Блокнотик DD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блокнотик DD » 103) Ирада - 2010 год, Энск » Комментарии Мендозы


Комментарии Мендозы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

airo
DD, выполняет наказы "избирателей" и добавляет душевности в свои рассказы.

почитатель

Договорились, что если снова выпадет такой шанс, то обязательно встретимся еще.
К сожалению, шансов больше не выпало

А может быть ДД , ты не особо стремился?))
Писательское мастерство на высоте. Секс описан в подробностях, но.... впечатление , какое было во вчерашнем рассказе, нет. Почему так?((

Лео

Почему так?((

Напомнило про поддельные воздушные шары )

Да нет, все нормально, лишь бы тебе понравилось.

Ожидаю обсуждение этой фразы.

если найдется мужчина подходящего возраста, вдовец с серьезными намерениями, то она уговорит мужа и его братьев не вставать поперек судьбы

Такой сложный набор условий.
ДД, не помню по тексту, знала ли героиня о твоем семейном положении на момент первой встречи?
Ах, да.. "Отл", конечно же.
Пешы исчо.

DD
Доброе утро!

ДД, не помню по тексту, знала ли героиня о твоем семейном положении на момент первой встречи?

Да, конечно знала. Но между критериями поиска 2010 и 2015 (условно) года разница существенная. В 2010 году Ирада искала любовника. Через 5 лет, заручившись поддержкой невестки, мужа.

впечатление , какое было во вчерашнем рассказе, нет

Может быть, потому, что в общем и целом археолог Миша симпатичней училки Ирады? )))

почитатель
DD,
Не, не. Для меня Ирада всяко симпатичнее Миши. Рассказ интересный, но, то ли излишние подробности, толи ещё что то... Может быть механичность процесса.... А может накладывает отпечаток профессия программиста...?))

Ялынка
Всем привет!
Читается легко, ты, конечно, добрый друг во всем. И слова нашел подходящие, чтобы приободрить женщину и поступками: поцелуями и объятьями подтвердил это.
Но и героиня не промах. Не поставила на себе крест, а в активном поиске, да не очень то и стеснительная. Чувствуется страстная натура. Тебе с ней повезло. Решительные женщины в мусульманских селениях!))
Конечно, мы уже знаем друг друга по рассказам на сайте и примерно представляем предпочтения и действия в сексе многих авторов. ДД - перекус и

Я-то думала только вначале, перед сексом, а ты, оказывается, до конца любишь.

Саша69 - кайф от созерцания как его жену другие пользуют. Муре надо натрахаться до " ипаться больше не хочу", Анату - любоваться женщиной и экстрима, Оксанке - романтики и чувств, ХайДуку- влюбиться и " наступая на те же грабли ибать долго-долго, не прекращая кайф".
...можете продолжить.
Но всем, кроме желания наслаждения, нужна и "свежая кровь". Именно она дает адреналин и будит неуёмное желание, когда отметаются условности и все движется одной цели - получить наслаждение от жизни.
И тебе, ДД, это удаётся с лёгкостью.
Пять - за то что живешь, а не мучаешься сомнениями и условностями.

DD
Не возражаю, почитатель!
Как Ирада была далека от топмодельной внешности, так и данный рассказ далек от шедевральности. Просто зарисовка о "делах давно минувших дней", без приукрашений и очернительства.

Пять - за то что живешь, а не мучаешься сомнениями и условностями.

Держи пять ))) За понимание и поддержку!

Ника
Привет. Ты прав, ДД. Миша и Ираида похожи.Ираида тот же археолог. И найти то, что ей нужно ой, как не просто..Видно, что раскопав твой сосуд, она была очень рада. А если есть сосуд, то его сосут. ) И Ирада мастерски это делала. И еще надо худеть всем. Тебе ДД -тоже. Скоро весна. Мне понравилась сексуальная зарисовка.( шепотом, сама удивилась).

DD

( шепотом, сама удивилась)

Во весь голос!
А я до чего удивлен!!!
Положительный коммент без ерничанья и сарказма от Ники! Спасибо!
Если еще подобные последуют от Лулу, Муры и КЗК, буду подозревать сговор и флеш-моб.

почитатель
Оценка пять с минусом. Пять за то что осчастливил вдовушку, минус за отсутствие "душевного" подьёма у меня. Ждем отзывов авторитетных саитян...))

Если еще подобные последуют от Лулу, Муры и КЗК, буду подозревать сговор и флеш-моб.

Я предполагаю какие комменты будут от них. "Логика железная. И пусть они (мужчины) говорят, что у нас логики нет. Ни фига! Просто им не понять хитросплетений гениальных девчачьих мыслей...
Может быть я ошибусь))

Марика
Всем привет!
Не шедевр, но вполне читаемо.

садовед
DD, молодец! Обычно твои рассказы не вызывают реакции(эрекции).Сейчас хуй встал, и даже захотелось женщину в "теле". Про кончание в рот может приукрасил, хотя почему и нет? Неиспользование презервативов непонятно.

Anat
Сами себе пишем, сами читаем, сами комментируем...
Выступила Мура, теперь ДД и опять в статистике по нулям.
Этот факт становится всё более явным.
Грустно это , конечно.
***
По рассказу
Понравилось. Такой зимний пейзаж через форточку.
Но зябко, особо когда выяснилось, что в комнате тоже холодно...
Всё спасение в горячем коитусе.
Так я и не понял Ирада толстая или просто полная?
И как она, такая горячая, живет без секса, под наблюдением
извергов сыновей, в чьём умственном развитии и культуре я очень сомневаюсь.
Так как молодые люди должны понимать, что матери ещё может хотеться свободы
и личной жизни.
Вопрос: а что, на Мамбе постоянно меняют ники? Как часто? И ты, ДД, меняешь, раз тебя Ирка по нику не узнала?

Неиспользование презервативов непонятно.

А ты вот спроси у Муры, вчерашнего автора, она тоже не любит презы.
Ну и ДД. А кто любит? Ведь это просто необходимость (бывает) а не удовольствие )

DD
Спасибо, садовед! И кончание в рот, и неиспользование презиков для меня достаточно типично, чтобы обосновать, надо целый трактат писать, но все равно каждый останется при своем мнении.
Спасибо и тебе, Anat! Ты как настоящий художник, почувствовал прелесть "всякая погода благодать". Насчет "извергов-сыновей" скажу, что если б с неба свалился некто, желающий жениться на их матери-вдове, они скорее всего препятствовать не стали бы. Но понять, что для появления такого жениха требуется, чтобы невеста выходила в свет, общалась, встречалась, в силу молодости и ментальности они не смогли. Ну ничего, невестка поможет )))

Вопрос: а что, на Мамбе постоянно меняют ники? Как часто? И ты, ДД, меняешь, раз тебя Ирка по нику не узнала?

Кто как. В среднем, конечно, чаще, чем на форумах. Я последние 4 года не менял, до того, бывало что менял раз в полтора-два года. Не считая левых ников при поездках куда-либо.

Так я и не понял Ирада толстая или просто полная?

Чуть худее, чем жена управдома из фильма "Иван Васильевич меняет профессию" )))
"Читаемо" от Марики тоже нечасто встречается.
Да я талант, ёлки-палки! )))

Lulu

Так я и не понял Ирада толстая или просто полная?

Если бы у тебя вставал вопрос, Анатоль, сойдутся руки на талии или нет, то как бы ты оценил любовницу? Как толстую или как полную?
Помню на опере "Тоска" оба главных героя были колобками. Было уморительно, конечно, когда после прекрасных арий, особенно после моей любимой E lucevan le stelle они решили обняться) Руки у Марио сошлись,,,м- да.....
Хорошо, что оба пели прекрасно, иначе трагедия превратилась бы в трагикомедию.
Но у ДД чистая трагикомедия, при этом скучная.Даже второго раза бедной мусульманке не захотелось, Ник и тот поменяла, лишь бы хуеносец- прилипала отстал от нее.
Словом, "ун моменто".

Просто зарисовка о "делах давно минувших дней", без приукрашений и очернительства.

Ну почему? Попытки были, просто, как водится, не удались.

Вчера вечером густо повалил снег. Крупные хлопья вначале лениво, словно нехотя, жертвуя собой, опускались на мокрую землю, охлаждая ее до нужной температуры.

Снежные хлопья....Романтика и сухой чиновничий язык: охлаждая до нужной температуры.
Эх.."Не космонавт ты Юрка...Не космонавт, от хуя шкууууурка и алконавт" )
3 балла

DD
Чуда не случилось.
Хнык-печалька.

ОН
ДД и его бесконечный список..уфф. У меня вопрос, ты когда ее на колени ставил, следил за тем чтобы голова была в сторону востока? Мусульманка все ж...
Вообще удивительное свойство дарить радость даже тем кто неприятен. Или не слишком приятен,то есть не склонен превращаться в Дюймовочку, я бы не смог,i think. Было может пару раз в жизни "через силу", но и это для меня много. На фейсе у меня тем более что все написано)))
Я лучше по старинке,хорошее вино и красивые женщины, пусть уж жизнь будет похожа на праздник. Вот давеча виски купил стоимостью в три баллантайса..заканчивается быстро, гад.
И красивая женщина появилась в жизни..только боюсь что в тупик зайду, жену люблю все же очень сильно.
Поставлю тебе 4(четыре).
Лулик, рекомендую Vesti La Giubba, Паваротти и Майкл Болтон, у меня каждый раз мороз по коже))

DD

тем кто неприятен. Или не слишком приятен,

Нет, ОН, я бы так не говорил об Ираде.
Мало ли какой она комплекции, я тоже не Аполлон.
И "через силу", тоже не мой случай.
Случись какой негатив, я б не стал дальше интересоваться возможностями повторных встреч.
Нормальная женщина, и поболтать можно в охотку, и трахалась с удовольствием.

Jane
Ну что ж, расценим этот рассказ, как познавательный).

блюстителями нравственности могут быть для вдовы взрослые сыновья, контролирующие ее возвращение с работы, отслеживающие походы в магазин и пребывание в гостях у подружек.

Да уж могли тогда бы еще и матушкины интернет-контакты отслеживать. Экие не продвинутые мальчики...
Мне вот это кажется дикостью, ну а кому-то, в том числе и героине, нормально. В кои-то веки вырвалась разочек сексануть, и то слава богу, в смысле, пардонте, аллаху! Да и наш ДД не промах - и деву-ягодку развлек-осчастливил и сам в накладе не остался. Вроде все счастливы, а на душе как-то не очень радостно... Все-таки двадцать первый век как-никак, интернет, понимаешь, повсюду, в том числе и на селе, а люди предпочитают жить по старым порядкам. В общем перекрестилась я, что родилась не на востоке, а то ведь у меня два сына... Сейчас бы сидела, да ждала, когда кто из них женится, да может невестка жалостливая попадется... Глядишь, к моим годам шестидесяти, нашли бы мне какого-нибудь вдовствующего женишка, вот и было бы мне женское щастье, а до того, ни-ни, или разве что вот так, мелкими перебежками, садами да огородами, улучив момент...

садовед

Сами себе пишем, сами читаем, сами комментируем...

Анатолий,почти созрел для написания истории,хотя ранее ничего подобного не делал.Надо настроиться и выбрать время....

А ты вот спроси у Муры, вчерашнего автора, она тоже не любит презы.

Конечно,без резинки интереснее. Но , зная, что DD ответственный и трезвомыслящий,уважающий свою жену,рискует заразить себя и соответственно её... Нелогично и непонятно.

садовед
Есть в моей практике пара случаев,когда только от одного подозрения на заразу чуть не поседел. Не...поседел всё-таки.

0

2

DD

Глядишь, к моим годам шестидесяти, нашли бы мне какого-нибудь вдовствующего женишка

Ну ты прикольщица )))))
садовед, никому не советую и никому не рекомендую. Но, так уж сложилось, что ни одна из партнерш, с кем я занимался сексом без резинки, не дала ни малейшего повода засомневаться в наличии у нее ЗППП. Ни в процессе знакомства, ни собственно секса, ни после. Один раз была ложная тревога (в рассказе про Ангелу описано, если кто помнит). Конечно, я тоже понервничал, тем более девушка не была образцом неприступности. Но... вот именно что тревога оказалась ложной, а последствия нулевые.
Еще раз повторю, если есть малейшие сомнения, что рискуете подцепить заразу или стать виновником нежелательной беременности, - предохраняйтесь!

El Coperо
Привет! С новым годом всех!

охлаждая до нужной температуры.

Мой первый вопрос к Аффтору: какая температура была в тот день "нужная"?
Второй вопрос:
Ну как так можно, чтоб пох кого, толстую, худую, лягушку или еще чего, лишь бы "новую женщину"???
Прав ОН:

хорошее вино и красивые женщины, пусть уж жизнь будет похожа на праздник.

Воровать-так стописят миллионов, ебать- так Иванку Трамп (парамп-пам-памп)!

Jane

никому не советую и никому не рекомендую

Аналогично.
Но вообще, если подумать.... то сдается мне, что слухи об опасности занятия сексом без презерватива с точки зрения чего-нибудь подцепить.... слегка преувеличены. Ага, не удивлюсь если преувеличены они с подачи производителей этих самых изделий, ведь, бизнес есть бизнес. Потому как если о нежелательной беременности, к сожалению, приходится слышать относительно часто, причем такое случается не только с глупыми молодыми влюбленными девочками, но и с вполне себе почтенными дамами, которые уж точно знают, откуда дети берутся и как с этим бороться (а значит они делали это без презерватива как минимум), то вот о том, чтобы у кого-то из тех, кого я лично знаю, случилось ЗППП... да, я понимаю, об этом не всякий захочет распространяться, и все таки... за всю жизнь я лично знаю всего два прецедента (коллега на работе рассказала на ушко, что ей муж на хвосте принес, пока она беременной ходила) и ДС, увы и ах, как-то сказал, что да, однажды, когда после развода пустился он во все тяжкие, что-то там один раз словил((.

Только вот по идее при такой свободе нравов и наличии более или менее длительного инкубационного периода у данных заболеваний, то там то здесь должны были бы случаться ну целые эпидемии всяких там "интересных" заболеваний, ан нет, ничего такого вроде и не слышно. Не знаю как вам, а мне кажется это подозрительно странным. Может просто иммунитет у большинства людей уже выработался к этим болезням? Или изначально не так был страшен черт, как его малюют?

Ежели кто желает опровергнуть мои предположения, и в доказательство привести совершенно альтернативные примеры из собственного опыта например)), то, как говорится, милости просим!

Lulu

Мой первый вопрос к Аффтору: какая температура была в тот день "нужная"?

)сильно!
Математик против математика:1:0 в пользу Коперо.

ебать- так Иванку Трамп (парамп-пам-памп)!

ой-ой-ой...а вы прямо с Отроком только Иванок!

moora
Блин, ну что за фигня?
Сначала вроде как снежную картинку на экране нового телика увидела.
А потом как положено взялась руководство пользователя читать.
Уууу, занудство... секс продиагоналила.
3.
Танунафик, лучше метом тыка на кнопки жать - в каментах посмотрю.

El Coperо
Не, я лучше один. Без ансамбля (это не РЕМ случайно Отрок?)

moora

Читается легко

Блин. Вот ведь легко у Ялынки прочлось..)))

слухи об опасности занятия сексом без презерватива с точки зрения чего-нибудь подцепить.... слегка преувеличены

Предполагаю, что весомая доля истины в этом есть.
Потому, что я тоже знаю очень немногих, кто цеплял.
И как пример тот же мой Д (с его статистикой в несколько сотен Ж), далеко не всегда с презами.
И ничего серьезного, кроме мандавошек, не цеплял.

Lulu

Не, я лучше один. Без ансамбля (это не РЕМ случайно Отрок?)

Ты пропустил просто. Пришел тут Воблер и назвал всех вас отроками.
Мне понравилось, почему бы и нет?
В данном случае я подразумевала на Герра.
Дедой я обещала его два месяца не абзывать, за то, что он мой рассказ похвалил.
Пока срок не прошел Отрок - лучшее решение)

Потому, что я тоже знаю очень немногих, кто цеплял.

Ну ладно, Зося...которая только вступила на путь жизни половой.
Но ты, Брут?
Кто же признается, что в юные годы лечился от триппера или сифилиса? Поди не подвиг.
В романе Шолохова сифилис упоминается как "дурная болезнь".
А уж тут, с клановыми острословами, кто пойдет на такие откровения? Да и в жизни хвастаться нечем своим потенциальным или реальным партнерам.
Лучше обратиться к статистике:
Россия на втором месте в мире после Болгарии среди отроков: порядка 14 млн./год
На первом месте среди девушек: порядка 18 млн./год
Это треть российской молодежи.
С учетом того, что наши местные отроки предпочитают ебать каралеф, то их шансы высоки. Очень.
А кто некондицией не брезгует, те больше защищены, канешна)

moora

Кто же признается, что в юные годы лечился от триппера или сифилиса? Поди не подвиг.

Плакаты на груди не развешивают, конечно, но близким в бедах признаются.
Моя подруга из-за этого развелась и потом долго лечилась прежде чем родить.

Lulu
moora*,ну смешно же по пдругам и друзьям судить.
Я знаю среди знакомых порядка пяти человек и что? Что это за цифра для полной картины?
Ни о чем.

moora

Я знаю среди знакомых порядка пяти человек и что?

Выборочная статистика из общего числа твоих знакомых.
Даже на этом уровне репрезентативна.
Соотнеси коэффициент на любое другое кол-во людей.
Это ни в коем случае не призыв против презов.
Так, мысли вслух.

MaLinka
Привет всем!
ДД в своем стиле, умеет ублажить любую женщину:)
Очень красочно описал зиму...
Представила секс в холодной квартире, съежилась...
От меня пятерка:)

El Coperо

Представила секс в холодной квартире, съежилась...
От меня пятерка:)

Интересная аргументация, чтобы не сказать больше )))
А если б комнатная температура выше была? Оценка б тоже возросла?

MaLinka
El Coperо,
Оценка за рассказ, а не за зимний холод.

El Coperо
Раба любви,
Тьфуты, а я уж подумал было...

Jane

Это треть российской молодежи.

Не иначе как всю эту треть держат где-то в резервации...

DD
Из моих знакомых болел только один. Триппером.
И еще одна дама на первых двух встречах настояла, чтоб классический секс был в презике. Говорила, дело не в заразе в прямом смысле, а чем-то женском специфическом.
Потом пролечилась, и уже обходилась без предохранения.
Судя по тому, что ни жена, ни другие мои партнерши недовольства не высказали со временем, лечение было качественным.

ДД в своем стиле, умеет ублажить любую женщину:)

Спасибо ))) Стараюсь!

Проходимец
после второго, весьма не прикольного, я - за безопасный! + не понимаю желания обязательно в рот! комплексы?

DD

не понимаю желания обязательно в рот!

Не понимаю желания раскритиковать чужие привычки и пристрастия.
Мне так по кайфу больше всего, какие еще нужны обоснования?

после второго, весьма не прикольного, я - за безопасный!

После второго лечения? Ну вот, а говорили, никто из мендозян не признается.

Проходимец

Не понимаю желания раскритиковать

только врачи-психиатры понимают, что движет больными.

DD
А неврачи-психол(ух)оги?
Их тут тоже хватает.

Лёлька
Ну наконец-то добралась до сайта. Совсем бригадир задолбал своей работой. Точно чует, что изменяю ему с Мендозой.
Рассказ прочитала. Мне понравился. И даже представила, как неловко чувствовала себя мусульманская женщина, когда согласилась на встречу. С одной стороны - хочется до немоги, с другой - сыны эгоисты, с третьей - комплексы по поводу своей внешности. Метания. Скорее всего из-за комплексов оттягивала встречу, а не из-за сынов-тиранов. Ну и ДД не оплошал. Приободрил, пару фраз лести.. восхищение Иришкой, как женщиной.. и нате, пожалуйста - два раза в рот кончил удивленной Иришке. Все счастливы и довольны.
Очень повеселила фраза про минет:

- Ну ты нас совсем за колхозников считаешь! Конечно, делаю. Сейчас все делают!

Офигетьневстать. Даааааа.... бедные колхозники, как они так? Ебуться себе в темноте под одеялом сугубо для продолжения рода и ни в коем случае не для ублажения срамной похоти плоти...

-Мань, а твой тебе куни делает?
-Ась? Чё-то не слышу, Дунь. Говори громче. Старость не радость.
-Да пизду лижет тебе, ай нет?
-Да ты че? Конечно облизывает! Да ещё как! Сейчас это все делают. Модно же. Чай не колхозники.

Потом ещё вот это хотелось отметить:

тащиться по такой холодрыге в ванную нужды не было

А по мне, так я бы сначала горячую ванну приняла бы, согрелась. Или горячую воду тоже на хер отключили?
За то, что мусульманская женщина с комплексами осталась довольна и удовлетворена от меня пятёрка.

филя
DD, не обижайся! Мёрзну я что-то:) Потеплеет - почитаю! :)
Привет бомондам и бомондамам! С годом огненной птисы! Есть в инете хорошая тематическая картинка: Календарь с леденцами-петушками на палочке и надписью " Все будут сосать..." Пусть это пожелание каждый воспримет в добром смысле. :)

0

3

torontino
Порадовался за мусульманских женщин: и минет умеют и винишко и DD на закуску.. интересно, а она в хиджабе ходит, a DD?
Рассказ понравился, вполне кажется жизненным. И не занудно. Пять.

airo
Я думаю DD не обидется, если немного Приколов запостю:

Сергей занимался любовью нежно и ласково, хотя я отбивалась руками и ногами...

Я так тоскую по сексу! Мне даже тяжело смотреть, как паровой молот забивает в почву сваи...

После своего третьего оргазма Егор покраснел и признался, что он импотент...

Мужики мне попадаются только с коротенькими пенисами - то 22 сантиметра, а то и вообще 20...

Сначала я просто хотел научиться чувствовать свое тело, потом увлекся и теперь онанирую по три раза в день...

Сестре всего 13 лет, а мастурбирует так, что аж койка ходуном ходит; мне уже 20, а я на это никак не решусь...

В группешнике я только по любви участвую, а просто так, будто животное - нет, никогда!

Хозяин магазина обещал, что посадит меня на твердый оклад, но посадил на что-то совсем другое, и вовсе не твердое...

Вова заставил меня сделать ему минет, мотивировав тем, что мне нужны какие-то витамины...

Сколько у меня было мужчин, и каждый сначала гордо заявлял: "Я тебя хочу!", а после вяло бормотал: "Я больше не могу...". Эх вы, хлюпики!

Но в тот момент, когда все должно было случиться, мой пенис дал задний ход...

Отношение Сереги ко мне можно назвать трогательным: как только он меня увидит, так и начинает трогать за разные места...

В постели она вопит так громко, что соседи уже не раз вызывали скорую помощь и милицию...

Мне всегда говорили, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. А путь к его члену как найти?

Я услышал, что жена с Колькой пыхтят в соседней комнате. Подглядывать, конечно, не хорошо, но очень хотелось посмотреть на себя как бы со стороны. Отвратительное зрелище.

DD

интересно, а она в хиджабе ходит, a DD?

Шутишь? ))))
Она родом из комсомольского прошлого с атеистическим воспитанием, так что никаких проявлений ортодоксальной веры не наблюдалось. Иначе, сам понимаешь, никакого секса вне брака и быть не могло.

Ну наконец-то добралась до сайта.

Ну наконец-то Лёлькин коммент. А то я уже грешным делом подумал, что рассказ ей совершенно не понравился, и ее молчание - тому свидетельство.

А по мне, так я бы сначала горячую ванну приняла бы, согрелась. Или горячую воду тоже на хер отключили?

Нет, горячая вода была, мы же перед тем, как одеваться, посетили душ. Ванну в прямом смысле слова я не люблю, а женщины на съемных квартирах обычно избегают, я навскидку только одну помню, тоже сельскую жительницу, кстати, которая приняла ванну, предварительно помыв ее.

бедные колхозники, как они так?

Это было в продолжение пикировки, когда она проехалась по изнеженным горожанам, а я в ответ стал превозносить в ироничном стиле брутальность сельчан )))
Спасибо за оценки, torontino и Лёлька!

хотелось посмотреть на себя как бы со стороны. Отвратительное зрелище.

Некоторым рафинированным посетителям (и особенно посетительницам), не совсем понимающим суть реальных интимных историй, на заметку! ))))

Легкий сумбур
Понравилось. И холод ощутила и любопытство разбудил. Очень понравилось.

DD
О, Сумбурка!
Рад видеть тебя!
И положительному отзыву тоже )))

0


Вы здесь » Блокнотик DD » 103) Ирада - 2010 год, Энск » Комментарии Мендозы