Юлия Романова
И снова какой-то элемент детектива, недосказанности.
Она могла предположить, что вы - и есть автор историй?

Добрый Друг
Ну да... Полностью рассказ понятен именно читателям сайта Мендозы. Был там в то время посетитель с ником Кардан. И внезапное недоумение-озарение героини я именно с этим и связал. Что она знает, кто такой Кардан, а раз знает, кто такой Кардан, то значит, уже поняла, что DD (автор эротических рассказов на сайте) - это я. Хотя можно предположить, что она просто удивилась необычному имени.

Юлия Романова
Деанон посетителей сайта?
Действительно, если не знать, то как какой-то остросюжетный детектив!
Тебе здорово и детективные какие-то моменты писать!

Добрый Друг

Деанон посетителей сайта?

Ну да... в тот день (когда была премьера) большая дискуссия развернулась, помню ))) Кто б это могла быть? Пришли к выводу, что либо случайное совпадение, либо кто-то из молчаливых посетительниц (которые читают, но сами не пишут ни рассказов, ни комментов).
Спасибо!

Юлия Романова
Вполне возможно.
А ты не думаешь, что она спецом вышла на тебя?

Добрый Друг
А вот это маловероятно.
Чтобы ни без каких наводок, подсказок, писем в личку догадаться, какой я себе возьму ник, создавая временную московскую анкету, какого числа размещу, какая там будет информация о себе и требования к партнерше, плюс быть онлайн в то время, когда я буду в поиске с той учетной записи, - задача слишком сложная, при том, что будь у нее желание личной встречи, это можно было бы организовать намного проще, через переписку на Мендозе.
Через какое-то время (сейчас точно не скажу, но в этом году однозначно), я размещу тут рассказы, героинями которых являются именно мендозянки, то есть женщины, которые изначально все мои сторьки читали. И в них будут вставки, написанные ими самими, то есть как они увидели меня, встречу, секс.

Юлия Романова
Мда, все это становится похожим на увлекательный детектив!
Я наблюдаю за событиями!
О, да! Размещайте! Это вообще будет интересно!