Юлия Романова
Прикольно!
Какие у вас рассказы разноплановые!

Добрый Друг
Спасибо!
Да, так получилось, что в самом начале карьеры "эро-писателя" я задумал писать разножанрово. Так, у меня есть сценарий, пьеса, отрывки из дневника, рассказ в письмах, рассказ в документах, роман в главах, репортаж, допрос, еще что-то подобное...

Юлия Романова
Пишите по всякому!
Мне, как читателю тоже, очень интересно читать рассказы именно разного формата.
Можно что-то подчерпнуть для себя, да и воспринимается как нечто свежее, если эро-рассказы в разных жанрах и разной структуры!

Добрый Друг
Юлия, а ты знакома с сайтом "Асиенда Сеньора Мендозы"? Там специализация - не просто эрорассказы, а именно реальные.

Юлия Романова
Неа.
На эрорассказы я подсела именно на этом форуме. Собственно, ваши истории и делают меня постоянным посетителем форума, как и новые обсуждения от такой истории.

Добрый Друг
Вот "Асиенда Сеньора Мендозы" и является моим родным, что-ли, сайтом. Именно там были изначально премьеры всех моих рассказов, именно там я выкладываю новинки, и именно там ведется наиболее бурное обсуждение очередной интимной истории. Мне кажется, тебе будет интересно, задай через поисковик то что я выше написал в кавычках и присмотрись.

Юлия Романова
Пусть я не являюсь фанатом эро-рассказов, ваше творчество мне очень нравится!
Изначально. конечно. я на форум попала с целью похудения и приведения себя в порядок. И открыла ваши эро рассказы.Много полезного для себя подчерпнула!