UnknownGod
Думаю, автор, никто бы тут не огорчился, если бы вы во имя «сестры таланта» рассказ не сокращали.
А вот про конец рассказа я, к сожалению, не очень понял — какой такой компромисс, почему хвала?

Добрый Друг
Ну... читатели разные бывают. Некоторым не нравится, когда слишком затянуто.
Компромисс заключался в том, что девочки согласились делать минет, но тоже в презервативах.
А хвала резинкам, потому что они оказались наркоманками, и если пресса не врет о том, что наркоманы поголовно носители СПИД-а, то трахнув их без презиков, я б тоже мог подцепить бяку.

UnknownGod
Я не очень разбираюсь, но если девушка со спидом сделает минет без презерватива парню — он разве заразится?

Добрый Друг
У страха глаза велики)))
Ну а на самом деле, да, заразится.
Если вдруг через микротрещину передастся кровь или слюна.
Есть какие-то вероятности, высокие или низкие, но зачем их испытывать на себе?

кот-Бергамот
Написано добротно, качественно, я бы даже сказал увлекательно. Правда с последним абзацем действительно произошла заминка. Я тоже не сразу вник, о каком компромиссе идет речь, пока не прочитал комментарии.
А теперь минутка занудства :) Теоретически, заразиться ВИЧ-инфекцией при минете можно, но при условии, что у девушки, например, сильная кровоточивость десен, а у парня член жестоко изранен. То есть, вроде бы шанс есть, но фактически он настолько невелик, что проще угодить под машину или кирпич на голову словить. Через слюну ВИЧ не передается.
Ну и факт того, что девушки действительно были наркоманками вызывает некоторые сомнения. Я пока не слышал, чтобы раствор хмурого в ампулках продавался :) Возможно, они были обычными диабетиками. Те тоже постоянно себе чего-то ширяют...
Тем не менее, практиковать со шлюхами незащищенный секс, пусть даже и оральный, не рекомендуется. Помимо ВИЧ есть много других замечательных болячек. Гонорейка, например :)

Добрый Друг
Спасибо за обстоятельный отзыв, кот-Бергамот!
Ничуть не подвергаю сомнению информацию медицинского характера, как передается или не передается ВИЧ. Просто когда слышишь свист пули (у Перельмана, кажется, было, что если услышал свист пули, она в тебя уже не попадет), волей-неволей содрогаешься, а вдруг попала бы.
Девушки абсолютно точно были наркоманками. Что и у кого они покупали, сами бодяжили или готовую смесь, я не знаю. Но после укола в ванной и возвращения в комнату обе они несколько минут были под полным кайфом-улетом.
Ну и моя хвала ангелу-хранителю касалась не только избегания СПИД-а.))) Именно потому, что компромисс был таков: минет делать будут, но в резинках.

Ксю -ша
Да уж. Вот так и не задался день).

нет, блядь, я-таки заставлю эту суку-фортуну повернуться лицом, а не повернется — в жопу выебу

смеялась от этих слов. Еще мелькнула мысль: жаль женщинам так выразиться нельзя. Нет у нас нужного инструмента)))
Сам рассказ понравился. Все эти перипетии)) И что главное — это поставленная цель. Сказал сделаю, вот взял и сделал)) Надеюсь так все и дома делаться. Все полочки прибиты и везде гвозди на месте))
В рассказе меня удивил этот улет девушек. Уже подумала что они может какой то себе настрой давали. Типа заклинание какое-то в голове с закрытыми глазами проговаривали)) А в итоге — наркоманки. Тьху...
А разве не было видно что руки все синие? Или уже сейчас так маскируются что хрен узнаешь куда они что колет?
Ну и прочитав этот рассказ будет всем нам наука. Как в детстве. К незнакомым дяденькам в машину нельзя садиться)) Вот так и здесь. Баб не знаешь — резинку молча натянул и трахай со спокойной душой, и с надеждой в сердце что он не порвется.

Добрый Друг
О, Ксю-ша!
Как приятно после долгого перерыва снова увидеть твои комменты под моими сторьками)))
Насчет того, чтоб опознать по рукам (венам). Я не дока по наркоманам, да и скорей всего ничего в глаза не бросалось. И начали они колоться наверняка не очень давно, не успели еще опуститься и умереть душой до того, как умрет тело.
Ну, а уроки я конечно извлек.