижу надумывание, передергиванье, троллизм, имеющие целью показать: "Я королевишна (и ахуенный автор) а ты - говно" - я воспринимаю это так, как, по моему, и нужно это воспринимать.
То есть - никак. И эти "охуевшие цари" (С Мура) для меня становятся никто.
Ты готов простить.
Извини. Твой выбор, твоё право.
Я закончил. Всем спасибо.

DD

только Красные Пашечки

Кстати, а кто такие Красные Пашечки? ))) Это из какого-то рассказа, который был более чем два года назад, и я не застал?
А то вот еще во вчерашнем рассказе была девушка Пашка, так она очень даже мне понравилась, белые колготки, красивое тело, влюбленность и юношеский секс, эх, черт, аж грустно стало.
Вот чего не было у меня никогда.
И не будет.
Потому что даже боги не могут сделать бывшее небывшим.
И наоборот тоже.
Потому что говорят, как блокадники до конца жизни смотрели на хлеб голодными глазами невзирая на сытость желудка, так и я смотрю голодными глазами почти на любую женщину, невзирая, что у меня в данный момент от 5 до 10 постоянных партнерш.
Выбираю любую, всё оплачу?
Может лучше обратиться к врачу?

Ага, щаз... Чтоб стало?
Никого я не хочу!
Бред!

Gilles de Rays

DD заинтересовался очередной странной женщиной, завел с ней долгие душевные разговоры, узнал о том, чего не знали о ней даже близкие подруги, а тем более родители или муж, провел с ней обоюдоприятный ванильный секс, и продлил отношения так долго, сколько это было возможно.

Каков мерзавец!
Нет, он ей ещё и в душу залез! Пожолел, небось, пригрел/успокоил, да?
Нет бы просто выебал. А на утро и имени не вспомнил.

Матильда

А тыуверена, что ДД под дрочь-фантазерами имел в виду Каю?

Это я уверена и имею в виду.

Кстати, а кто такие Красные Пашечки? )))

Посмотри в ютубе: Александр Иванов "Красная Пашечка". Это классика уже, ДД))))

Еди

Еди, а что было потом, после того как он ей сказал эту фразу?

Королевишна оказалась с отвисшей челюстью... ещё и немного получила нагоняев))) Заслужила, болезная.
Позже - ещё и бегала за ним и извинялась:-)))
сама не пойму женщин. Что это?) Дух противоречия, ими любимый?

а точно сказал? или уже потом додумал, что сказал БА?

Точно сказал. Слышали несколько человек, притаившихся в соседней комнате:-)))

Уже одного этого достаточно, что бы "раз за разом" кусать.

Нууу, тогда тут полно ох...ых авторов!

Я закончил

что совсем за"кончил"??? жаль..

nerezident
День добрый всем.
ДД в своем стиле, правда немного измененном.
Если бы у меня было столько только Ирин!! Склоняю колени перед его любвиобильностью.
Почитаю комменты.
Прошу прощения, что не выходил в эфир - сменил комп и пароль не запомнился. Почти две недели админы Асиенды индентифицировали мою личность и вот вчера мне выдали заветный код. Причем с убедительной просьбой его немедленно поменять, как только я пойму его сущность.
Смысл и тайное послание в этом пароле от поверенных Асиенды я пока не разгодал.

Кайя

"Это я уверена и имею в виду."

Похвально... хорошо быть уверенной. Вот только меня эти все нападки как-то не волнуют уже. Кстати, Матильда, я тоже не знаю, кто такая Красная Пашечка.
Всё... ушла вслед за Жилем (можно сказать, что виртуально с ним в обнимку). Всем - суперских выходных :) :)
РЕАЛИСТ, поделитесь снегом и зимой... у Вас этого много небось, а у нас тут... ( шутка конечно, но пожелать нам тут зимних снегопадов было бы неплохо)

Lulu

Выходи, Лулу! Кайся!

Я правда, совершенно искренне хочу покаяться.
Как-то за всеми этими описаниями Красных Пашечек мой беглый взор фигуру самого автора осветил лишь с одной стороны. А одной стороны, как известно, не бывает.
Что писал А. Иванов?
Давайте вспомним.

"На лесной тропинке встретился ей Алексей Сергеевич Волк," - пишет Иванов, - лучший в лесу хирург - золотые зубы, резавший безболезненно и мгновенно."

Таким представляется и наш Дэдэ с первых страниц своего блокнотика. Добрым доктором Айболитом.
А как он заканчивает?
Вот что пишет Иванов:

"У него было размягчение мозга, и он знал это. Жить оставалось считанные минуты. Еле передвигая ноги, Волк подошел к упавшей от изнеможения Красной Пашечке. Она слабо улыбнулась".

Да! Есть же другая сторона медали! Да и сам прозаик ДД упоминает об этом в своих бессмертных цитатах:

У меня может и не будет никогда рассказов про это. Потому что любовей в высоком смысле слова у меня было ровным счетом три, из них в первых двух я не добился даже поцелуя, не говоря уже об интиме

Вдумаемся и вчитаемся!
Разве такой человек не заслуживает сочувствия? И это при том, что мы только отчасти предполагаем, как он выглядит. А может, от одного взгляда на него у младшей Иры наворачивались на глаза слезы, у Лейлы сжимался сфинктер, а у Марины скребли в грудях кошки?
И каждая из них думала "оспади, ну за что провидение так над ним надругалось? да пусть хоть доктором себя считает, хоть благодетелем, хоть господом богом иисусом христом, только пусть ему даст еще хоть кто-то кроме меня"
Ведь заметьте, ни одна его женщина не ревновала к другой! И может уходя они сжимали в потной ладошке памятный медальончик и рыдали от жалости возле церкви прислонившись к стене.
Ведь может быть так?
Может.
Прости меня ДД.
Я была не права со своим однобоким взглядом на действительность.

Конкурс11
Мы все просто не кончили... Не кончен рассказ, не закончилась история. Конечно, в таком состоянии все обозлены....

DD

Прости меня ДД.

Я была не права со своим однобоким взглядом на действительность.
Ты прощена, дочь моя!
Requiem in pace

Это я уверена и имею в виду.

Нет, я уже объяснил, что (и кого) имел в виду под дроч-фантазерами.

Gilles de Rays

что совсем за"кончил"??? жаль..

....что не в тебя.
Вредька.
DD,

Ты прощена, дочь моя!

Ты её всё-таки прочитай, толстовец.

DD

что мы только отчасти предполагаем, как он выглядит

Раз пошли фольклорные образы Волка и Шапочки (Пашечки), тогда вспомните Шрека. Вот примерно так я и выгляжу. Или еще есть на телевидении карикатурная передача, там Пугачева, Галкин, королева Англии, и т.п., мультличности по-моему называется, так вроде на Валуева еще похож.

Еди
DD, не на все вопросы ответил))) кто ещё Вредька на сайте.
Я исправно отвечаю... А вы нет)))
ладно-ладно, отомщу в скорости)
тоже вот что-ть спросишь, в ответ - тишиной херакну

DD

Ты её всё-таки прочитай, толстовец.

Смиренно прошу тебя, о брат анархист! Отомсти за меня, толерантного толстовца! В подъезде и подворотне, в поезде и в самолете...
Вдруг да подобреют...
Век буду молиться за твое здравие!
Edinstvennaya, ты насчет поминутного счастья?

Фома
Всегда с удовольствием читал комменты наших двух интеллектуалок - дам ярких, неординарных, эрудированных, виртуозно владеющих словом, умеющих с завидной лёгкостью вернуть на землю любого, потерявшего чувство меры, витающего в облаках павлина. Сегодня же они увлеклись и переиграли сами себя. Такое часто бывает с увлекающимися натурами и наши интеллектуалки тоже живые люди, а не оцифрованные в непогрешимости биороботы. Что само по себе уже радует.
И всё же, милые Дамы, сегодня вы сами, возможно не желая того, а возможно под воздействием взаимных комплиментов, плюс - хвалебных речей самого Батюшки-Царя, воспарили в заоблачную высь над бренным миром и восхищённой чернью. Умение летать - качество прекрасное… но опасное. Особенно опасен элемент приземления. Можно ебануться очень больно. Примеров таких полно даже на этом сайте. Оно вам надо? Очень не хочется потерять таких замечательных комментаторок-стервушек. Я в вас влюблён. Сразу в обеих. Если что – не перенесу. Вы уж поберегите себя, пожалуйста.

Еди
DD, да-да, и не только)))
хитрюга, на провокационные вопросы не отвечаешь ))))

DD
Бедный Фома! Сейчас каааак налетят на тебя ))))
Но плечо подставил, уже за это grand merci!
nerezedent, спасибо большое за добрые слова! И не скромничай, я думаю, что твои "Ирины" гораздо красивей и сексапильней на самом деле, притом не уступая в интересности жизненных перипетий.

Еди

Умение летать - качество прекрасное… но опасное. Особенно опасен элемент приземления. Можно ебануться очень больно

:-)))))) +500

Очень не хочется потерять таких замечательных комментаторок-стервушек.

стервы - это другое... Тут что-то из области обиды на свет и недоверие крайнее)))
А мне каменты Лулу очень нравятся, а вот Моть я бы поосадила местами) Молода ещё так себя вести)

DD

да-да, и не только)))

Еди, ну насчет счастья, тем более поминутного, что могу сказать? Нет у меня счастьемера со встроенным хронометром. Можно считать этот фрагмент текста просто беллетристикой, а не протокольным отчетом с места события. Но думаю, каждая влюбленная девушка навсегда запомнила и глубоко переживает миг первого интимного единения с возлюбленным. Пусть даже он проходит в таком стиле, не очень-то романтично-возвышенном.

Gilles de Rays
DD,

Смиренно прошу тебя, о брат анархист! Отомсти за меня, толерантного толстовца!

Поржал. :)

а вот Моть я бы поосадила местами) Молода ещё так себя вести)

Сказала умудренная жизненным опытом старушка.

Еди

Нет у меня счастьемера со встроенным хронометром.

Ага))) вот и не пиши про 10 минут щастья)))
"На свете счастья нет, а есть покой и воля"

Сказала умудренная жизненным опытом старушка.

но я же так не стебу хорошие рассказы. Это нонсенс в их поведении)))
что у критегов в головах?:-) ужаааас!

Кайя
Gilles de Rays, а не кажется ли тебе, что Лил и Моть - своего рода Янус двуликий, а проще говоря, что это одна персона под разными никами. (ИМХО)

Еди
Кайя, вы же с Жилем ушли за ручки???)))) что-то не поняла... Посексовали там за ширмочкой и вернулись? Или как?

Лил и Моть - своего рода Янус двуликий, а проще говоря, что это одна персона под разными никами. (ИМХО)

глупости... Луша интеллектуал, гордый интеллигент. Какие там двойные ники

Gilles de Rays

а не кажется ли тебе, что Лил и Моть - своего рода Янус двуликий,

Не кажется.
Обе суки. Без сердца, не умеющие слушать и сопереживать.
Но каждая не умеет по своему (Edi, Лулу старше (это плюс?) и изощреннее. Сути это не меняет.)

Еди

Edi, Лулу старше (это плюс?)

Это и минус и плюс)))) Чувствуется, что старше... Лулу как-то уважаешь и побаиваешься, она часто по сторям хорошие каменты отвешивает. А Мотя вслед за нею, учится... Всё ещё у неё впереди!
По каментам Моте чуть за 30 могу дать... 35 - потолок.
Луше чуть за 40... ИМХО.

Lulu
Фома,
начал ты неплохо, до середины долетел, ничего не скажу, и уже надеялась было, что ты , как любовь моя неразделенная Гриша, будешь орлом-соколом ясным парить над волнами, сердце жечь глаголом, а мозг напалмом, что постебешься, так постебешься, ублажишь, уважишь, отъебешь, как отстираешь,
но...
крякнул ты, Фома, как селезень и сорвался....
А жаль.
Редкая птица долетала на мендозе до середины Днепра.

DD
Я бы так резко не сказал. Просто вот в средневековье были такие монахи, называли себя человеком одной книги, они прочитали только Библию, и этим гордились, считая, что свой дар грамотности (очень редкий в то время) они посвящают самому важному.
Так и Лулу с Матильдой. У них свой образ, своя роль. Они проповедники секса исключительно с любовью. В настоящее время. И всякий иной секс считают богохульством, не осуждая прямо (все-таки порносайт), а пытаясь высмеивать и доводить до абсурда.
Нормальные женщины с трудной судьбой. При ином раскладе - тот самый мой контингент! )))

Кайя
Edinstvennaya,
Gilles de Rays, убедили... Лул и Моть - не Янус двуликий, а две особы из рода Горгон ( там кроме Медузы ещё две сестрицы были).
"вы же с Жилем ушли за ручки???))))" Выходит, что не совсем... пока. Жиль вернулся и меня сюда за ним притянуло.
Его глаза зелёные и речи сладострастные
Меня задели за сердце... и я упала с кресла :)
А вот теперь уже точно... ВСЕМ ПОКА. Реал зовёт.

Еди

Они проповедники секса исключительно с любовью.

а коли нет любви (кстати, что это такое???), сиди и дрочи!)))))))
бесподобные моралистки на сайте эротич.сторек

DD

кстати, что это такое???),

как раз было у меня сегодня в тексте ))

А Любовь осталась, потому что сердцу не прикажешь, потому что любовь зла – полюбишь и козла, потому что стерпится – слюбится, ну и много-много всякой чепухи и не чепухи, придуманной народами и отдельными личностями, для объяснения этого принципиально необъяснимого явления…

А еще мне кажется, любовь делает человека добрее. Вот смотри, Еди. Ты же любишь своего E1? Кайя любит Анджея. Любительница - своего мачо. Джейн - своего мужчину. Карта - Кота, Мура - Димона, Марика - своего мужа, Эдда - своего парня. Ну и так далее.
И со стороны мужчин сайта, с полной уверенностью могу сказать, что все женатые мужчины любят своих жен.
И соответственно, испытывающий это чувство лояльней относится к физическому проявлению любви - сексу. Даже если чувство, испытываемое к партнеру, нельзя назвать любовью в прямом смысле слова.

Еди

И соответственно, испытывающий это чувство лояльней относится к физическому проявлению любви - сексу. Даже если чувство, испытываемое к партнеру, нельзя назвать любовью в прямом смысле слова.

не согласна на 100 проц-ов:-))))
но спорить бессмысленно! Удачных тебе выходных, милый наш ДД!!!!
я завтречком обязательно появлюсь и почетаю:-)))))

Итоги.
На ресурсе сегодня было 20 человек.
Кто написал полный, развернутый комментарий к данной истории?
Кто не написал ни одного комментария к данной истории?
Кто критиковал автора истории?
Кто критиковал комментаторов?
Если все внимательно посмотреть, то начало дня было таким: Альма с Анатом и Лулу выступили против урезки, при этом откомментировав историю.
Реалист выступил против историй в субботу, при этом откомментировал историю.
В остальном же история обсуждалась в нормальном режиме в разных вариациях.
Большинство саитян написали комментарии строго по истории. Что понравилось, что не понравилось. Обычная критика.
А теперь обратим внимание на Жиля. Чем весь день занимался он?
Он комментировал комментаторов, ни слова не сказав по самой истории, кроме

DD, пристрели её в конце. Шоб не мучилась.
Но написано хорошо.

И обратим внимание на Кайю:

Рада, что на нашего Декамерон Декамероныча вновь Муза снизошла. ПЯТЬ ставлю с удовольствием и ещё... порою хочется стать на пять минут Богом и встряхнуть этот мир, аки покрывало, чтоб в нём что-то сдвинулось и те, кто достоин счастья, получили бы его во всей мере. Ира достойна.

Глубокие, развернутые, интересные комментарии. Правда?
Но зато с каким упоением они обсуждают комментаторов!
Так кто тут парит, кто падает и кто сеет смуту?

0

5

Gilles de Rays

А теперь обратим внимание на Жиля.

Очень глубокий анализ.
Не обратил внимание, что я в большинстве случаев комментирую в двух- трех фразах?
Критерии - понравился ли стиль и одно-два замечания по персонажам. Возможно, я для тебя слишком метафоричен. Но не считаю других глупее себя - уверн, что говорю достаточно, что бы быть понятым. Как пример - сегодня одно моё придложение в три слова таки поняли и согласились.

Вопрос

Альма с Анатом и Лулу выступили против урезки,

Простите, а это что?

Карочи, ДД, тебе нужен редактор. За небольшую плату, я согласна взять в руки маникюрные ножнички. Может быть ампутация в некоторых местах будет для тебя болезненна, но зато как выиграет публика мендозы о которой ты так печешься! Ведь мы, неблагодарные читатели, сможем получит все и сразу, без этих лишних акварелей.

Карта

при своей наблюдательности и умениям ДД не может освободиться от лишней описательности

В твоих текстам навалом ненужной шелухи. у DD есть свой стиль,

да..этот стиль с дотошностью, большим описанием якобы второстепенных деталей и очень подробным изложением не особо важного (по мнение саитян), но.. это взгляд и мысли DD, он так думает он так пишет.. почему он должен писать как например Лулу, Жиль, Анат или еще кто?

Тока жалел.

а ты жалеешь? и ебешь? :)

идею Лулу-редактора блестящей.
Отправь ей какой нить очередной шедевр для правки

DD не вздумай! есть автор Лулу, есть автор DD и не надо смешивать стили написания, имхо
читаю дальше комменты

Карта

Он: "А знаешь, что с королевишнами делают?"
Она: "Что? Что же???" (глазки блестят увлажнённо)
Он: "Их ебут раком, в ж... и без смазки!"

в чем тут нелогичность? разве королевишны не любят ипстись? или их низя ипать в попу? Можно! Относиться только надо как к королевишне

Значит, не такой уж я урод и извращенец, маньяк и насильник

а что бывают сомнения? ;)

Я уважаю твоё мнение и твоё право относиться к людям по собственному усмотрению.

хорошо сказал

гордый интеллигент. Какие там двойные ники

широко улыбнула мну :))

Так и Лулу с Матильдой. У них свой образ, своя роль. Они проповедники секса исключительно с любовью

да ну? Матильда да, она как Любительница, ипется только по любви баааальшой, а потому мало пишет, но Лулу.. почитать ее стори, так она весьма секес любит и не думаю, что отсутствие любви к мэну остановит ее при желании сексануть, имхо

Ты же любишь своего E1? Кайя любит Анджея. Любительница - своего мачо. Джейн - своего мужчину. Карта - Кота

мну не лю, мну боготворю его, потому что ебёт мну вкусно и летаю с ним высоко и подолгу, это дорогого стОит
Хм..пришла и говорю, когда все всё сказали и ушли..эх..

РЕАЛИСТ

Requiem in pace

опять хоронишь местных?
R.I.P. по латыни - "Requiescat in pace"
по англ. - "Rest In Peace"
а ты по каковски написал?)

а не кажется ли тебе, что Лил и Моть - своего рода Янус двуликий, а проще говоря, что это одна персона под разными никами.

у кого что болит......
п.с.
фраза ДД с англ. - Реквием в темпе
с итальянского - Реквием в мире
))

DD
Ошибся, Реалист, признаю )))
Отвечал на "удаляюсь" Лулу.
Конечно же, не имел в виду заупокойную запись, а в прямом смысле - покойся с миром, но будучи живой и даже живее всех живых!

EGOIST
Текст ниасилил. Узнав из комментариев, что частей аж три, рад этому вдвойне.
Не всегда огромный текст враг его качеству.
Взять "Кошка"(с) МГМайка, правильно, что СМ её опубликовал целиком.
По тексту - б/о.
И ещё, DD, я опубликовал на ресурсе не один текст, и шайтан-машына не даёт менять шрифт текста или сделать его курсивом. Это возможно сделать лишь вручную))). Я со спецом говорил. Так что интрига заклнчилась так и не начавшись))).

DD

шайтан-машына не даёт менять шрифт текста или сделать его курсивом

Дает-дает, уметь надо )))) Почитайте мои "Каменты к сторьке", тогда админами были Фокин и Юди, там постоянно идет чередование жирного и курсивного. Теми же тегами b, i, u и s достигается, что и при написании комментариев.
Спецу большой привет!

Фома

уже надеялась было, что ты , как любовь моя неразделенная Гриша, будешь орлом-соколом ясным парить над волнами.

Признаться, милая Лулу, тебе удалось ущипнуть моё больное самолюбие, захотелось детально ознакомиться с твоим фаворитом.
Что же это за Гриша такой, которого ты ставишь мне в пример?
Поискал его рассказы – пусто, только комменты.
И те далече.
Из того, что удалось найти, сложно составить объективное суждение о человеке.
Своеобразный стиль и манера письма.
(Для удобоваримости решил кое-что перенять.)
Мне кажется, Григорий не глуп, хоть и валяет Ваньку.
Но далеко не интеллектуал.
Самовлюблён, но не боится подставиться.
Судя по всему, уже не мальчик, но по пацански хамоват и задирист.
Ужасно вульгарен и пошловат, что правда на данном ресурсе не считается из ряда вон, но и не красит.
Лексика гопника из фабричного района.
Меня удивляет твой выбор.
Но...

Кайя

И обратим внимание на Кайю:

Спасибо. Интересно, что такого в моём комменте не понравилось? Я высказала те мысли, которые мне навеяла часть истории ДД. Что касается вопросов, то когда возникнут, задам.

Le voile
Интригующее начало, надеюсь концовка будет счастливой ,дождемся еще двух частей.
Почитала коменты, удивительные люди однако живут на планете )
Вот Лулу например всегда точно знает ,что и как чувствуют и переживают герои чужих рассказов, умеет мысли прочесть,прочувствовать и всем об этом рассказать. И плевать на то,что она этих людей не видела никогда и даже имен их не знает, все равно упорно доказывает свою правоту по поводу чувств Ирины )) Забавно правда ))

Lulu
Фома,
Мне все равно, интеллектуал Гриша или нет.
Когда я вижу блеск ума и индивидуальность, то все остальное уже на важно.
Пошлость же, со слов классиков, это мужик с лебедями под балконом у немецкой фрау))))
Счастье, я обсуждаю лишь то, что мне предлагают для обсуждения, а именно автора и его героев. Это формат сайта, и естественно, если не сложить мнения, то и обсуждать невозможно.
Так что забавляйся) рада за тебя.

Le voile
Lulu,
Вся надежда на тебя и на твое мнение о героях :)Жаль,конечно, что герои не могут прочесть о себе много интересностей от Лулу, живут себе несчастные и даже могут не знать об этом .

DD

герои не могут прочесть о себе много интересностей от Лулу, живут себе несчастные и даже могут не знать об этом

Имидж все, жажда ничто! Такая вроде была реклама в свое время.
Вот и Лулу блюдет имидж блюстительницы а) литературности и б) нравственности.
А как кто не согласится, верная Мотик сбоку - Лулик, ну ты что, им не понять. А та в ответ, ой Мотик, только ты меня можешь понять, где б найти блеск ума и индивидуальность.
Посмотрел я сейчас, как на Едькиной странице сейчас изгалялись, а бедная девочка так из-за этого переживала.
Не черствейте душами, дамы и господа! Каждая сторька - это крик души, это кусочек стекла в мозаике, но парадоксальным образом об нее ранится не критикующий, а критикуемый.
Я не о себе, я мужчина и много через что прошел, чтоб еще серьезно воспринимать несерьезные слова.
А вот девочек наших - Еди и Кайю - жалко! Они хорошие и доверчивые.

Lulu

живут себе несчастные и даже могут не знать об этом .

А им и не надо знать. Я надеюсь, что когда ты кино смотришь, то тоже выводы для себя делаешь.
Ведь не корова же тупо смотреть и жевать сюжет.

Посмотрел я сейчас, как на Едькиной странице сейчас изгалялись, а бедная девочка так из-за этого переживала.

Эх..ДД....как точно ты про имиджи сказал.... ты, молодец, имидж себе выбрал удачный, как говорится и волки сыты(в личке) и овцы целы(на сайте)
))))))
Что касается Еди, то она была похожа на ребенка, которому не купили игрушку в универмаге, а она на пол и биться, и кричать. Что с таким делать? Обычно самый действенный способ это поднять и добавить.

Le voile

жевать сюжет.

Уж кто лучше тебя умеет сюжет жевать,переваривать и снова пережевывать :)

А им и не надо знать.

Это поэтому ты ДД как только не обозвала, что бы он не знал ?)

Lulu
Странное_счастье,
я человек конкретный и люблю предметно говорить, а не толочь воду в ступе.
Есть герои рассказа, есть автор. Так вот, в последнем комментарии я говорила о героях.
О женщинах ДД. Я пишу как я их вижу и какими я их вижу и думаю, сравниваю, сопоставляю со своим жизненным опытом. Жевать - означает не думать. Полное отсутствие мысли, что и приходится, увы, наблюдать в последнее время.
Убеждена, что как читатель имею на это полное право. Равно как и автор имеет право меня переубедить в ошибочном мнении.
Это нормальное обсуждение в формате ресурса, чего, кстати, не скажешь о чятиках.
Что касается моих высказываний в адрес ДД, то они появились уже в процессе обсуждения.
И ДД я обзывала, если ты почитаешь внимательно, в ответ на его пошлость относительно совместного написания интимной истории в постели.
Я на подобное реагирую всегда, никому не спускаю и не собираюсь.
На этом спор считаю закрытым и больше объяснять не собираюсь.
Заебало. Как в ПТУ блядь, на семинаре.

Le voile
Lulu,
Ты или упорно стараешься не понимать,что именно я имею ввиду или действительно не понимаешь.

О женщинах ДД. Я пишу как я их вижу и какими я их вижу и думаю, сравниваю, сопоставляю со своим жизненным опытом.

И,конечно же , даже мысли не допускаешь, что твои выводы могут быть ошибочными, поэтому оставляешь за собой право оскорблять автора.

И ДД я обзывала, если ты почитаешь внимательно, в ответ на его пошлость относительно совместного написания интимной истории в постели.

После оскорбительного предложения Лулу редактировать твои тексты

Он не из тех, кто дерзает и берет. Он падальщик!

DD
Боюсь нарваться на отповедь за сентенцию, но тем не менее скажу. Есть у нас форумчане, которые воспринимают наш сайт именно так, как и написано - сайт реальных интимных историй. Если человек решил поделиться какой-то историей, значит, она оставила след в его душе. И исключая совсем дикие случаи, например когда речь шла о насилии, то какие-то минимально положительное отношение к партнеру(ше) у автора имеется. Другой такой форумчанин, который тоже воспринимает сайт именно как сайт реальных интимных историй, это отлично понимает, и старается, даже при не очень положительном мнении об описанной ситуации и героях рассказа, учесть этот важный фактор.
А есть еще люди, которым важнее стеб, сатира, издевка, красное словцо. Никто тут не профессиональный писатель, никто не пользуется услугами профессионального редактора, следовательно, в тексте всегда будут огрехи. И плюс, люди все разные и стопроцентно утверждать, что описанный секс со всеми нюансами будет приятен другому, тоже нет никакой гарантии.
И вот все словесные баталии, переходящие в обиды и оскорбления, имеют источником вот это разное восприятие выставленной истории: то ли ее тебе рассказали, потому что доверились? то ли хотят услышать злые и ехидные слова в свой адрес и в адрес близкого человека?
Отрицательное мнение лиц второй категории обо мне и моих героинях задевает меня примерно так же, как египетского фараона интересовало мнение раба о необходимости постройки очередной пирамиды.
Поэтому я спокойный и толерантный, добродушный дядька ДД )))
Давайте строить пирамиды, они вечны точно так же, как вечны в нашей памяти интимные истории, о которых мы решились поведать "по секрету всему свету".

Zonder

Ира уже и сама знала, что больше к нему не приедет, что она очень несчастный человек: папа умер, мама ее не любит, старшая сестра смотрит на нее с небес и огорчается ее непутевости, одноклассники сторонятся и насмехаются, и вот даже мужчина, на первой встрече такой обаятельный и веселый, сегодня дал ей понять, чтоб не приходила больше. Боль между ног пройдет, от этого не умирают, она уже взрослая девочка (или девушка? или, смешно, женщина?), понимает столько, но вот почему еще и болит душа?

Ты пишешь очень продуманно!
Эти строки тому подтверждение. Я не умею находить таких ходов, чтобы до мурашек по телу от понимания и сострадания!
Снимаю шляпу, DD!!!!!!!

DD
Zonder, благодарю! Жизненный путь Иры не был усеян розами без шипов, и в какой-то мере мне удалось его приоткрыть перед читателями.

0

6

ко второй части

Красные Козлики
Одно не понятно, как копы узнали про автора? В мобильном ее номер нашли? Ее грохнули,или в рабство сдали?
Терпеть не можем ДД, но сегодня понравилось Рассказ без обычного самолюбования и выебывания. И Ира глубоко симпатично выписана.

Ladybug
Так уж и без самолюбования... "Смотрите, я опять ебу гадкого утенка, вот какой я молодец" :)
DD, грустная история, вообще. Если вы нам сейчас не скажете, что она в итоге где-то нашлась. Да еще и безбожно разрезанная на две части.
* История, в смысле, а не Ира.

Эксдевственница
Всего 2 части? В прошлую пятницу вроде бы говорили о трех...
Очень понравилось описание секса) Несмотря на неопытность, Ира оказалась хороша в постели, судя по всему. Но немного не хватило ее чувств, эмоций во время секса, стонов, мимики...
Если это последняя часть, поставлю сегодня 4 (-1 из-за излишних подробностей).

Еди
ДД, пять.

Gilles de Rays
Как-то не первый день начинаю со слов "Всех привет".
Аж скушно.
Как обычно - ДД не подкачал.
ЗЫ Интересно, это у меня одного сайт вчерв слетел? По вчерашним комментам смотрю - народ вроде тусовался.
Интересно, если я спрошу ВП : вчерашний афтар, К21 новичек или сторожил - он ответит?
Ничего более, никаких намеков на ник!
Тока: он нам уже знаком или вчерашний пясдец - проба пера?
А, ВП?

Le voile
DD
Оч интересно все описано, особенно характер Иры четко просматривается.Буду ждать продолжения !

Любительница
Всем привет! Еще раз убедилась, что Ира эта странная очень. Принимать ванну на съемной квартире - это по меньшей мере странно. Да и вообще, вести себя так расслабленно и почти бесцеремонно при первом трахе - это больше похоже на поведение девушки, которая в такой ситуации оказывается не первый раз.
Опять же неприятно удиуил эпизод с телевизором. Она ж приехала на встречу к мужчине и потрахаться, а вместо этого на оплаченной им съемной хате, поедая купленную им еду, при нем тупила в телек.
Опять же не похоже на то, что она прям первый раз в жизни кончила (было же заявлено, что ее только используют, а оргазма не доставляют). Любая женщина после получения первого оргазма не отстанет от мужчины, его доставивщего, пока не затрахет его и себя.
Короче - осуждаю.

Le voile

Принимать ванну на съемной квартире - это по меньшей мере странно.

Почему ?

Да и вообще, вести себя так расслабленно и почти бесцеремонно при первом трахе - это больше похоже на поведение девушки, которая в такой ситуации оказывается не первый раз.

Опять де .почему она должна была быть напряженной и что свидетельствует о том, что она была слишком уж расслаблена ?

Она ж приехала на встречу к мужчине и потрахаться, а вместо этого на оплаченной им съемной хате, поедая купленную им еду, при нем тупила в телек.

Типа не достаточно отработала еду и оплату за съемную квартиру ?)

Любая женщина после получения первого оргазма не отстанет от мужчины, его доставивщего, пока не затрахет его и себя.

Нихрена не понятно,что значит любая женщина ? Откуда сия достоверная информация ?

Лео
От меня "5"-ка. Возбудительно :)
Что было дальше у вас с Ирой?
По поводу приема ванной - не имею априорного отторжения. Если чисто и убрано - почему нет?
Как афтор объясняет резкое снижение интереса к сексу у Иры во второй части встречи?

Любительница

Типа не достаточно отработала еду и оплату за съемную квартиру ?)

Типа - человек организовал встречу, сбежал от семьи, чтобы побыть с ней (при том, что она понимает, что при ее внешности это большое одолжение. Мы помним, что большинство мужчин спрыгивали еще на стадии обмена фотками), а она тупит в телек...

Le voile
Любительница,
Т.е. по-вашему она обязана была сосать беспрерывно по причине того.что внешне ( по ее личному мнению ) не журнальная красотка и потому что ДД сбежал от семьи ( ее ли это проблемы ?) что бы побыть с ней ?
Хз . может я не верно поняла ДД , но не увидела я того,что он типа сделал Ире одолжение и жаждал бОльшей платы за это .
Остается только дождаться автора.

Еди

может я не верно поняла ДД , но не увидела я того,что он типа сделал Ире одолжение и жаждал бОльшей платы за это .

Странное_счастье, о нет... ДД, хочется верить, совсем другой... Если бы он жаждал платы, но бы с нею не так разговаривал. К стене! Руки вверх! Соси! Лижи! Ползай! Глаза в пол опусти,с..! В ванную - 5 минут, время пошло! Не дай бог дольше - в попочку без смазки! С ходу...

Le voile
Edinstvennaya,
Это больше на описание Жиля похоже )

Любительница

Т.е. по-вашему она обязана была сосать беспрерывно//

Я вообще не об этом. В бескорыстности и благородстве души ДД я не сомневаюсь.
Я о том, что девушка могла бы проявить больше уважения к данному мужчине. И не тупить в телек, а поговорить и пообщаться. Просто получается, что по инету она с ним трепалась о том, о сем, а в личке тупила в телек, будто его вообще рядом нет.

Le voile
Любительница,
Т.е получается уважение к ДД она должна была проявить в притворстве ? Ну не хотелось ей общаться на тот момент,может она в телик пялилась, а сама мысли свои гоняла по поводу прошедшего. И к сожалению не о том думала , что ДД от семьи оторвался на несколько часов ради замарашки и теперь ее благодарность не должна иметь пределов.

Еди
Странное_счастье,
ну это я не знаааююю... Ты по этому вопросу - к тем, кто пробовал его на вкус обратись)
кхм...
итак, по сторе...
1) ДД, я не поняла, вы кончили не одновременно??? Ты - ей в ротик...Ирина - впоследствии от твоих умелых волосатых рук??? Ты точно уверен,что она кончила? Как это было? Трясло её в конвульсиях, сокращались мышцы влагалища? Или - тебе померещилось?
2) Возмутило то, как вырядилась Ирина на 1-ое свидание... Ладно бы курточка с мужским покроем и штанишки... Но пакет-то... Зачем? Хорошо, что не рюкзак походный из грубого сукна...
Не возникло желание взять и повезти девушку по магазинам? Тем более - НГ был на носу... Будь я мужиком, на твоём месте - купила бы ей платье красивое...Сапожки на шпильках (гламурные)... Причёску в салоне сделала бы...
А потом - вот такую бы - свозила в кафе... А выебать такую - мммммм... Куда приятнее самому? Нет?
И ей хорошо бы было и тебе... Твори добро...
Ведь судя по всему так мало у "зверёныша" радостей в жизни... Эти чипсы... Телек... Будто - последняя и первая отдушина в судьбе человека...
Ванная (тут и пакетик "выстрелил") - вообще блаженство высшей степени) Сан-Дуны практически)))
Вам, ДД, нужно было в хороших саунах свидание устраивать) И это - после салона красоты и магазинчиков))) Ууууух! Девчонка бы тебе вовек не забыла...
Ты скажешь : "Тогда, ребята, она бы с куя моего вовек не спрыгнула... а мне это не надо! Ужас..."
Тогда понятно:-)
ЗЫ: Классная сторя!!!! Пис оф кейк)

Статистика
КК-Ледибаг-Жиль-Экс-Лео-Единственная-СС-Любительница-Единственная-СС-Любительница-Единственная-
Ба-аааааа, да тут разнообразно!

Le voile
и как обычно красное безликое хуйло :) Это как раз очень стандартно .

John
ДД молодец!
Такое впечатление, что дал всё же рассказ на редактирование Лулу ( шютка)
Здесь мне кажется уместным подробное описание поездки, снежной зимы, самой женщины, смахивающей на подростка в этой одежде..
Полиэтиленовый пакет вообще- вот уж штрих!! - любой писатель позавидует. Даже Лулу такого не придумать:)))
Очень хорошо , по мужски и художественно описано , что под этими мальчиковыми одеждами
спрятано тело весьма симпатичной женщины. Да уж, большая грудь у миниатюрной женщины
это очень эротично! Ну и белая нежная гладкая кожа, и мягкие нежные небольшие волосы на лобке (вот ещё бы и на голове!)
ДД ты ничего не сказал про попку...какой формы, плоская или выпуклая? Хорошо бы выпуклая, крепенькая! Как чувствовал себя твой член в этой "небольшой" дырочке?
Тесно?
Любительница,
Что касается придирок любительницы, то может просто настроение не задалось сегодня?
А я понял, что девушка уговорилась на свой счастливый день и провела его так, как ей хотелось. День счастья! Полежала и распарилась в ванной (она бедовая девченка из трудной семьи, а не капризная барышня, что бы брезговать чужой ванной. К тому же она наверняка сама её помыла перед тем. Она же предупредила -буду долго),
была счастлива провести хороший секс с мужчиной, который не только по жлобски не показал ей своего превосходства, но и всячески подчеркнул, что она сама хороша! И так естественно у неё выразилось это в "спасибо"!
Ей было достаточно того секса, что был днем. И она , как ребенок, смотрела любимую передачу...при этом выполнив то, что от неё просил ДД.
Так что вела она себя естественно, а не тупила в телек.

Потный Дрочер

От меня "5"-ка. Возбудительно :)
Что было дальше у вас с Ирой?
По поводу приема ванной - не имею априорного отторжения. Если чисто и убрано - почему нет?

Ну ваще то если у нее пакет с шампунями и духами был, почему бы туда баллон отбеливателя не впихнуть, для мытья ванны. Бабы же они такие предусмотрительные.

Как афтор объясняет резкое снижение интереса к сексу у Иры во второй части встречи?Не возникло желание взять и повезти девушку по магазинам? Тем более - НГ был на носу... Будь я мужиком, на твоём месте - купила бы ей платье красивое...Сапожки на шпильках (гламурные)... Причёску в салоне сделала бы...

А НАХУЯ? Есть такие женщины - подростки, стиль милитари. Или ебите такую, какая я есть, или идите нахуй. А платье своё красивое свое жене в жопу засуньте, вот она обрадуется то подарку. Хотя на корову оно не налезет. Мы нищие и страшные, но МЫ ГОРДЫЕ. Вот так то!

DD
Доброе утро! Спасибо за публикацию и отзывы! У меня сегодня сумбурный день, я был в отъезде, даже вчерашний рассказ еще не читал, планировал приехать ближе к завершению рабочего дня, но так случилось, что скончалась пожилая и долго болевшая родственница жены, и меня срочно вызвали, чтоб я успел на похороны и поминки. Так что извините, если в спешке сейчас что-то пропущу, постараюсь вечером или на выходных ответить поподробней.

Одно не понятно, как копы узнали про автора? В мобильном ее номер нашли? Ее грохнули,или в рабство сдали?

грустная история, вообще. Если вы нам сейчас не скажете, что она в итоге где-то нашлась

"Детективно-палительная" составная будет в третьей части, завесу пока не хочу приподнимать, но "хэппи-энд" будет.

Терпеть не можем ДД, но сегодня понравилось Рассказ без обычного самолюбования и выебывания. И Ира глубоко симпатично выписана.

Спасибо! Нечасто бывает такая реакция от Козликов (хотя до сих пор помню отклик на первую часть "Лейлы"), тоже очень приятно!
Anat, спасибо за подробный разбор и добрые слова! Про попочку ну что могу сказать? Мальчишески-подростковым у нее только лицо было, все остальное тело - очень женственное, округлое и приятное, в том числе и ягодицы. И на мой взгляд, напрасно она прятала тело под одеждами стиля "унисекс или милитари", я ей потом об этом говорил, но судя по последним фоткам в "одноклассниках", так и не решилась поменять.
А если конкретно насчет анала - то у нас с ней не было. Так, пару раз погладил заднюю дырочку, попробовал пальчик смочив слюной вставить, очень туго было, геля не было, не захотел я лишнюю боль причинять. И так все было нормально.

Красные Козлики
Ну ты, это... не зазнавайся. Бе-е-е-е-е-е-е-е-е.

DD

если у нее пакет с шампунями и духами был, почему бы туда баллон отбеливателя не впихнуть, для мытья ванны. Бабы же они такие предусмотрительные.

Возможно и был, я в пакет не смотрел, только те флаконы, которые она выложила на полку.

Есть такие женщины - подростки, стиль милитари. Или ебите такую, какая я есть, или идите нахуй

Ну да, я тоже так понял, что это осознанно выбранный стиль одежды, а не попытка шокировать меня, кроме не эталонным шаблоном лицевой красоты, еще и мешковатой одеждой.
По поводу спора между Еди, СС и Любительницей, не цитирую каждую реплику, скажу, что лучше всего прочувствовал ситуацию и объяснил Anat.

девушка уговорилась на свой счастливый день и провела его так, как ей хотелось. День счастья! Полежала и распарилась в ванной (она бедовая девченка из трудной семьи, а не капризная барышня, что бы брезговать чужой ванной. К тому же она наверняка сама её помыла перед тем. Она же предупредила -буду долго),
была счастлива провести хороший секс с мужчиной, который не только по жлобски не показал ей своего превосходства, но и всячески подчеркнул, что она сама хороша! И так естественно у неё выразилось это в "спасибо"!
Ей было достаточно того секса, что был днем. И она , как ребенок, смотрела любимую передачу...при этом выполнив то, что от неё просил ДД.
Так что вела она себя естественно, а не тупила в телек.

Насчет предложений Еди отвести в салоны и по магазинам, а встречу устроить в дорогой сауне - "был бы рад купить дом, но не имею такой возможности". А в кафе мы были днем, пообедали, когда она только приехала, я еще думал вечером куда-то пойти, но везде были корпоративы, поэтому ужин оказался куплен в магазине.

Ты точно уверен,что она кончила? Как это было? Трясло её в конвульсиях, сокращались мышцы влагалища? Или - тебе померещилось?

Часто бывает, как только мужчина говорит, что он уверен в том, что его женщина кончила, сразу идут реплики о том, как плохо мужчины знают женщин, и какие только артистические способности у них не бывают ))) Поэтому клясться и заверять не буду, но реакция была именно такая, какая у многих других женщин. Резкий выдох, стон, подтягивание коленок к животу, поворачивание на бок, и то ли сразу, то ли несколько секунд спустя, уже точно не помню, убирание моей руки с ее междуножья.

которая в такой ситуации оказывается не первый раз.

Я в первой части писал, у нее было сколько-то партнеров за несколько лет. Пусть даже большинство разовые, но не на улице же ее трахали. Хорошо, один в машине, другой в машине, но кто-то же и снимал квартиру или номер в гостинице. Так что думаю, что ситуация встречи на съемной квартире для нее действительно не впервые, и она, не чувствуя никаких ограничений с моей стороны, действительно вела себя так, как ей хотелось.

Опять же не похоже на то, что она прям первый раз в жизни кончила (было же заявлено, что ее только используют, а оргазма не доставляют). Любая женщина после получения первого оргазма не отстанет от мужчины, его доставивщего, пока не затрахет его и себя.

Наверняка, от своих рук все же кончала. Реакция получивших вообще первый раз в жизни очень уникальна (на примере моей Светы из "Романа в главах" и еще была пара таких женщин), такое не забывается )))
А вот что касается " не отстанет и затрахает", проявилось в этом

…Далее мы несколько часов беседуем. Большинство из того, что я написал выше, я узнал именно во время бесед с Ирой в тот день

Эти несколько часов в обнимку, ее губы возле моих ушей, и она все время говорит-говорит-говорит... Кому такое не нравится, начинайте пинать Дефлоратора Душ.

Классная сторя!!!! Пис оф кейк)

В бескорыстности и благородстве души ДД я не сомневаюсь.

Оч интересно все описано, особенно характер Иры четко просматривается.Буду ждать продолжения !

Очень понравилось описание секса)

Огромное вам спасибо, милые дамы! И за оценку моего рассказа, и ко мне лично, и к моей Ире!

ETO NEYA
ДД, рассказ понравился.

Вопрос
Какой педераст оценку испортил?

зажрались

Какой педераст оценку испортил?

средний балл - 4.75 уже "оценку испортили"
зажрались однако ((

Cana
Напомнило немного БК.

"Позвал ее в кабинет местного директора, не целуя в губы, полапал за сиськи, поставил на коленки, дал в рот, поставил раком, потрахал со спущенными, но не снятыми джинсами, снова развернул и спустил в рот."

Сравним по частям.
Часть1 "Позвал ее в кабинет местного директора"
Часть2 "Едем на квартиру, которую я снял посуточно, оплатил"
Ч1 "полапал за сиськи"
ч2 "обнимаю Иру, уже более плотно, чувствую приятное прижатие к телу нехилой такой груди
Ч1 "поставил на коленки, дал в рот"
Ч2 "Подвигаюсь таким образом, что стою на коленках возле ее лица. Даю в рот. Берет. Сосет."
Ч1 "поставил раком, потрахал со спущенными, но не снятыми джинсами"
Ч2 "Вынимаю член из ее рта, сдвигаюсь вниз... вначале медленно, потом побыстрей, с удовольствием трахаю Иру."
Ч1 "снова развернул и спустил в рот"
Ч2 "под конец вынимаю член из влагалища и резко перемещаюсь к ее лицу. Упираюсь руками в стенку для устойчивости, а Ира несколькими глубокими движениями рта вкупе с троганием мошонки заставляет сперму исторгнуться из моего члена."
Из цикла найди отличия )))))))
Покормил, снял комнату, потрахал, покормил, уложил спать. Благодетель ёпт Удивительно как в попу не вставил Не понравилась история. Хотя отдельные моменты прикольно описаны. Но интим не понравился

ETO NEYA

с удовольствием

Разница вот здесь - "с удовольствием". Она себя женщиной почувствовала. И на трезвую голову

Cana

Разница вот здесь - "с удовольствием". Она себя женщиной почувствовала. И на трезвую голову

А в первой части он без удовольсвия значит спустил и все тут.
Или это из первой части: "Потом в ее жизнь ослепительным лучом проникла Любовь. Именно так, с большой буквы. Он был таким красивым и вальяжным, он был таким крутым и деловым."

Карта
Ну.. эта часть явно интересней, хоть и в стиле DDотошности, в описании секса все по полочкам разложено, груди, куй обцелованы, все кончили, довольны, где руки ноги были понятно, но.. чувств нет, не читаются. Есть немного тепла к Ире, вначале до секса, а в сексе чувств к Ире нет, есть DD, который вставляет, ебет, кончает, теребит клитор..Иры нет, она будто кукла резиновая: рот открыт, писда течет..
DD зачем ты обездушил Иру в сексе?

Наконец, дает себя уговорить

:) очень по-женски, да

Я буду первым дефлоратором ее души.

блядь! как меня бесит этот пафос! Я буду!..
DD я че та забыла, а сколько у тя девственниц было вообще? Создается впечатление, что ты пытаешься стать хоть в чем то первым у женщин своих, хоть душу, но трахну первым

и она может полторы суток легально дома отсутствовать.

деве 26 лет, ей нужно легализовать свое отсутствие?.. а как же самостоятельность?

Едем на квартиру, которую я снял посуточно, оплатил, забрал ключи у хозяйки до того, как поехать на автостанцию встречать автобус из Эмска. В коридоре, после того как сняли обувь и верхнюю одежду, еще раз обнимаю Иру

вот зачем об этом всем? "снял, оплатил, ключи забрал до того как, автобус встретил, снял один ботинок, снял второй ботинок, шапку, шарф, пальто, куртку с Иры, ее шарфик, потом стянул ее левый ботинок, настала очередь ботинка правой ноги и вот.. обнимаю Иру! свершилось таки!! читатели в восторге!..
DD как у Кайи иногда перебор со сладостью, ты явно через край подробничаешь.. скоро начнешь описывать детально цвет, фактуру и фасон одежды, рисунок обоев в съемной квартире и продукты купленные на ужин..

при ручном ощупывании

сказал бы сразу "при пальпации" :)))))
За сторю 4, интересно в след.части секс еще будет? а то у мну тока одна оценка на все части

при ручном ощупывании

или "ножном ощупывании" так смешнее :)))

0

7

ETO NEYA

Он был таким красивым и вальяжным, он был таким крутым и деловым

Любовь зла, полюбишь и козла. А тут именно козел, видно, попался.

Доклад Царю
Боевые красные пидарасы без поддержки тяжелой артиллерии, в лице гаубицы "Лулу" и мортиры "Моти", не способны пробить вязкую, тотальную оборону ДД. Их кавалерийские наскоки малоэффективны и серьёзных проблем противной стороне не доставляют. Но Москву сдам, нахуй. Ибо и там пидарасов развелось выше крыши.
Кутузов.

Марика
А вот и я.... Задрали на работе по полной... а впереди целая неделя.
По рассказу... ничего. У меня сегодня очевидно настрой не тот, посему не комментирую и оценку не ставлю, может потом, как-нибудь.

DD
Cana, забавно сравнил, посмеялся )))
Наверное, если формально подходить к сексу, так почти любой можно к определенным телодвижениям свести.
Мне казалось, я сумел в тексте дать понять читателям разницу в отношении к Ире со стороны хозяина и меня. Даже при том, что она его очень сильно любила, доверие возникло ко мне. Не говорю, что если б хозяин интересовался ее жизнью, она бы от него что-то стала бы скрывать. Но так дело как раз в том, что на фиг ему это не было нужно.
Ну вот, тяжелой артиллерии Лулу-Моти нет, так их дело живет и продолжает Карта!

в сексе чувств к Ире нет,

Мне пистолет к виску приставили или нож к горлу? Кто меня заставлял вести эту переписку, узнавать все детали ее жизни и работ, организовывать ее приезд, давать ей максимальную свободу и нестесненность? Разве это было бы возможным, если б у меня не было самых хороших, теплых и приязненных чувств к ней?
А если имеется в виду, что еще надо было описание секса усыпать перлами типа "это был космический оргазм, я никогда дотоле такого не испытывал, я позабыл все на свете от такой великолепной любовницы" - это же будет неправда.
Секс как секс, ничего необычного.
Необычна была Ира как личность, необычна ее жизнь (впрочем, двух одинаковых жизненных ситуаций даже у близняшек, думаю, не встретить), необычен был ее приезд ко мне (а не наоборот). И в совокупности, в обаянии ее личности, в продолжившемся общении и после расставания было нечто, что ставит ее в моих глазах намного выше, чем красавицу Ингу из "Медальона".
Потому что - человек. А не бездушная кукла для траха.

Cana

Наверное, если формально подходить к сексу, так почти любой можно к определенным телодвижениям свести.

Можно, но тут дело не только в телодвижениях, хотя последовательность действительно идентична как под копирку. Здесь еще аналогия хозяин - жертва прослеживается.

"Мне казалось, я сумел в тексте дать понять читателям разницу в отношении к Ире со стороны хозяина и меня."

Разница есть, не спорю. Но девушка - жертва, что там, что там. Как ни крути. И подход к ней такой-же был, начиная с этого момента:

"«наверное, раз я сама к тебе приеду, то будем заниматься сексом», на что я отвечаю «принуждать не буду, но скорей всего так и будет»."

Принуждать не буду, но ебать, скорее всего буду

DD

а то у мну тока одна оценка на все части

ставь сейчас )))) А то если поделишь на три части, будет кол с мелочью!

деве 26 лет, ей нужно легализовать свое отсутствие?.. а как же самостоятельность?

Про мамашу хорошо помнишь? Да и далеко не каждая самостоятельная девушка 26 лет, живущая тем не менее с вполне нормальными и адекватными родителями, может прямо сказать - я поехала трахаться с женатым мужчиной на 15 лет старше меня.
В лучшем случае это будет - я буду ночевать у подруги, и соответственно уговор с ней, чтоб прикрыла.

Принуждать не буду, но ебать, скорее всего буду

Представляю восторг моралисток, и кручение пальцами возле виска нормальных людей, если б было наоборот. Она приехала, я ее встретил, на квартире разместил - и не трахнул! И после этого я бы вполне был бы согласен с Лулу, это какая ей была бы травма, насколько же она посчитала бы себя непривлекательной, если ее не захотел я, ее такой откровенный и доверительный виртуальный друг.

DD как у Кайи иногда перебор со сладостью, ты явно через край подробничаешь

Ты права, Карта! Но видимо, таков мой стиль, который ты в комментариях после первой части как раз призывала не менять и не поддаваться редактуре )))

Марика

что я отвечаю «принуждать не буду, но скорей всего так и будет»."

А мне это как раз и понравилось. Люблю когда всё ясно и понятно. И детские игры в романтик и кривляния уже не катят.

В лучшем случае это будет - я буду ночевать у подруги, и соответственно уговор с ней, чтоб прикрыла.

Вот тут тоже согласна.
Но, то что у ДД всегда секс просто механический - это раздражает. Чем -то напоминает работу шлюхи: да она дает, да она даже может и поговорить, но это пустые глаза и стоны искусственные (образно выражаясь)

Cana
Она приехала, я ее встретил, на квартире разместил - и не трахнул! А что? Такого не могло быть? Это исключено на планете Земля? Не будь она так глубоко несчастна, а ты таким каким ты есть, она не вообще не должна была приезжать. А если приехала, то не следовало после снятия ботинок более чувственно прижимать, это раз. Таким началом, ты поставил точку: буду ебать. У нее как жертвы, не осталось выбора, она успела только урвать горячую ванную, и еду. Второй раз отморозилась. И вот здесь, поведение с твоейй стороны, считаю, достойным. Хотя я ждал последовательности: В рот, раком в попу, в рот. Вот здесь и есть отличие, кто же спорит.

Карта

если ее не захотел я

DD, а ты именно захотел ее? физически или просто "надо трахнуть, не зря же время на нее тратил да и ее жаль бедняжку, никто ее не ластит"..
Я вот читаю твои стори и ощущение, что ты Ж ебешь, потому что надо ебать, а не потому что хочешь.. некая обязанность тобой на себя же возложенная - "выебать как можно больше недоласканных дев" и ты трудишься в поте лица не жалея куя своего..
Вот не чувствуется твоей радости от секса, действительно голая механика: всунул-кончил-вынул-поговорили по душам.. где твой оргазм со стоном и взрывом? где вожделение именно этого молодого и красивого тела? где восхищение? страсть?.. Как то бездушно, DD, ты дефлорируешь душу.. Как подросток, который набирает количество, которому надо скорее присунуть.. ну да согласна, на секс ты разводишь дев, посредством копания в душах их, но опять таки копание именно для того, чтобы присунуть очередной, поставить галочку в блокнот и.. наметить новую Ж
Конечно же, все исключительно мое мнение, сложенное по сторям и комментам

видимо, таков мой стиль

так Кайя пошла навстречу читателям, уменьшила степень сладости

их дело живет и продолжает Карта!

:))) мои комменты не столь художественны и саркастичны, мну так не умею..

okei
Рассказу - пять! Очень интересно и увлекательно... даже не читая 1 часть, можно понять сюжет.
Ирину почему-то совсем не жалко... Что её искали полицейские? Что она сотворила?..

Карта

раком в попу

:) я кста тоже заметила, что не вся обязательная программа откатана на Ире, но предполагаю, что в 3 части попа Иры может оказаться на кую DDешном.. а DD, отымел таки Иру в попу?

DD

Не будь она так глубоко несчастна, а ты таким каким ты есть, она не вообще не должна была приезжать.

Естественно! Не так уже много женщин, которые при наличии у них живого и действующего любимого, соглашались бы на интимную встречу. Но фокус с том, что она ПРИЕХАЛА. Ожидая, помимо прочего, еще и СЕКСА. Не такого, какой у нее был с другими партнерами. И она его получила. Оставшись вполне довольна. Равно как и я.
А вот это

не следовало после снятия ботинок более чувственно прижимать, это раз

У нее как жертвы, не осталось выбора,второй раз отморозилась

из лексикона и логики "тяжелоартиллеристок". Чтоб сильно не грубить, давайте договоримся, что мужчины не дают мне совета, как мне следует поступать с женщинами, потому что как минимум, сами в женском теле не бывали и не могут полноценно судить о том, что надо было делать и что не надо. Ссылки на слова ваших женщин не катят, потому что это слова и притом совершенно другой женщины. От женщин такие советы еще могу принять, потому что не исключаю, что в каком-то случае они (или такой типаж) еще может попасть в блокнотик.
А вот это, уже на мой личный взгляд - бездна абсурда:

и не трахнул! А что? Такого не могло быть? Это исключено на планете Земля?

Зачем тогда бы я ее приглашал, если не хотел трахать? На первый раз, что очень важно.
У меня иногда бывают встречи с любовницами, во время которых не бывает секса или его очень мало и односторонне, как-то с Реалистом и Фокиным обсуждали этот вопрос. Но это долговременные и доверенные любовницы, почти как жены, не каждый же день супруги занимаются сексом, верно же? Полежать рядом, легконько потискаться, поболтать, уснуть вместе - это тоже интим, и тоже очень прекрасно, когда такое возможно между мужчиной и женщиной.

Cana

"что мужчины не дают мне совета, как мне следует поступать с женщинами"

Я сказал, как бы я поступил. Согласен. Мне надо было так и написать, я бы на твоем месте.... и далее по тексту. Но суть от этого не меняется. Это первое свидание и оно прошло в принудительно - односторонней форме. У меня, например, однажды было свидание первое наедине в квартире с одной девушкой. Мы давно знали друг друга и как бы все было понятно, зачем мы туда приехали, но я не набросился сняв туфли.

DD

Вот не чувствуется твоей радости от секса

м-да ))) Ну не хочу я писать выспренне, поймите! Разве не очевидно, какая для меня это радость - секс с интересной мне женщиной? Я же чуть выше писал, ведь никто меня не заставляет это делать, это мое желание и мой настрой. Ну а что слова употребляю не самые вычурные и высокопарные, потому что именно так мне хочется написать. Потому что если очень ярко опишу свои эмоции, обязательно будет вопрос - ага, и этот человек уверяет, что любит свою жену? Да, и любит, и эмоции испытывает от траха практически любой женщины - для меня очевидно. Для других (особенно женщин) - с трудом верится, согласен. Но это так и есть!
okei и ETO NEYA, благодарю за высокое оценивание.

Ирину почему-то совсем не жалко...

Ну прочти пожалуйста первую часть. Совсем другой ракурс будет, чем чисто по второй части, какая-то раскованная девчонка, одетая в стиле "милитари", приехала на палку траха и не прочь посмотреть телевизор во время минета )))

У меня, например, однажды было свидание первое наедине в квартире с одной девушкой

У меня было многожды, и с самыми разными женщинами. С кем-то бывает с порога целование и набрасывание. С кем-то после долгих бесед по душам. С кем-то после флирта, касаний, подразнивания. Все очень индивидуально и конкретно. В данном рассказе я описал один конкретный случай с одной конкретной девушкой. Причем я вроде и не набросился на нее, сняв туфли. Обнял, поцеловал, дал понять, что она мне желанна, несмотря на свои комплексы по поводу внешнего вида. Если б она сказала не "я в ванну", а например "давай посидим, поболтаем", я б ничуть не стал возражать и настаивать, нет давай скорей в постель. То есть просто счел свое такое поведение наиболее естественным в той ситуации.
Конечно же, согласен и подтверждаю, что в других ситуациях естественным и верным бывает другое поведение.
Чтоб не быть голословным, Cana, прочти мой рассказ "По мотивам ... Лиза". Ни единого касания не было к ней, с момента как вошли в квартиру, сели и начали пить, курить, болтать. Пока она сама не завелась и не предложила заняться сексом )))
Как в том анекдоте, "лучше 5 минут потерпеть, чем 3 часа уговаривать".

DD
Карта, ну ты мой цикл конечно описала забавно: беседы по душам, чтоб трахнуть и занести в блокнотик, и снова перейти к другой, и все это вроде бы без особого желания. Просто дело вот в чем, и это кардинально меняет блок-схему. Я не отстаю от женщины, добившись от нее секса. Я продолжаю по мере возможности с ней встречаться. Согласись, что если б у меня был бы только спортивно-коллекционный фактор, и притом без радости от секса, зачем бы мне это было бы нужно - повторные и тем более длительные встречи? Но так как присутствует и интерес к длительным связям, и полноценная радость и удовольствие, то просто восприятие обычного для меня приятного секса, возможно в силу того, что оно часто случается и часто описывается в моих рассказах, становится механическим и неинтересным. Но такое восприятие ошибочно.

EGOIST
Ниасилил.

Марика
А хоть кого-нибудь осилил? ))))

Лео

И ей хорошо бы было и тебе... Твори добро...

Мне такие рассуждения не по душе. Хотелось бы быть уверенным, что желание встреч основано просто на желании встреч, а не мечтах о новом платье, туфельках или другом добре, которое призывают творить. Таки меркантильностью пахнет.

abama
Добрый всем неспящим мендозянам!
Кусок рассказа весьма неплох, оценку не ставил ни сегодня, ни за первую часть. Дождусь развязки и тогда оценю по достоинству. Так же честно предупреждаю, 1 балл сниму за кусочничество!!!
К автору имею по существу два вопроса( хорошо что автор DD- на вопросы отвечает):
1) DD, если ты продолжаешь отношения, по мере возможности с большинством своих женьщин, КАК тебе на всех хватает времени?
Вопрос без подъебок. Была у меня ситуёвина, жил с бывшей женой и имел постоянную любовницу. И тут познакомился с нынешней супругой... Меня на троих ОДНОВРЕМЕННО не хватало! Научи ( искренне)
2) В каком возрасте начал вести блокнотег? )))

moora
Ноооовый год к нам мчится.
Скооооро всё случится.
Поююююю!
Блин, сопьюсь, не дотяну до НГ..))))
Здорово мендозяне.
ДД!! Ты хочь постарался ради предпраздничного настроения в сторе драйвово впендюрить?
И куды все подевались, чо я одна буду петь?
ДД всех усыпил?
Лай-лааа.
Надо почитать, мож я тоже угомонюсь.
Ехе-хе, в сторе тоже новогодние корпоративы, а ДД опять зануда - "Даю в рот. Берет. Сосет".
Каво этот статистический отчет без единой смешинки возбудил, признавайтесь?!
Огурцов и то угарней!

я и сам спешил, подгонял свой оргазм).

Йохооо! Вперед - провозгласил ДД, оседлав оргазм - Финишировать, сцуко, а не то бычком припалю, куй моржовый..))))

Я же чуть выше писал, ведь никто меня не заставляет это делать, это мое желание и мой настрой.

Лично мне в твоих сторях настрой нифига не виден, как и Карте. Вроде как раз уж зазнакомился, пообщалси, то надо и трахнуть. В твоих сторях читается как обязанность, которую ты сам на себя возложил вместе с миссией - оприходовать несчастных бап, патамушта их другие ипать не желают по каким-то причинам. И главно, мне все женщины ДД такими видятся.
ДД, а есть в твоем блокнотике такая, у которой нет проблемы недоепа, которая берет пачти любого, кого захочет?

Потому что если очень ярко опишу свои эмоции, обязательно будет вопрос - ага, и этот человек уверяет, что любит свою жену?

А вот аказываеца где свинья порылась, боисся кабы мендозяне не заподозрили что ты жену мало любишь?))))))))))))))))))))))))))))))))

какая для меня это радость - секс с интересной мне женщиной?

Хочь бы написал, как твой организм реагирует на эмоцию - радость.
Мож слезы льешь, как я от радости, када охрененный оргазм пробъет..)))
А то как-то обыденно, буднично, заучено до оскомины.
Блин, я по диагонали прочла и то притухла малек.
А если б с ДД вечерок проводить?
Та и правда, лучше одеялко подоткни, засну сладко.
О! Милок ещё стопарик принес, наверна шоб я скорей вырубилась...))))

Меня на троих ОДНОВРЕМЕННО не хватало! Научи ( искренне)

Дык, одновременно ето тока в парнухах, да КФ с левитрой справлялся.
В очередь, сукины дети! Пн, чт - бывшая; вт, пт - будущая; ср,сб - любовница; вс-выходной..)))

abama
)))))))))))))) Типа того у меня и получалось...

moora

Типа того у меня и получалось

Силен! И долго в таком режиме протянул?
Яйцы небось как буек в ванной плавали, жоппе утонуть не давали?..))))

abama
Так и делал. Я вот даже второй телефон завёл тогда

Карта
Щас DD обвинит меня в нападках, но скажу.. по-моему DD умудряется именно потому, что по малу вкладывает в своих Ж, он просто уши, послушал, выеб и забыл до след.раза, энергозатрат минимум, потому и можно многих так пользовать.. Ежели выкладываться не только с женой, но и любовницу не механически ебать, еще в какую нить подругу душу вкладывать.. то думаю трое эт предел, так не какой душевности не хватит

Лео

Я вот даже второй телефон завёл тогда

Вот тоска-то... Не позавидуешь (без упреков исличо)
Вот мура скажет! Маладца!

moora
Блин, у нас сени на корпоративе был конкурс с призами, первый приз - машинешка небольшая, второй - двухгодовое КАСКО, третий - комплект зимней резины. Задание конкурса, от каждого отдела выделить по паре МЖ и исполнить стриптизный танец с раздеванием до трусняка с использованием товаров фирмы, и снимали ето всё, в пн никто не отбрешется, что ево там не было...)))) Блин, переживала, что никто участвовать не будет, все же народу ещё работать потом вместе...
Дык такой ажиотаж желающих был и главно такие таланты раскрыли в коллективе. Пипец, конкурсы уже закончились, одминестрация оставила народ отрываться, дык отъезжая в окна видели, что тама уже и без призов вовсю танцы полуголые... нафуя призы? и так дури немерено..)))

abama
Хуясе!!!!!!! Да я бы и трусы снял! И жюри выеп бы!
Эээ... надеюсь не матиз?

Лео

такие таланты раскрыли в коллективе

И никого назавтра не уволили? :) Истории такие знаю

Карта

И никого назавтра не уволили?

эт будет известно в понедельник ;)

abama
А резина скока дюймов? Мне нужна 15", надеюсь не на жигуль была 13"?

ОН
аживление на миндозе..? ближе к ночи.

Лео
раньше сантиметры считали, теперь дюймы ))
в дюймах-то я неплохо выгляжу ))

ОН
Лео,а в попугаях?)

Лео
помню старика успенского ))

abama
Чёто задумался... А если мы с Марусей из нашего отдела займём первое место, как "оку" делить будем?!!

moora

Эээ... надеюсь не матиз?

сид купе..)))

moora

А резина скока дюймов?

Любая, какая есть на в наличии, на выбор выигравших.
Главно конкурц парный, а приз-то один, интересно как эти пары делить будут, сени терлись целовались, в пн не поубивали бы др друга..))))

ОН
"Ока"как много в этом слове,
Для сердца русского слилось..

abama
Зажрались, однако))) лучшеб народу з/п повысили или 13- ую выдали... А вообще сид для меня тесный! Плясать не буду! Мне надо чёнить маркообразное или паркетника какованибуть, тогда спляшу и новые боксеры на себе порву( типа тарзан)

0

8

Карта
Лео, а ты лю с резинкой сексить? воттакойвотвыапрз

Не умею я с умом налево ходить.

а тянет?

Лео
если есть выбор - то без, а если нет - то не напрягает. воттакойвотатвет
Карта, а ты?

ОН
Резинка беда..мой малыш в ней задыхается. (отвечает,хотя его никто не спрашивает)

moora

Как схожу, так жену меняю...

))))))))Пацталом. Ну ты чо, у нас же тута все мужики спецы по етому делу. Вон один ДД чо стоит, тока жену любит, остальных ипет, учись. Шутю, ни дайбох мине, как Ж, попался б такой ДД, и дело е в блокнотике...

Как схожу, так жену меняю...

Ээээ, скока раз налевачил? Теперь в завязке?

abama
))) А то! Когда сильно тянет- по клубам! Выход всегда есть. Я таких девочег про себя называю одноразовыми подругами.

Лео

мой малыш в ней задыхается

Видимо, в силу известных причин у меня нет таких проблем )

Карта

а ты?

мну не лю..мну живого куя подавай, а не через резинку даже и тонкую.. я очень чувствительна в этом плане эт раз, а два тонкий запах резины мну выбешивает просто.. будто посуду мыть собираюсь

ОН
каких таких причин? да еще и известных..смари ка))

Лео

Я таких девочег про себя называю одноразовыми подругами

Никогда не мечтал.. Однажды попробовал.. Не понравилось.. Не повезло?

Карта

каких таких причин?

и я не поняла.. темнит че та Лео

abama
Лео??????? Пардон, что за причины и кому они известны?

Лео

да еще и известных

Значит, неизвестных )) ААцтавить )

moora

Я таких девочег про себя называю одноразовыми подругами.

Праильно, я "за" одноразовых падружек, чота я к ним не ревную..)))
Слуш, по пьяне у нас с тобой лучше выходит взаимопонимание. Я тя уважаю, abama, а ты меня, ик?

Карта
Мур, терь ты спроси Лео про причины и будет комплект :))))

по пьяне у нас с тобой лучше выходит взаимопонимание

ага..никто никого не выбешивает :)))

Лео
Карта, а у меня с запахами - не очень (по крайней мере, в этом вопросе). А насчет живости ощущений - конечно, разница есть.. Но если обстоятельства требуют...

ОН
Я думаю что Лео не расколется,гад)

Лео
Мура внимательная, она знает - и никому не скажет :)

Лео не расколется

Право имею!

moora

мну не лю..мну живого куя подавай, а не через резинку даже и тонкую.. я очень чувствительна в этом плане эт раз, а два тонкий запах резины мну выбешивает просто..

Я тоже терпеть нинавижу презики, паетому постоянные проверенные партнеры - респект. Менять на новых? Презики-одна из немаловажных причин, чтобы этого не делать.
Карта, есть же презики с отдушкой. Слуш, а мурзиками совместно с мэном ты тож не пользуешься, мурзики они ж тоже резиновые, особенно када новые сильно пахнут, мне тож не нравица, расстроилась када пес любимого мурзика загрыз..(((

moora

по закону больших чисел

))))))))))))) ээээ, у нас тут с большими числами вроде тока двое, ДД и СС.

DD

КАК тебе на всех хватает времени?

Спасибо за добрые слова, abama! Я как-то уже говорил, в моей жизни нет места трем хронофагам: компьютерным играм, музыке через наушники и пробкам большого города. Но если складывается впечатление, что у меня каждый день с подругами, то это неверно. Однако всегда можно организоваться так, что несколько раз в неделю свободное время для встреч будет. Иногда это вторая половина рабочего дня, иногда непоздние вечера, иногда поездки в Эмск с ночевкой.

2) В каком возрасте начал вести блокнотег? )))

Примерно 4 года назад. Как-то беседовал с одной девушкой (в Инете), она жила далеко, ни я к ней, ни она ко мне приехать не было варианта. И она мне как-то сказала, вот ее жених сказал, что у него за всю жизнь было примерно 70-80 женщин, попросила оценить, он хвастается или правду говорит? Я сразу ответить не смог. В ближайший выходной пошел на работу, чтоб никто не мешал, и стал вспоминать. Полдня потратил, на тот момент вышло около 60 женщин. Ей ответил, что учитывая, что они живут в большом городе, жених у нее врач-стоматолог, небедный и продвинутый мужчина, такое вполне могло быть. А список, над которым было затрачено немало труда, стало жаль выбрасывать )))) Так с тех пор и продолжил.

Ежели выкладываться не только с женой, но и любовницу не механически ебать, еще в какую нить подругу душу вкладывать.. то думаю трое эт предел, так не какой душевности не хватит

Причем вкладываение души и причем время, затраченное еблю? Ты считаешь, что я должен быть под таким впечатлением от ее жизненных историй, что все время буду в думках и мне не будет хотеться с другой женщиной?

Хочь бы написал, как твой организм реагирует на эмоцию - радость.
Мож слезы льешь, как я от радости, када охрененный оргазм пробъет..)))
А то как-то обыденно, буднично, заучено до оскомины.

Конечно радость, а не горе! ))) Элементарно, Ватсон!
Я не лью, а вот от партнерш такая реакция частенько замечена.
Обыденный и будничный ОГРОМНЫЙ КАЙФ! И никак иначе.

abama
DD, спасибо за ответы!

DD
Я вот сейчас задумался, почему некоторые женщины стали сомневаться в том, приносит ли мне секс настоящую радость? И почему от мужчин никогда не было таких замечаний?
Возможно, дело в том, что у женщин оргазм физиологически бывает разный (сильней, слабее, длительней, быстрей), а у мужчин (у меня конкретно, чтоб не обобщать) - именно физиология одинакова: предельное наслаждение, удовольствие, кайф. Просто когда еще и партнерша желанна и интересна, к этому добавляется еще и моральное удовольствие. Что и побуждает меня продолжать отношения именно с такими женщинами. Секс, по большому счету, не самое главное в интимных встречах. Тяга и желание, симпатия и интерес - важнее!

Кайя
Привет. Ну всё... "щас спою"
И вновь мы открываем очередную главу эротических приключений автора... своего рода современный " Декамерон" с тем лишь отличаем, что ДД не пересказывает нам то, что случилось с другими, а приоткрывает занавес над своими чувственными контактами. ДД как всегда обстоятелен и подробен в изложении своих историй, но это нисколько не портит его творение, ибо этой обстоятельностью и подробностью он дает нам, своим читателям, увидеть ситуацию как бы его глазами... и не только любовную близость, но и малейшие нюансы облика, характера, судьбы той, с кем у него эта любовная близость происходит. Автор хочет, чтоб мы, как и он, поняли и быть может полюбили его партнёршу, как понял и полюбил её он сам. Полюбил не в том высоком и дивном смысле, как он любит свою ЕДИНСТВЕННУЮ... просто ДД дарит каждой своей даме частичку своего тепла, своей души, открывает в каждой из них что-то, о чём они может быть и сами не знали... поэтому и близость с ним для них не что-то обыденное или ( спаси Боже) греховное, а их дар ему за его к ним чувства и нежность.
Во написала :) даже оценку озвучить забыла. ПЯТЬ БАЛЛОВ конечно... хотя, если Вы ещё раз обзовёте Вашу близость с дамой словом " трахаться" оценку снижу... это не трах, а интимная близость или, если хотите, любовное соитие.
И ещё... мне Ира понравилась... надеюсь, что с ней всё хорошо потом было и она смогла из этого безнадёжного круга выбраться... что-то подсказывает, что с нею что-то похожее случилось, как и с Лейлой... почувствовала, что может быть желанной и на мир по другому глянула, ну а дальше уже...

DD
Кайя, ты супер!!! ))) Вот это анализ и раскрытие темы и образов! Спасибо тебе!
А что касается глагола "трахаться", то я как раз не люблю употреблять в своих текстах глагол на букву "е", и выбираю меньшее из зол, как сравнительно нейтральный синоним оному действию.

0

9

к третьей части

mr. EGO
Я так и знал... Тьфу...

Le voile
ну наконец-то узнаю, чем все закончилось ..

Babay
Всем доброе утро!
Зверушки! А ведь завтра последний день уходящего года!
Автору респект и извинения, но хочу поздравить...Завтра не будет возможности!
Главное-мир этому дому! Самое главное - здоровья, счастья и успехов всем кто тут тусуется!
Ну а самое важное - поднимите один из своих бокалов - за любовь!
За любовь и огромную любовь! Пусть нас этим в следующем году многократно накроет!
Пока

John
ДД я тебе уже две питерки поставил, а это будет третья.
Вот только такой хитрюга как ты умудряется получить 15 баллов за один рассказ.
Признавайся, что ты ВП и сам себе это устраиваешь!
Ладно, шутки в сторону.
Третья часть развеяла мои романтические ожидания по поводу вашей с Ириной связи, так красиво описанной в предыдущей части. Хотелось, что бы она в тебя влюбилась, а хозяина заправки разлюбила, что бы встречи ваши заладились, и она в твоих руках и на твоих подарках в виде красивой одежды превратилась в красивую молодую женщину. Как в сказке
про гадкого утенка.
Каков был бы подарок саитянам к новому году!
А в натуре не так сказочно, но героиня похоже, довольна:
ведь таки сделала минет на свадьбе жениху! Почувствовала свою невъебенность.
Всё же её выбрали для свадебного секса!
Иэх ...И смех и слезы.
Вопрос автору: Почему всё же Ирину искали с милицией?

Le voile
Мда.. и грустно и смешно. Как мало человеку надо для счастья -отсосать у мудака на его свадьбе, эхехех..
А я -то ждала чего-то грандиозного, чего-то эдакого , что изменило бы жизнь Ирины, но .. не выстрелило,жаль ..

Le voile
DD, а ты вот такие вопросы всякие задаешь личные своим знакомым женщинам, тебе это все действительно интересно ?

Карта
Кол!
Полная фигня, а не часть, можно было этих подробностей не писать, секса нет, палева нет, одни перечисления диалогов и мыслей.
Однозначно не понравилось!
Да еще советы эти отсосать чужому жениху, чтоб еб Иру :( такой совет мог дать именно DD
Фууу.. неприятная часть стори
DD, зачем ты ее написал?

какое отношение у мужчин к тем женщинам, с которыми они избегают целоваться в губы?

и какое?

Le voile

Да еще советы эти отсосать чужому жениху, чтоб еб Иру :

да это ваще пистец ..особенно после слов ,типа, ты ж понимаешь , что годишься только для сосания, а женой его тебе никогда не стать, так что соси дорогая и будет тебе счастье! ..

Лео
ай... нечачнно... ВП, плиз, отмените мою оценку "5". Неудачно ткнул мышкой в окошко браузера :(
я даже не прочитал, только объем посмотрел
приношу свои извинения

DD
Доброе утро! Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Здоровья и счастья всем нам, любви и удачи!

John

Да еще советы эти отсосать чужому жениху, чтоб еб Иру :( такой совет мог дать именно DD

Ну в этом же вся фишка ДД. За такие "интимы" ДД и заслужил особое отношение многих саитянок.
----------------------------
Ну ладно, пусть ДД такой, как бы сказать....необычный.
А как же девки его? Они же слушают всё это и не находят ничего предосудительного, не находят в этом собственного унижения, не обижаются...
ну в данном конкретном случае можно списать, что Ирина была влюблена в хозяина, а не в ДД

DD
Anat, за 15 баллов спасибо! Несмотря на то, что финал не совсем праздничный новогодний.

Вопрос автору: Почему всё же Ирину искали с милицией?

Как оказалось, она задержалась на работе, сотовая связь барахлила,
а мать ее подняла хипеж, заявила в милицию, и дала им мой номер телефона.

ты вот такие вопросы всякие задаешь личные своим знакомым женщинам, тебе это все действительно интересно ?

Конечно интересно! И на мендозе читать рассказы и комменты интересно. Притом, что люди здесь и не знакомы лично. А про личных знакомых тем более.

Марика
Рассказ тоже не понравился. К Новому году можно было бы что-то повеселей поставить. А отсосать у мудака, пусть даже и глупой девицей- это противно.
Народ, там на конкурсной странице уже начали выставлять оценки, заходите, проставляйтесь)))

DD

секса нет, палева нет

секса нет, ладно согласен. А это не палево? Ну представьте. Звонят из полиции, говорят что поступило заявление от матери подруги о ее пропаже, что можете сказать по этому поводу? Именно этот случай и заставил меня написать рассказ.

и какое?

обычно самое пренебрежительное

Ирина была влюблена в хозяина, а не в ДД

Именно так! Ведь написано же, у нее была депрессия по поводу того, что ее возлюбленный (мудак или козел, но она его любит) женится и ее бросит.
Я оказался прав, тем более учитывая, что мое общение с Ирой продолжилось и после той ее реплики.
Она там же работает, она так же иногда захаживает к своему хозяину-любимому, своими отношениями с ним довольна.
Знаете, далеко не худший вариант для безответно влюбленной женщины.
Поэтому не понимаю, зачем пошли наезды на меня, когда я всего лишь пересказал то, что было на самом деле?

Ну ладно, пусть ДД такой, как бы сказать....необычный.
А как же девки его? Они же слушают всё это и не находят ничего предосудительного, не находят в этом собственного унижения, не обижаются...

Данный совет был дан в данной конкретной ситуации. В каких-то других советы даются тоже другие. Например, в течение какого-то времени не встречаться, не писать, не отвечать на звонки некоего мэна.

Le voile

Знаете, далеко не худший вариант для безответно влюбленной женщины.

Ну я хз , на месте Ирины бывать не приходилось. Но .. даже если она этого начальничка своего любит( или думает, что любит) не болит ли ее сердечко от сознания того, что он ее просто использует ? Неужели это вообще вариант ? Зачем ей вообще уверенность в том, что она годится только для отсоса ? Не, я понимаю еще взаимная выгода , получение удовольствия, но она же даже не кончает с ним , и сама себя утешить так же не может при нем.. атас какой-то ((

Народ, там на конкурсной странице уже начали выставлять оценки, заходите, проставляйтесь)))

А как голосовать за свои стори ? Пропустить оценку - спатицца , поставить питерку - не скромно как-то , а на меньшее рука не поднимается ))

DD
Странное_счастье, ты полностью права в своем недоумении. Но неисповедимы пути не только господни, но и влюбленного человека (мужчины или женщины, не суть важно).

Пропустить оценку - спатицца , поставить питерку - не скромно как-то , а на меньшее рука не поднимается ))

Одна пятерка все равно отбрасывается ))) Так что смело ставь что твоей душеньке угодно!

Участники №№№

А как голосовать за свои стори ? Пропустить оценку - спалицца , поставить питерку - не скромно как-то , а на меньшее рука не поднимается ))

Такая же фигня ;-)))))))))))))))))))))))
Что делать? Как быть? ВП, присоветуй чтонибуть

0

10

Le voile

Одна пятерка все равно отбрасывается ))) Так что смело ставь что твоей душеньке угодно!

пойду тогда влеплю себе пятёру, зря шоле старалась душу открывала ))

Одна пятерка все равно отбрасывается

а че это отбрасывается ? Зачем это ?
Марика, ты жестока в своих оценках ! ужос ... ))

Временный Поверенный

че это отбрасывается ? Зачем это ?

Согласно правилам проведения конкурса, одна максимальная и одна минимальная оценки отбрасываются. Остальные суммируются и делятся на количество поданных голосов (естественно, без учета двух отброшенных). Результат и будет конкурсной оценкой данного произведения, согласно которым будут распределяться места.
Участники №№№, никакие оценки от красных ников (КонкурсNN) приниматься не будут.
Своим синим ником подавайте голоса либо списком на странице "Новый конкурс", либо в комментариях каждого отдельно взятого рассказа.
Исключение - те участники(цы), которые не зарегистрированы на мендозе и прислали тексты на мою электронную почту. Им следует известить меня о своем волеизъявлении, я при подсчете укажу и учту.
Оценивать свою собственную историю правилами не возбраняется. Особенно при голосовании списком настоятельно рекомендую, иначе будет бросаться в глаза.

Любительница
Прочла. Вывод один - маман там отмороженная на всю голову.

Gilles de Rays
Фсех привет. Новый год все-таки.
У меня и раньше было мало сомнений, что ДД и ВП одно лицо.
Смайлы в конце истории убедили окончательно. :)
Не знаю, успею-ли прочитать -стока дел, стока дел.
Но поздравить всех с наступающим необходимо.
Тусть вам будет счастье и в новом и всегда.
С первого и по тринадцатое? Фиг вам. С 25-го. Интересно, сегодня мне дадут перерыв сделать?

DD

маман там отмороженная на всю голову.

Это бесспорно. Буквально неделю назад снова было такое. Только видимо в полиции ее заявление больше не приняли, и она мне позвонила. Начала с вопроса "Где Ира?". Опять пришлось ей рассказывать легендированную часть. Потом стала жаловаться, что якобы Ира связалась с плохой компанией и те ее подзуживают не брать телефон во время ее звонка.
Ну и остальное, как во втором абзаце сегодняшней части.

Смайлы в конце истории

Это я специально попросил ВП. Или сообщить мне теги смайлов, или самому поставить. ))) Так как их всего три было, видимо предпочел сам.

bang
Хай!
Прочитал, так и не понял, хули эту Иру так рьяно менты искали? За какие заслуги? пропала на пару дней, признаков уголовщины никакой.. а ее уже с собаками ищут и по домам знакомых ходят. странно...
честно, ожидал сегодня несколько другую историю.. повеселее чтоли.. а тут окончание трилогии....да сам краткий пересказ этой части вовсе не тяжел для изложения: одна дурында отсасывавает еблану-скорострелу который скоро станет депутатом в надежде на чудо, а тот мацает ей сиськи и стремается целоваться, используя как конт-р для сброса.. а сама кульминация этого щастя в том, что она (о ,чудо!) минетит на свадьбе жениху и оставляет три смайлика на сайте, рассказывая об этом?!... м-да..... мне жаль ее.
извиняй ДД за прямоту, но реально чернуха какая-то...
всё бля, снега толком нет (все расстаяло к хуям), дед мороз умер, счастливого Нового года нах!
))))

Конкурс11
Здрасьте! Даже знаю одну девочку, " королеву бензоколонки", очень похожа внешне и внутренне. Выясню позже для себя у ее подружки, о ней ли история. Хорошо, что роман разбит на части, блоком было бы тяжело осилить. Люблю истории, которые заканчиваются веселыми смайликами. Всех с Новым годом. Ура! :)

bang
интересно.... потом.. .в семейной жизни как оно будет?
"Долбаеб-депутат: дорогая жена, познакомься... это Ира, сосет как пылесос. заметь, бесплатно! она в меня влюблена типа и всё такое...маман у нее полный улет, если в течение 15 минут не дозванивается, сразу заяву в ментовку... жалко девку, надо спасать. пусть у нас поживет. Ира, не стесняйся , проходи под стол....
и зажили они долго и счастливо!"
Вот это блять,я понимаю... НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА

РЕАЛИСТ
грустный осадок от прочитанного..
мало того что усталость от предновогоднего марафона, так еще и последняя история непозитивная..
мораль басни - Ира дура.
кстати не очень верится что героиня едва успела пропасть из зоны доступности, как уже ее ищет милиция..
если даже чел пропал, менты выжидают 2-3 дня, а уже потом начинают розыскные мероприятия..
поставил 4 балла.

Еди
По рассказу - пять!))) Что ж перед НГ злорадствовать.

Ladybug
Не впиливаю, чего вы все привязались к DD.
Есть мнение, что сердцу не прикажешь. Есть мнение, что девушки часто влюбляются в отморозков. Мы мало что знаем из рассказа об этом хозяине автозаправки. Кроме того, что он редкостный кобель, что для мужчины само по себе естественно.
DD избавил её от иллюзий. DD подсказал ей, как можно поступить, исходя из её желаний. Это её жизнь, и её монопольное право распоряжаться ей как ей угодно. DD же не бог, чтобы мановением руки взять и сделать всё так, как вам хочется. Думаете, ему самому этого не хотелось бы? :)

moora
Хи-хи, получили предновогоднюю сказочку?
Начало не читала и конец не хоцу.
вапрос к толерантным мендозянам, а чо колов-двоек ДД из сочувствия не стали ставить?

ETO NEYA
Да, товарисчи. рассказ не позитивный. Надо же себя уважать!!!! Эх, Ира, Ира.... Сама, в общем, овца. В силах любого человека выбраться из-под сумашедшей опеки матери (всему есть предел) и найти себе хорошего человека в пару, чтобы жить с ним да и вообще!!!!

Мы мало что знаем из рассказа об этом хозяине автозаправки. Кроме того, что он редкостный кобель, что для мужчины само по себе естественно.

Нет, по рассказу очень хорошо видно, чо за фрукт этот хозяин. О не просто кобель, он козел!!!!!
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!! Желания и возможности, настроения и возбуждения, возбуждения и удовлетворения всем желаю!!!!

DD

извиняй ДД за прямоту, но реально чернуха какая-то...

Бэнг, ты прав, мне не за что обижаться. История невеселая, но действительно не просто имевшая место когда-то, а продолжающаяся до сих пор и тянущаяся до ... а вот кто б сказал, когда будет это "до"?

кстати не очень верится что героиня едва успела пропасть из зоны доступности, как уже ее ищет милиция..

У них сельский населенный пункт, все всех знают, поэтому не исключаю, что участковый просто чтоб отвязаться от такой мамаши, прямо на ее глазах позвонил мне и продемонстрировал активность в проведении розыска.

DD
Ladybug, спасибо! Справедливо подмечено все что написал, согласен!

Еди
DD, щаз уединюсь и сторю передрочитаю!!! Извини за флуд (исправлюсь)

DD

вапрос к толерантным мендозянам, а чо колов-двоек ДД из сочувствия не стали ставить?

Оказывается, DD виноват в том, что рассказ получился жизненным и задел за живое? И за это мне надо ставить колы и двойки? Воля ваша, конечно же, но я когда читаю в чьем-то рассказе про неприятную ситуацию, которую бы не хотел примерять на себя или моих подруг, то оцениваю не с сексуальной, а с литературной точки зрения.

Матильда
По рассказу - уже высказывалась и насчет Иры и насчет "Иры со знаком+" - ДД. Желаю им обоим в Новом Году здоровья!!

0

11

moora

DD виноват в том

1) что рассказ разбит на части и за каждую выставляютсяоценки.
2) что в данной части "Личных встреч у нас больше не было". (мне достаточно было прочесть лишь это предложение)
3) что именно сегодня, вместо позитывной, зажигательной истории была опубликована эта.

DD
Матильда, а знаешь чем я обрадую тебя и Лулика в новом году? )))

Еди
Перечитала рассказ. А по-моему, он сильный. Читается на 1 дыхании. Замечательно выписаны характеры Ирины и её мамаши. Герои будто живые!!! Будто сидишь и разговариваешь с ними... А ещё этот хозяин автозаправки (депутат хренов) - такооой протииивныый... Одно непонятно: на кои он вдруг женился и зачем?) Странный человек. Может, родители его жены - влиятельные в политике люди? Но сразу после школы отдавать дочь за этого хмырька...мда... дальновидный ход)
Он трахался (ется) хоть нормально?))))
В общем и целом, эта 3-я часть мне даже больше понравилась, чем 2-я, в которой ДД интимничал)
Зато в заключительной мы узнали, что у Иры всё хорошо (относительно), что ДД поддерживает с ней дружеские отношения... ДД, ты здесь такой тёплый и хороший... Правда!
У самой Иры, без сомнения, много психологических неувязочек) Ей нужно повзрослеть наконец-то) И оставить любовника-придурка))) Что он в конце-концов в городе один такой крутой?))) Быть хозяином заправки ИМХО - не предел мечтаний! Знать бы ещё каков там у него "гусь", в сантиметрах. Кончал быстро, кунники не делал, иногда даже брюки с партнёрши не снимал... Вот круть-то!!!

что именно сегодня, вместо позитывной, зажигательной истории была опубликована эта.

Позитивная и зажигательная - это твоя что ли???))) Или Лушкина,может?)))))

Временный Поверенный
Одна замечательная наша участница сделала мендозянам отличный подарок! Прислала веселую, красивую, романтичную новогоднюю историю, которая будет опубликована завтра! Прошу читать, любить и жаловать!

moora

веселую, красивую, романтичную новогоднюю историю, которая будет опубликована завтра! Прошу читать, любить и жаловать!

Ура!!!

Еди
moora*, завтра ты?:-((( ужас!!!

bang
завтра сторя? - заебись, благодарю, в середине января, как разгребусь почитаю...
Моттяру обнимаю одной рукой, Лулика другой))

Марика8
Временный Поверенный,
Спасибо, благодетель!
Эх, найти бы бы еще завтра время...
Блин, звеждочка не вырисовывалась...

DD
Edinstvennaya, спасибо большое! Конечно, ты права. Это цельное произведение, и наилучшим образом воспринимается при чтении от начала до конца.

Кайя
Всем привет.
DD, поставила ПЯТЬ БАЛЛОВ... и до последнего надеялась, что история Иры-декабристки закончится чем-то, сродни тому, как у Лейлы было. Но, увы, не случилось... жаль конечно, но жизнь такова. Почему Иру "декабристкой" назвала? Она ради любимого готова на многое и довольствуется малым... вот только любимый у неё - урод-в-жопе-ноги. И всё же классно, что с Ирой ничего плохого не случилось, дай ей Бог встретить кого-то, с кем она будет счастлива по-настоящему и забыть своего уродливого Ромео. И никакая Ира не дурнушка... дурнушками могут быть лишь злые женщины, а она... она просто цветочный бутон, на который ещё недостаточно упало солнца, чтоб он стал цветком.

DD
Кайя, большое спасибо! Все верно. Никакого сравнения между этим уродом-козлом и Лейлиным любимым офицером Сашей и быть не может. Потому что, действительно, если луч взаимной любви упадет на нераскрывшийся бутон, он расцветет всеми красками радуги.
И раз никто не заинтересовался, сам себе анонс сделаю! )))

Матильда, а знаешь чем я обрадую тебя и Лулика в новом году? )))

Я написал, отослал и даже получил от ВП уведомление, что в один из первых рабочих дней 2012 года будет опубликован мой рассказ о любви, в самом прямом и непосредственном смысле этого слова!

Клара Самуиловна

Я написал, отослал и даже получил от ВП уведомление, что в один из первых рабочих дней 2012 года будет опубликован мой рассказ о любви, в самом прямом и непосредственном смысле этого слова!

DD, Господя, избавь ты vtyz от этого донжуана в первые рабочие дни..., Я не отказываюсь принимать Ихнюю азиатскую культуру о любви, но ...
Я отказываюсь принимать их культуру социума вообще...!!!
Бросайте в меня камни...!!!

Конкурс11
Че это так я к Мендозунам привязался? По поводу конца, в смысле света, иду сегодня, никого не трогаю. закурил. Здрсьте, посрамши, мне: - А вы знаете, в 2012 конца света не будет... Знаю, говорю... Может тогда мне стоит бросить курить? Засмеялись. Спохватились: Дети бога не курят... СЕКТАНТЫ ТЛЯ!

abama
Добрый всем, мендозяне!!!!!
Прочёл заключительную часть. Имею сказать следующее:
Немного не то, что я ожидал, но... Мало ли чёго я ожидал, на самом деле было думаю так, как написал DD.
Вобщем сериал понравился. Поставил бы 5! Но извини, DD, как и обещал 1 балл снимаю за разбивку. Итого с меня 4!

0

12

к "Внеплановой сторьке"

почитатель
Отлично ДД! За рассказ пятёрка.

начала отсасывать: быстро, умело, аккуратно.

Замечательно!))

слегка насмешливый, взор и уверенный в ответе вопрос:- Хорошо?

Был такой момент после вагинального секса, когда, примерно такая фраза, обломала мне кайф.

Черт побери, да кто ж такая? У меня в голове ни одной мысли насчет кандидатуры этой таинственной незнакомки. Если она из присвоивших себе право ревновать, провела спецоперацию и выследила меня почти что с поличным, отчего ж не заходит сама, не устраивает сцен

ДД, у тебя не возникла опасение, что если та дама войдёт, Ирина не выльет на голову тебе какой-нибудь из напитков?))

Lolita
Спасибо, ДД, за сторьку. 5, конечно. Так зачиталась на моменте появления женщины в кафе, что чуть не забыла, что мне бы уже на работу выходить))

Zonder
Поставил "отл".
Подробности потом. Работа...

Anat
Это хорошо, что внеплановая!)
Во всех смыслах. И в том, что есть что почитать на мендозе, и в том, что именно "вне плана"
Пошёл по ссылке, просмотрел-восстановил в памяти "Внеконкурсное палево"
Кстати прошло ровно 7 лет, 13 ноября, с того рассказа до сегодняшнего.
Почитал тогдашние комментарии, когда все комментаторы были ещё безусловно в цветуще-ебливом возрасте ))
Иных уж нет, а те далече..
История конечно интересная , особенно если читать всё целикоь.
Радостно отметить что героиня переросла, наконец, возраст гадкого утёнка, округлилась, расцвела.
Жаль, конечно, что единственная встреча за прошедшие с прежней 6 лет совпала с красными днями Ирины.
С другой стороны хорошо, так как ДД перед Ирой ещё не успел восстановиться и проголодаться после предыдущей подруги, покинувшей его ложе буквально полчаса назад)
Но ДД по этому поводу не унывает - всегда снова готов!
Удивительный мужчина.!)
И обе женщины обладают замечательным характером : никто никого не ревнует - ни та, что только что побывала в обьятиях ДД, ни та, которой это предстоит.
Везёт же нашему везунчику )
5

DD
Доброе утро!
Спасибо Кандидату Фокину за размещение ссылки на первую часть "Внеконкурсного палева" (она была опубликована 16 декабря 2011 года), а вторая и третья - соответственно 23 и 30 декабря того же года. Вслед за Anat-ом

История конечно интересная , особенно если читать всё целикоь.

весьма рекомендую прочитать, чтобы представить, в чем изменилась героиня за эти годы, а в чем осталась той же.

И обе женщины обладают замечательным характером : никто никого не ревнует - ни та, что только что побывала в обьятиях ДД, ни та, которой это предстоит.

Ну если уж говорить формально-буквально, то Ира не знала, что с "журналисткой" я переспал накануне встречи с ней (во всяком случае, я об этом не упоминал, а она не уточняла). Что, конечно же, не мешало ей знать о том, что она далеко не единственная моя любовница. )))
Поэтому в любом случае согласен с

Везёт же нашему везунчику )

Виват, Anat!

ДД, у тебя не возникла опасение, что если та дама войдёт, Ирина не выльет на голову тебе какой-нибудь из напитков?))

Понимаешь, почитатель, я хоть и написал в тексте, что ни одной мысли не было насчет кандидатуры этой незнакомки, но это в обоснованно-доказательном плане. А так, ясное дело, со сверхсветовой скоростью мелькало в мозгу, кто же это может быть? Начиная от хозяйки квартиры (вдруг потоп-пожар устроили) до супруги (ага, села на реактивный самолет и примчалась), от других любовниц того периода (я же не только Ире и "журналистке" звонил, предлагая встретиться, но у других были свои причины отказа, кто-то отсутствовал в городе, у кого-то дети болели, к кому-то гости приехали) до службы собственной безопасности.
В общем, опять-таки в согласии с Anat-овским постулатом, безусловно повезло. Оказалась именно та, от которой не было даже намеков на скандал и выяснение отношений.

чуть не забыла, что мне бы уже на работу выходить))

Как бы написать что-нибудь такое, чтобы ты села в другой транспорт (поезд или самолет), и приехала прямиком в Энск ))))

почитатель

ясное дело, со сверхсветовой скоростью мелькало в мозгу, кто же это может быть?

Представляю)) Адреналин однако!

Lolita

Как бы написать что-нибудь такое, чтобы ты села в другой транспорт (поезд или самолет), и приехала прямиком в Энск ))))

Не знааааю)) Хотя подобные моменты были, когда после прочтения рассказа хотелось всё бросить - и рвануть... Например, последний раз мне хотелось рвануть в горы (до сих пор хочется), но останавливает меня мой запрет на выезд за границу)))
Так что пробуй, ДД. Пока что максимум, какое желание возникало у меня после прочтения твоих рассказов, это написать тебе (кроме желания руку в трусы))) Напиши что ль, что думал обо мне три дня и три ночи, пока не стёр ладонь до кровавой мозоли;)))

Ялынка
....их осталось девять))
Не успела прочесть сегодняшнюю сторьку, перешла по ссылке сразу.
Лучше бы я этого не делала...
Насколько поменялась Мендоза за эти годы!
Не скажу, что там было много комментирующих, но как же все стремились развести срач и травлю!
Мысль развивать не буду, просто перейдите по ссылке, хотя нет, как раз этого делать не надо. Ничего там стоящего кроме самого рассказа, нет.

DD
Ялынка, дык я тоже советую прочесть рассказ, а не комментарии. Они, говоря толерантно, на любителя.
А это ты про кого или про что?

их осталось девять))

El Copero
Гутен морген почтенной публике. Не могу согласиться с предыдущими пятерками ибо паче чаяния...
Короче, единственное, что я узнал нового-это то, что ДынДын гаварыт с акцэнтом. ))

Насколько поменялась Мендоза за эти годы!

Не понял я по интонации. Таки в худшую сторону??? Или?

Ялынка

А это ты про кого или про что?

Про себя - я была девятою. И все?
А нет, вот Коперыч десятый))

Таки в худшую сторону??? Или?

Только в лучшую!!

DD

И все?

Если ты про активных комментаторов, то вряд ли.
Есть Марика и МаЛинка, есть Айрини и Мура.
А еще Фемина и Феминистка ))))
Это среди женщин.

El Copero
Кстате, седняшний аффтар, в силу своей любви к цыфрам и (более или менее) точным наукам, мог бы проАнализировать появление и развитие феномена "сратч" на сцайте. ???

Zonder
Для меня этот рассказ очень показателен. Он прямо показывает как надо описывать историю отношений.
Читается на одном дыхании, хоть и не замечается никаких накалов страстей. Но мне, как читателю, всё время хочется присутствовать при происходящее. "Что там дальше?" - интрига, сюжет, действо!!!
И если бы не было описания секса, хуже от того не стало бы!
Уже поставил пять.
PS: Я рад, что косвенно стал соучастником появления "внепланового"!!!

DD
Да, Zonder, тебе отдельная благодарность!
Не только за комментарий, но и за то, что благодаря твоей Ирине из "25 лет спустя" родился замысел рассказать о второй встрече с моей Ириной 6 лет спустя.

Ялынка

Если ты про активных комментаторов, то вряд ли.

Да нет, это про то что я девятою была в комментах. Но, да...где то слышится сожаление о том что нас стало меньше.
Моя тоже пятерка, конечно.
Ты молодец!
...так-с-с-с, просто сесть и написать, но осенняя хандра, сплин, лень и долбанные куры))

El Copero

Прибыла она, как обычно, практически без опоздания, в несколько минут третьего. Обнялись, поцеловались, сели за стол, поболтали о том, о сем, занялись сексом

Вспомнилась классика жанра:
"-Так, быстренько, давай, давай, сама, сама...." (c)
DD, ты ей дыни не предлагал постеречь )))))) ???

Айрини
Очень хороший рассказ, жизненный, прочитала с удовольствием, "5".
И в качестве бонуса - интересная история Иры в виде трех рассказов, которые раньше не читала. Супер!
Пикантная ситуация с забытым телефоном.

Не беря даже куртку из гардероба, следую быстрым шагом к квартире, благо она совсем рядом.

Хорошо, что квартира рядом была, а если бы далеко?? :-)) Хотя всё равно даже в этом случае минут на 15-20 пришлось ведь отлучиться? А девушка в это время одна в "кабинете" и не знает, что и думать. То ли у кавалер решил по-быстрому уединиться в туалете с женщиной-визитёром, то ли та женщина путем шантажа и обмана увела его насовсем, то ли жена приехала и забрала, то ли это была женщина-полицейский для отвлечения внимания, и взяли за что-то ДД под белы рученьки, посадили в полицейский "уазик".... А расплатиться за ужин денег недостаточно... Нервничает девушка... И телефон ДД на столе оставил, не позвонить ему...(Не, думаю, телефон с собой у него был. Но в полицейском участке могли и забрать).
А вот следующее, конечно, на меня подействовало как красная тряпка на быка:

внешний вид Иры радует уже ожидаемо, особенно в плане колец-сережек-цепочек и приличествующей времени и месту косметики, коими она напрочь пренебрегала шесть лет назад.

-То есть женщине, чтобы быть "жэншшиной", нада абязательно обвешивать себя цепочками-серожками и носить колечки?! Как цыганки - я их иногда вижу в одном торговом центре, настоящих, богатых цыганок, ох и любят они это дело!

Зато в вопросах заказа яств и напитков Иркин выбор свидетельствует, что она остается своим рубахой-парнем, и это меня радует. Салаты, соленья, картошка со свининой, графинчик водочки и никаких выкрутасов с мозельским 76-го года, тем более урожай на левом берегу побило градом.

- То есть девушке нужно одеваться и украшаться-малеваться-обвешиваться так, чтобы нравиться - я не против: мы ж не дикая природа, где красивыми приходится быть самцам, а самочкам можно обойтись обычным серо-коричневым окрасом. Но при этом тонкость гастрономического вкуса развивать не стоит, и лучше по-прежнему любить "простую" еду - соленья, свинину с картошкой и запивать обычной водкой, и не дай бог заказать дюжину устриц и тарелку с морепродуктами, возглавляемую лобстером или крабом, с хорошим розе гренаш.
Ладно, мои социально-политические установки никогда не влияют на оценку рассказа, это так, комментарий:-))

. Поцеловались, потискались, девушка была такой же приятной на вкус и на запах, на слух и на ощупь, как шесть лет назад

- Опять, как и в предыстории, пахла так же, как жена, или у кого-то из них изменился набор любимых шампуней-гелей?:-)

Обнимашки-целовашки, искренние приветствия и сумбурные вопросы, призванные за несколько секунд восполнить недостаток личного общения нескольких лет, тщетные, но трогательные…

Споткнулась о слово "тщетные", поскольку не поняла, к чему оно относится: "тщетные вопросы"? Почему "тщеные"?
Как написала, в целом очень понравилось, особенно в сочетании с предысторией:-)

Легкий сумбур
Понравилось. С трудом пробралась через громоздкое начало, и в середине была вознагражлена экшеном. Оченб радует как ДД начал писать о сексе. Возбудительно. В общем ДД-молодец! Нежно целую в щечку

El Copero
Мне нашего быка- рекордсмена от души жаль... (((
Ему и закупаться проишлось для дома,
и дамочку с собачкой фотоаппаратурой между делами и обедом аж два раза трабахнуть,
и потом еще и Ирочку...
А о вечернем сексе с женой я вообще не заикаюсь.
А если еще и соседка с этажа за солью заглядывала?
Вопщем работает на износ... (завистливо конешно прошептал вслед)

Хорошо, что квартира рядом была

И ведь спалиться не боится!
DD, а как же старый престарый лозунг:
"не еби где живёшь и не живи, где ебёшь"???

Ялынка

выпал мне редкий случай посетить Эмск

Он же не дома был?
Так что никакого палева, в тот раз))

El Copero
Ялынка,
Может быть, может быть..
Но продраться сквозь дебри ДДшного вступления для меня всилу хронической нехватки времени всегда проблэма... Прошу принять к сведению!

0

13

Айрини

Но продраться сквозь дебри ДДшного вступления для меня всилу хронической нехватки времени всегда проблэма... Прошу принять к сведению!

Без вступления пришлось бы сразу идти по ссылке и читать предысторию, иначе ничего не было бы понятно - что за Ира, откуда взялась.

И вот, наступил январь 2016 года, и выпал мне редкий случай посетить Эмск,

Эта фраза идет в самом начале абзаца, поэтому прочитывается, даже если читатель "диагоналит".


Всем привет! Через терни к звёздам... всех успел ... наш дд, ну и молодец, восхищаюсь тобой и хочешь и можешь и дамы молодые, а если б такая как я, то и критические дни не помеха для потехи, но это как кому, выбор дамы конечно, да и если самый пик, то ... не я всё равно даю... 5

El Copero

Эта фраза идет в самом начале абзаца, поэтому прочитывается, даже если читатель "диагоналит

Если ты еще разбираешься кто там у ДД в Эмске, кто в Энске, а кто в Усть Пездюйске - большой тебе плюс! А для меня это ДЕБРИ.

- Пррррывет, DD! – это фирменная фишка Иры

Гррррешным делом на Лёльку подумал )))

DD

Хорошо, что квартира рядом была, а если бы далеко?? :-))

Ого, сколько вариантов набросала ))))
Полагаю, если б далеко, пришлось бы дневной подруге:
а) заехать за своим телефоном вечером или утром
б) взять у меня ключ от квартиры, забрать свое добро, а ключ успеть мне вернуть, пока мы с Ирой были бы в ресторане

То есть женщине, чтобы быть "жэншшиной", нада абязательно обвешивать себя цепочками-серожками и носить колечки?!

Тут скорее отсылка ко второй части "Внеконкурсного палева", где Ира прибыла на встречу без бижутерии-драгоценностей... ну и чего греха таить, хорошие аксессуары, гармоничные и сочетающиеся с гардеробом и внешностью, добавляют женщине шарма, лично в моих глазах.
По гастрономии мое субъективное впечатление ))) порадовался, потому что совпало с моим выбором. Ну и, объективно, негде было Ирке набираться "гранд-дамских" привычек.

Опять, как и в предыстории, пахла так же, как жена, или у кого-то из них изменился набор любимых шампуней-гелей?:-)

Уже такого отчетливого дежа-вю не было, возможно потому, что в этот раз на квартире Ира душ или ванну не принимала, но какая-то общая ниточка запаха была, как мне показалось... а может, вот именно, что показалось.

Споткнулась о слово "тщетные", поскольку не поняла, к чему оно относится: "тщетные вопросы"?

Тщетные в том аспекте, что за несколько секунд не наверстать нескольких лет отсутствия личного общения.

Как написала, в целом очень понравилось, особенно в сочетании с предысторией:-)

Большой спасибо, Айрини, за подробный разбор, искренний интерес и высокую оценку!
Легкий сумбур и ❤ - МаLinka, спасибо вам за добрые слова и хорошее отношение! )))

Он же не дома был?

Эта фраза идет в самом начале абзаца,

Абсолютно верно, местом действия является не районный центр Энск, в котором я живу, а областной Эмск.

А о вечернем сексе с женой я вообще не заикаюсь.

Спать (в прямом смысле слова) пришлось одному. Утром подруга-"журналистка" сыронизировала, типа, за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь ))))

ЭнЗО
Неразборчивость Автора в беспорядочных поебушках крадут свежесть в сексуальных утехах ...
Ну и смысл написания отчётов о них - тоже по идее...
Так как ебется ДД давно ради галочки в блокнот и следом пишется очередная унылая история, как случайная очередная пассиия ДД просто мечтала пососать мохнатый член Писателя о женском недоебе ...))) чтобы её случаем в попку не чпокнули....
Может я в чем не справедлив, но когда ДД начинает своих баб пачками в каждой истории укладывать, жарить, то кроме самолюбования Автора, там уже ничем другим не пахнет!
Ну и неуважение к самим его женщинам, просто через край, какие бы он не рисовал красивые картинки и изрекал благородные мысли....
Злой я наверно и несправедлив к ДД, но поставив пятак за историю ,имею право ебнуть в елей автора малехо дегтя, он свой талант и наработанное мастерство тратит на случайные ни о чёмные рассказки!
Ну и чтобы не быть голословным, Хроники Деревни от ДД....)) как он спасает очередную жертву одиночества от суицида предложив ей свой член на вечер:

Далее, вплоть до окончания ужина и нашей прогулки по ночному Эмску перед возвращением на квартиру, неожиданностей не было. Ира рассказывала о своей жизни, служебной и личной. В кафе она больше не работает, только на заправке, но уже не пистолетчицей на улице, а оператором в помещении. Связь с хозяином (владельцем не только этой, но и ряда других АЗС) стабильна и регулярна, изредка, раз-два в год, она откликается на чаяния мамбовских ухажеров, но не снискала пока никого, кого могла бы назвать любовником или другом. Ходит на фитнес, увлекалась катанием на велосипеде (показала даже мне шрам ниже локтя), была летом на море. Думает, стоит ли ей рожать от шефа, и если да, то сказав явно и получив его согласие, или же залетев исподтишка. От этой мысли я постарался ее отговорить, сошлись на том, что время еще есть, а ближе к 35 годам (на тот момент ей было 32) можно будет на эту тему задуматься вновь

Особых неожиданностей не было и на квартире. Я уже знал, что у Иры критические дни, и мне светит только минет. Правда, будучи в курсе, что анал со своим любимым боссом она практикует почти так же часто, как вагинал (но орал все равно был на первом месте), надеялся, что и мне удастся опробовать ее заднюю дырочку.

Выпили чаю, посмотрели по телевизору очередную серию какого-то российского сериала, погасив

Марика
Так, с аналом прокатили... А намекал-намекал!.. Эх!

DD
Это не я, Марика, это МаЛинка прямым текстом говорила, что ее следующая сторька будет про анал. )))

0

14

Violetta
Доброго времени суток!

Снова я пришла к шапошному разбору.)))

История замечательная, жизненная, хотя и очень грустная. Имеется в виду не эта, а те три предыдущие, написанные в 2011 году. Без тех трёх частей эта часть ничего из себя особо не представляет.

Хотя нет! Хоть появился какой-то мало-мальский просвет, а то там была сплошная синяя безнадёга. Ну просто синий понедельник!
Читала те части уже давно и, читая, даже всплакнула от жалости к героине.

живут в довольно близком к Эмску селе

Героиня местной национальности?

Меня сильно поразило, что героиню назвали также, как и её покойную сестру!
Это очень важная деталь. Показывает, что родители хотели, чтобы произошла реинкарнация души старшей дочери в младшую. Видимо считали, что если они назовут вновь рождённую дочь именем погибшей сестры - то она унаследует её ум, красоту и все хорошие черты. Но этого не произошло и не могло произойти. Видно сразу, что родители не индуисты. Хотя сестра была и умницей и красавицей, но её ранняя гибель говорит о её плохой карме. Вообще, ни в коем случае нельзя называть ребёнка в честь умерших, а тем более в честь родного единоутробного брата или сестры!

Отсюда и многие остальные проблемы Ирины. Понятно и отношение матери к ней: та хотела, чтобы получилась умница и красавица, но получилось то, что получилось.

К уродливой внешности героини присовокупились и ранняя смерть отца и развал СССР.

Увы, в современной Раше некрасивая деревенская девочка из бедной, да ещё и неполной семьи обречена на жуткое прозябание. Это приговор! Какой бы она умной-разумной не была. Даже если она каким нибудь непостижимо-невероятным образом и получит высшее образование(хотя вероятность этого примерно такая же, как взять джек-пот в гослото).

Её удел чистить картошку, мыть полы и посуду, ну или, в лучшем случае, быть заправщицей на бензоколонке (или официанткой по вызову).
И искренне радоваться, что удалось пососать член у жениха на его свадьбе. Наверняка в вонючей туалетной кабине рядом с грязным унитазом (какие туалеты в тех краях я имела честь видеть).

Так что последняя четвёртая часть меня несколько обрадовала, у героини уже не такая синяя безнадёга, хоть случился какой-то мало-мальский прогресс в жизни. Но для неё это почти как стать министром.

у Иры критические дни, и мне светит только минет.

Закон пакости в действии. Заметила, что если приезжаешь за тридевять земель к какому-то долгожданному бойфренду, которого не видела несколько лет и времени у тебя в обрез - то обязательно, за редким исключением, будут критические дни. Ну просто к гадалке не ходи!Невероятно, но у меня такое было много раз. Хоть вой!!!

А секс во время КД - это вовсе не секс. Нет ни удовольствия, ни расслабления, не говоря уже об оргазме. Так, только лишь коё-как удовлетворить мужчину.

Конечно, минет и анал - это хорошо, но лишь только, когда нормально работают все остальные органы.

Anat

А секс во время КД - это вовсе не секс. Нет ни удовольствия, ни расслабления, не говоря уже об оргазме. Так, только лишь коё-как удовлетворить мужчину.

Не всегда так. Прочитай рассказ John "Поездка" Там есть эпизод )

DD
Violetta, привет! Рад твоему появлению, пусть даже к шапочному разбору.

Героиня местной национальности?

Нет, русская.
Разбор твой, хоть и шапочный, верный донельзя. Аналогично и с выводом я согласен полностью:

появился какой-то мало-мальский просвет, а то там была сплошная синяя безнадёга.

для неё это почти как стать министром.

0

15

Лёлька
Ну вот наконец-то и я отмечусь на "внеплановой".

История замечательная, жизненная, хотя и очень грустная.

А я вот ничего такого замечательного в рассказе не увидела. Вялотекущий разговор-секс-интервью с первой дамой-корреспонденткой. И такой же "никакой" и "ниочем" секс с Ириной. Вернее даже не секас, как таковой, а доставление приятного себе любимому. Конвейер какой-то... Создалось впечатление, что ДД не то, что б уж сильно хотелось этого интима и близости, а просто потому что есть такое слово НАДО! Если приехал в Эмск и никого не поимел, то это практически вычеркнутые дни из жизни. Ну типа: Пришел ебать - еби!
Порадовала сцена в ресторане. Вот интересно, что могла подумать девушка, внезапно покинутая кавалером, причем на довольно продолжительное время, потому как, хоть и рядом квартира, но думаю, поход туда-обратно занял не менее минут двадцати. Небось и про разъярённую жену, и про (недайбох!) разлучницу-любовницу-ревнивицу, и про не менее разъярённую тещу... Все возможные ужасы, вплоть до поножовщины, пронеслись, полагаю, в голове девчули.
Ну в общем, чтобы не портить статистику, оценку ставить не буду.

КЗК
как прожить достойную жизнь
говорил мне папа тот еще Каззел
- не ешь говно
- не пей говно
- не общайся с говном
- не смотри говно
- не читай говно
паследний пункт я добавил отсибя после знакомства с Додико и его творчестквом
читать не стал

Violetta

Не всегда так. Прочитай рассказ John "Поездка" Там есть эпизод )

Рассказ прочитала. Описанный случай это не совсем то, что я имела в виду.

1. Там был пятый день КД и даже они уже закончились, просто от избыточной сексуальной активности проявились, так скажем, остаточные явления (не знаю, как они по-научному называются). Такое у меня тоже бывало, правда, не так обильно, как у героини того рассказа.

2. Пятый день КД и второй-третий дни - это две очень большие разницы.
В эти дни хлещет как из ведра, состояние блевотное, голова раскалывается, низ живота болит, АД стремится к 0, да так, что иногда даже приходится силой заставлять себя встать в вертикальное положение, между ног пахнет кровью и ржавым железом, и кажется, что все вокруг ощущают этот запах. Так что здесь абсолютно не до секса. Ни до какого: ни до орального, ни до анального, ни до вагинального с полотенцем. Если кто-то, пускай даже самый любимый человек, осмелится в этот момент предложить мне минет, анал или трах на полотенце - то я готова собрать все свои последние силы и убить его!))) А потом жалеть, что я натворила.)))
Первый и четвёртый день КД переношу более-менее сносно, а на пятый день, когда только слегка мажет и самочувствие абсолютно нормальное - уже можно заниматься даже вагинальным сексом, для страховки подложив полотенце. Удовольствие, правда, на троечку, но отвращения нет.
Говорю только за себя, у каждой женщины, думаю, всё это индивидуально. Но общая тенденция есть. Обсуждала эту тему с подругами - все они рассказывали, что у них во время КД имеются практически те же симптомы, что и у меня, возможно более или менее выраженные, и никаким сексом заниматься им совершено не хочется. Но иногда, уступив партнёру, могут согласиться на минет, мастурбацию, анал, вагинал с полотенцем и т.д. Но только, чтобы удовлетворить партнёра, о собственном желании и удовольствии речи не идёт.

3. Уверена, любящий и понимающий партнёр не будет домогаться в эти дни. 4-5 дней уж как-то можно перетерпеть. Это же не смертельно! Неужели мужчинам так приятно сношать даму в луже неприятно пахнущей крови или уговаривать женщину, у которой нет никакого желания, чтобы она отсосала, дала в задницу и т.д.?

В этом рассказе герои отложили свою поездку до окончания КД. Другое дело, что от интенсивной ебли проявились остаточные явления, но никто же не мог предположить, что это случится, да ещё так обильно.

Рассказ John "Поездка" о поездке с Мариной в другой город мне в общем-то понравился, особенно трусики на зеркале заднего вида.))) Надо будет как-нибудь испробовать!)))

Но есть одно но…
Секс описан весьма подробно, а информации о героях почти никакой.
Не ясно в какой стране это происходит, в какие годы, сколько героям лет, как они выглядят, где и как познакомились, давно ли встречаются, какой они национальности, даже не ясно на каком языке общаются.
Понятно, что Автор шифруется, но мне лично нравятся истории, где информации о героях побольше.

В этом плане истории DD хороши: там подробно описывается как они познакомились, как развивались их отношения, сколько героине лет и т.д. Т.е. виден психологический портрет героев.
И место действия тоже всегда понятно, за редким исключением это Энск или Эмск.)))

А я вот ничего такого замечательного в рассказе не увидела

Имелась в виду вся история про Ирину: 3 части из 2011 года и 1 часть эта. Сама по себе эта часть интересна только в том плане, что тут говорится, что Ирина не скатилась по наклонной плоскости, не спилась, не стала бомжихой, не покончила с собой, хотя это спокойно могло произойти. Наоборот, её карма улучшилась, в её жизни появился хоть какой-то мало-мальский просвет. О этом я и писала в то раз:

История замечательная, жизненная, хотя и очень грустная. Имеется в виду не эта, а те три предыдущие, написанные в 2011 году. Без тех трёх частей эта часть ничего из себя особо не представляет.
Хотя нет! Хоть появился какой-то мало-мальский просвет, а то там была сплошная синяя безнадёга. Ну просто синий понедельник!
Читала те части уже давно и, читая, даже всплакнула от жалости к героине.

А именно эту (четвёртую) часть большой истории про Ирину не комментировала, но насчёт поведения DD полностью согласна:

Вялотекущий разговор-секс-интервью с первой дамой-корреспонденткой. И такой же "никакой" и "ниочем" секс с Ириной. Вернее даже не секас, как таковой, а доставление приятного себе любимому. Конвейер какой-то... Создалось впечатление, что ДД не то, что б уж сильно хотелось этого интима и близости, а просто потому что есть такое слово НАДО! Если приехал в Эмск и никого не поимел, то это практически вычеркнутые дни из жизни. Ну типа: Пришел ебать - еби!

Своё мнение про секс во время критических дней я высказала в предыдущем комменте.

Anat

Секс описан весьма подробно, а информации о героях почти никакой.

Дело в том, что в те годы, когда публиковались расказы John, его героиня была одна и та же, Маринка. И, начиная с "Черешни" было всё о ней, Любимой.
И все тогдашние участники мендозы прекрасно знали о ком идет речь.
Многие даже говорили: настолько ярко представляется героиня, что кажется я бы даже узнал её в толпе (Фокин)
Города и страны да, не объявлены, но этому есть причина : была опасность, что муж ейный может читать мендозу и название страны, города, могло спалить её.
Что в конце концов и произошло. С большим скандалом. Он читал её Имэйлы, удаленные не до конца (находил их в корзине) . Это привело к окончанию наших с ней отношений. Я перевел рассказы о Подруге под ник John.
***
Что касается красных дней.
Ты , конечно, права. По своему.
Но многие женщины ( Подруга в том числе) испытывают повышенную сексуальность
в красные дни. Подруга даже покупала специальные, короткие детские тампоны
Их можно было членом протолкнуть поглубже...и заниматься сексом , не ощущая никакого хлюпания, запахов и т.д. Конечно не в самые обильные первые три дня.
Мы так делали довольно часто, хоть и старались избегать
Так и получилось в этой поездке: Прождали пять дней ( а это почти невозможно когда желание с обеих сторон зашкаливает) и двинулись.. В общем об этом и рассказ.
Тебе спасибо за внимание и понимание)
Сталкиваясь с подобными твоему постами понимаю, что мой читатель уже ушёл с мендозы. Сменилось поколение (

0


Вы здесь » Блокнотик DD » 102) Ира - 2009 год, Энск, Эмск » Комментарии Мендозы