Блокнотик DD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блокнотик DD » 126) Галка - 2011 год, Москва » Комментарии Мендозы


Комментарии Мендозы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Интрига???
DD - Лулу? Мура? Карта? Вишенка???
Нас накололи)

airo
DD, ты что думаешь, что признается? Ни в жисть. Ей же не хочется ощущать себя в 13-ом десятке.

DD.
это я сторьку написал про то как трахал Клару Самуиловну.

Кайя*
Милый, ты всё-таки им рассказал. Чмафки.

РЕАЛИСТ
ДАААААААААААААА....
ТАКОГО еще не было на МЕндозе!
вот это посыл! вот это поворот!!!
это же как может поднять рейтинг ДД и вызвать шквал гаданий - кто это был????
чую на весь день))
сначала думал что это была жена Медведева!))
но тут еще круче вышло!)
Мура?? нет, вряд ли..
Карта? сомневаюсь..
Лула?? дануна!!!!!!!!
Мотя?? бред!!
и т.д.... и т.п......

Пока я с ней расплачиваюсь, она спускается вниз и приносит сдачу

никогда не видел чтоб горничные расчет производили

моя спутница быстренько посещает санузел и возвращается в комнату.

руки мыла?
за КРЕО - 5 баллов
;-)

Милый, ты всё-таки им рассказал. Чмафки.

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!
зачот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вопросик
А не ждёт ли нас завтра крео от таинствнной незнакомки?
Самое смешное, что DD (читай: ВП) видит, кто троллит на сегодняшнем рассказе. Ох и тяжко быть Администратором-писателем.

airo
DD, а если серьёзно, то знаешь сколько молчаливых мендозянок, читающих, но не открывающих рот в комментариях и посему не имеющих ника? До этого самого места и более.

РЕАЛИСТ
о ДД!!!!!!!!!!!!!!! ооо ДДДДДДДД!!!!!!!!!
(с.) Хазанов в "Маленький гигант большого секса"
)))))))))))))))))))))))))))
а есть у нас математики - посчитать вероятность встречи в Москве двух людей с масенького ресурса по меркам глобальной сети?
)

Ladybug
airo меня чуть-чуть опередил.
вот меня, к примеру, все еще подозревают в том, что я клон. в это же намного проще поверить, чем в то, что мы здесь как в маленькой комнате, в которой нет штор и на ночь не выключен свет: кто угодно может наблюдать за нами через окно, постоянно или время от времени. и ничего нам об этих людях, кроме скучных айпи-адресов, не узнать, пока сами не захотят.
Судя по реплике РЕАЛИСТа про "о ДД", этой женщиной мог быть он )

airo

Судя по реплике РЕАЛИСТа про "о ДД", этой женщиной мог быть он)

Ladybug cмотри он шуток не понимает, и будет пытаться откусить тебе то, что все дамы просят вывесить тебя в профайле.

Вишенка
airo, согласна читателей много, но не сомневаюсь, что одной из них не было бы приятно оказаться на общем столе обсуждений. как её видел взгляд мужчины и как её оценил!!!!! А про чистоту рук-самое главное, но для меня точно, в магазины открываю двери в перчатках или после выхода протираю влажной салфеткой, после вождения авто, входа в подъезд и т.д. всегда прошу мужчину и сама всегда мою руки-чистоплотность!!!!

РЕАЛИСТ

Судя по реплике РЕАЛИСТа про "о ДД", этой женщиной мог быть он

ваши ум. способности все больше меня огорчают)
но ваш ник все оправдывает)

но не сомневаюсь, что одной из них не было бы приятно оказаться на общем столе обсуждений. как её видел взгляд мужчины и как её оценил!!!!!

особенно с таким милым заголовком?:

"Кого же я трахал?"

EGOIST
Вишенка, умничка!
Выйдет ли к нам дама будет зависеть от того, понравилось ли ей описание её в этом тексте.
Не пишу про "понрпвился ли ей секс", т.к. ИМХО - один оргазм слишком мало.
По тексту УДОВЛ.

DD
Доброе утро! Немного не в моем стиле рассказ, без раскрытия информации о внешности, семейном положении, сфере работы, сексуальном взрослении и становлении женщины, но сами понимаете, всякое неосторожное слово может стать причиной раскрытия конфиденциальности, даже несмотря на то, что скорей всего справедливо замечание airo

знаешь сколько молчаливых мендозянок, читающих, но не открывающих рот в комментариях и посему не имеющих ника?

ТАКОГО еще не было на МЕндозе!

Когда был рассказ Женьки и Стаса, кто-то из старожилов сказал, что одно время были на мендозе (или ху-сторях?) реальные любовники. Я это время не застал, и соответствующие рассказы если и читал, то не соотнесу кого-то с кем-то.

никогда не видел чтоб горничные расчет производили

Может не горничная, может и администратор (хе!) была. Просто когда мы вошли, за столиком при входе никто не сидел. Я стал громко говорить "здравствуйте, кто тут есть, подойдите пожалуйста", тогда только со второго этажа спустилась женщина. Бейджиков на ней не было, чтоб понять должность. Да такая малюсенькая гостиница, на 3 или максимум 5 номеров, так что скорей всего она одна и была там из персонала.

про чистоту рук-самое главное, но для меня точно

всегда прошу мужчину и сама всегда мою руки-чистоплотность!!!!

Так это была ты??????? ))))))))))))))))

Вишенка
EGOIST, спасибо за Умничку))). Вишенка удаляется, поехала по делам!!Расказ меня не завёл, как то всё просто, девушка не раскрылась, больше была занята поездкой в гостиницу и уездом после быстрого секса!! и скромного расставания, как чаю попили на ходу!!!!
DD , не я точно, блузки не ношу))))))) и в метро не езжу))))))

DD

DD , не я точно

Какая жалость (((

думаешь, что признается? Ни в жисть.

Мне больше интересно, случись такое у кого-то из наших дам (не обязательно со мной, с любым другим мужчиной, если вдруг неожиданно окажется, что оба - посетители мендозы), скажет ли она свой мендозянский ник партнеру или будет типа "я не такая, я жду трамвая" ?

Ladybug
По истории. DD, моё искреннее восхищение!
История необычная. По названию почему-то сначала решил, что герой встретился с какой-то другой женщиной по ошибке. Всё ждал, когда же позвонит та, с которой встреча была назначена)
Тем не менее, история интересная и необычная. Люблю экзотику. Буду перечитывать иногда. От меня пять с жирным плюсом.
Но какая-то недосказанность чувствуется... Есть же телефон? Есть, наверное, анкета на сайте знакомств? Было бы желание, автор давно бы мог всё узнать.

Вишенка
DD, в Москве раз в год бываю и была в прошлом сентябре. Соберусь ещё, поставлю в известность)))))) прокатите по злачным местам))))))))

Ladybug

Ladybug cмотри он шуток не понимает, и будет пытаться откусить тебе то, что все дамы просят вывесить тебя в профайле.

Да всё он прекрасно понимает, надеюсь))

DD

Соберусь ещё, поставлю в известность)))))) прокатите по злачным местам))))))))

Запросто! Учитывая, что я тоже не частый гость столицы, такой шанс нельзя будет упускать! Главное, чтоб времена посещения белокаменной совпали.

Но какая-то недосказанность чувствуется...

За отзыв спасибо! А насчет продолжения. Там ситуация была такая - наша встреча была в среду, а в пятницу я уезжал. День и вечер среды до поздней ночи я провел с друзьями. В четверг днем позвонил, она трубку не брала. Написал смс, ответ пришел только вечером, что была днем занята, и до выходных дел много. Ну и зная, что на пятницу у меня взят билет, сразу пожелала мне счастливого пути! Пару дней после моего возвращения я ее онлайн не видел, затем написал ей мои контакты в "одноклассниках", и свою анкету удалил (она мне уже ни к чему была, временная московская анкета). В "одноклассниках" пока не стучалась, и судя по всему, уже не постучится. Видимо, тоже отнеслась "по-мужски", разовый секс без продолжения. В полном соответствии с пунктами и ее, и моей анкеты.

moora
Доброе утро!

с какого вагона метро

По-русски будет: ИЗ какого..
Вообще не понимаю таких женщин. Зачем им нужны такие встречи? Т.е. она заранее знала, что это одноразовый "клиент", приехал-отъипал и досвидос. Неужели кого-то привлекают такие встречи без перспективы даже на короткие отношения?
Не, я могу понять когда одноразовый секс случается спонтанно, но тут-то заранее оговорен.

Еди
DD, удивляешь. Ты Джейн трахал?) Вот она скромница))) Смущённо смотрела, смущённо подпрыгивала на члене))) Красотка)))
так ты спрашивал разрешение у дамы, можно ли опубликовать рассказ о ней?)

РЕАЛИСТ
ДД, а зачем она так подробно вначале расспрашивала как ты добирался? для чего это ей?

Еди

неужели кого-то привлекают такие встречи без перспективы даже на короткие отношения?

Неа))) если такая встреча меня,енапример, и првлекает, то исключительно ради выноса мозга партнёру. ПУСТЬ ПОМНИТ потом))) цель? показать мужчинам,что 1 раз тоже пидорас)

Не, я могу понять когда одноразовый секс случается спонтанно, но тут-то заранее оговорен.

+500!

Lulu
О-о!
Экшен от ДД)) Ирония судьбы или с лёгким паром!))))))
ДД(доктор)Женя приезжает в Москву, а там его встречает девушка с редким именем Наааадя.
Конечно ЖЕ на многомиллионном сайте знакомств ДД попалась именно та, с такой же квартирой и с теми же ключами подходящими от двери...
и главное, мебель тоже была такая же!
))))гыгыгы
ДД, от тебя не ожидала такого разводилова. То ли еще будет!!!!
Не советую держать такой курс ДД, а то станешь как тот мальчик из рассказа Толстого.
Он закричал "волки! волки!", но ему уже никто не поверил. А волки зарезали овец(((ыыыы((((

Не верю
До сегодняшнего дня не сомневался в достоверности описываемых событий в рассказах ДД.
Теперь буду более критично подходить к прочтению данного автора.

МАрика
Привет!
Хм, сразу пришло на ум: "Мало ли в Бразилии донов Педро!" Кардан мог быть совсем другой, а ты все сам себе додумал.

Еди

Сосет уже совсем недолго, минуту или две, и излюбленные мои «стой-давай» тоже выполняет четко.

со мною бы этот номер не прошёл)) Д,почему женщина должна твои капризы исполнять в 1-й вечер?

Видимо, тоже отнеслась "по-мужски", разовый секс без продолжения.

ага))) или у неё другой "виртуальщик" на уме:-) красотка деваха

РЕАЛИСТ

До сегодняшнего дня не сомневался в достоверности описываемых событий в рассказах ДД.
Теперь буду более критично подходить к прочтению данного автора.

и вот началось ПРОЗРЕНИЕ...
я тоже считаю что автор совершил роковую ошибку с таким волшебным крео...

Lulu

В "одноклассниках" пока не стучалась, и судя по всему, уже не постучится.

)))))) понятное дело...хотя мифические персонажи иногда стучатся.....
ДД, я всегда говорила, что ты хоть и ловец душ, но женскую психологию вапще не сечешь!!
Чтобы женщина, да не полюбопытствовала?
)))))))))))))))))))))))))))
не смеши честной народ.

Ladybug
moora,
для себя выделил три категории женщин, ищущих разовые контакты без перспектив продолжения:
1) мстительницы - при моём уважении и понимании, они наиболее неадекватны, для них важен сам факт траха на стороне; редко встречал таких на сайтах знакомств, и получают ли они удовольствие, кроме морального, не уверен;
2) домашние скромницы - у которых секса с мужем давно нет, либо его недостаточно; ищут кого-то на один раз, просто чтобы понять, как это - секс на стороне;
3) экстремалки - их анкеты говорят сами за себя, им интересно всё новое, может, даже блокнот ведут, как DD... тем не менее, таких женщин на сайтах знакомств меньше всего, для них это запасной способ знакомиться, им и в реальном мире новых ощущений хватает.
может, кто-то дополнит)

Еди

ДД, от тебя не ожидала такого разводилова. То ли еще будет!!!!

2-й раз в жизни соглашусь с Лулу. Мне почему-то стало жалко эту москвичку... ДД,зря ты это опубликовал... Ей и до этого жилось не очень,а теперь вообще непонятно,как она будет дальше жить" (Гришковец, "Как я съел собаку")
Ladybug, выброси нафик свою классификацию)))) все домашние скромницы = секс на стороне)))? а я?

Ladybug
Еди, тогда ты выброси своего Гришковца))) моя классификация, руки прочь!) ты вообще не замужем, тем не менее, попадаешь, наверное, под категорию экстремалок, может, я их и не совсем правильно обозвал) но как ещё их назвать-то, на фоне "домашних скромниц")

Lulu
Еди,))))
Ты не вкурила смысл написанного мной, да еще умудрилась согласиться.
это запредельно!!!!
Говорю тебе, не читай умных книжек. Тебе это только во вред.
Идеальный вариант - шопинг и шейпинг.
И это твой потолок.

Еди

тем не менее, попадаешь, наверное, под категорию экстремалок,

ключевое слово - НАВЕРНОЕ)

Еди, ))))
Ты не вкурила смысл написанного мной, да еще умудрилась согласиться.
это запредельно!!!!

Лула-залула, так это тебя трахал ДД? Понравилось?)

Ladybug
всё это недоверие примерно как анекдот о том, что 100% населения России пользуется сетью Интернет; опрос проводился в сети Интернет.
если человек зарегистрировался на мамбе или аналогичном сервисе, это означает, что он признаёт Интернет средством поиска секс-знакомств. почему бы героине истории не быть знакомой с Мендозой? эротические истории куда проще читать, чем с кем-то по сети общаться, знакомиться. другое дело если бы DD через объявление в обычной бумажной газете её нашёл, там действительно была бы ничтожная вероятность.

0

2

Матильда
Привет) ДД не знает, кого трахал? Что, без истории ап изъебанной женской доле? А вдруг будет интересно? - почитаю... попозже. Пока пофлужу малешь...
Сегодня с утра слушала радио максимум. Там статистику озвучили - каждая вторая женщина мечтает переспать с подругой и каждая третья скрывает кол-во мужчин, с которыми она спала.
Я спать никогда не мечтала с подругой. Вообще как представлю секс с женщиной - вот гладишь ее по груди (грудь женская мне нравится), а потом спускаешься ниже - а там ни хуя! жуть... Женщина и Женщина по мне могут существовать только в групповухе.
Про количество - да, скрывают, причем я думаю, что каждая первая, а каждая третья просто не помнит точно сколько...
А еще - когда говорят о том, суолько было партнеров, мужчины олычно умножают на 3, а женщины обычно делят на три...))) тоже статистика!
Оказывается есть такая штука - можно послать другу ссылку на тест по сексуальности, а ответы на тест приходят к тебе на смс. На радио писали расстроенные мужчины, которые своим подругам такие ссылки выслали. "Она сказала, что я у нее седьмой, а в тесте ответила, что у нее было 60 мужчин((( sыыыыы...

Еди

Катаемся по кровати туда и сюда, целуя друг друга куда попадется, трогая руками, куда дотянемся, и освобождаясь по ходу от неснятых деталей одежды.

ДД, вот это классно! только это единственный романтичный момент в рассказе.. сегодня мне чего-то не хватило явно в твоём творчестве...

Остальные штрихи видела только что воочию: лысый, толстый, носатый, телом обильно оволошенный, женских душ дефлоратор DD.

а вот за эту самокритичность Б/О.
по-моему,нагоняешь на себя? ждём фото в авку. Оволошенность давай показывай!

bang
читаю сторю....сцука, умеет же ДД заинтриговать......скажите сразу, наебнётся этот проклятый вентиль или нет????

Ladybug
bang,
DD, как настоящий мужик, подёргает вентиль туда-сюда и обуздает в итоге))))

ОН
чо за язык такой родной у ДД,он так часто упоминает его? чувствую,из финно-угорских..

bang
ОН,
М.б. фарси?

РЕАЛИСТ

фарси?

скорее всего пушту,
те что по соседствус Салаватом Юлаевым)

bang
прачитал.. так.. бабоньки, ну-ка колитесь кто вошел в анналы знаменитого блокнота под нумером сто-тридцать-два? кто запал на маленького лысого затейника?!??!
Что-то мне подскажет, что никто не признается...
ДД, давай так.. если тебе в личке признаются, ты просто напиши, что контакт установлен и хотя бы разреши задачу: это активная мендозянка или в пассиве (читает, но не комментирует).
дальнейшей встречи, как я понял не было... ДД, как дама отмазалась?
p.s.
- теперь дети, отгадаем загадку: Лысый, пузатый, весь волосатый...... кто это?!
дети хором:
- БА-БЁР!!!!!!!!!!!
-Нет, дети.... это не бобёр... это ДД...
(задумчиво с еле уловимой улыбкой) ах, вы бы знали КАК он чинит вентили...

Матильда
Ох уж этот ДД... Все никак не угомонится - самец-затейник. Ну про то, что он уже не знает, как удивить публику все уже отписались.
Я вот:
- нашла эпиграф к самому ДД. Его можно вставлять перед всеми его рассказами:

покручиваю соски, внимательно смотря ей в глаза, как бы и слушая внимательно ее рассказ, и в то же время пытаюсь определить, когда она уже будет не против перейти от слов к действиям.

- согласилась с Мурой:

Вообще не понимаю таких женщин. Зачем им нужны такие встречи?

- укаталася, как представила:

Конечно! Будем держаться за руки и целоваться, как молодые парочки?
- Ой, - в смешливом удивлении выпячивает губы, - я думала ты такой прожженный циник, а оказывается, в душе романтик?

"ойй... шалунишка-куртизаннн"...))))))))))))))))))))
- согласилась с Мурой:

Вообще не понимаю таких женщин. Зачем им нужны такие встречи?

Слабый рассказ сам по себе, а тема насчет того, что словил кого-то с Мендозы, притянута за уши...
с Мурой дважды согласилась... заело меня, блин отвлекают постоянно тут на работе..!

bang
Блять.... а я, наивный, скорее верю чем нет... и вот почему.. сексувлеченность героев вполне дает повод поверить. Если дама сидит на сайте знакомств и готова для "встреч и секса на 1-2 раза", то почему ей в силу ее интересов не тусить на ресурсе мендоза.ру? Вот если б ДД встретил ее, трахнул, и понял ,что они ранее переписывались на строительном форуме по поводу на что лучше сажать плитку в санузле - такое совпадение стремится к нулю..
поэтому, вай нот?

Santana
А "ружье" ввиде Кардана сегодня не выстреллит?

DD

поэтому, вай нот?

Я тоже согласен с Бэнгом, что ничего невероятного по большому счету не произошло. Женских анкет "секс на 1-2 раза" в Москве - тысячи. Не исключается, что часть из них читают стульчик, прозу или мендозу.
Уверять в том, что событие было, не собираюсь. Мне кажется, я уже достаточно много написал рассказов, и в ни в одном из них серьезные наши форумчане не усомнились. Чтоб еще и выдумывать невесть какое невнятное событие. Хотел бы придумать, придумал бы круче.
Просто в силу того, что я никаких деталей про конкретную женщину не вставил в текст, вот и может такое впечатление, что она чем-то от моего контингента отличается. Смею заверить, не отличается.

По-русски будет: ИЗ какого..

Спасибо! Досадно даже, ведь знаю правило "в-из", "на-с", а упустил...

Вообще не понимаю таких женщин. Зачем им нужны такие встречи?

Это не ко мне вопрос. Но учитывая, что очень и очень много таких женщин, значит, все же они как класс существуют.

Непонятно
Так ДД встречался с Карданом??!!

DD

так ты спрашивал разрешение у дамы, можно ли опубликовать рассказ о ней?)

нет. Кстати, именно поэтому нет о ней никакой реальной информации, только описание встречи.
Думаю, что если она себя узнает, пусть в личку мне напишет как называлась ее анкета на мамбе и как моя. Они обе были не просто именными, а как бы с подковыркой.

bang
DD,
Сыра ищасе киля. Темекене тортырга тошла

Печенька
а мож она ваще запчасть от авто имела в виду. а ты сразу - Кардан, Кардан! и кардан не сергеевич вовсе.

DD
Lulu, не надо передергивать! Какая квартира, какие ключи? Кто не верит, что таких анкет тысячи, зайдите сами проверьте. Тоже мне совпадение, мужчина и женщина с пунктами "секс на 1-2 раза" пообщались, договорились о встрече и встретились.
А про Кардана - чисто мое мнение. Кто ее знает, может у нее есть знакомый уголовник с кличкой "Кардан", вот она так и среагировала. А сайт мендозы тут вообще не при чем.

bang
...ща выйду в центр офиса, и проору кодовое слово "Кардан"..... и буду палить, кто сцука вздрогнет.... ща всех читателей мендозы выведем на чистую воду.. есть у меня плиать предположение ,что важная Ольга Викторовна - это Джейн, а сисястая Татьяна Григорьевна -это Лулу стопудово, а худенькая и стройная Марина - это Мотик, к бабке не ходи...

DD

ДД, а зачем она так подробно вначале расспрашивала как ты добирался?

Там потому что тоже забавная история случилась, просто никак не сексуальная, я поэтому в рассказ и не стал включать. Как я перепутал платформы, потом пытался не покупая билет (так как время уже поджимало), дать деньги контролершам и пройти на платформу, а меня не пустили и все-таки пришлось терять еще драгоценные минуты и идти в кассу.

Ladybug
Утуо кунунэн!!!

DD

Чтобы женщина, да не полюбопытствовала?

Про левые анкеты никогда не слышала? Даже у девчонок с работы есть такие левые, чтоб просто посмотреть на интересующего парня. Я разве говорил, что НИКТО не смотрел мою анкету на одноклассниках. Так что может и посмотрела. А может и нет.

Матильда

а я, наивный, скорее верю чем нет... и вот почему.. сексувлеченность героев вполне дает повод поверить.

Да я согласна... что может быть такое совпадение. Просто в рассказе притянута мендоза. Ну кардан и что?
И вот этот вапроз, полный патетики - Кого же я трахал? (и типо подмегнул - "опа"))
Кстати, ДД - там скорее она трахала. Сначала немного мозх, потом тебя)))))

DD
А насчет невероятности я вам сейчас один случай расскажу, ну прикиньте, как оно в жизни иногда бывает.
Познакомился с одной женщиной на мамбе, телефонами обменялись, мою фотку она запросила, свою пока не стала мне отправлять, я не настаивал.
Жила она в Эмске, я в очередную свою поездку с ней договорился о встрече. Сошлись на том, что когда закончу свои дела, позвоню ей, и скажу в какой районе, и она мне ответит, чем она занята и когда сможет встретиться.
Дела я закончил примерно в полдень. Позвонил, она говорит, что пока племянницу отвезет домой после какого-то занятия, и через час будет свободна. Я решил за этот час созвониться с хозяйкой, взять ключи, расплатиться, купить какие-то продукты, в общем, провести предварительную подготовку.
А в тот день, по какой-то причине, я был без машины. В общем, идя от конторы к остановке маршруток, параллельно звоню этой хозяйке, узнаю адрес и каким маршрутом туда ехать. Сажусь в маршрутку, и пишу своей знакомой смс, что мол, все нормально, я через час буду готов и квартира тоже, и все в общем нормально.
Получаю ответ "подними голову, я прямо перед тобой сижу". Точно, сидит женщина и рядом с ней девочка лет 9-10. Вот это совпадение так совпадение, а не то что в рассказе написано, столько разных вариантов могло быть.

Еди

А сайт мендозы тут вообще не при чем.

ну вы блин даёте... ДД,кроме того,что провокатор стал, ещё и ВП?))))

И вот этот вапроз, полный патетики - Кого же я трахал? (и типо подмегнул - "опа"))
Кстати, ДД - там скорее она трахала. Сначала немного мозх, потом тебя)))))

кстати, процентов 30 х 70... Тогда рассказ автора, выходит, всего лишь неудовлетворённое самолюбие... Фэнтези?
да неееееееееее... ДД не мог спизднуть!!!!
ДД,утешь меня)

DD

Кстати, ДД - там скорее она трахала. Сначала немного мозх, потом тебя)))))

Логично! ))) Без деталей же вообще никак, вот эта история, которую она мне рассказывала (не перед вторым заходом, а перед началом), точно мне мозг вынесла, потому что и прервать неудобно, и отношения к нам не имела, если она не имела намерения продолжать со мной общение. Хорошему другу да, имело смысл это рассказывать. А разовому партнеру... ну что скажу, так тоже бывает.

Ну кардан и что?

Да ровным счетом ничего. Может, она меня с приветом посчитала, мол что за знакомые с таким именем. Может, уже выше написал, какое-то прозвище знакомого. Может, она больше на "прапорщика" среагировала, а не на иное. Может и мендоза. Я не могу гарантировать, честно! Но ситуацию, как было, так и описал. Версии допустимы любые, но достоверно не узнать, только на уровне предположений.

Любительница
Всем привет! ДД сегодня еще и позабавил ))))
Я вот только не поняла, почему ты решил, что она с Мендозы при ступоре от имени Кардан. А нормальная женщина не может зависнуть при названии такого"имени" просто по причине странности самого имени?

DD
Еди, ты чего из контекста вырываешь цитаты. У Лулу научилась передергивать?
Сайт мендозы не при чем, это я выразил мнение, что могла и такая быть вероятность ее реакции но слово "кардан".
Привет, Любительница! Спасибо )))
Ну конечно же все могло быть, я чуть выше написал.

DD
Ladybug и bang,
ан иицаковорп ен ьсюаддоп ))))

Jane
Привет, народ.
Вот молодец ДД! И рассказ прелестный и комменты какие веселые спровоцировал))).
Пока по ним и пройдусь:

каждая вторая женщина мечтает переспать с подругой

я из первых))

...ща выйду в центр офиса, и проору кодовое слово "Кардан"..... и буду палить, кто сцука вздрогнет....

))))))))
Чорт, я знаю, кто такой Кардан, имею анкету на сайте знакомств, живу в Москве, езжу в метро, но главное.....я тоже мою руки(!!!)..... может это я?:)))))

Марика

что она чем-то от моего контингента отличается. Смею заверить, не отличается.

То есть шибанутая? )))

Ladybug
DD, мой моск сломан уже об иицаковорп, не говоря о слове с мягким знаком в начале...
то есть, гуглить и переводить это бесполезно: либо не та лексика, либо просто текст без перевода. там, наверное, не совсем кириллица должна быть, а какие-нибудь умляуты?
в общем, не знаю, как bang, а я сдаюсь)

DD

может это я?:)))))

Вишенка не призналась, может хоть ты признаешься ))))

Ladybug
тьфу) стоило на секунду оторваться от монитора, чтобы моск возобновил работу))) это просто надо было прочитать наоборот)) прав реалист, чо-то я сегодня совсем тупой)

0

3

DD
Ladybug, обратись к Абаме. Не Бараку, а который наш abama. Он с полпинка переводил и даже мне как-то письмо в личку написал на этом "языке", перед которым сдался гугл ))))

Ladybug

Кстати, ДД - там скорее она трахала

Давайте переименуем историю в "Кто же МЕНЯ трахал?" :)

DD

То есть шибанутая? )))

А ты думаешь, мендозянки как-то по иному оценят женщину, которая с первого же раза согласилась на секс с толстым лысым приезжим немосквичом DD?
Я уже привык, что моих женщин считают странными, и даже воспринимаю как комплимент. Моему умению находить и заинтересовывать неординарных и уникальных особ, судьбы и встречи с которыми запоминаются навсегда.

Любительница

мой моск сломан уже об иицаковорп,

Блин, а все так просто. Я сразу прочла )

Марика

переименуем историю в "Кто же МЕНЯ трахал?" :)

а лучше: "Он нас всех нае--л" )))

DD

тоже мою руки

Кстати, вот на этот момент как смотрят наши мужчины и женщины?
Принять перед сексом душ - это как бы самоочевидно.
Но чтоб перед ласками еще и руки помыть специально?
Привычка-то хорошая, но вот надо ее видимо долго соблюдать, чтоб стала второй натурой.

bang
ледибаг, ДД написал нам на русском оборотном что не поддается на провокации. Шифр стал понятен в течение 3 секунд
а.. ты прозрел вижу
Мотя, вздрогнули все!))весь офис ссука на мендозе сидит и пишет/читает про еблю, а с виду такие приличные люди...

Любительница
По рассказу - тоже не понравилось, что девушка кончила всего один раз, при том, что у ДД вставал два раза. Это не честно!
И вообще, если девушка ищет на сайте кого-то для траха 1-2 раза, это должны быть незабываемые трахи, а не в темпе вальса в убитой гостинице с общим счетом - один трах с одним оргазмом на два минета.
Хотя я в этом не разбираюсь и анкеты на подобных сайтах не имею.

Но чтоб перед ласками еще и руки помыть специально?
Привычка-то хорошая, но вот надо ее видимо долго соблюдать, чтоб стала второй натурой.

Дело не в привычке, а в Москве. Я вот когда туда езжу, тоже постоянно хочу руки мыть. Там же грязь везде. Особенно в метро. Так что я бы к своей груди тоже бы не допустила того, кто после метро, электричек и прочих антисанитарных транспортных средств сразу полез бы ко мне под блузку.
Вспоминая истории Жиля всю аж передергивает как представлю, что кто-то вот такими вот антисанитарными пальцами лазил кому-то в самое сокровенное....

Марика

тоже не понравилось, что девушка кончила всего один раз, при том, что у ДД вставал два раза.

Ну вы, бабы, зажрались! Кончила- спасибо, милый...)))

Jane

Но чтоб перед ласками еще и руки помыть специально?
Привычка-то хорошая, но вот надо ее видимо долго соблюдать, чтоб стала второй натурой.

Дык она пошла руки мыть после метро.... и тебя попросила руки помыть...после электички, там же кто только не ездит....и чем только не занимается (особенно в электричках))). Я тоже как только домой прихожу - руки сразу с мылом мою, это уже как безусловный рефлекс.... А вот когда на даче тусуюсь, могу спокойно ягоды-фрукты-овощи прям так есть, там грязь естественная...

Мотя, вздрогнули все!))

))) Мендоза рулит!))).

Адвокат

не понравилось, что девушка кончила всего один раз, при том, что у ДД вставал два раза. Это не честно!

девушка, девушка... Какая на хуй девушка, небось такая же толстая тетка с небритыми ногами, как сам ДД. Пусть радуется, что хоть так выебли, сама на мамбах-хуямбах ебырей ищет.
А ДД-шке в падлу было ее полизать? Хотя б счет чтоб сравнять.

Та самая
А никому в голову не приходит, что я могла симитировать этот единственный оргазм ?

DD
Адвокат, ты вообще-то как Прокурор выступаешь.
Про внешность все равно не отвечу, незачем стараться.
А про куни -
ХРЕН КУНИ ТОЙ ЖЕНЩИНЕ, КОТОРАЯ ХОЧЕТ ТРАХА С ГАНДОНОМ!!!
Она сама своим поведением как бы говорит, моя пизда для твоего хуя может быть вредна. А для языка что - полезна?

Матильда

может это я?:)))))

Джейн, вероятно не ты... потому что все женщины ДД, (мои женщины) как он их милостиво называет - постоянно помнят о нем..

И вообще, если девушка ищет на сайте кого-то для траха 1-2 раза, это должны быть незабываемые трахи, а не в темпе вальса в убитой гостинице с общим счетом - один трах с одним оргазмом на два минета.

точно, наверно меня это и сбило с толку...поэтому и не поняла. А если незабываемый, как например, Лулу описывала в Фавне - то тогда понятно. Правда там все же было продолжение...

весь офис ссука на мендозе сидит и пишет/читает про еблю

...вот ты размечтался!!!)))))

DD

Дело не в привычке, а в Москве

вот когда на даче тусуюсь, могу спокойно ягоды-фрукты-овощи прям так есть, там грязь естественная...

Вашу логику понял. И героини тоже. Надо взять на заметку, конечно же.
Просто у меня такое в первый раз было. Чтоб уединившись для секса в гостинице, а не на квартире (для меня это очень большая разница), до приема душа еще было бы и отдельное мытье рук.
Потому что когда на квартире, это как дома. Что-то принес, разложил продукты, грязные пакеты выбросил, ну и руки помыл, может и не один раз.
А гостиница в моем понимании, это сразу же - вошли, поцеловались, приняли водные процедуры - и в койку. А на сей раз получилась какая-то небольшая, но отсрочка.

desired
А кто вам сказал, что барышня кончила?
ДД, не поверишь, я прочла.

DD

я могла симитировать

Она вроде грамотная женщина была, а не пацаненок-дрочер.

Матильда

А никому в голову не приходит, что я могла симитировать этот единственный оргазм ?

Наоборот - именно так и подумали. Но об этом тут не говорят. Сполпинка оргазмирующие женщины на мендозе это норма. Остальное - моветон.

bang
Нихуясе ДД .. вот это ты ща вброс сделал про куни.... Ей че, на твой новый приезжий хуй без гандона кидаться? Как Матросову на ДЗОТ? Это с какой это стати.... она те кто: кум, сват ?! иили у тебя справка что всё чики-пуки со вчерашней датой?... вы бля только познакомились...в каком -то Мотеле у Киевского вокзала тела на два часа заселили, а ты еще обижен что тебе без преза не дали? Да еще слоганами сыплешь: ЕСТЬ ГАНДОН - НЕТ КУННИЛИНГУСА ?!
ну пиздец ...наглость второе счатсье)))
бля, или вот наоборот... мне реально интересно, если ты (не дай бог!) какую заразу подцепишь вот так, понадеявшись на авось и порядочность дамы, ты дома как объяснять будешь? Что муха укусила? И жена сделает вид, что поверила?

РЕАЛИСТ
вообще по логике - если тебе сосали без гандона, то и ты, будь добр, отлижи

Красные Козлики
Не поверил

DD
bang, а почему тогда я должен на ее незнакомую пизду кидаться? По тем же критериям.
И причем, в рот же она берет без преза, значит, не так уж для нее это фатально.
А про заразу тоже сто раз говорил. Не подцеплю. Вот просто по факту - не будет такого, потому что не будет. Потому и предположения, что скажу я и как среагирует жена, бессмысленны.

Jane
Ну и по рассказу.
Мне все понравилось и совершенно не возникло сомнения в том, что то что рассказано, правда. Все естественно и логично. И вполне возможно, что эта дамочка действительно на Мендозе тусуется (ну может не в качестве активной писательницы, хотя и такой вариант исключать нельзя). Конечно вряд ли ли она теперь признается, а если даже и на связь с ДД выйдет, то наверняка попросит ничего о ней не говорить... так что вряд ли нам удастся свое любопытство удовлетворить... (А жаль)). А совпадения всякие и даже самые удивительные в жизни случаются и наверняка каждый человек не раз за свою жизнь убеждается в том, что мир действительно тесен.
Вот тут многие удивлялись, как это нормальная женщина соглашается на одноразовые встречи. Мне тоже это трудно понять, но кто сказал, что она на них соглашается систематически? Ну а может ей просто стало интересно, а каково это? Почему нет? На фоне того, что тут никого не удивляют всякие ЖМЖ, МЖМ МЖМЖ с малознакомыми партнерами и т.д. и вообще странно, что такой вот подход к вопросу вызывает отторжение...
Я так взялась защищать эту даму, еще и правда подумаете, что это я:)).
Кстати тот факт, что у дамы после того, как она услышала про Кардана как-то резко изменились планы и она (предположительно) под предлогом необходимости зайти в магазин, не поехала в месте с ДД на метро, как они сначала планировали, также свидетельствует в пользу того, что Кардан для нее значимое имя, а не только деталь автомобиля... а у вас много знакомых Карданов?
Спасибо за стори, очень интересно было читать. И за откровенность. Конечно поставила "пять"
ДД у меня возник маленький технический вопросик: а там в номере, что не было раковины (вы мыли руки в душе)? Как странно...

DD

вообще по логике - если тебе сосали без гандона, то и ты, будь добр, отлижи

Оставляю такую логику для придерживающихся мнения, что гандон в сексе необходим.

там в номере, что не было раковины (вы мыли руки в душе)

Джейн, спасибо за анализ и оценку!
Раковины в номере не было. Была душевая кабинка. А туалет (и умывальник) были в коридоре, общие для всех номеров этой мини-гостиницы.
Как я понял, это была обычная квартира, переделанная в этих целях.

Kyба
Привет!!!!!!!!!!!!!!!!!
Помните, была тут немного невсебешная барышня, у которой было трое детей, неизлечимые болезни и Вовища, много работающий и купивший себе, в конце концов, велосипед? Мне кажется, что сегодняшний автор непременно должен был встретить именно её. у него что не женщина - то загадка.

вообще по логике - если тебе сосали без гандона, то и ты, будь добр, отлижи

Вот за что люблю Реалиста - за ЛОГИКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Логистик

вообще по логике - если тебе сосали без гандона, то и ты, будь добр, отлижи

Железная логика.
Типа если отодрал в жопу - не забудь свою подставить.

Матильда

а почему тогда я должен на ее незнакомую пизду кидаться?

Пиздец, ДД. А когда я говорю, что нереально сосать незнакомый хуй - ты искренне так удивляешься... Пиздец...
Парни, сделайте что-нить, а то я пока одна тут, могу феминисткой стать и подружек через одну захотеть...

Jane

Не подцеплю. Вот просто по факту - не будет такого

Разделяю твое мнение по этому вопросу, но вот только, не вдаваясь в подробности, чисто по форме... ДД, лучше то же самое, но без частицы "не" (типа: всегда буду здоров, будет то-то и то-то....), не сочти за бред... Лейдибаг, подтвердит, если чо:))

вообще по логике - если тебе сосали без гандона, то и ты, будь добр, отлижи

вот терпеть не могу этого "ты мне я тебе".... Лозунг моего мэна (ставший теперь и моим): "Делай только то, что тебе хочется".

okei
Доброго времени суток всем! Замечательный подробный рассказ! Поставила по прочтении 5 баллов.
И меня не касается,кто именно герои, кто кому делал минет или кто кого удовлетворял! Просто с удовольствием прочла очередное творение дефлоратора Душ, в который раз поразившись его умению выписывать все мельчайшие подробности. Даже кран не забыл! Кстати, зачем про кран так много ДД? Неужели он выступил фаллическим символом в рассказе?

Jane

Как я понял, это была обычная квартира

Понятно. Однако это не особенно удобно... Все по-нашему, лишь бы бабла срубить...

okei

Симпатичная такая женщина, улыбающаяся и смущающаяся своей же решимости на реальную встречу после недолгой переписки, да еще и с женатым приезжим мужчиной.

ДД, с чего вы взяли, что женщина, способная на столь отчаянный поступок (как трах с незнакомцем с 1-ой встречи), в принципе может чего-либо смущаться или стесняться? Быть может, это всё надуманные маски-шоу? Женщина-героиня не выглядит смущённой, она легко даёт, легко берёт. Стало быть, она распутница. Логика элементарна. Зачем вы,ДД, что-то додумываете за неё? Каково ей,какова её природа...

Ladybug

Разделяю твое мнение по этому вопросу, но вот только, не вдаваясь в подробности, чисто по форме... ДД, лучше то же самое, но без частицы "не" (типа: всегда буду здоров, будет то-то и то-то....), не сочти за бред... Лейдибаг, подтвердит, если чо:))

Тихо офигевая, подписываюсь под каждым словом.
Джейн, мы с тобой в реальности не знакомы?

okei

Я циничный романтик. Или романтичный циник. Как тебе будет угодно.

а как на самом деле, ДД?

Santana

Ей че, на твой новый приезжий хуй без гандона кидаться? Как Матросову на ДЗОТ?

Представила все в картинках и сползла ... для активной ПОЛовой жизни...

то и ты, будь добр, отлижи

Добр, добр... добр... еще добрее:)))

Вот просто по факту - не будет такого, потому что не будет.

Всегда думала, что отсутствие самонадеянности - признак мудрости, а мудрость одно из самых притягательных качеств в людях. Ну-у-у... можно еще списать на детскую веру в чудо:) что само по себе так трогательно:))))

РЕАЛИСТ

А про заразу тоже сто раз говорил. Не подцеплю. Вот просто по факту - не будет такого, потому что не будет.

ну так только бывает у тех, кто налево не ходит)

bang
ДД,в погоне за ответом на твой вопрос: а почему ты не спросил эту даму напрямую потом через сайт знакомств... типа я ДД с сайта мендоза, обладатель блокнота величиной с амбарную тетрадь, а ты кто?

Ladybug
bang,
ДД выше всё уже объяснил... хотя и не совсем, т.к. номер телефона-то, наверное, у него должен был остаться)
Любопытно, кстати, как супруга ДД реагирует на список контактов в его телефоне размером с амбарную тетрадь))) DD, можешь пояснить? Я так понимаю, что их надо либо периодически удалять, либо записывать в телефон под именами "Контакт131", "Контакт132" и так далее...

DD

Зачем вы,ДД, что-то додумываете за неё?

okеi, спасибо за добрые слова и оценку! А по сути - это просто мое впечатление от нее, стеснение и смущение. Такой же она и была в период начального общения в анкете. Какова на самом деле - увы, знать не могу.

у него что не женщина - то загадка.

Сие великая загадка есть )))) Но насколько помню ее комменты, она с женатыми не встречалась.

зачем про кран так много

Так не будь этого крана, мне не вспомнился бы тот прапорщик, и я бы не стал пересказывать ей тот казус, не оговорился бы, и как следствие, не было бы этого рассказа.

так только бывает у тех, кто налево не ходит)

Заразы не было ни разу! Как-то даже Мура надо мной смеялась, говорила, мужику за 40 лет, а он не знает, где и как сдаются анализы на определение ЗППП. Будем считать, что везло, раз уж моя уверенность кажется самонадеянностью.

почему ты не спросил эту даму напрямую потом через сайт знакомст

может и неправильно я поступил, но мне показалось, что ей педалирование этой темы было бы неприятно, и напрочь бы отрезало всякие возможности повторного сближения. А так, Ladybug верно говорит, телефон у меня остался, как буду в Москве, позвоню. Может быть, и выяснится что-то более точно.

Любопытно, кстати, как супруга ДД реагирует на список контактов в его телефоне размером с амбарную тетрадь)

Теперь я воскликну "это пиздец!!!".
С какой стати моя жена должна лезть в мой телефон, смотреть контакты, да еще (ой, умора) и вопросы задавать???

Ladybug
DD, :) наверное, и не должна...
это я по себе сужу, это у нас с женой практически общие телефоны и синхронизированные контакты, которые мы передаём друг другу как визитки постоянно...

moora

ХРЕН КУНИ ТОЙ ЖЕНЩИНЕ, КОТОРАЯ ХОЧЕТ ТРАХА С ГАНДОНОМ!!!
Она сама своим поведением как бы говорит, моя пизда для твоего хуя может быть вредна. А для языка что - полезна?

Ё.... Нет слов, окромя мата..((((
Нахуй, наХУЙ, на хуй таких ДД с его блокнотами, куями, и вышеописанным отношением к женщинам и гандонам.
Только дистрофанка, полжизни не траханная могла согласиться на разовый трах с проезжавшим мимо ДД. А ДД именно таких, ущербных, на мамбе и вылавливает.

DD
Матильда, в твоей позиции упор стоит на слово "незнакомый". В моей - скорей всего согласно Джейн.

Лозунг моего мэна (ставший теперь и моим): "Делай только то, что тебе хочется".

А если кто-то захочет меня ткнуть носом в рассказ "Медальон с буквой I", то именно те героини Ин(г)очки и стали мне уроком на будущее: осмотрительней относиться к своим словам и продуманней к выбору партнерши.

вышеописанным отношением к женщинам и гандонам.

Для кого-то новость мое отношение к гандоном? По-моему, и ты, Мурочка, не очень-то любишь это резиновое изделие?

Только дистрофанка, полжизни не траханная

Я что говорил, обязательно же будут негативные характеристики героини. Только за то, что она согласилась на трах с DD.

именно таких, ущербных, на мамбе и вылавливает.

а вот че-то мне кажется, и на мендозе их хватает. Что тебе говорит женское чутье, Еди? ))))

0

4

!?
Нахуй ты Еди впрягаешь? Чтобы она снова говна на лопату подкинула? Можно подумать, на сайте мало ее ежедневного калометания.

из клана РЕАЛИСТОВ

Заразы не было ни разу! Как-то даже Мура надо мной смеялась, говорила, мужику за 40 лет, а он не знает, где и как сдаются анализы на определение ЗППП

а, ну все ясно.. ты просто необследованный))
хламидии, герпес, уреаплазма, еще пара безобидных инфекций как минимум)

DD

ты просто необследованный))

Да, вот теперь выбран наиболее корректный термин. Но если у меня и моих партнерш не было НИ ОДНОГО симптома ЗППП, то объясните на милость, какого хуя идти и обследоваться?

bang
ДД, ну, хотя бы чтоб провести рубеж.. скажем, трахнул 133-тью, полет нормальный, все в норме.. и если уж что будет , то значит уже после. Или наоборот, если какую болячку незначительную найдут, то перестать передавать ее последующим трахуемым объектам, а вылечить...
Ты наивно полагаешь, что раз нет симптомов, всё заебись. .Не болит/не зудит/не чешется? - значит всё в норме абсолютли? Если так, то дважды пиздец! Есть столько болезней, которые скрыто протекают у мужиков и отлично проявляются у женщин. А ты можешь, цепанув у одной наградить этим букетом и Энск, и Эмск, и Нижневартовск. легко! блять, ну кому я это разжёвываю..
....хотя, если у тебя такой подход "со мной такого никогда не случится", то такого рода советы, что мертвому припарка..
p.s. никто не отозвался?

Ladybug
DD, не хочется обобщать.
тем не менее, среди знакомых был один чел, который так же вёл блокнот и ждал, когда там накопится сто женщин.
дождался. потом он и последние тридцать дружно ходили лечиться от уреаплазмы.
но есть двое более удачливых. один мужчина и одна женщина. принципиально никогда презервативами не пользуются. говорят, что верят себе, своему чутью. знают, что всё у них будет хорошо... что тут сказать, у них действительно всё хорошо)
только вот как понять, есть у меня такое "чутьё" или нет? кажется, проще надеть презерватив и не заморачиваться... ощущения с ним иногда кажутся новыми и интересными... главное - подобрать подходящий размер)))

bang
короче, пока ты не обследован, пока нет бланка анализов с прочерками или пометкой "не обнаружено", нихуя ты не здоров (это я обобщенно тоже).
я вот просто представляю.. приходит ко мне деваха и говорит: "Бэнг! У меня было 130 мужиков, с большинством мы не использовали презервативы, потому что доверяли друг другу. Вы привлекательны...давайте ебаться... и я думаю, мы аналогично можем довериться друг другу и не использовать гандончики"
Бля-яяяяяя, да я 3 надену и еще скотчем обмотаю! а после снятия еще огнем всё прожгу накуй...

Ladybug
bang, ты уверен, что что-то почувствуешь, если в 3 и в скотче? :)
а целоваться с ней не побрезгуешь? :))

Babay
Наконец то кто то Кларку трахнул...А то все в теннисе...А за ракетку держаца, это не на хую висеть.....
Чота рассказ с меня больше троебана не тянет

Jane

типа я ДД с сайта мендоза, обладатель блокнота величиной с амбарную тетрадь, а ты кто?

...и стали они жить в-стотридцатером))

скажем, трахнул 133-тью, полет нормальный, все в норме.. и если уж что будет , то значит уже после. Или наоборот, если какую болячку незначительную найдут, то перестать передавать ее последующим трахуемым объектам, а вылечить...

Вот вроде все логично и вероятность подхватить что-нибудь конечно всегда есть. Но вот тогда объясните мне на милость. Я пока с мужем жила (и трах в презервативе исключительно), у меня все 17 лет какая-то вечная фигня была, врачи говорили молочница, уж чего я только не делала (и его к врачу таскала в том числе), то затихнет, то разыграется снова, а как только с ним рассталась, все неприятности сразу прекратились и теперь я здорова, как корова)) и безо всяких презиков)))

говорят, что верят себе, своему чутью. знают, что всё у них будет хорошо... что тут сказать, у них действительно всё хорошо)

... и это правильно

Бэнг! У меня было 130 мужиков, с большинством мы не использовали презервативы,

Вот поэтому девахи на эту количественную тему как правило помалкивают))

Матильда

Но насколько помню ее комменты, она с женатыми не встречалась.

встречаться - это другое

Лозунг моего мэна (ставший теперь и моим): "Делай только то, что тебе хочется".

У меня упор не на слово незнакомый , а на два слова - "незнакомый" и "мне не хочется".

С какой стати моя жена должна (ой, умора) вопросы задавать???

Ну вот, опять... Ведь Лулу писала уже по поводу жвачки под названием спор с ДД. Чего мы тут пытаемся объяснять инопланетному жителю? У него там у женщин рты только для того, чтобы ему хуй пососать))))))

Babay
Думаю, чо пиздит ДД...Есть такой способ - привлечения внимания....Создал стержень сюжета и теперь голову ломать!...Это как про фильм с Высоцким - кто игра главную роль?.....
ДД!...Держу пари, чо на ты самом то деле дрочил на Верку Брежневу в офисном туалете!

Jane

У него там у женщин рты только для того

Я полагаю, речь была совсем о другом, а именно об уровне отношений, если угодно, назовите их высокими, хоть обычно это выражение используется как раз для обозначения обратного... Интеллигентной и уважающей себя и мужа женщине воообще не придет в голову проверять мужа (читать его смс-ки, записную книжку, проверять наличие в его кармане презерватива, задавть ненужные вопросы и т.п.)

DD

Есть столько болезней, которые скрыто протекают у мужиков и отлично проявляются у женщин.

Я же вроде ясно написал - симптомов нет ни у кого. Ни у меня, ни у партнерш.

Но если у меня и моих партнерш не было НИ ОДНОГО симптома ЗППП, то объясните на милость, какого хуя идти и обследоваться?

Как мне уже надоело, каждый раз про гандоны, болезни, уреплазмы. А самое главное, когда резонный вопрос задается, а целоваться-то не боязно, или член без гандона в рот давать, тут же молчок, хотя зараза и так может передаваться.
Как всем моралисткам советую сайт РПЦ посещать, так и всем боящимся - сайт Онищенко.
Я свой кайф от секса ловлю тогда, когда без резинки. Никому так делать не советую, но лично я поступал и поступать буду именно так.
Кто из мендозянок боится со мной трахаться без гандона, поступайте так, как героиня рассказа. Но не взыщите тогда, что куни вам не светит.
Когда трахну 150-ю, обещаю. Пройду обследование, замажу на справке ФИО, сфоткаю и в своей аватарке вывешу.
Осталось 21 вакантное место в блокнотике. Торопитесь, а то не успеете! )))))))
Или особо мнительным - ожидайте вывешивания справки. Несколько лет займет запросто.

Интеллигентной и уважающей себя и мужа женщине воообще не придет в голову проверять мужа

Вооот! Очень хорошо сказано, между прочим! Точно так же, и я не лезу в телефон к жене. И список ее контактов видел в жизни ну может раза два, когда со старого на новый телефон помогал перекидывать через компьютер.
И не надо считать, что она такая у меня покорная, молчит и сносит все подряд. Вот буквально вчера, я такую головомойку получил, что обещал в обед курицу из морозильника достать, а позабыл, и она вечером не смогла обед приготовить.
Этот вопрос для нее намного важней, чем все блядские сайты вместе взятые.

Матильда
Высокие! Высокие отношения!!!!!!)))))))))))))))))))

Хрюндель
-А вот довелось мне служить с одним Карданом...
Женщина резко повернулась и впилась взглядом в ДД.
-Василий Иванович?!! Не может быть?!!
ДД напрягся и похолодел...
-Петька?!!!!!!!!!!!!!!
Хрюндель из тачанки...

Иззабугра
Вот объесните мне, темноте нерусской, это что, везде по всея Руси таких гостиниц-поебушек щас полно?

Хрюндель
В аналитическом центре при администрации президента зазвонил телефон.
-Докладывает ДД, первичный контакт с представителем оппозиции установлен. Оппозиция в ее лице трахнута.
В маленькой каморке, на которой раньше ровно висела табличка "Папа Карло", а теперь на кнопке был приколот листок "Местная ячейка КПРФ" сидел пожилой мужчина. Под газетой, на которой лежал лук и ошметки от очищенной воблы задребезжал мобильник.
- Да я,- отозвался мужчина и замолчал.
- А в жопу?- неожиданно заинтересованно спросил он кого-то.
- Ну тогда еще легко отделалась. А кому сегодня легко? На кокой вышла? Хвоста не было? Точно не было?
- А вот Маринка говорила был хвост! Такой говорит черт-ебака, даже хвост есть. Не было говоришь?
- Ну ладно, ты ему завтра позвони, он как-никак программу для подсчета выборов пишет. Так мы через него процентик то увеличим. Тоже говорят, волшебник.
В Израильской разведке Мосад на экране дежурного появился доклад.
Встреча состоялсь.
Ваш Мойше Вентиль

Марика
Бедный Кардан сегодня изъикался))))
А вообще, с утра, когда прочитала название, в голове сразу вырисовался образ трансвистита которого трахал ДД)))

Еди

Нахуй ты Еди впрягаешь? Чтобы она снова говна на лопату подкинула? Можно подумать, на сайте мало ее ежедневного калометания.

Всем здравствуйте))) на этой странице я сегодня впервые((( Заходила "синей" с утра, часиков в 5, на страничку админов. Как бы и всё! А вот кто под моим именем ходит и на меня наговаривает, - не ясно... Однако учитывая "любовь" и неравнодушие (это не отнять!) саитян ко мне в личке, то могу предположить, что дело принимает нешуточные обороты! Народ, пожалейте мою Душу и п...! Сколько можно стебаться?)
Калометанием,выходит, занимаетесь все вы... Только вот то под красными никами (что хитро, вас не видно), то под никами "Лулу", "Ледибаг" (в привате) и т. д. и т.п. Честно, достало всё это. Игра "Мафия". Лулу вообще мимо моего имени пройти не может спокойно, пусть даже и видит,что это красный козлик, всё равно... Её аж плющит и таращит сразу)))
Совет: не суйся первая, и будет тебе щастье)
Я - всегда с синего ника забегаю сюда, я человек открытый, мне и скрывать-то нечего. Так что, милости просим!!!)))
Калометайте себе на здоровье, только вот калометайте грамотно))) На унитазе. Дома.
Теперь по рассказу.
5 баллов,ДД!!! Но женщине мог бы и покуннилингать! Что ж это такое, товарищи? Где кунни?

А самое главное, когда резонный вопрос задается, а целоваться-то не боязно, или член без гандона в рот давать, тут же молчок, хотя зараза и так может передаваться.

+ 500!!!
ДД,ты прав, во рту гадостей в млн. раз больше, пиписьки чище! В полости рта живут тааакиииие бяки, что боязно станет целоваться,коль узнаете весь список!

Этот вопрос для нее намного важней, чем все блядские сайты вместе взятые.

))) ДД, блядский сайт "Мендоза"???! Ого... практически оскорбил)

Ladybug
Вау) так наша Единственная уже не единственная?
Я тебе отправлял в привате одно сообщение, как и обещал. Все остальное - твое раздвоение личности)))

Конкурс11
Японская певица Сама Сука споёт песню: А томули я да ла, что в переводе на русский, значит- Сомнение...

DD
Edinstvennaya, спасибо за оценку! Я понимаю, что этот рассказ в моем творчестве стоит особняком, в нем не раскрыты любимые мной темы прошлой и текущей личной жизни героини, но пожалуйста, поверьте, так было надо.

Марика

что этот рассказ в моем творчестве стоит особняком,

А дама? На каком она месте?

Ladybug
DD, рассказ, выходящий за привычные рамки, это всегда прекрасно... побольше бы таких рассказов, честное слово. такое впечатление, что, лишив синьорину жизненно-бытового описания, тебе удалось вложить в описание что-то совсем другое, более духовное... чувства? душу? или я просто додумываю то, что осталось нераскрытым? :)

Jane

в нем не раскрыты любимые мной темы прошлой и текущей личной жизни героини

А может оно и хорошо... для разнообразия))). Здесь ты не Дефлоратор Души, а просто обычный нормальный)) МЭН (эх Бэнг так и не предложил удобоваримых вариантов), уж вроде и придраться не к чему... но бывалый мендозянский народ не проведешь, он продожает кусаться, так сказать, по старой памяти)))

DD

А дама? На каком она месте?

Я так понимаю, по хронологии, в блокнотике? )))) 126-я.

Марика

Я так понимаю, по хронологии, в блокнотике? )

...нда... в этом ты весь...

Карта
Прикольная сторя, DD прямо Дарья Донцова :)) интрига, не раскрытая даже в конце.. когда ждать снятия масок?
Читался рассказ интересно, мне понравилось то, что он не в стиле DD, судя по последним сторям идет проба пера в разных жанрах :)) Вот сейчас понимаю, что интересен именно сюжет, потому что само описание процесса не возбуждает, сухое перечисление действий..
Так что от меня 3 (минус балл за схематичность описания и минус балл за пренебрежение к даме - увидела я его (пренебрежение это) в словах, выражениях, в названии стори, в комментах :(
Всем прив :) Че тут нового?

Марика

он продожает кусаться, так сказать, по старой памяти)))

ерунда. Вот почему его конкурсный рассказ выиграл? Ведь если не все, то большая часть раскусили автора. Но, он не камментил как ДД!
ДД, мой тебе совет- помалкивай на своих историях и будет тебе счастье))))

Карта

просто обычный нормальный)) МЭН

ну нах такого нормального..
читаем

А дама? На каком она месте?

Я так понимаю, по хронологии, в блокнотике? )))) 126-я.

DD просто набивает себе количество отъебанных Ж, дабы к старости почесав пузо сказать Во сколько баб я выеб и душ-целок порвал :(( противно сие..

Марика

Че тут нового?

Да всё пипец! А в остальном океюшки)))

DD
Ladybug и Jane, спасибо за добрые слова! Это скорей утешение, потому что получилась ни богу свечка, ни черту кочерга. Но главная цель выполнена - не дано никаких наводок на женщину. А мои чувства к ней - точно такие же, как и к большинству моих партнерш - самые наилучшие, уважительные, теплые: за то, что согласилась на встречу, за то, что подарила радость (причем даже счет 2:1 по оргазмам уже о многом говорит), за то великолепное утро, которое я провел без никаких забот и тревог.
Если ты прочитала этот рассказ, неназванная героиня моей стори, знай - я тебя помню, ценю, уважаю! Счастья и здоровья тебе!

DD

ДД, мой тебе совет- помалкивай на своих историях и будет тебе счастье))))

Это хороший совет, Марика! Возможно и прислушаюсь к нему. Или может, каждый новый рассказ писать от нового ника? Чтоб не довлел над читателями блокнот размером с амбарную книгу.

Еди

в нем не раскрыты любимые мной темы прошлой и текущей личной жизни героини, но пожалуйста, поверьте, так было надо.

верим:-) и шёпотом: "Понимаааеееем".

такое впечатление, что, лишив синьорину жизненно-бытового описания, тебе удалось вложить в описание что-то совсем другое, более духовное... чувства? душу? или я просто додумываю то, что осталось нераскрытым? :)

вот и мне показалось, что тайна сия покрыта мраком:-))) Чересчур уж зашифровались - парочка:-)

Вот почему его конкурсный рассказ выиграл? Ведь если не все, то большая часть раскусили автора.

конечно, стиль ДД яркий, его ни с кем не перепутаешь. Из всех конкурсных, 1-й рассказ - самое бесспорное проявления стиля. Остальные стори с конкурса - бледноватые оттенки малознакомых стилистически невыверенных приёмов...

Jane

Но, он не камментил как ДД!

Хотелось бы надеяться, что люди все же оценивают сами сторьки, хотя понимаю, что то, как автор держит себя, тоже накладывает свой отпечаток и бывает приподнимает, а бывает и опускает рейтинг стори.

мой тебе совет- помалкивай на своих историях и будет тебе счастье))))

Марика совет может и не плох, но ведь каждому человеку хочется быть самим собой и в этом-то и есть счастье...

Jane

ну нах такого нормального..

читаем

Ну Карта, вот о чем я и толкую: еще и не читала, но уже осуждаешь)))

ОН
А я а бы точно вздрогнул если бы при мне "Кардан" произнесли,я знавал одного,лет так 20 назад,он у меня работал,передавал крутящий момент от мотора на,бля,как его,а,вспомнил,дифферециал.И так ловко у него получалось,знаете ли....

Карта

еще и не читала

я прочитала Джейн, будь внимательнее.. мое "читаем" относится к цитируемому, то бишь к словам о даме и на каком она месте..

Карта

уже осуждаешь

Джейн, вот если честно: Ты хотела бы оказаться на месте дамы из стори?.. например не зная про блокнотик.. Тебе понравился секс описанный? Хотела бы чтобы с тобой мен так же сексовал?
Я лично нет, потому что это была не ебля даже, это было пользование писдой, от этого и противно

Марика

я а бы точно вздрогнул если бы при мне "Кардан" произнесли

Кстати, а я бы точно не вздрогнула, тем более в таком контексте: был у нас в армии...
Где армия, а где мендоза))) Так что :натянуто...

Jane

я прочитала Джейн, будь внимательнее..

упс, верно, сорри))

0

5

Jane

вот если честно: Ты хотела бы оказаться на месте дамы из стори?.. например не зная про блокнотик.. Тебе понравился секс описанный? Хотела бы чтобы с тобой мен так же сексовал?

Карта, если честно, то я совсем с этой точки зрения не думала... Я же смотрела на все это глазами ДД.. И по ДД и он сам и дама остались довольны и я за нее рада, а я вроде тут совсем ни при чем... я -совсем другая песня и то, как мне нравится, я описываю в своих сторях... и совсем не факт, что то, как со мной сексуются)) всем по душе....это ж дело сугубо индивидуальное. Для меня, например, 2 часа вообще ничто, но она-то согласилась, значит ее это устраивало. Так и все остальное...

Клара Самуиловна
это типа меня этот удод ебал? !!!!))))
Музчинка не зарывайтесь...))))
Хочите или не хочите а пофлужу...
знаети ли вы где находится гостиница в которой это дело происходило..........................................ж7
Ул. Покрышкина.. Да-да !
Дом 84 ...
)_)))))
И про КАРДАНА

ОН
Клара возникла из небытия..жывет миндоза))

Клара Самуиловна
И про КАРДАНА
ХОРОШИЙ ДЖЕ-ДАЙЙ, НО ДУРАК НЕ МЕНЬШЕ...))))

moora
Ой, полдня собиралась спросить у ДД:
- а в какой момент ты сообщаешь женщинам, что предполагаемый секс должен быть без презерватива?
- есть ли в твоем списке женщины, которые отказались от секса по причине отсутствия контрацептивов? если да, то много ли таковых было?
Первый раз читаю, что есть гостиницы, сделанные по общаковскому принципу.
По моему, женщина "кончила" просто чтоб быстрее завершить сию "вылазку", потому и понадобилось ей сразу по своим делам, т.е. не хотелось лишние минутки провести совместно с ДД хотя бы на обратном пути. О чем это говорит, ДД? Ты правда ещё ждешь от неё сигнала?..)))

Le voile
Интрига блеать ))) Пардоньте ))
Героиня рассказа чет стремительно слилась, не подержавшись за ручки с автором, это наводит на подозрения , что не сильно-то она была и довольна произошедшим. Не интересуется , кто таков ДДшный Кардан ? Подозрительно ..я б сто раз спросила. Думается мне что не слово "Кардан" ее напугало, а нечто иное не имеющее отношения к мендозе вообще ...

moora

Ей же не хочется ощущать себя в 13-ом десятке.

ИМХО, не на том упор, не на количестве.
Я у Д где-то в 40-вом десятке, если брать числительное, а если брать по распределению мест, то на данном жизненном этапе - на первом. И для меня не пустой звук, что он переместил именно меня с тристакакого-то списочного места на первое. Даже если отбросить чувства, то наверняка из соображений спермотоксикоза, не из-за недостатка круга Ж, не потому что не с кем сравнивать?

0

6

DD

Ой, полдня собиралась спросить у ДД:
- а в какой момент ты сообщаешь женщинам, что предполагаемый секс должен быть без презерватива?
- есть ли в твоем списке женщины, которые отказались от секса по причине отсутствия контрацептивов? если да, то много ли таковых было?

-Если в инете заходит разговор о сексе, о предпочтениях и пожеланиях, то именно тогда. Не встречал НИ ОДНОЙ, которая бы говорила, мне с презиком приятнее. Самое большее - без разницы, а чаще всего "ну его на фиг поганую резинку". Это не применительно ко мне, а вообще. Бывало, что я сам отказывался от встречи, особенно когда дама стала говорить, что даже анал и орал будет только с применением данного изделия. Правда, потом она передумала )))) Один из ближайших моих рассказов будет о ней, кстати. Если же в инете до сексуальной тематики не добираемся, но добираемся до постели по факту, то навскидку припомню только одну, которая спокойно сказала, что у нее не венерические, а какие-то женские заболевания, и лучше мне быть с резинкой (конечно же, я послушался ее) а потом, когда она вылечилась и сказала мне об этом, то дальше встречи были как обычно. И еще одна, про нее я писал уже, уже в постели, без презика не дала во влагалище, но дала в попу, и вторым заходом отсосала.
-Было очень много женщин, с которыми было общение, но не дошло до секса. Не думаю, что причиной тому было как-то высказанное в беседе мое пренебрежение к гандоном. Во всяком случае, причиной отказа никогда не было "ты не захотел с презиками, поэтому фиг тебе". Причинами отказа обычно служат три варианта - ты мне не понравился внешне; не могу преодолеть себя, решиться на измену/дефлорацию; не хочу быть любовницей женатого мужчины.

Первый раз читаю, что есть гостиницы, сделанные по общаковскому принципу.

Отвести тебя туда?

По моему, женщина "кончила" просто чтоб быстрее завершить сию "вылазку",

Если так, кто ее заставлял после ее "оргазма" (тоже закавычу, но это просто некрасиво, Мура, мало что ругаешься на меня и моих подруг нехорошими словами, уже и во вранье упрекаешь), еще битый час со мной валяться на постели, беседовать, заводить своим рассказом эротичным и отсасывать, а не моментально что-то "вспомнить" и быстро слинять?

moora
DD, нет-нет. Я не упрекаю тебя во лжи, не сомневаюсь, что на мамбах полно анкет с сексом на 1-2 раза, что есть такие женщины как описана в рассказе.
Я лишь пытаюсь представить себе её мысли и ощущения, тэкскать примерить на себя теоретически.

еще битый час со мной валяться на постели, беседовать, заводить своим рассказом эротичным и отсасывать, а не моментально что-то "вспомнить" и быстро слинять?

Вполне может быть, что она не оставила надежду "достучаться, реанимировать, расшевелить" твою обычность хоть как-то. Или наоборот, ты же все-таки сделал усилие, её ипал, ну и она в ответ постаралась. К тому же, наверняка, ей помешала скромность, воспитание или какие другие соображения быстро слинять, но она сделала это как только окончательно удостоверилась окончательно, что была использована и ты всецело занят своими друзьями, т.е. "бывай, твоя миссия окончена, свободна".

Lulu

хламидии, герпес, уреаплазма, еще пара безобидных инфекций как минимум)

Даже к бабушке не ходи!
При таком количестве партнерш....без проверок..без презов....
бедная жинка....
нарву цветоооов....и подарю букеееет...
той женщине, которую ЛЮБЛЮ!!!
Не предавайте ЛЮБОФЬ, бу-го-га....
секс с презом-нет куни...это что-то!!!
(((((

РЕАЛИСТ

Кто из мендозянок боится со мной трахаться без гандона, поступайте так, как героиня рассказа. Но не взыщите тогда, что куни вам не светит.

а что... уже очередь? )

Не предавайте ЛЮБОФЬ, бу-го-га....

ога.. точно...) к месту упомянуто)
тот рассказ был лучшим.. но сейчас меркнет быстро..(

Ну и ну!

обещал в обед курицу из морозильника достать, а позабыл, и она вечером не смогла обед приготовить.

У вас дома нет микроволновки с функцией разморозки?!

DD

У вас дома нет микроволновки с функцией разморозки?!

нет

Почему так?

нет

Рекомендую прикупить. Жена обрадуется, пилежа будет меньше!

...и она вечером не смогла обед приготовить.

(кстати, вечером обычно готовят УЖИН)

DD

вопрос ДД становится все актуальнее..

Это какой же? Вынесенный в заголовок? )))) Понимаю, на кого намекаешь. Но я считаю, что Ladybug мужчина. Со своим оригинальным, выдержанным стилем, который может и женским показаться, но он просто не грубо-нахрапистый, а близок к тому, что я называю ванильным. Мне лично приятно читать его рассказы, в каком-то преломлении запросто могу представить себя как героем, так и автором.
Почему так?, мы разберемся сами, хорошо?
А готовить она хотела именно обед на завтра. Ужин был. Если это тебе так важно узнать. Когда должна готовить обед работающая женщина? Вечером или утроv, но уж точно не днем в будни.

РЕАЛИСТ

а близок к тому, что я называю ванильным

о.. это что за термин, как расшифровать?)
короче ладно,
внял словам ДД, не буду больше сомневаться в ЛЕдибуге.
прости меня, Ледибуг, считай все это проверкой на прочность.

А готовить она хотела именно обед на завтра

)) я понаалу хотел так же доебаться, но пораскинул мозгами и пришел к мысли что обед именно на завтра.

Ladybug

прости меня, Ледибуг, считай все это проверкой на прочность.

я тронут прям. ты тоже прости, если ляпнул что-то обидное в ответ. твои реплики порой к этому очень располагали.

Le voile

При таком количестве партнерш....без проверок..без презов....

- Доктор, как мои анализы?
- Плохие у вас анализы, кал - вообще говно.

0


Вы здесь » Блокнотик DD » 126) Галка - 2011 год, Москва » Комментарии Мендозы