Блокнотик DD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блокнотик DD » 118) Зара - 2011 год, поезд » Комментарии Мендозы


Комментарии Мендозы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ОТ АВТОРА. Рассказ был написан в соавторстве и комментировался от ника не(южанин).

Просто М.
Секс - попутчики? Бывает. И говорят довольно часто. Сам не попадал, врать не буду. Но за красивый, душевный и похоже честный рассказ заслуженная 5-ка.

Карта
Взволновал секс..да..
Вот что значит женщина ждала, а мужчина уловив ее ожидание, все правильно понял и сделал :)
Видимо, пока Зара столь подробно про себя рассказывала, а автор участливо слушал, тогда и пошло сближение душ, а уж там и тела подоспели :)
Хорошая такая 4.
Автор, так сколько лет было Заре, вначале прямо таки тётка, а ночью с таким пылом ипал? :)))
Ты думаешь все таки случайности, что вы не встречаетесь? Мне кажется, это Зара стыдиться себя и боится, что во второй раз ты так на нее не вскочишь..
Как то жаль мне ее, эту женщину.. была любовь, был единственный любимый мужчина, которому хранила верность, а он топтал душу..
Горько как то и неоконченно, будто придя домой из магазина замечаешь, что конфет недовесели ровно наполовину, а сил и желания идти и бороться за свои права нет.. Так и у Зары было счастье чуть и съедено оказалось, хорошо, что автор появился, как забытая в зимнем пальто конфетка.. неожиданно, радостно, вкусно.

клитор чуть ли не подпрыгивает в ожидании своего оргазма.

улыбнуло :)

Марика

Вот что значит женщина ждала, а мужчина уловив ее ожидание,

Вот и мне показалось, что здесь сработала химия, поймали одну волну флюидов.

придя домой из магазина замечаешь, что конфет недовесели ровно наполовину, а сил и желания идти и бороться за свои права нет..

Хорошо сказала!

DD
Доброе утро! Поездатая история? ))) Нормальная и хорошая, добрая и с пониманием изложенная, без изысков и в то же время заводящая реальным эротизмом ситуации.
Мой слух резануло слово "баба", если почетный для некоторых мендозянок титул "блядь" я со временем уже научился толковать в определенных смыслах как комплимент женщине, то "баба" как нечто асексуальное для меня, как на пятничной странице я говорил про "бабулек" с рынка. Умом-то я понимаю, что это всего лишь бытовой синоним "женщины", и многие мужчины даже про своих жен говорят "баба", не вкладывая туда ничего оскорбительного.
Но это так, мелкие придирки, и даже если за это минус балл, то за дебют плюс балл.
Итого 5 (отл).
Вчера был вопрос насчет анкет мамбы и привязок к сим-картам. Да, к одному номеру привязывается одна анкета, больше никак. Причем если анкету удаляешь, то этот номер еще примерно месяц программа сайта не дает привязывать к новым анкетам. Реально никакого палева номера или лоховского развода не происходит, приходит единственная смс-ка с кодом, который надо ввести, завершая регистрацию. Есть там еще функция, чтоб получаемые на сайт реплики приходили к вам смс-ками на телефон, но лично мне это не подходит, и никогда не включал эту возможность.

moora
DD, спасибо про рязъяснения о мамбе.

ETO NEYA
Да, история хорошая!

ОН
Ехали в поезде два негра,Абрам и Зара...
Превращение обычной "теханки" в царицу Тамару в течение одного дня и полночи. Быстро.
Парочка дней без душа,дасс..спрашиваю себя,решился бы сам на секас импровизированый или нет,наверное,нужно сильно хотеть и притупить естественную брезгливость. за сам рассказ 4.
И еще,прыгающий клитор,это да,это не забудется))

(не)южанин
Здравствуйте! Спасибо за публикацию и отзывы. Вот он я, принимаю участие в обсуждении, как писали мне админы в другом разделе.

Автор, так сколько лет было Заре, вначале прямо таки тётка, а ночью с таким пылом ипал? :)))

Я ж тоже не молод уже ))))
Мне на улице "молодой человек" уже и не говорят, обычно всегда "мужчина".
В паспорт я не смотрел, но там в разговоре было, что если вдруг ее через год сократят, то она будет иметь право на год раньше уйти на пенсию, одним словом, 53 года ей было на тот момент.
ОН, вот из-за отсутствия душа и не было ничего, кроме стандартного секса. Я плохих запахов не ощущал, надеюсь она тоже.
Карта, знаешь вот только сейчас подумал, а вдруг ты права? И Зара думает, что это я только из вежливости ей звоню каждый раз, как бываю в ее городе, а на самом деле она стыдится себя и боится, что у меня не будет такого пыла.
Вообще знаете, наши разговоры с ней действительно не разговоры любовников напоминают, а ну допустим, коллег бывших, или отдыхавших вместе в санатории (но без секса). Она там про моих детей интересуется, как успехи на учебе и еще в одной сфере, я один раз нужную мне деловую информацию получил из ее уст, не тратя время на звонки и посещение сайта ее организации.
Просто думаю, что будет смешно и фальшиво, если начну с пылом-жаром уверять ее в моей к ней страсти и непременному желанию.

Еди
пять баллов ставлю.

(не)южанин

была любовь, был единственный любимый мужчина, которому хранила верность, а он топтал душу..

Я хотел написать в рассказе, даже в первом файле остался этот абзац, потом подумал, что это не интересно будет, и будет "пересказ с третьих слов".
Ее муж (ну тогда жених или парень) долго за ней ухаживал и уговаривал выйти за него замуж, а она вначале не хотела, не верила в его любовь.
А потом она как-то зашла в его комнату в общежитии, и увидела, что на стене над его кроватью висит ее большой живописный портрет. Помните, одно время (а может и сейчас) сидели на Арбате такие художники, рисовали людей с натуры или с фотокарточек? Вот он как-то раздобыл ее фотокарточку, дал такому художнику, и повесил над своей кроватью. На Зару это произвело впечатление и как-то она уверилась, что он ее любит.

Мнение

клитор чуть ли не подпрыгивает в ожидании своего оргазма.

Клитор подпрыгивал, пизда посвистывала, хуй подмигивал, яйца покрякивали, жопа та просто улыбалась...

(не)южанин
Смотрю, этот "прыгающий" клитор здорово всех развеселил ))))))))
Я сейчас отстраненно читаю, тоже смешным кажется. Хотя когда писал, думал, что все нормально и естественно получается описывать, извините конечно...

Марика

Парочка дней без душа

Разве там пара дней прошла? Я решила, что это их первая ночь. Но может, чего и пропустила...

А потом она как-то зашла в его комнату в общежитии, и увидела, что на стене над его кроватью висит ее большой живописный портрет. .. Вот он как-то раздобыл ее фотокарточку, дал такому художнику, и повесил над своей кроватью.

Вот мы дуры БАБУ, клюём на всякую хрень )))

DD
Да ну, хрень! Что ж ты такая неромантичная, Марика? )))
А мне кажется, очень даже весомая характеристика того, что муж тогда сильно любил эту женщину!
Да, разлюбил потом, стал себе позволять неадекватные поступки, ничего не скажу, спорить не буду. Кто виноват и что делать - это общеизвестные вопросы, не имеющие четких ответов.
Но на тот момент любил, для меня этот штрих нового автора довольно показателен.
Был у меня друг в школе, звали его допустим Владимир (буква W), и влюбился он в девушку с именем допустим Марика (хе-хе, буква M).
Он себе с помощью сухого льда сделал на груди татуировку W. Как он сказал, все видят W, а я скошу глаза и вижу мою M.

Lulu

Вот он как-то раздобыл ее фотокарточку, дал такому художнику, и повесил над своей кроватью.

Художника не Анатолем звали?
53 года ничего так. Может я где пропустила, а автору сколько на тот момент стукнуло?
Как реагировали остальные попутчики? Крепко спали?
К меня несколько несостыковок.
С одной стороны тётка в сумках и "ненормальная баба", устроившая кипиш из-за хлеба, а с другой царица Тамара.
С одной стороны восточная, застенчивая женщина, а с другой не всякая блядь в купе бы к себе подпустила.
С одной стороны нераскрытая(муж мудак укорял), а с другой клитор прыгал.
С одной стороны вроде оголодавшая(второй в жизни мужик, давно без секса), а с другой какие-то дела-дела......
В общем, такие тётки для меня космос.
Может в каментах ситуация прояснится.

РЕАЛИСТ
отличная история, жизненная и трогательная по-своему.
герою респект за возвращение Женщины)
написано приятно, легко, прочитал с удовольствием.
и как-то кстати даты в истории праздничные - эту сторю опубликовать бы на 14 февраля или 8е марта)
имя Зара сразу конечно напоминает о сети магазинов)

я б попробовал бы и в "адские врата",

автор местный? знаком с творчеством Аморалеса?

- Мой номер у тебя есть. Звони.

а вот тут непонятки - зачем это Зара УЖЕ давала телефон герою?
поставил 5 баллов.
надеюсь автор не ДД
)

Le voile
Чет не впечатлилась я сторей.. Случайный секс с незнакомцем в поезде с таким подтекстом .. уу как-то скучно. Тетка волшебным образом превратилась для стоящего члена в царицу))

РЕАЛИСТ

Я сейчас отстраненно читаю, тоже смешым кажется. Хотя когда писал, думал, что все нормально и естественно получается описывать, извините конечно...

да все четко написано, не парьтесь)

Как реагировали остальные попутчики? Крепко спали?

с позволения афтара:

В купе полумрак

Третий пассажир сходит, никого не подсаживают.

Lulu
РЕАЛИСТ, спасибо, пропустила.
Вопрос снят.

Марика

В общем, такие тётки для меня космос.

Как в известном фильме: Я вся такая внезапная... я вся такая противоречива...
Как раз превращение из тётки в даму вполне логично- они целый день общались, а это многое меняет.

Он себе с помощью сухого льда сделал на груди татуировку W.

Вот придурок! Не, серьезно, меня бы это не впечатлило, а скорее насторожило бы.

Lulu

Как раз превращение из тётки в даму вполне логично- они целый день общались, а это многое меняет.

))))))))))))))))))))) в смысле, все зависит от количества выпитого?))))))

Ladybug
"Не бойся, Зара! — всюду тишина;
Присядь на камень, сбрось покров узорный!"

(М. Лермонтов, "Аул Бастунджи")

Марика

все зависит от количества выпитого?))))))

Кстати, автор, а было ли вино-коньяк? Или на сухую все пошло?

С одной стороны восточная, застенчивая женщина,

Вот что за штамп? С какого они застенчивые? Учились с нами и грузинки и узбечки, казашки, так все нормальные, веселые и как и русские бываю разными (от блядей до скромниц) Про армянок не скажу- не сталкивалась.

ОН
Марика,под "парочкой дней без душа" подразумевалось что оба в вагон не из душевой кабинки шагнули..
А вообще заметил,столько раз в жизни я ездил поездами,много в общем,но не помню что бы хоть раз в моем купе ехала какая нибудь привлекательная попутчица. Все они по странным стечениям обстоятельств ехали в соседних купе..Абидна.

Lulu

Вот что за штамп? С какого они застенчивые?

Так я сужу по истории. Замуж вышла девственницей, муж один-единственный мужчина, второй мужик этот попутчик.
Такие женщины все же определенного склада, нет?
Или то из серии кто у нас не первый, тот всегда второй чтоле? ;-))))

РЕАЛИСТ

они по странным стечениям обстоятельств ехали в соседних купе..Абидна.

или ты с женой))

Матильда
Привет)
Рассказ хороший. Образ женщины, которую обидел злой и коварный дядька-муж, и которая раскрылась в поезде.

В общем, такие тётки для меня космос.

У меня есть версия:
У женщины все нормально с мужем - то есть она с ним живет и не тужит. А в поезде немножко пофантазировала. И потом продолжала фантазировать: а чего - поеблась сладко, звонит он ей... а больше и не надо ничего.
Фильм есть такой Катрин Брэйа "Узкий пролив" называется. Мне почему-то ситуация как-то напомнила...
Правда штоле мужчины такие, какбэ это сказать, чтобы не обидеть автора, который мне безусловно симпатичен своей непорочной наивностью, незамысловатые?:

я конечно не удержался бы и постарался побудить бы её к минету, и тогда уж кончил в рот.

я б попробовал бы и в "адские врата",

а у самого уже воображение рисовало аппетитные картинки, как я распечатаю ей «адские врата», и какой минет она мне исполнит…

Я сейчас пройдус по комментам - попробую узнать, сколько лет автору - не 16 ли? Такое впечатление, что он вдруг дорвался до бабы...
4 ставлю. Понравился рассказ.

0

2

Марика

Такие женщины все же определенного склада, нет?

Хм, думается мне что до поры, до времени..

Ladybug
ОН, просто надо чаще ездить)
у меня этих попутчиц было - устанешь считать. а до секса дошло всего дважды. и то один раз уже после поезда.
но было и так, что едешь с компанией, которая всю дорогу бухает. либо с пенсионерами, всю дорогу жующими яйца вкрутую. либо с неадекватами, раздевающимися догола на ночь под предлогом, что надо снять статическое электричество...
больше поездок - больше опыта) только нужен ли тебе такой опыт?
/не знаю, какую оценку поставить.
хочется задать автору вопрос: насколько ты, не-южанин, ленивый по жизни?
смотри: один раз она явно сказала тебе, что не надо.
но тебя это не остановило нисколько. сделал то, что тебе хотелось, и все остались довольны.
её последующие "не надо" ты тупо принимаешь на веру, не пытаясь настаивать на встрече.
сможешь объяснить, почему?

Марика

раздевающимися догола на ночь под предлогом, что надо снять статическое электричество...

Вау! Надо взять на заметку! Мало ли в поезде попадётся симпатяжка на соседней полке))))

ты тупо принимаешь на веру, не пытаясь настаивать на встрече.

А у меня другой вопрос: а нафига еще встречатся? Неужели так тебя зацепила, что всё, трындец будет если ещё раз её не поимеешь?

и которая раскрылась в поезде.

Перед глазами сразу всплыла картинка, как эта Таис Афинская сбрасывает с себя одеяло: "Иваныч, я вся твоя"(томно)
Ой, там Тамара по тексту, ну не суть)))

ОН
Ледибаг,так ты изменял своей жене чаще,чем ты нам до этого признался..)) рассказывай
Рили,ты прав!! как с женой так вот оне...ан нет,нельзя)) Реально было в 99 году,из Москвы на восток..в нашем купе была такая симпатичная женщина,уже давно без мужа..ммм..мы с ней уже взглядами обменивались,хотели выпить,начали уже соображать где водку купить..но моя все пресекла,решительно и бескомпромссно,почуяла беду)) наверное и не получилось бы,моя то далеко не дура..

(не)южанин

автору сколько на тот момент стукнуло?

на тот момент 40 было, в заголовочной части написал

автор местный? знаком с творчеством Аморалеса?

все истории этого года прочитал, комментарии тоже почти все, так что термин "адские врата" знаком )))

Или то из серии кто у нас не первый, тот всегда второй чтоле? ;-))))

У меня есть версия:

как версии, видимо годятся. А как узнать точнее? А скорей всего никак...

зачем это Зара УЖЕ давала телефон герою?

был у меня один деловой вопрос (по ее месту работы), на который она обещала дать ответ как только выйдет на работу, поэтому и обменялись номерами

Кстати, автор, а было ли вино-коньяк?

не было

Филя Дивановский
Бабушки, бабушки, бабушки-старушки, бабушки бабушки-ушки на макушке...
И оба сошли где-то под Таганрогом, среди бескрайних полей...
Эх, дороги...
Чувствуется, автору есть еще чего рассказать. Понравилось, пишите!

(не)южанин

Вот что за штамп? С какого они застенчивые?

согласен

смотри: один раз она явно сказала тебе, что не надо.
но тебя это не остановило нисколько. сделал то, что тебе хотелось, и все остались довольны.
её последующие "не надо" ты тупо принимаешь на веру, не пытаясь настаивать на встрече.
сможешь объяснить, почему?

а как я настою? мне кажется, нет с ее стороны никаких заигрываний и попыток завысить свою цену. Ну, могу заявиться к ней на работу (между прочим, не зная фамилии, еще неизвестно, сколько в той конторе женщин с именем Зара, да и вообще, действительное ли это ее имя или придумала, как одна читательница сейчас предположила, чтоб легче поддаться купейному приключению). Ну и ту же самую причину невстречи услышу еще раз лично, что я буду допрашивать с пристрастием? )))))
Я не горю желанием в обязательном порядке с ней повторно встретиться. Просто - если получится, то было бы неплохо. А может быть, и хуже пройдет, откуда мне знать, чтоб упорствовать? Пусть тогда останется приятным воспоминанием, да еще и случившемся наутро такого памятного дня, как 8 Марта.

А у меня другой вопрос: а нафига еще встречатся? Неужели так тебя зацепила, что всё, трындец будет если ещё раз её не поимеешь?

Вот фактически выше ответил и на этот вопрос.

Любительница
Поездатая история? Неплохо. Поставила ОТЛ.
Хотя осталось несколько непоняток. Но может это я просто не доросла еще..
Ух ты, сегодня живой автор???? Вот не ожидала. Здрассьте вам!

DD
Я вот еще на что обратил внимание. Почему-то кульминацией рассказа (и с заголовком есть связь, кстати) для меня представляется не возраст женщины, не обзывание ее мужем "ненастоящей" и тем более не секс в купе. Наверняка у автора (как и у многих других) бывал поездатый секс и до того, наверняка у автора (как и у многих других) случался секс с партнершами старше их по возрасту (особенно в молодые годы).
А вот этот фрагмент

- Дело не только в этом. Мне год назад удалили матку.
- ...?
- Ты мужчина, тебе не понять.

как-то заставил вздрогнуть.
Еще школьником читал в журнале "Здоровье" статью про удаление груди у женщин, помню, там было написано - беременеть и рожать нельзя категорически, сексом нельзя заниматься 1 год.
Женщины, пусть Бог отведет от вас и ваших близких такую напасть!
Но, умозрительно, это действительно может быть фатально для самоощущения женщиной?
Ну вот, допустим, удалили мне что-то там внутри, но эрекция бывает и оргазм могу испытывать, но стал бесплодным, буду ли так сильно комплексовать?

не знаю, не знаю
А судя по тексту и комментариям, так автор DD

Карта

судя по тексту и комментариям, так автор DD

тож была тень этого подозрения :) будем посмотреть..

DD

У женщины все нормально с мужем - то есть она с ним живет и не тужит.

Слушайте прикол! Извини автор, но сейчас эту реплики Матильды пропустить не могу!
Видел я ее и во время перерыва, так подумалось, что-то ерунду Матильда написала, с какой это стати Зара будет такую сложную игру вести, но рассказ не мой, реплика не ко мне обращена, явных причин реагировать нет, можно сказать, даже забыл.
И буквально час назад, на одноклассниках, общаюсь с подругой, живущей в Москве, она знает, что я через месяц приезжаю, языками так ля-ля в моем стиле, она мне вопрос - как с личной жизнью в последнее время, как с женой, как не с женой? Я отвечаю, мол все нормально, спасибо, с женой регулярно, не с женой тоже регулярно, но чуть реже. Она мне, ты молодец, жена ни в коем случае не должна страдать от недостатка твоего внимания. Я говорю, ну само собой разумеется, так и должно быть.
И тут, внимание (а она себя до того позиционировала разведенной по факту, то есть штамп в паспорте есть, но давно уже с ним не живет), говорит мне в настоящем времени:
- Да не скажи, у кого-то и месяцами секса нет, вот мы с мужем уже сколько времени как брат с сестрой живем.
Как думаете, это случайная оговорка, и она хотела сказать, что до расставания у нее с мужем длительное время не было секса? Или это обрисованный Матильдой типаж женщины, которая по каким-то причинам скрыла от меня факт своего реального замужнего положения?

Марика

А судя по тексту и комментариям, так автор DD

Не коротковато для ДД? ))))

Такая жизнь

Сейчас, когда процесс пошёл, она уже не казалась мне таинственной и неприступной царицей Тамарой, а стала обычной, но до боли желанной бабой.

Вот так всегда, цветы и конфеты, и далее по списку тащишь царице Тамаре, а потом оказывается, что ебешь обычную бабу ! В какой моент происходит эта метаморфоза ? На каком этапе тебя твой же мозг наебывает жестоко ?
Когда только -только чуть присунул ? Когда выебал и вытер о занавеску ? Или когда развернул лицом к себе, чтобы поцеловать после хорошей ебли ?
Сплошь загадки.

ETO NEYA

Как думаете, это случайная оговорка, и она хотела сказать, что до расставания у нее с мужем длительное время не было секса? Или это обрисованный Матильдой типаж женщины, которая по каким-то причинам скрыла от меня факт своего реального замужнего положения?

Значит, она считает, что разведена, в смысле, что "живут раздельно", а штампа о разводе, видимо, еще нет. Но она себя считает свободной (разведенной), поэтому и говорит о себе как о незамужней. И у них нет долго секса! Бедные...
А, интересно, кто спрашивает-то? Ж или М?

ОН
ДД..мы же не знаем степень вашего с ней знакомства,так сразу и не поймешь,какой мессидж(специально для Вопросика кириллицей) она тебе сигнализировала,что хотела донести до тебя. Спроси сразу и без экивоков,не смог бы ты ей оказать первую помощь при недоебе.

0

3

ETO NEYA
Да, мужчины, отвечайте на вопрос Такая жизни. Когда? Мне очень интересно. Дожила до __лет, а мужчин иногда понять не могу. Плиз
Никто ничего не говорит. До свидания. До завтра

Babay
да, да!...это я....старикам пачот и уважуха? чо сеня подают?.....полистаю, блять

Марика

полистаю, блять

Блядей нужно трахать, а не листать)))

Babay
Ну чо? Сказ про то, как старушку на секас развели за пирожок с яйцами?...Не стыдно? Эех!
Сразу с самого начала пошли неладушки - в аве - стоит Северянин, писал (не)южанин, а ацкие врата произнес без запинания-как древний жители этого сумашедшего дома.....
Я то думал, чо кровавая баня будет палюбому!..Толи Зара замочит автора в память о Махмуде, толи автор скинет катушку - и заибенет в память о погибшем взводе эту Зару.....
А тут - бабцу на секас развели, только обмягшего даже к замочной скважине ворот не прислонили.....
Развели тетку мирну спавшую, с торчавшей пердушкой - на секас именем бывших ее мужей....Не дали опомнится или вспомнить, каков он был у неверного? Точняк обрезанный! Но вот чо творил с блядями, сволочь?...Учил, небось, как ноги задрать и подмахивать!
А наш - вернее ее вагонный удалец, слез тихо ночью за тапками в проход, да и присунул случайно лупоглазого до шкурки....Ой, дамочка, тихо! Я тут вас случайно тихо потрахаю!...
И чо ставить за это? За эту Зару?...Надо прочитать клаасиков - Аморала, Форда Эксплурера....Или Лермонтова в крайняк....
Заибись, все же - чо Шамиля таким хоть образом опустили!

Марика
Babay,
Смотрю на твою аву и вспоминаю обложки порно кассет. И как мне бвло интересно и возбудительно их рассматривать, еще до того, как включить фильм...
Да... когда -то и на "Греческую смоковницу" мокрела...

DD

Значит, она считает, что разведена

мы же не знаем степень вашего с ней знакомства

Степень знакомства самая близкая: подруга-любовница. Просто до сей поры считал, что "живем с мужем раздельно, но развод не оформили" надо воспринимать буквально, то есть проживание на разных территориях с практически исключаемыми встречами даже просто так, куда уж там до интимных.
А тут получается то ли в интерпретации ETO NEYA, она просто считает себя разведенной, а проживает ли вместе, имеет ли иногда секс с ними или не имеет - не играет роли. То ли по Матильде, вообще все у нее в норме и порядке, только для оправдания (перед кем только? передо мной? собой?) полагает некое свое второе или третье "я" свободным от уз брака.
В общем, о женщины, имя вам - загадка! ))))

Марика

В общем, о женщины, имя вам - загадка!

А ты хотел, чтоб тебе всё на блюдечке с голубой каёмочкой преподнесли?!
Ты нас прощупай, подумай, проанализируй... и не угадал опять!)))

DD

мужчины, отвечайте на вопрос Такая жизни

Начал думать, представлять, а когда же, на самом деле, происходит метаморфоза из "царицы Тамары" в "обычную бабу"? В лично моем случае, конечно же.
Когда же?
После первого откровенного разговора?
После первого свидания? Поцелуя? Тискания?
После первого, второго, энного вагинала, анала, орала?..
Да вроде нет. Если она желанна, то таковой и продолжает оставаться, хоть годами с ней встречайся.
Если нет, то лучше и до встречи не доводить.
В чем же подвох? А в том, что задающий(ая) вопрос почему-по противопоставил царицу Тамару обычной бабе. А кто сказал, что цариц не трахают? А кто сказал, что в каждой бабе невозможно раскрыть царицу? Вот то-то же...

ОН
А по вопросу "сплошных догадок" от Такой Жизни..бывает,конечно и так..думал принцесса,а она все же тоже в туалет по большому ходит. Но дело не в этом,совершенно не в этом. Если любишь,то она так царицей Тамарой и остается.

Марика
А Снежная королева тоже царица? )))
DD, по дурной привычке заглянула в аву... все экземпляры пристроил?

ОН
Марика..ты уже королев от цариц не отличаешь?))

Марика
...нет... а в чем разница?

DD

все экземпляры пристроил?

неа )))
Есть желание получить экземпляр с дарственной надписью? )))

Марика

Есть желание получить экземпляр с дарственной надписью? )))

Меня муж выгонит)))

DD

Меня муж выгонит)))

Ты легендируй поездку в Москву через месяц, все остальное можно урегулировать ))))

ха-ха-ха
Вот смешно будет, если Марике и взаправду через месяц выпадет командировка в Москву. Ни в жисть не переубедит мужа, что по делам поехала, а не с ДД-шкой трахаться...

Марика

если Марике и взаправду через месяц выпадет командировка

блин, так хочу в командировку!!!!! Хоть в Чукотку (если там морозы спали) )))

ОН
Марика..я бы посоветовал дальнее зарубежье...Европа там.скажем,центральная)

Марика
ты не мне советуй, а моему начальству)))

ОН
ну ка дай ка телефончик шефа..

Филя Дивановский
Я как раз в Москву из Урюпинска привезу последнюю партию варежек весенних продавать... Есть такой памятник, возле Ленинской библиотеки, называется в народе "Геморой", потому, что очень уж неудачно, бочком, там наш, Наш, писатель присел... Может в семь часов вечера, после войны? Я, если, честно, про мужиков, так, поболтать, пива попить...

0


Вы здесь » Блокнотик DD » 118) Зара - 2011 год, поезд » Комментарии Мендозы