Юлия Романова
Такой трогательный рассказ!
Добрый Друг, вы реально воскресили в ней женщину!

Добрый Друг
Спасибо, Юля!
Вот так сочетаются добрые и приятные дела )))

Юлия Романова
Да, я обратила внимание, что многие русские женщины после 40 лет вообще перестают воспринимать себя как женщин. Типа, молодость закончилась. Но это же неправильно! Европейские женщины, например, до глубокой старости считают себя желанными женщинами. Вот почему так?

Добрый Друг
Я не могу на этот вопрос ответить в глобальном плане. Могу лишь подтвердить, что да, есть такой пунктик в национальном характере. Вместе с тем, пусть и немного, но есть и такие женщины, которые не то что после 40, а и после 50 не теряют интерес к сексу и мужчинам.

Юлия Романова
Да, есть такие, но их меньшинство. Даже в среде, где женщины успешны и реализованы, что-то перемыкает, и после климакса красивая, холеная женщина просто перестает считать себя таковой!

Добрый Друг
Вот мы с тобой и несем секс-просвещение в массы. Если хоть одна такая женщина прочитает мои истории и решит, что бабулькой она еще успеет стать, а надо пока женскими чарами сполна воспользоваться, то одну из дидактических целей моего творчества буду считать выполненной )))

Юлия Романова
Ну, в отношении как минимум меня считай свою задачу выполненной. Лет до 90 я буду резвой бабулькой!

Добрый Друг
Отрадно слышать! )))

Юлия Романова
Знаете, Добрый друг, Реально бомбит когда женщину уже в 30+ многие мужчины считают неликвидом, хотя внешне она может дать фору 18-летним за счет собственного стиля, ухоженности, да и что там говорить - фигурой и состоянием кожи.

Добрый Друг
А знаешь, кто считает "неликвидом"?
В полном соответствии с моралью известной басни: зелен виноград.
Правда же, всегда можно попытаться, получить по носу и потом гордо заявить: "не больно-то и хотелось".
Пусть это будет последним, что тебя волнует.

Юлия Романова
Да вот понимаете, уже находятся такие экземпляры, что прилюдно забраковывают. Хотя я не выгляжу на свои 28, когда узнают, сразу - подтяжки макияж... Какие, нахрен, подтяжки в 28 лет???

Добрый Друг
Я как твой возраст услышал (28), тоже первая мысль - это какие должны быть нудные придиры, чтоб к ее внешности претензии предъявлять? Им же явно не 20-25 лет, верно?

Юлия Романова
И 20-25, и поболее.
Как-то мир вообще помешан на юности, хотя не зная возраста, они и женщину в 28 примут за 20-летнюю.
Пошла читать твой новый рассказ!
Простите, Добрый Друг, можно на ты?
Или лучше на Вы обращаться?

Добрый Друг
Конечно, можно!
Давно уже пора )))

Юлия Романова
И я тоже так думаю.