Да, я тоже считаю, что люди в нашей жизни появляются не просто так. Тогда эта встреча должна была случиться, даже такая короткая. Спасибо за приятные минуты, вновь проведенные за чтением Вас.
Надежда Вешоффская

Спасибо за приятные (увы) секунды, проведенные за чтением Вашего отзыва, Надежда!
И, конечно же, Вы правы. Какой бы мимолетной ни оказалась встреча с Багирой, она мне запомнилась и запомнилась с хорошей стороны; надеюсь, что и ее воспоминания обо мне позитивны. Хотя бы ради орехового варенья ))))
Георгий Гуров

Приятные увы или секунды увы?)))
Думаю, она вспомнит далеко не только ореховое варенье;)
Надежда Вешоффская

Я ж не мазохист, чтоб говорить "увы" на приятные вещи )))
К общеизвестным, человек может бесконечно смотреть на горящий огонь, текущую воду и другого работающего человека наш брат-писатель может добавить "бесконечно читать рецензии на себя, любимого".
Поэтому, конечно, мое "увы" относилось к секундам, которые я затратил на чтение Вашего отзыва.
Георгий Гуров

Ладно, я следующий раз исправлюсь. Негоже дарить Избранному автору всего лишь секунды удовольствия)))
Надежда Вешоффская

Я даже подскажу, на каком моем рассказе это получится легче всего. Рассказ "Лейла" (находится в сборнике "Мемуары современного Казановы") играет особую роль в моем творчестве. А девушка Лейла сыграла особую роль в моей жизни.
Георгий Гуров

Ваш рассказ "Лейла" я прочитала уже раза 3 (под разными именами и на разных ресурсах)) И, кажется, комментировала, сейчас гляну...
Надежда Вешоффская

На Прозе точно нет.
Георгий Гуров

Да, посмотрела. Наверно, комментила с другой страницы, которую недавно забанили, поэтому отзывы удалились. Что ж, почту еще раз и отзовусь)) Несложно перечитывать хорошего автора)
Надежда Вешоффская

Ну, что же, здравствуйте DD. Обратите внимание, на ПРОЗЕ.РУ, которую так не любят почитатели правдивой прозы, принято обращаться на ВЫ. Согласитесь, двуличие - не самая хорошая человеческая черта. Да, уж ладно. А, рассказ очень даже хороший.
Сергей Маслобоев

Добрый день, уважаемый Сергей!
В каждом монастыре свой устав, его следует блюсти, разумеется, здесь и я к Вам буду обращаться на Вы.
Благодарю за высокую оценку моего рассказа.
На самом же деле есть у меня и тексты лучше (с точки зрения литературности), и женщины ближе, связь с которыми не ограничилась единственной встречей и двумя минетами.
Георгий Гуров

Георгий, да что Вы оправдываетесь? Всё правильно. В каждом монастыре свой устав. Если это, конечно, не зоопарк. Против Вас ничего не имею. Тем более, мне, правда, нравится, как Вы пишите. Одним не могу не поделиться. http://www.proza.ru/2017/04/23/524
Представляете, с подачи Лины вот с этим я хотел в тот зверинец сунуться. Бог уберёг.
Сергей Маслобоев

По мне - так ничего особо невероятного не произошло.
Чуть подробней напишу в личку.
Георгий Гуров